Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Барнауле начался бензиновый кризис: топливо на АЗС отпускают с ограничениями

В Барнауле начался бензиновый кризис: топливо на АЗС отпускают с ограничениями

25 Апреля 2011 | 5557 просмотров | Алтай
На многих АЗС города бензина вообще не осталось.
На многих АЗС города бензина вообще не осталось.

В Алтайском крае автомобилисты на днях вплотную столкнулись с проблемой дефицита нефтепродуктов. В Барнауле на протяжении последних трех-четырех дней топливо, как правило, удается купить только по топливным картам АЗС, когда определенный объем топлива уже был оплачен потребителем. Так, к примеру, осуществляются продажи на АЗС компании «ОКТАН» (11 АЗС в Барнауле) и ООО «Сибирская сырьевая компания» (7 АЗС в Барнауле). Об этом сообщили продавцы нефтепродуктов.

На многих АЗС города бензина вообще не осталось. Полностью опустошенными оказались АЗС ООО «Автонефтепродукт» (3 АЗС в Барнауле). На АЗС «Диамант» тоже не густо — только на одной из трех АЗС, находящихся в Барнауле, можно заправиться бензином АИ-98, передает ИА «Амител».

Со слов автомобилистов, на АЗС ОАО «НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт» (18 АЗС в Барнауле) бензин продается или по пластиковым картам, или за наличные деньги с ограничением 20 литров на одно авто. Представитель компании Светлана Антрощенко отказалась давать какие-либо комментарии СМИ по этому поводу.

На ОАО «Газпромнефть-Алтай» (11 АЗС в Барнауле) с вечера субботы бензин АИ-95 продается только по топливным картам, АИ-92 - с ограничением 20 литров на легковой автомобиль, 30 литров — на внедорожник.

Как сообщалось ранее, в Алтайском крае возник серьезный дефицит нефтепродуктов. АЗС региона, которые не относятся к госкомпаниям ОАО «НК "Роснефть» и ОАО «Газпром нефть», сетуют на то, что принадлежащие этим «гигантам» нефтеперарабатывающие заводы (НПЗ) отказываются отгружать топливо. Более того, обсуждается информация о подготовке общероссийской акции протеста с участием независимых операторов.

 

Комментарии

Kenxiro
Все на экспорт, внутри страны невыгодно продавать...

ЗЫ, *********...
42
1
Ответить
  
Центр Азии
Сообщений: 8243
И ***** это в стране с огромными запасами нефти
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...
37
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Скорей бы уже свалить из этой страны
47
11
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 174
Искусственно ценник наворачивают.
58
 
Ответить
   
Рубцовск-Барнаул
Сообщений: 960
Самое обидное, что за это, как обычно, ни кто не ответит. Зато ВоваПу 4 часа вещал "что мы живём в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют..."
Самый осторожный пешеход - это водитель )))
77
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
Надо сменить президента и всё правительство посадить их принародно на кол, что бы другим неповадно было и всё будет нормально!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2002
100
1
Ответить
   
Новоалтайск
Сообщений: 726
Только у нас, в стране-экспортере нефти, самые высокие цены на топливо... Диб...зм, ничего не скажешь.
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить.
48
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
жэсть канечно, но только разговорами и ограничимся ИМХО.
Мир потихоньку сходит с ума...
26
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Центральные СМИ вещают про свадьбу выплятка виляма с какой-то лядью и подорваный дом2 с профурсетками, вот и все проблемы.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
53
2
Ответить
   
Рубцовск-Барнаул
Сообщений: 960
Только в нашей нефтедобывающей стране нет бензина на заправках, это мы первые догадались запретить ввоз рыбы из Японии выловленной в наших морях, это мы кладём асфальт в лужи... мы называем эту страну Гондурас, а все остальные завистливо говорят РАША.....
Самый осторожный пешеход - это водитель )))
104
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
xammep2005:
Самое обидное, что за это, как обычно, ни кто не ответит. Зато ВоваПу 4 часа вещал "что мы живём в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют..."
в крае только кризис бензиновый!!!!
при чём здесь остальные регионы!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
9
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Всё надо оправлять за бугор. Мне минувшая суббота вспомнилась началом 90-х, когда с канистрами стояли в очереди.

Ну что сказать, опять ПОЗОР НАШЕЙ ДЕРЖАВЕ! Спасибо вам президент!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
36
1
Ответить
ижлдарилодячсрпмдляр
И как долго это будет продолжаться ??? кто знает ???
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 327
Кто бы свалил с этой страны, ставим + ))) (посмотрим результаты!)
122
16
Ответить
ПоБАНЕ
А я бы не свалил... Обладая автомобилем знаю, что от "нашей" страны можно что угодно ждать, поэтому не особо удивлен, что начался кризис. Не все так плохо, можно сделать лучше, стоит захотеть!

З.Ы.
"Хорошо там где тебя нет"
15
8
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1902
ПоБАНЕ:
"Хорошо там где тебя нет"
Это тезис слабоумного гопника с понятиями людоеда. Если ты умный, талантливый, трудолюбивый, порядочный - тебе везде рады. Так что не надо ля-ля....
15
16
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 40
бензиновое сумашествие в Бийске. на весь город одна заправка Роснефти. на остальных заправках перекупов бензин есть, но цена 25 руб/литр на Роснефти же по 21,10 и тоже ограничение 20 литров на карточку в выходные вместо 7% скидки всего 3%. СПАСИБО МЕДВЕПУТАМ!!! надеюсь сидя на золотых унитазах вы заработаете жестокий геморой!
43
 
Ответить
talantin
О блин, Вообще дурдом и я только о нём узнал! И что то СМИ помалчивают! Интересно что дальше будет! РЖУНЕМАГУ!
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
talantin:
О блин, Вообще дурдом и я только о нём узнал! И что то СМИ помалчивают! Интересно что дальше будет! РЖУНЕМАГУ!
Да, странно что СМИ ни слова не говорят??????
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1350
PRO22RU:
Да, странно что СМИ ни слова не говорят??????
В новостях в 17.30 Рен-ТВ говорило о топливном кризисе на Алтае.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота
5
1
Ответить
вава
Только что смотрел региональные новости - ни слова о бензиновом кризисе. Все у нас оказывается хорошо, власти отчитываются за прекрасно проведенный субботник и прочий бред.
26
 
Ответить
   
Новоалтайск
Сообщений: 726
Ussuri222:
В новостях в 17.30 Рен-ТВ говорило о топливном кризисе на Алтае.
Они все только говорят, нет бы уже предпринимать меры...
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить.
7
 
Ответить
Бийск
Ага, кризис такой умный, взял и только на Алтай пришел. Вот нигде нету, а на Алтае появился.
15
3
Ответить
  
Рубцовск, Алт. край
Сообщений: 312
У нас в Рубцовске такая ситуация с прошлой недели. А центральные новости что-то помалкивают. Вова и Дима перегибают палку уже сильно.
13
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
Ussuri222:
В новостях в 17.30 Рен-ТВ говорило о топливном кризисе на Алтае.
А кризис то бензиновый когда начался? Они только сегодня передали. В советские времена главу региона с позором сняли бы с поста , а у нас посевная и топлива нет, это нормально?????
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
ПОЗОР Чинушам и Выше.....ВСЕ на Выборы!
13
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
Глава региона один из виновников сложившейся ситуации...
18
1
Ответить
toym@n:
бензиновое сумашествие в Бийске. на весь город одна заправка Роснефти. на остальных заправках перекупов бензин есть, но цена 25 руб/литр на Роснефти же по 21,10 и тоже ограничение 20 литров на карточку в выходные вместо 7% скидки всего 3%. СПАСИБО МЕДВЕПУТАМ!!! надеюсь сидя на золотых унитазах вы заработаете жестокий геморой!
Какого года эта фотография? Напротив котельного завода 92-й по 29,00 рублей!
1
7
Ответить
430
Бийск
vt007:
Глава региона один из виновников сложившейся ситуации...
100%...Не даром же московский ставленник.Не зря его сюда поставили.
И плюс еще сюда депутаты АКЗС.Они какую-то свою тему мутят,а страдает народ.
7
 
Ответить
430
Бийск
шурсон22:
Какого года эта фотография? Напротив котельного завода 92-й по 29,00 рублей!
Вчера была такая же картина в 16-17ч.Я заправлялся.95-ГО НЕ БЫЛО,А 92 ОДНА КОЛОНКА РАБОТАЛА С ДВУХ СТОРОН.С каждой стороны по 15-20 машин.Не более 20л на машину по дисконтным картам.За нал не заправляли.
2
 
Ответить
728130
Барнаул
Не все так просто, на Алтае кризис с бензином. А в интернете пестрят заголовки, что СберБанк снизил ставки на АВТОКРЕДИТ. Мол покупайте Люди авто хай гниют во дворах-топлива-то Х*Р!!!!!! И эта Ж*ПА в нефтяной державе! МЕДВЕПУТА-НА КОЛ.
12
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 14043
Грёбаная Россия бензин по карточкам, скоро хлеб по талонам!!!
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!
"Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов М.И.
17
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
Vint22:
Грёбаная Россия бензин по карточкам, скоро хлеб по талонам!!!
Это уже было в начале 90 х!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 159
Оо тема появилась:)) а то тёрли не в той ветке:)) у нас в городе на некоторых заправках уже по 29р за литр 92ого ......... мы наверно здохнем??? или мы уже в аду??
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
Да, это может быть наверное только в России.
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.
6
1
Ответить
430
Бийск
Ладно я получаю эти "блага" в виде отсутствия бенза,повышение цен на все и т.д. как бы в отместку,что я дескать за них не голосовал и вот теперь власть надо мной измывается и хохочет...
А те люди,кто голосовал за этих ЕДРАСОВ и за нашего президента???...Им то за что такая кара???...

...И ведь опять через год как бараны пойдут за них голосовать...
Потому что мы не Люди(с большой буквы),как должно быть,а мы СТАДО...Потому и нас "имеют" как хотят!!!
14
1
Ответить
 
Сообщений: 159
не ту страну назвали Гандурасом!!! губернатор алтайского края говорит всё под контролем...я ваще аху....ю... какой н....й контроль!!!!! с форума Бийского копирую!!! Оказывается всё под контролем... Алтайский губернатор Александр Карлин: ситуация с ГМС на контроле Сегодня, 25 апреля, алтайский губернатор Александр Карлин провел селектор с руководителями городов и районов региона. Как сообщает официальный сайт региона, в рамках подготовки и проведения посевной кампании он акцентировал внимание на обеспечении хозяйств ГСМ. Он заверил, что ситуация на контроле, и попросил не нагнетать обстановку, не создавать паники: "Топливо со скидками в наличии имеется", - сказал он. По словам губернатора, по вопросу обеспечения хозяйств ГСМ для проведения весенне-полевых работ, он обращался лично к руководителю "Роснефти" и Министру энергетики России. "Ситуация контролируется. Необходимые распоряжения даны, и требуемые объемы топлива будут направлены в сельские районы по решению руководства профильного министерства и нашей основной государственной нефтяной компании", - пояснил Губернатор. Вся информация о поставках ГСМ в регион есть в Главном управлении сельского хозяйства края и краевом управлении по промышленности и энергетике, - отмечает пресс-служба администрации Алтайского края. Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае автомобилисты на днях вплотную столкнулись с проблемой дефицита нефтепродуктов. В Барнауле на протяжении последних трех-четырех дней топливо, как правило, удается купить только по топливным картам АЗС, когда определенный объем топлива уже был оплачен потребителем. Судя по комментариям, читатели http://amic.ru слабо верят заверениям, что все под контролем. Особенно много комментариев вызвало заявление лидера алтайских "единороссов" Бориса Трофимова. Читатели пишут: - Я являюсь руководителем сельхозпредприятия, на апрель по льготным ценам нам топливо не досталось, на май в пределах 30% от потребностей. Позвонил я сейчас в Роснефть, представился сельхозпроизводителем, спросил дизельное топливо по рыночным ценам, сказали, что нет. В Газпромнефти утром тоже самое сказали. Как нам проводить посевную, господин Трофимов ? Может ваша партия дать ответ на это? Вы же монополизировали власть в стране, так что давайте поконкретней решайте вопросы, но сейчас, а не завтра. Для сельхозработ весной дорог каждый час, а не то что день. ______________________ А эта с...ка меня ваще убил!!!! это каким надо быть диградосом чтоб это сказать!!!! Лидер алтайских "единороссов" Борис Трофимов: главная задача – не допустить бензинового кризиса в регионе капитан очевидность нашёлся!!!! Кэп я тут!!!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
10
1
Ответить
430
Бийск
Саня SL,приветствую тебя.Спасибо еще раз за вчерашнюю инфу.Я вчера заправился на роснефти по карте 20л залил.У родственника карта есть.На 430рублей,получилось по 21,50 за литр.При сложившейся ситуации это по-божески.
А он 95-й льет,а на роснефти не было.Он заправился на черномырдинской 95-м по 26руб/л.
А сегодня на адексе возле котелка уже 29р 92-й.Охренели совсем...
5
 
Ответить
Maks_IP
Медвепуты зарабатывают баллы на предстоящие выборы... Пруль - гнобят, пошлины бешеные, теперь и бензина нет....
4
1
Ответить
 
Сообщений: 159
Всегда пожалусто:)
ставят народ на колени.... ну почему такая страна у нас и народ!!! собрались да сожглиб к х....м собачим всё!!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
12
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 40
шурсон22:
Какого года эта фотография? Напротив котельного завода 92-й по 29,00 рублей!
430:
Вчера была такая же картина в 16-17ч.Я заправлялся.95-ГО НЕ БЫЛО,А 92 ОДНА КОЛОНКА РАБОТАЛА С ДВУХ СТОРОН.С каждой стороны по 15-20 машин.Не более 20л на машину по дисконтным картам.За нал не заправляли.
фотография как раз вчерашняя воскресная! сделана в то же время что и 430-й там был. про колонку тоже из фотки видно, что одна работает, остальное 430-й еще раз повторил.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 159
нам всем п...ЦЦЦ....
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
2
 
Ответить
С С С Р
Да это все Роснефть и Газпром замутили отказываясь продавать бензин частным заправкам они ждут когда их запасы иссякнут и таким образом они их вытеснят. А те в свою очередь хоть както выжить поднимают цены. Эти к...ы Роснефть и Газпром е в прошлом году в сговоре подняли цены на ГСМ когда их антимонопольная служба за ***у взяла и суд наложил штраф. Им похоже не имется они мазахисты
5
 
Ответить
 
Сообщений: 159
Алтайской «дочке» «Роснефти» грозит штраф за прошлогодний сговор в Бийске

В управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю готовятся документы для возбуждения в отношении ОАО "НК "Роснефть"-Алтайнефт епродукт" административного дела по факту нарушения антимонопольного законодательства. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ФАС.
Как уже сообщало ИА "Амител", в октябре прошлого года в управлении рассматривалось дело по признакам согласованных действий (нарушение ст.11 Закона "О защите конкуренции") между 15 владельцами АЗС в г.Бийск, в том числе ОАО "НК "Роснефть"-Алтайнефт епродукт". Дело по признакам поддержания цен на бензины марок А-80 и Аи-92 было возбуждено по итогам выездной проверки сотрудников Алтайского краевого УФАС, а также в связи с многочисленными жалобами бийчан.
В ходе антимонопольного разбирательства факт согласованных действий был установлен. Приняв соответствующее решение, комиссия УФАС предписала владельцам АЗС устранить нарушение законодательства. Представители ОАО "НК "Роснефть"-Алтайнефт епродукт" не согласились с решением антимонопольного органа и обратились в суд.
Арбитражный суд Алтайского края, рассмотрев заявление "дочки" ВИНК, оставил решение и предписание Алтайского краевого УФАС в силе. Теперь специалисты управления имеют право определить степень наказания для хозяйствующего субъекта.

Для справки:
В соответствии со ст.14.32 КоАП РФ, заключение соглашений и согласованные действия хозяйствующих субъектов влекут за собой наложение административного штрафа в размере от одного до пятнадцати процентов от годового оборота компании на данном товарном рынке.
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 159
ну это я про то что С С С Р написал) более подробно!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
 
 
Ответить
430
Бийск
toym@n:
фотография как раз вчерашняя воскресная! сделана в то же время что и 430-й там был. про колонку тоже из фотки видно, что одна работает, остальное 430-й еще раз повторил.
Я так и понял,что фото или вчерашнее или сегодняшнее.Это же не я спрашивал,а шурсон 22,ему наверное показалось,что цены маленькие на стенде у дороги написаны.А так и вышло по ценам.У меня получилось 20л на 430 руб,т.е. по 21,5 за литр...
Всмысле ты меня там видел?...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Давайте сожгём*****..й все заправки Газпромнефти и Роснефти, Карлину в жо..у х..й вобъём и назад в Москву к его дружбанам пид..ам отправим. Медвепуты сосите ноги и ваша партия пусть раком сосёт.
23
2
Ответить
барсучёнок
бабушке 78 лет,цитата: "войны нет ,хлебушек есть!---радуйтесь"
Вы настоящих бед не видели.а тут бенз кончился и всё-колабс
пойдите и повешайтесь-вы себе страдания облегчите,там пацаны разрулили всё уже давно..
5
21
Ответить
aleksey338
Новосибирск
У моего пепелаца расход 20 л. по городу. На кой хе.. мне эти 20 литров.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 159
барсучёнок... ты недалеко смотришь!!! волнует не то что бенз кончился... а то что в сраной этой стране что хотят то и творят!!!! это пи...ц как за....ло!!! кучка пи...ов миром правит!! а народ загибается...!!!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
19
1
Ответить
 
Сообщений: 159
у меня так то тож расходне у обеих машин по 12-14 литров!! а 20л это так на дачу и обратно!!!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
1
 
Ответить
С С С Р
Вчера заправлялся в п.Зудилово на АЗС "Валентин" залил полный бак 92-го по 21.5 р. хозяин копейки что в очереди за мной стоял спрашивает у меня:
- "Какой объем бака у моего крузака".
- я ему 95 литров.
- он мне "Вот бы мне такой бак".
- а я ему и расход такой как у меня.
Вместе поржали и пошли.
8
 
Ответить
aleksey338
Новосибирск
Sanya_SL:
у меня так то тож расходне у обеих машин по 12-14 литров!! а 20л это так на дачу и обратно!!!
Да тут не до дачи, тут бы по городу умудриться передвигаться. В день сжигаю по 40-50 литров.
2
 
Ответить
барсучёнок
барсучёнок... ты недалеко смотришь!!! волнует не то что бенз кончился... а то что в сраной этой стране что хотят то и творят!!!! это пи...

как показывает практика,бороться бесполезно,нужно как то помудре быть что ли...
а как сам не знаю..."завалить " бы их конечно-но сильно они недоступны...
наш Алтайский губер-лох ушастый-дудочка в их крысинных ртах-нихрена не может и не хочет..
решать надо нам всем вместе.ну а за воздух готовьте оплату...скоро ,скоро
Самое интересное,в них такой же потрох как и в нас,такая же требуха-а вот душа поскудная,деньгам и чертям ,проданная, Радует одно -там будет суд великий и праведный-главное чтобы не было войны...Жизнь дороже!!! а пусть эти ..идоры подавяться этим бензином
10
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 61
Бийск, цена 29 руб за литр ...

Красота, покупайте люди велосипеды :-)
Skyline R31/ R32 / R33 / R33 / R34, Forester S-Tb / T-Tb, TLC 80, TLC 100
now: Skyline ECR33 25t
5
 
Ответить
Kost071
Олимпиада! Да! ЧМ по футболу у нас! Отлично!!!

Теперь становится понятно на какие деньги всё это будет делаться.

Лучше бы это всё проходило в Гондурасе,один хрен по телику смотреть.
6
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 61
Да ...
Skyline R31/ R32 / R33 / R33 / R34, Forester S-Tb / T-Tb, TLC 80, TLC 100
now: Skyline ECR33 25t
2
 
Ответить
Новосибирск
AlexeyTarabrin:
Бийск, цена 29 руб за литр ... Красота, покупайте люди велосипеды :-)
Жесть!!!!! А по ящику только что сказали что 21.10 р.
Дегенераты хреновы.
4
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 61
Чудное масс-медия - телевидение :-)
Skyline R31/ R32 / R33 / R33 / R34, Forester S-Tb / T-Tb, TLC 80, TLC 100
now: Skyline ECR33 25t
1
 
Ответить
 
Сообщений: 159
Алексей не лгёт:) (Лёшк привет:)) так и есть:) верёвка и мыло хоть ещё не подорожали:))
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Твою мать, что чидары со страной делают.......
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
2
 
Ответить
Новосибирск
AlexeyTarabrin:
Да ...
Хрена сибе альтернатива.
1
 
Ответить
Илья....
С С С Р:
Эти к...ы Роснефть и Газпром е в прошлом году в сговоре подняли цены на ГСМ когда их антимонопольная служба за ***у взяла и суд наложил штраф. Им похоже не имется они мазахисты
Да не мазахисты они - это просто пыль в глаза народу. Они ведь государственные. А штрафы Ну сами подумайте перелажите деньги из одного кармана в другой - что вы обиднеете что ли? Так и государство передожили деньги из бюджета в бюджет и народ доволен и бюджет пополнен.
Ну а ситуация когда бензина вообще нет - бред полный.
3
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 61
а может быть написать прямо туда: http://letters.kremlin.ru/ ?
Skyline R31/ R32 / R33 / R33 / R34, Forester S-Tb / T-Tb, TLC 80, TLC 100
now: Skyline ECR33 25t
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
AlexeyTarabrin:
а может быть написать прямо туда: http://letters.kremlin.ru/ ?
Начинай писать, а мы подпишимся, только сразу с угроз надо начинать, типа бензина нет хлеба не получите осенью, а если бензин дорогой станет, тогда мы вам и пшеницу будем дорогую слать, и плевать мы хотели на всякие катаклизмы в вашей ёбн...й Москве!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
5
1
Ответить
Илья....
Особенно накаляет наша хваленая демократия. АЛТАЙ весь стоит а в СМИ как-то сухо, мало и легко обо всем об этом говориться. "На Алтае Наблюдается дефицит нефтепродуктов" и все
10
 
Ответить
gbljhub заполонили весь алтайский край.Если президент и премьер не из их числа,то поди разрулят как нибудь.
2
2
Ответить
Илья....
Они что там политики совсем головой не думают. Ни кто ни слова о том когда все это закончится вообще тишина. Хоть бы народ успокоили. А то недовольство людей ростет.
А вообще чем дальше тем хуже. Такое впечатление что над нами эксперимент ставят может ли отдельно взятый регион отказаться от автомобилей

А следующим шагом будет отказ от хлеба, сеять то нечем трактора в поле стоят ждут горючего, а нам будут говорить что ничего страшного все по контролем, только чей это контроль это выгодно только США, ведь чем нам хуже тем им спокойней.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 26
Сегодня слушала в местных новостях в 17:30 о бензиновом кризисе,неизвестно сколько он еще продлиться,но власти заверяют,что на посевной это никак не отразится!Кстати,только что с заправки "Газпром"приехала,вс е верно АИ92 по 20 литров,а АИ95 вообще только спецслужбам.(
1
 
Ответить
000875
Барнаул
просто дело к посевной! наш край конкурент! и весь кризис!
3
 
Ответить
     
Slavgorod
Сообщений: 84
Бензин по талонам, эта хе*ня уже была 20 лет назад, неужели опять.
1
 
Ответить
430
Бийск
А сейчас только в новостях по питерскому 5 каналу сказали,что в Алтайском крае до этого кризиса бензин всегда был чуть ли не самый дешевый в России...

Что-то я такого случая не припомню!!!...Чтобы в Алт.крае самый дешевый бенз был.

Откуда это взяли???...Мелят че ни попадя...

Это же для них как экзотика...Алт.край-это где-то очень-очень далеко...Это где медведи по улицам ходят...
...И самый дешевый бензин по стране...Теперь буду знать!!!...
6
 
Ответить
430
Бийск
000875:
просто дело к посевной! наш край конкурент! и весь кризис!
Конкурент кому???Или чему???...
Они же потом и весь собранный урожай в виде зерна,картофеля и т.д. увозят туда,чтобы кормить эту долбаную москву.Им не выгоден срыв посевной.Им потом жрать будет нечего...
4
 
Ответить
mik32
Барнаул
за бугром купят .
2
 
Ответить
talantin
Да у нас тут вообще Супер! Алтай житница России! Только Алтайцам хреново живётся!

Кто виноват! Власть, мать её!
1
2
Ответить
Новосибирск
430:
А сейчас только в новостях по питерскому 5 каналу сказали,что в Алтайском крае до этого кризиса бензин всегда был чуть ли не самый дешевый в России... Что-то я такого случая не припомню!!!...Чтобы в Алт.крае самый дешевый бенз был. Откуда это взяли???...Мелят че ни попадя... Это же для них как экзотика...Алт.край-это где-то очень-очень далеко...Это где медведи по улицам ходят... ...И самый дешевый бензин по стране...Теперь буду знать!!!...
Смотрел тоже. Пижнец полный, мы для них как другое государство или далёкая страна.
2
 
Ответить
ZUM-ZU
Эти люди нехорошие добъются того что поцыки Кемеровские свои здесь АЗСки откроют а они-то махом порядок наведут и в цене и в качестве топлива Онитам со своми депутатоми долго не бозарят а наших махом раком поставят в месте с ГАЗПРЁМОМ иРОСНЕФТЬЮ
3
3
Ответить
Новосибирск
Чувствую завтра трамвайчики будут переполнены. Надеюсь свет не отключат.
7
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1902
aleksey338:
Смотрел тоже. Пижнец полный, мы для них как другое государство или далёкая страна.
В питере всегда бенз был дешевле на 1-2 рубля.....очередной пи....ж......(смотреть регион)
1
 
Ответить
королла 100ка
Барнаул
Надо устроить митинг , перекрыть Лененский от пл. Октебря до ул. Никитина что бы наша администрация увидила что еще есть силы у нас , а там может и до Москвы дакатится . Ну или на крайний случай сжечь пару АЗС Газпром и Роснефти .Ну надо что то делать .
7
4
Ответить
iOxYGeN
А еще крутят по телеку мол национальное достояние бл**, национальное расхищение!!!
3
 
Ответить
   
Новосибирск-Бийск
Сообщений: 18
По поводу дешевого бензина на Алтае: уж где-где, а в Бийске бензин всегда был дороже чем в Барнауле и, тем-более, в Новосибирске.
5
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 108
Только что с заправки....
На Черномырдинской на объездной Зеленки ценник 29, заправляют по 28 без ограничений.
Новосибирская заправка у Компаньон + на Витамине по 26 без ограничений.
на СВ близнецах на Зеленке дают только по 10 литров, за 28 руб. Родственник работает у СВ, говорит дефицита бенза нету....
Тогда получается искусственно ИСТЕРИКУ в массы несут.....
В ах...уе...
... Победу одержит только тот, кто сражается... И пусть себе, сука, приближается.... (с)
1
 
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 178
PRO22RU:
Да, странно что СМИ ни слова не говорят??????
сми управляются администрациями.
в нашей стране нет независимых СМИ, это для власти плохо.
да здесь читал статью рекорды России, вот выдержа из неё.

1-е место в мире занимает Россия по запасам соляных месторождений, однако почти половину всей потребляемой в пищу соли нам приходится закупать за рубежом. Потому, что у государства нет средств на развитие этой отрасли. Абсурд? Абсурд! Не впрок нам наши богатства.

При всех своих достижениях Россия занимает:

1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;

62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);

67-е место в мире по уровню жизни;

70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;

72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;

97-е место в мире по доходам на душу населения;

127-е место в мире по показателям здоровья населения;

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;

159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;

175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;

182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.

Статистика утверждает, что в России демографическая катастрофа. Проще говоря, мы вымираем. К примеру, в Ираке уже который год звучат выстрелы, раздаются взрывы и гибнут люди, однако у нас в стране уровень смертности в три раза выше (общий коэффициент смертности в Ираке – 5,26, в России – 16,04). У нас в основном умирают мужчины трудоспособного возраста, как во время войны. Россияне массово гибнут на этой странной войне, и не замечают её. Люди не успевают хоронить своих родных и близких, но не обращают внимания на неестественность происходящего. Ощущение какого-то дурного сна. Такое чувство, будто бы мы все повредились рассудком. И статистика об этом однозначно свидетельствует.

Так, Россия занимает:

1-е место в мире по заболеваниям психики;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;

1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;

1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;

1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;

1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;

1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;

1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;

1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;

1-е место в мире по количеству ДТП;

1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);

1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;

2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);

2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);

2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);

2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);

2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;

2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;

2-е место в мире по уровню бюрократии;

2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);

2-е место в мире среди стран-распространителей спама;

2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;

3-е место в мире по распространению детской порнографии;

3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;

3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;

3-е место в мире по угону машин.
11
2
Ответить
22рус
Барнаул
AlexeyTarabrin:
Бийск, цена 29 руб за литр ...
Красота, покупайте люди велосипеды :-)
Бегаем по утрам,на работу на велосипеде.
Вот вам и прогресс)
1
 
Ответить
артём барнаул
22Viktor:
сми управляются администрациями.
в нашей стране нет независимых СМИ, это для власти плохо.
да здесь читал статью рекорды России, вот выдержа из неё.
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
3-е место в мире по угону машин.
Ага,и 1 место по Пи..дежу...
8
2
Ответить
430
Бийск
RSSR:
Только что с заправки.... На Черномырдинской на объездной Зеленки ценник 29, заправляют по 28 без ограничений. Новосибирская заправка у Компаньон + на Витамине по 26 без ограничений. на СВ близнецах на Зеленке дают только по 10 литров, за 28 руб. Родственник работает у СВ, говорит дефицита бенза нету.... Тогда получается искусственно ИСТЕРИКУ в массы несут..... В ах...уе...
Я тоже так считаю,что никакого дефицита бенза нет...Просто *******,извиняюсь,что-то свое мутят или решили в одночасье денег "немного" срубить...А потом все резко нормализуется...И кто это все замутил-неизвестно.
У меня сосед(ка),пол говорить не буду, на "св" оператором работает,вчера разговаривал,сказал(а),что на ее(его) заправке и 80 и 92-го бенза достаточно...Но мне похрену,я все равно на "СВ" никогда не заправляюсь.

...ИМХО,-скоро выйдут на арену "едрасы" и всё сразу "разрулят".Это же самая народная партия в России.Они только и делают,что о народе простом заботятся...
3
 
Ответить
   
Новосибирк-Барнаул
Сообщений: 529
ситуация искусственно созданная, больше сказать нечего. страна не пуганных идиотов.
батарейки не курю.
4
 
Ответить
an 22
Назад в прошлое,когда то у нас это уже было, в СССР. Вопрос - а за что боролись то и где это мнимая демократия? Путин и Медведев(да и конечно наша единолично правящая партия) загоняют нас обратно в тоталитарный режим.
4
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 40
как ходят слухи, это просто крупные игроки вытесняют мелких, коих много развелось. грубо говоря идет передел сфер влияния. а то что страдают пользователи, так это для них не показатель. речь идет о миллиардах рублей. а власть смотрит на это сквозь пальцы, так как сами в этом заинтересованы.
3
1
Ответить
   
Новосибирск-Бийск
Сообщений: 18
В студенчестве пришлось мне работать на Едросов (листовки, пропартийные газеты, агитация и т.д.), соответсвенно пришлось вступить в партию (каюсь, молод был), так они своими взносами задрали просто...вышел из партии, сжег билет)))
4
 
Ответить
gfdgr
Власть на столько обнаглела ( а эта ситуация вина только нашей бестолковой власти), что людей не ставят не во что, считают быдлом и скотом, что все проглотят, моему гневу нет границ
3
 
Ответить
гость1236589
"Парковка" на площади администрации ЗА!!!!!!!!
4
 
Ответить
aleksey338
Новосибирск
40 мин. назад отказались заправить на Октане, бенз есть. но только по карточке. Сволочи.
4
 
Ответить
Славгород
Зажрались падлы. по всему краю бензина нет. Забастовка у них. Не дают бедненьким цены на топливо поднять.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1176
Путин ты сюда читай!
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10908
РИА-новости:

Сельхозпроизводители Алтайского края и специальные службы обеспечиваются ГСМ бесперебойно, несмотря на бензиновый кризис в регионе, сообщил РИА Новости во вторник представитель краевого управления по промышленности и энергетике.

Продажа бензина резко ограничена в Алтайском крае, автозаправочные станции двух крупнейших региональных операторов рынка - компаний "Газпром нефть" и "Роснефть" - отпускают только по 20 литров бензина на машину для владельцев дисконтных карт, на других АЗС края продажа топлива вообще остановлена. Такая ситуация на рынке АЗС продолжается четвертый день.

По данным управления по промышленности и энергетике, в связи с началом действия новых положений о реализации нефтеперерабатывающими заводами России ГСМ на электронных биржевых торгах (в начале 15%, сейчас 30% от общего объема продаж на внутреннем рынке), у мелких и средних торгующих компаний возникли проблемы с бесперебойным обеспечением своих заправочных станций топливом. Часть независимых топливных операторов несвоевременно зарегистрировались или не оформили необходимые документы для участия в биржевых торгах.

"Результатом подобной ситуации стал дефицит ГСМ на ряде заправочных станций края - подобная тенденция характерна для нескольких регионов страны. Как следствие, возросло обращение потребителей непосредственно на автозаправочные станции ОАО "НК "Роснефть" - Алтайнефтепродукт", - сказал представитель.

По его словам, за четыре кризисных дня объемы реализации ГСМ данной компанией увеличились практически в три раза. Так как ряд мелких АЗС закрылся из-за отсутствия топлива, для избежания ажиотажа и спекулятивных действий НК "Роснефть" - Алтайнефтепродукт" была вынуждена ввести на собственных АЗС временное лимитирование отпуска топлива за наличный расчет.

Необходимые ограничения введены и на АЗС "Газпромнефть-Алтай" .

"По топливным картам ГСМ выдается в полном объеме. Все специальные службы Алтайского края обеспечиваются моторным топливом в требуемом количестве в соответствии с заключенными договорами, включая сельхозтоваропроизводителей края", - сказал собеседник агентства.

В понедельник губернатор Александр Карлин обратился в адрес министра энергетики, министра сельского хозяйства и к президенту "Роснефти" с просьбами о дополнительном выделении дизельного топлива для селян: "Роснефти" - 30 тысяч тонн, "Газпром нефти" - 10 тысяч тонн.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе краевой администрации, под эти цели уже в край поступило дополнительно 5 тысяч тонн дизельного топлива.

Ранее сообщалось, что алтайское Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) проводит проверку по факту начавшегося в регионе бензинового кризиса. По данным ведомства, автомобилисты могут заправлять личный транспорт в ограниченных объемах только при наличии дисконтных карт "Роснефти" или "Газпром нефти".
------------------------------ ------------------------------ ---------------

Вот как оказывается... А мы то идиоты думаем плохо на Правительство. Ну ничего не понимает народ...
1
1
Ответить
А кто кроме меня заметил, что гаишников по городу почти не стало, и этим что ли бенза не налили ))))))))))))))))))))))))))
6
 
Ответить
ser202
интересно сколько продлиться кризис
sani10:
Путин ты сюда читай!
Интересно он тут бывает? )))))))
1
2
Ответить
aleksey338
Новосибирск
Есть в Барнауле варианты заправить разом 90л. ???
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10908
90 л - на разных заправляйся )
2
 
Ответить
dimon313
[quote=пвавв]А кто кроме меня заметил, что гаишников по городу почти не стало, и этим что ли бенза не налили ))))))))))))))))))))))))))[/qu ote]
вчера ездил с Бийска до Барнаула и обратно вообще ни одного поста по трассе не было ПРЕЛЕСТЬ
4
 
Ответить
dimon313
gfdgr:
Власть на столько обнаглела ( а эта ситуация вина только нашей бестолковой власти), что людей не ставят не во что, считают быдлом и скотом, что все проглотят, моему гневу нет границ
бедной страной проще управлять чем богатой а мы терпим до поры до времени
3
1
Ответить
    
Заринск
Сообщений: 49
Залил 92 на Роснефти 25л - пальчики стучать начали, чё за хрень наливают, потом 95 на Газпромнефте - 15л, тоже самое. Задолбали - когда будет нормальный БЕНЗИН, а не моча ослиная с водой разбавленная, за бешеное бабло!!!!!!!
Toyota Corolla Fielder, 2005, X, 1.5
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005
2
 
Ответить
okonsh"ik
90-е возвращаются???? ночью бенз с машины слили)))))))))))
2
 
Ответить
Бийск
Мне щас сказалаи что в барнауле 40р за литр!
Это правда?
 
5
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 40
Spider3W:
Залил 92 на Роснефти 25л - пальчики стучать начали, чё за хрень наливают, потом 95 на Газпромнефте - 15л, тоже самое. Задолбали - когда будет нормальный БЕНЗИН, а не моча ослиная с водой разбавленная, за бешеное бабло!!!!!!!
делают на диффиците деньги. это нормальная ситуация для мародеров. толи ещё будет!
2
 
Ответить
ЦРВшник
Живет как в СССР, длинные очереди за бензином и только по 20литров на машину
 
 
Ответить
aleksey338
Spider3W:
Залил 92 на Роснефти 25л - пальчики стучать начали, чё за хрень наливают, потом 95 на Газпромнефте - 15л, тоже самое. Задолбали - когда будет нормальный БЕНЗИН, а не моча ослиная с водой разбавленная, за бешеное бабло!!!!!!!
Таже хрень!!!!!! Полный бак даже не стал езить собирать по разным АЗС. так как льют 80 в лучшем случае вместо 92.
1
 
Ответить
Дожились, гор.воды нет ! свет каждый день отрубают! у бенза и так ценник конский - так его есчо и нет ! вчера кое как заправился на гпн - налили 20-ку и отвали! пора ружо покупать !!!
5
1
Ответить
 
Новоалтайск
Сообщений: 188
Не знаю правда или нет, но пацан знакомый сказал что на одной заправке в Алтайке бенз по 80 руб за литр!
2
1
Ответить
Lenkin
[quote=пвавв]А кто кроме меня заметил, что гаишников по городу почти не стало, и этим что ли бенза не налили ))))))))))))))))))))))))))[/qu ote]
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10
И народ у нас не умеет митинговать и протестовать ...
Вы посмотрите, что тварилось в той же Франции, когда им пенсионный возраст хотели поднять...они готовы были порвать всех...
Hyundai Tucson V6 2,7L AT
4
1
Ответить
1231223
Барнаул
королла 100ка:
Надо устроить митинг , перекрыть Лененский от пл. Октебря до ул. Никитина что бы наша администрация увидила что еще есть силы у нас , а там может и до Москвы дакатится . Ну или на крайний случай сжечь пару АЗС Газпром и Роснефти .Ну надо что то делать .
Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дальше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей
2
1
Ответить
 
Новоалтайск
Сообщений: 188
Беда, сегодня машину после капиталки двигателя забирать, а в ней бенза нет!:( Буду как лох стоять возле роснефти с канистрой!:(
3
 
Ответить
юзверь чапаеф
кароче есть план: берём рубим лес - строим телеги, покупаем у перекупов б.у. японских (наши ломаются быстро) лошадей (желательно трех леток) и впрягаем в самодельные телеги = транспортное средство не требующее бензина
4
 
Ответить
бабка с пердапфофаля
aleksey338:
Чувствую завтра трамвайчики будут переполнены. Надеюсь свет не отключат.
это же наши власти - конечно отключат
1
 
Ответить
Барнаул
А самое интересное в том, что недавно был в Казахстане, там на заправках продают бензин с пометкой RUS и обычный, так вот бензин с пометкой RUS стоит 20 рублей на наши деньги, наш же бензин дешевле чем у нас!!!
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
Сегодня приехал к Супруге в с.Баево, поехал на заправку Роснефть, подхожу говорю: сколько в одни руки даёте,
а заправщик мне отвечает да хоть весь забирай,
я спрашиваю а что, у вас кризиса нет что ли,
заправщик отвечает мол нормально всё
я сразу 55 литров в Ипсума залил по 20руб. 20коп.
Вот вам и весь кризис!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
4
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 40
ДАВАЙТЕ МИТИНГОВАТЬ!!!!!!
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 16
( ℬiysk ℂity ):
Мне щас сказалаи что в барнауле 40р за литр! Это правда?
нет не правда, на роснефть и газпром цены не менюятся(95 лишь за безнал, 92 не больше 20л), а на к1 за 95-ый сегодня 28 просят!
 
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
ну когда же революция то, наконец??? я уже вилы наточил ))))
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
aleksey338:
Ипать колотить, что теперь по колхозам за бензом кататься чтоли !?!?
Кто как хочет, но вообще то бензин должен быть везде и по нормальным ценам так же без ограничений!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 750
вот и в Кемерово кризис начался! хорошо,чт успел заправиться
Grand cherokee>galant>Nissan Gloria>
airtrack>allex>ATENZA Sport Wagon>Lexus GS300
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
kemerovo2:
вот и в Кемерово кризис начался! хорошо,чт успел заправиться
Уже и до вас кризис докатился??? Быстрее бы в Москве он начался, что бы чиновники в месте с президентом и правительством на метро пересели!!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
2
 
Ответить
user xxx
видать дошло моё письмо до президента, только я его просил запретить автомобили, а не бензин. а ведь я уже скупил 26 запорожцев с двигателем мощьностью 40 л.с., вот из - за этих **** мне придётся скупать электро-мобили, не могут у нас хоть что-то делать по человечески, даже запретить и то не могут :(
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Гречка тоже раньше стоила 15 рублей, а теперь 120 - ниче не напоминает???
1
 
Ответить
 
Сообщений: 159
Ну что тут есть новости:)) а то на работе некадо всё было читать:))) Чё нам пиз....ц???? мы здохнем дааа????
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
1
 
Ответить
Барнаул
есть предложение собраться в четверг 28 апреля и перекрыть въезд на заправку Роснефть которая находиться после малаховского кольца...часов 12 дня.....заправляют только по картам постоянных клиентов...за наличку бенз не продают...че за безпредел....вы с нами????????????нас три машины уже........
1
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Ага на Роснефти шоферюги тебя и угондошат ! Надо где нибудь в центре встать на машинах и написать " У меня кончился БЕнзин"
3
 
Ответить
королла 100ка
Барнаул
Полностью поддерживаю , я за акцию " У меня кончился бензин"
2
 
Ответить
Димас маска
Барнаул
Димас маска:
есть предложение собраться в четверг 28 апреля и перекрыть въезд на заправку Роснефть которая находиться после малаховского кольца...часов 12 дня.....заправляют только по картам постоянных клиентов...за наличку бенз не продают...че за безпредел....вы с нами????????????нас три машины уже........
xpress2008:
ну когда же революция то, наконец??? я уже вилы наточил ))))
я уже предложил....
 
 
Ответить
Димас маска
Барнаул
королла 100ка:
Полностью поддерживаю , я за акцию " У меня кончился бензин"
давайте я согласен ....мы вообще кого хотим наказать монополистов роснефнь или своих собратьев которым затрудним проезд.....я не спорю привлечем внимание наших тугодумов чиновников.по телеку сказали что ни какой экстреной ситуации нету!!!!!!у них все о кей бенз у них есть !!!это мы заморачиваемся этим вопросом...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Я слышал что где то уже намечена акция кто что слышал?
 
 
Ответить
хорошист
Точно!!! перекрыть Ленинский. С "пустыми" баками!!!!
 
 
Ответить
Димас маска
Барнаул
давайте на заправке роснефнеть на малахова это реальней на ленинском через 20мин уже омон приедет и разгонит а там нет. час два точно мозга пое***м.......
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
Вова сегодня приказал разобраться с проблемами, думается кризис окончен, но голосовать буду за Жирика!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
А давайте всей Россией Москву кормить перестанем, вот это будет ж...па!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
3
 
Ответить
Димас маска
Барнаул
ну и что может уже определимся где и когда соберемся на митинг или очкуете.....
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 219
сообщите лучше где реально в барнауле можно заправится, у меня нет этих дисконтов или как их там, а я завтра сгоняю туда и заправлюсь!
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 159
барнауьцы вы нам свисните када будите нагибать город:))) када всё перекроте!!! Бийчане тож за главные уицы перекрыть!!
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 159
чё я так пишу не грамотно толь уже пьяный:))))
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
 
 
Ответить
Димас маска
Барнаул
что и остается толь водкой заливать свои проблемы.хватит надоела сколько можно издеваться нас с каждым днем все больше и больше раком загибают.давайте уже отстаивать свое мнение живем в демократии и ни х..я не решаем.политики х..й вухо вкручивают все под контролем все будет типо хороше ну куда уже лучше пи.......ры слов нету.
 
 
Ответить
aleksey338
Draconych:
сообщите лучше где реально в барнауле можно заправится, у меня нет этих дисконтов или как их там, а я завтра сгоняю туда и заправлюсь!
На Змейногорском тракте перед КП ГАИ АЗС Газпромнефть 92 по 21.2р. без карт и без ограничения. Залил 90 литров и поехал. Очерьеди 2-3 машины. Заправлялся час назад.
1
 
Ответить
СМИ уже подмяли под губернатора все теперь настало другой не моло доходной отрасли БЕНЗИН скоро воздух продавать будут!!!
1
 
Ответить
Вездесущий
Ребята, кажется, ситуация с бензином выправилась, что очень радует!!! Вчера в 23.00 заправился на "Газпромнефти" на ул. Гоголя в Барнауле. Операторы сказали, что ВСЕ ограничения на продажу бензина сняли! Кто-нибудь может подтвердить эту информацию по итогам сегодняшнего дня???
 
 
Ответить
 
vl
Сообщений: 4
чо вы ноете в 25 регионе подешевел до 25.5 руб
зимой до 31 доходил и ничё, никакого кризиса не наблюдалось
 
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
x129ex:
чо вы ноете в 25 регионе подешевел до 25.5 руб
зимой до 31 доходил и ничё, никакого кризиса не наблюдалось
Мы не ноем, мы ах.....ем от бездействия и расп... ва наших чиновников, которые нихрена не могут сделать что бы народ жил нормально, а не просыпался с одной мыслью в голове А заправлюсь ли я сегодня бензином????? и ложится спать с ней же!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
1
 
Ответить