Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva будет представлен в начале марта

Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva будет представлен в начале марта

25 Февраля 2013 | 27258 просмотров
Первое изображение рестайлингового Chevrolet Captiva
Первое изображение рестайлингового Chevrolet Captiva

Компания Chevrolet сообщила об обновлении к Женевскому автосалону своего кроссовера Captiva. Модель, которая выпускается уже семь лет, ждет второй рестайлинг за последние три года. 

Пока производитель ограничился лишь одним изображением новинки. По нему заметны новые задние фонари на светодиодах, видоизмененные бампер и патрубки выхлопных труб с хромированной отделкой. Спереди, как ожидается, обновленный дизайн получат противотуманные фары, бампер и решетка радиатора.

Салон по-прежнему сможет вмещать до семи пассажиров. Изменится отделка сидений и приборной панели. В комплектациях обновленной «Каптивы» появится такое оборудование, как доступ в салон и запуск двигателя без ключа, двухзонный климат-контроль, подсветка салона и подогрев задних сидений.

Ожидается, что обновленный кроссовер появится в России осенью 2013 года. 

Задняя часть существующей версии Chevrolet Captiva
Первое изображение рестайлингового Chevrolet Captiva
 
Chevrolet Captiva до рестайлинга
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
рестайлинговый DUSTER поинтереснее
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
56
106
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
скучновато
53
30
Ответить
   
Мегион
Сообщений: 17
Пойдет.
29
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
С морды интереснее, чес сзади.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
19
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальная машинка, многим такая просто необходима.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
43
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Агашка:
рестайлинговый DUSTER поинтереснее
Класс разный, не?
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
30
9
Ответить
   
Сообщений: 730
кстати очень даже неплохая машина
34
19
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
Нечего такого особенного не увидел после рестайлинговый логан и дастер действительно как то по интересней выглядят,ну о вкусах не спорят каждому свое да и фоток как то мало(
17
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
ни чего нового.
19
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Уже давно пора новую модель запускать, это же не гелен....
34
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
20
18
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Крест по середине можно ещё больше сделать...)))
23
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Dis@bled:
Пойдет.
]вот именно, лучше бы поехал...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Да так)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
3
6
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
ховно корейское нету смысла рейстайлинговать
лучше бы шевроле траверс завезли нам
вот там действительно SUV
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
13
22
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
Не пойму, а где изоброжение рестайлинговой версии!!
15
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
???
4
4
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
а чего зад показали после рестайла а перед нет? показывать так показывать а то непонятно как-то получилось
6
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
в рестайлинге будет подсветка салона. а раньше не было чтоли?
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
4
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
что-то как Волгу его перелицевали - фонари сменили и ладно...
хотя модель удачная, ему что и надо реально - устранить все косяки, которые у него с завода шли - рейка рулевая и стойки (вроде). Салон подновили - здорово, но вот руль на общекорпоративный чет не заменили, ну, который от Спарка до Камаро стоит, шозанафик
а то, что у него не было двухзонного климата, это, конечно, позорище
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 254
=MMM=:
Крест по середине можно ещё больше сделать...)))
Всяко лучше чем пилотка у рено)))
10
3
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Не завидую тем, кто будет каждый день третьим рядом пользоваться - неудобный форм-фактор
4
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
А что изменилось то???
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4623
Узарень:
Не завидую тем, кто будет каждый день третьим рядом пользоваться - неудобный форм-фактор
это для дальних поездок, в городе опупеешь залазить-вылазить ))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
да каму он нужен
...
6
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
Агашка:
рестайлинговый DUSTER поинтереснее
Точно, но никто не понял, что ты их пристыдил...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
3dfocus:
Уже давно пора новую модель запускать, это же не гелен....
Для кого-то и ЭТО Гелен...
4
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Юрич86:
Для кого-то и ЭТО Гелен...
Ну да,кому-то и корова- невеста!))
Внушительный список...
4
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 76
В своём классе за 1,3 млн в максималке нет ни у кого такого предложения- это факт! И пох что нет двухзонного климата! Я на таком правда не ездил (V- 3.0), но 2,4 в предмаксималке очень понравился.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2002
11
6
Ответить
     
Сообщений: 2901
Хоть, что с ним делай, все равно не берут
5
11
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
неинтересный, вообще..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
7
Ответить
 
*
Сообщений: 5209
блин, ну че за материалы отделки? что за хрень? почему сидушки УЖЕ такие с салона. Я подобных вопросов много в отцовском ТАХО задавал, правда там нре в сидушках, а в пластике дело
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
А их вообще кто-нибудь покупает? Я за всё время, что её продают, одну, кажется, на дороге встречал. И не припомню, чтобы больше одного раза.
1
14
Ответить
     
Сообщений: 83
Thomas Unbelieving:
А их вообще кто-нибудь покупает? Я за всё время, что её продают, одну, кажется, на дороге встречал. И не припомню, чтобы больше одного раза.
Продают по тысячу штук в месяц. В москве уже полно. http://www.motorpage.ru/Chevro...
7
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
Они издеваются, невижу новинки!!!)))
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Грустно.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
А что нового?
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
2
Ответить
 
*
Сообщений: 5209
diman70rus:
А что нового?
а вы невидете новое расположение тормозной линии в задней фаре?)
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
они бы передний бампер приподняли, а то не кросовер а смех, о первый же бордюр бампер поцарапается, так же как у убитой легенде форд эксплоер.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010
1
3
Ответить
   
Сообщений: 954
обычная кореянская машина))
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
5
Ответить
   
Сообщений: 954
для людей без вкуса,но очень хотяЩих потратить деньги))
Пусть будут разные авто
4
15
Ответить
   
Сообщений: 755
Song1228:
Хоть, что с ним делай, все равно не берут
Не соглашусь! Берут, и еще как! Выгребают с Кореи все! В Хабаровске их уже шквал
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 31
Почему то у этой модели сложился стереотип ненадежного авто.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 31
Фонари задние было бы уместно заменить на прошлом рейстале
7
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
vovtyay:
Не соглашусь! Берут, и еще как! Выгребают с Кореи все! В Хабаровске их уже шквал
Да, брали ..... там выгребли а тут зависло, все бум прошел...... года хватило сделать выводы!
2
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Внешность не испортили, добавили спортивности, еще бы цены не поднимали и ваще будет в самый раз...
6
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
первый рестайл удачный был
4
 
Ответить
     
Сообщений: 102
Удачная внешность и салон хорошо обновили.
7
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не понял.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Авто нормальный, а вот рестайл не очень виден по выложенным фотографиям.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1288
Из представленных фотографий только одна - рестайл. Это правая верхняя (та где светодиодные фонари. Все остальное - С140 кузов.
Hyundai Kona Electric 2019 White
Nissan Leaf EV '14 Aero Style
Запчасти из Кореи: https://korsp.ru
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008
2
 
Ответить
     
Сообщений: 83
Откуда столько недовольства? Нормальная машина на голову выше любого японского однокласника за эти же деньги.
12
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
diman70rus:
А что нового?
Я тоже не заметил. А альтернативную оптику, кто хотел и сам давно поставил)))))
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
фото с боку где она едит - передняя часть машины некрасиво смотрится, морда длиная
1
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Кажись ныне существующий вариант получше будет... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Юрич86:
Для кого-то и ЭТО Гелен...
В смысле кому и кобыла невеста)))))))
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Кто вообще на "это" ведётся?.. дустер честнее...)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
рестаил - замена задней оптики ??? прям как в России с законами , что то вроде делают , а остается то же
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6822
У нас их мало, я бы тоже не купил)
Мой отзыв: Kia Spectra 2007
 
4
Ответить
  
москва
Сообщений: 471
Взял себе 2.4 LT+за1086000.Рассматривал много вариантов,но цена была запредельная.)
4
 
Ответить
Сообщений: 1
Нормальная машина, особнно 2,2 дизель, только почему то корейской сборки, на российскую сборку постоянно нарекания.
Читаю комментарии и понимаю, что собралось большенство владельцев Touareg, ML и Cayenne только, что они тут делают?
3
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
если нравится кому, то и ничего!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить