Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве представили новый Audi Q7: флагманский кроссовер оценили минимум в 3 630 000 рублей

В Москве представили новый Audi Q7: флагманский кроссовер оценили минимум в 3 630 000 рублей

19 Марта 2015 | 37696 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1317 (74%)
470 (26%)
Новое, второе по счету, поколение Q7 концептуально мало отличается от машины первого поколения. Однако с технической стороны здесь очень много инноваций.
Новое, второе по счету, поколение Q7 концептуально мало отличается от машины первого поколения. Однако с технической стороны здесь очень много инноваций.

В Москве состоялся закрытый показ для прессы нового флагманского кроссовера Audi Q7. Представительский вседорожник премиум-класса уже доступен для заказа по ценам от 3 630 000 руб.

Новое, второе по счету, поколение Q7 концептуально мало отличается от машины первого поколения. Однако с технической стороны здесь очень много инноваций. В частности, широкое применение алюминия позволило снизить снаряженную массу на 325 кг (из них около 70 кг приходится на кузов, 24 кг на двери и около 100 кг на подвеску). Размеры модели также слегка уменьшились: теперь габариты Q7 составляют 5050х1970х1740 мм, однако внутри новый Q7 стал чуть просторнее (основной прирост внутреннего объема произошел за счет более компактной конструкции подвески).

В ходовой части, к слову, также есть принципиальные изменения. Так, теперь для Q7 предлагается система подруливания задних колес, облегчающая маневрирования на малых скоростях и улучшающая ходовую устойчивость и управляемость на высоких. Задние колеса в зависимости от режима движения могут доворачиваться как в сторону поворота передних колес, так и в противоположном направлении.

Двигателей для России пока предлагается два. Первый — бензиновая «шестерка» 3.0 TFSI, мощностью 333 л.с. Второй двигатель — дизельный 3.0 TDI с отдачей 249 л.с. (легко заметить, что его мощность подведена под наши налоговые ограничения: для остальных рынков отдача этого мотора составляет 279 л.с.). Оба двигателя в результате проведенных доработок стали в среднем на 26% эффективнее и экономичнее аналогичных версий на первом поколении Q7. И по-прежнему кроссовер доступен только с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и фирменной полноприводной системой Quattro с центральным самоблокирующимся дифференциалом. По словам технического представителя Audi Оливера Шольца, эта трансмиссия наилучшим образом подходит для российских условий.

Никаких специальных технических доработок специально для России (кроме уменьшения мощности дизельного двигателя) новый Q7 не претерпел. Бензиновый вариант способен разгоняться до 100 км/ч за 6,1 секунды (максимальная скорость — 250 км/ч) и в среднем расходует 9,1 л топлива на 100 км. Дизель ненамного медленнее: здесь разгон до «сотни» занимает 6,5 секунды (при максимальной скорости в 234 км/ч), зато средний расход всего 5,9 литра.

Приведенная стоимость в 3 630 000 руб. соответствует базовой комплектации, в которую включены такие опции, как 18-дюймовые диски колес, светодиодные (LED) фары и освещение салона, электропривод двери багажника, сиденья с комбинированной отделкой Twin Leather и электроприводами регулировок, двухзонный климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, парковочный ассистент заднего хода APS, медиасистема MMI Radio Plus, Audi Sound System, виртуальная приборная панель и др. позиции. Среди новых опций стоит отметить ассистент движения с прицепом, ассистент движения в пробках а также новую систему ночного видения, способную распознавать людей и животных на дороге на расстоянии до 100 метров. Также предлагаются и пакеты дополнительного оснащения Comfort Line (380 000 руб.), Sport Line (650 000 руб.) и Business Line (740 000 руб.). Но на этом список дополнительного оснащения, естественно, не заканчивается.

В числе электронных инноваций новый Q7 получил медиакомплекс Audi Connect с возможностью интеграции смартфонов посредством сервисов Google Android Auto и Apple CarPlay. В списке оснащения также значатся два фирменных съемных планшетных компьютера для задних пассажиров, а также два варианта акустической системы Bang & Olufsen с трехмерным звучанием, обеспечиваемое 23-мя динамиками.

Прием заявок на новый Q7 уже начался. А к клиентам и в дилерские шоу-румы первые экземпляры нового Q7 поступят в мае.

Audi Q7 второго поколения на презентации в Москве
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Ух красота.
216
157
Ответить
  
Томск
Сообщений: 453
Экстерьер, имхо, не фонтан.
258
126
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
так тазаводы пишите, машина *****, гранта лучше, ну и что нибудь про конкуренцию автоваза уаза и белаза.
130
147
Ответить
  
Сообщений: 12786
Цена приемлемая. Если сравнивать в Шевроле Крузах: 3,5 Круза. А предыдущая модель стоила 5 Крузов.
Продам уши от мертвого осла.
282
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 196
Машина хороша. Помажорить купят)
54
27
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Нормальный чатан, разгон до 100 для его размеров хорош. Интересно запчасти от Туарега подходят?
58
22
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нехило так оценили..)))
43
22
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Artoba:
Нехило так оценили..)))
По нынешнему курсу нормально.
121
11
Ответить
 
Сообщений: 133
Там реально дует по всей приборной доске?
76
6
Ответить
игорь
Краснодар
такой авто выгодно покупать с рук, он в цене наверно как и "предыдущий" кузов будет терять 50% от первоначальной стоимости за года два-три!!!
83
24
Ответить
Валеррий
Тольятти
квадратиш,практиш!...гут?)
20
15
Ответить
  
Сообщений: 423
красивый, новая морда выглядит достойно, но округлая мне больше нравилась
май лайф, май рулс...
27
36
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
подожду xc90
56
52
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Valeriy_V:
По нынешнему курсу нормально.
Согласен. Причем база нормально напичкана.
43
6
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Обычный кроссовер, ни каких эмоций не вызывает. Просто кусок железа за 3 630 000 руб и более.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
110
63
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
dim180:
подожду xc90
Зачем его ждать? Вышел еще в прошлом году.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
45
8
Ответить
Игорь
Горно-Алтайск
морда от ТойотЫ Хайлендер
33
77
Ответить
  
Сообщений: 12871
Valeriy_V:
Нормальный чатан, разгон до 100 для его размеров хорош. Интересно запчасти от Туарега подходят?
Это к Кайену...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
25
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Valeriy_V:
По нынешнему курсу нормально.
Курс-то искусственный.)
16
32
Ответить
  
Сообщений: 12871
Нравится почти все, кроме дурацкого смартфона воткнутого в торпедо.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
45
15
Ответить
SMD
     
Томская обл.
Сообщений: 3040
Valeriy_V:
Нормальный чатан, разгон до 100 для его размеров хорош. Интересно запчасти от Туарега подходят?
Передние рычаги точно нет.
Toyota-Vista 92г.в. SV35, 4WD, 3S-FE, люк, type VX
11
2
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
i_max2004:
Обычный кроссовер, ни каких эмоций не вызывает. Просто кусок железа за 3 630 000 руб и более.
Эмоции он влюблюм случае вызывает, хоть как и хоть какие...
Я б, конечно дом купил, а комуто это просто машина)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
44
1
Ответить
Китшан Обузолович
Абакан
Давай СКИДКУ!!! За 2,5 млн заберу!!!
15
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
после xc90 не впечатляет
37
29
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
i_max2004:
Зачем его ждать? Вышел еще в прошлом году.
и где в России он салонах стоит? в апреле в москве вроде должен появиться
13
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
широкое применение алюминия позволило снизить снаряженную массу на 325 кг (из них около 70 кг приходится на кузов, 24 кг на двери и около 100 кг на подвеску).
70+24+100=194 а где еще 100?
Nissan
7
9
Ответить
   
Сообщений: 753
Q7 хорош, но в профиль Туарег угадывается
16
20
Ответить
   
Сообщений: 753
Valeriy_V:
Нормальный чатан, разгон до 100 для его размеров хорош. Интересно запчасти от Туарега подходят?
На прошлый Ку7 подходили, сейчас вопрос, платформа новая.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 133
игорь:
такой авто выгодно покупать с рук, он в цене наверно как и "предыдущий" кузов будет терять 50% от первоначальной стоимости за года два-три!!!
По моему, если нет средств на покупку нового, то на содержании б/у можно угореть.
56
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
У меня квартира в два раза дешевле стоит )))
32
5
Ответить
   
Сообщений: 753
aleksey001:
широкое применение алюминия позволило снизить снаряженную массу на 325 кг (из них около 70 кг приходится на кузов, 24 кг на двери и около 100 кг на подвеску).
70+24+100=194 а где еще 100?
Напомнило:
допустим я у друга взял 100 рублей,
пошел в магазин и потерял их,
встретил подругу, взял у нее 50 рублей
купил 2 шоколадки по 10
у меня осталось 30 рублей,
я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50
итого 120, плюс у меня 2 шоколадки итого 140
Где 10 рублей?
29
10
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Ну вот, наконец позитив, одни уходят, а другие приходят и развивают продажи.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
16
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
bkmz0000:
после xc90 не впечатляет
Внешне и по салону - да. Но, в динамике, ХС90 подкачал.
12
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
ожидал большего.
ULTIMA RATIO REGIS
16
6
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Типичная Ауди
15
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Скучный ВАГ
25
31
Ответить
  
Сообщений: 12312
уродский ломучий автобус
28
60
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
"позволило снизить снаряженную массу на 325 кг (из них около 70 кг приходится на кузов, 24 кг на двери и около 100 кг на подвеску). В ходовой части, к слову, также есть принципиальные изменения. Так, теперь для Q7 предлагается система подруливания задних колес, Читать полностью: https://news.drom.ru/Audi-Q7-31...; Во как ?!! Интересное решение, ОЧЧЧЕНЬ любопытно... Как соотнести эти два факта: 1) подвеска "похудела на 100кг (в целом!!!) 2) подвеска ПРИ ЭТОМ приобрела систему подруливания (рейка, тяги, прочее...то есть + много кг) Это какой же прочности стали делать рычаги ... ??? Да с такой массой автомобиля рычаги надо из кованой стали делать, а вот это длинное тонюсенькое -- ими только суши есть в рисовых ресторанах...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
11
17
Ответить
 
Сообщений: 5090
Картонные подкрылки, сдвоенные шаровые на верхних рычагах... что это вообще за класс авто, малейшая грязь ему равносильна смерти... городской автобус, с повышенным клиренсом, для любителей парковаться на тротуарах...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
25
23
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Откуда такой расход при таких показателях динамики.... Неужели правда расход в 2 раза меньше, чем на моем в 2 раза менее мощном дизеле...
Нанотехнологии какие то...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
13
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Скажем честно - не фонтан.
отделка салона не из лучших...
29
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
шаровые тоже чтоль алюминиевые? для наших дорого алюминий не есть гуд.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
16
8
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
ПАЛАСИО:
Цена приемлемая. Если сравнивать в Шевроле Крузах: 3,5 Круза. А предыдущая модель стоила 5 Крузов.
А че не в попугаях меряете?))
14
3
Ответить
     
Сообщений: 2102
Волшебные дизели делают немцы. Японцам и нам на зависть. Такой бы мотор в Ленд Крузер Прадо воткнуть и цены бы ему не было.
37
7
Ответить
Ярослав
Белебей
Как по мне, так новый Вольво ХС90 поинтереснее.
11
21
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
zogar-zag:
Это к Кайену...
Q7 быстрее Кайена с аналогичным дизельным двигателем.
14
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
3BOHKOB:
Откуда такой расход при таких показателях динамики.... Неужели правда расход в 2 раза меньше, чем на моем в 2 раза менее мощном дизеле...
Нанотехнологии какие то...
у трехлитрового дизеля будет расход на уровне 10 литров в смешанном цикле если не экономить и не дрейфовать.
10
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Маркетологи испоганили некогда оригинальные авто - X5, Q7, GL - все теперь как минивэн повышенной проходимости выглядят.

В комплектации как на презентации лямов пять-шесть выйдет по стоимости.
Subaru Legend
14
13
Ответить
  
Сообщений: 12786
ED85:
А че не в попугаях меряете?))
А сколько сейчас стоит кг попугайчины? )))
Продам уши от мертвого осла.
12
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Красивый аппарат.
10
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
замечательный авто,просто шикарные показатели...этому авто надёжность крузака и цены бы ему не было...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
26
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Чоткий кроссовок.
7
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
H22A RED TOP:
уродский ломучий автобус
Нeхорошо тaк говорить о Пaтролe и сeвдопрeмиумe от Инфинити.
15
14
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Новый Q7 и XC90 просто вeликолeпны,жaль что в России этa зaвaрушкa нaчaлacь,тeпeрь многим придeтся довольствовaться устaрeвшими ТLK 200.
A вeдь Aуди и Вольвa щac прeвосходят дaжe GL и РР и при этом стоят вполнe aдeквaтно.
18
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Салон уныл до безобразия за такой кэш
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
15
16
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
только ДСГ7, только хардкор!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
11
10
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Хорошка кукушка!
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Prosperum:
Скажем честно - не фонтан.
отделка салона не из лучших...
Точно!
Особенно дизайн салона, материалы может и на уровне, но остальное - убого!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
12
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
ПАЛАСИО:
Цена приемлемая. Если сравнивать в Шевроле Крузах: 3,5 Круза. А предыдущая модель стоила 5 Крузов.
От по этому Круз и чемодан-вокзал-домой...
5
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
а ну так это не новая, это старая с новой мордой и опой, ну и салоном)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3453
Qingbo:
Новый Q7 и XC90 просто вeликолeпны,жaль что в России этa зaвaрушкa нaчaлacь,тeпeрь многим придeтся довольствовaться устaрeвшими ТLK 200.
A вeдь Aуди и Вольвa щac прeвосходят дaжe GL и РР и при этом стоят вполнe aдeквaтно.
ПРЕВОСХОДЯТ GL и PP...в чем?????
11
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Решётка по форме как у Датсуна, только побольше
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Где же ВАГ-протектор? Человек_ВАГ!, - амуди в опасносте!
MCV30
13
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Шикарен
8
3
Ответить
Владимир Г.
Новоузенск
Прекрасная автомашина!
11
2
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Причина Безумств:
замечательный авто,просто шикарные показатели...этому авто надёжность крузака и цены бы ему не было...
Эти показатели пока на дроме и на бумаге. Как показывает жизнь, все по другому.
5
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Alik 70:
Где же ВАГ-протектор? Человек_ВАГ!, - амуди в опасносте!
Qingbo

Новый Q7 и XC90 просто вeликолeпны,жaль что в России этa зaвaрушкa нaчaлacь,тeпeрь многим придeтся довольствовaться устaрeвшими ТLK 200.
A вeдь Aуди и Вольвa щac прeвосходят дaжe GL и РР и при этом стоят вполнe aдeквaтно.

Сегодня зам. его выступает)
13
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
MUSTANG 573:
Эти показатели пока на дроме и на бумаге. Как показывает жизнь, все по другому.
Настоящие показатели тоже нормуль будут , хоть и больше чем здесь написано
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 51
boshow:
Напомнило:
допустим я у друга взял 100 рублей,
пошел в магазин и потерял их,
встретил подругу, взял у нее 50 рублей
купил 2 шоколадки по 10
у меня осталось 30 рублей,
я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50
итого 120, плюс у меня 2 шоколадки итого 140
Где 10 рублей?
другу ты отдал 70 р + 2 шок по 10 = 90 р
мозги не парь
3
7
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
внешне ни рыба ни мясо... предыдущий хоть как то выделялся.
7
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
konstantino1986:
так тазаводы пишите, машина *****, гранта лучше, ну и что нибудь про конкуренцию автоваза уаза и белаза.
ты про свое гуано лучше расскажи
7
1
Ответить
  
Сообщений: 333
ниче такая минималка от 3.680......
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 51
это нахрена бы 2 шаровые на 1 верхний рычаг ставить...
5
1
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
шикарный тачос. Очень нравится.
VW 2.0 tsi
4
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
boshow:
Напомнило:
допустим я у друга взял 100 рублей,
пошел в магазин и потерял их,
встретил подругу, взял у нее 50 рублей
купил 2 шоколадки по 10
у меня осталось 30 рублей,
я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50
итого 120, плюс у меня 2 шоколадки итого 140
Где 10 рублей?
Что то считал считал так и не понял куда делись 10 рублей
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
11
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
чето не видно главного по немецкому автопрому, видать в пропке на каширке завис, ждем ждем когда же.....
"это прорыв вот это я понимаю немцы на голову выше всех япы в опе"))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
10
2
Ответить
Евгений
Курган
Строго, стильно очень дорого, круто и да , наконец-то ауди сделала руль как в мазде, а не четырехлепестковое чудо в базе , которое ставили в базе почти на все модели.
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Смотрю на бампера этой ауди и думаю, это раньше бампером можно было прикоснуться где то, бампера выдерживали столкновение до 5 км\час. Тут же бампер - произведение искусства, при малейшем контакте разлетится на кучу стильных маленьких кусочков... :-)
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
19
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красивый аппарат, но и предыдущий тоже был глазу приятен...
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Стильный аппарат...
5
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
H22A RED TOP:
уродский ломучий автобус
Хоть один реальный комментарий! +Много !
12
12
Ответить
   
Сообщений: 753
цилиндр:
Что то считал считал так и не понял куда делись 10 рублей
ХЗ, поэтому существует бухгалтерия
1
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Qingbo:
Новый Q7 и XC90 просто вeликолeпны,жaль что в России этa зaвaрушкa нaчaлacь,тeпeрь многим придeтся довольствовaться устaрeвшими ТLK 200.
A вeдь Aуди и Вольвa щac прeвосходят дaжe GL и РР и при этом стоят вполнe aдeквaтно.
В чем же они "великолепны" ??? Ты же их "в живую" не видел ??? В чем шмауди превосходят GL и тем более РР ? И еще: "многим придется довольствоваться устаревшими ТЛК 200". Вопрос: почему ? Ведь цена этого "ломучего автобуса" от "шмауди" начинается от 3630 тыс, ТЛК 200 от 4000 тыс. Ты сам лично признаёшь, что более дорогой ТЛК 200 будет популярнее ,чем дишманское "чудо" от шмауди... Т.е. шмауди даже при меньшей стоимости проиграет в продажах?
8
16
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
Шагрень ужасная и пластик как мне показалось кривоват в багажнике где кнопки складывания кресел.
5
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
суровый:
Волшебные дизели делают немцы. Японцам и нам на зависть. Такой бы мотор в Ленд Крузер Прадо воткнуть и цены бы ему не было.
По цене ремонта и сроках службы они " волшебные"... Я сказал-бы не "волшебные", а "загадочные". Никто не знает, когда ремонт и сколько он (ремонт) будет стоить...
6
6
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
arkash1k:
Экстерьер, имхо, не фонтан.
куда уж ему до Лексуса :)))
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
10
7
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
Артемкин:
По цене ремонта и сроках службы они " волшебные"... Я сказал-бы не "волшебные", а "загадочные". Никто не знает, когда ремонт и сколько он (ремонт) будет стоить...
был во владении немецкий дизель ?
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
8
4
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
yurka54:
Шагрень ужасная и пластик как мне показалось кривоват в багажнике где кнопки складывания кресел.
Написал и еще раз рассмотрел ту фотку. вот и хваленое немецкое качество. на презентации так вот облажаться.
Ща д.роч будет усе.аться спеной у рта что виноват фотограф сфотографировавший не под тем углом
4
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Артемкин:
Ведь цена этого "ломучего автобуса" от "шмауди" начинается от 3630 тыс, ТЛК 200 от 4000 тыс. Ты сам лично признаёшь, что более дорогой ТЛК 200 будет популярнее ,чем дишманское "чудо" от шмауди... Т.е. шмауди даже при меньшей стоимости проиграет в продажах?
ТЛK 200 идeт от двух 2,999 Это показывает насколько он был переоценен до обвaлa рубля.
Любит нaш нaрод всякоe
6
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
Тарпеда BMW
3
3
Ответить
 
Сообщений: 128
цилиндр:
Что то считал считал так и не понял куда делись 10 рублей
А зачем свою прибыль прибавлять к долгам?
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Интересно что это за плюсовой крокодил на фото под капотом?
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
в расход не верю,это не реально!Машина хороша,но тот кузов как то интереснее
3
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
boshow:
Q7 хорош, но в профиль Туарег угадывается
Который уже в 2010 году придумали
6
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Qingbo:
ТЛK 200 идeт от двух 2,999 Это показывает насколько он был переоценен до обвaлa рубля.
Любит нaш нaрод всякоe
Ты отстал от цен... Прийди в тойоту, удивись...
8
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Артемкин:
Ты отстал от цен... Прийди в тойоту, удивись...
Kудa мнe приходить? http://www.toyota.ru/new-cars/... Это оффициaльныe цeны.Kaк и нa Aуди.
3
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
dmitriy69:
был во владении немецкий дизель ?
Упаси бог !!!!! Даже атмосферные бензинки меняют целиком ( наслышан, и не от бабушек в подъезде )
2
10
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Qingbo:
Kудa мнe приходить? http://www.toyota.ru/new-cars/... Это оффициaльныe цeны.Kaк и нa Aуди.
В субботу (14.03.2015) был в тойоте (плановое Т.О.). Крузак в обвесах (Khan какой-то) по цене 4700 тыс. Обвесов на 500 тыс (максимум). Почему такая цена ? И еще, как купить "твой" крузак за 2990??? Я и еще очередь человек так в 5000 не отказались бы... Кури бамбук, диалог окончен!
10
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Артемкин:
В субботу (14.03.2015) был в тойоте (плановое Т.О.). Крузак в обвесах (Khan какой-то) по цене 4700 тыс. Обвесов на 500 тыс (максимум). Почему такая цена ? И еще, как купить "твой" крузак за 2990??? Я и еще очередь человек так в 5000 не отказались бы... Кури бамбук, диалог окончен!
Вaм могут впaривaть зa cколько угодно,но ecть оффициaльныe цeны.
3
12
Ответить
  
Сообщений: 12871
Пиктограммы в багажнике непонятны, без мануала ни куда...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
андрей
Курган
Поражает расход 5.9 на 100км.!!! Тойот приус гибрид 6 на 100. А тут такой "камаз" в 5 раз тяжелее и больше... Если это ФАКТ то экономия хорошая !!!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
как же он КРУТ!!!
...
13
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 83
Зачёт авто. Была бы нужная сумма, купил.
Das Auto => VW Golf VII 1.4MT
8
3
Ответить
pobarabany:
Зачёт авто. Была бы нужная сумма, купил.
Кредит в банке в помощь !!!!! ))))))))))
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4316
Вадим Майор:
которая никогда в жизни не будет для Вас доступна )
да ладно, не зарекайся... 15ти летку потом купим будем гонять ))) знакомые ку7 за 800 покупали... так и эта
...
6
 
Ответить
Причина Безумств:
замечательный авто,просто шикарные показатели...этому авто надёжность крузака и цены бы ему не было...
Ему и так уже цены почти нет!
3
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Вадим Майор:
Ну что нищета казанская , восхищаетесь красотой автомобиля по цене нормальной квартиры к примеру в городе Екатеринбурге ? )
А Шевроле и Опель в полном составе, Тойота Королла, Мазда 3 и прочие автомобили, покидающие наш рынок Вас уже не устраивают?! Зажрались ребята, вот теперь тока и останется, что передёргивать на новую КЮ7, которая никогда в жизни не будет для Вас доступна )
Им не нужна ку7, они привезут распиленный на шесть частей крузер 92-го года и будут передергивать уже не него
11
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
3BOHKOB:
Откуда такой расход при таких показателях динамики.... Неужели правда расход в 2 раза меньше, чем на моем в 2 раза менее мощном дизеле...
Нанотехнологии какие то...
да все врут про расход, не один производитель не написал правду, у моей машины написан меньше 5 литров на сотню, а расходует точно на 1 литр больше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Вадим Майор:
вот теперь тока и останется, что передёргивать на новую КЮ7, которая никогда в жизни не будет для Вас доступна )
Да ну, 3л дизель 2008-9 года за 1 лям продается, новая то же под 3 стоила. Эта так же через 5-6 лет станет доступна.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хорошая машинка.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Алюминиевая ходовка, как правило долго не живет! Ну а в общем я рад за тех кто может себе позволить такой автомобиль!
3
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Qingbo:
Вaм могут впaривaть зa cколько угодно,но ecть оффициaльныe цeны.
Я бегу в "Тойоту" за новеньким ТЛК 200... В кармане 2990 тыс...
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 130
Valeriy_V:
у трехлитрового дизеля будет расход на уровне 10 литров в смешанном цикле если не экономить и не дрейфовать.
Вообще то дизеля от вага одни из самых экономичных, расход в 5 литров для такой мощности двигателя у вага это нормально. Двушки дизеля еще меньше жрут.
Цена для данного класса нормальная, учитывая сколько нынешние машины стоят.
8
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Что они сделали с передней панелью в салоне?
Он что из тайоты специалистов понабрали?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Круть. Это вам не японцы за такую же цену. Сам я дизели не люблю, но этот самый нормальный из всех.
7
6
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
kishat:
Вообще то дизеля от вага одни из самых экономичных, расход в 5 литров для такой мощности двигателя у вага это нормально. Двушки дизеля еще меньше жрут.
Цена для данного класса нормальная, учитывая сколько нынешние машины стоят.
Знаю что экономичные. Но там расход для трассы дан как минимум. В городе если вжаривать 12 или 13 литров будет. В смешанном примерно 10 литров.
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
салон просто ужасный, и диски не идут, только что оптика понравилась а так за это авто такую сумму никогда бы не выложил, cadillac escalade приятнее будет как снаружи так внутри
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
Alex1234567:
Хорошая машинка.
для очень обеспеченных людей, готовых выкладывать на её содержание огромные деньги
CIVIC TYPE® для аццкого передвижения по земле....
2
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
xtrail77:
чето не видно главного по немецкому автопрому, видать в пропке на каширке завис, ждем ждем когда же..... "это прорыв вот это я понимаю немцы на голову выше всех япы в опе"))
Скорее всего спит на клавиатуре.
2
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Артемкин:
Я бегу в "Тойоту" за новеньким ТЛК 200... В кармане 2990 тыс...
Такого крузака не существует. Это тойота специально сделала такую цену, чтоб он под налог на роскошь не попадал.
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Только автомат. По логике Мужчин с соседней темы про Лесника, это машина для девочек.
Ну что, Настоящие Мужчины, пора в салон женам за обновкой, не слабо? ;-)
Оранжевое настроение
1
2
Ответить
vzm38:
Только автомат. По логике Мужчин с соседней темы про Лесника, это машина для девочек.
Ну что, Настоящие Мужчины, пора в салон женам за обновкой, не слабо? ;-)
Слабо пока что, а так представляю ГЛАЗА жены. "Дорогая видишь Q7 стоит - это тебе!"
2
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1897
чет не пойму, по фоткам в салоне, похоже, что обдув для пассажира будет прямо в лицо хреначить!
1
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
arkash1k:
Экстерьер, имхо, не фонтан.
чет тож не особо нра
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Пятиметровый чемодан. Macan S мощнее, быстрее и по салону несравним, Порше есть Порше. В базе 3,047 млн. Кому нужны лишних полметра длины за 600 тсч?
2
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
gunn40:
Пятиметровый чемодан. Macan S мощнее, быстрее и по салону несравним, Порше есть Порше. В базе 3,047 млн. Кому нужны лишних полметра длины за 600 тсч?
Семейным. Минимум из 5 человек
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 73
цилиндр:
Что то считал считал так и не понял куда делись 10 рублей
Нет никаких 10 рублей, есть просто 120 долгов (пассив) и 20 в шоколадках (актив).
120 делятся на 100 долг за потерянное и 20 долг за шоколадки.
Все.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
эх.... мужественность во внешнем облике пропала почти :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
3
Ответить
SMD:
Передние рычаги точно нет.
передние рычаги от нового туарега один в один
1
 
Ответить
   
Сообщений: 689
и никто не догадался на презентации систему перевести на русский , делается в 5 сек через настройки
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Как так получается, что доллар раньше стоил 32р сейчас 60р, а цены на иномарки выросли на 10-15%???!!! Почему этот новый Q7 стоит 3,6 млн, а не 7 млн???
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
AtoM_E_100:
Как так получается, что доллар раньше стоил 32р сейчас 60р, а цены на иномарки выросли на 10-15%???!!! Почему этот новый Q7 стоит 3,6 млн, а не 7 млн???
Потому что он за Евро
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Клиренс маловат как будто а пневмоподвески нету, странно что ВАГ ее туда не впихнул
 
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
новая старая х-ня за новые деньги. туарег новый более привлекателен для покупки
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
В мануале прописано расход масла 1 литр на 1000 км,готовьте наличность...
TLC-100
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
gunn40:
Пятиметровый чемодан. Macan S мощнее, быстрее и по салону несравним, Порше есть Порше. В базе 3,047 млн. Кому нужны лишних полметра длины за 600 тсч?
макан это городская машинка для себя, удобно парковаться, но не нагрузишь семью на дачу или отдых не зацепишь телегу, а это как раз премум для семейных людей, любящих комфорт и мотающихся за город, по меж городу или корпоративный просторный комфортабельный офис, мне нравится
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
хз, нах надо это ведро немецкое с расходом масла покупать, можно крузак за эти деньги взять,еще 600 000 рублей останется на тюнинг,стайлинг.= обмывку)))
TLC-100
2
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
На дизеле такой сарай самое то, ездил А6 с таким двиглом, прет как сумасшедшая, а если еще прошить до европейского варианта,то разгон будет из 6 сек выезжать, если есть такие деньги,лучше уж ее взять,чем неповоротливый Крузак
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
edwzim:
новая старая х-ня за новые деньги. туарег новый более привлекателен для покупки
ну как минимум это разные машины туарег 5ти местный а этот 7ми местный, багажник у туарега маловат при его размерах и это самый большой его недостаток.
Broot:
В мануале прописано расход масла 1 литр на 1000 км,готовьте наличность...
сильно завилит от стиля езды, не вали более 150 и не топай с места расход масла будет меньше, масло жрут все современные оборотистые моторы с большим количеством лосей в малом объеме а снять 333лс с 3 литров это не мало
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Broot:
хз, нах надо это ведро немецкое с расходом масла покупать, можно крузак за эти деньги взять,еще 600 000 рублей останется на тюнинг,стайлинг.= обмывку)))
Я сменил Крузак на подобное "ведро немецкое " и непонимаю как я раньше велся на этих неповоротливых тупых жрущих коров с кривыми зазорами по салону и кожей дермантитнчика
Сравни сам потом оценивай Крузак проиграет по всем параметрам включая скорее всего и проходимость.
9
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
По-моему, деградация в дизайне. Уже не знают что с этой решеткой радиатора сделать.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
3600 ? это чуть больше 50 ойро ??? да ево мона смело брать и гнать барыжить в германию за 70 ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
 
Ответить
Андрей
Иркутск
внешне — никакой.
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
boshow:
Напомнило:
допустим я у друга взял 100 рублей,
пошел в магазин и потерял их,
встретил подругу, взял у нее 50 рублей
купил 2 шоколадки по 10
у меня осталось 30 рублей,
я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50
итого 120, плюс у меня 2 шоколадки итого 140
Где 10 рублей?
1) У друга взял 100р + у подруги взял 50р = общий долг 150р
2) Общий долг 150р - 30р отдал другу = остался должен 120р (либо должен 100р + 2 шоколадки)
теперь все сходится )))
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
1 млн! большего она не стоит
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
 
6
Ответить
Роман
Кемерово
boshow:
Напомнило:
допустим я у друга взял 100 рублей,
пошел в магазин и потерял их,
встретил подругу, взял у нее 50 рублей
купил 2 шоколадки по 10
у меня осталось 30 рублей,
я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50
итого 120, плюс у меня 2 шоколадки итого 140
Где 10 рублей?
долг 120 и есть 2х10 шок, отдай шоколадки и останешься 100 должен которые потерял.
Весь в долгах и еще и за шоколадом бегает. Думай где деньги теперь брать. Рас...яй))))))
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
AtoM_E_100:
Как так получается, что доллар раньше стоил 32р сейчас 60р, а цены на иномарки выросли на 10-15%???!!! Почему этот новый Q7 стоит 3,6 млн, а не 7 млн???
Давно еще слышал из зомбифильмов что у российского рубля есть его реальная рыночная стоимость, а есть курс, по которому его толкают банки. Так эти банки (ессесн в лице какой-то широкой рожи) видя экономическую нестабильность искусственно занижают курс рубля, ну и как-то на этом жиреют. Так вот не тот ли это случай? А наш любимый (без сарказма) ВВП, либо с банками справиться не может, либо сам рулит этим процессом.
 
1
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 24
поставки в мае... закажи за 3.5 сегодня и забери за 4 в мае....
 
1
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Artoba:
Курс-то искусственный.)
в нашей стране 80% всего - искусственное(((
от этого не легче!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артемкин:
Я бегу в "Тойоту" за новеньким ТЛК 200... В кармане 2990 тыс...
Продаем уже полгода 2011 года за 2 400 беги к нам, никому это убожество японское неинтересно, это просто колхозный трактор, выглядит в салоне примерно также примерно так же и едет, до Q7 ему никогда не дорасти, он прочно застрял в 90-х....
6
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Broot:
В мануале прописано расход масла 1 литр на 1000 км,готовьте наличность...
Я смотрю ты любитель Хонд, не подскажешь сколько Аккорд маслица употребляет, по факту жрет безбожно и не едет ни фига...
2
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хоть теперь не залуханы на приборной панели, а ровно всё.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
arkash1k:
Экстерьер, имхо, не фонтан.
Ну да у прадо просто эталон!
4
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Киргиз:
макан это городская машинка для себя, удобно парковаться, но не нагрузишь семью на дачу или отдых не зацепишь телегу, а это как раз премум для семейных людей, любящих комфорт и мотающихся за город, по меж городу или корпоративный просторный комфортабельный офис, мне нравится
Macan - городская машинка? Не зацепишь телегу? Вы о чем? Буквы почитайте. Макан мощнее этого Q7, легче, геометрическая проходимость у него лучше. На нем пройдешь там, где Q7 сядет.
1
1
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
H22A RED TOP:
уродский ломучий автобус
Ванга?Как проверил?От куда знаешь?
5
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 47
ВСЕ... Конец. Просто испоганили тачку. То ли хендай, то ли хайлендер... Сзади еще ниче, а спереди как-то дешевенько не по аудевски выглядит.
Nissan Primera Wagon 2.0 G-4 Aero Sports (AUTECH)
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
тобольск072:
Ванга?Как проверил?От куда знаешь?
Друзья владельцы Крузаков рассказали, надо же как-то оправдать свой убогий выбор.
5
1
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
андрей:
Поражает расход 5.9 на 100км.!!! Тойот приус гибрид 6 на 100. А тут такой "камаз" в 5 раз тяжелее и больше... Если это ФАКТ то экономия хорошая !!!
там где приус сьест шесть литров, а это средняя скорость 6 км ч плюс кондей постоянно, обычная машина легковая сьест 18 литров, соответственно эта дура неменьше.
1
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Artoba:
Нехило так оценили..)))
тлк 200 минимум 4500
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Артемкин:
По цене ремонта и сроках службы они " волшебные"... Я сказал-бы не "волшебные", а "загадочные". Никто не знает, когда ремонт и сколько он (ремонт) будет стоить...
Это тебе в дизельным кукурузерам....
2
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Broot:
В мануале прописано расход масла 1 литр на 1000 км,готовьте наличность...
У тайоты точно так же написано...но это же тойота
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Артемкин:
Упаси бог !!!!! Даже атмосферные бензинки меняют целиком ( наслышан, и не от бабушек в подъезде )
когда в тойоте меня движки целиком...это нормальное явление
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
DYUS:
для очень обеспеченных людей, готовых выкладывать на её содержание огромные деньги
А ты знаешь...сколько стоит РР в содержании?
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
MaxKem:
Я смотрю ты любитель Хонд, не подскажешь сколько Аккорд маслица употребляет, по факту жрет безбожно и не едет ни фига...
Вспоминаю свой ЦР-В 2009 года на 2.0 литрах....масло ел стабильно не меньше шкоды примерно 500 гр/ 7500 км...после 40000 около 1литра /7500. Камри 2.5 тоже подьедает масло 450-500 гр/ 10000 км.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Наверное первая Ауди которая по дизайну не понравилась, причём вообще не понравилась... печалька ))
 
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
ПАЛАСИО:
Цена приемлемая. Если сравнивать в Шевроле Крузах: 3,5 Круза. А предыдущая модель стоила 5 Крузов.
в сравнении с Крузом любое подорожание мелочи =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
=КВАРТИРА
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
странно как то это все... если у публики нет интереса к машине, то японские производители просто отменяют премьру машины... а немцы нет же пусть прийдут 3 с полвиной фотографа но все же это будет премьерой!!! как дети малые честное слово!!! Ведь народу совсем нет на фотках видно же...
 
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
MaxKem:
Я смотрю ты любитель Хонд, не подскажешь сколько Аккорд маслица употребляет, по факту жрет безбожно и не едет ни фига...
CR-V k24z6 масло не ел, главное лить то, чего советует производитель(Honda Ultra Leo SN 0w20), а не дилер или дядя Вася.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
еще очень большой вопрос к работе девайса управления мультимедия, там тач пад стоит - как он себя поведет в суровых северных условиях? пока салон не прогрееш мультимедией не пользуешся так что ли ведь проиденный этап наступали ведь уже в эту кучу, нет опять надо...
 
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
ну и на последок - можно было бы хотябы для премьеры нормально под арками вымыть, сразу видно премьеру в попыхах готовили!!!
 
1
Ответить
Владислав
Артём
Мне одному кажется что перед этой машины уж слишком похож на Hilander???
1
2
Ответить
     
Сообщений: 75
hondacrv2011:
CR-V k24z6 масло не ел, главное лить то, чего советует производитель(Honda Ultra Leo SN 0w20), а не дилер или дядя Вася.
Ага не ел. Вам ссылку что ли скинуть ?
 
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
gunn40:
Macan - городская машинка? Не зацепишь телегу? Вы о чем? Буквы почитайте. Макан мощнее этого Q7, легче, геометрическая проходимость у него лучше. На нем пройдешь там, где Q7 сядет.
Вот рассмешил)))) Макан пройдет там где Q7 сядет))))) Макан вообщето из другой песни, больше заднеприводной, для гонок. Если Q7 будет примерно такой же как и Туарег, то он уделает кукузер ЛС200 легко.
2
1
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
VasMan:
А ты знаешь...сколько стоит РР в содержании?
А при чём тут РР? И сколько он в содержании стоит? Отвечу: не дороже остальных авто близких по классу!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 78
Не пойму я. Чего вы сравниваете кроссовок с джипом? Ку7 - кроссовер, 200-й джип, на раме и с понижайкой. вообще разные классы авто. Крузак, да, не блещет супердизайном, но он проходит полмиллиона без проблем. А ку7 на ремонте и дилерском ТО оставит без штанов и про продаже полцены потеряет. Однозначно крепче и проходимее крузак, технологичнее ку7. А вы их тут обсуждаете со слюнями, будто есть бабло их купить. Смешно
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 78
А еще меня радует их семиместность. А если у вас семья 8 человек? Из ПАЗика кроссовер сделать?
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Принцип двойной шаровой чтобы клиента больше на бабки развести? )
Ох уж ....
В принципе авто с виду ничего,но как по мне на вкус и цвет.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
hondacrv2011:
CR-V k24z6 масло не ел, главное лить то, чего советует производитель(Honda Ultra Leo SN 0w20), а не дилер или дядя Вася.
Дак в основном и льют у дяди Васи денег то на обслуживание нет....
Кредитов понабрались и все в шоколаде,а как чувствуют неладное все,машина овно и все на свете овно!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
С дефлекторами во всю длину перебор.
 
 
Ответить