Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Молодой житель Якутска сутки угонял машины, выпивал и гулял на ворованные деньги

Молодой житель Якутска сутки угонял машины, выпивал и гулял на ворованные деньги

28 Июня 2017 | 20031 просмотр
Вы оставляете деньги и ценные вещи в машине?
227 (9%)
504 (20%)
1771 (70%)

В Якутске задержали 24-летнего молодого человека, который за сутки успел угнать четыре автомобиля и попутно украл множество денег и личных вещей.

МВД «Якутское» утверждает, что подозреваемого нашли по горячим следам. История началась, когда около двух часов ночи молодой человек проник в студенческое общежитие и похитил ноутбук из незапертой комнаты. Почти сразу он угнал из двора того же дома автомобиль, в котором остались ключи. Машина застряла в грязи и угонщик ее бросил.

Вечером того же дня злоумышленник угнал еще один автомобиль, в котором лежали ноутбук и 15 000 рублей. Молодой человек позвал друзей — те начали выпивать, катаясь на ворованной машине по городу. Эту машину угонщик разбил, после чего вспомнил о первой, брошенной в грязи, — приятели поехали с ним, чтобы помочь вытащить автомобиль.

Молодой человек пошел искать по близлежащим домам трос. В процессе поиска он украл велосипед и шуруповерт. По возвращении к брошенной машине подозреваемый обнаружил, что его друзья исчезли. Он не растерялся и решил угнать еще одну машину.

Хозяйка последней похищенной машины замечает угон и пытается догнать злоумышленника, но тому удается скрыться. Эту машину тоже пришлось бросить — на ней угонщик съехал в кювет.

Под утро злоумышленник вернулся домой и начал проверять соседние квартиры, одна из которых оказалась открытой — там он нашел ключи от автомобиля и мобильник. Хозяин в этот момент находился в душе.

Далее молодой человек путем «подбора» завел пультом дистанционного управления автомобиль Toyota Probox во дворе дома и поехал в некое развлекательное заведение. По пути ему встретился автомобиль ДПС, и угнанную машину он решил бросить.

Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Комментарии

Красавчик! Больше нечего сказать!
365
117
Ответить
3333
Ханты-Мансийск
Гулять так гулять
443
8
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23201
Реально ГТА какое то, он вообще ничего не боится. Беспредельщик.

Но оставляя вещи в авто и не закрывая входную дверь, мы тоже провоцируем...

З.Ы. всегда закрываю входную дверь и в авто стараюсь вещи не оставлять, во всяком случае, в зоне видимости, лучше сумку в багажник убрать.

Жаль имущества пострадавших возмещение ущерба им не видать скорее всего.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
461
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Дерзкий, резкий как Panos
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
149
10
Ответить
Александр
Воронеж
Grand Theft Auto -- Русская версия!)) локация --Якутск!!
404
4
Ответить
   
Сообщений: 18662
отдыхают же люди ))
121
8
Ответить
Евгений
Ханты-Мансийск
Вот как земля таких носит? Или наоборот, не донашивает)
169
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
А еще в Якутии снимают качественное кино. Только не многие об этом знают
Продам уши от мертвого осла.
87
7
Ответить
   
Сообщений: 597
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
256
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Неужели и вправду есть такие тебилы????
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
122
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПАЛАСИО
А еще в Якутии снимают качественное кино. Только не многие об этом знают
да по этой истории как раз можно снять фильм

комедию типо мальчишник в вегасе только сметным колоритом
77
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
он и так в трудном климате)
229
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
mr.blackcat2
да по этой истории как раз можно снять фильм

комедию типо мальчишник в вегасе только сметным колоритом
с местным колоритом
21
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
наркушник чтоли и решил в тУрме отсидеться, от кого-то ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
45
 
Ответить
    
Сообщений: 1992
Grand Theft Auto - Criminal Russia
57
 
Ответить
Александр
Ванино
Менты пареньку весь квест обломали, хотя может и к лучшему, неизвестно до чего довел бы его дебилизм
112
1
Ответить
Сергей
Магадан
Стоя рожали,половина вытекла...
64
2
Ответить
nikus111
Иркутск
ПОТРАЧЕНО!!!
246
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Он в Якутске живёт) Вы как в анекдоте про Сталина "Товарищ Сталин, что нам делать с заключенным? - Сошлите его в Магадан... Товарищ Сталин, но он из Магадана... Хм... Тогда отправьте его в Сочи, а потом верните назад! Пусть почувствует разницу!"=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
176
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
о! в Якутии не только полезные ископаемые на поверхности валяются, а ещё и ценные вещи граждан...)))
47
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Хорошо что до танка не добрался) и читов нет в реальной жизни))
100
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Конченый)
41
2
Ответить
grobovskij
Барнаул
Крутой перец
18
35
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
К успеху шел!))
61
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
Griffith
о! в Якутии не только полезные ископаемые на поверхности валяются, а ещё и ценные вещи граждан...)))
Там не привыкли к такой дерзости.
23
2
Ответить
Zeigarnik
Находка
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Трудный климат? С Якутии???
30
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Все знают что ГГ Клод из ГТА 3 был немым по сценарию?



Парень за 1 ночь в свои 24 развлекся круче чем многие вообще когда-либо смогут.



До сих пор в голове чит коды сидят на гта вайс сити и 3 + Сан Андреас. И карты спрятаных пакетов.



Потрачено.(100% кто-то уже это успел написать до меня).



По возвращении к брошенной машине подозреваемый обнаружил, что его друзья исчезли. Он не растерялся и решил угнать еще одну машину.

Парень определенно талантлив. Я в моменты когда что-либо неудаётся или меня все бросают, просто ложусь на кровать и лежу в надежде что все само-собой разлится. А этот парниша привык действовать.

Беспокойный якут. Парниша дерзок.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
94
14
Ответить
65
Хабаровск
вот вам сюжет для трэш комедии, даже выдумывать ничего не надо
62
1
Ответить
zogar-zag
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
В "трудные климаты" из Якутска:-), это куда, в Антарктиду?
61
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
По другому там не выжить.
19
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ПАЛАСИО
А еще в Якутии снимают качественное кино. Только не многие об этом знают
Какое например? Я бы глянул. А то уже все что можно было пересмотреть пересморел. Даже Бриджит джонс и дьявол носит прада.

И знаете что? Оба фильма понравились.

ПАЛАСИО дайте инфу по Якутскому кино!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 450
Украл.Выпил.В тюрьму!

Романтика! (с)
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть
51
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
3333
Гулять так гулять
Напоследок!))) Перед годами так 5-8 тюрьмы...
19
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
А ещё, я когда читаю в новости "в машине было 15 тысяч рублей", мне кажется так просто мстят владельцы авто, за кражу) Ну кто держит деньги в машине?) Ладно там ноут просто лень было поднимать или какой то предмет, но 15 тысяч рублей в машине... Причём я не думаю что он угнал Бэнтли или Мазерати) Скорей шаху которая стоила 30-40 тысяч и в ней лежало 15 тысяч рублей... Подозрительненько...)
56
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
leave me alone не успел вовремя ввести((



Кстати какой чит был на танк? Правильно! Panzer panzer panzer. Совпадение?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Логичный вопрос: А сколько звёздочек интереса полиции он успел набрать? Вертолет за ним летал?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
72
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Да и вообще стормозил. Надо было все угнаные тачки на перекраску везти. После этого тачка больше не в угоне и копы отстают. 24 года парню. Должен был знать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
109
2
Ответить
Заезжал бы в покраску - звезды обнулялись.
64
 
Ответить
byrilhik
Иркутск
момбет походу дела
10
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
Ивановка
Все знают что ГГ Клод из ГТА 3 был немым по сценарию? Парень за 1 ночь в свои 24 развлекся круче чем многие вообще когда-либо смогут. До сих пор в голове чит коды сидят на гта вайс сити и 3 + Сан...
по большому счету вся его развлекуха сводиться к тому, что он бухой на угнаном авто покатался, по мне так сомнительное удовольствие и точно не стоит того что бы потом за этот сесть или даже получить условное
27
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
Ивановка
Какое например? Я бы глянул. А то уже все что можно было пересмотреть пересморел. Даже Бриджит джонс и дьявол носит прада.

И знаете что? Оба фильма понравились.

ПАЛАСИО дайте инфу по Якутскому кино!!
Продам уши от мертвого осла.
8
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
а что сделал ты?!
13
1
Ответить
<><
 
Тюмень
Сообщений: 6
Может его поймали лишь на одном эпизоде, а остальное взял на себя уже в изоляторе (или правильнее сказать "взволили на него", так по крайнее мере правдоподобнее)
9
9
Ответить
Виталий
Ханты-Мансийск
Мне больше всего интересно на хня ему понадобился велосипед и шуроповерт. Ну велосипед допустим из-за того что устал идти пешком, а шуроповет нахня? перепутал с пистолетом что ли?)
52
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПАЛАСИО
заинтересовало, такой рейтинг да с таким бюджетом и это не Бондарчук по этому думаю рейтинг не накрученный
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
mr.blackcat2
по большому счету вся его развлекуха сводиться к тому, что он бухой на угнаном авто покатался, по мне так сомнительное удовольствие и точно не стоит того что бы потом за этот сесть или даже получить условное
Либой угар не стоит уголовки((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ПАЛАСИО
О кинч подъехал! Вечером гляну перед сном.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
вот она - яркая жизнь, полная событий и впечатлений
11
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Пацану слишком долго фартило, но жадность сами знаете кого губит....
16
 
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Владельцы могут смело попрощаться с деньгами, вещами и компенсацией. Вряд ли у этого перца будет чем компенсировать ущерб, если только родственников не напрягет.
15
 
Ответить
Ruslan Khusainov
Углепластик, охладите трахание.
15
 
Ответить
Москва
Это что, продолжение "Угнать за 60 секунд"?

сценарий кто писал? можно продать Голливуду, покруче ихнего
6
 
Ответить
Самое прикольное, что "это" целый день "отрывалось" за чужой счет, а теперь ближайшие несколько лет будет неплохо жить в охраняемом помещении опять за чужой (честных налогоплательщиков) счет.
38
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
zogar-zag
В "трудные климаты" из Якутска:-), это куда, в Антарктиду?
Например заключить с ираном договор их заключенных в магадан, наших в иран.

В бетонной коробке несколько лет как в парилке бани прожить малое удовольствие. Как и из пустыни в морозилку аналогично.



30 июля в иранском городе Бендер-Махшехр температура воздуха достигла 67,8 градуса по Цельсию.

Такая высокая температура вместе с ветром с Персидского залива вызвала установление в городе самого высокого уровня влажности в мире. Сейчас температура в стотысячном городе, расположенном на берегу Персидского залива, упала и составляет "всего" 42 градуса.

Отметим, что 68 градусов - это не рекорд. Самая высокая температуру воздуха - около 71 градусов - была зафиксирована в Саудовской Аравии в июле 2003 года.
12
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
дмитрий сухарев
Самое прикольное, что "это" целый день "отрывалось" за чужой счет, а теперь ближайшие несколько лет будет неплохо жить в охраняемом помещении опять за чужой (честных налогоплательщиков) счет.
Страшно представить где вы живёте если вам кажется, что в тюрьме жить НЕПЛОХО...
15
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Оказывается в Якутске очень беспечные люди - прям как жители маленького американского городка - не закрывают двери. PS: у меня в подъезде половина соседей чисто гопари, как захожу, сразу дверь закрываю на замок, еще и ручку могу дернуть - проверить.
16
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
про трудные климаты - место действия - Якутск - куда уж дальше то:-)
5
1
Ответить
Леха Шу
Алексей Дмитриев
Красавчик! Больше нечего сказать!
Если бы он у тебя машину украл ты бы по другому запел.
9
 
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Без слов.
Марк2 распил
21
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
машины с ключами... с ноутбуками и бабками... открытые квартиры... чет сказка какая-то...
20
3
Ответить
  
Сообщений: 257
Кино уже сняли. Называется "Достучаться до небес." Кто не видел-гляньте, не пожалеете.
8
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Картинка к новости - зачёт.
8
 
Ответить
9117277
Барнаул
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
куда ещё труднее климат, и так Якутия)))
8
2
Ответить
Анд
Новороссийск
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Так он уже там, и похоже с рождения...
5
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
НЕмолодец.
4
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Андрей
Напоследок!))) Перед годами так 5-8 тюрьмы...
если б угнал тачко прокурорасудьиили другого отрепья,то так и было бы, а так дадут ему 4 года и по удо выпустят года через2.....
MDX
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
к Малахову его на ОРТ!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
12
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Vladzar
машины с ключами... с ноутбуками и бабками... открытые квартиры... чет сказка какая-то...
вовсе нет
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Парня родители делали под просмотр "Доберман", не вникая в суть
3
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Он живет в трудном климате
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
1
Ответить
Сергей
Якутск
вот так оттянулся)))
2
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вот это себе головняка нажил, теперь несколько лет будет вспоминать это "чудесный " вечер
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
3
 
Ответить
Seth Goldberg
залежались дела по угону 3 авто, ноутбуков пару, шуроповерта, велика, денег.. нашли в канаве пьяного пацана и повешали все на него.. ничего нового
13
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1772
Это кому-то просто все висяки приписали!
http://reviews.drom.ru/toyota/crown/54949/
9
4
Ответить
Вятский квас
grobovskij
Крутой перец
Дибил он а не крутой перец
8
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Он и так в Якутии в какие трудные климаты посона отправлять. Если только в Африку.
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
бывает же такое.....
3
 
Ответить
6214041
А вообще то парняга очень силен и талантлив)) Сколькие из вас хоть на четверть такого способны хоть теоретически)))? Его бы облагородить и на верный путь наставить и цены б не было ему...он бы америку выыыыпал бы... Жаль что такие люди растрачивают таланты и силы в глупые действия...
10
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
помню братишка с армии пришел. ну дембель все дела. гулял как полагается. забираем его с мамой утром с милиции. выводим на улицу. он еще маленько не в себе. проезжает мужик на велике. велосипед он у него отобрал и дальше гулять поехал. гта еще не было))) мужику пришлось компенсировать. ну велик был не чета нынешним - советская раздалбуха типо уральца.

благо, что ни разу дела никакого не завели, даже приводов в милицию официально нет - сейчас 40 лет. законопослушный гражданин. полицейский.
6
4
Ответить
  
СПб
Сообщений: 407
как скучно я живу
12
 
Ответить
6831242
Темрюк
вот лошара,надо было угонять самолет и лететь на бора-бора ))))))
7
 
Ответить
6831242
Темрюк
Seth Goldberg
залежались дела по угону 3 авто, ноутбуков пару, шуроповерта, велика, денег.. нашли в канаве пьяного пацана и повешали все на него.. ничего нового
это обычная практика в полиции))
4
2
Ответить
 
Белогорск-Блага
Сообщений: 6648
Он просто выполнял миссию
GF-JCG11-AEPZF-X [TORque SENsitive]
Блог - http://www.drive2.ru/r/toyota/649432/
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Дмитрий Автолюбитель
А ещё, я когда читаю в новости "в машине было 15 тысяч рублей", мне кажется так просто мстят владельцы авто, за кражу) Ну кто держит деньги в машине?) Ладно там ноут просто лень было поднимать или какой...
В отличие от центральной россии, жигулей в якутске (как и в целом по дальнему востоку) практически нет (доли процента от общего числа машин), подавляющее большинство машин - старые праворульные японские.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7489
eai78
В отличие от центральной россии, жигулей в якутске (как и в целом по дальнему востоку) практически нет (доли процента от общего числа машин), подавляющее большинство машин - старые праворульные японские.
чо правда
Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть.
2
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Мдааа, и смех и грех!
4
 
Ответить
Юра
Черский
Прям криминальный гений... Николас Кейдж просто лошара...микантара... Угон у него легкий, он брал машины, чтоб кататься, не продавать, не оставлять себе, а так для развлечения. Этот пунктик ничего особо не прибавит. Кражи тоже не особо - там получается провокация со стороны владельцев. Года на 3 погулял в общем, с возмещением и возможно штрафом.
6
1
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
Руки бы ему оторвать. Я бы точно сломал ему обе руки, чтоб задумался. К сожалению такие не исправимы.
5
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Кем надо быть чтоб оставлять вещи в машине и не закрывать двери дома? Я лично ни чего ценного в салоне не оставляю, регистратор тоже снимаю. Если сумки с продуктами, то спецом открываю, чтоб было видно что брать не чего.

В квартире всегда дважды проверю, закрыли ли дверь, или нет. Плюс перед сном обязательно. Иначе уснуть не могу.

А тут, столько безолаберных, это ужас какой то. Надо помнить, что во круг вас либо мошейники или воры, и вести себя соответственно. Бабками не светитить, кошелек не показывать. Карты тоже чтоб не видно было.
5
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
как я скучно живу)))

главное не покалечил ни кого и то радует!
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
К успеху пришел..
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Так он уже в трудном климате живет ему просто по..х на)))))))))))))
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
6831242
вот лошара,надо было угонять самолет и лететь на бора-бора ))))))
эти ж дебилы угнанные тачки до соседнего дерева тока довезти умеют.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Юра
Прям криминальный гений... Николас Кейдж просто лошара...микантара... Угон у него легкий, он брал машины, чтоб кататься, не продавать, не оставлять себе, а так для развлечения. Этот пунктик ничего особо...
К сожалению с этого дебила никто ничо не получит. А приставы будут сидеть ждать пока он дебетовую карту в банке заведёт.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Dendro
Кем надо быть чтоб оставлять вещи в машине и не закрывать двери дома? Я лично ни чего ценного в салоне не оставляю, регистратор тоже снимаю. Если сумки с продуктами, то спецом открываю, чтоб было видно...
Так и живём)

Но однажды голодный бомж таки высадит тебе стекло и утащит банан))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
7520250
прикольно, это каким ошпаренным на всю голову надо быть, чтобы столько сотворить...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Сахар
помню братишка с армии пришел. ну дембель все дела. гулял как полагается. забираем его с мамой утром с милиции. выводим на улицу. он еще маленько не в себе. проезжает мужик на велике. велосипед он у него...
Ничего удивительного: есть одно место, где тебе ничего не будет за грешки- МВД....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Voyar
Реально ГТА какое то, он вообще ничего не боится. Беспредельщик. Но оставляя вещи в авто и не закрывая входную дверь, мы тоже провоцируем... З.Ы. всегда закрываю входную дверь и в авто стараюсь вещи...
в багажник вообще не вариант, он обычно вскрывается ещё проще. Как то случай был, пошли в кинотеатр, сначала хотели в багажник куртки кинуть (чтобы внимание не привлекали в салоне, а в гардеробе чтобы в очереди потом не стоять) но я настоял на том, чтобы всё-таки пойти в гардероб и 10 минут очереди не помеха. Вернулись с кино - багажник вскрыт. И несколько рядом стоящих автомобилей тоже. У кого салоны вскрыли, у кого багажники.
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Он и так в Якутске!
 
 
Ответить
Новокузнецк
Dendro
Кем надо быть чтоб оставлять вещи в машине и не закрывать двери дома? Я лично ни чего ценного в салоне не оставляю, регистратор тоже снимаю. Если сумки с продуктами, то спецом открываю, чтоб было видно...
у нас спокойный город, квартиру не закрываю, ключи всегда в замке зажигания
 
1
Ответить
Николай
Пермь
Вятский квас
Дибил он а не крутой перец
Это точно. Жизнь закончилась в 24 года...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5390
Отморозок, видимо без шапки шарился по Якутии зимой все свои 24 года.
4
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Виталий
Мне больше всего интересно на хня ему понадобился велосипед и шуроповерт. Ну велосипед допустим из-за того что устал идти пешком, а шуроповет нахня? перепутал с пистолетом что ли?)
Чтобы педали самому не крутить
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
 
Ответить
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
А ЯКУТИЯ ЭТО ТИПА МАЛЬДИВЫ ? ИЛИ ГРЕЦИЯ ?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
В Якутске вообще не парятся по поводу закрытых машин, денег, ценностей... )))
1
 
Ответить
макеич
Мирный
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
да куда уж трудней?))))зимой -60.
 
 
Ответить
макеич
Мирный
&lt;&gt;&lt;
Может его поймали лишь на одном эпизоде, а остальное взял на себя уже в изоляторе (или правильнее сказать "взволили на него", так по крайнее мере правдоподобнее)
да нет..думаю что именно так все и было вообще после "перенедопила" такое у нас не редкость.ничего хорошего конечно но факт есть факт
1
 
Ответить
макеич
Мирный
Or
Пацану слишком долго фартило, но жадность сами знаете кого губит....
да не жадность а тупо дурь пьяная.брал то что плохо лежало
2
 
Ответить
макеич
Мирный
eai78
В отличие от центральной россии, жигулей в якутске (как и в целом по дальнему востоку) практически нет (доли процента от общего числа машин), подавляющее большинство машин - старые праворульные японские.
нууу..не такие и старые..подержанные...
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
все забыли, что тонировка способствует уменьшению вероятности проникновения злоумышленника в авто

легалайз тонировке!!!
2
2
Ответить
Сдается мне в Якутии кто-то подчистил все висяки для отчетности. Такого каскада вранья я давно не читал. Там в Якутии не двери не закрывают, ни деньги не забирают и вообще там молочные реки и кисельные берега!
4
 
Ответить
Sani
Александр
Grand Theft Auto -- Русская версия!)) локация --Якутск!!
хаха точняк)))
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
По ходу на парня все висяки списали,либо в Якутске коммунизьм полным ходом..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Читал на одном дыхании, как рассказ!!! Прикольно будет, если это не рецидивист, а просто у чувака по синьке кукушка съехала
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
8946441
Скучно я живу
1
2
Ответить
Александр
Томск
Какая то ДИЧЬ)))))))))))))))))
2
 
Ответить
Руслан
Челябинск
Что-то мне подсказывает, что чувак вообще не пропадет.. ))) В Якутске КАРЛ всю ночь крал кораллы.. Странно, что жители там ключи в машине оставили, в замке что ли? Тут дверь не заперли.. В другой 15 тысяч и ноутбук.. Как будто не в России живут)
2
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
шоколад ни в чем не виноват
1
1
Ответить
Андрей
Иркутск
хорошо погудел, интересно на сколько намотался?
1
 
Ответить
Клюгер
Улан-Удэ
Бородач однако!!!!!!!!
2
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
какие еще трудные климаты, он уже в якутске живет, на канары его, пусть помучается
 
1
Ответить
Владивосток
Сообщений: 2
он думал, что будет как в гта: заберут всё оружие, часть денег и отпустят через несколько часов
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
"Его надо в поликлинику сдать, для опытов" (с)
1
1
Ответить
-61
  
Дно
Сообщений: 9
Дмитрий Автолюбитель
А ещё, я когда читаю в новости "в машине было 15 тысяч рублей", мне кажется так просто мстят владельцы авто, за кражу) Ну кто держит деньги в машине?) Ладно там ноут просто лень было поднимать или какой...
В Якутии шоху последний раз видели лет 20 назад)))) ибо там или УАЗик или японец)))
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Повеселила история))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
1
Ответить
 
Сообщений: 184
Дмитрий Автолюбитель
А ещё, я когда читаю в новости "в машине было 15 тысяч рублей", мне кажется так просто мстят владельцы авто, за кражу) Ну кто держит деньги в машине?) Ладно там ноут просто лень было поднимать или какой...
не, ну а чо такого в том чтобы оставить деньги в машине? что, из кармана или из дома их не 3,14-дят? у мну кошель в машине практически постоянно лежит. да и временами по нескольку дней до полуляма в бардачке оставлял. и чего в этом странного? всегда все на месте оказывалось...
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
hruma
Так и живём)

Но однажды голодный бомж таки высадит тебе стекло и утащит банан))
Ширинку в авто тоже надо застегивать.
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Lie
"Его надо в поликлинику сдать, для опытов" (с)
Щас зато фигвамов нарисует в камере кучу.
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
wiktor 64
не, ну а чо такого в том чтобы оставить деньги в машине? что, из кармана или из дома их не 3,14-дят? у мну кошель в машине практически постоянно лежит. да и временами по нескольку дней до полуляма в бардачке оставлял. и чего в этом странного? всегда все на месте оказывалось...
До полуляма в бардачке... А ключи от машины у вас под солнцезащитным козырьком?)) Ну отчасти вы правы, украсть могут откуда угодно и из кармана, и из дома, и из машины. Но вероятности разные. Всё таки шанс того, что у вас украдут деньги из банка куда ниже, чем шанс того, что в вашей машине разобьют окно, каким либо образом узнав о ваших деньгах в бардачке)
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Pashh
Кроме осуждения и желания самого сурового наказания ничего не желаю.

Дибил с головой набитой кашей...Таких отправлять работать в трудные климаты и желательно надолго.
Ага, в Сибирь ))
 
 
Ответить
valdemar
Voyar
Реально ГТА какое то, он вообще ничего не боится. Беспредельщик. Но оставляя вещи в авто и не закрывая входную дверь, мы тоже провоцируем... З.Ы. всегда закрываю входную дверь и в авто стараюсь вещи...
В Якутии редко кто машины закрывает, асобено зимой, идёт в магазин а машина тарахтит.
1
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Блин, я в Германии машину не оставляю открытой и не оставляю в ней ничего на видном месте, в доме тоже двери закрываю на ключ если в душ иду или спать ложусь. А тут,.... капец кароче.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
kanabis777
отдыхают же люди ))
теперь точно "отдохнет"))
1
 
Ответить
Александр
Омск
Наркоман павлик в реальности)))
1
 
Ответить