Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen представил первые автомобили своего нового бренда Jetta

Volkswagen представил первые автомобили своего нового бренда Jetta

25 Марта 2019 | 13202 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
345 (63%)
204 (37%)

Volkswagen провел в Китае презентацию трех первых моделей своего нового бренда Jetta — это кроссоверы VS5 и VS7 и седан VA3.

Напомним, о выделении имени Jetta в отдельную марку Volkswagen объявил 26 февраля нынешнего года. Под этим брендом будут выпускать только бюджетные автомобили. Пока марка запущена только в Китае, однако не исключено, что со временем ее выведут и на другие рынки, ведь имя Jetta само по себе хорошо известно по всему миру — оно присутствует в линейке Volkswagen с 1979 года, под ним выпускают компактный седан на базе Гольфа.

Jetta VS5 — это удешевленная версия компактного кроссовера Volkswagen Tharu, выпускаемого с 2018 года. Сам Tharu построен на базе Skoda Karoq, производимой с 2017 года. Jetta VS5 снаружи отличается от своих собратьев оригинальным оформлением передней и задней частей, другой светотехникой. В каких модификациях будут производить этот автомобиль — пока не сообщается.

VS7 — удлиненная на 50 мм модификация VS5, весь прирост приходится на колесную базу и заднюю дверь, что сулит больше пространства для задних пассажиров. Отличий в дизайне VS7 не имеет.

Наконец, под именем Jetta VA3 скрывается компактный седан, построенный на базе Volkswagen Jetta предыдущего поколения, выпускавшегося в 2010-2018 гг.

Все автомобили марки Jetta объединяет выполненное в виде единого визуального элемента решение фар и решетки радиатора и, конечно, собственная эмблема в виде стилизованной буквы J.

Сообщается, что автомобили предложат с бензиновыми моторами объемом 1,5 и 1,4 л. Первый — атмосферный, второй — турбированный. Они будут сочетаться с преселективными роботизированными коробками передач DSG или 6-ступенчатым «автоматом».

На мероприятии также показали стиль дилерских  центров по продаже автомобилей Jetta, они будут оформлены в темно-синих оттенках.

Производство моделей Jetta развернут на заводе совместного предприятия FAW-Volkswagen.

Jetta VS5
Jetta VS5
 
Эмблема марки Jetta
Jetta VS5
 
Jetta VS5
 
Jetta VA3
Jetta VS7
 
Jetta VS7
Jetta VS7
 
Типовой дилерский центр марки Jetta
 

Комментарии

     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Jetta ВАЗ ??? Да, что эти китаёзы себе позволяют!
173
5
Ответить
  
Сообщений: 12769
Седан VA3 ??!! )) Этот день войдет в историю!
Продам уши от мертвого осла.
123
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
На китайцев теперь весь мир ориентируется...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
41
5
Ответить
   
