Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания DeLorean возобновляет выпуск автомобилей

Компания DeLorean возобновляет выпуск автомобилей

28 Января 2016 | 43929 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
6847 (91%)
689 (9%)

Американская компания DeLorean вернется к выпуску классического купе DMC-12, сообщается на сайте фирмы. Это стало возможно благодаря изменениям в законодательстве США.

Все дело в том, что вплоть до декабря 2015 года на производителей мелкосерийных автомобилей в США распространялись те же требования, что и на гигантов вроде Toyota или GM. Теперь небольшие серии автомобилей можно выпускать с неполным соответствием регламенту.

Главное требование к новым DeLorean — соблюдение экологических норм. Для этого компании придется использовать в купе DMC-12 новый двигатель, поскольку прежний 2,8-литровый 130-сильный V6 нынешним требованиям не отвечает.

Вице-президент DeLorean Джеймс Эспи пояснил журналистам, что фирма сейчас выбирает поставщика агрегатов среди американских компаний и одной зарубежной. Он заявил, что наиболее вероятной кандидатурой будет 300-400-сильный атмосферный V6.

Как считают американские СМИ, речь идет о двигателе 2GR-FSE, хорошо известном любителям Тойот и Лексусов. Кроме того, автомобиль получит усиленные тормоза и современные амортизаторы.

Остальные подробности технического оснащения пока не сообщаются, но известно, что DMC-12 будут собирать из оригинальных комплектующих, которые остались со времени первоначального выпуска автомобиля в период с 1980 по 1983 годы.

В продажу новые DMC-12 поступят в начале 2017 года по цене от $80 до $100 тысяч.

DeLorean DMC-12
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Slon52
Батюшки
404
8
Ответить
Круто!!!!
323
29
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Была у меня такая..поменял на Весту!
Mazda Rx-3
118
584
Ответить
Вася
Омск
О да, детка
122
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Реинкарнация, спрос точно будет особенно среди поклоников
328
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
За этот ценник будут брать только ярые и совсем не бедные фанаты "Назад в будущее", т.к. на сегодняшний день с технической точки зрения в нем нет ничего привлекательного.
236
74
Ответить
Ну все, будущее наступило.
146
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
Назад в будущее! )))
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
180
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Вот интересно на приемника было бы посмотреть, а выпускать старую машину заново, это как-то странно, тогда вся её легендарность обесценивается
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
80
40
Ответить
  
Сообщений: 505
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
131
318
Ответить
   
Сообщений: 653
Где же эти комплектующие хранили и зачем?
82
14
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
В качестве опции "трансвременной континиум" прилагается ? ))
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
126
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
купить весту за 700тыщ - это диагноз..
644
67
Ответить
   
Сообщений: 653
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
это не для того что бы на дачу рассаду возить
103
6
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Вот это новость!!!!!!
Здесь могла быть ваша реклама (:
47
2
Ответить
  
Новокузнецкая область
Сообщений: 476
Дайте два!
34
9
Ответить
    
Сообщений: 1284
Машина конечно легендарная. Но вот в чем вопрос - за что там 100К долларов? Это что, премиум что-ли? Насколько известно - они были просто отвратительного качества, от чего компания разорилась в конце концов. И, сейчас, раритетные восстановленные почти новые экземпляры можно купить за 20-25К...
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
81
27
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Святые угодники! От 80 до 100 тыс USD!!!??? Как я мог быть таким безрассудным!

This is really heavy, Doc!

И ни ты ни кто другой на этой земле не заставит меня купить эту машину!

)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
66
12
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
... ну и прикуриватель от молнии в комплекте )))
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
70
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Культовая тачка! Если бы мог - купил бы:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
87
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
GTDriver:
Реинкарнация, спрос точно будет особенно среди поклоников
Кому нужно у того давно эти дрова есть!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
26
42
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
пока ещё живы поклонники можно и навариться
35
3
Ответить
   
Сообщений: 941
непривычно видеть стоковую Делориан без навесного хлама в стиле Назад в Будущее.
ну и 100тыс. долларов дороговато , если она будет технически одинакова машине из 80х годов , не считая нового двигателя.
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
36
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Всёравнонеторт" будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
3
Ответить
MeXaNiC86Rus
Тюмень
да я думаю так же ограниченной партией выпустят ее и все 1000 штук к примеру ))) на большие все равно продажи не выйдут)) а людям память типа)) Но дорого ппц)
29
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 558
Вальщик леса:
Машина конечно легендарная. Но вот в чем вопрос - за что там 100К долларов? Это что, премиум что-ли? Насколько известно - они были просто отвратительного качества, от чего компания разорилась в конце концов. И, сейчас, раритетные восстановленные почти новые экземпляры можно купить за 20-25К...
Это бизнес детка)))
11
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 558
Была бы у меня сотка бакинских, взял бы не задумываясь. Это машина, а не те обмылки что сейчас делают, а вся новомодная электроника ей*****.. не нужна, по мировым станадратам, по любому воткнут и ABS и курсовую устойчивость и подушки безопасности, а что еще надо то
60
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
Всего по 250$ за лошадку.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
$IMM:
Кому нужно у того давно эти дрова есть!
Шейхов много и на всех не хватает, от того решились на спецсерию)))
8
1
Ответить
Максим
Симферополь
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
Типичная фраза неудачника и зануды
87
19
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
KOI:
Была у меня такая..поменял на Весту!
Поменял то хотя бы по trad-in? Или "по ключам" развели тебя?))))
21
2
Ответить
    
Сообщений: 1918
Там, куда мы отправляемся, дороги нам
не понадобятся!
Крест.
18
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Так ведь и руль где надо :-)
Honda Stepwgn RP3
124
28
Ответить
Артем
Нижний Тагил
Можно было бы провести небольшой рестайлинг. Скруглить углы некоторые, салон осовременить. За 80-100к$ можно и материалы побогаче в интерьере. Пластик качественнее, оптику лазерную)))
17
62
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Эта модель для фанатов! У них деньги есть!)
14
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
покупатели найдутся
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
27
1
Ответить
    
Сообщений: 1918
-"Шеф, на меня упала штанга".
Приключения Электроника.
Крест.
3
11
Ответить
     
На севере
Сообщений: 3868
Если честно, этот автомобиль по моим ощущениям чуть лучше смотрится со стороны чем ВАЗ2108 с коротким крылом. Вот не больше и не меньше.

Я понимаю когда люди фанатеют по старым мустангам или линкольнам пятиметровым. Но тут-то...
33
60
Ответить
  
бердск
Сообщений: 326
мечта надо брать
10
2
Ответить
о ништяк, вернусь в 2014, поменяю рубли в доллары.
118
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Распродадут старые комплекты, и всё на этом закончится. Никто не будет полноценный выпуск возобновлять.
Под это весь проект и замутили.
25
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Так что, не возрождение это, а распродажа складских остатков.
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
А атомный реактор в стандартной комплектации идти будет?
Freedom is our religion
11
3
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
школота - вот диагноз))
52
5
Ответить
Феникс
Барнаул
Раритет он от того и раритет, что выпускался скажем 50 лет назад и его больше ни когда не будет!
Цена конечно завышена очень сильно.
За такие деньги однозначно будет полно технических доработок!
7
5
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
Александр.....:
Распрода дут старые комплекты, и всё на этом закончится. Никто не будет полноценный выпуск возобновлять.
Под это весь проект и замутили.
какие старые комплекты?почти 30 лет прошло..это только у вас в голове склад с Долорианами под завязку
6
20
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 156
не,ну так то машин интересный.но не купил бы. да неее,купил бы)
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Такая комплектация будет?
Freedom is our religion
29
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
у оригинальной DMC были ужасные ходовые качества даже для 130-литрового мотора.
запихать туда 400лс можно только переработав машину целиком

посмотрим, короче... может там продолжатели фоменко и прохорова рулят такими заявлениями.
Не патриот. Но поддерживаю.
15
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Душой она мне нравится, это машинка. Но вот умом понимаю, что ведром - ведром. С болтами. Такой вот когнитивный диссонанс)
Dum vivimus vivamus.
25
3
Ответить
Андрей
Омск
что эта балалайка свет в окошке
1
7
Ответить
Maziora
Саянск
Ммм с тойоташным движком! Вещь!
14
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 60
Артем:
Можно было бы провести небольшой рестайлинг. Скруглить углы некоторые, салон осовременить. За 80-100к$ можно и материалы побогаче в интерьере. Пластик качественнее, оптику лазерную)))
Так написано же, что из оставшихся комплектующих собирать будут, сколько осталось этих комплектующих столько и соберут))
4
1
Ответить
Максим
Омск
на ней жирные пальцы остаются(((((( беру гранту
1
7
Ответить
  
Сообщений: 11
Max_Power:
Так ведь и руль где надо :-)
Кому надо? Нищебродам, плюющим на безопасность?
8
38
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Вот не умеют красиво уйти. Сейчас заново производство откроют и ничего не продадут, потому что машина эта интересна своей мелкосерийностью и редкостью. Это как сейчас Колхиду производить - на форумах все восхищаются какую машину потеряли, а если начать делать новые продажи будут примерно в пару штук.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
18
9
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
чето пиндосы прифигели, у них комплектуха с 80-х лежит, затрат почти ноль, только на пихло и такая космическая цена на выходе...
и ведь будут брать... буржуи, что с них взять ;)
7
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 558
Doberman_29:
Если честно, этот автомобиль по моим ощущениям чуть лучше смотрится со стороны чем ВАЗ2108 с коротким крылом. Вот не больше и не меньше.
Я понимаю когда люди фанатеют по старым мустангам или линкольнам пятиметровым. Но тут-то...
Такие машины не глазами любят, а сердцем и душой
14
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Не стоит выпускать.... пусть остается легендой!=)
6
5
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VVV_indi:
В качестве опции "трансвременной континиум" прилагается ? ))
просто, без временного и континиума
2
 
Ответить
Иван
Екатеринбург
Это для нас дорого, по текущему курсу... А для возрождения легенды, это далеко не заоблачная сумма... К тому же современные агрегаты, материалы... Радует что стоять будет атмосферник V6 2GR...
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1992
Прульку бы взял. Но только б/у из Японии
9
7
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
На ней назад в будущее за курсом 1$=30руб.
19
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Не знаком с этой тачкой лично,но если автопроизводители время от времени возраждали бы производство легендарных машин к примеру (LC80-2016 года выпуска или допустим какая нибудь креста,чайзер,у немцев тоже есть что начать выпускать заново) уверен что это было бы востребованно
39
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
даигноз-это покупка геленвагена за 13 мультиков
33
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
продавец железок:
Вот не умеют красиво уйти. Сейчас заново производство откроют и ничего не продадут, потому что машина эта интересна своей мелкосерийностью и редкостью. Это как сейчас Колхиду производить - на форумах все восхищаются какую машину потеряли, а если начать делать новые продажи будут примерно в пару штук.
Колхиду? Которая едет лишь с горы, а лобовуха с ней влечёт немедленную смерть всех в салоне встречной машины даже на тесной городской улице, поскольку фактически превращается в наезд?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
3
Ответить
     
Сообщений: 2887
~Andy~:
у оригинальной DMC были ужасные ходовые качества даже для 130-литрового мотора.
запихать туда 400лс можно только переработав машину целиком
посмотрим, короче... может там продолжатели фоменко и прохорова рулят такими заявлениями.
машина там наверняка другая будет,а не этот доисторизм. взяли бы лучше двс от nsx-2,v6турбо
 
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Ценнег, к слову, весьме не конский. Эта машина найдет своих ценителей. При возможности взял бы непременно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
для коллекционеров из нормальных стран а не таких голодранцев как типа Индия Пакистан Россея нормальная цена 100 косарей, будут брать полюбому. И не для того что бы каждый день гонять а для того что бы была. Типа как.... "такая тока у меня и Макла Жэксона")
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
26
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
че то мне кажется первый раз в 80х не прокатило и сейчас не прокатит. ну кому нужен новодел за 80-100тыс с обычным тойотовским движком, за эти деньги можно не один оригинал взять и он будет более ценным тк он сделан в 80е
8
6
Ответить
     
Астана
Сообщений: 89
KOI:
Была у меня такая..поменял на Весту!
Продешевили. Она же с термоядерным реактором у вас, судя по фото. Такие можно менять сразу на люксовую комплектацию весты.
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Назад в будующее!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
 
3
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Народ, это машина не для вас. Это для американцев. И ценник за мелкую серию с родословной весьма адекватный.
И не забывайте, что в штатах ЗП совсем, не как у нас. Самые нищеброды там получают 2000-2500 баксов. Чуете разницу?)
20
8
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
оригинальный помимо дохлого мотора и рулился ужасно, и в салоне он ужасен, и эргономически эти красивые двери для акробатов, а дизайн конечно огонь и сейчас он по своему красив.
caldina st195 Aerial, carina st215
3
2
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Дуриан реальная тачка..........только перед тем как в нее садиться сразу надо венок на шею одевать....................... ......!!!!!!!!!!!
2
13
Ответить
dima
Улан-Удэ
Toyota, запусти в производство JZX90!!!
26
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2308
~Andy~:
у оригинальной DMC были ужасные ходовые качества даже для 130-литрового мотора.
запихать туда 400лс можно только переработав машину целиком
посмотрим, короче... может там продолжатели фоменко и прохорова рулят такими заявлениями.
Действительно вам то виднее
Homo homini lupus est
Мой отзыв: Nissan Cedric 1992
6
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
конструкция - просто вынос мозга!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
Dmitry36:
конструкция - просто вынос мозга!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
30
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Жесть,брать авто за 100т$,только ради того что его в фильме 20летней давности показали,уж лучше корвет или гетера взять,для любителей классики уж лучше легендарный Хадсон Хорнет,к тому же тоже герой мультиков тачки)))
9
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Разметут, как пирожки.
Это вам не весту народу втюхивать, это машина легенда.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Демотиватор:
Где же эти комплектующие хранили и зачем?
она из НЕРЖАВЕЙКИ!!!!
не ржавеет! =)
кузовные детали остались - еще на 200-300 машинокомплектов
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
15
 
Ответить
стан
Иркутск
всего 300 машин планируется выпустить к 9000 что было сделано раньше , если учесть что она из нержавейки это выгодное вложение денег
7
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Володарский:
Колхиду? Которая едет лишь с горы, а лобовуха с ней влечёт немедленную смерть всех в салоне встречной машины даже на тесной городской улице, поскольку фактически превращается в наезд?
Да, именно её - по форумам ноют сидят какие машины делали в СССР, а начни производить снова - ***** рядом с ней не сядут )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
4
 
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
100%!!!! )))))))
2
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Роман Кетов:
Ну все, будущее наступило.
назад.. в будущее))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Если она сможет хотя бы раз вернуть в 90 годы, когда доллар был по 6 рублей то парочку бы взял.)))
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
6
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
а интересно Супру jza70 перевыпустят? а то когда они были я ещё в школу ходил, а сейчас и рад бы купить, но нету таких машин уже. Таргу бы взял тёмно-вишнёвую, гоняла у нас тут такая на Сахалине
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
~Andy~:
у оригинальной DMC были ужасные ходовые качества даже для 130-литрового мотора.
запихать туда 400лс можно <...> .
Да нормальная машина, 88 миль в час выдавала, а больше для уранового реактора и не надо.

"DeLorean может вернуться на рынок автомобилей благодаря закону США, который освобождает мелкосерийных автопроизводителей от требований к безопасности, предъявляемых к большинству концернов. Закон распространяется на «реплики», то есть машины, похожие на модели возрастом от 25 лет — например, Shelby Cobra, Mustang 1965 года и DeLorean.
DeLorean Motor Company занимается ремонтом и восстановлением автомобилей DeLorean, которые производились с 1981 по 1983 годы в Северной Ирландии. Новый закон позволит компании использовать миллионы заводских деталей, чтобы построить модель 2017 года с двигателем от стороннего поставщика.
Новый двигатель нужен по двум причинам. Во-первых, с его помощью компания сможет удовлетворить требования законодателей к выбросам, потому что новые правила относятся только к безопасности, но не к экологичности автомобилей. Во-вторых, двигатель будет мощнее, чем в оригинальной DeLorean — под капотом новой версии окажутся 300-400 лошадиных сил вместо 130. Колёса будут увеличены с 14-15 до 17-18 дюймов.
Компания планирует урегулировать все бюрократические вопросы до конца 2016 года и приступить к производству с первого квартала 2017. Автомобили будут стоить от 80 до 100 тысяч долларов, производить их будут в количестве 325 штук в год."
Freedom is our religion
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Володарский:
Колхиду? Которая едет лишь с горы, а лобовуха с ней влечёт немедленную смерть всех в салоне встречной машины даже на тесной городской улице, поскольку фактически превращается в наезд?
Все знают, что автомобиль делали чай с гор возить.
Freedom is our religion
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Max_Power:
Так ведь и руль где надо :-)
если еще и с тойотовским движком -реально ей время нипочем будет
MCV30
6
3
Ответить
Andrey
Севастополь
каких то 8 000 000 руб, или 4 квартиры в городе, мелочи за разработку 80х годов, за тачку из телека, она хороша, не спорю, но ничего такого в ней точно нет!
6
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ArtDoc:
Кому надо? Нищебродам, плюющим на безопасность?
Нет, плюющим тебе на лицо
MCV30
9
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Комплектация МартиМакфлай или же ДокБраун престиж будут? Либо не знаю, там BackInTheFuture Edition, в конце концов? :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
8
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Из запчастей 30-ти летней давности будут собирать новые машины. Новость прям про НИВУ))))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
11
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Роман Кетов:
Ну все, будущее наступило.
Опомнился , давно уже еще в том году
9
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Круто)
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ожидаем на зеленке в ближайшем будущем. С тойотовским мегадвижком - миллиардником.
The best or nothing
2
2
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 43
Всем интересующимся известно, что машина откровенное ...овно. У нас продают за 3200000 уже не первый год, но тут хоть снатяжкой, но можно назвать оригинал-раритет. А новодел то кому нать за 100к бакинских!? Авторов проекта, думаю, ждет жуткое разочарование )))
3
9
Ответить
Александр
Сочи
Парни, купите мой Фит за 240 т.р ( какой делориан еще ) мы в нищите.. ни надо мозги парить.. фит возьмите.. )
6
2
Ответить
андрей
Абакан
тачка супер. ниодна русская дровина рядом не стоит тем более веста наши руко***ы ничего делать неумеют .даже готовое собрать немогут .
5
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Karpof:
Там, куда мы отправляемся, дороги нам
не понадобятся!
В Россию что ли?))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
10
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
vcmma:
Всем интересующимся известно, что машина откровенное ...овно. У нас продают за 3200000 уже не первый год, но тут хоть снатяжкой, но можно назвать оригинал-раритет. А новодел то кому нать за 100к бакинских!? Авторов проекта, думаю, ждет жуткое разочарование )))
ну явно не для нас машинка, если годовой доход у жителя США за 100 тыс в год, и таких не мало, дети взрослые дом машина есть, еще и фанат фильма то по любому купит, тем более таких машин будут производить оч мало по фанатам только и разлетится, еще очередь думаю будет
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
lis@ndrew:
чето пиндосы прифигели, у них комплектуха с 80-х лежит, затрат почти ноль, только на пихло и такая космическая цена на выходе...
Кузовщина что ли за бесплатно 30 лет на складах лежала? Вот и набежал ценник за хранение. )))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Лучше марка бы начали делать из тех годов
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
9
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
авто-любитель:
Была бы у меня сотка бакинских, взял бы не задумываясь. Это машина, а не те обмылки что сейчас делают, а вся новомодная электроника ей*****.. не нужна, по мировым станадратам, по любому воткнут и ABS и курсовую устойчивость и подушки безопасности, а что еще надо то
КСтати, да. В Америке много богатых людей, выросших на этих фильмах, уж несколько тысяч оригиналов точно найдется ))))))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
3
1
Ответить
Я даже скажу больше. Если будет мелкая серия, то даже не фанаты фильма будут их покупать. Очень обеспеченных людей на планете много.
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 844
За эти бабки он реально должен летать, ну и хотябы на один-два дня назад )))
Вагоновожатый Mazda Capella GWER, 2001, 4WD
Honda Stream RN7, 2010, 4WD
9
 
Ответить
Sumoist
Новосибирск
в россии в 2 раза дороже будут)) фанаты купят
 
1
Ответить
дмитрий
Пермь
Andrey:
каких то 8 000 000 руб, или 4 квартиры в городе, мелочи за разработку 80х годов, за тачку из телека, она хороша, не спорю, но ничего такого в ней точно нет!
Тем более это не оригинал в любом случае,а РЕПЛИКАР,а он не может стоить дороже супер-пупер отреставрированного образца из оригинальных деталей,на немаленько.Одним словом современная ПОДДЕЛКА.
2
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Я думаю было бы правильно - довести ее до состояния, которое изначально было задумано конструктором, по тем временам это были революционные решения, Делориан хотел ставить на нее роторный двигатель... Кто думает, что это "просто тачка из фильма" - почитайте историю ее создания, задумка опережала время и актуальна по сей день.
5
 
Ответить
Дмитрий
Курган
Выйдет куплю
 
1
Ответить
дмитрий
Пермь
G_Kar:
Я думаю было бы правильно - довести ее до состояния, которое изначально было задумано конструктором, по тем временам это были революционные решения, Делориан хотел ставить на нее роторный двигатель... Кто думает, что это "просто тачка из фильма" - почитайте историю ее создания, задумка опережала время и актуальна по сей день.
Роторные двигатели,ещё тогда внедрила mazda.Обстрагируясь на данной машине,вы сами то купили бы машину (любую современную) с роторным двигателем?Дальше мазды RX смельчаков было мало,тупиковая ветвь.
3
2
Ответить
33
Иркутск
Фишка и цена пропадет данного авто...
 
 
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 100
Летать то хоть будет?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Демотиватор:
Где же эти комплектующие хранили и зачем?
посмотри программу на нешенел гкрграфик, что то из восстановления старых тачек из гаража, там такого делореана восстанавливали и как раз показывали склад с комплектующими... их там на тысячи экземплярров.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Popsa:
Лучше марка бы начали делать из тех годов
полудурки со своими марками уже задолбали. де лориан-это для коллекции, марк-для быдлонищебродов!
MDX
12
6
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
dima:
Toyota, запусти в производство JZX90!!!
Будешь покупать? Ценник был 38-40 т.$.
Опять сейчас начнете плакать, что дорого.
A B C D.
5
 
Ответить
дмитрий
Белокуриха
хорошая машина- одобряю. да еще и двигатель тойота. великолепно.
3
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
дмитрий:
хорошая машина- одобряю. да еще и двигатель тойота. великолепно.
а что хорошего в двигателе тойота????
MDX
5
14
Ответить
Игорь 74
Магнитогорск
Такая машина будет истинно "машиной времени". жаль, двигатель неоригинальный.
кстати, это мода такая, старые швейцарские часовые фирмы тоже производят сейчас часы с использованием механизмов прошлых лет. получаются модели коллекционные с момента создания.
3
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Володарский:
Колхиду? Которая едет лишь с горы, а лобовуха с ней влечёт немедленную смерть всех в салоне встречной машины даже на тесной городской улице, поскольку фактически превращается в наезд?
видимо, речь шла о более ранних колхидах, но и они не "торт"...
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
А кто-то говорил, что ТАЗ выпускает одно и то же... Купить за соточку тачку 80-х годов? Наверное круто... Для кого-то.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 231
*****о машина,не рулится,не едет ломучая.Никак не лучше советского автопрома.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 50534
на дверях веревки тоже оставят для дерганья или электропривод воткнут?
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6
ну и воткнули бы туда американский бигблок, ну если хотят V6 - смолблок.... Зачем тойота?!
2
2
Ответить
Жора
Владивосток
back to future 4
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
За 100 000 бакинских с мотором от тойоты... Это не то будущее... )))
5
 
Ответить
Роман
Уссурийск
Ипонцы,верните супру...
8
2
Ответить
Алексей
Хабаровск
Смотрел как то передачу, где восстанавливают ретро авто, ну так вот там Делориан восстанавливали и приехали на склад оригинальных запчастей и там начальника сказал что со всего склада где то на 1500к машин хватит, так , что партия небольшая и фанатиков куда больше с учетом того что амеры хлам за 25-40000к$ покупают, то за 80-100000$ они разлетятся как горячие пирожки.
4
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Иван:
Это для нас дорого, по текущему курсу... А для возрождения легенды, это далеко не заоблачная сумма... К тому же современные агрегаты, материалы... Радует что стоять будет атмосферник V6 2GR...
Если соотнести доходы в США с нашими не опираясь на курс доллара, то у нас эта бы машина стоила примерно 600-700 тыс рублей, то есть по цене Весты...
5
1
Ответить
kravastog
Северск
Этого производителя залобировали в лохматых годах конкуренты так, как она была из нержавейки
2
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 39
интересно, кузов такой же останется
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
дмитрий:
Роторные двигатели,ещё тогда внедрила mazda.Обстрагируясь на данной машине,вы сами то купили бы машину (любую современную) с роторным двигателем?Дальше мазды RX смельчаков было мало,тупиковая ветвь.
Я бы купил Мазду с ротором. При прочих равных роторные двигатели превосходят обычные по всем статьям. Сами роторные двигатели конструктивно проще и то что у нас ремонтники криворукие и не умеют эти двигатели ремонтировать - это проблема кадровая, а не конструкции. А если говорить про Делориан, то эти машины будут брать не для повседневной езды и не для гонок, поэтому ни чего не мешает ставить на них ротор.
 
1
Ответить
2
Благовещенск
Grizzly 04BP5:
Купить такую дровину за 100 тыщ$-это ДИАГНОЗ!!!
С движкой 2GR-FSE я бы купил, если бы деньги лишние были)
3
1
Ответить
Роман
Кемерово
bRUtality:
За этот ценник будут брать только ярые и совсем не бедные фанаты "Назад в будущее", т.к. на сегодняшний день с технической точки зрения в нем нет ничего привлекательного.
В вашей таете королла нет ничего привлекательного, а здесь будет как минимум v6 и прикольные тормоза))))
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 93
Вполне адекватная цена, за такой то авто. Коллекционеры уже поди заказали половину от тиража
1
1
Ответить
шальнов георгий викторович
Черногорск
Каму она нужна, ижея точняк провальная. Даже и десятка этих говённых машин не продадут.........
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
да это фейк, а ведь повелись все ))
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Пойдет старый 2c-Fe от тойоты короллы. Вкупе с кузовом из нержавейки за 100 000 зеленых получится вечная машина - мильоник!
1
1
Ответить
Роман
Барнаул
мотор конечно они зря туда ставят это гр с его болячками. а так норм тачка для ****** с деньгами то.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4511
Даешь рестайл морды, оптики и обвеса - и будет огонь.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
2
2
Ответить
     
Сообщений: 73
Им нужна принципиально новая модель. А реанимировать DMC 12 - все равно что Ленина оживить.
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Можно рассматривать только как коллекционный автомобиль, так как за 100 000 грязных бумажек для ежедневных поездок можно купить хороший премиум класс. Я думаю выпущенная серия будет маленькой, и будет пользоваться спросом только у старших поколений
 
2
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
2:
С движкой 2GR-FSE я бы купил, если бы деньги лишние были)
Денег лишних не бывает.
Даже у богатых людей они не лишние.
A B C D.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Интересно, за меня кто-то проголосовал уже!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Yuki-Turbo:
Вот интересно на приемника было бы посмотреть, а выпускать старую машину заново, это как-то странно, тогда вся её легендарность обесценивается
Toyota ведь выпускает TLK https://irkutsk.drom.ru/toyota/...
Subaru Forester 2.0X 2002г
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9
2GR-FSE D4 из всех движков именно этот D4. американский V8 че не ставят. кузов будет таким же ?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 73
Alex_under757:
Toyota ведь выпускает TLK
Toyota выпускают трактора для бездорожья.
 
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Смелый ход! Смелый! Особенно в период кризи..... или это только у нас кризис???
 
 
Ответить
777
Иркутск
огонь
 
1
Ответить
Max
Новосибирск
Аминь. Хоть этот PRV 2.7 с Jetronic на пенсию отправили.
 
 
Ответить
Выпускать будут в прошлом, а сюда в 16-й перегоны гонять будут. Дальше как в рекламе, мотор от тайеты в вашу газель!!!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 314
Romanq:
Смелый ход! Смелый! Особенно в период кризи..... или это только у нас кризис???
Там точно кризиса нет.
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Заказал два
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
 
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Перестанет быть мечтой. :)
 
1
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
Если бы у меня были лишние 100 тыс дол, взял бы не думая
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
2
1
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
Интересно Доку и Марти хоть по одной машинке выделят?
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 150
Она не то что бы нравится. Она просто машина - легенда ,культ!
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900
1
1
Ответить
   
Сообщений: 882
Земекису пора бы уже требовать процент с продаж этого автомобиля, его до сегодняшнего дня выпускали штучно, а теперь полноценно вновь встает на конвейер, а все благодаря фильму который снял Земекис.
1
 
Ответить
    
МсК
Сообщений: 46
За такие деньги лучше KOMBAT T98 взять! ))
 
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
СУПЕР АППАРАТ и дезигн олдскульный доставляет! владельцы и воздыхатели машин до полтора млн рублёв негодуют из ипотечной ямы и истово непонимают "этих тупых америкосов" . а как мило читать прогнозы и оценки производства от таких гуру бизнеса как "офисная моль " на фокусе , суровый рыбак на УАЗеге ,воняющий солидолм и измазавший антикором всю семью! ахх гады амеры! сто штук баксов за это ведро!? А !? ну бл... сссволочи . мне бы сто штук да я бы УХ. яб два уазега взял! а еще жене весту! ох мне дурно правдаже, скоруюююю
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
3
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
shved0409:
*****о машина,не рулится,не едет ломучая.Никак не лучше советского автопрома.
во ! типичный российский юзер делориана . видно что человек знает суть вопроса)))
п.с. на днях смотрел по дискавери продавали форд ГТ лохматого года по цене 1 лимон долароф - и покупатели есть. а этот вообще копетосы стоит!
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
1
1
Ответить
Дмитрий
Бердск
Max_Power:
Так ведь и руль где надо :-)
Вот так правильно:
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Фёдор Водкин:
СУПЕР АППАРАТ и дезигн олдскульный доставляет! владельцы и воздыхатели машин до полтора млн рублёв негодуют из ипотечной ямы и истово непонимают "этих тупых америкосов" . а как мило читать прогнозы и оценки производства от таких гуру бизнеса как "офисная моль " на фокусе , суровый рыбак на УАЗеге ,воняющий солидолм и измазавший антикором всю семью! ахх гады амеры! сто штук баксов за это ведро!? А !? ну бл... сссволочи . мне бы сто штук да я бы УХ. яб два уазега взял! а еще жене весту! ох мне дурно правдаже, скоруюююю
Видно что Водкин :))) По теме - для большинства не только в России, но и на "Загнивающем Западе" иметь коллекционные автомобили роскошь. Хоть ДеЛореан, хоть например Ягуар 1963 года, да хоть что.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
очень крутой:
о ништяк, вернусь в 2014, поменяю рубли в доллары.
а я в 1997 вернусь, наберу по 6 руб баксов
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
xtrail77:
будут брать полюбому. И не для того что бы каждый день гонять а для того что бы была.
вот многие не могут этого понять.
Никакие супры, чайзеры, мустанги не вызовут такую реакцию.
Никто увидев чайзер или 10 марков в твоем гараже не скажет - "ОХР ЕНЕТЬ ! ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ! ГДЕ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ ? "
2
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1803
Ни холодно, ни жарко! :)
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
vcmma:
Всем интересующимся известно, что машина откровенное ...овно. У нас продают за 3200000 уже не первый год, но тут хоть снатяжкой, но можно назвать оригинал-раритет. А новодел то кому нать за 100к бакинских!? Авторов проекта, думаю, ждет жуткое разочарование )))
А вы ее хоть видели то живьем? Тот, кто его продает в Новгороде - далеко не бедный человек. Машину любит и не хочет ее абы кому отдавать.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
1
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Как смешно читать опусы типа "машина*****о" и видеть у писателей в подписи откровенный шлак типа ВАЗов и средненьких тойоток. Ну хоть бы погуглили чем примечателен автомобиль. Или поискали на аукционах.
ДэЛориан всегда будет привлекать внимание. А ваши повозки "при жизни" то никому неинтересны, потом просто сгниют и всё...
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
 
 
Ответить
   
USSR Chita
Сообщений: 21533
чёт дороговатенько мать его
ED/ST-162/3S.AT=>3S-GE.MT
Levin/AE-92/4A-GE.АТ/=>3S-GTE.MT
vk.com/club135861941
 
 
Ответить
bRUtality:
За этот ценник будут брать только ярые и совсем не бедные фанаты "Назад в будущее", т.к. на сегодняшний день с технической точки зрения в нем нет ничего привлекательного.
Тут стоит вспомнить, что изначально не продавался он именно из-за высокой стоимости, хотя на момент выходы инноваций там было полно и они того стоили. Посмотрим что победит прогресс или фанбойство.
 
 
Ответить
"Американская компания DeLorean вернется к выпуску" компания и не Американская-то. А родом из Англии (Северная Ирландия). И сам основатель не американец, жил в США, но потом уехал на родину.
 
 
Ответить