Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
1 серия BMW расширена: появился 3-дверный кузов и мощная версия M135i

1 серия BMW расширена: появился 3-дверный кузов и мощная версия M135i

14 Мая 2012 | 16512 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1075 (72%)
422 (28%)

За один день концерн BMW представил сразу несколько новинок — компанию универсалу BMW 3 серии составил новый трехдверный вариант линейки 1 Series.

Второе поколение хэтчбеков BMW 1 Series было представлено около года назад. Сегодня баварский концерн готов предложить новую модификацию этой модели — версию для тех, кто не часто возит пассажиров на заднем сидении. Речь идет о 3-дверном кузове.

В техническом плане трехдверка отличается от первого варианта 1 Series лишь меньшим количеством дверей, если бы не одно но — появилась новая мощная версия M Performance.

BMW M135i получила особый экстерьер (крупные воздухозаборники, обвесы вкруг, 18-дюймовые диски), интерьер (кожаный спортивный руль, алюминиевые вставки, особая панель приборов) и двигатель. Силовая установка — классический рядный 6-цилиндровый 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом. Мощность двигателя достигает 320 л.с. при 5800 об/мин, крутящий момент держится на 450 Нм при 1300-4500 об/мин.

С механической коробкой передач M135i ускоряется до 100 км/час за 5,1 с, а с 8-ступенчатым «автоматом» машина еще быстрее — 4,9 с. Максимальная скорость ограничена на 250 км/час.

Если же топ-версия не требуется, то BMW предлагает широчайший выбор других двигателей: BMW 114i (75 кВт/102 л.с.), BMW 116i (100 кВт/136 л.с.), BMW 125i (160 кВт/218 л.с.), BMW 116d (85 кВт/116 л.с.), BMW 118d (105 кВт/143 л.с.) BMW 125d (160 кВт/218 л.с.) и BMW 116d EfficientDynamics Edition (85 кВт/116 л.с.).

И это еще не все! В ноябре появятся дополнительно BMW 118i (125 кВт/170 л.с.), BMW 120d (135 кВт/184 л.с.), плюс первые полноприводные модели в этой линейке BMW M135i xDrive и BMW 120d xDrive.

BMW M135i
 
 
 
 
 
 
 
BMW 125d
 
 
 
 
 
 
 
Интерьер 3-дверного варианта BMW 1 Series
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 171
Хороша, дрянь!!! + ей
97
55
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
красивый бЭмЭвЭ
The Truth Is Out There
38
83
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Четко! + !
26
58
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красавец!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
32
68
Ответить
  
Сообщений: 329
Ассортимент внутри одной модели просто гигантский, это классно!

Но облик старой "копейки" был лучше.
Со страхом представляю себе как будет выглядеть купе с новым обликом глазастого головастика......

купе не трогайте....пожалуйста.
ЕдРо - язва России.
84
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
однозначно нравится!
27
55
Ответить
  
Сообщений: 374
Злая малипусичка!!!
21
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
М-ка клевая!
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
19
39
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1589
Отличная "копейка"!
Мой отзыв: Fiat Barchetta 1997
18
33
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
[quote=diman70rus]Красавец![/q uote]
где?
Что ни делается,все к лучшему.
41
18
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Все ничего,но передняя оптика КОШМАР!!!
50
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
БОМБА!!!
18
29
Ответить
 
Сообщений: 224
Мечта.
19
34
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Впечатляет.
18
25
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
симпотная.
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
15
25
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
Её уже продают во всю, а на друме она "появилась".
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
20
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Улётный мобиль!!!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
11
18
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Что обсуждать, это же бмв.
12
20
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Бодрая кепка получилась.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Зачетная тачанка, единственное, задние стопари дешманские.
6
15
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Уже который раз смотрю и вроде даже с 1.6 хороша, и цена адекватная, в наших реалиях, и задний привод, но внешне ....
Жаль что 4вд только с 2л дизелем или М135.
7
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
всегда "не ровно дышал" в сторону первой серии!
правда, как тут заметили - прошлые кузова было интереснее.
11
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Что-то поскромничали, надо было 5 литров движку поставить, ну ничего тюнеры поправят!:))))))))
11
9
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Ну и почем она?
Лада гранта АКПП
9
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
АлександрУфа:
Ну и почем она?
От 875 за 1.6 пятидверный.
8
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
А сетка между передними и задними сиденьями зачем? Чтобы мешков картошки побольше загрузить? :)))
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3239
на хундай i30 похож
5
56
Ответить
    
Сообщений: 47
наконец-то наступил 21й век: машина на автомате едет быстрее чем такая же на механике!
44
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Интерьер и технические характеристики конечно на уровне, но внешность на любителя или ценителя марки, мне лично не нравится.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
12
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормальный
GET BIG OR DIE.
4
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
KJUK:
Что обсуждать, это же бмв.
Да можно ее обсуждать и обсуждать, далеко не идеальный автомобиль.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
9
14
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
А где это столько вариантов двигателей предлагается?
У нас 3-х дверка продается только с 1,6-2,0-и 3,0л двигателями и 2,0л дизель.
Опять новость не про нас, а про Европу наверно как всегда.
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
М6:
А где это столько вариантов двигателей предлагается?
У нас 3-х дверка продается только с 1,6-2,0-и 3,0л двигателями и 2,0л дизель.
Опять новость не про нас, а про Европу наверно как всегда.
6 моторов на сайте BMW.ру.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
seebox:
на хундай i30 похож
не думаю)
9
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
Вот нету в BMW уже той индивидуальности, что раньше. У нынешних морда, что у копейки, что у тройки, что у пятёрки. То ли дело раньше. 34 и 39 кузов до сих пор шикарен.
25
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
цена у нас кривая будет это точно!!! Фокус 3 СТ- в штатах около 800 т. рублей, а у нас от 1220 т. руб!!!! а это чудо наверное от 1.5 млн. будет!!!
9
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
3dfocus:
цена у нас кривая будет это точно!!! Фокус 3 СТ- в штатах около 800 т. рублей, а у нас от 1220 т. руб!!!! а это чудо наверное от 1.5 млн. будет!!!
Ты открыл нам глаза на стоимость машин в США. В каждой теме это написано. И продолжают писать и приводить сравнения.

Можно тешить себя тем, что в США намного дороже обходится страховка на авто. То, что к указанным ценам привязывается еще сбор в 5-15%, в зависимости от того или иного штата.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
3
Ответить
   
Сообщений: 518
Я считаю, что машина за 1.5 миллиона не должна сзади выглядеть как VW Polo.
11
12
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ничё так
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Chistoanton:
Ты открыл нам глаза на стоимость машин в США. В каждой теме это написано. И продолжают писать и приводить сравнения.
Можно тешить себя тем, что в США намного дороже обходится страховка на авто. То, что к указанным ценам привязывается еще сбор в 5-15%, в зависимости от того или иного штата.
Раз все продолжают писать и сравнивать, так ты по этому поводу мог бы вообще не высказываться! Там и люди больше зарабатывают и страховые компании выплачивают по полной и не мажутся от выплат!!! А если к страховке и налогам прибавить ремонты которые мне приходиться делать из-за состояния дорог, так цифра получиться не кислая!!!
13
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
3dfocus:
Раз все продолжают писать и сравнивать, так ты по этому поводу мог бы вообще не высказываться! Там и люди больше зарабатывают и страховые компании выплачивают по полной и не мажутся от выплат!!! А если к страховке и налогам прибавить ремонты которые мне приходиться делать из-за состояния дорог, так цифра получиться не кислая!!!
Благодари всевышнего, что ты родился хотя бы в СССР (России), а не в Сомали, Чаде, Северной Корее или Афганистане.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
21
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Твой подход ясен-спасибо большое что у меня есть интернет, хотя бы один палец и глаз......
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
фрики фапающие на бмв готовы часами доказывать с пеной у рта, что это "величайшее творение человечества". Будьте объективны - за такие бабки это просто кошмар. Про дизайн я вообще молчу.
Россия - страна вечного будущего счастья.
12
20
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Так ну нечешьная такая! так 3х дверка будет стоить еще больше чем 1.5 млн.

3 литра на турбине плюс ништяков много 8 ступ автомат!
Toyota Vitz RS 2000 coupe
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ВООБЩЕ КРУТЬ!!! ЗАРЯД С ЗАВОДА ДУШЕВНЫЙ!!!!)))))))))))))))
ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))) ))))))))))))
8
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
e238:
фрики фапающие на бмв готовы часами доказывать с пеной у рта, что это "величайшее творение человечества". Будьте объективны - за такие бабки это просто кошмар. Про дизайн я вообще молчу.
Но других то вариантов нет!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
e238:
фрики фапающие на бмв готовы часами доказывать с пеной у рта, что это "величайшее творение человечества". Будьте объективны - за такие бабки это просто кошмар. Про дизайн я вообще молчу.
от 875 тысяч рублей! Это ТАКИЕ бабки?????? Королла, Церато, почти за эту же цену, Джаз за 800 или Аурис за 880 (все в максимальных) - вот это красота и стоит своих денег? да?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
19
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
у новой копейки задние форнари какие то недоделанные, что-ли... а так, М-пакет супер смотрится!
5
3
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 1104
seebox:
на хундай i30 похож
Скорее всего i30 на него!
блин на фотах у чуваков такие довольные рожи......Посмотрел бы на его рожу, если б он ехал на Тазике.
Всё-таки Приус рулит )))
B4,Аккорд, Демио, Сид, Приус, Раф, Tiguan, Камри, Кашкай, FX35
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
БМВ зачот
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
как так на турбовой двиге, разгон на автомате резвей чем на мехе?
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
3
5
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 163
Уважаю БМВ, но в данном случае, задняя оптика, к сожалению, очевиднейше напоминает VW Polo Hatchback.
8
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
Лютая единичка. ). момент (450 Нм) впечатляет.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
Беха, есть Беха. Что тут еще скажешь.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
4
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
вот уже и автомат стал быстрее механики
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Кайф! Вживую классно смотрится новая версия!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Быстрая наверна ))) многа денег многа денег...народ покупает..значит есть любители маленькиъ дорогих бэмэвэшэк )))
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
100-320л.с. на одной платформе, да уж.. есть из чего выбрать)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
6
1
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
Хорошая КЕПОЧКА.... 3.0...)) коробочка..))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28
Неплохая, по мне лучше выглядит, чем 5-дверная! Вот если бы М135 стартовала в базе от 1,3-1,4 млн, то успех был бы гарантирован! отличная единичка!
Строю фудтраки под ключ! Хочешь себе? Ищи в Instagram @bizonbegi и Вконтакте "Бизон беги"
1
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
ОлегРостов:
от 875 тысяч рублей! Это ТАКИЕ бабки?????? Королла, Церато, почти за эту же цену, Джаз за 800 или Аурис за 880 (все в максимальных) - вот это красота и стоит своих денег? да?
Успех единички в мире говорит о том, что это мало кого пугает. Тачка расходится как горячие пирожки.
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Плотников Петр:
Успех единички в мире говорит о том, что это мало кого пугает. Тачка расходится как горячие пирожки.
Так и я о том же! Я ж товарищу и написал, что за такие бабки 1 БМВ - это отличный вариант, даже в базе!
5
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
чёт не очень!
3
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
лютая табуретка!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
Внешне ужасна, начинка неплохая
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
любителям механики посвящается, аминь!

"С механической коробкой передач M135i ускоряется до 100 км/час за 5,1 с, а с 8-ступенчатым «автоматом» машина еще быстрее — 4,9 с. Максимальная скорость ограничена на 250 км/час"
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
Плотников Петр:
Успех единички в мире говорит о том, что это мало кого пугает. Тачка расходится как горячие пирожки.
какой успех? Сутра по 50?
Россия - страна вечного будущего счастья.
4
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Какая то она не пропорциональная. На колошу похожа))))
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Обшмарканое немецкое корыто. Люди, будьте объективны, это же выродок...
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
10
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
Сзади вылитый VW Polo :DDD
6
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Беру!)
3
3
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
ну и физиономия у неё.то ли с будуна, то ли после мордобоя..
6
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
жуть! бешаная табуретка не иначе! :)
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 116
Передние фары страшные получились!!! а в салоне нормуль!!!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006
5
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Пайдет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
5
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
e238:
какой успех? Сутра по 50?
C 2004 по 2011 года их было построено 1 миллона 219 тыс штук. это успех.
5
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Всё зашибись, но вид спереди уставшего мопса а не голодной акулы просто убивает! С фарами просто намудили...
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
7
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Вот и наступили времена когда автомат - это быстрее! =)
Civic был
Civic есть
6
 
Ответить
  
Сообщений: 452
В порядке! Хотел изначально себе такую брать, но на тот момент были только пятидверки.... Шикарно, цена - качество вообще вещь!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 32
БМВ 135 - смерть девушкам!!!))))))))))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
минусов понаставили любители гибридов?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Линейка моторов широченная! Выбирай на любой вкус...
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
Плотников Петр:
C 2004 по 2011 года их было построено 1 миллона 219 тыс штук. это успех.
хорошая фантазия. Вот только не срастается, этой модели нет не то что в 1й десятке самых продаваемых, так она и в первые пол сотни не попала.
зы. с фанами немецких машин спорить бесполезно - ибо там розовые очки вросли в голову.
Россия - страна вечного будущего счастья.
1
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
ув. BMW увольте этого дизайнера
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Момент у Мкки что маловат для 3л.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
4
Ответить
    
Сообщений: 49
страшен
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
ничего хорошего в этой модельке нету.
как ни крути.
2
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
bВ:
любителям механики посвящается, аминь!
"С механической коробкой передач M135i ускоряется до 100 км/час за 5,1 с, а с 8-ступенчатым «автоматом» машина еще быстрее — 4,9 с. Максимальная скорость ограничена на 250 км/час"
Ну да, осталось тока 2млн взять чтобы купить 4,9 до 100.
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
s1bwarra:
ничего хорошего в этой модельке нету.
как ни крути.
Почему? Есть хорошая динамика при не большой мощности ака налоге, есть лэйбл, есть задний привод, единственный в сегменте до 1млн (не считая вазы и газы), достойная управляемость, вменяемая цена, на фоне конкурентов при не самой плохой комплектации. Хотя конечно гонять в бездорожную деревню, на огород за кортохой, не пойдёт и клиренс мал, и багажник.
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
На 14 фотке похож на импрезу чем то... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 244
Lie:
Почему? Есть хорошая динамика при не большой мощности ака налоге, есть лэйбл, есть задний привод, единственный в сегменте до 1млн (не считая вазы и газы), достойная управляемость, вменяемая цена, на фоне конкурентов при не самой плохой комплектации. Хотя конечно гонять в бездорожную деревню, на огород за кортохой, не пойдёт и клиренс мал, и багажник.
полностью согласен, искал так ради интереса что сейчас нового из иномарок, на заднем приводе, надо же когда нить пресаживаться с пруля, дак эта копейка самая доступная, думаю через лет пять возьму ее со ~170-218 л.с. двигателем)))) ну или тройку если с деньгами порядок будет, другого RWD больше нет, ну может только Хёндэ́ купэ
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ребя особо не пинать, чисто на первый взгляд - это Мазда, в передок которой сунули баварскую решётку. )))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить