Владимир Путин и Ангела Меркель осмотрели новейший гибрид Volkswagen XL1 и не только ;-)

Владимир Путин и Ангела Меркель осмотрели новейший гибрид Volkswagen XL1 и не только ;-)

09 Апреля 2013 | 70797 просмотров
Ангела Меркель, Владимир Путин и Мартин Винтеркорн изучают Volkswagen XL1
Ангела Меркель, Владимир Путин и Мартин Винтеркорн изучают Volkswagen XL1

Президент России Владимир Путин посетил промышленную ярмарку в Ганновере (Hannover Messe) — крупнейшую индустриальную выставку в мире. В этом году Россия выступает в качестве страны-партнера форума и представляет здесь рекордную по масштабам экспозицию.

Как мы знаем, Владимир Владимирович неравнодушен к автомобилям, поэтому и в Ганновере президент РФ не смог пройти мимо последних достижений. В частности, Путин внимательно изучил новейших гибрид Volkswagen XL1, мировая премьера которого состоялась месяцем ранее в Женеве.

Стоит отметить, что машину Путину показывали лично канцлер германии Ангела Меркель и председатель правления Volkswagen Мартин Винтеркорн.

XL1 по праву можно считать одним из наиболее технологичных и современных автомобилей бренда Volkswagen (один только расход топлива у него впечатляющий — 0,9 л/100 км). Но на стенде немецкой марки нашлось место и для «российского уголка», в котором гордо расположился бюджетный седан Polo в символике «Сочи 2014» и скромный 1,6-литровый бензиновый двигатель, который с 2015 года будут собирать в Калуге.

Но простым осмотром автомобилей выставка для Владимира Владимировича не закончилась. В тот момент, когда Путин и Меркель прохаживались по стенду Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах.

Оказалось, что это была запланированная акция активисток украинского движения Femen.

«Что касается акции — она мне понравилась», — сказал Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов на совместной пресс-конференции с Меркель. Он выразил мнение, что такая акция «помогает раскручивать» Ганноверскую ярмарку. Вместе с тем российский лидер отметил, что все-таки «по политическим вопросам лучше дискутировать в одетом виде».


  

Ангела Меркель, Владимир Путин и Мартин Винтеркорн изучают Volkswagen XL1
 
Мартин что-то рассказывает Владимиру и Ангеле
Двигатель Поло-седана в центре внимания
 
Акция активисток движения Femen
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Оренбург
Сообщений: 83
а на спине: иди на х... путин.
Вот немцы дают!
1108
65
Ответить
   
Сообщений: 23677
Ангела в шоке...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
418
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Тоже наверное с первого раза не завелась:-) :-) :-)
392
7
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Прикольно у них там))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
287
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
предпредпоследняя фото. мацанул таки =))
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
785
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Maxim200900:
Правильно, пусть почаще ему показывают такие автомобиля, может когда нибудь за ваз унитаз стыдно станет
Не будет стыдно, он каждый день на немце ездит
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
236
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Я вот не понимаю зачем охрана девок ловит, ну и пусть бы бегали голые
Рукописи не горят(с)
627
14
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63301
А когда Путин Меркель Гранту с ватоматом покажет??
655
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А смысл данных акций? Вот реальный смысл?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
229
84
Ответить
6MT
   
Абакан
Сообщений: 733
УЛЫБНУЛО ))))
Тот кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.
199
5
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 290
На 5,6 фото. Путин что сиськи первый раз увидел.
457
16
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Мы вам экономные авто, а вы нам ещё больше нефти и газа!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
155
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Неистовый вожак:
А когда Путин Меркель Гранту с ватоматом покажет??
А там будут бегать голые мужики с посылами меркель на ййй на спине
Рукописи не горят(с)
159
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 211
Харлем Шейк
92
8
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
весело)))
36
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Видос вообще +100500)
126
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Дром с утра поднял настроение хорошим репортажем.)))
252
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
осмотр не ограничился автомобилем еще и голых баб вызывали)))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
241
2
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
daedal:
А смысл данных акций? Вот реальный смысл?
привлечь внимание что его не все любят, ну в общем мы прочитали инфа дошла до части пользователей
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
47
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Путин губы сложил, как блондинки любят)
86
14
Ответить
    
Сообщений: 1156
Берлускони на месте Путина и Меркель не растерялся бы )))
272
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Путину понравились сиськи...
107
11
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Александр АС:
а на спине: иди на х... путин.
Вот немцы дают!
Это хохлушки...
159
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
вот охрана впухнет за то что пропустили эту красавицу
102
14
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
marik6475:
Путину понравились сиськи...
судя пи его глазам и выражению лица, очень понравились
102
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Наконец-то ЖИПЕГИ!!!
Не зря Вовка съездил :-)
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
149
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а померить сколько мешков картохи влезет туда в багажник господин ПЖ не забыл?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
56
7
Ответить
  
Сообщений: 414
5 и 6 фото!!!))) Чую уже завтра появится куча фотожаб на это!!
87
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
)))))))))) это пока лучшая автомобильная новость в этом году )))
TLC120V6
203
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
ВЕСЕЛО!!! А ТО НАДОЕЛО ПРО ОДНИ ШТРАФФФЫ ЧИТАТЬ!)
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
177
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71927
Девки тощие какие то ...
Собака лает - караван идёт
87
121
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
хы)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
у меня такое чувство что у этих баб светлого будущего не будет)) откуда только такие берутся **** на всю голову
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
107
103
Ответить
   
Сообщений: 775
эх сись ки бы по больше этим феминисткам,пиар был бы куда круче)))))))
273
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
охранник не растерялся...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
84
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Дуры что еще скажешь
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
117
134
Ответить
   
Сообщений: 775
на 11той фотке,охраник время зря не теряет пользуется моментом)))))))
154
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 378
Даже любопытно, девок по немецким законам накажут? Видео ждать? :)
Лангольеры под окном жрали время омномном..
71
2
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
у меня одна эмоция АААААААААААААААА!
31
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
а фразы то на спине на английском языке написаны)))
30
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Дром, если будут звонить чудаки (как сказал Юра Шевчук) от путина просить убрать фотки, не делайте этого!
148
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
"Мартин что-то рассказывает Владимиру и Ангеле" (на третьей фотке) на самом деле он говорит: "А теперь телочки"-и показывает рукой в их сторону)))
59
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
ФЛЭШ МОБ))))
17
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 831
Хорошие синяки по оставались....
Жизнь налаживалась, налаживалась и стала совсем лажовой.
- -
42
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
интересно что за люди минусуют комментарии вроде "Дуры что еще скажешь"? или вы считаете этот поступок достойным? это не вы случайно на футбольное поле голыми выбегаете во время матча, что бы бороться этим за честное судейство)))
155
188
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
daedal:
А смысл данных акций? Вот реальный смысл?
Хоть что то, лучше чем ничего !
56
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
шах1:
на 11той фотке,охраник время зря не теряет пользуется моментом)))))))
охранник красавец))) а то постоянно на работе, времени нет))
83
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
mikkomiss:
интересно что за люди минусуют комментарии вроде "Дуры что еще скажешь"? или вы считаете этот поступок достойным? это не вы случайно на футбольное поле голыми выбегаете во время матча, что бы бороться этим за честное судейство)))
так надо теперь везде делать.
- не понравилось обслуживание в магазине. отправил жену голую с надписями "даешь уважение к клиентам".
- надоели очереди в поликлинике, разделся, написал "даешь качсественное мед обслуживание" и побежал яйцами трясти.
- надоело воровство при строительстве дорог? снял трусы и бегом в строительную организацию.

если так действовать каждый раз - сразу заживем как люди))))))
217
19
Ответить
  
Сообщений: 12
прикольно че развеселили телки Вовку
44
1
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Как спросил один летчик обращаясь к Путину в открытом письме, цитата из него ........Кстати, о Германии. Почему в стране, где нет нефти, газа, биоресурсов, золота, алмазов, леса и т.п., есть аэропорты, дороги, больницы, пенсии, социальное обеспечение? И еще у них есть деньги, чтобы покупать нефть, газ, биоресурсы, лес и т.д. Где они их берут? А Вы, позвольте узнать, чего там делали, в Германии? Вы почему не узнали главную немецкую тайну: где они берут деньги?...... http://www.novayagazeta.ru/pol...
243
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Девушки с намеком к Путину пришли а их скрутили. Недопонимание.
30
1
Ответить
 
Сообщений: 6639
а теперь об авто: - 2 мешка картошки влезет,не?до амстердама с мадамой доедет на одной зарядке?)))
SUV Japan
21
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15981
Да девченки у Femen все какие-то не очень... парней наряжают что ли?! :)

Один из охранников улыбнул: поймал девчонку, подержал... его тоже другой охранник подержал... тот подумал а чего я держу, если меня самого держат и отпустил девчонку в сторону Путина... потом отошел и поймал себе другую и обнял как родную! :))))

Путин тоже красавчег... не растерялся, че-то погримасничал девчонкам в ответ :)
Путешествуйте!
75
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Вата, а не новость.
12
81
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Охраны больше чем нужно.
28
3
Ответить
 
Сообщений: 6639
с амстердамом и зарядкой погорячился. сильно не минусуйте))))
SUV Japan
5
26
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Интересно у таких гибридов какую роль играет топливо, наверно резерв, чтоб доехать до основного источника питания.
А акция похожа на бред!
14
18
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66469
Maxim200900:
У путина такое лицо как будто он первый раз в жизни видит сиськи
Да, заработался совсем, сисек давно не видел!
57
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
35:
Как спросил один летчик обращаясь к Путину в открытом письме, цитата из него ........Кстати, о Германии. Почему в стране, где нет нефти, газа, биоресурсов, золота, алмазов, леса и т.п., есть аэропорты, дороги, больницы, пенсии, социальное обеспечение? И еще у них есть деньги, чтобы покупать нефть, газ, биоресурсы, лес и т.д. Где они их берут? А Вы, позвольте узнать, чего там делали, в Германии? Вы почему не узнали главную немецкую тайну: где они берут деньги?...... http://www.novayagazeta.ru/pol...
Летчик был такой же профан, как и тот, кто его процитировал. Есть же интернет у тебя, набери в гугле "природные ресурсы Германии". Или просто "Рурский район". Не будь лохом, не повторяй чужие глупости
fingineers.ru
37
72
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Девок жалко, затискали их до синяков( по-нежнее не могли
43
17
Ответить
 
Сообщений: 6560
Sakhalinic:
вот охрана впухнет за то что пропустили эту красавицу
тоже про это подумал
уж очень близко подпустили

Дрому за сей репортаж с автомобильной выставки - зачот и почот :)
51
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
Повеселил ВВП мимикой)))
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
72
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Dpower:
Девок жалко, затискали их до синяков( по-нежнее не могли
Новости смотри, Путин тоже попенял охране за это. Помягше, надыть, сказал.
19
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
il27:
На 5,6 фото. Путин что сиськи первый раз увидел.
Украинские титьки в Германии, наверное в первый раз)))))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
17
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Бга-га... Красивые тачки, голые девушки...прям какой то Форсаж =)))

P.S. а Пу походу понравилось =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
46
 
Ответить
    
заМкадыш
Сообщений: 39
Я бы мацнул :-D
43
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
daedal:
А смысл данных акций? Вот реальный смысл?
Послать подальше диктатора.
45
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Удачно посмотрели
GET BIG OR DIE.
2
19
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
35:
Как спросил один летчик обращаясь к Путину в открытом письме, цитата из него ........Кстати, о Германии. Почему в стране, где нет нефти, газа, биоресурсов, золота, алмазов, леса и т.п., есть аэропорты, дороги, больницы, пенсии, социальное обеспечение? И еще у них есть деньги, чтобы покупать нефть, газ, биоресурсы, лес и т.д. Где они их берут? А Вы, позвольте узнать, чего там делали, в Германии? Вы почему не узнали главную немецкую тайну: где они берут деньги?...... http://www.novayagazeta.ru/pol...
Я фотку жене показал Литвинова Андрея,она сказала что он на ней еще хороший такой и розовенький и спрасила А ГДЕ ОН СЕЙЧАС?
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
Спасибо, подняли настроение с утра!!!
Гауранга
8
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
:
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
47
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
шах1:
на 11той фотке,охраник время зря не теряет пользуется моментом)))))))
а лицо не довольное, видно маловаты у нее
17
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
чето охрана вялая какаято, совсем не готовы
Nissan
19
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Эти курицы наверно ещё на борту №1 прилетели))))))
21
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
aleksey001:
чето охрана вялая какаято, совсем не готовы
Точно, надо полуголых дур прямо там пристрелить......))))))
14
48
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
мне интересно, как они туда попали то? походу чорный пеар, не иначе
имейте совесть.
13
9
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Улыбнуло с утра)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
12
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
если бы хотяб одна на ВВП напрыгнула, как на меня подруга вешается... = )))
12
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
теперь надо Меркель Путину на Калине прокатить по дороге от Хабаровска до Читы говорят дорога там стала жуть!
48
 
Ответить
   
Сообщений: 922
Что-то тема маленькая какая-то, хотя и раскрытая.
7
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
aleksey001:
чето охрана вялая какаято, совсем не готовы
после этого они взбудоражились
6
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Вот они страшные то
22
13
Ответить
  
Сообщений: 476
интересно,хотелось бы в общих чертах понять,чего они хотели, может Кимску волость
vlad1803971
15
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7730
зато все знают, что он диктатор)))))
34
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Если от темы новости откинуть сиськи, то вывод напрашивается такой: гибрид от VW полное фуфло и без поддержки известных людей продавать его не получится. Жизнеспособность технологий нужно подтверждать временем, а не PR-ом. Кстати, эти пресловутые сиськи в данном вопросе сыграли в плюс.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
36
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 135
Мартин Винтеркорн на колени перед Путиным встал.
Так любящий и уважающий себя сайт Drom ведёт себя как...
Молчит на просьбу удалить аккаунт -СЛАБО!
11
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 83
Вот народ, делай с ним все что хочешь, все равно защищать будет
8
11
Ответить
 
Улан-Удэ, Новосибир
Сообщений: 6
А вы заметили лицо Ангелы. Кажется она знала и ехидно улыбалась в предвкушении момента.
42
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
отличная новость и фото . . . КАК КТО ТО ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫКЛВДЫВАЕТ ФОТО С ОБНАЖЕНКОЙ-ГАРЧИШНИК!!!!(((((( (((((((((( АДМИНЫ ЖИРУЮТ!!!! НЕ ЗАЧЕТ((((
12
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 86
Это разве сиськи? так, доска - два соска
JZX90 Tourer V
60
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Стопудово фотки скоро с сайта уберут. И вина в этом не Дрома а всех нас с нами..
Дром, держись, мы с тобой!
26
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 135
Вообще охрана как то не профессионально девок хватала. Может они конечно женщин редко получают, но поймать и свернуть двух худых девок должны были за 2 секунды. А они их только что за волосы по стэнду не таскали (крутили, вертели, хватали, мацали, пинали, бросали...) ПОЗОР.
Так любящий и уважающий себя сайт Drom ведёт себя как...
Молчит на просьбу удалить аккаунт -СЛАБО!
48
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
девушек не увидел на фото, только мужики патлантые
7
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Политика непричем!
Просто там тачки классные, в такую сядеш - тебя тут же голые девки окружают)))
STi
20
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Вообще конечно это позор для страны - выставлять напоказ мотор 1,6mpi как достижение 2015 года.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
27
3
Ответить
  
Сообщений: 9619
Во комментов,а, тема про то как Путин машину смотрел если что.
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Технадзор:
Девушки с намеком к Путину пришли а их скрутили. Недопонимание.
Ага. Этот намек недвусмысленно написан на спине одной из них.
10
 
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 16
Хотел потрогать титьки, но их там не оказалось))
78
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
dromoвец:
И вина в этом не Дрома а [bold]всех нас с нами[/bold]..
"Наша прелесть"© )))
3
5
Ответить
     
Сообщений: 116
Н-да, на бОльших сиськах и про Путина можно было бы побольше написать...
28
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
Охранники у Вовки достаточно -крепкие и надежные хлопцы!
2
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9536
Maxim200900:
У путина такое лицо как будто он первый раз в жизни видит сиськи
а были сиськи? По-моему, он наоборот офишел, что доску подослали.
19
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 83
Nitarius:
Охранники у Вовки достаточно -крепкие и надежные хлопцы!
Хохлы видимо
5
2
Ответить
   
Сообщений: 29598
Александр АС:
а на спине: иди на х... путин.
Вот немцы дают!
а фемен это не украина ль?
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
8
1
Ответить
fai
  
Верхнеудинскъ
Сообщений: 13
в карты девки проиграли))
14
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Siberian84:
"Наша прелесть"© )))
Этот гибрид выглядит авангардно, но, мне кажется, сделан он исключительно ради престижа марки и показа "а мы тоже можем и не хуже!", продаваться будет куда хуже других моделей VAG"a.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
kvas:
Это разве сиськи? так, доска - два соска
раньше они назывались Д2С
6
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
fai:
в карты девки проиграли))
ага сначала на раздевание играли, а потом и желание проиграли
4
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
Старик Пуссин так ужасно выглядит. Это ботокс такой эффект даёт?
43
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Ndru:
Этот гибрид выглядит авангардно, но, мне кажется, сделан он исключительно ради престижа марки и показа "а мы тоже можем и не хуже!", продаваться будет куда хуже других моделей VAG"a.
Да я ст******, что чувак написал
всех нас с нами..
А по поводу машины - согласен. Слишком уж рафинировано он выглядит для того, чтобы быть повседневной машиной.
3
2
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1935
А где ТагАЗ Аквилла? Уж если б что-то подобное сделали, то нрпременно бы в Ганновер привезли.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
4
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 74
Неистовый вожак:
А когда Путин Меркель Гранту с ватоматом покажет??
ага представляю сидит путин и меркель в калине и гордо показывает функции калины
Мой отзыв: Chery M11 2012
15
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
badi27:
Старик Пуссин так ужасно выглядит. Это ботокс такой эффект даёт?
Друг мой, давай посмотрим как ты будешь выглядеть в 60 лет, хорошо?
21
28
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
Nitarius:
Охранники у Вовки достаточно -крепкие и надежные хлопцы!
Охрне ВВП огромный минус. Куда они смотрели? Как можно было подпустить к первому лицу почти в упор сумашедшую полуголую девку? А если бы на ней был поясок шахида или пистолет, или ещё что-нибудь? А? Охрана отстой. Непростительная ошибка.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
37
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
я читал на другом сайте, фоток больше было, Путин кадр, рожи как специально строил
5
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
Siberian84:
Друг мой, давай посмотрим как ты будешь выглядеть в 60 лет, хорошо?
Ботокс колоть точно не буду.
28
2
Ответить
    
Сообщений: 1200
Немчура совсем с ума сошла.
4
20
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
и еще, что интересно будет этим девицам?
9
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Один из охранников от души девке в бубен залепил, там аж шлепок на все помещение был:-)
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Про сосцы уже все перетерли, даже сказать нечего, но Меркель в зеленом пиджаке на офиц. встречах - это ппц!
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
26
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
il27:
На 5,6 фото. Путин что сиськи первый раз увидел.
Где там сиськи? Так прыщики... вот он и удивился, что акция прошла, а тема сисек не раскрыта :))
26
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
Такая возможность у девок была чемнибуть в морду плеснуть или плюнуть
29
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Car off Japan:
Охрне ВВП огромный минус. Куда они смотрели? Как можно было подпустить к первому лицу почти в упор сумашедшую полуголую девку? А если бы на ней был поясок шахида или пистолет, или ещё что-нибудь? А? Охрана отстой. Непростительная ошибка.
Путин знал, что будет такая акция проходить, разведка уже доложила. Он наоборот отсчитал охрану, что с девками жестко обошлись, мол надо было нежнее ))
10
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Как вообще туда попали, странно если честно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
DUHMAN:
Такая возможность у девок была чемнибуть в морду плеснуть или плюнуть
значить цель другая была
7
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Главное что путин оказался "за рулем" а Анжелка не стала показывать свою грудь)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Девки деньги отрабатывают, а не выражают свою позицию.
18
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5965
Носятся с этими гибридами, как дураки с фантиками. Где настоящие моторы? Где W12, где V8? Скоро на пылесосах ездить будем.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
26
6
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Больше их никто не видел
Левый руль???Не,не надо!)))
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12324
Car off Japan:
Охрне ВВП огромный минус. Куда они смотрели? Как можно было подпустить к первому лицу почти в упор сумашедшую полуголую девку? А если бы на ней был поясок шахида или пистолет, или ещё что-нибудь? А? Охрана отстой. Непростительная ошибка.
Ну так то, они не в России, где для правителей расчищают всю выставку и забивают "надежными людьми". А с оружием и взрывчаткой не пройдешь - детекторов тьма.

Просто охранники Путина не привыкли работать в цивилизованных рамках западного общества. Было бы это в России, то тогда конечно! Действовали бы как привыкли - прикладом в нос, ногой под дых. Затем еще лет пять дал бы наш "гуманный" суд.
Важно быть, а не казаться.
30
5
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
"иди на *** путин"
символично...
даже шута Хрущёва так не посылали, видимо и то больше уважения к нему было
Куплю ведро
37
19
Ответить
    
Сообщений: 1742
35:
Да, и еще забыл добавить. Есть же интернет у тебя, набери в гугле "природные ресурсы Германии".
А потом набери "природные ресурсы России"
После этого посмотри в зеркало, скорее всего ты увидишь там лоха.
А у германии есть ресурсы ? ))) А где она, эта германия, что-то на карте не найти )))
17
12
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
хорошая тема
мордой в гору и погазовать
7
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Siberian84:
Подучи историю)) При Хрущёве нас весь мир боялся. США даже вякать не думали, не то что сейчас.Ну, дык, я у человека хотел спросить - таких ли прелестей он ожидал?))
не тупи, в каком месте видно, что я её не знаю?
Куплю ведро
4
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
это украина ))))!!!
Александр АС:
а на спине: иди на х... путин.
Вот немцы дают!
Мой отзыв: BMW X6 2008
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
весело , и В.В. тоже не стал грустить , комментнул )))
Fakk:
Прикольно у них там))
2
 
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
dmitrij-davydov .:
А у германии есть ресурсы ? ))) А где она, эта германия, что-то на карте не найти )))
Сходи к окулисту, потом читать научись, потом ищи на карте хоть что.
7
14
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Адрес:
не тупи, в каком месте видно, что я её не знаю?
В этом, наверное
Адрес:
видимо и то больше уважения к нему было
Что значит "видимо"?
Потому и говорю: подучи историю. Плохо знаешь. Ты, по всей видимости, как и многие, свято веришь в то, что он стучал по трибуне туфлем?
5
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3031
Фото 5 - Путин как-то умиленно смотрит на девчонку. Понравилась, што ль? А почему не было озвучено, сколько мешков немецкой картошки уместится в багажник Volkswagen XL1??
5
2
Ответить
 
Сообщений: 191
праздник удался !!! мы обычно тоже женщин в гараж или сауну приглашаем, и им весело и

нам легче дышится!!!
6
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Интересно, для чего он вообще туда ездил?
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
[quote=Siberian84Ну, дык, я у человека хотел спросить - таких ли прелестей он ожидал?))[/quote]
Аааааа.... ))) Тогда понял )
2
1
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27809
спасибо поржал
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Sakhalinic:
ага захотели, выбежали модели минимум с 3-м размером и полностью голые и фотки только те где они одни позируют ну и пару фоток лидиров
))) Вы не понимаете. Акция - фуфло. А красивых девушек в германии нет по определению )))
9
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Ser@ga:
Интересно, для чего он вообще туда ездил?
получается ПУ поехал на сиськи посмотреть.
11
1
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27809
dmitrij-davydov .:
))) Вы не понимаете. Акция - фуфло. А красивых девушек в германии нет по определению )))
есть, но они все заняты на съемках фильмов)))
15
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
35:
Сходи к окулисту, потом читать научись, потом ищи на карте хоть что.
Зачем искать такую мелочь ? ))) Не обижайтесь, на обиженных воду возят и ещё кое-что делают )))
12
1
Ответить
 
54
Сообщений: 6019
мне кажется путин вымышлен пиарщиками, типа как у пелевина в поколении пи
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи
9
3
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
dmitrij-davydov .:
)))))) На обиженных воду возят и ещё кое-что делают )))
По своему опыту знаешь? Что же такое с тобой сделали?
И, я не обижаюсь.
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1918
Безумные девки )
Крест.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
35:
По своему опыту знаешь? Что же такое с тобой сделали?
И, я не обижаюсь.
Сострил ? ))) Жди, скоро поймешь о чём я )))
7
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Как мы знаем, Владимир Владимирович неравнодушен к автомобилям,
знаем знаем мы к каким автомобилям он особенно неравнодушен... дальше Тольятти бы не выпускать его, чтоб не прикасался даже к автомобилям, на которые сам запрет для всей страны наложил.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
14
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
нормально опустили
16
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 319
"Стоит отметить, что машину Путину показывали лично канцлер германии Ангела Меркель и председатель правления Volkswagen Мартин Винтеркорн."