Сообщений: 802
седан ВАЗ?)))
42
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 372
Цены, цены мне покажите...
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
27
6
Ответить
Savik
Много хрома на дешёвой машине , всё как китайцы любят
69
1
Ответить
11671658
Калачинск
Уже не знают что придумать, как бы деньги из карманов честных людей вытащить, а ВАГ это не чем не выдающиеся МАСЛО ОБЖОРКИ !!!.
39
68
Ответить
Dimon70rus
Томск
В Китае бесконечный рынок потребителей авто, съедят все что будет предложено
35
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42806
Китай, остановись! Что ты творишь?! XD
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
седан VА3 доставил)))))))
22
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
11671658
Уже не знают что придумать, как бы деньги из карманов честных людей вытащить, а ВАГ это не чем не выдающиеся МАСЛО ОБЖОРКИ !!!.
Это Вы про ВАГ? Тогда кем является Тойота? Их современные автомобили ещё более одноразовы и ломучи...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
44
54
Ответить
10477799
Москва
Больше бомжовых автомобилей и в России нужно, т.к. у большинства зарплата за ценами не поспевает, судя по их комментариям...
38
7
Ответить
Роман
Красноярск
Ого вольцвагену нужно больше брендов, и так из одних запчастей много машин, это, ауди, фольксваген, шкода,сеат, порше, бэнтли, ламборгини.
17
1
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Какие же они страшные...И все производители в Китай и Китай,давайте к нам в Россию) В Китае с их численностью вообще нужно как то всех пересадить на электро транспорт.
9
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Сипматичные. Но пока японцев возят я с них не слезу!
Секта прулеводов.
24
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
MUHI
Это Вы про ВАГ? Тогда кем является Тойота? Их современные автомобили ещё более одноразовы и ломучи...
так у него древняя и с правым рулём, в ней японец раз 500 уже в сиденье "даванул" , а такие машины как всем известно становятся только лучше, какой там нафиг ВАГ может сравниться.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
32
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
коммунист
так у него древняя и с правым рулём, в ней японец раз 500 уже в сиденье "даванул" , а такие машины как всем известно становятся только лучше, какой там нафиг ВАГ может сравниться.
Ты ведь новую машину покупал, да? Подумаешь, на ней кто-то 12 тысяч км проехал, намочив 100 раз сидения. От этого она только немцем пахнет, ароматизатора не надо.
20
15
Ответить
111
Тында
Glacius
Jetta ВАЗ ??? Да, что эти китаёзы себе позволяют!
😂 👍
3
2
Ответить
Илья Каплан
11671658
Уже не знают что придумать, как бы деньги из карманов честных людей вытащить, а ВАГ это не чем не выдающиеся МАСЛО ОБЖОРКИ !!!.
Не, "МАСЛО ОБЖОРКИ" - это ВАЗы. Они едят масло и не едут. ВАГи едят, но при этом едут.
3
26
Ответить
111
Тында
Китай надо на электромобили пересаживать, в больших городах там дышать вообще нечем
8
1
Ответить
Андрей
Омск
Ruslan~86
Какие же они страшные...И все производители в Китай и Китай,давайте к нам в Россию) В Китае с их численностью вообще нужно как то всех пересадить на электро транспорт.
Электромобили в Китае помогут только для перемещения выбросов из города, жителям городов станет чуть легче дышать. Посмотрите процент электростанций в Китае работающих от сжигания углеводородов.
5
 
Ответить
10960371
Vikings
На китайцев теперь весь мир ориентируется...
нагнул китай всех
5
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
коммунист
так у него древняя и с правым рулём, в ней японец раз 500 уже в сиденье "даванул" , а такие машины как всем известно становятся только лучше, какой там нафиг ВАГ может сравниться.
Вот в том то и дело..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
7
Ответить
10960371
MUHI
Это Вы про ВАГ? Тогда кем является Тойота? Их современные автомобили ещё более одноразовы и ломучи...
серьезно? ну расскажи про мою одноразовую и ломучую камри
16
18
Ответить
   
Сообщений: 753
Не по теме - А куда пропал Володя Ветер? Случайно в Дзене выскочила статья, чем и вспомнился интересный формчанин, только он ли это? https://www.yaplakal.com/forum...
3
4
Ответить
14197299
Москва
Самое грустное , что наш модельный ряд VW в РФ скоро и скатится до подобного . Седан Jetta - не что иное как немного перелицованный старый VW Polo, который сейчас и выпускается в РФ .
А производство Karoq и его клона под брендом VW как раз запустится с конца этого года в Нижнем.
Так что гамма VW в РФ такими темпами постепенно скатится до уровня стран 3 мира .
7
9
Ответить
14197299
Москва
Идеальная презентация по-китайски: ни цен , ни более -менее точных технических характеристик , ни фото салона .
2
 
Ответить
14197299
Москва
10477799
Больше бомжовых автомобилей и в России нужно, т.к. у большинства зарплата за ценами не поспевает, судя по их комментариям...
У большинства уже зарплата видимо не поспевает и за стоимостью обслуживания и эксплуатации авто .
Последнее время половина авто со двора просто перестала выезжать .
Такое ощущение , что люди стали покупать машины просто для того, чтобы поставить их рядом со своим подъездом .
11
2
Ответить
13185545
Андрей
Электромобили в Китае помогут только для перемещения выбросов из города, жителям городов станет чуть легче дышать. Посмотрите процент электростанций в Китае работающих от сжигания углеводородов.
Ни фига себе "чуть". Если уберат выхлопы с улиц - это будет гигантский шаг для обеспечения чистоты воздуха именно там где люди живут, работают и гуляют.

На электростанциях проще централизованно очищать "выхлоп" и они почти всегда на удалении от крупных городов.
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Семейство для тиходышащих экономик
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
14197299
Самое грустное , что наш модельный ряд VW в РФ скоро и скатится до подобного . Седан Jetta - не что иное как немного перелицованный старый VW Polo, который сейчас и выпускается в РФ . А производство Karoq...
Написано же, что эта джетта прошлого поколения, это и на фото видно чётко, ее силуэт очень трудно с поло спутать да и размер очень разный
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
не красивые, у китайских марок интереснее дизайн
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Андрей
Электромобили в Китае помогут только для перемещения выбросов из города, жителям городов станет чуть легче дышать. Посмотрите процент электростанций в Китае работающих от сжигания углеводородов.
Пусть опыт перенимают у японии, у них фабрики по сжиганию отходов прям посреди города, выхлоп ноль)
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
3
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
boshow
Не по теме - А куда пропал Володя Ветер? Случайно в Дзене выскочила статья, чем и вспомнился интересный формчанин, только он ли это? https://www.yaplakal.com/forum...
туда бы еще паласио пропал бы и норм было бы
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
серьезно? ну расскажи про мою одноразовую и ломучую камри
Я про Вашу не могу говорить, я говорю о тех, на которых ездил, так вот я ездил на новых, прямо из автосалона Камри, РАВ-4 и слышал своими ушами, как передние стойки стучат, при попадании колеса в крупную выбоину, на лежачих полмцейских... То есть на ходе отбоя, под действием пружин. И я считаю, что так быть не должно, потому что Запорожцы не стучат, Москвичи и Жигули тоже...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
5
Ответить
Андрей
Омск
13185545
Ни фига себе "чуть". Если уберат выхлопы с улиц - это будет гигантский шаг для обеспечения чистоты воздуха именно там где люди живут, работают и гуляют.

На электростанциях проще централизованно очищать "выхлоп" и они почти всегда на удалении от крупных городов.
Ну тут же все кричат что электрический транспорт экологически чистый, что он не производит выбросы, но если посчитать КПД ТЭС, а потом учесть КПД транспортировки электроэнергии от ТЭС до до электромобиля не такой он экологически чистый получается. Не надо стягивать населения в крупные города, надо добиваться равномерного расселения
3
 
Ответить
Андрей
Омск
Геокузбасс
Пусть опыт перенимают у японии, у них фабрики по сжиганию отходов прям посреди города, выхлоп ноль)
Отходы они очень здорово перерабатывают и сжигают, но та же Япония при производстве электроэнергии использует более 50 процентов углеводороды.
На дроме же любят кричать что это нефтяники не дают развиваться электротранспорту.
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Не красивый дизайн. От слова совсем.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
14197299
Москва
XPEH
Написано же, что эта джетта прошлого поколения, это и на фото видно чётко, ее силуэт очень трудно с поло спутать да и размер очень разный
Вот ссылка на сайт VW в Китае , там под именем Jetta продается машина , идентичная нашему Polo Sedan
http://www.vw.com.cn/cn/models/newjetta.html
 
