Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе BMW 2-Series получило 370-сильную M-версию

Купе BMW 2-Series получило 370-сильную M-версию

14 Октября 2015 | 19015 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1194 (93%)
91 (7%)
Заднеприводный автомобиль разгоняется до «сотни» за 4,3 секунды.
Заднеприводный автомобиль разгоняется до «сотни» за 4,3 секунды.

В линейке моделей BMW появился новый автомобиль с приставкой «M». На этот раз полноценной спортивной версией обзавелось купе BMW 2-Series.

Автомобиль получил типичный для моделей BMW M-серии комплект внешних доработок: передний бампер с большими воздухозаборниками, расширенные крылья (спереди на 55 мм, сзади на 80 мм), колесные диски из кованого алюминия (в данном случае — 19-дюймовые), двойные патрубки выхлопной системы. Кузов окрашивается в один из четырех цветов.

Салон автомобиля отделан алькантарой (дверные карты, кожух «ручника») и углепластиком, имеет спортивные сиденья, руль и селектор коробки передач особого дизайна, контрастную голубую прострочку.

Но все же главное здесь — техническая часть. Шестицилиндровый рядный мотор объемом 3,0 л с технологией M TwinPower Turbo позаимствован у BMW M235i — самой мощной до настоящего времени версии «двойки». После ряда доработок он выдает уже 370 л.с. мощности и 465 Нм тяги (в диапазоне 1400-5560 об/мин) с возможностью увеличения до 500 Нм (от 1450 до 4750 оборотов) в режиме Overboost. Доступен выбор коробок передач — шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот» M DCT (с шестью режимами работы).

До первой «сотни» заднеприводное купе с «роботом» и системой лаунч-контроля разгоняется за 4,3 секунды (с МКП — за 4,5 секунды). Максимально возможная скорость ограничена на 250 км/ч (с опциональным пакетом — на 270 км/ч). При этом расход топлива «роботизированной» версии заявляется на уровне 7,9 л/100 км в смешанном цикле.

Управляемость спортивного купе призваны обеспечивать передняя и задняя подвески с алюминиевыми компонентами от BMW M3/M4, двухрежимное рулевое управление M Servotronic и активный задний дифференциал со степенью блокировки от 0 до 100%. Есть и система курсовой устойчивости Dynamic Stability Control. В ней доступен режим M Dynamic Mode (MDM), который позволяет колесам проскальзывать, а автомобилю — уходить в контролируемый занос. Для эффективного торможения предусмотрены увеличенные тормозные диски (диаметром 380 мм спереди и 370 мм сзади).  

Оценить свои навыки управления владелец BMW M2 Coupe может с помощью приложения GoPro. Оно позволяет записывать заезды с помощью бортовой камеры. Основные параметры прохождения трека фиксирует другое приложение — M Laptimer. Его данными можно поделиться по электронной почте или через Facebook.

О ценах и дате начала продаж автомобиля пока не сообщается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Димка
Бийск
Хороша!
148
18
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Без долгих превью. Просто сделали. Просто быстро проехали по Нюрб-рингу. Класс!
Mazda Rx-3
124
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Целевая аудитория в России отсутствует)
Мой отзыв: BMW X1 2013
50
100
Ответить
охлаждение фар прикольное)
13
36
Ответить
   
Питер
Сообщений: 569
Михаил Епарский:
охлаждение фар прикольное)
По-колхозному выглядит.
Если бы сделали охлаждение жидкостным...
10
65
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
куда ей до Оки!
28
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
Такая М2 объедет ГТР по внешнему кругу
Продам уши от мертвого осла.
41
89
Ответить
   
Питер
Сообщений: 569
ПАЛАСИО:
Такая М2 объедет ГТР по внешнему кругу
И усё?
22
16
Ответить
  
Сообщений: 13187
RA1CAG:
И усё?
задним ходом
Продам уши от мертвого осла.
78
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Очередная зажигалка. Рад за неутомимую BMW.
71
10
Ответить
     
Сообщений: 125
ПАЛАСИО:
задним ходом
На нейтралке?
35
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
ArVP:
На нейтралке?
под горку
Продам уши от мертвого осла.
50
7
Ответить
   
Сообщений: 815
хороша м!
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
17
8
Ответить
850
Иркутск
ПАЛАСИО:
Такая М2 объедет ГТР по внешнему кругу
Когда он стоять будет то да. А если он поедет то у нее нет шансов
52
68
Ответить
  
Сообщений: 372
Управляемый занос - дрифтующая автоматика , это интересно
государство - самая сильная мафия в стране.
22
5
Ответить
Иван
Томск
Как обычно на пике прогресса. Твинтурбо с ровной полкой момента :-) (привет Ветру) + мокрая ДСГ делает механику и надежно. Прикол был бы если б на вариаторе было... :-)
31
23
Ответить
Иван
Томск
По расходу еще и Приус сделает :-)
28
18
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Как всегда на высоте, БМВ.
34
22
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Для тех кто не может себе позволить М4, теперь есть М2))))
32
13
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Кто то курит нервно в стороне.
22
15
Ответить
  
Сообщений: 13187
850:
Когда он стоять будет то да. А если он поедет то у нее нет шансов
вот я и говорю что у ГТР шансов нет
Продам уши от мертвого осла.
26
38
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Valeriy_V:
Для тех кто не может себе позволить М4, теперь есть М2))))
Ох, боюсь, цены будут очень близкие. Вдвое меньше цифра в названии - не значит вдвое дешевле ))) А жаль...
30
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
До первой «сотни» заднеприводное купе с «роботом» и системой лаунч-контроля разгоняется за 4,3 секунды (с МКП — за 4,5 секунды).
настало время когда акпп быстрее механики
38
9
Ответить
Vashe
Красноярск
а в это же время тойота тоже сделала гонку 1.5 литра 130 л.с...стыдно за тойоту!!! Ведь было время она выпускала легенды MR-2, celica, supra, soarer и прочие марко - образные. для кого и для чего вообще такие машины делаются и на основании чего их называют "спортивными"?
38
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван:
Как обычно на пике прогресса. Твинтурбо с ровной полкой момента :-) (привет Ветру) + мокрая ДСГ делает механику и надежно. Прикол был бы если б на вариаторе было... :-)
Неужели выучил словосочетание Полка момента? Теперь осталось разобраться, что это такое и чем отличается от максимальной мощности ;)
Штуки три в России за год купят. Стоить будет от 3,5 миллионов
21
41
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Vashe:
а в это же время тойота тоже сделала гонку 1.5 литра 130 л.с...стыдно за тойоту!!! Ведь было время она выпускала легенды MR-2, celica, supra, soarer и прочие марко - образные. для кого и для чего вообще такие машины делаются и на основании чего их называют "спортивными"?
Тойота делает свои спортивные купе доступными для молодёжи, привлекая их в автоспорт. Ведь не секрет, что автоспорт начинается с картинга, а не с М4 от БМВ.
55
25
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
то что надо!!! ВОт такую точно хочу!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
12
Ответить
Александр
Бийск
Ждем тест драйв от Давидыча)
15
43
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Автомобиль бомба)из конкурентов только немцы...
22
18
Ответить
ОООО.... механика))))) как редко теперь встречается эта опция на современных авто)))) мечта))) маленькая дорогая мечта))))
35
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Владимир_Ветер:
Тойота делает свои спортивные купе доступными для молодёжи, привлекая их в автоспорт. Ведь не секрет, что автоспорт начинается с картинга, а не с М4 от БМВ.
карт бодрее тойоты едет
33
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
alex0611:
карт бодрее тойоты едет
Думаю, ты не управлял ни картом, ни спортивной Тойотой.
Всем известно, что БМВ х1 это величайшая светофорная гонка, освящённая Пропхездом и водители этих машин лучшие гонщики все времён и народов
30
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Настоящая баварская бомба!
16
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
alex0611:
Целевая аудитория в России отсутствует)
Абсолютно верно!
Мажоры такое фуфло брать не будут, у них уже есть м5, м6, Порше и прочие AMG63, а простому смертному этот недоавтомомбиль по цене бизнес-класса нафиг не нужен!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
29
25
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Норм машинка, мне нравиться. На ручке позажигать норм можно. Но цена конечно... и вопрос что с ней к концу гарантийного станет... лучше в сторону америкосовских пони каров посмотреть, эти зажигалки не один год радовать будут, хотя Давидыч не одобряе
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
9
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Тойота делает свои спортивные купе доступными для молодёжи, привлекая их в автоспорт. Ведь не секрет, что автоспорт начинается с картинга, а не с М4 от БМВ.
Раньше делала. Я помню те времена, когда по дороге сначала проносилось несколько спортивных японских машин, а за ними гаишники с мигалками ))) А что сейчас? Сейчас вся молодежь позалазила во всякие Фиты и прочие коробчонки с вариаторами и даже стартануть не могут нормально со светофора - вариатор берегут. Ну куда это годится? Да лучше Калину бы взяли на механике - куда интереснее было бы )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
26
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Владимир_Ветер:
Думаю, ты не управлял ни картом, ни спортивной Тойотой.
Всем известно, что БМВ х1 это величайшая светофорная гонка, освящённая Пропхездом и водители этих машин лучшие гонщики все времён и народов
Конечно же, эти боги спустившиеся с небес ездят на 3-х цилиндровом "премиуме" с чистым немецким дизелем.
16
12
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Характеристики, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
12
14
Ответить
   
Питер
Сообщений: 569
ПАЛАСИО:
задним ходом
На жесткой сцепке?
7
 
Ответить
Zeigarnik:
Характеристик и, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
Ахахахаха.... STi надежная как пистолет?))))) ну если только китайский пластмассовый то да)))) если в sti ничего не ломается, значит она стоит в гараже.
38
11
Ответить
Алексей
Иркутск
опять 2-ка)
31
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
салон то убогий, когда уже научаться делать )
12
36
Ответить
 
Сообщений: 5090
Боком валит?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
3
Ответить
 
Урай
Сообщений: 211
вот он прогресс и технологии, дизайн, отделка, и при такой не шуточной мощности такой скромный аппетит
11
11
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
alex0611:
Целевая аудитория в России отсутствует)
Вы неправы.
Непонятно основываясь на чём, вы сделали столь ошибочные выводы.
12
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
$IMM:
Абсолютно верно!
Мажоры такое фуфло брать не будут, у них уже есть м5, м6, Порше и прочие AMG63, а простому смертному этот недоавтомомбиль по цене бизнес-класса нафиг не нужен!
И в чём же она недоавтомобиль, м?
Не только мажоры ездят на таких авто, но и те кто сам на них заработал.
14
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.

Короче не для меня авто)))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
10
7
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
IOANN Negrozznyi:
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.
Короче не для меня авто)))
м135xdrive полноприводная, а это уже совсем не то.
3
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Сивик тырпыр уже лет 10 обещали выпустить.Сейчас выпустили.А тут на тебе и М2.И будет реально смешно)
9
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
Боком валит?
Конечно, нет. БМВ умеет только бюджет владельца валить. В ноль, а то и в минус.
16
16
Ответить
Алматы
Подарите мне эту машинку. Ну будьте людьми.
3
14
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
IOANN Negrozznyi:
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.
Короче не для меня авто)))
Поездить на М2 обязан каждый любитель быстрых авто и тем более БМВ.1М была слишком мелкосерийна для этого.
4
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Qingbo:
Поездить на М2 обязан каждый любитель быстрых авто и тем более БМВ.1М была слишком мелкосерийна для этого.
Только тогда и станет понятно на сколько хороша М2.И стоит ли она своих дененег.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Конечно, нет. БМВ умеет только бюджет владельца валить. В ноль, а то и в минус.
бустап хоть научились делать и то радует =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
бустап хоть научились делать и то радует =)))
=)) Это да, хоть какой-то прогресс намечается в этой отсталой фирме. =))
15
9
Ответить
Роман
Томск
Та, нормально...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
=)) Это да, хоть какой-то прогресс намечается в этой отсталой фирме. =))
поговаривают, что даже гибриды научились по подобию Тойоты делать, может и не все так печально.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
поговаривают, что даже гибриды научились по подобию Тойоты делать, может и не все так печально.
Может, и так. А моторы V12 все также по старинке из двух рядных 6-ок склеивают.
Каменный век.
13
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Может, и так. А моторы V12 все также по старинке из двух рядных 6-ок склеивают.
Каменный век.
даже на это уже ума теперь не хватает, перестали даже склеивать...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
перестали даже склеивать...
На стяжка-саморезах собирают теперь?
5
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
На стяжка-саморезах собирают теперь?
вообще не делают, наверно в хундай все сбежали там теперь косячут ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
11
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Классная.
Toyota Caldina GT.
6
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2564
Пожалуй возьму для своей тёлочки!
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
4
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
вообще не делают,
Еще делают.
Но очень ломуче и ненадежно.
8
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Qingbo:
Сивик тырпыр уже лет 10 обещали выпустить.Сейчас выпустили.А тут на тебе и М2.И будет реально смешно)
Еще расскажи сказку про японскую атомную бомбу)))
6
3
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
хренасе тормоза!!! у меня на Короне "бочке" колесо меньше диаметром!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Еще делают.
Но очень ломуче и ненадежно.
уже снят с производства, скоро в Кворис Генесис появится =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Раньше делала. Я помню те времена, когда по дороге сначала проносилось несколько спортивных японских машин, а за ними гаишники с мигалками ))) А что сейчас? Сейчас вся молодежь позалазила во всякие Фиты и прочие коробчонки с вариаторами и даже стартануть не могут нормально со светофора - вариатор берегут. Ну куда это годится? Да лучше Калину бы взяли на механике - куда интереснее было бы )))
Есть правда в твоих словах. И от этого грустно немного. Смотрю на Супру у нас во дворе и глаз оторвать не могу каждый раз. С таким долларом и пошлинами гонять молодёжи на спортивных Калинах... А их гаишники будут догонять на спортивных Вестах )
9
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Приятно когда отечественный автопроизводитель может себе позволить делать машины для души. Рад за БМВ.
5
7
Ответить
алексей
Омск
Одноразовая зажигалка
8
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Палестинец:
м135xdrive полноприводная, а это уже совсем не то.
Кому что.
Мне "НЕ ТО" - это когда 7 месяцев в году точно (это зимний период) и плюс хз сколько еще (летний период в дождь/грязное покрытие/т.п.) машина не едет...Я от этого удовольствия не испытываю.+

На треке я не езжу, угла не даю, а вот в поворот на скорости занырнуть и на полном приводе от БМВ можно.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
5
Ответить
Егоров Валерий Витальевич
Якутск
Мне необходим этот автомобиль
3
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Qingbo:
Только тогда и станет понятно на сколько хороша М2.И стоит ли она своих дененег.
А я за новьем не гонюсь...мне достаточно 2-3хлетнего авто в отличном состоянии с пробегом до 40-45т.км., а по этим критериям живую м135 можно найти в бюджет 1,8млн.р., а М2 просто переведя бакс уже на 3,5млн.р. наклевывается...
Потому для меня лично - она не стоит 50+т.долларов...))) да и нет таких денег...пока что))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Есть правда в твоих словах. И от этого грустно немного. Смотрю на Супру у нас во дворе и глаз оторвать не могу каждый раз. С таким долларом и пошлинами гонять молодёжи на спортивных Калинах... А их гаишники будут догонять на спортивных Вестах )
Владимир, да я только рад буду, если наша молодежь будет гонять на спортивных Вестах, а не на Дайхатсу Каст для мальчиков из соседней новости )))
Toyota Carina GT
11
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Ух какая сексуаша! Очень нравится.
Цена от 3млн. я думаю... Без опций.
5
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Alex1234567:
Владимир, да я только рад буду, если наша молодежь будет гонять на спортивных Вестах, а не на Дайхатсу Каст для мальчиков из соседней новости )))
Что вам плохого сделала молодёжь?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Zeigarnik:
Характеристик и, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
Надежность и СТИ - понятия не совместимые!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
9
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
IOANN Negrozznyi:
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.
Короче не для меня авто)))
а какже обвес?
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
kim77:
а какже обвес?
Какой обвес?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Zeigarnik:
Характеристик и, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
надежность STI))) + субару еще надуть придется чтоб она за стоковой м2 ехать успевала
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
17
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
sergey22rus:
Что вам плохого сделала молодёжь?
Вы правда хотите видеть, как молодые пацаны вокруг вас будут ездить на этих коробочках вместо заряженых Вест? Если так, то у меня к вам только один вопрос: вы хотели бы, чтобы эти коробочки были для мальчиков или для девочек?
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Alex1234567:
Вы правда хотите видеть, как молодые пацаны вокруг вас будут ездить на этих коробочках вместо заряженых Вест? Если так, то у меня к вам только один вопрос: вы хотели бы, чтобы эти коробочки были для мальчиков или для девочек?
вот так от 80й супры уже скатились до микрбов от дайхатсу... как то уж очень неуважительно вы к Весте нашей национальной гордости относитесь... сравнивать так уж с настоящими машинами.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Flumashina:
вот так от 80й супры уже скатились до микрбов от дайхатсу... как то уж очень неуважительно вы к Весте нашей национальной гордости относитесь... сравнивать так уж с настоящими машинами.
Сначала разобраться надо, кто к Весте неуважительно относится.
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
IOANN Negrozznyi:
Какой обвес?
понял м 135 уже в обвесе. а по мне достаточно былобы в таком кузове и обвесе и комплектации с движкой 1.6 динамики для меня за глаза . всеравно гонять негде а в пробках стоять
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Flumashina:
вот так от 80й супры уже скатились до микрбов от дайхатсу... как то уж очень неуважительно вы к Весте нашей национальной гордости относитесь... сравнивать так уж с настоящими машинами.
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
12
3
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
аппарат норм, только где на нём ездить, ах да в европейской части России, что сказать штучный товар,но всё-таки найдёт своего покупателя. Владелец молодой мажор возле ночников от девчонок отбоя не будет ИМХО!!!
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
 
3
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
у кореша мерс спортивный, так возле клубов вся тачка в стикерах с номерами тёлок!!!
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
costa22:
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
=)) ага а БМВ м2 легенда всех авто гонок
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Flumashina:
=)) ага а БМВ м2 легенда всех авто гонок
БМВ это просто легенда
13
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
kim77:
БМВ это просто легенда
=)) точно, пацаны руки стерли вкровь.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
11
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Шильду изменили для России...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
xai:
аппарат норм, только где на нём ездить, ах да в европейской части России, что сказать штучный товар,но всё-таки найдёт своего покупателя. Владелец молодой мажор возле ночников от девчонок отбоя не будет ИМХО!!!
есть ситуация когда мажорики интересны бабосами и не больше или ситуация когда интересует сам человек а не оболочка
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
alex0611:
Целевая аудитория в России отсутствует)
да ну, на
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
вот это пуля...молодцы Баварцы
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
costa22:
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
Ты ч0... Супра - великий супракар, в свое время порвавший все что можно и нельзя.
9
2
Ответить
с нашим "прогрессивным" руководством страны буду до конца жизни фапать на такие машины... да что там на такие, на любую мало мальски достойную машину на которую в нормальных странах надо собирать где то около полугода, мало в чем себе отказывая у нас надо около 3-5 лет сидеть на сухарях и воде и тогда может и сбыться мечта....
3
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Андрей Саган:
с нашим "прогрессивным" руководством страны буду до конца жизни фапать на такие машины... да что там на такие, на любую мало мальски достойную машину на которую в нормальных странах надо собирать где то около полугода, мало в чем себе отказывая у нас надо около 3-5 лет сидеть на сухарях и воде и тогда может и сбыться мечта....
Чего-то ты попутал, малость. Не ездит в европе большая часть населения на таких машинах. Ты удивишься, но и в Европе это - премиум. С чего ты взял, что среднестатистическому европейцу полгода на это копить?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
7
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Alex1234567:
Раньше делала. Я помню те времена, когда по дороге сначала проносилось несколько спортивных японских машин, а за ними гаишники с мигалками ))) А что сейчас? Сейчас вся молодежь позалазила во всякие Фиты и прочие коробчонки с вариаторами и даже стартануть не могут нормально со светофора - вариатор берегут. Ну куда это годится? Да лучше Калину бы взяли на механике - куда интереснее было бы )))
+100500 можно и калину.
5
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Рядная трехлировая трешка уже большая редксть в наше время.рад что где то все ещевстречается.
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Вот это цвет! Так надоели бело черно красно
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Алькантара!!!!!
The best or nothing
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Ты ч0... Супра - великий супракар, в свое время порвавший все что можно и нельзя.
c Гэтэром перепутал =))))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
c Гэтэром перепутал =))))))
"Да какая разница...." (с)
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
всё нравится, вот "попка" подкачала, что в ней не то, или переделана или недоделана.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
"Да какая разница...." (с)
В чем сила брат?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
В чем сила брат?
Сила - в обладании JDM-машинами. И то сильнее, у кого их больше.
JDM правит миром.
11
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Сила - в обладании JDM-машинами. И то сильнее, у кого их больше.
JDM правит миром.
ну вот наврал ты про джэдээм и чего?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
Топота Супра в настоящее время чемпион мира в драге
3
9
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 1071
Что то надо менять в дизайне всего модельного ряда БМВ, это уже не смешно - пока описание не прочтешь не ясно какой серии авто.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
а нам то что с этой новостью делать?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
2
1
Ответить
777
Чита
Фактура материала на торпедо как на ВАЗ 2106. круть немцы украли наши технологии. РОЧ тебе не стыдно за немцев))))))))
2
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Alex1234567:
Вы правда хотите видеть, как молодые пацаны вокруг вас будут ездить на этих коробочках вместо заряженых Вест? Если так, то у меня к вам только один вопрос: вы хотели бы, чтобы эти коробочки были для мальчиков или для девочек?
Что вы подразумеваете под "заряженными Вестами" и где на них посмотреть?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Последнее времЯ противостояния баталий перешли в многоуважаемую фазу, немцефилы сарказмически троллят япов и восхваляют их до высот японофилы в свою очередь не против и делают обратно то же самое. Но как появляется в новости некое нейтральное ведро типа таз то тут два врага, два противоположных лагеря объединяются и сливают в унитаз редьки слаще непробовавших))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Потому как не существует в мире больше ничего круче чем бургередов и рисоедов
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
$IMM:
Абсолютно верно!Мажоры такое фуфло брать не будут, у них уже есть м5, м6, Порше и прочие AMG63, а простому смертному этот недоавтомомбиль по цене бизнес-класса нафиг не нужен!
Не верно. Эти машины специально для города, особенно для европейского. А эта конкретно машина конкурент мерседесу CLA AMG. Люди жертвую комфортом, но покупают мощь причем за меньшие деньги. Это и есть самый идеальный маркетинг продаж, сделать так чтобы машины были очень широкого сегмента
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
sergey22rus:
Что вы подразумеваете под "заряженными Вестами" и где на них посмотреть?
Человеку интересные сны снятся, или глюки:)
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Maxim200900:
Человеку интересные сны снятся, или глюки:)
Мы обсуждаем не реальность, а желания.
sergey22rus:
Что вы подразумеваете под "заряженными Вестами" и где на них посмотреть?
Жорик уже пытается Весту раздобыть. Я думаю, что он с ней что-нибудь сделает и не только он.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Когда только на праворульные ведра слюни пускать легко и не заметить.
4
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
kim77:
понял м 135 уже в обвесе. а по мне достаточно былобы в таком кузове и обвесе и комплектации с движкой 1.6 динамики для меня за глаза . всеравно гонять негде а в пробках стоять
Да, в обвесе...от наличия его хуже не будет.
Мне тоже в принципе за глаза хватает этого двигателя 1.6л и 170л.с. и в городе и на трассе...но есть желание)))) а запас мощности никогда не лишний.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
1
Ответить
Сергей
Узловая
850:
Когда он стоять будет то да. А если он поедет то у нее нет шансов
во сне если только))
 
1
Ответить