Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес выпустит двухосную версию G63 AMG 6x6

Мерседес выпустит двухосную версию G63 AMG 6x6

25 Ноября 2014 | 40605 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
703 (42%)
957 (58%)
Официальных технических подробностей о машине пока мало, но можно предположить, что отличия новинки от уже выпускающегося трехосного внедорожника будут минимальны.
Официальных технических подробностей о машине пока мало, но можно предположить, что отличия новинки от уже выпускающегося трехосного внедорожника будут минимальны.

Компания Mercedes-Benz проводит тесты четырехколесной версии трехосного внедорожника G63 AMG 6x6. Автомобиль поступит в производство уже в 2015 году, пишет издание CarAdvice со ссылкой на главу подразделения Mercedes-AMG Тобиаса Моерса.

Официальных технических подробностей о машине пока мало, но можно предположить, что отличия новинки от уже выпускающегося трехосного внедорожника будут минимальны.

Напомним, полноприводный шестиколесный G63 AMG 6x6 весит 3850 кг и оснащается 544-сильным двигателем V8 с двумя турбонагнетателями, развивающим 758 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с семиступенчатым «автоматом».

Ежегодно Мерседес выпускает от 20 до 30 экземпляров G63 AMG 6x6. В России трехосный внедорожник можно заказать по цене от 24 660 000 рублей.

Тестовый образец новой версии G63 AMG. Здесь и далее фотографии издания Worldcarfans
 
 
 
 
 
 
 
Уже выпускающийся Mercedes-Benz G63 AMG 6x6
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
В комплектации арабэдишн.
275
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Траки повесте от танка, дабы пенсионеры могли на дачу ездить!!!!!! )))))хэхэхэхэ
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
63
15
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
надо ж быть последовательными и тоже пикап делать
74
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Шляпа полная за 25 лямов!
309
44
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Ну и что, что не красив. Зато стоит дорого.
110
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
Обычный гелен, только на порталах.
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
84
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
Чет я не вкурил, как это может быть трехосный и четырехколесный? Одну ось уберут? а смысл? есть же обычный гелик )))
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
164
20
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
119
18
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 135
Ну видимо эконом версия одна из трех осей бутафорская
39
9
Ответить
    
Город
Сообщений: 1270
Взяли Геленд испортили только...
32
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
А мне нравится, черным будет хорошо смотреться. Проходмец должен быть хорошим, особенно зимой.
26
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Ощущение, что "Гелент" будут выпускать еще лет двести, и спрос будет.

Ценник тоже растет, будто это вино старой выдержки. Видимо, людям нравится, чтобы неотесано и брутально.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
53
5
Ответить
  
Сообщений: 391
Для езды по нашим лесам и полям подойдет.
15
4
Ответить
 
Находка
Сообщений: 163
это новая мода, еще в черном цвете и с мигалкой, все деловые люди срочно должны пересаживатся с 4 колесного Гелика на 6 колесный, и цена нормальная
Мой отзыв: Nissan Leaf 2012
23
6
Ответить
    
Сообщений: 1145
Sergey_007:
Чет я не вкурил, как это может быть трехосный и четырехколесный? Одну ось уберут? а смысл? есть же обычный гелик )))
Blackpower:
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
Опередили)))))

Это какая то несуразная тупость получается.
22
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5444
Автор учебник по арифметике в первом классе скурил на самокрутки
65
1
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 63
У АМG уже запор- как бы по изгаляться, по извращаться и какой бы на Это ценнег задвинуть ...
36
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Зачем они его замаскировали, Гелик же он везде одинаковый..
41
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 181
на*** такая машина за 25 мультиков
19
4
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Две оси за глаза
Три для других целей, для которых есть КамАЗ
66
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 457
Blackpower:
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
Вот тоже этого не пойму,однако товарищи,наставившие тебе минусы,видимо в курсе. Может кто объяснит?
Реклама. Дорого.
30
4
Ответить
   
Сообщений: 595
Лучше бы с дизельком атмосферным, без карбоновых рюшечек, да за два ляма ...
33
1
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Наш УАЗ Патриот симпатичнее. Про тех. начинку молчу....
-----
18
14
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 235
Цена нереальная. Можно три машину купить от того-же мерседеса в максималке. S - класс, G-класс и SLK - класс.
30
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Т"ИГР"ОК:
Вот тоже этого не пойму,однако товарищи,наставившие тебе минусы,видимо в курсе. Может кто объяснит?
Там в названии статьи все написано. 6х6 это отдельная модель G АМГ. Машину лишили одной оси, получили почти обычный Г-класс на порталах.
BMW X3 3.0I #bigrace19
21
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
чем бы дитя не тешилось.......
с таким президентом и враги не нужны
6
2
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
Основная ценность здесь - порталы. Остальное не важно, можно б/у гелик взять и воткнуть на него эти порталы - получится относительно недорогой танк
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
23
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
cresta1:
Зачем они его замаскировали, Гелик же он везде одинаковый..
шоб думали, кабудто Патриот
Мой отзыв: BMW X5 2004
13
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Т"ИГР"ОК:
Вот тоже этого не пойму,однако товарищи,наставившие тебе минусы,видимо в курсе. Может кто объяснит?
Может кто-то книжки какие-нибудь почитает из школьной программы, ну чтобы научиться азам понимания печатного текста, перед тем как разразиться праведным гневом.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
10
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Mivash:
Ну видимо эконом версия одна из трех осей бутафорская
запасная, в кузовке лежит)))
3
4
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Sergey_007:
Чет я не вкурил, как это может быть трехосный и четырехколесный? Одну ось уберут? а смысл? есть же обычный гелик )))
Суть в портальных мостах переваривающих такой момент от двигателя
8
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Очередная понт мерседеса
7
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Blackpower:
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
=) чудеса маркетинга это версия 6х6, только 4х4 =))))
а 4х4 это банально,и не звучит, так что это "версия" 6х6 только на 4 колесах =))))))
порой как завернут в рекламе, прям купить захотел =)
14
5
Ответить
     
Сообщений: 2750
Понятно почему для армии он не подошел, 24 ляма рублей, один выстрел осколочно-фугасный за 3 тыс. руб. из "Рапиры" и ущерб государству противника 450 тыс евро.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
30
1
Ответить
Уфа
Сообщений: 1
Blackpower:
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
четырехдверное купе, слышал о таком?)
18
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
costa22:
Ощущение, что "Гелент" будут выпускать еще лет двести, и спрос будет.
Ценник тоже растет, будто это вино старой выдержки. Видимо, людям нравится, чтобы неотесано и брутально.
Херасе неотесано... А что 200-й крузак это у нас внедородник? Хотя он тоже бывает "неотесан" (спец версия для Австралии).
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
6x6 у них наверное буде означать, что это настоящий внедорожник, в отличие от обычного гелика.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Мне нравится маскировка,)))) типа не очертания гелена скрыть))) Я его не узнал
10
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
за 25 миллионов я куплю себе порше 911 джип гранд чероки срт8 ниссан гтр и еще на мерс gl останется ну и бутылочку пива обмыть
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
25
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Бездорожье берегись, только вот цена огого.
2
 
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
все Гелики ахрененские!!!
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
17
16
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
MOP}|{bIK:
Понятно почему для армии он не подошел, 24 ляма рублей, один выстрел осколочно-фугасный за 3 тыс. руб. из "Рапиры" и ущерб государству противника 450 тыс евро.
откуда знаете цену армейской версии? в чьей армии не прижился в Российской что ли? бред пишите.
4
5
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Короче вот, у кого нет фантазии как это на двух мостах шесть колёс. Ну элементарно же!!!:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
42
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Не понимаю, чего это все не довольны ? Это просто машина такая будет, и всё.
6
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Только расцветка какая-то дикая. Перекрасить надо, и будет самое то.
1
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Вопрос в другом,если на обычном Гелике все блокировки установлены, зачем или для чего на нем такие мосты порталы? Есть же Унимог.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
3
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
он же будет менее устойчив на твердых покрытиях с такой высотой, зачем ему такая мощь, на бездорожье она не нужна
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
сколько? 24 660 000?
надо брать, пока цена не выросла
14
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
задумка не плохая , только машина изуродывалась этим видом
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
1
Ответить
   
Яровое
Сообщений: 23
нормальное рыбацкохотничье авто
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
6
1
Ответить
   
Сообщений: 568
YLD:
Две оси за глаза
Три для других целей, для которых есть КамАЗ
Вот вот! Золотые слова!
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
По сути свое тот же военный утилитарник G-Professiaonal только на портальных мостах.
Ну стоить будет в отличии от 6х6 не 24 а 15 лямов. Ну на кой ляд? Единственное если его сделают действительно Араб-эдишн.
Имея полноценные три блокировки там хоть они его по барханам гонять будут, а у нас он боюсь и грейдера видеть не будет. Зато брутально и пантово.
3
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
6х6=искать К700 минимум.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
2
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Какой то ниггагелен... Не нравится. Даже если бы были такие деньги, что бы девать некуда было, не купил бы. А для всяких Пафф Дэдий, что бы на него еще огромные колесищи вкарячить - самое оно. ИМХО.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
4
2
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Возьму, пожалуй пару: один на дачу, другой на рыбалку))))
Шеви Нива- для мозахистов машина
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Странный дизайн
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13175
предлагаю сделать тест с нашим Тигром. Кто кого?
Продам уши от мертвого осла.
3
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
С таким мотором, да с таким клиренсом, да с тремя блокировками, да 37-м боггере, эххх...
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
они что курят когда такие цены выдумывают?!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
умиляют эти накладки по низу кузова!!! Вот интрига!!! Будто не догадается никто, каким будет дизайн "прикрытой" части...
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А трёхосную версию внедорожника 4х4 когда покажут? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Konstantin82:
Траки повесте от танка, дабы пенсионеры могли на дачу ездить!!!!!! )))))хэхэхэхэ
плюс ещё миллиона два с половиной в цене прибавит :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
верх кретинизма - AMG G63 6x6 с колесной формулой 4х4....
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
1
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
Нет патриот покрасивше. Мотор ему надо хороший.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
многое могу понять, но от куда маркетологи такой ценник вывели? у меня в голове не складывается... из чего он сделан? может себестоимость такая - нет он из метала а лом в моем регионе 7000 за тн., на 25 мультиков можно купить почти 3,6 К тонн металлолома!!! нохира такие цены??? и какая целевая аудитория этого авто???
5
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Blackpower:
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
Две запаски будут с постоянным приводом на них.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 853
богатырь86:
какая целевая аудитория этого авто???
для российских понтов, девочки содержанки будут ездить.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Frantsuzoof:
нормальное рыбацкохотничье авто
Тяжелый он, утонет где-нибудь. Чем легче авто, тем лучше ползет.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
3
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
шасси нового Гелика обкатывают.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Orloff 521:
Там в названии статьи все написано. 6х6 это отдельная модель G АМГ. Машину лишили одной оси, получили почти обычный Г-класс на порталах.
Вот начало статьи: Компания Mercedes-Benz проводит тесты четырехколесной версии трехосного внедорожника G63 AMG 6x6.
В статье нигде не указывается что одна из осей будет убрана, далее в статье : Официальных технических подробностей о машине пока мало, но можно предположить, что отличия новинки от уже выпускающегося трехосного внедорожника будут минимальны.
Ну да минимальны сократить базу убрать ось а главное название 6х6 оставить пусть сами догоняют что это такое.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Не понимаю, зачем нужно было маскировать расцветкой формы Гелика?
2
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
GTDriver:
он же будет менее устойчив на твердых покрытиях с такой высотой, зачем ему такая мощь, на бездорожье она не нужна
Есть тесты где автомобили на портальных мостах более устойчивы из-за веса последних
1
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Тигр недоедит до бездорожья, сломаетса
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
кто такой умный удадллил мой коммент? лучше поясните про "четырехколесной версии трехосного внедорожника G63 AMG 6x6" как это? на двух осях по одному колесу и на одной два?
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
Понтомобиль однако. За такие деньги есть более интересные варианты, тот-же Унимог или Додж Рэм 2500 Пауэр Вагон (правда он не на портальных мостах), еще и денег на топливо останется на всю жизнь...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
двухосную версию G63 AMG 6x6
а где ещё 2 колеса?
 
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Blackpower:
Что то не понял, как двухостная может быть 6х6???
кручу-верчу, обмануть хочу!
 
 
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Рецепт автопроизводителей как из арабов вытянуть больше дирхамов – добавить автомобилю ненужных осей:)
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
15
 
Ответить
  
California
Сообщений: 331
...
2022 Ford Bronco Sasquatch
8
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 316
Подняли повыше обычного G63 и цену в лупят лямов 20 за него!!
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Чукча не писатель,чукча писатель...
Народ вообще не понимает текст походу.
Чё непонятного,есть у Мерса есть трех осный Гель на портальных мостах,теперь тестируют такой же гель,только на двух мостах.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
johnk364:
это новая мода, еще в черном цвете и с мигалкой, все деловые люди срочно должны пересаживатся с 4 колесного Гелика на 6 колесный, и цена нормальная
физрук 2
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
а в целом были бы деньги,не задумываясь взял бы.Немного их осталось(да практически совсем не осталаось) настоящих джипов.Одни обмылки.
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Захар Солдат:
Шляпа полная за 25 лямов!
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Г и раньше тонул где попало из за своего веса, а теперь на порталах его что вертолётом вытаскивать? Порталы уже отмирают и ими все переболели, ничего полезного кроме возможности засадить машину так что её ничем не выдернешь они не дают.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну вот теперь они и наш УАЗ ПАТИОТ СКОПИРОВАЛИ:)), ну вобще совести у этих немцев нет, мы столько денег вбухали, а они слизали наш шатл-патриотус...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Sлавчик:
Ну и что, что не красив. Зато стоит дорого.
Вы хотели сказать нечего что у неё грудь впалая, зато спина колесом :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
3
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
426hemi:
Рецепт автопроизводителей как из арабов вытянуть больше дирхамов – добавить автомобилю ненужных осей:)
Не видел такого!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Гелен немного ****али - что тут сенсационного?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 95
да что вообще сенсационного в автомобиле с двумя осями? (см. заголовок)
____________________________
Forester sf5 1997 ttb
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1994
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 95
даешь одноосный гелендваген!!!
вот это сенсация будет ))
____________________________
Forester sf5 1997 ttb
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Уже не знают,что ещё придумать..))
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
для арабов самое то
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
+2 ведущие запаски?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
hunter:
даешь одноосный гелендваген!!!
вот это сенсация будет ))
одноосный 8 на 13

По факту будка какая-то убогая. Стоковый лучше.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
Машина для этой жизни http://vk.com/club77237790 ада к нам !!!! только Луаз, только Хардкор)))
2
 
Ответить
     
Phuket
Сообщений: 73
тот случай, когда 99% комментаторов, ничего не понимают во внедорожном тюнинге и примочках, ездят на пузотерках, и обсуждают маркетинг компании (на продукцию которой никогда не заработают), по статье дрома... мрак.

для обывателя АМГ 6х6, это просто машина с 6ю колесами и тремя мостами... они даже не предполагают о том, насколько сложно сделать качественные портальные мосты, да и зачем - тоже не понимают.
далее, они начинают ***** плавленными кирпичами о том, что портальные мосты ухудшают проходимость.... вы серьезно? вы идиоты???
далее, говорят что 6х6 - много ЛИШНИХ колес, и миллиардеры арабы - идиоты... если они идиоты, миллиардеры, покупают машины, которые являются гением инженерной мысли, и позволяют ездить по пескам... то вы тогда кто? видимо нищие... очень нищие и очень умные... но почему же вы тогда такие нищие, живете в кредитах, под гнетом царя батюшки, едите полуфабрикаты и вечно всем недовольные????
Мой отзыв: Suzuki Jimny Wide 2000
3
5
Ответить
  
Сообщений: 396
ThaiVilla.travel:
человек теряющий на дроме миллионы...
3
1
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
За эти деньги можно купить десяток БРДМ-2 с новым дизельным двигателем ЯМЗ-5340 (ресурс 1 млн. км., крутящий момент те же 710 Нм), автоматическая коробка передач (привет Хамер), кондишн, предпусковые подогреватели всякие, автономные отопители салона, доп. камеры во все стороны, панорамные стекла, кожаный салон, автоматическая подкачка колес, выпускаемые дополнительные 4 колеса, и он еще плавает со скоростью 10 км в час.

Если брать без наворотов, то за эти деньги можно взять 20 БРДМ-2"ов полностью перебранных и обслуженных до последнего болтика, с тюнингованным родным двигателем 450 Нм (без тюнинга 350Нм).

Кто не вкурсе, просто посмотрите видео:
[youtube]eEfmg1HatRg[/youtube]
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
P.S. Видео, чего то не вставилось... Вот ссылка: https://youtu.be/eEfmg1HatRg
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
дешево что то! накинули бы еще пару десятков
 
 
Ответить
     
томск
Сообщений: 74
Нифига ценнег! Они там что гомна обьелись??
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
а ведь мы тоже могли бы как шейхи гонять та таких геликах, только по снежной пустыне нашей необъятной родины, но им нефть, природные ресурсы дал Аллах и дал всем а у нас непонятно кто отдал все ресурсы кучке буржуев, поэтому мы смотрим и только слюни пускаем на дикие цены.
2
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 9
Двухосный 6х6?! бред уже в названии.
 
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Смысл камуфлировать гелик? Можно подумать его никто не видел.
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
 
Ответить