Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen запатентовал загадочный концепт с футуристичным дизайном

Volkswagen запатентовал загадочный концепт с футуристичным дизайном

17 Октября 2016 | 4150 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
131 (54%)
111 (46%)
Внешне разработка Volkswagen напоминает экспериментальный Mercedes IAA 2015 года.
Внешне разработка Volkswagen напоминает экспериментальный Mercedes IAA 2015 года.

В интернет попали компьютерные изображения неизвестного концептуального автомобиля, облик которого запатентовал в Европе концерн Volkswagen. Вероятнее всего, этот автомобиль официально представят в конце нынешнего или в начале следующего года.

Разработка обращает на себя внимание своей футуристичностью, в частности, у нее максимально аэродинамичный кузов, гигантские двери типа «крыло чайки» (открывают доступ одновременно на передние и задние сиденья), и нет привычного лобового стекла. В профиль новый концепт напоминает экспериментальный Mercedes IAA, показанный осенью 2015 года.

Технической информации об автомобиле нет, но, по данным западных СМИ, он оснащен электрической силовой установкой и системой автопилотирования.

Напомним, на прошедшем в Париже международном автосалоне Volkswagen показал концептуальный электрохэтчбек I.D., который намекает на внешний вид серийного электромобиля Volkswagen, который должен увидеть свет в конце текущего десятилетия.

Таинственный концепт-кар Volkswagen
 
Таинственный концепт-кар Volkswagen
 
Mercedes IAA 2015 года
 
Mercedes IAA 2015 года
 

Комментарии

1512762
Барнаул
Это всего лишь концепт. Реальные машины всегда разительно отличаются от них
35
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
71
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дром, там на северной петле супру испытывают. Она уже реальная, с мотором БМВ и гибридной установкой от тойота. Напишите про материальную машину )
36
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Как можно запатентовать изображение?
Как потом предъявлять нарушение авторских прав?
По какому критерию похожести? 100 ому? Или формы фонарей похожи?
Бред.
Это как запатентовать квадрат Козимира Малевича, а потом всем предъявлять что другие картины используют похожесть этого квадрата, например чёрной цвет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
приехал из отпуска. заждались надеюсь?
24
37
Ответить
panzergto:
приехал из отпуска. заждались надеюсь?
как провел отпуск? породисто?
38
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Это как Эппл что ли? Запатентовали скругленный по краям прямоугольник.
Видимо ВАГ готовится к патентным войнам, шрафы надо как-то выплачивать. Может адепты скинуться кто-то могут? Вон как на форумах нападают на представителей конкурирующих конфессий.
3
3
Ответить
на корме ребро жёсткости выдаётся?)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
Степан Балканов:
как провел отпуск? породисто?
ясное дело
11
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
panzergto:
ясное дело
Ну зато паласио момент не упустил ))
12
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Нажал нравится, все таки не плохо срисовали с мерса...
3
 
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Яркий обмылок.
3
2
Ответить
iOne
Хабаровск
Это ж что ж теперь будет то? новая супрва тойта с бмв делает.. как теперь на форумах сратся то что лучше ждм или запад?!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Будущий "наказыватель" еще не вышедшей Супры.
5
5
Ответить
Турбо Заяц 2.0
Астрахань
IlyaR:
.
Этот концепт 2012 года никак не относится к выпускаемому Xray. Хрей который выпускается, практически копия концепта 2014 года.
9
2
Ответить
555
Томск
Это что за ГУМАНОЙД?????)
Ещё Лексуса ругали за его вычурность!!!
5
13
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну не знаю, как электоро так что-то обязательно страшное. Хотя из электро только Тесла смотрится красиво, и ещё вполне симпотно новый Гольф ( электро ), а остальное какое-то недорозумение.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
 
Сообщений: 209
Скоро вся Россия на таких машинах будет ездить - шутка !!!
2
1
Ответить
самоса
Кемерово
Вот статья так статья, познавательная и реально полезная.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13235
panzergto:
приехал из отпуска. заждались надеюсь?
В двух словах о концепте
Продам уши от мертвого осла.
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
1512762:
Это всего лишь концепт. Реальные машины всегда разительно отличаются от них
наличием лобового стекла :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
Samogon83
Хабаровск
"В профиль новый концепт напоминает экспериментальный Mercedes IAA, показанный осенью 2015 года."

В профиль? Если имеется ввиду изображение Мерседесса в этой статье, то это ФАС (морда, по-простому), а не профиль похожи
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
555:
Это что за ГУМАНОЙД?????)
Ещё Лексуса ругали за его вычурность!!!
гуманоЙд написал через Й, а ругали постеснялся - ругалй. А Ниссан как будет? Нйссан?
4
2
Ответить
нищий
Новосибирск
panzergto:
приехал из отпуска. заждались надеюсь?
Брат-2 ПАЛАСИО?
2
1
Ответить
***Igor***
Краснодар
Лучше бы они запатентовали хорошие движки и коробки,автомат!
3
3
Ответить
   
Сообщений: 705
555:
Это что за ГУМАНОЙД?????)
Ещё Лексуса ругали за его вычурность!!!
Ну это же немец, а у немецких авто как известно, все формы сдержанны, породисты, приемственнннны, даже такое бесформенное облачко как это.
2
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
скоро, на заводах Китая))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
6
1
Ответить
555
Томск
chipOK:
Ну это же немец, а у немецких авто как известно, все формы сдержанны, породисты, приемственнннны, даже такое бесформенное облачко как это.
Нуу просто класс, я как вижу немецкое авто, понимаю все таки есть счастье и красота на земле!
Немец это идеальный авто, тем более в наш век где сервисов море проблем не будет
2
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Ждем в следующем году в продаже у китайцев! :)
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
до первого же лежачего полицейского доедет
 
1
Ответить
0,5 литра 4 турбины 3 сцепления DSG
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
стремительный образ... наверное для компьютерных игрушек :)
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
В наше время не актуально слово "запатентовал" какой в этом толк, когда Китайцы ни кого не спрашивая берут и копируют и плевать они хотели на все патенты!
Секта прулеводов.
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
А еще когда Китайцы его выпустят, то скажут, что это чисто их разработка.
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
китайцы уже кузов штампуют, WV покажите им внутрянку))
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
seregafin:
А еще когда Китайцы его выпустят, то скажут, что это чисто их разработка.
И в суд на немцев подадут
4
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Может, Мерс им еще счёт выкатит, добьёт их до уровня русского автогиганта
 
1
Ответить
Шикарный авто
2
2
Ответить
zogar-zag
Ихтиандр какой-то, нахрена ему гребень на спине?
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Все мыльницы стали похожи и только у наших свой стиль.)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Рыба какая-то
 
 
Ответить
Что и в Саратове можно будет передвигать ,да.
 
 
Ответить