Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru привезет на автошоу в Детройт новый концепт-кар

Subaru привезет на автошоу в Детройт новый концепт-кар

09 Декабря 2008 | 6736 просмотров
Компания Subaru не сообщила никаких подробностей о концепт-каре, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон 2009 года. Но вот сотрудники издания «Carscoop» надеются, что будет показана концептуальная версия заднеприводного спорт-кара, и даже демонстрируют дизайнерский эскиз ожидаемой модели.
Компания Subaru не сообщила никаких подробностей о концепт-каре, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон 2009 года. Но вот сотрудники издания «Carscoop» надеются, что будет показана концептуальная версия заднеприводного спорт-кара, и даже демонстрируют дизайнерский эскиз ожидаемой модели.

В то время как многие автопроизводители отказались от участия в Североамериканском Международном Автосалоне 2009, компания Subaru не только заявила о своем желании показать на этом шоу 10 своих автомобилей, но и пообещала провести мировую премьеру нового концепт-кара.

К сожалению, никаких подробностей о концепте Subaru не сообщает. Будем надеяться, что этим автомобилем окажется концептуальная версия нового заднеприводного спорт-кара, разработка которого ведется совместными усилиями специалистов компаний Subaru и Toyota.

Subaru на шоу в Детройте покажет:

  • седан Legacy 2.5i Limited,
  • универсал Legacy Outback 2.5i Special Edition,
  • седан Legacy 3.0R Limited,
  • раллийный хэтчбэк Impreza 2008 WRC,
  • седан Impreza 2.5i Premium,
  • седан Impreza WRX Premium,
  • хэтчбэк Impreza WRX STI с литыми дисками от BBS,
  • 7-местный кроссовер Tribeca Special Edition,
  • кроссовер Forester 2.5X Premium,
  • кроссовер Forester 2.5XT Limited with NAVI,
  • новый концепт-кар.
Компания Subaru не сообщила никаких подробностей о концепт-каре, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон 2009 года. Но вот сотрудники издания «Carscoop» надеются, что будет показана концептуальная версия заднеприводного спорт-кара, и даже демонстрируют дизайнерский эскиз ожидаемой модели.
 

Комментарии

     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Будем ждать премьеру нового концепт-кара
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
очень интересно
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Да уж, что они там намутили, интересно!
 
 
Ответить
А может Subaru, в связи с финансовым кризисом, решило выпустить на североамериканский рынок... Subaru R2 ?
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
заинтриговали((((((((((
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Лучше бы новый Легась показали,а то есть предчувствия,что будет шляпа.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 300
А Эксигу когда перзентовать будут?
 
 
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 204
Пежотрибека!
КреВеД!
 
 
Ответить
Тюмень
Хорошо что Субару делает новые модели ... а то даже несмотря на то что Impreza, Forester и Legacy автомбили просто спер зачетные ... модельный ряд очень скуден по сравнению с той же тойотой ...

Да и Эксигу тоже забыли (((
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
интересны вариации субары на тему:
* пикап
* микрогрузовик
* рамный джип с мостами
* сопрт-купе
* гибридная установка.
вот это было бы действительно интересно.
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1247
название у этой модели будет "Суббота" у нее будет левый руль
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
седан Impreza 2.5i Premium - это что за зверь такой? атмосферная 2,5 литровая импреза?
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
А на эскизе спорткара морда, от стилистики которой отказались в subaru. Не понятно, но жутко интересно
Clio RS 197
 
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
to Di$a™
В америке двушки не продают
Clio RS 197
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20713
приведенный эскиз очень похож на B11, а он уже выставлялся
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
 
 
Ответить
новая целика
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
нипанятна
=)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Врятли Субару сделает что то хорошее.Всю свою фантазию она исчерпала на врыксах и фориках.ИМХО.(В любом случае жду с нетепением,так как яп)
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Судя по арту это чтото непонятное )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Поживём увидим
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
на субаря тоета оказывает негативное последствие,это факт и это знают сами субаристы.тоета больше на паразита похожа ибо только она в выигрыше от сделки с субару.будет машина типа ниссан 350 з,тот же сегмент.если тоета сделает субаря как лексуса своей дочерней фирмой я тоету возненавижу
 
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
а вообще если они вернут то стилистическое направление это только+ для субы
 
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Как надоели ВСЕ с этим заднеприводным спорт-каром ......
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
 
 
Ответить
Оренбург
Хи-хи.....доросли наконец до заднего привода!Не...х ерундой заниматся,купили бы S2000 или 911 и катались по полигону Судзука,нет им надо свой задний привод!Ах да!не бейте меня поклонники Ниссан Скайлайн,тоже отличная машинка,дрифтовая.....
 
 
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 191
надо же субару представит конепт в детройте ура!ура!ура! что это? всем ус..аться теперь что ли? НЕужели больше нечего в новостях написать? ,бредятина какая то жуть
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
 
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
а что про гтр писать????ненравится не читай
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1697
у меня сестра рисует такие же машинки...
появится прототип, буим разговаривать
8913080229девять
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Да интересно в какой машине мы увидим эти черты. Я думаю если новая Трибека Б9 будет походить на этот концепт будет сдорово. А то что то второе поколение этого кросовера стало каким то скучным и без ликим (на мои взгляд). Хотя кому то нравиться.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
на рисунке кроме решетки радиатора больше ничего от субару нет, да и не информативно вообще, согласен с AquiLL
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... дром рулит по держанию руки на пульсе мировых новостей
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
Прототип нового космического кора_бля
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... в этой ракете слизаны черты с форика 2002 года - но думаю эта ракета будет внедорожнее!
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Класный рисованный зверек...

Бум ждать что получится)))
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
... в этой ракете слизаны черты с форика 2002 года - но думаю эта ракета будет внедорожнее!

Да не, какой форик, на вид вылитая камри. Строится как новый конкурент ЖэТэРу, собираются новый рекорд на северной петле поставить
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить