Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: огромный V8 пошел на пользу Приусу

Пятничная подборка интересных видеороликов: огромный V8 пошел на пользу Приусу

01 Июня 2018 | 43489 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
214 (17%)
569 (46%)
426 (34%)
302 (24%)
230 (18%)
211 (17%)
98 (8%)
175 (14%)
285 (23%)
358 (29%)
210 (17%)

Пятница — время интересных роликов.

Угнать даже современную машину можно очень быстро. На все — около 20 секунд.

Автор видео утверждает, что это реальная погоня украинских полицейских за женщиной, которая находилась за рулем под воздействием наркотиков.

Серьезная авария с вылетом пассажира из машины в воздухе.

Если вы когда-нибудь мечтали о детской машинке с небольшим, но настоящим мотором, то вот эти ребята воплотили ваши желания.

Эффектное дрифт-видео из Латвии.

Бич дорог будущего — спящие водители слишком самостоятельных автомобилей.

Водитель в американском штате Флорида ехал на горящем кроссовере KIA и не подозревал об этом.

Водители выручают коня, который бежал по трассе.

Если Приус кажется скучным, то машину можно «разбудить» путем установки компрессорного V8 от Dodge Challenger Hellcat.

Кошка каким-то образом попала на крышу минивэна, причем пассажиры об этом не знали. Проезжавшие мимо люди обратили внимание на животное, катастрофы удалось избежать. Кошка жива и ей ищут хозяев.

Руководство на тему того, как превратить сравнительно простую процедуру по перемещению мотора в катастрофу.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

А еще на этой неделе на канале Drom Fun был занятный ролик про турбированные Toyota против нескольких моделей концерна VAG...

... и про зарплаты таксистов в Японии.

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 668
С пятницей товарищи!
С началом лета!
740ld G12
R1250RS
171
4
Ответить
11405267
Анжеро-Судженск
вылет пассажира простоогонь.
190
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Все- в Японию, таксовать!
80
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Купил бы новенький Тойото-кэб на газу в семью
47
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Экстремально всё,в этом мире буксующем)
45
1
Ответить
Петр
Владивосток
Что за позорные целика и альтеза? да и водиnель мешок какой то. с такими моторами продули западным ведрам?=)))
155
43
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Или Призрачно?
2
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Водители выручают коня, который бежал по трассе.

Где-то следом на своих двоих скачет хозяин
47
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Автор видео утверждает, что это реальная погоня украинских полицейских за женщиной, которая находилась за рулем под воздействием наркотиков.

Есть предположение, что они вместе курили, причем копы что-то покрепче - бордюр девушка еще может объехать
253
1
Ответить
Батто Ошширов
Судя по ролику, где украинские полицаи бегали за машиной - там под наркотой полицаи)))))
Въехали в ограждение, а потом как после спайсов бегать по кругу с пухой)))))
Показать бы этот ролик полицейским США - хоть поржут над "братьями" по форме с Украины!
210
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Весёлый Приус!)))
40
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Подборка сегодня на высоте, спасибо! П.С. Гвозди не включал даже, чтобы не портить впечатление.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
227
33
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1281
>люди обратили внимание на животное, катастрофы удалось избежать

Дромчик, ну ты чего. Не уподобляйся желтухе типа вл.ру. Или со значением слова катастрофа ознакомьтесь.
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
36
8
Ответить
Батто Ошширов
Предлагаю скинуться на детскую розовенькую машинку Шмаре Багдасарян))))))
Ну так - чисто поржать)))))
97
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Погоня в украинском стиле как и всё остальное. Главное здесь не погоня, это предвыборный ролик Пороха "У нас все добре, розвиваємося, асфальтуємо дороги."
35
23
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
"спящие водители слишком самостоятельных автомобилей" А как вы это определили? По возгласам снимающих? А им в голову не могло прийти, что человеку в этот момент стало плохо, например? Да даже если и заснул, разбудить не пытаются. Главное видео снять! Время бесчувственных мутантов!
71
16
Ответить
онСамый
Красноярск
Приуса этого вагофанатам подкинуть на дороги общего, чтоб поутих их фанатизм)
32
23
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
gunn40
...Автор видео утверждает, что это реальная погоня украинских полицейских за женщиной, которая находилась за рулем под воздействием наркотиков.

Есть предположение, что они вместе курили, причем копы что-то покрепче - бордюр девушка еще может объехать
Есть предположение, что это не девушка, а третий полицай спёр пакет с травой и айда.
60
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Sorento - тачка огонь! Возьму!
25
5
Ответить
Антон
Иркутск
в приусе на пассажирском кресле трамп сидел)
24
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Видосы на этой неделе все как на подбор )
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
AlexHover
>люди обратили внимание на животное, катастрофы удалось избежать

Дромчик, ну ты чего. Не уподобляйся желтухе типа вл.ру. Или со значением слова катастрофа ознакомьтесь.
Это была бы кОтострофа )
Navigare necesse est
61
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Петр
Что за позорные целика и альтеза? да и водиnель мешок какой то. с такими моторами продули западным ведрам?=)))
Это видимо потому что ведра были восточные.
16
33
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Дрифт в лесу. Это доступно только профессионалам. Один неосторожный маневр и разложил машину.
27
2
Ответить
Пассажир, который вылетел, жив? А из под машины получается водитель вылез? Что то не понятно).
9
1
Ответить
космонавт
Екатеринбург
в британии ещё не в курсе , что ключи от авто с кейлесс нужно в экранированный шкапчик класть , как это делают уже многие россияне и удочка станет бесполезна , даже если с ней проникнуть в жильё и водить около шкапчика
45
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
Гвозди!(((
28
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Смешно конечно, когда полицейские ездят и думают гораздо хуже, чем водитель под наркотой!
61
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А чего делают в 1 ролике в угоне, вдоль стены водят зачем?
13
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
В аварии, где вылетел чел - ремни придумали трусы..
27
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
кэт!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
punkz
С пятницей товарищи!
С началом лета!
И Днем защиты детей!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
13
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Да когда все будет на автомате автопилоте - можно и поспать..
11
 
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Столько всего написали уже. А мне понравился дрифт латвийский. Прикольно снято.
26
1
Ответить
АЛЕКСАНДР
Прокопьевск
gunn40
...Автор видео утверждает, что это реальная погоня украинских полицейских за женщиной, которая находилась за рулем под воздействием наркотиков.

Есть предположение, что они вместе курили, причем копы что-то покрепче - бордюр девушка еще может объехать
Это была спец операция КОНОПЛЯ))))
6
2
Ответить
Павел
Новосибирск
Интересно, а Гвоздишоу сколько доплачивают дрому за пиар? этот бред кто нибудь смотрит? там вставляли бы какой нить сигнал, где смеяться надо.
62
16
Ответить
Richard
Kia Sorento даже в USA показывает "качество" ;)

Из Латвии вообще пацаны ребята, интересно, что за моторы под капотом.
15
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Ролик про KIA напомнил фильм "Живет такой парень". Он просто уводил горящую машину от склада гсм))
Конь, если бы мог говорить, спросил бы причину его остановки)
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
25
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
вылет пассажира свечой в небо из кувыркающейся машины - это авария
катание кошки на крыше минивэна - это катастрофа
неудачное перемещение мотора - это катастрофа
19
 
Ответить
Demien
Красноярск
Схожий по быстроте угон был в Брате-2. Там даже по стене не водили. Ну так техника не стоит на месте.
7
 
Ответить
Demien
Красноярск
Выходит, не все украинские менты утратили советские понятия, типа "женщин бить нельзя" и т.п. Да и по видео видно, что это не столица, не Киев.
Вот Бельмондо стрелял-бы прямо в лобовое, а Караченцов просто ногами разбил-бы стекло и вырубил водятельницу. А что сделал-бы Шварценеггер - даже представить страшно! - хоронить было-бы некого, а машину собирали-бы, как самолет после катастрофы - обломки на площади нескольких квадратных километров.
21
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
украинские копы хоть протаранить попытались, нашим так не дают с гос техникой обращаться
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
12
13
Ответить
Demien
Красноярск
Улетел чел эпично. Жив-ли? Там рядом столб был - повезло.
12
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Павел
Интересно, а Гвоздишоу сколько доплачивают дрому за пиар? этот бред кто нибудь смотрит? там вставляли бы какой нить сигнал, где смеяться надо.
По мне так гвоздаплёты не самые худшие, есть ролики намного скучней и вообще неинтересные. Чё прям гвозди кому-то жить спокойно не дают, не нравится ну и пропускай их мимо, делов то.
39
16
Ответить
Demien
Красноярск
Бешеный розовый карт доставил.
Вот только кому такой нужен? Ребенку - смерть. Взрослому с большим весом - переворот и травмы как минимум. Вот только таким худым и безбашенным. И то это сродни прицеперам к Сапсану.
А зачем там антикрыло? Ведь седок прижмет к дороге гораздо сильнее.
3
6
Ответить
Demien
Красноярск
Дрифт из Латвии - как-то очень мелко. Учитывая, что автоспортивная база СССР именно там и была, причем было много побед и в ралли, и в кольцевых гонках. А теперь "либерастов" только на дрифт хватает? А, ну да, все деньги идут на парады SS и геев, плюс топливо для баз НАТО.
9
50
Ответить
космонавт
Екатеринбург
Leopard
А чего делают в 1 ролике в угоне, вдоль стены водят зачем?
это так называемая "удочка" , ретранслятор-удлинитель сигнала с ключа

у британцев ещё старая версия , у нас уже компактные , в виде тв-тюнера
17
 
Ответить
Demien
Красноярск
Если сейчас "слипинг драйвер" кого-то и шокируют, то через несколько лет так будет ездить большинство, по крайней мере в странах с развитой сетью дорог с разметкой. А то и вовсе водительское место пустым будет. Будущее, оно не за горами, оно уже стучится в дверь.
15
3
Ответить
Demien
Красноярск
Ролик с горящей машиной вообще возмутил. Наши сразу-бы сигналили, чтоб окно опустил, остановился, потом потушили-бы. А эти айфонщики ради съемки эффектных кадров готовы отправить на смерть - мы же не знаем, дизель там или бензинка - а если бак рванет! Я вот, всегда догоняю и говорю, что дверь не закрыта до конца. А если колесо спущено - вообще святое дело! А эти?.. Уроды, в общем.
34
8
Ответить
     
Сообщений: 120911
А мне "Гвозди" нравятся!!!
Всё время смотрю.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
24
51
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Demien
Ролик с горящей машиной вообще возмутил. Наши сразу-бы сигналили, чтоб окно опустил, остановился, потом потушили-бы. А эти айфонщики ради съемки эффектных кадров готовы отправить на смерть - мы же не знаем,...
В машине надо таблички все время иметь:

У тебя колесо спустило!
У тебя машина горит!
У тебя на крыше кошка!
У тебя на крыше барсетка!
и т.д.

Недавно пытался одной даме объяснить днем, что она едет на спущенном колеса, она даже стекло не опустила и умотала быстро в даль. Интересно, что она подумала о моей пантомиме вначале показывая пальцем на нее, а потом вниз под машину!

На днях за мной гнался какой-то чувак, вначале тоже не понял, что он хочет потом оказалось, что он мне бампер хочет продать!
48
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Хуже гвоздей только цена на бензин, сегодня она опять подросла
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
48
5
Ответить
Demien
Красноярск
Про коня на трассе - баян! Было уже, причем именно в пятничной подборке Дрома пару-тройку пятниц назад.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
RoVеR
Гвозди!(((
Гвозди!)))
Лучше быть, чем казаться!
10
32
Ответить
Demien
Красноярск
От Приуса остались только кузов и название, даже привод стал задним.
Если-бы больше заморочились и поставили втрое более мощную батарею (по весу с V8 сопоставимо) и более мощный электромотор, то результат такой-же и был-бы без ДВС, ибо электродвиг развивает момент с первого мгновения.
21
2
Ответить
9120632
Leopard
А чего делают в 1 ролике в угоне, вдоль стены водят зачем?
Так делают для того, чтобы поймать сигнал ключа авто, его хозяева как правило оставляют на тумбочке у входа и преступники пользуясь этим получают доступ к авто и одновременно блокируют возможный сигнал о том, что машина "делает ноги".
6
 
Ответить
Demien
Красноярск
Про кошку на крыше вообще не хотел писать - с любым может случиться.
Но вспомнил, что я так же с топором на крыше ездил, пока ГАИ (еще не ГИБДД) не остановила. Отдыхали мы на озере, поехали за дровами; купили, нарубили полешки помельче, топор не помню куда кинул и поехали в село за напитками. А по дороге патруль. Как они сказали, если-бы не топор на крыше машины, они вообще на нас внимания не обратили-бы.
12
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
punkz
С пятницей товарищи!
С началом лета!
У нас "лето" +4 и снег
8
1
Ответить
Demien
Красноярск
Последний ролик про про уронили мотор можно записать, как Гвоздям - такое же ... Короче, без комментариев.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 13
космонавт
в британии ещё не в курсе , что ключи от авто с кейлесс нужно в экранированный шкапчик класть , как это делают уже многие россияне и удочка станет бесполезна , даже если с ней проникнуть в жильё и водить около шкапчика
Ага, на работе такой шкафчик тоже не забудь поставить. И еще один вози с собой когда надо в магазин сходить, а особенно в кино.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13
Leopard
А чего делают в 1 ролике в угоне, вдоль стены водят зачем?
Злых духов в дом запускают
8
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Leopard
В аварии, где вылетел чел - ремни придумали трусы..
Он теперь всем будет рассказывать, что это его и спасло=D
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Марале
Погоня в украинском стиле как и всё остальное. Главное здесь не погоня, это предвыборный ролик Пороха "У нас все добре, розвиваємося, асфальтуємо дороги."
Под запад прогнулись вот и нет у них дорог.
1
11
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Leopard
А чего делают в 1 ролике в угоне, вдоль стены водят зачем?
это он "удочкой" ловит ключ владельца-лоха, который оставил свой чип ключ в коридоре. Этой "сумкой" он ловит сигнал ключа и передает его другому, у которого излучатель. Машине ретранслируют сигнал с оригинального ключа и она открывается. Затем машина все еще думает, что в салоне есть ключ и дает доступ к включению зажигания и пуску двигателя, а дальше ребята спокойно едут в гаражик, где меняют спокойно блок управления мотором с привязанными к нему другими ключами, ну и так далее...
16
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
космонавт
это так называемая "удочка" , ретранслятор-удлинитель сигнала с ключа

у британцев ещё старая версия , у нас уже компактные , в виде тв-тюнера
хоть в чем то наши передовые))
6
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4116
Demien
Улетел чел эпично. Жив-ли? Там рядом столб был - повезло.
Там собачка молодец,вовремя слиняла
11
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Demien
От Приуса остались только кузов и название, даже привод стал задним.
Если-бы больше заморочились и поставили втрое более мощную батарею (по весу с V8 сопоставимо) и более мощный электромотор, то результат такой-же и был-бы без ДВС, ибо электродвиг развивает момент с первого мгновения.
Аахахаха,прокачанный v 8стартует меньше чем за 1секунду,и проходит 402метра за 6-5сек,электромоторам и не снилось пока как гоняют v8 в драге...
10
11
Ответить
     
Сообщений: 3674
АвтоГорожанин
Под запад прогнулись вот и нет у них дорог.
Все страны друзья запада как Япония,Австралия,Канада,,ЕС, Китай, в топе по уровню жизни,а вот друзяки РФ типо Беларуси,Казахстана,северной Кореи,кубы в нищите!дык кто там прогинается?
18
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 628
Плохая реклама для KIA. Бывает!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Лажа
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
Москва
УКРАИНА порадовала )))) Сегодня это лучшее цирковое училище в мире.
21
5
Ответить
Москва
А меня - порадовали украинские гаишники!
в США бы застрелили уже водителя, а тут -так мило, по человечески, по доброму, бегают и пенисом по форточке постукивают! все накурились и "шоу Бенни-хилла" показывают (там музычку надо соответствующую добавить)
22
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
https://www.youtube.com/watch?...

А потом будет вонять что это Тесла с её круиз-контролем виновата с понтом она сдавала на водительскую лицензию в их "МРЭО".
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Петр
Что за позорные целика и альтеза? да и водиnель мешок какой то. с такими моторами продули западным ведрам?=)))
Ну, конечно, некоторые тут этот Пассат и на девятке бы дёрнули.
13
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10044
А гвозди всеравно молодцы!
2
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Про водятлов Теслы я писал в новости, где один из них въехал в машину копов. Сейчас повторюсь: Меня терзают смутные сомнения насчет адекватности владельцев Теслы. Или её так рекламируют, как колесницу Бога вождения восьмидесятого уровня?
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 464
видео с животными самые скучные
4
4
Ответить
Demien
Красноярск
Е М
УКРАИНА порадовала )))) Сегодня это лучшее цирковое училище в мире.
Это политики Украины.
А простых граждан Украины попрошу не трогать. Они такие-же, как мы. Или забыли откуда мы все взялись? Киевская Русь и все такое. Вот я наполовину украинец, моя жена наполовину белорусска; а если всех взять и спросить-посчитать, что будет? Много ли найдется "чисто русских" после 300 лет монголо-татарского ига?
19
11
Ответить
Demien
Красноярск
Mihbo-car
Аахахаха,прокачанный v 8стартует меньше чем за 1секунду,и проходит 402метра за 6-5сек,электромоторам и не снилось пока как гоняют v8 в драге...
Что-то до сих пор нет рекорда на 402 метра в 5-6 секунд. Хоть на 8-ми, хоть на 48-ми цилиндрах. Хоть прокачанный, хоть нет. А электромотор - первый претендент на это звание.
5
3
Ответить
Москва
Сосед Паласа
это он "удочкой" ловит ключ владельца-лоха, который оставил свой чип ключ в коридоре. Этой "сумкой" он ловит сигнал ключа и передает его другому, у которого излучатель. Машине ретранслируют...
про "удочку" давно уже известно, системы "кнопка СТАРТ" ею взламываются в секунды и очень легко. Не понимаю, почему производители авто не предпринимают ничего и наоборот, всё больше авто получают вместо зажигания с ключами эту кнопку СТАРТ". Оно то конечно удобно, если бы на свете не было ворья. Но оно же есть. Или, как с меткой "Жук", машина пусть глохнет, при расстоянии до ключей более 5 метров, или вообще вернуть ключи с замком, или ввести за угон срок не менее 10-15 лет чтобы посидел-подумал, да поработал это время - глядишь, привычка к созидательному труду выработается
11
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Всем роликам с участием животных +
Собака молодец, вроде спала, но как только поняла что пикап закувыркался - быстренько убежала)
.
6
1
Ответить
Demien
Красноярск
Demien
Дрифт из Латвии - как-то очень мелко. Учитывая, что автоспортивная база СССР именно там и была, причем было много побед и в ралли, и в кольцевых гонках. А теперь "либерастов" только на дрифт хватает? А, ну да, все деньги идут на парады SS и геев, плюс топливо для баз НАТО.
Геи минусят? Или фашисты-СС-овцы?
Или дети,забывшие родину?
11
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
онСамый
Приуса этого вагофанатам подкинуть на дороги общего, чтоб поутих их фанатизм)
Ну, знаешь ли... на Dodge Challenger Hellcat можно также кузов от Вага поставить.))
10
 
Ответить
Demien
Красноярск
Demien
Дрифт из Латвии - как-то очень мелко. Учитывая, что автоспортивная база СССР именно там и была, причем было много побед и в ралли, и в кольцевых гонках. А теперь "либерастов" только на дрифт хватает? А, ну да, все деньги идут на парады SS и геев, плюс топливо для баз НАТО.
Вы, прибалты, пытаетесь оправдать тех, кто вас никогда за людей не считал, и укусить за руку тех, кто вас всегда кормил?
Посмотрите в инете, сколько денег СССР в вас вбухал, чтобы вы хотя-бы в туалет начали ходить в одно место, называемое "сортир", а иначе "просвещенная" нация утопла бы в *****е. Вы хуже диких французов, которые никогда не мылись. Читайте историю и молитесь на Сталина, который вообще позволил вам существовать на свете!
16
17
Ответить
    
Сообщений: 35362
LEA
украинские копы хоть протаранить попытались, нашим так не дают с гос техникой обращаться
они сначала мастерским броском, пробив заднее стекло, закинули ей свой АКСУ на сидение
после такого и таранить начнешь и по клумбам бегать :)))) поймали потом
24 секунда видео
https://www.youtube.com/watch?...
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
 
1
Ответить
Demien
Красноярск
Батто Ошширов
Предлагаю скинуться на детскую розовенькую машинку Шмаре Багдасарян))))))
Ну так - чисто поржать)))))
Предлагаю, чтобы она сама скинулась нам всем на бензин.
У нее денег завались. А прав больше нет. Куда деньги девать?
6
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
Demien
Что-то до сих пор нет рекорда на 402 метра в 5-6 секунд. Хоть на 8-ми, хоть на 48-ми цилиндрах. Хоть прокачанный, хоть нет. А электромотор - первый претендент на это звание.
Драгстеры из категории Top fuel где-то так и едут, только не 402,а 300 метров ограничение из-за скорости на выходе
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Demien
Дрифт из Латвии - как-то очень мелко. Учитывая, что автоспортивная база СССР именно там и была, причем было много побед и в ралли, и в кольцевых гонках. А теперь "либерастов" только на дрифт хватает? А, ну да, все деньги идут на парады SS и геев, плюс топливо для баз НАТО.
Когда такое говорят Соловьев и Киселев, это понятно - людям платят от 300 тыс. за эфир. Когда такое бесплатно повторяет простой человек из нищей загибающейся глубинки - это уже к психотерапевту надо.
29
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Demien
Если сейчас "слипинг драйвер" кого-то и шокируют, то через несколько лет так будет ездить большинство, по крайней мере в странах с развитой сетью дорог с разметкой. А то и вовсе водительское место пустым будет. Будущее, оно не за горами, оно уже стучится в дверь.
Этот "sleeping driver" - очередной кандидат на въезд в какой-нибудь трактор на скорости 100 км/ч, так как "автопилот" хоть и неплохо справляется со своими обязанностями, не дает 100% гарантии на то, что в какой-нибудь ситуации не произойдет сбой.
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
АвтоГорожанин
Под запад прогнулись вот и нет у них дорог.
Приезжай к нам в Иваново! Наши дороги тебе очень понравятся! Все трещинки очень духовные, скрепные! Даже ямы у нас самой правильной гетеросексуальной формы, а заплатки, топорщась над дорогой, символизируют кукиш проклятому Западу!
25
1
Ответить
Москва
Demien
Это политики Украины. А простых граждан Украины попрошу не трогать. Они такие-же, как мы. Или забыли откуда мы все взялись? Киевская Русь и все такое. Вот я наполовину украинец, моя жена наполовину белорусска;...
совершенно непонятно, почему админ удалил мой ответ на этот Ваш пост. Там ничего крамольного не было, глупость и трусливость админов иной раз удивляет. Ладно, вкратце повторю - нет НАРОДНОСТЕЙ "украинец, беларус, россиянин", это - ГРАЖДАНСТВА. И Беларусь. РФ, Украина - три части разрезанной на куски РУСИ (затем царской РОССИИ), где одно население было, в основе русское (как и ныне в РФ, Беларуси и Украине) + малые народности. По всем трем кускам бывшей РУси расклад примерно одинаков: русского населения около 80-90%, остальное - сограждане иных корней, народностей (татары, евреи, якуты(РФ), венгры (УКраина)…)

Так что, Вы не можете быть "наполовину украинец", Вы же не проживаете половиной тела на Украине, "украинец"-гражданство. Разве что если у Вас есть второ паспорт, украинский, то еще можно условно сказать , "наполовину россиянин, наполовину украинец". И жена Ваша не может быть "наполовину беларусска"- Вы имеете ввиду, что она или ее родители родом из Беларуси, но народности там - русские, евреи, поляки... из которых она? из русских? тогда - "наполовину русская, корнями с Беларуси". А если и вторая половина русская, то она все таки русская полностью, а отсыл на Беларусь - это просто местожительство ее или родителей. Но правильно говорить "выходец из..," или "корнями из...". А то так договоритесь до "наполовину сибирячка" и выдумаете национальности "сибиряк", "дальневосточник".
20
6
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Е М
про "удочку" давно уже известно, системы "кнопка СТАРТ" ею взламываются в секунды и очень легко. Не понимаю, почему производители авто не предпринимают ничего и наоборот, всё больше...
Да не переживай! В Авторевю была статья, где показывалось, что почти любую современную противоугонную систему можно вскрыть за время не больше 3 минут. Большинство автомобилей (хоть бесключевых, хоть с ключами) вскрывается подготовленными профессионалами за 20-30 секунд. Так что, надо будет, угонят любую машину. Хоть со спутниковой сигнализацией, хоть со скрытыми маячками, хоть со специально перепутанной проводкой. Если очень нужен конкретный экземпляр, могут просто прижать к обочине и выкинуть из машины - такие случаи в Москве бывали.
6
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Demien
Геи минусят? Или фашисты-СС-овцы?
Или дети,забывшие родину?
Вообще-то у нас глава Госдумы гей, если что. Так что прикрой роток-то!
10
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Demien
Это политики Украины. А простых граждан Украины попрошу не трогать. Они такие-же, как мы. Или забыли откуда мы все взялись? Киевская Русь и все такое. Вот я наполовину украинец, моя жена наполовину белорусска;...
т.е. существуют украинцы, существуют белорусы, но русских не существует
а уж оценивать чистоту - к хорошему не приведет, доказано Адольфом
5
5
Ответить
Тоха
Иркутск
О_БЕНДЕР
Все- в Японию, таксовать!
Таких водил, как во Владивостоке, в Японию точно не возьмут таксовать - не умеют ездить и следить за тачками, да и начнут ещё мутить всякие мутки наверняка.
3
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
Вообще Фита не любите. До сих пор лобовуху не поменяли. - про Гвозди шоу.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Demien
Что-то до сих пор нет рекорда на 402 метра в 5-6 секунд. Хоть на 8-ми, хоть на 48-ми цилиндрах. Хоть прокачанный, хоть нет. А электромотор - первый претендент на это звание.
Чувак ,посмотри в интернете,fasr car in 1/4mile,или fast door car 1/4mile,куча видео как прокачанные природы камаро,корветы едут 5сек,а уличные тачки ездят 6сек...
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
nordwes
Драгстеры из категории Top fuel где-то так и едут, только не 402,а 300 метров ограничение из-за скорости на выходе
Чего,чего????драгстеры вообще то едут 3.7сек,почитай про уличный камаро промод Джефа латца,он своим ходом на гонки едет,и рекорд у него 5.7сек.402метра...
6
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
гвозди почините фит уже, сил нет смотреть на ушатайку
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
4
2
Ответить
TUSKom
Северск
Украинская наркоманка - Богиня троллей!
4
 
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Уважаемая редакция сайта ДРОМ, тов.админы очень прошу Вас, отделяйте пожалуйста коментарии всех немце—американо …(любителей) от азиато—прульных, т.к. те или иные прям несут такую чушь, что порой кажется это не авто портал, а тролинг сайт!!!
5
4
Ответить
Виталий
Краснодар
Может просто совпадение, но что то все ролики сравнительные "это VS это" из Белгородской области. Я не против, может только там умы пытливые, но в глаза уже бросается....
2
1
Ответить
2078515
Иркутск
Это же надо догадаться сравнивать новых немцев с 20 летними японцами, джитиэр против пассата выпустите ну или новый цивик тайп эр или субару wrx sti
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
на ролике с хохлами ловящими 9ку как в GTA 1й катался в школе)))
6
1
Ответить
Сергей
Москва
2078515
Это же надо догадаться сравнивать новых немцев с 20 летними японцами, джитиэр против пассата выпустите ну или новый цивик тайп эр или субару wrx sti
Тут фича в том что великий джейзет и легендарный "триэс"отсосали))) наглядно. Глубоко
6
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Demien
Ролик с горящей машиной вообще возмутил. Наши сразу-бы сигналили, чтоб окно опустил, остановился, потом потушили-бы. А эти айфонщики ради съемки эффектных кадров готовы отправить на смерть - мы же не знаем,...
Кстати да. Меня пару раз догоняли про колесо говорили. Я только не понял, там сгорели люди в конце?
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Дроны вещь, кадры зачётные по дрифту...
1
 
Ответить
Leopard
Да когда все будет на автомате автопилоте - можно и поспать..
Круто будет! Заснул такой, а потом глаза открываешь, а тебя апостол Петр за плечо трясет, типа вылазь, приехал уже...
3
 
Ответить
Demien
Если сейчас "слипинг драйвер" кого-то и шокируют, то через несколько лет так будет ездить большинство, по крайней мере в странах с развитой сетью дорог с разметкой. А то и вовсе водительское место пустым будет. Будущее, оно не за горами, оно уже стучится в дверь.
Как отличить слипин драйвера от дэд драйвера? Если мэлоу драйвер едет на автопилоте, права отберут?
1
 
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
По украинской погоне, без всякого хохлосрача и прочего - какова мотивация у полицейского? Он ещё более под наркотой? Или слишком засмотрелся на догоняемую машину, что автоматом за ней довернул?
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
Demien
Улетел чел эпично. Жив-ли? Там рядом столб был - повезло.
Чел вышел потом из-за угла. С начала на крышу хлопнулся, потом с нее упал за угол, а потом вышел. Посмотри внимательнее
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
У чего на Украине сразу в водителя стреляют? Вроде принято по колесам пулять же.
 
1
Ответить
 
туймазы
Сообщений: 4
у немцев машины всегда бодрее были.
2
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2970
Leopard
В аварии, где вылетел чел - ремни придумали трусы..
были бы пристегнуты, было бы два трупа :)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4156
Вылетевший чувак красава!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
1
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
А покажите ролик, где бензин по 6 рублей... где нет корупции... где все друг друга уважают...
6
 
Ответить
SpongeBob
Иркутск
"Дрифт-Коптеры" - Новая дисциплина в дрифте, шлифуем воздух! Сняли Кулл!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1552
Demien
Про кошку на крыше вообще не хотел писать - с любым может случиться. Но вспомнил, что я так же с топором на крыше ездил, пока ГАИ (еще не ГИБДД) не остановила. Отдыхали мы на озере, поехали за дровами;...
А топор воткнутый в крышу был?Бгг.
Больше всего меня пугают ровесники, какого хрена они такие старые?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
все видосы зачетные
 
1
Ответить
Александр
Омск
Demien
Это политики Украины. А простых граждан Украины попрошу не трогать. Они такие-же, как мы. Или забыли откуда мы все взялись? Киевская Русь и все такое. Вот я наполовину украинец, моя жена наполовину белорусска;...
Да да,выйди на улицу с георгиевской лентой,посмотри на простых граждан.
 
 
Ответить