1
Ответить
ХуанКарлос
этож Шкода, похож на посление модели типа Карог
 
 
Ответить
karls
Тавда
Илья Каплан
Не, "МАСЛО ОБЖОРКИ" - это ВАЗы. Они едят масло и не едут. ВАГи едят, но при этом едут.
К сожалению не долго.
2
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
314159
Ты ведь новую машину покупал, да? Подумаешь, на ней кто-то 12 тысяч км проехал, намочив 100 раз сидения. От этого она только немцем пахнет, ароматизатора не надо.
а как может быть машина новая и с 12 тысячами пробега, это только у таких как ты она называется новая со старыми дырками, а я покупал новую.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
boshow
Не по теме - А куда пропал Володя Ветер? Случайно в Дзене выскочила статья, чем и вспомнился интересный формчанин, только он ли это? https://www.yaplakal.com/forum...
он сейчас под цыфрами логинится.
2
 
Ответить
11671658
Калачинск
MUHI
Это Вы про ВАГ? Тогда кем является Тойота? Их современные автомобили ещё более одноразовы и ломучи...
Да про Ваг! был не приятный опыт владения авто с двигателем CWVA который не подъедал а ЖРАЛ масло с новья, считаю это не достатком, точнее косяком производителя который впаривает авто с недостатками в двигателе, теперь KIA масло на месте к щупу как Лох не хожу, патриотам Ваг удачи!!!.
 
4
Ответить
11671658
Калачинск
Илья Каплан
Не, "МАСЛО ОБЖОРКИ" - это ВАЗы. Они едят масло и не едут. ВАГи едят, но при этом едут.
Хоть какой то +.
1
 
Ответить
Роман Никонов
karls
К сожалению не долго.
Да ну!
 
 
Ответить
zogar-zag
13185545
Ни фига себе "чуть". Если уберат выхлопы с улиц - это будет гигантский шаг для обеспечения чистоты воздуха именно там где люди живут, работают и гуляют.

На электростанциях проще централизованно очищать "выхлоп" и они почти всегда на удалении от крупных городов.
Учитывая сколько у китайцев населения им надо в стоке машины продавать с выведенной в салон выхлопной трубой :-)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
11671658
Да про Ваг! был не приятный опыт владения авто с двигателем CWVA который не подъедал а ЖРАЛ масло с новья, считаю это не достатком, точнее косяком производителя который впаривает авто с недостатками в двигателе, теперь KIA масло на месте к щупу как Лох не хожу, патриотам Ваг удачи!!!.
Так ВАГ создан для скоростных магистралей, а кореец по городу толкаться. Ездил бы на ВАГе по межгороду, всё нормально было бы, корейца наоборот прогони на Черное море и назад, сразу поршневую задерет, в жару на перевале...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
коммунист
а как может быть машина новая и с 12 тысячами пробега, это только у таких как ты она называется новая со старыми дырками, а я покупал новую.
«Такой, как я» покупал машину новой в целлофане.
На машину, как у тебя, у нас ни кто даже не смотрит. Думаю, в Германии на них ездят беженцы. Немцы к ней и близко не подойдут, тут я с ними солидарен.
1
 
Ответить
11671658
Калачинск
MUHI
Так ВАГ создан для скоростных магистралей, а кореец по городу толкаться. Ездил бы на ВАГе по межгороду, всё нормально было бы, корейца наоборот прогони на Черное море и назад, сразу поршневую задерет, в жару на перевале...
Да я вас умоляю, на перевале поршня задерет, это на ваге масло кончится и движку хана, сейчас корейцы ресурс нее чем ваг, и это статистика подкрепленная продажами.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
14197299
Вот ссылка на сайт VW в Китае , там под именем Jetta продается машина , идентичная нашему Polo Sedan
http://www.vw.com.cn/cn/models/newjetta.html
Это все фигня, вы посмотрите, на модельный ряд!
http://brand.vw.com.cn/carmodels/models.php
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
11671658
Да я вас умоляю, на перевале поршня задерет, это на ваге масло кончится и движку хана, сейчас корейцы ресурс нее чем ваг, и это статистика подкрепленная продажами.
У нас народ только начинает покупать новые иномарки, поэтому автомобили выбирают в первую очередь по цене... А корейцы просто дешевле ВАГа. Все те болячки с первыми тисиаями и дсг, уже давно изжиты, не кто там сейчас масло не жрет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
10019541
11671658
Уже не знают что придумать, как бы деньги из карманов честных людей вытащить, а ВАГ это не чем не выдающиеся МАСЛО ОБЖОРКИ !!!.
масло они не жрут лет так 5 :D
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
10960371
серьезно? ну расскажи про мою одноразовую и ломучую камри
У камри нет ни надежности ни комфорта. Читайте мой отзыв на дроме от 2016года
1
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
На святое покусились
 
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Ждем модель Jetta от бренда Jetta.
 
 
Ответить
Джим
Новосибирск
для китайцев пойдет
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
Alex1234567
Это все фигня, вы посмотрите, на модельный ряд!
http://brand.vw.com.cn/carmodels/models.php
Даешь воротник вместо полуседана! http://www.vw.com.cn/cn/models/c-trek.html
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Я про Вашу не могу говорить, я говорю о тех, на которых ездил, так вот я ездил на новых, прямо из автосалона Камри, РАВ-4 и слышал своими ушами, как передние стойки стучат, при попадании колеса в крупную...
запорожцы, москвичи и жигули просто по миллиону раз подвеску менянную имеют, ну или другие звуки заглушают шумы работы подвески. в камри звуков не наблюдаю. стуки если они хорошие, наружу выйдут.
 
 
Ответить
10960371
Роман
У камри нет ни надежности ни комфорта. Читайте мой отзыв на дроме от 2016года
с чем надежность и комфорт сравниваем? с автоматом калашникова и роллс ройсом? у меня у самого камри, мне пойдет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
запорожцы, москвичи и жигули просто по миллиону раз подвеску менянную имеют, ну или другие звуки заглушают шумы работы подвески. в камри звуков не наблюдаю. стуки если они хорошие, наружу выйдут.
Ну, если не ехать, а прокрадываться, объезжая каждую выбоину, или почти останавливаться, перед лежачими полицейскими, то стуков можно и не услышать, но надо понимать, что ты на дороге не один и мир создан не для одного тебя, потому что я не хочу, чтобы меня материли едущие сзади...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
nosns1
MUHI
Ну, если не ехать, а прокрадываться, объезжая каждую выбоину, или почти останавливаться, перед лежачими полицейскими, то стуков можно и не услышать, но надо понимать, что ты на дороге не один и мир создан не для одного тебя, потому что я не хочу, чтобы меня материли едущие сзади...
ну посигналят тебе сзади и что теперь, честно говоря даже внимания не обращаю, если мне по причине ям и плохой дороги сигналят (если есть вариант подвинусь насколько возможно)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
nosns1
ну посигналят тебе сзади и что теперь, честно говоря даже внимания не обращаю, если мне по причине ям и плохой дороги сигналят (если есть вариант подвинусь насколько возможно)
А если в зад въедут, или вытащат и морду набьют?
Это всё называется неуважение к окружающим и то что тебя ругают, едущие сзади, это не есть хорошо, для твоего здоровья...
Так ездят только в Сибири, на юге, быстро научат ездить правильно...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
11671658
Калачинск
MUHI
У нас народ только начинает покупать новые иномарки, поэтому автомобили выбирают в первую очередь по цене... А корейцы просто дешевле ВАГа. Все те болячки с первыми тисиаями и дсг, уже давно изжиты, не кто там сейчас масло не жрет...
CWVA как жрал так и жрет, и ваг с этим нечего не делает, DQ-200 умирает к сотке, а мехатроник в нем чисто на удачу, ставили бы DQ-500 и вопросов не было бы.
1
 
Ответить
Илья Каплан
karls
К сожалению не долго.
Ну, видите как выходит - на 67 тысячах, а то и раньше ремешок рвется на ВАЗодвижках и движкам звиздец. ВАГи ездят значительно лучше и дольше.
 
 
Ответить
11671658
Калачинск
10019541
масло они не жрут лет так 5 :D
Сами себя в этом убеждаете что ли, CWVA ЖРЕТ! и все об этом знают кроме вас, да же дилер признается но только после того как вы купите авто и встретитесь с ним на ТО-1.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 172
В любом случае это VAG. Все лучше ваз/рено и корейцев.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
11671658
CWVA как жрал так и жрет, и ваг с этим нечего не делает, DQ-200 умирает к сотке, а мехатроник в нем чисто на удачу, ставили бы DQ-500 и вопросов не было бы.
Ну тогда зачем покупать авто с такими агрегатами?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
nosns1
MUHI
А если в зад въедут, или вытащат и морду набьют?
Это всё называется неуважение к окружающим и то что тебя ругают, едущие сзади, это не есть хорошо, для твоего здоровья...
Так ездят только в Сибири, на юге, быстро научат ездить правильно...
на юге частенько бываю , ни разу не было подобного))
правильно ездить?) какое неуважение то, я не хочу машину убивать
всегда если есть возможность дам проехать другим, но в целом абсолютно пофиг на сигналы, ну прям совсем!!!
про морду вообще смех и ведь есть ведь судя по всему такие, кто ставит на карту свое будущее пытаясь поколечить чужую машину или "набить морду" просто потому что кто медленно переезжает лежаки)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
nosns1
на юге частенько бываю , ни разу не было подобного)) правильно ездить?) какое неуважение то, я не хочу машину убивать всегда если есть возможность дам проехать другим, но в целом абсолютно пофиг на сигналы,...
Просто не нарвались на серьёзных.
Какое может быть на хрен будущее, если тебе оказывают неуважение, затрагивают твою честь? Лучше попариться на нарах, чем о тебя будут ноги вытирать разные ушлёпки, охреневшие от безнаказанности...Да и кто пойдет жаловаться, через год человек откинется и наглушняк вальнет... У меня много на Кубани таких знакомых, они больше пол-года на свободе не бывают и им пофик, кто ты и на чем ты едешь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Ну, если не ехать, а прокрадываться, объезжая каждую выбоину, или почти останавливаться, перед лежачими полицейскими, то стуков можно и не услышать, но надо понимать, что ты на дороге не один и мир создан не для одного тебя, потому что я не хочу, чтобы меня материли едущие сзади...
тогда музыка громкая спасет
 
 
Ответить
11671658
Калачинск
MUHI
Ну тогда зачем покупать авто с такими агрегатами?
Вот и пишу чтоб другие читали и делали выводы что их может ожидать.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
тогда музыка громкая спасет
Дедо в том, что я музыку слушаю тихо, больше стараюсь машину слушать...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
11671658
Вот и пишу чтоб другие читали и делали выводы что их может ожидать.
Я тоже самое пишу про свою бывшую Тойоту Королла, но мне не кто не верит...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
nosns1
MUHI
Просто не нарвались на серьёзных. Какое может быть на хрен будущее, если тебе оказывают неуважение, затрагивают твою честь? Лучше попариться на нарах, чем о тебя будут ноги вытирать разные ушлёпки,...
ноги вытирать? так называется проезд неровностей?
да и не говорил я про обращения в органы
классные друзья что скажешь
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Дедо в том, что я музыку слушаю тихо, больше стараюсь машину слушать...
ну если подвеска греметь не будет, что там слушать?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
nosns1
ноги вытирать? так называется проезд неровностей?
да и не говорил я про обращения в органы
классные друзья что скажешь
Так называется, мешать другим. Друзья, действительно, классные, которые реально помогают, а не думают о своей заднице и репутации...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
ну если подвеска греметь не будет, что там слушать?
Много чего, в том числе и сигналы спецслужб.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Много чего, в том числе и сигналы спецслужб.
ну это другое, это же не к машине прислушиваться,
а так, почаще в зеркала надо смотреть
 
 
Ответить
nosns1
MUHI
Так называется, мешать другим. Друзья, действительно, классные, которые реально помогают, а не думают о своей заднице и репутации...
подмен понятий на лицо)
вытирать ноги слишком уж серьезное заявление (при том ни раз уточнил, что если есть возможность пропущу)
нервным ребятам могу сказать - не торопись, а то успеешь
а если жизненная необходимость (обстоятельства), поедешь хоть по встречке, хоть расталкивая машины
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
ну это другое, это же не к машине прислушиваться,
а так, почаще в зеркала надо смотреть
Это всё вместе...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
nosns1
подмен понятий на лицо)
вытирать ноги слишком уж серьезное заявление (при том ни раз уточнил, что если есть возможность пропущу)
нервным ребятам могу сказать - не торопись, а то успеешь
а если жизненная необходимость (обстоятельства), поедешь хоть по встречке, хоть расталкивая машины
Я высказал своё мнение, спорить не хочу, ездите как хотите...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
nosns1
MUHI
Я высказал своё мнение, спорить не хочу, ездите как хотите...
никто не спорит здесь)
очевидно все люди разные и разной степени адекватности
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Это всё вместе...
как же люди ездят с громкой музыкой и все успевают увидеть?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
nosns1
никто не спорит здесь)
очевидно все люди разные и разной степени адекватности
Понятно, что Вы адекватные, а другие нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
как же люди ездят с громкой музыкой и все успевают увидеть?
Все кладбища этими людьми забиты...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
nosns1
MUHI
Понятно, что Вы адекватные, а другие нет...
не не) за себя говорить не правильно впринципе
все относительно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
nosns1
не не) за себя говорить не правильно впринципе
все относительно
Да относительно, я сравниваю свою молодость, прошедшую в конце 80-х, начале 90-х и знаю, что порядка на дорогах было больше, потому что боялись...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Все кладбища этими людьми забиты...
да нет, кладбища забиты теми, кто якобы внимательно следят за дорожной обстановкой при тишине в авто, а сами превышают допустимые пределы скоростного режима или считая себя асами вождения, совершают недопустимые маневры. а слушать громко музыку, ездить по правилам дорожного движения еще никого не доводило до кладбища по своей вине
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
да нет, кладбища забиты теми, кто якобы внимательно следят за дорожной обстановкой при тишине в авто, а сами превышают допустимые пределы скоростного режима или считая себя асами вождения, совершают недопустимые...
Считайте, как знаете, я высказал свое мнение и в полемику с упрямцами вступать не хочу. Как не посмотришь, все такие правильные, только на вторичке целых машин, кроме моих нет
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
10960371
MUHI
Считайте, как знаете, я высказал свое мнение и в полемику с упрямцами вступать не хочу. Как не посмотришь, все такие правильные, только на вторичке целых машин, кроме моих нет
ситуация, стоит авто на светофоре, в нее влетает груженный камаз и все, авто уже не целое. стоит авто под окнами многоквартирного дома, сверху падает цветочный горшок на крышу, авто не целое. так что прислушивайся не прислушивайся, итог один
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
ситуация, стоит авто на светофоре, в нее влетает груженный камаз и все, авто уже не целое. стоит авто под окнами многоквартирного дома, сверху падает цветочный горшок на крышу, авто не целое. так что прислушивайся не прислушивайся, итог один
Так не надо жить в городе... И нп будет не каких проблем, в том числе и коммунальных...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить