Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cosworth и Subaru построили 400-сильную WRX STI

Cosworth и Subaru построили 400-сильную WRX STI

26 Мая 2010 | 30149 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2875 (92%)
242 (8%)
Subaru Impreza WRX STI CS400
Subaru Impreza WRX STI CS400

Английское подразделение бренда Subaru совместно с инжиниринговой компанией Cosworth выпустят доработанную версию модели Impreza WRX STI, которая получит наименование STI CS400.

Cosworth знаменит своими разработками в области силовых установок, так что главной особенностью STI CS400 является, безусловно, двигатель. Стандартный 2,5-литровый горизонтально-оппозитный 4-цилиндровый двигатель получил высокоэффективные поршни, прочные стальные шатуны, особые подшипники разработки Cosworth, новую прокладку головки блока цилиндров и масляный насос высокого давления. Турбонаддув также был изменен, он получил новую конструкцию компрессора и привода вейстгейта.

Далее в списке доработок идет выхлопная система Cosworth и перепрограммированный блок ECU. Итогом изменений является 395 л.с. мощности и 540 Нм крутящего момента. Утверждается, что на разгон до 100 км/час машине требуется 3,7 секунды, а максимальная скорость составит 250 км/час.

Помимо двигателя, была доработана подвеска (использовались детали от Cosworth, Bilstein и Eibach), внешний вид и интерьер.

Всего будет создано 75 моделей Subaru Impreza WRX STI CS400 с правым рулем только для рынка Англии. Стоимость машины составит £49 995 ($71 500).

Subaru Impreza WRX STI CS400
Subaru Impreza WRX STI CS400
 
Subaru Impreza WRX STI CS400
Subaru Impreza WRX STI CS400
 
Subaru Impreza WRX STI CS400
Subaru Impreza WRX STI CS400
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 201
Да ее за один звук мотора любить можно:)
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
302
26
Ответить
Чита
Пушка!
125
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 258
ты его слышал?
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
74
105
Ответить
Atom24
Ну и кто бы что не говорил, а ЗУБАРУ всё таки едет. А 400 сильная поедет ещё бодрее:). Хотя по мне, добей ещё деньжат да купи ГТР. Но ЗУБАРУ всё равно РЕСПЕКТ!!!
160
21
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Красава!!!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
49
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивая и быстрая тачка )))
GET BIG OR DIE.
58
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Хм 3,7 сек, ну вот и с уже всем надоевшим ГТРом можно потягаться)))
121
20
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
400л.с на палке! Жесть!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
97
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
Тачка класс.!!! только ценник великоват..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
46
12
Ответить
  
Сообщений: 443
внешне злости не добавилось, хоть под капотом бы показали. . .
а че писать то?
41
 
Ответить
 
Сообщений: 5601
Хорошая пулька))))))))
BSF-руль не стой стороны
BPE-не расстаемся
BHE-научил,
BH9-познакомил,
SUBARU
32
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Вот же пошла мода на чорный матовый, тошнит уже хуже чем от хромированных дисков
53
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Woody:
Вот же пошла мода на чорный матовый, тошнит уже хуже чем от хромированных дисков
В москве видел S 63 AMG тоже матовый, смотрицца просто отрыв башки! А когда Импрезки да Левины в мат загоняют - эт конечно не то....
27
17
Ответить
ALEX_ZZ
Ракета, но бегемот тот еще.
Имхо раньше суба харизматичнее была
43
6
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
Теперь это тавота...(контрольный пакет+доступ ко всем технологиям)
Любые подарки для вашего железного коня...
7
15
Ответить
ALEX_ZZ
Егор Новосиб:
Теперь это тавота...(контрольный пакет+доступ ко всем технологиям)
Я не думаю что тавота лезет разработки субару, здесь возможно временный кризис творчества субы.
15
2
Ответить
    
Сообщений: 40266
не нравится мне хетч, седан лучше, а купе еще лучше :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
21
19
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Отличная субарка.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
18
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Atom24:
Ну и кто бы что не говорил, а ЗУБАРУ всё таки едет. А 400 сильная поедет ещё бодрее:). Хотя по мне, добей ещё деньжат да купи ГТР. Но ЗУБАРУ всё равно РЕСПЕКТ!!!
400 сильное авто поедет у любой фирмы, кроме ВАЗа :)
ЗЫ: Вчера впервые воочию увидел Lexus IS-F. ТЕМА!!!
29
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Дайте две!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
15
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 616
блин даже если почку продать не хватит :)
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.
26
6
Ответить
ALEX_ZZ
в600нт:
блин даже если почку продать не хватит :)
А сколько стоит почку продать?
16
5
Ответить
  
москва
Сообщений: 264
у меня внутри - есть такое понятие, красивая, класная - но я бы не купил, если бы были даже деньги.... Вот субары "все" мне очень внешне нравятся, но я бы не купил не одну из модельного ряда...
Только jzx. Можете ставить + или -, это ""лично"" мое мнение,которое может в разрез отличаться от мнений других - но я имею на него право))))))))))
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
31
35
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
вот это пушка!!!
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
14
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
ALEX_ZZ:
А сколько стоит почку продать?
Примерно столько же сколько и мозг
Лучше подождать и заработать на железяку
10
5
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
лансеры давным давно уже 400 сильные есть, 2 литра, и прут за 300 километров, в топ гире с мурчилагой выставляли
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
23
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
супер!
счастье любит тишину ©
12
4
Ответить
     
Сообщений: 89938
Ништяк ваще
9
7
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
И все таки кузов седана ей больше к лицу
12
6
Ответить
 
Сообщений: 5813
А почему четыре педали?...
3
32
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3353
Cosworth красавцы, а вот дизайн новый субаровский ИМХО стремный... но субары все равно люблю)))
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
9
7
Ответить
 
Primor'e
Сообщений: 211
Денег даже на побибикать не хватит.;)
33
 
Ответить
В кой-то веки появился конкурент для FQ-400
5
15
Ответить
  
Сообщений: 9052
Эксклюзивный автомобиль получится.
9
4
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
ALEX_ZZ:
А сколько стоит почку продать?
Если со школы баловался клинским, то недорого
27
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 11
Да вот он стоит. Хотя за такую сумму можно и больше сделать лошадок со стоковой sti. Но Cosworth красавцы и продукцию они хорошую выпускают.
7
2
Ответить
 
о_О
Сообщений: 5513
Зачетная СТИшка получилась.
TS type R '02 MT
subarunet.info
12
4
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
чёрная молния))
-власть пушистикам!
11
4
Ответить
Новосибирск
нежмот:
Если со школы баловался клинским, то недорого
Когда я в школе учился клинского в помине не было
5
5
Ответить
  
Сообщений: 418
овощщ ))
Auto
8
13
Ответить
Нормально, нормально! лишь бы привода не поотлетали с колесами.
думаю, если 400 кобыл на катки поставить, можно и с танком потягаться. Зубару рулит!
14
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 11
6-поршневые суппорты и 355-мм передние тормозные диски, разработанные совместно с AP Racing, компанией, производящей тормоза для Bugatti Veyron и ведущим поставщиком тормозов и муфт сцепления для команд Формулы и Чемпионата мира по ралли.
Вот еще фото:
13
4
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
ждем тестовых заездов)))
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
5
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
меняю на своего форька)))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
5
2
Ответить
Просто Японцы молодцы!!!!!!
12
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Народ, а что с форумом? У всех он вырубился?
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Toyota 4Runner GRN215
8
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Ляпота! Хоть я, вроде как, из другого стана :) но все классные машинки люблю.
Тише едешь - дальше будешь
6
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Вот так зажигалка! Супер! 5!
Civic был
Civic есть
8
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Нда, вот это машина!!! И ценник не совсем уж космический, хотя мы такую даж не увидим....
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1474
Вот это субару!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
10
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Мне в этом кузове Имрпуха особенно нравится!
10
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 547
вОТ ЭТА сУБАРУ ТОЧНО "ЕДИТ", ТОЧНЕЕ "ЛЕТИТ"й!!!!!!!!)))) )))))))))))
10
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 547
кУЗОВ ******ЫЙ1)))
4
11
Ответить
    
Сообщений: 1646
Красавица, очень нравится субарик в таком кузове!
Success doesn’t come to you…you go to it.
10
4
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
когда уже китайские задние фонари производители сменяяяят!!!
а так канечно зачет, интересно, когда-нибудь стихи и лансерый выйдут из 2сек при разгоне...
5
3
Ответить
hamyman
Эх мечта......
5
4
Ответить
 
Сообщений: 202
А кен блок зачем-то ушел на форд )))
9
3
Ответить
Было подобное чудо. Ломучий и ненадежный-уровень нашей лады. Двигатель-позор, вообще не ходит, тысяч до 80-потом выбрасывай и меняй. Не машина, одни понты.
7
31
Ответить
Машина клёвая... Согласен... Но, блин, надоели их уже тюнить!
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Хороша чертовка, но дороговато просят за нее.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
2
Ответить
 
Сообщений: 136
AV_38:
Нда, вот это машина!!! И ценник не совсем уж космический, хотя мы такую даж не увидим....
а с каких пор мы с Англии машины таскаем?
конечно, не увидим.
Да и не с внутреннего рынка Японии она.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Всего будет выпущено 75 Subaru Cosworth Impreza STI SC400 по цене 49 995 фунтов стерлингов ($71 700) за штуку, и все автомобили будут проданы исключительно на английском рынке.
3
1
Ответить
maxleon1
Маньяки...!!! ))
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 528
Новая СТИ не хуже старых в реале если кто видел,по фотам и бестмоторингам тоже сразу не приглянулась,сейчас куда больше нравится,классный аппаратец правда дороговат...
FD3S Black
6
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Да цены высокие на него. А по мне так прошлое поколение красивей было. Хотя этот нужно уважать за его мотор. Звук наверное просто супер)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
4
3
Ответить
Bu-bu
Некрасивый кузов. Обрубок. На 300й Лексус похож. :):):)
Прям жалко- при таких технических характеристиках такая лажа с дизайном.
4
10
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
думаете она поедет???
а в душе марковод
6
10
Ответить
     
Сообщений: 87
А вес то какой? Вес???
В прошлом кузове импрезка меньше весила,вот и ехала хорошо. А чот здесь ,непонятно... Сил много, но лишние килограммы будут мешать и в поворотах и при разгоне и при торможении.
1
4
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
ХЗ дизайн последних субару на конкретного любителя, вот старая импреза та да засталяла на себя голову оборачивать, а эта нет никак не цепляет, хоть 1000 кобыльную ее пусть сделают, и обвесов с дискарями понавесят.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 202
Когда впервые увидел на фото импрезу в этом кузове - не понравилась. Полез другие фотки искать - ну что-то в ней было не так, не нравилась и все тут. Случайно в нижнем зашел в салон Субару и увидел ЕЁ "в живую" - ВАХ! Черная, на красивых дисках, смотрится как пантера перед прыжком. Редкий случай, когда фото не имеет ничего общего с реальностью :)
18
2
Ответить
SerGun54
Дайте мне эти деньги я свой турик раскачаю не хуже, а то и лучше поедет, а на остаток куплю жене маленькую красненькую тачилу
8
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
1. Машина - мечта :) 2. Эта новость еще вчера на ленте висела: http://auto.lenta.ru/news/2010...
2
9
Ответить
Нижневартовск
Машина не очень, субару сильно изменилась в последние годы. если раньше это был авто со своим я, то теперь это просто машина в которую пихнули не надёжный 400сильный матор, да ещё и покрасили в матовый (наверно надо говорить вау) ИМХО
8
8
Ответить
Dimon_nv86
Нижневартовск
Да и ещё НАРОД, сдесь обсуждаеться конкретно эта субара, а не то кто куда потратил бы эти деньги.
6
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
пуля!
повезло англичанам)
4
4
Ответить
     
Crazy Town Island Bora Bora
Сообщений: 2549
Хороший снаряд
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
4
2
Ответить
     
Crazy Town Island Bora Bora
Сообщений: 2549
Mc SIM:
1. Машина - мечта :) 2. Эта новость еще вчера на ленте висела: http://auto.lenta.ru/news/2010...
Дром забаянил))) Да???
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Be)I(/uBbIu CH@unep - получается так :(
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Веселая машинка!!! Главное с головой дружить!!!
4
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
мнеб такую
2
4
Ответить
  
Сообщений: 394
приятная)
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
Dimon_nv86:
Машина не очень, субару сильно изменилась в последние годы. если раньше это был авто со своим я, то теперь это просто машина в которую пихнули не надёжный 400сильный матор, да ещё и покрасили в матовый (наверно надо говорить вау) ИМХО
косвордовцы фигню не делают - думаю в плане надежности там все хорошо для 2,5 литража и таких сил
Subaru Tecnica International
5
2
Ответить
  
Москва, Домодедовская
Сообщений: 436
достойная тачка для динамичного немного сумасшедшего молодого энтузиаста Субару
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V
4
3
Ответить
то, что надо!
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
а в -30 она нормально заводится?
Кто не матерится - тот не работает!
5
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
а я из нее уже вырос
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
шустрая машинка
2
2
Ответить
Dimon_nv86
Нижневартовск
Vil":
косвордовцы фигню не делают - думаю в плане надежности там все хорошо для 2,5 литража и таких сил
косворт может быть и не делает, но почитай доработки косворда, в итоге 70% субаровского... вот и вывод
2
5
Ответить
doob2
потрясающие характеристики!!!
395 л.с. и 54 кг крут. момента!!!!!
в статье про лексус у него 430 л.с. и 38,38 кг момента ))) и кто тут суперкар ))))
даже стоковый ГТР имеет меньший момент... Cosworth the BEST!
8
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5129
МДА И НАЛОГ БУДЕТ ПОД ПОЛТИНИК)))))
Тем кто забыл, хочу напомнить. Мы живём в стране, где люди с новым айфоном ездят на автобусах зайцем
4
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Stanly054:
В москве видел S 63 AMG тоже матовый, смотрицца просто отрыв башки! А когда Импрезки да Левины в мат загоняют - эт конечно не то....
Я видел w221 матовый, захотелось стошнить
4
4
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
75 машин мало, надо в серию пускать.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
4
2
Ответить
Glukauf
о!! костьврот жив!!! да здравствует форд!!! :)
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1592
Что там с ресурсом?
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1592
30 тыс. хоть проедет?
5
7
Ответить
олдощо
Нормальная машинка для спокойной езды по городу
3
3
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
хорошая пузотерка, жаль на наших дорогах мы врядли его встретим(((
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
1
5
Ответить
   
Сообщений: 569
Дорогая сучка,но "религию" в деньгах не измерить!!
6
4
Ответить
лучше чутка добавить и купить nissan GTR)
5
6
Ответить
  
Сообщений: 340
для англичаен и америкосов ракета разработана.. и 257 двс они любят
3
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Aztek:
Да ее за один звук мотора любить можно:)
Откуда ты знаешь про ее звук мотора, может она тарахтит как трактор
3
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Эх...хочу такую:)
The Truth Is Out There
2
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
фураке:
Откуда ты знаешь про ее звук мотора, может она тарахтит как трактор
"...Стандартный 2,5-литровый горизонтально-оппозитный 4-цилиндровый двигатель ...."
Вы слышали, как работает горизонтально-оппозитный двигатель?! Такой звук запоминается раз и навсегда, и спутать его со звуком другого двига может только глухой человек.
TLC
7
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 20
Реальная тачка, ну и где осталась хонда?
2
6
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Где эта модель для стран с правосторонним движением????
Себе ответь, мне не надо.
1
1
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Не та это уже субару, которую все так любили.Да и 400 лс уже никого не удивиш
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
4
3
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
зачётный агрегат
3
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
за 3.7 на механике,без всяких двойных сцеплений и секвентальных коробок.и при этом сзади еще можно посадить двух пассажиров и там есть багажник)))))
и дизайн вобщем то уже нормальный)
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5769
Машинка нормальная. А вот удивило то, что администрация друма за меня проголосовала. :-(
Коллекционирую монетки СССР и России с 1961 по 1995.
3
2
Ответить
Хотелось бы прокатиться...
2
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
на себя посмотри марковод)
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3766
doob2:
потрясающие характеристики!!!395 л.с. и 54 кг крут. момента!!!!!в статье про лексус у него 430 л.с. и 38,38 кг момента ))) и кто тут суперкар ))))даже стоковый ГТР имеет меньший момент... Cosworth the BEST!
только лексус(тойота) не обращался за помощью в моторостроении к подрядчикам
иное измерение
6
6
Ответить
   
Сообщений: 17
A.D.:
400 сильное авто поедет у любой фирмы, кроме ВАЗа :) ЗЫ: Вчера впервые воочию увидел Lexus IS-F. ТЕМА!!!
Это точно IS-F и в правду темавская тачилка, а Subaru кстати таких денег не стоит.
4
4
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Отличная машина.
Но почему на майл.ру, которые очень любят цитировать дром, написали, что это самая мощная серийная Субару (75 штук...хммм...) из когда-либо выпускавшихся?
Вранье.
Subaru WRX STI Type25 Litchfild.
Вот пока единственная и самая мощная из серийных Импрез(если 75 экземпляров, это серия))).
Машина, кстати, подготовленная теми же Cosworth.
415 кобыл и 570 ньютонов момента.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
не пойму почему все так писают кипятком от звука субару... мне кажется звук отвратителен. а новая субара как-будто китаец какой-то
3
8
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Тачка зачётная(по содержимому) - факт. Взяли англичане(кого нельзя обвинить в недальновидности) и доработали машину под себя. Однако тоже решили, что в стоке не едет нифига ))) И кстати причём тут субара и японские инженеры то? Думаю поснеферить инет и можно найти, как доработали и ваз/форд/и прочие другие авто под себя. [залез и первое же найденное] http://autosam.expert-club.com...
3
3
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
а кто за меня проголосовал то?
3
3
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
сильно.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 215
Машина впечатляет)
5
3
Ответить
  
Сообщений: 9283
И за меня кто-то проголосовал?:(((
МЁД. Не мет.
+7-923-2222-555
4
2
Ответить
     
Сообщений: 101
Хетч сакс, даешь седан!
2
2
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
При всем уважении к Субару , эта акция останется просто незамеченной в автомире ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
4
1
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
4 ч. назад Nale
Вы слышали, как работает горизонтально-оппозитный двигатель?! Такой звук запоминается раз и навсегда, и спутать его со звуком другого двига может только глухой человек.
-----
ты слышал когда-нибудь, чтобы хондаводы кичились звуком своего оппозита? А немцы? Звук и звук.. не хуже и не лучше.
А... ты не в курсе наверно что субара не особенная по своим движкам - оппозитам.... ай я я.. такой бальшой и такой балбес.
Забей в поисковике "Honda goldwing" или "BMW R-75"(и его потомков)
3
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Так теперь что,зубара едет?
Внушительный список...
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2647
То ли привыкать начал, то ли цвет и пр. удачно подобрано и машинка становится симпатичной и привлекательной.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
2
 
Ответить
v_a
  
Краснодар
Сообщений: 332
Конечно, с Косвортом под капотом любая машина поедет:)
Ford Transit '90 me
drive2.ru/cars/ford/transit/transit_4th_generation/transit/
Corona AT-150, '85
4
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
ппц сколько ненависти в людях.да чего вы докопались до субару?раз выпустили такую модель значит есть покупатели на нее значит она нравится кому то!!!и не только тому кто купит!!ну нравится людям звук субовского мотора,ну и пускай!!!!зачем доказывать что это отстойный звук если он нравится другим??
7
 
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
ни че так
??????????GRS200
1
 
Ответить
  
Сообщений: 273
Машина красивая и звучит субару прикольно (ни одна машина так не звучит)И свой клиент у нее есть, у тазиков есть же свой клиент.
+ стотыщ за субару и ее звук.
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Супер!)
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Нормальный аппарат. Цена за эксклюзивность...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
1
Ответить
doob2
levchik-14:
ппц сколько ненависти в людях.да чего вы докопались до субару?раз выпустили такую модель значит есть покупатели на нее значит она нравится кому то!!!и не только тому кто купит!!ну нравится людям звук субовского мотора,ну и пускай!!!!зачем доказывать что это отстойный звук если он нравится другим??
+100
причем в англии субару ОЧЕНЬ любят! и есть за что!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Салон очень красиво светится
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
гонка.
зачот.
план на сегодня - ограбить банк.
план на завтра - вылет в англию.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
зачетная!!!
1
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
2 levchik-14 ппц сколько ненависти в людях.да чего вы докопались до субару? ------ почитай повнимательней комменты людей, которые как ты думаешь "докопались" до субару. Они докопались до субаристов некоторых. На субару им пох, ибо машина как машина и ничего в ней нет особенного. Но вот поведение некоторых субароводов, делающих из неё божество и ревностно распространяющих свою религию всем - вот это задолбало и бесит. Почитай вообще ссылку http://lurkmore.ru/Subaru и если голова на плечах есть, то поймёшь почему на субаристов нападки.
3
4
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
2 levchik-14, причём проголосовал за твоё сообщение... т.к. понимаю твоё негодование. Но и ты пойми почему такая ситуация возникла.
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
ракета!!!!
1
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Игорь Нск:
а в -30 она нормально заводится?
а почему нет?
че за идиотский вопрос?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Самому построить дешевле будет)
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Мощная, но ИМХО внешность уж больно на любителя!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
да вообще субарууу лутчшая машина суперская мне лично только она нравитьсяи всё есть и по карману в самый раз просто супер субару рулеееттттт))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))
3
 
Ответить
STI_KA РУЛЕТТТТТ FOREVER))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
2
1
Ответить
конечно 400 л.с. это круто,но зачем платить почти в 2 раза больше из за каких то 100 лошадок?!это просто Cosworth бабки зашибает на том что -"Вот мы какие молодцы доработали Субарик теперь она самая самая" и всего 75 моделей(за серийность больше платишь))))за 3.7 до 100 тоже не хило!если ты просто любиш погонять то тебе вполне стандартной wrx хватит, а если ты профак то найдёшь более рациональное решение куда вложить 72000$)))))думаю в японии тебе куда чётче за такое бабло сделают!
2
1
Ответить