Автор специально название страны с маленькой буквы написал?
Lexus RX450h 2010/ Toyota Prius 2010
10
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 98
Наверняка "сиськи" были спланированы организаторами и охрана знала о готовящейся акции, поэтому и так вяло и долго девок крутила. Если же нет - то пора их распускать за такую работу. Маленький скандал - неплохой пиар получили.
6
6
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Zentner:
Летчик был такой же профан, как и тот, кто его процитировал. Есть же интернет у тебя, набери в гугле "природные ресурсы Германии". Или просто "Рурский район".
Не будь лохом, не повторяй чужие глупости
Летчик вряд ли профан, как и тот кто его процитировал. Есть же интернет у тебя, набери в гугле "природные ресурсы Германии".
После этого набираешь там же "природные ресурсы России".
После подходишь к зеркалу и пишешь на нем "не будь лохом".
16
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
я фигею: как вылазить из этого красного авто, особенно в наших болотах рассейских? Все штаны сразу в грязи будут.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
один из охранников, который правую девку уложил - деловой такой отплясывал, выслужился чё )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Alex22rus:
нормально опустили
это разве опустили!!!
1
6
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Karpof:
Безумные девки )
девки огонь, раскрепощенные,молодцы
18
10
Ответить
  
Россия
Сообщений: 8955
Тема раскрыта полностью.
4
2
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 1156
наконец-то дром дождался (.)(.)
23
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Сиськи маленькие, поэтому сразу убрали девок))))) жесть конечно.....
17
 
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16293
Мда...
У нас бы этим телкам пожизненно дали
А там штраф выпишут и все
18
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Жиробас:
Мда...
У нас бы этим телкам пожизненно дали
А там штраф выпишут и все
Смотрите новости, уже наказывают.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 39324
Так надо было статью назвать )))
./Доставка товаров из Китая/.
1
1
Ответить
 
Сибирь070
Сообщений: 174
Мимика у ВВ зачётная)))))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
12
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Жиробас:
Мда...
У нас бы этим телкам пожизненно дали
А там штраф выпишут и все
за что?
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Жиробас:
Мда... У нас бы этим телкам пожизненно дали А там штраф выпишут и все
 
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Теперь девкам перед встречей с В.В. придётся заголятся.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Многие отшучиваются, хотя девки с правдой на спине!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
32
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Сисег нет, но надпись на спине зачетная!
26
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
1,вова мог бы в машину с собой тёлку и по-симпотнее взять...
2,за свои поступки надо отвечать,плюсом встречающая сторона должна была отреагировать на этот инцидент,так и недалечь до покушения...и реакции не пришлось долго ждать,девушкам светит реальный срок три года тюрьмы...
3 движение фемен добилось обратной реакции на ожидаемое от своих действий...а путин нахватал только респектов от этой акции..начиная от того,что в первой своей реакции на это действо он показал двумя руками *русский класс*,а последущая рекция и ответ,- а мне понравилось,только охранникам надо было с ними по-мягче и по-нежнее)))...обратило на сторону путину всю мировую общественность...

зы. молодец Вован..жги дальше...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Причина Безумств:
молодец Вован..жги дальше...
Как не крути, а он оказался на коне, потому как повел себя очень дипломатично.
16
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Siberian84:
Как не крути, а он оказался на коне, потому как повел себя очень дипломатично.
в том то и дело,посмотрите реакции других на такие действа,напуганные и удивлённые рожи с отрицательной реакцией,а вова лыбится,класс показывает и так и ждёшь от него,что ща ляпнет,--вау..тема сисекраскрыта)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
4
Ответить
  
Сообщений: 12324
Siberian84:
Как не крути, а он оказался на коне, потому как повел себя очень дипломатично.
Дипломатично так выкатил глаза, вытянул губы и пялился на сиськи!

Вот если бы кинулся мацать, тогда бы да, уронил свой "престиж":))
Важно быть, а не казаться.
7
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Вот это кайф))) и машины посмотреть и сиське))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 286
у путина выражение на лице - " это не лада"
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998
10
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Trevor:
Дипломатично так выкатил глаза, вытянул губы и пялился на сиськи!
Вот если бы кинулся мацать, тогда бы да, уронил свой "престиж":))
А ты его комментарий не смотрел? Он очень тактично себя повел. Не стал брызгать слюнями и кричать о бардаке. Он даже сделал замечание охранникам, что надо было аккуратнее работать.
Надо глубже смотреть в вопрос, а не вестись на провокации, ставку на которые сделал дром, разместив только эти материалы.
9
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12
Maxim200900:
Я вот не понимаю зачем охрана девок ловит, ну и пусть бы бегали голые
Чтобы помацать!))
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12324
Siberian84:
...Он очень тактично себя повел. Не стал брызгать слюнями и кричать о бардаке. Он даже сделал замечание охранникам, что надо было аккуратнее работать.
Ничего ты в политике не понимаешь.

Когда ты видел, что-бы Путин вел себя по другому?! Он всегда на публике (особенно на западе) сама сдержанность! Только почему то потом, эти люди неправильно ведущие себя по отношению к нему получают дубинками и уезжают "места не столь отдаленные".
Важно быть, а не казаться.
13
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Trevor:
Ничего ты в политике не понимаешь..
Ты внимательней читай о чем я написал. Я и имел в виду, что он себя повел дипломатично и потому - на коне. Где я написал, что девицы после пошли чай с ним пить?
Я даже ссылку выложил со статьей, где написано какие последствия ожидают этих барышень.
4
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Sakhalinic:
девки огонь, раскрепощенные,молодцы
девки страшные...находятся в состоянии истерики...изо рта у них летят и текут слюни...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
10
7
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
Девки отожгли ! Хоть какой то позитив с утра :)))
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Trevor:
А думаю поступить так как они, да даже просто что-то крикнуть в лицо Президенту РФ у тебя не факт что воли бы хватило.
О, да! Для того чтобы голым побегать и поорать - много ума надо. Есть чем гордиться. Для того, наверное, их деды на войне умирали, чтобы эти бестолочи трясли титьками перед главами государств.
3
19
Ответить
  
Сообщений: 12324
Причина Безумств:
девки страшные...
Давай свое фото, заценим?
Важно быть, а не казаться.
18
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Siberian84:
О, да! Для того чтобы голым побегать и поорать - много ума надо. Есть чем гордиться. Для того, наверное, их деды на войне умирали, чтобы эти бестолочи трясли титьками перед главами государств.
я представляю ккаково сейчас их папе и маме...не дай Бог такого *счастья* на старости лет...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Агашка:
Ангела в шоке...
Fakk:
Прикольно у них там))
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Trevor:
Давай свое фото, заценим?
как с ориентацией?...тебе доставит удовольствие рассматривание фото взрослого мужчины?...или фото ребёнка?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
9
Ответить
  
Сообщений: 12324
Причина Безумств:
как с ориентацией?...тебе доставит удовольствие рассматривание фото взрослого мужчины?...или фото ребёнка?...
Причем здесь мужик? Тут найдутся форумчанки, пусть и они выскажутся по твоим внешним данным!

Ты же себе позволяешь?
Важно быть, а не казаться.
12
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Про надпись на спине, очень подходит для Путина!!!
26
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Trevor:
Причем здесь мужик? Тут найдутся форумчанки, пусть и они выскажутся по твоим внешним данным!
Ты же себе позволяешь?
когда форумчанки попросят тогда и выложу...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12324
Причина Безумств:
когда форумчанки попросят тогда и выложу...
С тобой все понятно, только других в инете поливать умеешь.
Важно быть, а не казаться.
9
1
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
Trevor:
Ничего ты в политике не понимаешь.
Когда ты видел, что-бы Путин вел себя по другому?! Он всегда на публике (особенно на западе) сама сдержанность! Только почему то потом, эти люди неправильно ведущие себя по отношению к нему получают дубинками и уезжают "места не столь отдаленные".
много таких уехавших?))
4
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
KFP:
много таких уехавших?))
Тссс... А то и тебя увезут))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 634
Девки - Д2С. (Доска 2 Соска)
5
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
щас тёлкам влупят за такие выходки и поедут в "санаторий" типа как на магадан
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
4
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Martin77:
а по мне все таки животные.....
плохо у Вас с фантазией
3
3
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
а самое интересное что судя по каментам на новейший гибрид Volkswagen XL1 тут всем пох...))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
17
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Между прочим этот самый фольц стоит больше, чем бугатти вейрон. Хороший обзор был недавно в авторевю. Но по сути - это очень такая вещь в себе... Столько денег угрохали, а добились не сильно лучшего расхода, чем у того же polo или up. Т.е. цена раз в сто выше, а расход меньше раза в 2 (точную цифру не помню). При этом поло - полноценная машина, а не корыто на велосипедных колесах с двумя ложементами :)
По второй части - бабы дуры, плоские как рельсы, че-то поорали, покривлялись... Дальше че? Класть с прибором там все хотели на них и ихний маскарад
11
3
Ответить
 
Сообщений: 6639
"Что касается девушек - я с утра позавтракать не успел.
Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют, - не очень", - отметил В.Путин на пресс-конференции в Амстердаме.

мвах)))..первая часть цитаты - наповал!!!!
SUV Japan
11
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
cver:
Девки - Д2С. (Доска 2 Соска)
Так на других не получилось бы написать;))) А так КЛАССНО УЛЫБНУЛО!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
dobe:
Наверняка "сиськи" были спланированы организаторами и охрана знала о готовящейся акции, поэтому и так вяло и долго девок крутила. Если же нет - то пора их распускать за такую работу. Маленький скандал - неплохой пиар получили.
падение в стране уровня культуры и образования обычно сопровождается увеличением количества религиозных людей и сторонников теорий заговоров.
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Car off Japan:
Охрне ВВП огромный минус. Куда они смотрели? Как можно было подпустить к первому лицу почти в упор сумашедшую полуголую девку? А если бы на ней был поясок шахида или пистолет, или ещё что-нибудь? А? Охрана отстой. Непростительная ошибка.
Не думаю, что они столь наивны... Скорее это спланированная акция.
Когда Пукин в новосибирск приезжал там все поперекрыли нафиг. Такое ощущение что даже жителей на ФСБшников, под них косящих подменили несколько тысяч.

Никто левый так бы не подошел - это для поднятия рейтингов сделано.
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1145
Andres Glam:
Путин знал, что будет такая акция проходить, разведка уже доложила. Он наоборот отсчитал охрану, что с девками жестко обошлись, мол надо было нежнее ))
И сколько насчитал?
4
2
Ответить
    
Сообщений: 61
Ролик то неполный. Там последняя орала аж охрипла. На нее ваще забили, главы уходить начали, вокруг них толпа народа, она чета пыталась заново проорать, но прорватся не смогла, уж очень плотная толпа, а на нее ваще уже не реагировали, не трогали, не толкали, не скручивали... интересно че дальше было?...
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
mikkomiss:
немного дурные - это если бы они по улице голыми бегали. их бы забрали менты и поставили на учет к психологу. а когда они к первому лицу государства выбегают голыми при иностранных гостях, причем на теле надписи посылающие президента (не важно плохой он или хороший. не в этом суть) на три буквы, то это уже не дурные, это еб..тые во всю голову. страну позорят. на зону их на годик.
На годик мало - исправиться не успеют. Наши "Пуссики" уже, по-моему, пожалели о своей дурацкой акции. А Путину зачёт - с юмором у него всё в порядке. А кто что у себя на сиськах или ***е напишет - это проблема его головы.
10
19
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
darligton:
На годик мало - исправиться не успеют. Наши "Пуссики" уже, по-моему, пожалели о своей дурацкой акции. А Путину зачёт - с юмором у него всё в порядке. А кто что у себя на сиськах или ***е напишет - это проблема его головы.
Им до 3-х лет светит. Так что - будет время подумать. http://russian.rt.com/article/6966
4
8
Ответить
  
Сообщений: 12324
darligton:
На годик мало - исправиться не успеют. Наши "Пуссики" уже, по-моему, пожалели о своей дурацкой акции. А Путину зачёт - с юмором у него всё в порядке. А кто что у себя на сиськах или ***е напишет - это проблема его головы.
Еще пару лет и ты сам пожалеешь что не учавствовал в никаких акциях.:))

Заценишь так сказать юмор!
Важно быть, а не казаться.
21
8
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
Trevor:
Еще пару лет и ты сам пожалеешь что не учавствовал в никаких акциях.:))
Заценишь так сказать юмор!
А вы все о репрессиях мечтаете, борцуны с кровавым режимом?)
7
15
Ответить
     
твой моск
Сообщений: 156154
правильно там девки кричат)))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
18
8
Ответить
    
Сообщений: 1145
Siberian84:
Им до 3-х лет светит. Так что - будет время подумать. http://russian.rt.com/article/6966
Все "зернами мудрости" сыпешь... Вроде тема не про таз... странно...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
mikkomiss:
... а когда они к первому лицу государства... надписи ... на зону их на годик.
тут да , перегнули с политикой, может и посидеть полезно будет. но всё равно они называются нашей лучшей половиной)))
TLC120V6
5
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
6o6ep:
хирасе, как зацепило! ваш уровень не позволяет предположить, что ник это производное фамилии и не связан с сексом???))) зелёнки выпей чтоле, и свои зупки побереги )))
ну ежель ты реальная петушила то ржи и радуйся своей жизни дальше...
Ebaches:
Ааххаахх... Поосторожнее с выражениями...
Ладно я - прыщавый толстый очкарик - дрыщ. А представь, что под ником бобра решил потролить Коля Валуев или еще кто - тогда тебе не до загоняния в глотку зубов будет - будешь думать как свою голову из своей же ...адницы вытащить...
ну если ты дрищь то можашь завалить ипло и продолжать жить дальше а если я могу профессионально загнать зубы в глотку,то я буду это делать и пох кто там будет,коля или тайсон, я всегда готов отстоять свои честь и достоинство...и если человека не научили следить за своим базаром и помелом то я с удовольствием по-способствую...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Ebaches:
Все "зернами мудрости" сыпешь...
Вроде тема не про таз... странно...
У тебя похоже мозг только на ВАЗ заточен. Странно...
Я вроде как на тебя даже внимания не обращал, а тебе всё покою ВАЗ не дает. Даже в тех новостях, где о нем и речи нет.
5
9
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
)))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Причина Безумств:
...и если человека не научили следить за своим базаром и помелом то я с удовольствием по-способствую...
в зеркало глянь! там твой враг!))) ... и честь ты теряешь, оскор***я женщин, отстаивающих свои взгляды на эту жизнь.
TLC120V6
11
3
Ответить
 
Сообщений: 191
Сиськи как у кошки. Даже не стали квадратиками закрывать.
9
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
6o6ep:
оскор***я женщин, отстаивающих свои взгляды на эту жизнь.
О как! Т.е. группа идиоток с голыми титьками, скачущие перед двумя руководителями государств и большим количеством журналистов и прочей публики - себя не оскорбили?
А поведай-ка нам - что за взгляды они отстаивают? Повторюсь: такой клоунадой еще никто ничего не отстоял. Все вопросы решаются только путем переговоров. А это - туземные пляски. Не более.
13
14
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 164
Не пойму, что хохлушки имеют против нашего президента. Пусть около Януковича бегают.
16
7
Ответить
 
Сообщений: 4316
Путин наверно думаех - ерунда, два мешка картошки не вледет....))))))
...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 156
Мне интересно, а если дать им добежать до путина, что они сделают, побьют его
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
9
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Siberian84:
О как! Т.е. группа идиоток с голыми титьками, скачущие перед двумя руководителями государств и большим количеством журналистов и прочей публики - себя не оскорбили?
А поведай-ка нам - что за взгляды они отстаивают? Повторюсь: такой клоунадой еще никто ничего не отстоял. Все вопросы решаются только путем переговоров. А это - туземные пляски. Не более.
с учётом того,что многие украинцы уже извинились за поведение своих соплеменников и осудили такое поведение...пример,- я ,как и Жерар Депардье,считаю Россию великой страной и такое хамское поведение ,по-отношению к главе великого государства, неприемлемо...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
13
Ответить
 
Сообщений: 156
Мне интересно, а если дать им добежать до путина, что они сделают, побьют его?
8
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
youmor:
Мне интересно, а если дать им добежать до путина, что они сделают, побьют его?
Повернутся спиной, чтобы он прочитал основное послание))
11
2
Ответить
  
Сообщений: 12324
Причина Безумств:
... я ,как и Жерар Депардье,...
Бгг! эпичный пример!:))
Важно быть, а не казаться.
11
2
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Все девок щас закроют лет на десять..
... ...... !?
1
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
HIMIK-445:
Все девок щас закроют лет на десять..
По законодательству Германии - до 3 лет максимум. Ну, это если только по той причине, по которой их задержали. Конечно, можно найти еще несколько других причин. Тогда и срок подрастет.
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3031
Siberian84:
О, да! Для того чтобы голым побегать и поорать - много ума надо. Есть чем гордиться. Для того, наверное, их деды на войне умирали, чтобы эти бестолочи трясли титьками перед главами государств.
Там ишшо немецкие девчонки были - про их дедушек тоже речь, да?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1648
Александр АС:
а на спине: иди на х... путин.
Вот немцы дают!
это не немцы, а с украины бабы
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
6o6ep:
в зеркало глянь! там твой враг!))) ... и честь ты теряешь, оскор***я женщин, отстаивающих свои взгляды на эту жизнь.
а вот тебе комменты людей на интервью с фемен,заметь,без вырезки..просто скопом скопипастил...может действительно,что то с тобой а не с окружающими?...

Нах-нах
8 апреля 2013 в 22:15

Сраной метлой этих бабцов гнать надо. Путин молодец, а вот Йоська или Никита Сергеевич точно показали бы им кузькину мать и еще кой чего!
Ответить
-22
Ася
8 апреля 2013 в 22:17

А кто Путину сказал ,что они раздетые??
Ответить
28
некто
8 апреля 2013 в 22:19

Смысл их акций - показать свою глупость.
Ответить
-22
Рамзец
8 апреля 2013 в 22:20

хотят поиграть??? отлично. уверен, что они эту игру не выиграют. уж поверьте))
Ответить
2
Страшила
8 апреля 2013 в 22:22

FEMEN добро пожаловать в Россию! Мардовские лагеря к вашим услугам!)
Ответить
48
если-бы
8 апреля 2013 в 22:23

Меркель надавила на суд, полицию, то опозиция вмиг раструбит это. И пошла- бы она добровольно с этого поста на досрочные выборы. Это не Украина и не Россия. А вот условный срок им вписать могут. В Германии демократия по уведомлению. Вот уведомили бы власти об этой акции и нет дела. А так могут впаять.
Ответить
-3
да нет
8 апреля 2013 в 22:28

сажать вас не надо. А вот часов сорок общественных работ не помешал бы. Вашу энергию надо в мирных целях использовать
Ответить
104
Olga
8 апреля 2013 в 22:33

Обращение в организации FEMEN! Дорогие дамы! Наблюдая за вами, становится тошно на душе. Великое движение женщин за равные правы вы просто испохабили и превратили в мерзкий спектакль, дав в руки оппонентам великолепное оружие против идеи гендерного равенства. Во-вторых, я думаю, что женское движение в России и сама Россия обойдётся без вашего участия. Нам не нужны "медведи в лавке" и ваши "медвежьи услуги". И в России и в Украине огромное количество проблем, включая нелегальный вывоз молодых женщин и детей, насилие над детьми и женщинами стало нормой, на панелях в европейских городах стоят ваши и наши девочки Вот чем надо заниматься, а не бегать по Европе и Азии с голыми сиськами, претендуя на серьёзную борьбу....Противно и стыдно!!!
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
10
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Skanderbeg:
Там ишшо немецкие девчонки были - про их дедушек тоже речь, да?
Дур везде хватает)) Давайте не будем забывать, что всё таки весна - у дураков обострение))
5
7
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Хреново, что у пу не осталась это гримаса навечно, как на фотках №5 и №6...Всегда бы дарил населению своей страны хотя бы хорошее настроение XD
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
26
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Victor 27rus:
это не немцы, а с украины бабы
Там было две украинки, две немки и две русских.
Мне вот что интересно: попробовали бы они, например, перед Кадыровым такой бенефис устроить - чтобы с ними стало)) А то, я погляжу, много сторонников тут у них оказывается нашлось))
8
15
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Siberian84:
Там было две украинки, две немки и две русских.
Мне вот что интересно: попробовали бы они, например, перед Кадыровым такой бенефис устроить - чтобы с ними стало)) А то, я погляжу, много сторонников тут у них оказывается нашлось))
безопаснее с эйфелевой башни вниз головой прыгнуть...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Да-а... к Кадырову и ШурА не ездит. ...очкует, наверное...(((
6
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Причина Безумств:
безопаснее с эйфелевой башни вниз головой прыгнуть...
Вчера читал, что нашли парочку умников, которые решили поглумиться над сгоревшей башней в Грозном. В итоге, со слов Кадырова, "они осознали свою вину и примут самое непосредственное участие в процессе восстановления"))) И, надо сказать, это очень даже гуманная мера)) Что-то у "пусек" кишка тонка была свою акцию, скажем, в мечети какой-нибудь провести))
9
15
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66469
девчонки все правильно говорят!)))
16
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
Девки не так уж глупы, как кажется. Этот их Фемен - очень хороший способ перебраться из России/Украины в заграницу. А ради этого любые средства подходят - даже такие.
5
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
ПИОНЕРРР:
Охраны больше чем нужно.
А как видно по видео-толку нет))))был-бы тип со стволом-президент наш был-бы как решето
Хорошо там,где нас нет...
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
На входе в зал 200% всех обыскивали, поэтому у все, присутствующие там, даже вилку врядли пронесли бы...
5
 
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Оплеуха от Германии.... Или так безобразно немецкие службы специальные работают.
Impreza 20R 2007
5
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
vtarasov:
Оплеуха от Германии.... Или так безобразно немецкие службы специальные работают.
Та Путин со своими пацанами поехал наверное...
Хорошо там,где нас нет...
4
1
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 88
Интересно,чтоб было с нашей экономикой, если Анжелу к нам в Рашу,а Путина к ним,лет так на 10...))) В России бы начался "золотой век"?
8
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
PolyaKK:
Интересно,чтоб было с нашей экономикой, если Анжелу к нам в Рашу,а Путина к ним,лет так на 10...))) В России бы начался "золотой век"?
Чудес не бывает. Посмотри на размеры Германии и размеры России. Кроме как жестким управлением - результатов не добиться. История это доказала.
5
8
Ответить
  
Сообщений: 12324
PolyaKK:
Интересно,чтоб было с нашей экономикой, если Анжелу к нам в Рашу,а Путина к ним,лет так на 10...))) В России бы начался "золотой век"?
неугадал! "место проклятое" (С) :))
Важно быть, а не казаться.
3
6
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
PolyaKK:
Интересно,чтоб было с нашей экономикой, если Анжелу к нам в Рашу,а Путина к ним,лет так на 10...))) В России бы начался "золотой век"?
Интересно,что случилось-бы в Германии)))))))))))))))
Хорошо там,где нас нет...
11
1
Ответить
   
Сообщений: 816
одно дело в Украине бегать с грудью наголо, а совсем другое - за границей перед главами государств прелести показывать.
кстати, уже возбудили уголовное дело и вроде бы выходка хулиганская, но девчонок все равно жаль
4
3
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Все баб увидели и всё...А машины нафиг никому не нужны стали))))))))))
Хорошо там,где нас нет...
1
 
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 88
Leonidas1991:
Интересно, что случилось-бы в Германии)))))))))))))))
]
АААААААААААААААА!!!)))
2
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Graf_Периферийн ый:
одно дело в Украине бегать с грудью наголо, а совсем другое - за границей перед главами государств прелести показывать.
кстати, уже возбудили уголовное дело и вроде бы выходка хулиганская, но девчонок все равно жаль
Я там что-то,как ты выразился "прелестей" не увидел)))))))))
Хорошо там,где нас нет...
4
1
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
dr_xyz:
На входе в зал 200% всех обыскивали, поэтому у все, присутствующие там, даже вилку врядли пронесли бы...
обыскивали, да. но так эти бабы в зал ничего и не пронесли кроме надписей на себе и тараканов в голове, даже сиськи дома оставили
13
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Leonidas1991:
Все баб увидели и всё...А машины нафиг никому не нужны стали))))))))))
Так дром, как это часто бывает, сделал вброс-провокацию. Новость, вроде бы как, о машине, но даже глядя на фото - можно понять, что ставилось во главу угла: из 13 фотографий непосредственно о машине - только 4.
3
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
KFP:
даже сиськи дома оставили
Ахах)))
3
2
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Siberian84:
Так дром, как это часто бывает, сделал вброс-провокацию. Новость, вроде бы как, о машине, но даже глядя на фото - можно понять, что ставилось во главу угла: из 13 фотографий непосредственно о машине - только 4.
Это точно))) да и текста про авто не особо))))))
Хорошо там,где нас нет...
1
1
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 88
Siberian84:
Чудес не бывает. Посмотри на размеры Германии и размеры России. Кроме как жестким управлением - результатов не добиться. История это доказала.
Только как-то "жёсткое" управление бьёт по народу больно...а не по тем,по ком надо!
14
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Надо создавать на дроме отдельную рубрику "Новости вроде как про автомобили")))))
Хорошо там,где нас нет...
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
PolyaKK:
Только как-то "жёсткое" управление бьёт по народу больно...а не по тем,по ком надо!
Ну... Это вопрос сложный... И, не просто так придумали поговорку - Лес рубят - щепки летят. Тут уж надо что-то выбирать.
1
12
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
PolyaKK:
Только как-то "жёсткое" управление бьёт по народу больно...а не по тем,по ком надо!
Они-же не мазохисты,чтобы себя "бить"...
Хорошо там,где нас нет...
5
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
А 0,9 л/100км это прекрасно...Жаль,что это не "Лада"...
Хорошо там,где нас нет...
1
1
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 88
Siberian84:
Ну... Это вопрос сложный... И, не просто так придумали поговорку - Лес рубят - щепки летят. Тут уж надо что-то выбирать.
Да) Щепки то летят,но всё как-то в малозащищённые слои,а в "сильных"- кишка тонка!)))
12
 
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 88
Leonidas1991:
Они-же не мазохисты,чтобы себя "бить"...
+100
1
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Ага...все понятно)))) тема автомобилей здесь никому не интересна)))) Ладно,не будем об этом)))))))
Хорошо там,где нас нет...
 
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Это была рекламная акция))))а то,что было на девках написано,так это они глупые и неправильно перевели))))))
Хорошо там,где нас нет...
 
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Жалко девок, конечно. То, чем их природа "наградила" остается только насильно показывать. Добровольцев не нашлось, похоже...
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
zik2011:
Жалко девок, конечно. То, чем их природа "наградила" остается только насильно показывать. Добровольцев не нашлось, похоже...
Вот умом точно не наградила, потому и пошли показать "хоть что-нибудь"))
4
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Кстати, а че Руссо-Балт не показали?
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Девчонки зажигают
2
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Siberian84:
Вот умом точно не наградила, потому и пошли показать "хоть что-нибудь"))
Какой там ум, о чем вы? Но хоть что-то должно было быть! Ан нет, и того нет... Потому и жалко...
1
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
zik2011:
Какой там ум, о чем вы? Но хоть что-то должно было быть! Ан нет, и того нет... Потому и жалко...
Я же говорю - весеннее обострение))
После просмотра видео остается впечатление, что ими просто ловко манипулируют люди, сидящие в офисе. А девчонки и в правду - просто дурочки.
7
3
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Siberian84:
Я же говорю - весеннее обострение))
После просмотра видео остается впечатление, что ими просто ловко манипулируют люди, сидящие в офисе. А девчонки и в правду - просто дурочки.
Теперь на нарах будут сидеть...
Хорошо там,где нас нет...
3
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Siberian84:
Я же говорю - весеннее обострение))
После просмотра видео остается впечатление, что ими просто ловко манипулируют люди, сидящие в офисе. А девчонки и в правду - просто дурочки.
Дуры, это точно! Щас еще "к"говавый меркелевский режЫм" упечет их на "двушечку"...
12
1
Ответить
  
Сообщений: 377
Они нам машины показывают, а мы им покажем как еще одну трубу положили.
3
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
В Россию эти тачки врядли попадут. У нас страна нефти и нужно эту нефть использовать,а если человеки будут заправляться раз в месяц,то все рухнет к матери!
Хорошо там,где нас нет...
3
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Путин одобряет акцию!
11
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
ПИОНЕРРР:
Тоже наверное с первого раза не завелась:-) :-) :-)
также как в свое время гранта?
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4013
Ну у немцев то с гибридным авто все в порядке я думаю будет, а с Е-мобилями мы по ходу втухли, с девками то все и у нас класс, а вот с автомобилями беда, видимо все таки место проклятое!
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
mikkomiss:
так надо теперь везде делать.
Истину глаголишь... А теперь спроси себя сам, что ТЫ сделал для того чтобы жилось лучше в России?
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
8
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Чёт пиарчик дешёвый вышел. У девки под лосинами с правой стороны явно виднеется передатчик, а в ухе скорее всего гарнитурка - ну чтоб по команде раз ! и побежали к путлеру...
TLC
5
11
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Жалко мужиков с охраны презика отстранят - рожи на фотках позасвечивали...
TLC
3
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Nale:
Чёт пиарчик дешёвый вышел. У девки под лосинами с правой стороны явно виднеется передатчик, а в ухе скорее всего гарнитурка - ну чтоб по команде раз ! и побежали к путлеру...
Ахах))) А чего не в мозг имплантирован чип, чтобы дистанционно ей управлять?))
2
5
Ответить
   
Самара
Сообщений: 673
Путин отлично отреагировал. Сразу видна ГБшная выдержка.

А на этой фотографии похоже вообще поцеловать приготовился девчонку)))
12
4
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
FinUgorsky:
Истину глаголишь... А теперь спроси себя сам, что ТЫ сделал для того чтобы жилось лучше в России?
Врядли бегал без трусов)))
Хорошо там,где нас нет...
4
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Блин , лучше бы дороги россии осматривали чем всякой ****ей заниматься .
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Александр АС:
а на спине: иди на х... путин.
Вот немцы дают!
ХОХЛЫ!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
руссо-балт никогда небыл рижским...это бренд всегда принадлежал России...на данный момент бренд принадлежит Российскому человеку,Виктору Такнову...что бы там не пищала Латвийская дартз,бренд наш...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
monter88:
Хотел потрогать титьки, но их там не оказалось))
Титьки может с другой стороны?
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
3
1
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Причина Безумств:
руссо-балт никогда небыл рижским...это бренд всегда принадлежал России...на данный момент бренд принадлежит Российскому человеку,Виктору Такнову...что бы там не пищала Латвийская дартз,бренд наш...
да пох кому, толку то, что он есть и у кого то?????? вы еще про Ё-п-твою-мобиль рассказали, кому он принадлежит и кто на нем будет ездить лет так через двадцать.....
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
 
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Leonidas1991:
В Россию эти тачки врядли попадут. У нас страна нефти и нужно эту нефть использовать,а если человеки будут заправляться раз в месяц,то все рухнет к матери!
Не переживай ))) В нашей стране нужные законы принимаются нараз! Придумают какие-нить налоги для электромобилей ))) Или электричество будет стоить песец!
9
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
FinUgorsky:
Не переживай ))) В нашей стране нужные законы принимаются нараз! Придумают какие-нить налоги для электромобилей ))) Или электричество будет стоить песец!
))))))))))))
Хорошо там,где нас нет...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 55735
Надпись на спине понравилась

ну и рожа у него...
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
12
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
SIBERIA42:
да пох кому, толку то, что он есть и у кого то?????? вы еще про Ё-п-твою-мобиль рассказали, кому он принадлежит и кто на нем будет ездить лет так через двадцать.....
во первых,не надо разбрасыватся историей...не мы его сделали и не нам его дарить кому то...во вторыхъ,даже то,что возрождение этого авто рассматривается в качестве средства передвижения президента нашей страны,это уже плюс...ну не гоже главе государства на забугорной бибике юзать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
4
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
вот это актуальней будет
17
 
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
Полностью поддерживаю надписи на девушках. Особенно там куда надо идти....
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
23
5
Ответить
    
Сообщений: 55735
laurel:
Надпись на спине понравилась
ну и рожа у него...
кто минусует-то? едросы?
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
13
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
Дром!
Новость то про авто, причем здесь эти сумасшедшие?
2
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
Причина Безумств:
с учётом того,что многие украинцы уже извинились за поведение своих соплеменников и осудили такое поведение...пример,- я ,как и Жерар Депардье,считаю Россию великой страной и такое хамское поведение ,по-отношению к главе великого государства, неприемлемо...
У тебя страну украли, а ты не заметил.
14
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
11 фотка это пена))))не хило он ее схватил за титьку)))
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
badi27:
У тебя страну украли, а ты не заметил.
говори за себя..у меня ни чё не крали...страна как и Родина у меня прежняя...меняются только строи и государства...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
9
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
laurel:
кто минусует-то? едросы?
Прежде чем тут врагов искать, посмотри, что думают о твоем президенте те же немцы: http://ursa-tm.ru/forum/index.... Прокси-революционер... Иди броневик ремонтируй
7
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
zik2011:
Прежде чем тут врагов искать, посмотри, что думают о твоем президенте те же немцы: http://ursa-tm.ru/forum/index.... D0%BC%D0%B... Прокси-революционер... Иди броневик ремонтируй
жесть....немцы гордятся нашей страной и президентом больше чем мы...а вот это вообще пробило--- Demerzel Этот человек так хорош, что хочется быть русским.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Причина Безумств:
жесть....немцы гордятся нашей страной и президентом больше чем мы...а вот это вообще пробило---
Demerzel Этот человек так хорош, что хочется быть русским.
Еще бы они не гордились им и не хвалили так же как Горбача когда-то... ТО ли еще будет.. Мож и ему Нобелевскую дадут вскоре..
8
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
далёкий 1984 год...а ведь по-сути и ничего не изменилось.... http://yandex.ru/clck/redir/Ai...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2897
да уж... в России мутин такое не увидит и не услышит
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
А татуху с известным изречением Ильича - никто не заметил, что ли?
5
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Nikolaevich:
да уж... в России мутин такое не увидит и не услышит
Это хорошо или плохо?
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 145
Заметили как Путин смеялся в толпе ? :)) А Ангела аж чуть не подпрыгнула :)
А вообщем если честно то телохранители , что немцы, что русские которые были там-МОЛОДЦЫ!!
Незамедлительно подействовали и девки даже не успели подбежать до глав государства. Обратите внимание как они потом окружили глав государства чтобы им не навредили. Молодцы охрана еще раз! работали профессионально :)
4
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
mikkomiss:
ты правда считаешь что благодаря таким голым сумасшедшим в россии лучше заживут люди?или это сарказм был, просто я не распознал?
Любой поступок, даже такой, но заставляет обратить внимание и задуматься очередной раз что к чему...
7
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Они сиськи на входе отстегнули?
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Девчёнки жгут. Теперь им не долго тусить осталось, пукин чувак не злопамятный, отомстит и забудет.
Мне больше лицо медвевовы в машине понравилось. Типа даааааааа.... это млин не калина-спорт!!!!!!
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
8
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Машины то на заднем плане кто-нибудь увидел?
Или одни увидели титьки и свихнулись, другие Путина увидели тоже того?
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
FinUgorsky:
Любой поступок, даже такой, но заставляет обратить внимание и задуматься очередной раз что к чему...
поступок бывает разным. помогать очищать город от мусора - это поступок. или агитировать за чистоту и приучать молодеж к этому- поступок. организовывать общества которые помогают выявлять и бороться с воровством, взяточничеством - это тоже поступок. отстаивать свои интересы в судебном порядки и ДИПЛОМАТИЧНО добиваться справедливости - и это поступок.

НО выбежать к толпе журналистов, президенту, иностранному гостю, голыми сиськами, с нецензурными словами написанными маркером на теле и орать маты - это не поступок.
если считаешь иначе, то флаг тебе в руки, снимай трусы и вперед, на защиту родины.
7
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
вот например https://www.youtube.com/watch?... голый фанат на поле. тоже видимо какие то свои интересы преследует. он заслуживает уважения за его стремления? или он просто идиот? или вот https://www.youtube.com/watch?... голый мужик идет по улице. не спроста же он просто так взял, разделся и пошел по дороге. у него наверняка есть какие то мысли в голове, какая то идея. и он стремится к своей цели, чего то хочет этим добиться. он молодец? или он просто дебил? у вас странное понимание поступков. вы путаете хорошие поступки с помощью которых люди стремятся чего то добиться, и просто тупые выходки сумасшедших людей. эти бабы на автосалоне - этот была как раз тупая выходка идиоток.
6
12
Ответить
   
Колхоз nsk
Сообщений: 677
Вы можете посвятить всю жизнь поступкам, и быть честными только перед собой...
Пусть девочки и не очень честны перед собой - но позволили вам увидеть то, чего вы так и не поняли...
7
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
mikkomiss:
у вас странное понимание поступков. вы путаете хорошие поступки с помощью которых люди стремятся чего то добиться, и просто тупые выходки сумасшедших людей. эти бабы на автосалоне - этот была как раз тупая выходка идиоток.
Мне тоже непонятна такая позиция по принципу - враг моего врага - мой друг. Т.е. не нравится кому-то Путин - значит все, что против него обращено - автоматически стало хорошо. Так что ли? Люди с зашоренным мышлением. Надо со всех сторон на это смотреть, а не однобоко.
6
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
SEIKEN:
Вы можете посвятить всю жизнь поступкам, и быть честными только перед собой...
Пусть девочки и не очень честны перед собой - но позволили вам увидеть то, чего вы так и не поняли...
Что увидеть? Вершину глупости? Для того, чтобы поорать: "Putin dictator!" - нужно много ума? Это как-то улучшило жизнь в стране? Это дало веру в светлое будущее?
7
13
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 547
Путин конечно похвастался ё-мобилем! )))
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
судя по надписям, немцы учат русский язык
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
35:
Летчик вряд ли профан, как и тот кто его процитировал. Есть же интернет у тебя, набери в гугле "природные ресурсы Германии".
После этого набираешь там же "природные ресурсы России".
После подходишь к зеркалу и пишешь на нем "не будь лохом".
После этого смотришь население и от валового показателя переходишь к относительному. Потом прикидываешь затраты на поддержание огромной территории с холодными зимами и все становится на свои места
fingineers.ru
7
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
Настоящие дуры.
8
12
Ответить
     
чугунная столица
Сообщений: 106
Норм реклама поло седана:)
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
denisggt:
судя по надписям, немцы учат русский язык
Там было 2 украинки, 2 русских и 2 немки. Так что - не факт, что те, что засветились в кадре - немки.
Алексей-777:
просто в других государствах митинги и вотумы недовольства не запрещены
а в раше вопрос решается легко !Неугодно господам?!Запретить!!!!! Как-то так
Кто тебе сказал, что в других государствах митинги не запрещены?
Нельзя же однобоко на все смотреть. Я нисколько не утверждаю, что у нас - тишь да гладь. Но не надо гадить на свою страну по всем фронтам, и при этом превозносить другие страны. "Хорошо там, где нас нет"©
6
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
Девки реально отрабатывают деньги.

А Путин красавчик,реакция позитивная. Весь день его лицо вспоминал!
6
12
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Zentner:
После этого смотришь население и от валового показателя переходишь к относительному. Потом прикидываешь затраты на поддержание огромной территории с холодными зимами и все становится на свои места
Ты походу только что с митинга ЕР.
Теперь ты точно знаешь что наши богатства это вовсе и не богатства.
Теперь любому ты сможешь псевдо-обасновано обьяснить почему мы должны жить в нищите, и что это ни нищита вовсе, а благодать
Что нам со всеми этими богатствами должно быть гораздо труднее, чем всем остальным которые без них.
Что сказать молодец, настоящий боец-пропагандист, спорить с тобой бессмысленно.
12
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
Siberian84:
Там было 2 украинки, 2 русских и 2 немки. Так что - не факт, что те, что засветились в кадре - немки.Кто тебе сказал, что в других государствах митинги не запрещены?
Нельзя же однобоко на все смотреть. Я нисколько не утверждаю, что у нас - тишь да гладь. Но не надо гадить на свою страну по всем фронтам, и при этом превозносить другие страны. "Хорошо там, где нас нет"©
Хочешь сказать что мое высказывание ошибочно?
Протест- это выражение воли народа недовольных людей.И просто взять и запретить а не решать проблемы!
Что это нормально?
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
Siberian84:
Там было 2 украинки, 2 русских и 2 немки. Так что - не факт, что те, что засветились в кадре - немки.Кто тебе сказал, что в других государствах митинги не запрещены?
Нельзя же однобоко на все смотреть. Я нисколько не утверждаю, что у нас - тишь да гладь. Но не надо гадить на свою страну по всем фронтам, и при этом превозносить другие страны. "Хорошо там, где нас нет"©
Меньше зомбоящик смотри !
11
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Алексей-777:
Меньше зомбоящик смотри !
Эта часть относительно чего была сказана?
И, если уж на то пошло, я телевизор вообще не смотрю. Только утром, собираясь на работу. Так что ко мне это пожелание мало применимо.
3
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
Siberian84:
Эта часть относительно чего была сказана?
И, если уж на то пошло, я телевизор вообще не смотрю. Только утром, собираясь на работу. Так что ко мне это пожелание мало применимо.
Неприемлемо -где-то я слышал такие слова!
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Алексей-777:
Неприемлемо -где-то я слышал такие слова!
Так то я написал - неприменимо, а не "неприемлимо".
Читать внимательнее надо.
Алексей-777:
Демократия ведь!
Ну, тогда у стаи шимпанзе - офигеть какая демократия: тоже все орут, скачут и также бесцельно.
5
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Алексей-777:
Я не поклонник этого движения.
Я говорю про то что он никогда не обращал внимания на недовольных людей а только всегда вводил запреты и повышения штрафов.
Я против таких дейсвий.
И я поддерживаю тех людей которые выражают свое недовольство даже такими недостойными способами Несмотря на запреты
Какой смысл от таких акций, если они абсолютно ничего не принесут? Ну, кроме нескольких дней обсуждения в интернете и вполне возможного срока для барышень. От этого перестанут вводить запреты и повышать штрафы? Кстати, а как президент влияет на повышение штрафов? Что за глупость? Вы с законотворческой и исполнительной системой совсем не знакомы?
Коли ты такой протестующий - то можно вообще было еще сесть и у его ног на пол нагадить. Ну, а что? Тоже протест. Вся эта клоунада никогда не принесет совершенно никаких результатов. Поэтому всех подобных деятелей и им сочувствующих я считаю клоунами и больными людьми, к которым надо отнестись соответственно. Если считаешь себя несогласным и не собираешься просто выражать свое недовольство комментариями на дроме - организуй свою политическую партию, создай оппозицию, лоббируй свои ценности. А иначе - все это словоблудие.
7
14
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Меркель обещала такой подарить один, если Путен снизит цены на нефть
4
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
35:
Ты походу только что с митинга ЕР.
Конечно, кто не с нами, тот против нас. Просто не выношу ересь. Германия - самая развитая страна Европы и очень богата природными ресурсами. Писать, что у них ничего нет, это верх дилетантства.
И что, я должен с этим соглашаться?
Вы, интернет-борцы за российские богатства, везде видите врага. А я, между прочим, о России, вообще, ничего не говорил, ни слова до тех пор, пока ты о ней не написал.
fingineers.ru
6
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Алексей-777:
а только всегда вводил запреты и повышения штрафов.
Дабы не быть голословным, будь любезен - приведи примеры этих запретов и повышения штрафов. Прямо по пунктам.
4
10
Ответить
     
Сообщений: 2723
Тема сисек не раскрыта... (коменты не читал, но думаю уже много так написали)
 
4
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Путин уже и немецкие машины "благославляет" как ё-мобиль?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Игорь 74:
Меркель обещала такой подарить один, если Путен снизит цены на нефть
Германия почти не покупает нефть у России
fingineers.ru
3
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
Видел я такие оппазиционные партии в думме которые предлогают свои дейные мысли но у Едросов свои противоположные мысли и законы проходят именно их!Нестранно?
Это вы не знакомы с законопроизводством любой закон в итоге после голосования подписывает президент и дает указ,просвещайтесь
8
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Алексей-777:
Я не поклонник этого движения.
Я говорю про то что он никогда не обращал внимания на недовольных людей а только всегда вводил запреты и повышения штрафов.
Я против таких дейсвий.
И я поддерживаю тех людей которые выражают свое недовольство даже такими недостойными способами Несмотря на запреты
О каких запретах вы все время т****те? Примеры в студию, плиз...
4
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
zik2011:
О каких запретах вы все время т****те? Примеры в студию, плиз...
Че-то сайт шибко политкорректный стал. Я сказал "говорите"
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Алексей-777:
Видел я такие оппазиционные партии в думме которые предлогают свои дейные мысли но у Едросов свои противоположные мысли и законы проходят именно их!Нестранно?
Это вы не знакомы с законопроизводством любой закон в итоге после голосования подписывает президент и дает указ,просвещайтесь
И потому не остается ничего иного, кроме как с голыми титьками скакать?
Позволь, ты написал, что Путин сам непосредственно поднимает штрафы. Получается сидит он и дни напролет строчит списки с поднятием сумм штрафов?
Кстати, ты мне так и не ответил: что именно он запретил и какие именно штрафы он увеличил? И вообще - что плохого в увеличении штрафов? Это ответная реакция за преступление. И, если не трудно, ты все же прямо списком напиши о запретах и штрафах. Я думаю, что не только мне любопытно будет почитать.
4
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
[quote=zik2011]О каких запретах вы все время т****те? Примеры в студию, плиз...[/q
ВВедения нулевой промилли!-абсурд!
Запрет митингов и недовольств.-диктаторство !
Согласованное повышения тарифов ЖКХ!-Где повышения зарплат
Продолжить по всем вопросам?
9
 
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Zentner:
Конечно, кто не с нами, тот против нас. Просто не выношу ересь. Германия - самая развитая страна Европы и очень богата природными ресурсами. Писать, что у них ничего нет, это верх дилетантства.
И что, я должен с этим соглашаться?
Вы, интернет-борцы за российские богатства, везде видите врага. А я, между прочим, о России, вообще, ничего не говорил, ни слова до тех пор, пока ты о ней не написал.
Если не выносишь ересь зачем ее несешь?

Изначально смысл разговора был в сравнении России с Германией. Если ты ведешь речь только про Германию, тогда к чему твои пассажи, проходи мимо, никто не спорит что "Германия - самая развитая страна Европы".
Но если сравнивать "природные ресурсы" России и Германии, нужно быть обсалютно глупым что бы сказать, Германия богаче.
4
1
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Zentner:
После этого смотришь население и от валового показателя переходишь к относительному. Потом прикидываешь затраты на поддержание огромной территории с холодными зимами и все становится на свои места
Да..Да..Да..)))
Получается киоск в Сочи гораздо в более выйгрышном положении, чем допустим Газпром или Лукойл.
У киоска одни плюсы, народу в нем работает мало, площадь у него небольшая, зимы нет, туристов много.
У Газпрома или Лукола наоборот, одни минусы, народу работает много, география добычи и производства на огромных тереториях с холодными зимами. И все становится на свои места.
Владелец киоска имеет прибыльный и успешный во всех отношениях бизнес.
Владельцы Газпрома и Лукола в аутсайдерах, без прибыли, все на содержание територий, и отопление уходит.
По твоему получается так. Лутше расказывай сказки знакомым детям.
Спокойной ночи.
10
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
35:
Если не выносишь ересь (запятая) зачем ее несешь?
Изначально смысл разговора был в сравнении России с Германией. Если ты ведешь речь только про Германию, тогда к чему твои пассажи, проходи мимо, никто не спорит что "Германия - самая развитая страна Европы".
Но если сравнивать "природные ресурсы" России и Германии, нужно быть обсалютно (абсолютно) глупым что бы (чтобы) сказать, Германия богаче ("Германия богаче").
Перестань мыслить категориями третьего класса. Кто сказал тебе, что Германия богаче России? Где ты это прочитал?
Я сказал только о том, что Германия - очень богатая ресурсами страна с территорией, гораздо меньше России, расположена в лучших климатических условиях. Население тоже существенно меньше. Все это повлияло на то, что эта страна смогла сделать рывок в развитии гораздо раньше нашей страны.
Ты же сказал (вместе с тем недалеким летчиком), что в Германии ничего нет из ресурсов. Мне с этим соглашаться нужно?
Включи голову.
fingineers.ru
6
11
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Блин, жалко девок, они добровольно себя в жертву приносят... только добьются ли какого-то результата
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
8
8
Ответить
  
Сообщений: 420
Спасибо!Улыбнуло... .Даже не так,ржануло.Бгггага))))))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
mikkomiss:
Ну так иди судись против них.. И много ты отсудишь у НИХ?? Есть прецеденты?? )) Мне кажется тебе тяжеловато будет играть на ИХ поле по правилам которые ОНИ в одностороннем порядке могут изменить в любой момент..
7
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
mikkomiss:
вот например https://www.youtube.com/watch?... голый фанат на поле. тоже видимо какие то свои интересы преследует. он заслуживает уважения за его стремления? или он просто идиот? или вот https://www.youtube.com/watch?... голый мужик идет по улице. не спроста же он просто так взял, разделся и пошел по дороге. у него наверняка есть какие то мысли в голове, какая то идея. и он стремится к своей цели, чего то хочет этим добиться. он молодец? или он просто дебил? у вас странное понимание поступков. вы путаете хорошие поступки с помощью которых люди стремятся чего то добиться, и просто тупые выходки сумасшедших людей. эти бабы на автосалоне - этот была как раз тупая выходка идиоток.
Это был ПОСТУПОК - действие! Пусть может быть и слегка опрометчивый.. Не ошибается лишь тот, кто нифига не делает. ТЫ сам что сделал чтобы было жить лучше?
10
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
FinUgorsky:
Это был ПОСТУПОК - действие! Пусть может быть и слегка опрометчивый.. Не ошибается лишь тот, кто нифига не делает. ТЫ сам что сделал чтобы было жить лучше?
Хрен знает. Во все времена и во всех странах ПОСТУПКОМ считали нечто другое, чем сиськами трясти и маты на задницах писать... Может я и отстал от жизни
5
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31499
девок уже закрыли?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31499
фольц и гибрид не совместимы
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
FinUgorsky:
Ну а что ты делаешь? Что-то предложил, дельное сказал или что?
я блин работаю в ссуботниках участвую и спать собираюсь.
все всем спокойной ночи.

Дальше беспощадный флуд здесь мы не чего не решим.
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 98
Zentner:
Германия почти не покупает нефть у России
нет почти не покупает так совсем маленько
2
 
Ответить
    
Сообщений: 39
Димон теперь тоже будет случайно в автосалоны заходить.
8
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Влад31:
нет почти не покупает так совсем маленько
Нефть и безин Германия импортирует в основном у стран Ближнего Востока, Ирак, Саудовская Аравия и немного у России.
Россия - крупный, но не основной поставщик
fingineers.ru
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
нефти в Европу
fingineers.ru
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 343
Девчёнки молодцы! Хоть кто-то сказал Путину, что от него хотят русские люди......
10
5
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
marik6475:
Путину понравились сиськи...
Какие сиськи, их там просто НЕТ!!
Расстроился, плак плак!!!
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
zik2011:
Хрен знает. Во все времена и во всех странах ПОСТУПКОМ считали нечто другое, чем сиськами трясти и маты на задницах писать... Может я и отстал от жизни
а сейчас только и восхваляются всякими дырявыми и такими прост..ми как эти.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
FinUgorsky:
Это был ПОСТУПОК - действие! Пусть может быть и слегка опрометчивый.. Не ошибается лишь тот, кто нифига не делает. ТЫ сам что сделал чтобы было жить лучше?
надо было ещё по*******ся при всех -ещё был бы поступок, покруче, чем жанна Д"Арк была бы?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
2
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
zik2011:
Хрен знает. Во все времена и во всех странах ПОСТУПКОМ считали нечто другое, чем сиськами трясти и маты на задницах писать... Может я и отстал от жизни
Надо было сразу на вилы поднять?
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
badi27:
Надо было сразу на вилы поднять?
Да, другие шалавы бы подумали, стоит своими прыщами трясти где ненадо или нет.
5
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Siberian84:
Там было две украинки, две немки и две русских.
Мне вот что интересно: попробовали бы они, например, перед Кадыровым такой бенефис устроить - чтобы с ними стало)) А то, я погляжу, много сторонников тут у них оказывается нашлось))
я бы посмотрел
2
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
F1@sh:
Блин, жалко девок, они добровольно себя в жертву приносят... только добьются ли какого-то результата
"добровольно" не факт
4
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
chegem:
и все до Москвы китайцам им нужнее
Уже сливают китам территории.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 644
il27:
На 5,6 фото. Путин что сиськи первый раз увидел.
судя по роже то да!)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
mikkomiss:
поступок бывает разным. помогать очищать город от мусора - это поступок. или агитировать за чистоту и приучать молодеж к этому- поступок. организовывать общества которые помогают выявлять и бороться с воровством, взяточничеством - это тоже поступок. отстаивать свои интересы в судебном порядки и ДИПЛОМАТИЧНО добиваться справедливости - и это поступок.
ха.
описанное - не "поступок", а норма. не быть скотом и быть граждански активным человеком - норма.
а если человек знает, что его скорее всего посадят, но таки ради привлечения внимания к проблеме переступает через это - уже поступок.
7
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
коммунист:
а сейчас только и восхваляются всякими дырявыми и такими прост..ми как эти.
Привет! Ты читал это- http://ursa-tm.ru/forum/index.... какие мысли.... я вот некоторое время назад разговаривал с эммигрантом ранне-советского периода проживающим ныне в ФРГ... так тот наоборот просто Горой за Меркель и США...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
FinUgorsky:
Это был ПОСТУПОК - действие! Пусть может быть и слегка опрометчивый.. Не ошибается лишь тот, кто нифига не делает. ТЫ сам что сделал чтобы было жить лучше?
что я сделал? я нашел хорошую работу. зарабатываю деньги. завел семью. рожаю детей. увеличиваю демографию. плачу налоги. соблюдаю закон. соблюдаю чистоту, не мусорю на улице, иногда могу поднять и чужой мусор, если кто то например бутылку посреди дороги поставил и она представляет опасность для других. чем могу помогаю другим людям по возможности. жена в благотворительной организации по помощи животным состоит. всем этим реально физически немного помогаю и стране и другим людям.
а то что они сиськами потрясли и президента обматерили - кому они реально помогли этим? или может кто то лучше жить стал от этого? назови хоть одного человека. кроме того была, кого новость порадовала в плане "о! сиськи. гы гы гы. круто. молодцы бабы."
FinUgorsky:
Ну так иди судись против них.. И много ты отсудишь у НИХ?? Есть прецеденты??
а беготня с голыми сиськами и послание президента на ..й кода нибудь побороли взяточничество, бюрократию и нечестные выборы? есть прецеденты?
4
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
grease monkey:
а если человек знает, что его скорее всего посадят, но таки ради привлечения внимания к проблеме переступает через это - уже поступок.
чье оно внимание привлекли? к какой проблеме? давай далеко ходить за примером не будем. прочитай комментарии к новости здесь на дроме. я насчитал несколько типов комментариев:

1) "гы гы. о. сиськи. у путина рода смешная. гы гы гы.."
2) "у баб сиськи маленькие. доска а не сиськи."
3) "о, охрана пытается баб за сиськи помацать. гы гы гы"
4) "немногочисленные комментарии про сам автосалон"
5) шутки про ладу, про мешок картошки и про путина в ладе.
6) спор о том дуры бабы или нет (собственно о чем мы и спорим)
7) разговоры о том что им грозит
и.т.д.

какие из этих комментариев показывают привлеченность народа к какой либо проблеме? или по каким комментариям видно, что бабы заставили народ задуматься? если они хотели поднять проблему сисек, то тогда согласен, это им удалось. если хотели поднять проблемы воровства, взяточничества и.т.д. то я как то не прочувствовал их намека, как и никто здесь.
7
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
Украинская FEMEN . Занимались бы таким бредом у себя дальше.
3
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
badi27:
Уже сливают китам территории.
Что там слили? Огород твой?
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Zentner:
Летчик был такой же профан, как и тот, кто его процитировал. Есть же интернет у тебя, набери в гугле "природные ресурсы Германии". Или просто "Рурский район". Не будь лохом, не повторяй чужие глупости
Ну я набрал. Цитата ( http://www.de-web.ru/article/r...) "Минеральные ресурсы. Горнодобывающая промышленность не относится к числу ключевых отраслей германской экономики, но тем не менее играет немаловажную роль в самообеспечении страны сырьем. Германия – крупнейший в мире производитель калийных солей, добываемых в основном к северу и югу от Гарца. После объединения страны некоторые из восточногерманских соляных шахт были закрыты. Месторождения каменного угля сосредоточены в основном в пределах Рурского, Ахенского и Саарского бассейнов, но там преобладают глубокие шахты, и их эксплуатация требует больших субсидий. Наибольшие преимущества от субсидирования угледобычи получают металлургические концерны, но их прибылям угрожает политика ЕС, нацеленная на обеспечение свободы конкуренции и равенства условий для всех производителей. Долгосрочные контракты, предусматривающие выравнивание стоимости производимого внутри страны и импортного угля, часто предлагаются также производителями электроэнергии. Особенностью Германии является широкое использование бурого угля и лигнита. Несмотря на низкую теплотворность бурого угля, его использование экономически выгодно. Главные буроугольные бассейны расположены к западу от Кёльна (с карьерами глубиной до 400 м), в районе Галле – Лейпциг и в Нижнем Лаузице, к юго-востоку от Берлина. После объединения Германии около трети восточногерманских карьеров было закрыто (в основном в пределах Галле – Лейпцигского бассейна), так как добыча бурого угля наносила там ущерб окружающей среде. На северо-западе Германии имеются небольшие запасы нефти и природного газа. " Ну и что? Где ресурсы?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 378
Прикольно!!!Девченки молодца!!!
hino 2t. Кран Като 2тонны. 4,5 метра.
Тойота Марино 1994г.в.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 9974
mikkomiss:
не стоит считать, что акция была рассчитана на комментаторов дрома и на комментаторов в этих ваших интернетах в целом.
комментарии всего навсего выпячивают комплексы людей, их пишущих.

эта акция освещалась в прессе по всему миру, а это уже и общественное мнение, которое как известно оказывает давление на поступки политиков в странах, где они действительно являются представителями избирателей.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 53013
девушкам респект и уважуха
Mehr sein als scheinen.
5
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
MEstnuy:
Что там слили? Огород твой?
Тупорылый? Слили земли Российские, За которые отцы наши кровь проливали!
4
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
badi27:
Тупорылый? Слили земли Российские, За которые отцы наши кровь проливали!
Какие земли-то тупорылый? Если услышан звон так не поднимай его,а разберисть что и как.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 42131
il27:
На 5,6 фото. Пукин что сиськи первый раз увидел.
Не. Он просто давненько таких страшненьких девок не наблюдал...
Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...
4
1
Ответить
     
твой моск
Сообщений: 156154
по моему путин первый раз сиськи увидел)))
значит люди которые пишут комментарии на дроме, в твиттере, в блогах, в соц сетях и прочих "моих интернетах в целом" - это не общество? это так, нассано? а "прессе по всему миру" - это уже значит общественное мнение. ну ну.

