Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen создал кроссовер специально для рынка Китая

Volkswagen создал кроссовер специально для рынка Китая

27 Сентября 2016 | 15493 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
850 (76%)
266 (24%)

Volkswagen представит в октябре на международном автосалоне в Гуанчжоу кроссовер Bora C-Trek, созданный на базе седана Bora, выпускаемого в Китае.

Кроссовер получил кузов универсал, он имеет повышенный клиренс, обвес из неокрашенного пластика, багажные рейлинги на крыше.

По данным китайских СМИ, кроссовер будут оснащать теми же двигателями, какими комплектуется седан. То есть Bora C-Trek получит бензиновые моторы 1.6 (атмосферный) и 1.4 (турбо). 1,6-литровый двигатель развивает 110 л.с. и состыковывается с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом», 1,4-литровый имеет отдачу 131 л.с. и агрегатируется с 5-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG.

Volkswagen Bora C-Trek будут предлагать только с передним приводом, поскольку модель планируют позиционировать как недорогую.

Volkswagen Bora C-Trek
Volkswagen Bora C-Trek
 
Volkswagen Bora C-Trek
Седан Volkswagen Bora, выпускаемый в КНР с весны 2016 года
 
Седан Volkswagen Bora, выпускаемый в КНР с весны 2016 года
 

Комментарии

Yodzi
Улан-Удэ
Такой и на нашем ранке своего покупателя нашел бы.
С Октавией Скаут конкурировать не хотят?
220
13
Ответить
Каройнер
Чита
Yodzi:
Такой и на нашем ранке своего покупателя нашел бы.
С Октавией Скаут конкурировать не хотят?
А че цена была бы? От мульта? Или более?
31
6
Ответить
iMADik
Поидее он был бы по цене джетты плюс минус сколько то, у нас я думаю зашёл бы) нам бы джетту такую =)) главное чтобы локализация была и цены более менее
56
3
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Если бы цена на это чудо у нас была бы как на крету то очередь стояла бы не хилая, но к сожелению увы )))
75
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Шедевр. Отправьте парочку ветерку на дв, пусть окончательно развеет мифы о ваге!
33
35
Ответить
  
Сообщений: 275
Хромированные юбки бамперов на нем расходник, будут покупать чаще чем дворники или вонялки в салон.

А так был бы в продаже у нас, то потеснил бы Октавию 1.6, вот потому и не появится.
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
12
17
Ответить
VasMan
Тюмень
В Китае любят ВАГ))Знают толк в автомобилях. Японцы плохо продаются. Универсал красив.
76
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
В Китае любят ВАГ))Знают толк в автомобилях. Японцы плохо продаются. Универсал красив.
Рынок Китая - основной рынок большой немецкой тройки и вага. Немцы нашли своих покупателей, которые пересели с великов и мотороллеров на их машины. Самая искушенная публика )))
52
42
Ответить
Максим
Симферополь
Владимир_Ветер:
Рынок Китая - основной рынок большой немецкой тройки и вага. Немцы нашли своих покупателей, которые пересели с великов и мотороллеров на их машины. Самая искушенная публика )))
И моторы те же - от мотоциклов и мопедов., только с надутые. Цепи в моторах - тоже от великов. Коробки передач, ДСГ - одноразовые из пластиковых стаканчиков... Короче для китайца - немецкая машина как родная, слишком много совпадений!
65
54
Ответить
Vii
Красноярск
Хороший авто!
12
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Салон от старых аудей. Круто))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
28
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
В соседней теме пишут что на серванте цепь на 70ткм надо менять. Полного привода нет, колеса домиком. Япония - надёжно!
45
19
Ответить
  
Сообщений: 13244
Цвет позорный только
Продам уши от мертвого осла.
3
19
Ответить
Максим
Симферополь
Максим:
И моторы те же - от мотоциклов и мопедов., только с надутые. Цепи в моторах - тоже от великов. Коробки передач, ДСГ - одноразовые из пластиковых стаканчиков... Короче для китайца - немецкая машина как родная, слишком много совпадений!
И масло в немецкую машину тоже надо подливать как в старый Восход. 1.5 литра на 1000км. И ресурс такой же, 20т.км. и замена поршневой на Иж Юпитер 5 также было! Блин, ну реально много совпадений, кроме шуток. Еще бы китайцы не брали немецкие машины!

Садится китаец со своего 摩托车 в новый Пассат и чувствует себя как дома!
29
45
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Максим:
И масло в немецкую машину тоже надо подливать как в старый Восход. 1.5 литра на 1000км. И ресурс такой же, 20т.км. и замена поршневой на Иж Юпитер 5 также было! Блин, ну реально много совпадений, кроме шуток. Еще бы китайцы не брали немецкие машины!
Садится китаец со своего 摩托车 в новый Пассат и чувствует себя как дома!
Балабол, я жду заказ-наряды на замены цепи на мерсе на 500 000₽
28
24
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2370
Владимир_Ветер:
Рынок Китая - основной рынок большой немецкой тройки и вага. Немцы нашли своих покупателей, которые пересели с великов и мотороллеров на их машины. Самая искушенная публика )))
Что значит " большой немецкой тройки и ВАГа"???
24
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Розарио Агро:
В соседней теме пишут что на серванте цепь на 70ткм надо менять. Полного привода нет, колеса домиком. Япония - надёжно!
Врут! Контракт поставил с распила, без пробега вообще, гибритного и забыл, тысяч на 5!
Mopar
16
12
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Розарио Агро:
Балабол, я жду заказ-наряды на замены цепи на мерсе на 500 000₽
А я то как...!!!
Mopar
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Двигателя реально аля китай...
5
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Yodzi:
Такой и на нашем ранке своего покупателя нашел бы.
С Октавией Скаут конкурировать не хотят?
Да, у Октавии Скаут огромная доля рынка в РФ, нет смысла смущать покупателя альтернативой от VW.
Она настолько популярная, что я их не вижу особо ни в салонах, ни на дорогах в Москве. Говорят регионы все квоты разбирают.
Subaru Legend
21
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Мартин W:
Да, у Октавии Скаут огромная доля рынка в РФ, нет смысла смущать покупателя альтернативой от VW.
Она настолько популярная, что я их не вижу особо ни в салонах, ни на дорогах в Москве. Говорят регионы все квоты разбирают.
в кузове А5 много бегает в кузове А7 парочку видел.
9
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Максим:
И моторы те же - от мотоциклов и мопедов., только с надутые. Цепи в моторах - тоже от великов. Коробки передач, ДСГ - одноразовые из пластиковых стаканчиков... Короче для китайца - немецкая машина как родная, слишком много совпадений!
Тебе-то откуда знать?)))или опять ляпнешь, что у тебя был пассат?)
20
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Рынок Китая - основной рынок большой немецкой тройки и вага. Немцы нашли своих покупателей, которые пересели с великов и мотороллеров на их машины. Самая искушенная публика )))
Самый большой рынок авто...это Китайский рынок) Там любят немцев...как и в Японии)
12
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А мы еще пару лет подождем когда ВАЗ разродиться вестой универсал...
12
2
Ответить
The Bora sedan. Price starts at 107.800 yuan and ends at 153.800 yuan. Engines: 100hp 1.6 and a 131hp 1.4 turbo. The same engines will also power the C-Trek.
Стоимость от 1 млн до 1.5 млн рублей.
14
 
Ответить
Flumashina
VasMan:
Самый большой рынок авто...это Китайский рынок) Там любят немцев...как и в Японии)
Как тут любят вопить, макдак тоже самая популярная еда =))
Ваговоды, такие ваговоды, щас устроят тут хуже субаристов хай и лай
14
13
Ответить
Flumashina
Alex Lagrunge:
The Bora sedan. Price starts at 107.800 yuan and ends at 153.800 yuan. Engines: 100hp 1.6 and a 131hp 1.4 turbo. The same engines will also power the C-Trek.
Стоимость от 1 млн до 1.5 млн рублей.
Китайцам пойдет, ну еще нескольких тут увлеченных можно с полоседана пересадить ))) они и тому рады будут.
10
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
Самый большой рынок авто...это Китайский рынок) Там любят немцев...как и в Японии)
В Японии настолько любят немцев, что продажи новых немецких авто не превышают 5% от общего числа ) Просто шедевральная популярность
17
27
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Дороговасто всё,дороговасто.Вчера вот поехал и фару оторвал ,на мотоцикле,ещё советском ИЖе)После наших дорог, любая техника-хлам.
5
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Китайцы,чем дышать то будете,болезные..
7
6
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 443
всё от цены зависит
за 700 000 руб у нас такую тачку с руками оторвут
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
9
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Была же вроде Бора у них.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Yodzi:
Такой и на нашем ранке своего покупателя нашел бы.
С Октавией Скаут конкурировать не хотят?
Для нашего всем любимого рынка Веста... Нива... многие ушли от нас, не выгодно....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
Каройнер:
А че цена была бы? От мульта? Или более?
Ау, на дворе конец 2016го. 2013 давно прошел))) От мульта и более стоит обычная октавия в дешевой комплектации. Октавия скаут под 2 мульта.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
MAYTEDO:
всё от цены зависит
за 700 000 руб у нас такую тачку с руками оторвут
Еще один мечтатель)))
14
1
Ответить
евгений
Барнаул
MAYTEDO:
всё от цены зависит
за 700 000 руб у нас такую тачку с руками оторвут
за 700 у нас ладу весту с руками люди отрывают)))
22
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
krogen:
Дороговасто всё,дороговасто.Вчера вот поехал и фару оторвал ,на мотоцикле,ещё советском ИЖе)После наших дорог, любая техника-хлам.
krogen:
Китайцы,чем дышать то будете,болезные..
в смысле, если ветром нанесёт с Ижа?
3
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
была бы у нас лям, турбо + механику 6-ти ступку..
вангую, успех бы был
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
2
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
А как же ещё фольксу конкурировать с японцами на глобальном рынке, кроме как придумывать "новые" модели, побольше блестящее и накладочек, одноразовый двигатель и цена чуть ниже японца, авось гордый кетайский гражданин и купит этого бюргера японцам назло))
6
17
Ответить
123
Новосибирск
Alexeus_khv:
А как же ещё фольксу конкурировать с японцами на глобальном рынке, кроме как придумывать "новые" модели, побольше блестящее и накладочек, одноразовый двигатель и цена чуть ниже японца, авось гордый кетайский гражданин и купит этого бюргера японцам назло))
И про одноразовые двигатели немцев, пишет владелец убогого сангёнга...
15
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Почему же убого? Я не стыжусь своего авто, а скорее горжусь им. Ты бы приехал в Ха и попробовал сделать такой же комментарий отвечая за свой ****р.
5
22
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Рынок Китая - основной рынок большой немецкой тройки и вага. Немцы нашли своих покупателей, которые пересели с великов и мотороллеров на их машины. Самая искушенная публика )))
легко обьяснить продаваемость тойоты в америке.Скупые жирные америкосы(средний класс) готовы ездить хоть на ишаке,лишь бы подешевле...А насчет немецкой тройки,то тойоте только в этом году удалось по выручке в россии уделать мерседес.Даже смешно..Значит не только китай..
10
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alexeus_khv:
А как же ещё фольксу конкурировать с японцами на глобальном рынке, кроме как придумывать "новые" модели, побольше блестящее и накладочек, одноразовый двигатель и цена чуть ниже японца, авось гордый кетайский гражданин и купит этого бюргера японцам назло))
да как раз на японце и больше всяких рюшечек и кружевов.Другим то взять никак..Ну может еще старший брат америанец и в этом году поможет тойоте ВАГ обойти,придумав очередной высер против немца..В первом то полугодии ВАГ поднагнул своего узкоглазенького оппонента..
11
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
quote=evgenuuu] насчет немецкой тройки,то тойоте только в этом году удалось по выручке в россии уделать мерседес.Даже смешно..Значит не только китай.. продажи новых автомобилей не самый лучший показатель доли рынка. Тойота давно Мерс и Ваг обошла по продажам в РФ.
5
11
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alexeus_khv:
Почему же убого? Я не стыжусь своего авто, а скорее горжусь им. Ты бы приехал в Ха и попробовал сделать такой же комментарий отвечая за свой ****р.
если мне не изменяет память то в санг енге стоит немецкий двигатель..
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alexeus_khv:
quote=evgen uuu] насчет немецкой тройки,то тойоте только в этом году удалось по выручке в россии уделать мерседес.Даже смешно..Значит не только китай.. продажи новых автомобилей не самый лучший показатель доли рынка. Тойота давно Мерс и Ваг обошла по продажам в РФ.
солЯрка давно нагнула тойоту по продажам в россии и что?
7
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
evgenuuu:
если мне не изменяет память то в санг енге стоит немецкий двигатель..
Ошибочка, стоит корейский двигатель D20DTR, не имеющий к немцам никакого отношения. Скорее к американцам из Delphi. Уточнение: одноразовые двигатели производятся ВАГом, а не всеми немцами. ))
5
15
Ответить
Алматы
Прям Субару на вид.
1
16
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
evgenuuu:
солЯрка давно нагнула тойоту по продажам в россии и что?
Я же написал раньше, долю рынка нужно смотреть не по официальным продажам, а по вторичном рынке в том числе. По статистике япы впереди
4
17
Ответить
евгений
Барнаул
evgenuuu:
легко обьяснить продаваемость тойоты в америке.Скупые жирные америкосы(средний класс) готовы ездить хоть на ишаке,лишь бы подешевле...А насчет немецкой тройки,то тойоте только в этом году удалось по выручке в россии уделать мерседес.Даже смешно..Значит не только китай..
насчет тойоты точно, более убогое авто чем американская сороковка камри LE я не видел... Европейские тойоты по сравнению с американскими небо и земля
8
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
С хорошим ценнегом был бы достойным конкурентом в своем классе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
555616
Кемерово
Fox_liar:
Была же вроде Бора у них.
Бора аналог Джетты
5
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
VasMan:
в кузове А5 много бегает в кузове А7 парочку видел.
В А5 - да, но сейчас кризис, А7 Скаут уже за пределами бюджета типичного покупателя машин Цэ-класса..
Subaru Legend
1
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
evgenuuu:
легко обьяснить продаваемость тойоты в америке.Скупые жирные америкосы(средний класс) готовы ездить хоть на ишаке,лишь бы подешевле...А насчет немецкой тройки,то тойоте только в этом году удалось по выручке в россии уделать мерседес.Даже смешно..Значит не только китай..
Зачем это? Было ж обсуждение уже вчера, Тойота за 2015 год на первом месте по выручке, стоимости компании и стоимости бренда, т.е. по всем объективным показателям успешности, подтвержденным финансовой отчетностью, а не "коллегией журналистов Европы". Как в России, так и в мире. И это при том что за пределами Японии она практически не продает совсем уж бюджетки.
P.S. знаю по форуму многих американцев среднего класса, в семье у всех по несколько машин в диапазоне 30-60 k$, свой дом, в зрелом возрасте полно хобби и так далее, под описание Задорнова "скупые жирные тупые" ну никак не попадают.
Subaru Legend
7
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Мартин W:
В А5 - да, но сейчас кризис, А7 Скаут уже за пределами бюджета типичного покупателя машин Цэ-класса..
я бы сказал цены космос, а не "за пределами" ))) от 1 854 000 руб
а так машина очень даже практичная
2
1
Ответить
Ruslan Khusainov
евгений:
за 700 у нас ладу весту с руками люди отрывают)))
Хорошо живут люди на Алтае. В Москве берут за 550-600 комплектации.
1
2
Ответить
Максим
Симферополь
И багажник сразу в подарок положить пару бочек с маслом)
3
6
Ответить
Ruslan Khusainov
Мартин W:
P.S. знаю по форуму многих американцев среднего класса, в семье у всех по несколько машин в диапазоне 30-60 k$, свой дом, в зрелом возрасте полно хобби и так далее, под описание Задорнова "скупые жирные тупые" ну никак не попадают.
Странно, тут в основном "скупые жирные тупые" ДВ ищут контрактные запчасти за копеецку. Ну легус и дентис еще есть, но их даже Москва считает ... и .... уевшими
3
4
Ответить
Jazzofil
Москва
Салон интересный, а все остальное мне не нравится. Странный вкус у китайского рынка.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Мартин W:
Да, у Октавии Скаут огромная доля рынка в РФ, нет смысла смущать покупателя альтернативой от VW.
Она настолько популярная, что я их не вижу особо ни в салонах, ни на дорогах в Москве. Говорят регионы все квоты разбирают.
Везунчик. Многие их только на картинках видели, как трилобитов)))
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 257
Пока автоваз разродится Вестой Кросс, уже не только китайцы, а все остальные начнут выпускать тачки такой концепции (универсал повышенной проходимости). Эта ниша пока не занята, Ауди и Шкоды скаут не в счет, там ценники конские...
3
1
Ответить
6208483
Везите к нам!!! Будет хит, особенно с полным приводом и умеренной ценой.
5
1
Ответить
6208483
Alexeus_khv:
Я же написал раньше, долю рынка нужно смотреть не по официальным продажам, а по вторичном рынке в том числе. По статистике япы впереди
Прошлым живете товарищ... Будущее за новыми машинами, как собственно за молодежью...
4
1
Ответить
Александр
Белово
Салон как у Skoda Rapid
1
4
Ответить
Александр
Белово
Александр:
Салон как у Skoda Rapid
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
легко обьяснить продаваемость тойоты в америке.Скупые жирные америкосы(средний класс) готовы ездить хоть на ишаке,лишь бы подешевле...А насчет немецкой тройки,то тойоте только в этом году удалось по выручке в россии уделать мерседес.Даже смешно..Значит не только китай..
Жека, ты хотел блеснуть знаниями и остроумием?)) опять мимо. Тойота в США не дешевле конкурентов, это раз. И тойота лидер по выручке в России уже много лет, это два ))) просто мерс по итогам 6 месяцев обогнал тойоту, а сейчас опять отстал
5
9
Ответить
Юрий
Омск
Скоро все машины, которые выпускаются будут называть кроссовером.
 
1
Ответить
Валерий
Киров
https://lenta.ru/news/2016/09/27/horselaugh/ Фолькс прикольно обсмеял Тойоту)))
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер:
Жека, ты хотел блеснуть знаниями и остроумием?)) опять мимо. Тойота в США не дешевле конкурентов, это раз. И тойота лидер по выручке в России уже много лет, это два ))) просто мерс по итогам 6 месяцев обогнал тойоту, а сейчас опять отстал
Какой посыл то? Больше или меньше выручка... ты долю имеешь? Чему радоваться? Или огорчаться ? Вон айфон продал за три дня на два миллиарда рублей в России своих телефонов и что теперь бухать месяц за их успех(если это успех)?
6
1
Ответить
Максим
Симферополь
Юрий:
Скоро все машины, которые выпускаются будут называть кроссовером.
С москвичем 2141 не каждый кросовер современный сможет потягаться. Он вообще наверное бы назывался - Внедорожник для экстремальных условий, по современной классификации.

Мельчает автопром)) А раньше ведь считался леговой авто, для хороших дорог.
3
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1922
я наверное скажу нереальную муйню, но так должен выглядеть веста универсал!
 
1
Ответить
Екатеринбург
AlexZenit:
я наверное скажу нереальную муйню, но так должен выглядеть веста универсал!
Он так и выглядел, в концепте
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke:
Какой посыл то? Больше или меньше выручка... ты долю имеешь? Чему радоваться? Или огорчаться ? Вон айфон продал за три дня на два миллиарда рублей в России своих телефонов и что теперь бухать месяц за их успех(если это успех)?
Спортсмен, с вопросами по выручке к евгенууууууу. Это он хотел гордиться чужой выручкой. Я всего лишь прояснил обстановку, чтобы евгеннуууу не плёл глупости.
5
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Спортсмен, с вопросами по выручке к евгенууууууу. Это он хотел гордиться чужой выручкой. Я всего лишь прояснил обстановку, чтобы евгеннуууу не плёл глупости.
Ну скажем не совсем ты,а точнее совсем не ты,а какая то американская статистика.Которая кстати в 2014 по моему году дала "осечку", присвоив первое место по продажам японцам.Тогда тойоту обвинили в завышении количества проданных автомобилей.Так что все что касается статистики от американцев,я мягко говоря немного игнорю.От европы другая статистика...
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Валерий:
https://lenta.ru/news/2016/09/... Фолькс прикольно обсмеял Тойоту)))
да то был не смеХ,а сюжет из жизни...
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
Ну скажем не совсем ты,а точнее совсем не ты,а какая то американская статистика.Которая кстати в 2014 по моему году дала "осечку", присвоив первое место по продажам японцам.Тогда тойоту обвинили в завышении количества проданных автомобилей.Так что все что касается статистики от американцев,я мягко говоря немного игнорю.От европы другая статистика...
Евгенуу, при чем тут США и продажи в России? Сколько будет 2+2*2=?
2
7
Ответить
6208483
Один известный япофил гр-н В... недавно пел заливаясь слюной про то, что ФВ под страхом смерти не возит ДСГ в США и Китай...
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
А мы представим там же Весту Кросс или так и будем всему миру идеи раздавать?!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
А мы представим там же Весту Кросс или так и будем всему миру идеи раздавать?!
Могли бы запатентовать идею кроссовера и больше никогда не работать ) Ведь первый кроссовер сделали в СССР в 1955 году https://youtu.be/UTD8sUVS1pg
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Евгенуу, при чем тут США и продажи в России? Сколько будет 2+2*2=?
ну не тупи вован..Все всё поняли и опять только ты не догнал...А что бы узнать ответ на твой математический пример-разложи оставшиеся(не проданные) пирожки на столе и при помощи не сложных действий добьешься истины..Надеюсь это то ты сможешь осилить..
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Могли бы запатентовать идею кроссовера и больше никогда не работать ) Ведь первый кроссовер сделали в СССР в 1955 году https://youtu.be/UTD8sUVS1pg
Можем же когда захотим! Просто нужно немного раскачаться )))
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Yodzi:
Такой и на нашем ранке своего покупателя нашел бы.
С Октавией Скаут конкурировать не хотят?
Октавия скаут на нашем рынке 2 млн, это недорого?
1
 
Ответить
евгений
Барнаул
Ruslan Khusainov:
Хорошо живут люди на Алтае. В Москве берут за 550-600 комплектации.
а кто тебе говорит про Алтай? на Алтае зп одни из самых маленьких в России, простым людям купить таз за 700 тыс это верх идиотизма, надежный 15 летний правый руль за 300-400 тысяч составляет больше половины частного автопарка, ибо с зарплатой в 15-20 тыс та же веста просто недоступна, а если у человека и есть эти деньги, то опять же он претпочтёт какую нибудь 5 летнюю камри или аккорда, так что не везде одинаковые приоритеты и взгляды на жизнь
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер:
Спортсмен, с вопросами по выручке к евгенууууууу. Это он хотел гордиться чужой выручкой. Я всего лишь прояснил обстановку, чтобы евгеннуууу не плёл глупости.
Пенсионер, ты во второй теме уже пишешь о выручке о лидерстве и другой****не.
3
3
Ответить
Екатеринбург
YouR-CurSe:
Октавия скаут на нашем рынке 2 млн, это недорого?
Мощный, полноприводный, вместительный универсал всего за 2 ляма, разве дорого?
4
1
Ответить
евгений
Барнаул
Ruslan Khusainov:
Вы больны и не лечитесь.
пфф... да тот же аллион 2002 года куда больше удовольствия и комфорта доставит владельцу, нежели эта пластмассовая балалайка от автоваза, стоящая в 2 раза дороже, у тебя просто никогда не было японца)
2
12
Ответить
Ruslan Khusainov
евгений:
у тебя просто никогда не было японца)
И ещё я какашки никогда не ел, представляешь?
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke:
Пенсионер, ты во второй теме уже пишешь о выручке о лидерстве и другой****не.
Спорт пагубно действует на сообразительность? Попробуй перечитать все с самого начала. Я русским языком написал, что всего лишь исправил бред евгеннуууу
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
ну не тупи вован..Все всё поняли и опять только ты не догнал...А что бы узнать ответ на твой математический пример-разложи оставшиеся(не проданные) пирожки на столе и при помощи не сложных действий добьешься истины..Надеюсь это то ты сможешь осилить..
Состязаться в остроумии решил? Это не твой спорт.
 
4
Ответить
zogar-zag
Зачем китайцам кроссовер, у них же дороги приличные.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 307
Владимир_Ветер:
Рынок Китая - основной рынок большой немецкой тройки и вага. Немцы нашли своих покупателей, которые пересели с великов и мотороллеров на их машины. Самая искушенная публика )))
zogar-zag:
Зачем китайцам кроссовер, у них же дороги приличные.
А ВАГ-это не большая тройка?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
toyota280:
А ВАГ-это не большая тройка?
Хороший вопрос, даже поразмышлять можно на эту тему )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ни че так
 
 
Ответить
Дмитрий
Бердск
toyota280:
А ВАГ-это не большая тройка?
ВАГ - это маленькая шестёрка: Фольксваген, Ауди, Порше, Сеат, Бентли, Шкода.

Из них в большой премиальной немецкой тройке только Ауди.
 
 
Ответить