Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Красном проспекте в Новосибирске установили комплекс фотовидеофиксации «Автоураган»

На Красном проспекте в Новосибирске установили комплекс фотовидеофиксации «Автоураган»

24 Декабря 2015 | 4385 просмотров | Новосибирская область
Он начнет работать до конца этого года на перекрестке проспекта с улицей Гоголя.
Он начнет работать до конца этого года на перекрестке проспекта с улицей Гоголя.

Перекресток Красного проспекта с ул. Гоголя в Новосибирске оборудовали новым комплексом фотовидеофиксации «Автоураган». Новая камера заработает до конца текущего года, сообщает сайт Ndn.info.

По данным центра автоматизированной фиксации административных правонарушений региональной ГИБДД, камеры следят за всеми четырьмя сторонами при приближении к перекрестку, а также контролируют соблюдение правил рядности, выявляют пересечение стоп-линии и проезд на запрещающие сигналы светофора.

Стоимость такого оборудования, по сведениям облминтранспорта, — 5,27 млн рублей.

Также были подключены не работавшие последние полгода камеры фиксации на перекрестке ул. Ипподромская — ул. Гоголя. Здесь отслеживают превышение разрешенной скорости (80 км/ч) при движении по ул. Ипподромской в оба направления два комплекса — «Кречет» и «Кордон».

Комментарии

  
столица сибири
Сообщений: 462
Не очень хорошая новость
58
41
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22120
ураган-новость просто...
21
2
Ответить
  
бердск
Сообщений: 326
да они не знают уже как деньги у народа отнять
54
53
Ответить
Andery
Новосибирск
taksistNSK:
да они не знают уже как деньги у народа отнять
не нарушай и не отнимут у тебя деньги
80
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Шляпа. Скоро выйти на улицу без штрафа не получится. Тотальный контроль.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
46
51
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Отличная новость.
Может, упырей, поворачивающих вторым рядом поубавится.
Вместе с их друзьями-баранами, забивающими по вечерам перекресток намертво.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
96
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Когда ж они насытятся?....
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
15
42
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1920
Useroff:
Отличная новость.
Может, упырей, поворачивающих вторым рядом поубавится.
Вместе с их друзьями-баранами, забивающими по вечерам перекресток намертво.
+100500
36
3
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10303
А на бердском, на выезде с проспекта строителей, запустили уже камеры? А то с бердского в академ бывает в 3 или даже 4 ряда поворачивают...
Satisfaction guaranteed
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
ТАБАКК:
А на бердском, на выезде с проспекта строителей, запустили уже камеры? А то с бердского в академ бывает в 3 или даже 4 ряда поворачивают...
Так не пропускай ;-). Прижимаешь и сигналишь - трезвеют сразу
12
15
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Про Ипподромскую не в курсе был...
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
XoXeL:
Про Ипподромскую не в курсе был...
Радар-детектор срабатывает, работают камеры...
4
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 10
я смотрю умники такие,не нарушай мол!пусть пропускаемость дорог сделают в соответствии количестом машин в городе!!!и ни кто нарушать н будет!
13
48
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 10
расширяли ли бы дороги на эти деньги
14
13
Ответить
женя
Новосибирск
лучше бы эти деньги пенсионерам на лекарства выделили
14
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Михлай говорит, там островок будут делать
1
2
Ответить
Александр
Братск
Это мы уже зажрались, раньше о машине мечтали, а сейчас каждый третий на машине, еще жалуемся плохо живем...
11
15
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 10
Александр:
Это мы уже зажрались, раньше о машине мечтали, а сейчас каждый третий на машине, еще жалуемся плохо живем...
мы и не в савке так то живем
10
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Александр:
Это мы уже зажрались, раньше о машине мечтали, а сейчас каждый третий на машине, еще жалуемся плохо живем...
А наличие машины это теперь показатель состоятельности? Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
15
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
Useroff:
Отличная новость.
Может, упырей, поворачивающих вторым рядом поубавится.
Вместе с их друзьями-баранами, забивающими по вечерам перекресток намертво.
Вот я так думаю-надо запретить левые повороты с Гоголя на Красный-и будет счастье. А в центре столько дорог что поворачивальщики объезд найдут-негоже две магистральные улицы в пробарь ставить
10
7
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
А с низу балясины еще бластеры прикрепить - аннегилировать на месте нарушителя.
7
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Отобьётся за пару дней
7
 
Ответить
покупатель
Новосибирск
Собрались тут бабки дорожные, попиз.... Не о чём!!! Посигналь мне где нибудь лицо на асфальт ляжет сразу!!!
Одни идиоты!!! Что на дороге,
что в интернете!!!
4
25
Ответить
покупатель
Новосибирск
pesado:
Так не пропускай ;-). Прижимаешь и сигналишь - трезвеют сразу
Прижималка то выросла??? Таких как ты провакаторов ещё больше буду провацировать!!!
8
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
Светофоры починить не могут, зато камер понавешали.
2
4
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Интересно, как будет отслеживаться рядность, если горы снега на крайней левой полосе и на перекрестке Немировича-Ватутина тоже саоме
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Ну поставили, ну и х у ...?! Лучше бы эти бабки на подарки для какого-нибудь дсада или дома малютки пустили.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Денег нет - не гоняй! Купят машину в кредит, карманы вывернут, а теперь заныли...
Джомана!!!
5
2
Ответить
Алексей
Барабинск
Вот если бы эти камеры ещё самих гавнишников фиксировали...
2
1
Ответить
kos
Новосибирск
Алексей:
Вот если бы эти камеры ещё самих гавнишников фиксировали...
На личных авто!
2
2
Ответить
Саня
Новосибирск
Машину купил в салоне езжу без номеров и пох..й мне на камеры!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 782
на Красный проспект ни ногой....
1
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Useroff:
Отличная новость.
Может, упырей, поворачивающих вторым рядом поубавится.
Вместе с их друзьями-баранами, забивающими по вечерам перекресток намертво.
Да, выезд на занятый перекрёсток - любимая забава новосибирцев...
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
2
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Тут кто-нибудь предлагал ПРАВИЛА НЕ НАРУШАТЬ???
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
1
 
Ответить