ну давайте, развивайте вашу точку зрения дальше. допустим они донесли послание до иностранной прессы. пресса зафиксировала что кучка баб обматерила нашего президента. как дальше по вашему мнению поступит пресса и иностранные политики во всех странах? как это благоприятно отразится на жизни жителей россии или поможет побороть какую либо российскую проблему вроде взяточничества и воровства?
6
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
вон другая уже акция подобная была в храме. кому то жить стало лучше? или путин в отставку подал? или может воровать в россии меньше стали?
или пока еще просто эффекта не дало и нужно еще 100 раз голым бабам засветиться и только тогда путин подаст в отставку, на его смену придет честный президент, уволит разом всех депутатов, наберет вмсето них честнейших людей и все будет в шоколаде. вон оно как работает то оказывается. ну все, сымаю трусы и бегу за маркером)))
5
3
Ответить
    
НовоSIBIRск
Сообщений: 1808
Еманый стыд. Девушки повеселили, молодцы, даже Пудингу понравились. А охрана что-то долго с ними возилась. На сосцы засмотрелись чтоль ...
Картриджи и чернила для принтеров
Производство светодиодных экранов Indoor/Outdoor
luminar-rus.ru
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
mikkomiss:
значит люди которые пишут комментарии на дроме, в твиттере, в блогах, в соц сетях и прочих "моих интернетах в целом" - это не общество? это так, нассано? а "прессе по всему миру" - это уже значит общественное мнение. ну ну.
давайте я уж как-нибудь сам буду за себя додумывать всякую фигню, ок?
mikkomiss:
ну давайте, развивайте вашу точку зрения дальше. допустим они донесли послание до иностранной прессы. пресса зафиксировала что кучка баб обматерила нашего президента. как дальше по вашему мнению поступит пресса и иностранные политики во всех странах? как это благоприятно отразится на жизни жителей россии или поможет побороть какую либо российскую проблему вроде взяточничества и воровства?
ну например, если уж вас понесло в такие дебри, понижение рейтингов Пу и как следствие попытки популяризации текущего презика за рубежом могут потенциально привести к либерализации законодательства, в том числе фискального, в отношении малого бизнеса, что сделает Россию привлекательнее для инвестиций и сократит разрыв между ростом доходов населения и инфляцией. вин-вин.
или, к примеру, по той же причине начнётся дрюканье ветвей исполнительной власти, вот и понижение уровня тех самых коррупции и взяточничества. тоже вин.
или, совсем уж фантастика, Путин вдруг понимает, что хочет трудиться на благо и для развития страны, а не золотой сотни ***олизов. ну, чисто теоретически, может же такое произойти в нашей многовариантной вселенной.
5
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
grease monkey:
понижение рейтингов Пу и как следствие попытки популяризации текущего презика за рубежом могут потенциально привести к либерализации законодательства, в том числе фискального, в отношении малого бизнеса, что сделает Россию привлекательнее для инвестиций и сократит разрыв между ростом доходов населения и инфляцией....
я просто представил что все эти мысли были в голове у голых баб которые материли путина, мне уже смешно стало)) но не буду спорить. вам виднее...
4
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
последние коменты один в один напоминают трансляцыю футбола из ЮАР нескладный рёв вувузел всё забивает каждый дудит в свою дуду .....
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
3
Ответить
  
Сообщений: 9974
mikkomiss:
то же самое могу сказать и про вас. у вас своя точка зрения, у меня своя. ни вы ни я не знаем что на самом деле было в голове у них. можно лишь догадываться. только вот предположение про проплаченную акцию ненавистников путина звучит гораздо правдоподобнее, чем та, в которой бабы обеспокоены судьбой россии, поэтому они намеренно понижают рейтинг путина на мировой арене, для того что бы сделать менее привлекательными инвестиции, что бы был проще развиваться местному малому бизнесу и.т.д. и.т.п.
возможно, для вас как раз "звучит гораздо правдоподобнее". для меня же всё это трузерство - лишь следствие снижения уровня образования в РФ. средний соотечественник может вплести "проплаченность" в опоздание автобуса на остановке. и это грустно.
1
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
grease monkey:
говори за себя...не надо говорить за других и утверждоть,что эти дуры выразили общественное мнение...так и говори,имхо,я считаю фемен рупором общественного мнения...я вот не считаю их ни кем..воообще,театр кукол,безпринципный и мерзкий...последняя их выходка была связанна с Путиным...а вот на своей предпоследней акции они спиливали деревянные,православные,христи анские кресты...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Юptw:
Это хохлушки...
точнее "западенки" (западная Украина , где очень не любят Русских и любят степана бендеру) , хотя есть одна и из Донецка... страшны как смертный грех...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
3
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Дефки зря подмышки побрили. как то гламурненько. Неприкольно.
 
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Глюк:
по моему путин первый раз сиськи увидел)))
Вы ЭТО называете сиськами??)))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6639
Анжелке ,судя по фоткам, по фигу этот гибрид))))
SUV Japan
2
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
badi27:
Надо было сразу на вилы поднять?
Дружище, вы поднимите сначала хоть что-то тяжелее мышки... Потом в парадном своем порядок наведите, лампочку вкрутите. Потом заставьте мэра своего, чтобы дороги сделал. Глядишь, и вилы не понадобятся)))
4
2
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
MEstnuy:
Какие земли-то тупорылый? Если услышан звон так не поднимай его,а разберисть что и как.
..."подарок" президента России Дмитрия Медведева Норвегии - "разграничении" 175 тыс. кв. км. морского шельфа 15 сентября 2010 года. Благодаря ему Россия отдала огромный кусок своей территории.... http://gorod.tomsk.ru/index-13... Государственная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства "Единой России" ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, под грифом "секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. http://mobius-m.ru/4959-rossiy... Норвегия ликует: на участке шельфа, подаренном ей президентом Медведевым три года назад, найдены месторождения газа и нефти общей стоимостью около 30 миллиардов евро. http://delyagin.livejournal.co... Сегодня в пригороде Хабаровска прошла церемония передачи Китаю острова Тарабарова и части Большого Уссурийского острова. Эти территории, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Документ был подписан в Пекине между президентом России Владимиром Путиным и руководством КНР 14 октября 2004 г. В районе Хабаровска Китаю отошло около 174 кв. км территории. На месте, где проходит новая линия российско-китайской государственной границы, установлены пограничные столбы двух стран. http://www.utro.ru/news/2008/1... остров Даманский и ряд соседних островов окончательно отошли к КНР. Пограничная застава, первой принявшая бой, в настоящее время носит имя Ивана Стрельникова, а на острове, за который было пролито столько РУССКОЙ крови, теперь размещён музей боевой славы КИТАЙСКИХ пограничников. http://shkolazhizni.ru/archive...
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 47
Меркель тоже в свое время засветилась.
4
 
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
JohnnyD:
а фразы то на спине на английском языке написаны)))
вообщето на русском, на груди на английском)))
 
 
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
хотя есть и на английском, сори)
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
Что Вы все девок обсуждаете( тем более на них смотреть то нечего), на машины сегодня ни кто не обращает внимание?!
А что ВВ, "даешь в страну без пошлин такие машины"? Слабо?!
А в Германию отправь Гранту, пусть по ржут...
Подготовка водителей. Уроки вождения.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99
Короче почитал. Тут в комментах есть некий siberian84. Так вот, совсем не сибириан не сибиряк!!! Косит походу. Ты друг выйди на улицы сибирских городов и спроси у народа простого что они о господине Путине думают. Ник смени, не позорь сибиряков.
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Martin77:
Привет! Ты читал это- http://ursa-tm.ru/forum/index.... D0%BC%D0%B... какие мысли.... я вот некоторое время назад разговаривал с эммигрантом ранне-советского периода проживающим ныне в ФРГ... так тот наоборот просто Горой за Меркель и США...
в любой стране есть кто любит и не навидит правительство. Я допустим отношусь к Меркель средне. Всё-таки в Германии нет кризиса, всё крутится, вертится, так ещё и миллиарды отсылает другим, есть конечно и минусы, цены растут, ну так это в любой стране мира. Да и кризис не вечный, ещё лет 5 и всё встанет на свои места, денег опять будет больше оставаться в стране, а это значит больше дорог, больше ремонта и т. д.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
35:
..."подарок" президента России Дмитрия Медведева Норвегии - "разграничении" 175 тыс. кв. км. морского шельфа 15 сентября 2010 года. Благодаря ему Россия отдала огромный кусок своей территории.... http://gorod.tomsk.ru/index-13... Государственная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства "Единой России" ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, под грифом "секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. http://mobius-m.ru/4959-rossiy... ok-barence... Норвегия ликует: на участке шельфа, подаренном ей президентом Медведевым три года назад, найдены месторождения газа и нефти общей стоимостью около 30 миллиардов евро. http://delyagin.livejournal.co... Сегодня в пригороде Хабаровска прошла церемония передачи Китаю острова Тарабарова и части Большого Уссурийского острова. Эти территории, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Документ был подписан в Пекине между президентом России Владимиром Путиным и руководством КНР 14 октября 2004 г. В районе Хабаровска Китаю отошло около 174 кв. км территории. На месте, где проходит новая линия российско-китайской государственной границы, установлены пограничные столбы двух стран. http://www.utro.ru/news/2008/1... остров Даманский и ряд соседних островов окончательно отошли к КНР. Пограничная застава, первой принявшая бой, в настоящее время носит имя Ивана Стрельникова, а на острове, за который было пролито столько РУССКОЙ крови, теперь размещён музей боевой славы КИТАЙСКИХ пограничников. http://shkolazhizni.ru/archive...
Вот где сидят предатели Родины! Это огород? Ну ничего столбов на всех хватит. Досье собирается.
3
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
badi27:
остров Даманский и ряд соседних островов окончательно отошли к КНР. Пограничная застава, первой принявшая бой, в настоящее время носит имя Ивана Стрельникова, а на острове, за который было пролито столько РУССКОЙ крови, теперь размещён музей боевой славы КИТАЙСКИХ пограничников. http://shkolazhizni.ru/archive...
Да на Даманском много крови наших Дедов и Отцов пролито. Косноязычные едоросовские тролли резвятся по этому поводу. Бред всякий пишут, переходят на личность. 85 рублёвые портянки. Дружище, что вы так переживаете, Даманский передан Китаю еще в 1991 году офигенным демократом с пятном на лысине. Согласно этому договору Россия вынуждена была в 2004 году демаркировать границу, чтобы окончательно закрыть вопрос о спорных территориях. Не, ну или повторять подвиг наших Отцов и Дедов... Какой вариант больше нравится?
1
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
zik2011:
Вы ЭТО называете сиськами??)))
я тоже их не заметил
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Maxim200900:
Я вот не понимаю зачем охрана девок ловит, ну и пусть бы бегали голые
смотри фото, они их за сисге тогаюдъ!!!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Vldd:
Ну я набрал. Цитата ( http://www.de-web.ru/article/r... .html) "Минеральные ресурсы. Горнодобывающая промышленность не относится к числу ключевых отраслей германской экономики, но тем не менее играет немаловажную роль в самообеспечении страны сырьем. Германия – крупнейший в мире производитель калийных солей, добываемых в основном к северу и югу от Гарца. После объединения страны некоторые из восточногерманских соляных шахт были закрыты. Месторождения каменного угля сосредоточены в основном в пределах Рурского, Ахенского и Саарского бассейнов, но там преобладают глубокие шахты, и их эксплуатация требует больших субсидий. Наибольшие преимущества от субсидирования угледобычи получают металлургические концерны, но их прибылям угрожает политика ЕС, нацеленная на обеспечение свободы конкуренции и равенства условий для всех производителей. Долгосрочные контракты, предусматривающие выравнивание стоимости производимого внутри страны и импортного угля, часто предлагаются также производителями электроэнергии. Особенностью Германии является широкое использование бурого угля и лигнита. Несмотря на низкую теплотворность бурого угля, его использование экономически выгодно. Главные буроугольные бассейны расположены к западу от Кёльна (с карьерами глубиной до 400 м), в районе Галле – Лейпциг и в Нижнем Лаузице, к юго-востоку от Берлина. После объединения Германии около трети восточногерманских карьеров было закрыто (в основном в пределах Галле – Лейпцигского бассейна), так как добыча бурого угля наносила там ущерб окружающей среде. На северо-западе Германии имеются небольшие запасы нефти и природного газа. " Ну и что? Где ресурсы?
Бери следующую по популярности ссылку.
fingineers.ru
1
1
Ответить
 
54 Rus
Сообщений: 142
Немцы мочат ))
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Девки не очень! А так, весело)))
 
 
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1083
А в это время Дмитрий осматривает новые газели... А вот культурной составляющей мероприятия организаторы от группы ГАЗ как то не озадачились. В этом смысле Владимиру повезло больше. И, судя по фото, понравилось тоже больше.
SG6 EJ255
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Агашка:
Ангела в шоке...
И Путин там же. Да че уж тут, и я в шоке..
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить