Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились новые шпионские фото кроссовера Volkswagen T-Roc

Появились новые шпионские фото кроссовера Volkswagen T-Roc

18 Мая 2017 | 15565 просмотров

В сети появились новые шпионские фото серийной версии кроссовера Volkswagen T-Roc. Автомобиль в очередной раз запечатлели с минимальным количеством камуфляжа. На этот раз машину «поймали» в Китае.

Новая порция снимков дает более полное представление о форме боковин T-Roc. В задней части кузова прототип машины оклеен незначительным количеством камуфляжа, который скрадывает реальную форму фонарей и сбивает с толку эллипсной наклейкой поверх круглого логотипа VW.

Ранее Volkswagen T-Roc «подкарауливали» в Европе.

В модельной иерархии Volkswagen новый кроссовер будет стоять на ступень ниже Tiguan.

По предварительной информации, длина, ширина, высота серийного Volkswagen T-Roc составляют 4178, 1831 и 1501 мм соответственно. Колесная база измеряется 2595 мм. По сравнению с Tiguan модель короче на 308 мм, на 8 мм уже и на 142 мм ниже, колесная база меньше на 86 мм.

Volkswagen T-Roc построен на модульной платформе MQB. В базовой комплектации автомобиль будет обладать передним приводом, а за доплату — системой полного привода 4Motion. Конкретной информации о двигателях пока нет, но известно, что в Европе Volkswagen T-Roc предложат с широкой линейкой трех- и четырехцилиндровых турбомоторов. Их планируют агрегатировать с механическими коробками передач и «роботами» DSG.

Официальная презентация Volkswagen T-Roc запланирована на сентябрь — она пройдет на автосалоне во Франкфурте.

Новые шпионские фото серийной версии Volkswagen T-Roc
Новые шпионские фото серийной версии Volkswagen T-Roc
 
Новые шпионские фото серийной версии Volkswagen T-Roc
Фото Volkswagen T-Roc, сделанные в начале апреля
 
Фото Volkswagen T-Roc, сделанные в начале апреля
Фото Volkswagen T-Roc, сделанные в начале апреля
 
Volkswagen T-Roc в камуфляже
 

Комментарии

     
Сообщений: 3498
да прибудет с тобой 3 цилиндра брат
146
14
Ответить
Авто
Ижевск
сзади поло хетчбек
52
13
Ответить
Екатеринбург
Убийца Креты
90
74
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
mr.blackcat2
да прибудет с тобой 3 цилиндра брат
Что за дикие литражи в 21 веке то?!
1 цилиндр с 4-мя турбонагнетателями с ресурсом 10 тыс км - вот новый стандарт!
100
24
Ответить
обмен
Иркутск
симпатично выглядит , похож на порше
49
23
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
я почему то кроссовки не люблю. автомобили которые. либо джип полноценный. либо бизнес
22
60
Ответить
thediversestuff
Ярославль
IlyaR
Что за дикие литражи в 21 веке то?!
1 цилиндр с 4-мя турбонагнетателями с ресурсом 10 тыс км - вот новый стандарт!
Это может у него ещё и расход будет 3 литра на сотню?!
Варварство какое!!
54
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
интересного ничего нет чтоли?
14
13
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Фольксы наступают по всем фронтам! Скоро и новый поло.
43
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Tuy Fd
Убийца Креты
Эта тачка много много чего прихлопнет )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
54
44
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Серьезная заявка на лидерство
43
27
Ответить
VIK134!
Всё дело в цене. Будет дороже француза и корейца, не выстрелит у нас.
59
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ниссан Жук, Рено Каптюр, Тойотовское чего-то там.
Toyota Carina GT
19
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Причем, еще может выйти и спортивная версия, тогда другим вообще тоскливо станет )))

"Новый кроссвер Volkswagen под названием T-Roc может получить спортивную модификацию R. Об этом изданию Autocar рассказал директор концерна по развитию Франк Уэлш.

«Наша первая задача — запустить стандартную версию автомобиля и увидеть реакцию на него. Если будет спрос на более мощную модификацию автомобиля, мы, вероятно, сможем ее удовлетворить. Существует много возможностей для этого автомобиле, который мы можем добавить, если клиенты захотят их», — пояснил топ-менеджер."
Toyota Carina GT
17
10
Ответить
     
Сообщений: 2884
Alex1234567
Эта тачка много много чего прихлопнет )))
В расеи прихлопнет даже своими милиметровыми тиражами,здесь любят эти ведёрки трёхразовые. но не в америке. И даже врядли в китае.
20
40
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
kubang
В расеи прихлопнет даже своими милиметровыми тиражами,здесь любят эти ведёрки трёхразовые. но не в америке. И даже врядли в китае.
Трех разовые из фольги, это корейцы и япошки. Вот где реальные погремушки, за большие деньги)
47
39
Ответить
Дмитрий
Владивосток
thediversestuff
Это может у него ещё и расход будет 3 литра на сотню?!
Варварство какое!!
Ну и срок годности до 2х лет )
14
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
В модельной иерархии Volkswagen новый кроссовер будет стоять на ступень ниже Tiguan.
---
Куда ж еще ниже? Вообще на дне? ))
22
37
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hukk
Трех разовые из фольги, это корейцы и япошки. Вот где реальные погремушки, за большие деньги)
Опередили )))
Toyota Carina GT
19
11
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Tuy Fd
Убийца Креты
неа...ибо тыщ на 200 дороже будет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
25
4
Ответить
Пока бедные японцы мучаются с гибридами и водородными технологиями немцы нашли гениальное решение сунь вместо одной турбины две а лучше три главное ведь что бы уехала за пределы автосалона как можно быстрее
47
15
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Дядя с перфоратором
В модельной иерархии Volkswagen новый кроссовер будет стоять на ступень ниже Tiguan.
---
Куда ж еще ниже? Вообще на дне? ))
на дне иХрей с пер.приводом
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
22
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
При цене 800 т.р. будет успех
12
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
"Nissan Juke — явный аутсайдер по части интерьера. Если бы не спортивные сиденья из алькантары и не отделка руля и подлокотников тем же теплым и дорогим материалом, то салон Джука смотрелся бы совсем дешево. Впрочем, он и есть дешевый. Пластик — только жесткий, «только хардкор», панель приборов — как у игрушечной машинки, цветные дисплеи на центральной консоли так же современны, как игра «Ну, погоди!» из 80-х, руль не регулируется по вылету. Это уровень Micra или Note. Помимо этого, Juke — самый тесный, как спереди, так и сзади, и самый шумный. Слышно все — и мотор, и выпуск, и шины, и каждый камешек на дороге. "

"Приборная панель Juke Nismo — привет из прошлого века. Козырьком из жесткого пластика можно порезаться. Впрочем, информативность ее в порядке. Графика скромного пятидюймового дисплейчика Juke угнетает, особенно если пользоваться навигацией. Архаика. Снизу виден переключатель режимов движения D-Mode. Nissan Juke Nismo — единственный из нашего квартета, кто был оснащен «механикой» (шестиступенчатой). Механизм ее неидеален. А при опускании рычага «ручника» задеваешь подушку «тюнингового» кресла"

Это про ведерки.
Toyota Carina GT
26
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
При цене 800 т.р. будет успех
Да, но только у Весты универсала. Цена Тирока скорее всего будет больше миллиона рублей.
Toyota Carina GT
24
3
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
При цене 800 т.р. будет успех
А при цене 300 успеха не будет?
21
3
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Дизайнера на задние фонари не хватило уже
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
22
14
Ответить
Екатеринбург
Alex1234567
Эта тачка много много чего прихлопнет )))
Точно - Каптюр, Пыльник, Терранчик...
9
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Владельцы Тигуанов ,на себе рубашку не рвите)
13
6
Ответить
Vii
Красноярск
Александр_Диз
Дизайнера на задние фонари не хватило уже
Они заклеяны, разве не видно??
20
3
Ответить
Vii
Красноярск
Фольксваген реально становится лидером в автоиндустрии. Тоету подвинул давно.
31
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17487
Слюна "+"
Зависть "-"
32
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17487
Alex1234567
"Nissan Juke — явный аутсайдер по части интерьера. Если бы не спортивные сиденья из алькантары и не отделка руля и подлокотников тем же теплым и дорогим материалом, то салон Джука смотрелся бы совсем дешево....
В этом плане у него появился конкурент - Toyota C-HR
19
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Юрий
А при цене 300 успеха не будет?
Оглушительный успех
15
1
Ответить
Екатеринбург
Vii
Фольксваген реально становится лидером в автоиндустрии. Тоету подвинул давно.
Там и двигать нечего было
20
8
Ответить
IlyaR
Что за дикие литражи в 21 веке то?!
1 цилиндр с 4-мя турбонагнетателями с ресурсом 10 тыс км - вот новый стандарт!
Сто раз писали что в Европе налоги от кубиков считают, поэтому и лепят турбожужжалки.
18
3
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Хана походу придёт всем конкурентам ВАГа в этом сегменте с выходом этого Т-рока на наш рынок.
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
13
10
Ответить
  
Сообщений: 437
...кто выбирает новости для дрома, как можно не видеть главные? Топ-менеджеры Volkswagen стали фигурантами уголовного дела https://lenta.ru/news/2017/05/... Всем ясно что фуфлаген банкрот, пытаясь наплодить копий дешевого фуфла на одной платформе вместо сокращенных дорогих 40 моделей, останется всегда фуфлагеном-мошенником. Как обычно фуфло-кузов из фольги, понятно, это же не Хёндай Стил, откуда у них сталь, тем более высокопрочная, фуфло-двигатель из фантазий для дизельгейтов, ну а как еще налюбить покупашек с расходом 5,8л и неизменная фуфло-коробка, а своей нормальной нет, покемоны айсин не улучшают, не у корейцев же просить. Короче фуфлаген, что с него взять, жалкое зрелище...
12
33
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
Ох уж эти шпиёны из пиар-отдела Фольксваген! Везде пролезут.
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
IlyaR
Что за дикие литражи в 21 веке то?!
1 цилиндр с 4-мя турбонагнетателями с ресурсом 10 тыс км - вот новый стандарт!
разукрасить то ты мастак
6
1
Ответить
111
Кемерово
Hukk
Трех разовые из фольги, это корейцы и япошки. Вот где реальные погремушки, за большие деньги)
поддержу
13
9
Ответить
   
Не резиновая
Сообщений: 841
а что с фарами задними?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2015
 
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 157
Че за прикол шутить про обьемы двигателей? Нищебродство+понты= любовь к обьемным моторам? Ибо понтово и надежно. Нормальные люди смотрят только на характеристики, ну в крайнем случае способность отъездить гарантию.
По сути новости: похоже на новый Polo Cross с другим названием.
12
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
knzk
а что с фарами задними?
тоже интересно
 
7
Ответить
bogachoff
Челябинск
Ну понятно же, что если Тигуан начинается от 1,5 мил., то этот T-Roc никак не может стоить меньше миллиона. Это как с Кодьяком, тоже все кричали, что дешевле Тигуана будет, а получили от 2 мил. И этот будет в цене прошлого Тигуана, в районе 1,3 ну может быть какая-нибудь минималка за 1,1 ещё будет в прайсах фигурировать. А так, конечно машина интересная и дизайн хороший, ещё бы без наклеек его посмотреть, что бы и фары уже были какие будут в итоге.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Alex1234567
Эта тачка много много чего прихлопнет )))
Смешно...
7
12
Ответить
  
Сообщений: 9547
Alex1234567
Причем, еще может выйти и спортивная версия, тогда другим вообще тоскливо станет ))) "Новый кроссвер Volkswagen под названием T-Roc может получить спортивную модификацию R. Об этом изданию Autocar рассказал...
Спортивная версия наверняка будет с двухцилиндровым мотором, по любому...
4
11
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ниже тиги будет стоять карокью.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Frezerovshik
Че за прикол шутить про обьемы двигателей? Нищебродство+понты= любовь к обьемным моторам? Ибо понтово и надежно. Нормальные люди смотрят только на характеристики, ну в крайнем случае способность отъездить гарантию.
По сути новости: похоже на новый Polo Cross с другим названием.
Эх, мечтатели..
Посмотрев объявления о продаже б/у машин сразу видно как " нормальные" люди пытаются усиленно продать за нереально конские деньги свои поезженные автомобили которые прошли гарантию.
У владельцев чудесных турбопукалок с не менее чудесными роботами это не выходит никак, только за копейки. Покупатели не дураки хватать ломучее гуано у которого кончилась гарантия...
Это только на Дромовских форумах полно миллионЭров выкидывающих машины после гарантии и покупающих новые, в реальности все отчего то иначе...
12
13
Ответить
    
Сообщений: 1210
Авто
сзади поло хетчбек
что еще за фары у него...
 
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
В Турции будут собирать?
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
размером что-то типа Мазда СХ 3, Нива, Ауди Q2, приятный размерчик. кто хочет типа тачку чуть по-выше, то нормально будет, стоить думаю то-же будет не дорого, раз меньше Тигуана.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Vii
Фольксваген реально становится лидером в автоиндустрии. Тоету подвинул давно.
... если, конечно, они представили достоверные данные. это ж фв, от них можно всего ожидать )
burrrrn.
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17487
анд
Эх, мечтатели.. Посмотрев объявления о продаже б/у машин сразу видно как " нормальные" люди пытаются усиленно продать за нереально конские деньги свои поезженные автомобили которые прошли гарантию....
Да уж, когда подбирал себе Тигуана, два живых неновых ушли из под носа, трехлетка за 1,2 и пятилетка за 800. Остались только безгрешные попоны за эти деньги - но в них даже садиться противно, чтоб об ободранный дермантин не поцарапаться
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
e-Gun
...кто выбирает новости для дрома, как можно не видеть главные? Топ-менеджеры Volkswagen стали фигурантами уголовного дела https://lenta.ru/news/2017/05/... Всем ясно что фуфлаген банкрот, пытаясь...
Это же только для школьников дрома дизильгейт происки американцев, а ВАГ думал об покупателях, делая свои грязные моторы.

ВАГ, конечно не банкрот, но подумывает продать акции одной из своих компаний (мото), чтобы долги вернуть.

А тойота официально представила новый вариатор, 8ми и 10ти скоростные Акпп.
Концерн PSA почти договорился о производстве Айсин в Европе.
6
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
не. все же америкосы с их 4-6 литровыми движками атмосфениками тема!!!!
4
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Нда, 3 цилиндра,как в дуэте..
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Очередной ФВ у коллеги на службе встал на капиталку двигателя при пробеге 98 ткм... 120 тр. в кассу.
Прихлопалка одноразовая совсем стала.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
анд
Смешно...
Не смейтесь. Лучше пожалейте рыночных жертв этой машинки )))
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
Покупатель
Новосибирск
Похож на тачку из Китая!
5
4
Ответить
Анатолий
Томск
Tuy Fd
Убийца Креты
Может быть просто У Б И Й Ц ООООО?)))
3
1
Ответить
Багажника вообще нету
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
e-Gun
...кто выбирает новости для дрома, как можно не видеть главные? Топ-менеджеры Volkswagen стали фигурантами уголовного дела https://lenta.ru/news/2017/05/... Всем ясно что фуфлаген банкрот, пытаясь...
эээ..мне кажется тут нужен профессиональный взгляд доктора, когда какое то юр лицо вызывает столько эмоций у гражданина не имеющего к нему отношения..
7
1
Ответить
Екатеринбург
e-Gun
...кто выбирает новости для дрома, как можно не видеть главные? Топ-менеджеры Volkswagen стали фигурантами уголовного дела https://lenta.ru/news/2017/05/... Всем ясно что фуфлаген банкрот, пытаясь...
Шутка? У ВАГа самые прочные и жёсткие кузова, какой ещё Хрюндай Стил?
13
1
Ответить
Омар
Красноярск
Небольшой, спросом будет пользоваться скорее всего у дам
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Frezerovshik
Че за прикол шутить про обьемы двигателей? Нищебродство+понты= любовь к обьемным моторам? Ибо понтово и надежно. Нормальные люди смотрят только на характеристики, ну в крайнем случае способность отъездить гарантию.
По сути новости: похоже на новый Polo Cross с другим названием.
очередной миллионер которому не жаль скинуть авто после гарантии за 3 копейки)
да и вообще обидно как то брать вещь, которая очень быстро сломается, даже если и не ты будешь ее хозяином в этот момент
да и за экологию обидно когда столько всего переводится в утиль
3
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Александр_Диз
Дизайнера на задние фонари не хватило уже
Внимательно посмотрите - задние фонари это наклейка-обманка. Как и шильдик.
6
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Убийца Туарега
Мой отзыв: Volvo S80 2006
2
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Наступила эпоха кроссоверов.
4
 
Ответить
Екатеринбург
den4451
Внимательно посмотрите - задние фонари это наклейка-обманка. Как и шильдик.
Точно, вот хитрецы
5
 
Ответить
Ashigara
Москва
Везите к нам и поскорее!
4
1
Ответить
Екатеринбург
Ashigara
Везите к нам и поскорее!
Да, на Тигуан уже не хватает, а кроссовок от ВАГа всё же хочется.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17487
Tuy Fd
Да, на Тигуан уже не хватает, а кроссовок от ВАГа всё же хочется.
Карок ждём
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Трос!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Ashigara
Москва
premio711
Карок ждём
Карок, насколько я понял тот же Тигуан, в том числе и по цене, а этот вроде дешевле должен быть.
 
 
Ответить