Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Готовится к открытию новый участок Северного объезда Новосибирска

Готовится к открытию новый участок Северного объезда Новосибирска

21 Сентября 2010 | 5010 просмотров | Новосибирская область
Государственная приемная комиссия нового участка Северного объезда назначена на 1 октября.
Государственная приемная комиссия нового участка Северного объезда назначена на 1 октября.

В пятницу, 17 сентября, на Северном объезде прошла рабочая комиссия по сдаче десятого пускового комплекса.

В состав сдаваемого комплекса входит два автодорожных моста, 2 путепровода и дорога общей протяженностью в 11 километров в Новосибирском и Мошковском районах. Государственная приемная комиссия участка назначена на 1 октября. Генеральным подрядчиком строительства выступает ОАО «Сибмост».

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Сибмост», на данный момент на объекте завершены все основные строительные работы, завершается установка барьерного ограждения и укрепление обочин.

По словам Анатолия Костыря, заместителя генерального директора ОАО «Сибмост» по строительству, отличительной чертой нового участка является «бетонное дорожное покрытие первой категории с надежной разделительной полосой». «Стоит заметить, что все работы велись в сложных геологических условиях» - добавил он.

Сдача пускового комплекса №10 завершает  строительство второй очереди Северного объезда. Всго таких комплексов будет 12, работы над оставшимися двумя планируется завершить в 2011 году.

 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2137
а где дорога выдет? за Сокуром?
подпись
5
1
Ответить
   
Сообщений: 23766
Soicar:
а где дорога выдет? за Сокуром?
Да за сокуром будет.
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
1
1
Ответить
   
Кемеровище
Сообщений: 32556
по карте бы посмотреть..... где что как
Я говорю то, что думаю. А думаю я обычно всякие гадости.
_________
bY P015oN
5
1
Ответить
Knyaz'
Дорога выйдет прямо за объездной Сокурской после свертка на Емельяновский совхоз. Т
ам и лес спилен уже давно...
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2137
ну нормально , можно теперь по грибным местам с комфортом катануться))))
подпись
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 390
В районе Мочище, за Сокуром дорога выйдет когда ее полностью сдадут.

«бетонное дорожное покрытие первой категории с надежной разделительной полосой»

Это бетонное покрытие разваливается на глазах, начиная от развилки на Пашино, столько сил, денег в нее вложили. Ну покройте сверху какой-нибудь мастикой или асфальтом. Дождутся пока совсем начнет разваливаться потом будут делать. А с такой подложкой о надежным верхним слоем ей лет 50 нифига бы не было.
Ford Focus '07
11
1
Ответить
Дивер
Уже прокатился там... Не плохо... Будет где погонять
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2137
Дивер:
Уже прокатился там... Не плохо... Будет где погонять
не дадут, "триног" навтыкают
подпись
5
1
Ответить
Дивер
мдя... гайцы могут жизнь подпортить ...
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
лучше с 3 мостом поспешили бы
8
4
Ответить
Corporation Umbrella
Кто-нибудь знает где десятая очередь будет непосредственно соединятся с трассой М-53 ? За Мочище?
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 580
Кто видел это в живую, накидайте в дубльгисе как выглядит??? там как раз карта до сокура
MARK II BLIT FOUR
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Готовится к открытию новый участок Северного объезда Новосибирска
Не Новосибирска, а Northernseabearskа :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
раз в год по километру
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Soicar:
не дадут, "триног" навтыкают
И будут отлавливать всех на "правом", кто за 40 выезжает, а жёлтым калинам будет позволено и 120 ездить. Превед, Вован.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
это хорошо
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 176
Каждый день ездим на 10ый пусковой на работу.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 37
Надо дачу там брать!!!
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12077
да! кстати там участки дорожают вокруг
сам в шоке
 
 
Ответить
17-18
вот такая она, новая трасса
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Чего?! сложные геологические условия?! Ребята похоже жгут)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
subalexander:
Чего?! сложные геологические условия?! Ребята похоже жгут)))
Знаешь какая там геология?
 
 
Ответить
саймон пуля в зубах
Омск
дорогу строили нарушая всю технологию строительства как только можно...как впринципе везде,простое отмывание денег...
 
 
Ответить
Вадик145
как раз к кафе Светлана выйдет, она же не зря переехала)))
 
 
Ответить
Лучше бы в южное направление деньги вкладывали. Там гораздо больше проблем с движением.
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
В.В.....:
Лучше бы в южное направление деньги вкладывали. Там гораздо больше проблем с движением.
нам тоже надо умные какие , если в эту сторону открыли значит больше спросом требуется
 
 
Ответить