Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотографии Toyota Land Cruiser 2008 из Гондураса

Фотографии Toyota Land Cruiser 2008 из Гондураса

16 Августа 2007 | 13697 просмотров
Дилер компании Toyota в Гондурасе опубликовал официальные снимки Toyota Land Cruiser 2008.
Дилер компании Toyota в Гондурасе опубликовал официальные снимки Toyota Land Cruiser 2008.

Как упоминалось ранее, Toyota Land Cruiser 2008 будет официально представлен во время Токийского автомобильного салона в конце октября текущего года. Но это не остановило дилеров компании Toyota в Гондурасе от публикации официальных фотографий джипа.

Компания «Corporaci'n Flores» опубликовала целую галерею снимков, изображающих интерьер и экстерьер джипа Toyota Land Cruiser 2008 модельного года. Ссылка на галерею некоторое время находилась на главной странице под баннером «Nuevo Productos».

Должно быть, в штаб-квартире Toyota будут очень, очень довольны этим поступком...

Toyota Land Cruiser 2008.
Toyota Land Cruiser 2008.
 
Toyota Land Cruiser 2008.
Toyota Land Cruiser 2008.
 
Toyota Land Cruiser 2008.
Toyota Land Cruiser 2008.
 
Toyota Land Cruiser 2008.
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6651
Все таки корма как не от него, чего то не хватает...
Главное такой ляп допустили именно в Гондурасе :)
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Хоть пинайте меня, но задница от форика...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Похож на увеличенный Subaru Forester.
P.S. Это комплимент!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Zega, блин, опередил... :)
 
 
Ответить
goood
Смотрится както тяжеловато и колесики маленькие. Но надо смотреть как он выглядеть на яву будет а не картинках! и похож немного на паджеро.
 
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Согласе... первая мысля - Поджеро...
 
 
Ответить
Да убожество!!!
Пусть гондурасяне на нем и ездят!!!
 
 
Ответить
оппонент
Укрупненная версия форестера 2000-го года.
Одним словом ОВОЩ, за 80 тыс.мертвых американских президентов :)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 81
да ну какой форик и пажеро, от того что фонари немного форму поменяли он еще форестерем не стал.
кукурузер он и есть, почти тож самое что и сотка, так везде по-мелочи обновили...
Mazda Demio DW3W /12'1999 LX-G Special Edition
Honda Odyssey RA6 / 2002 Absolute
 
 
Ответить
     
Сообщений: 83
+1 за форика :)
много всего, сейчас Mazda 3
 
 
Ответить
otetz
Лесник!
 
 
Ответить
Уродство, на новый Навигатор похож.
В топку его.
 
 
Ответить
pgv22
отстой, хуже некуда, верните старую модель.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
не нравится как и предыдущий вопщем-то сарай на калёсах естесственно ИМХО!
Honda Civic EU1 G 2001
 
 
Ответить
LC100 - classik
Новосибирск
испортили сотку....
Стал похож на овощеподобного америкоса...
Типа Тахо или Шевроль...
Так и тянет от него экспансивным гигантизмом, лишенным чувства мера и стиля.
Классика - LC100 - испорчена...
Жаль.
 
 
Ответить
Новосибирск
И всё же ту страну назвали Гондурасом!
 
 
Ответить
Goh
   
Osaka
Сообщений: 18
Еще сзади на новый Odyssey немного похож
 
 
Ответить
vicet
Классный курзер. Перед обрел большую законченность - представительность. Стал более красивый, задние фонари только не привычно, но они в стиле LX470 - к ним же привыкли...В общем мне нравитцццаа....
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 404
Гондурасянцы прокололись ))))
Напиминает форика действительно!
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
сзади форик
 
 
Ответить
sanya00
ИМХО как из короллы сделали убожество так и ландкрузёр испоганили...
 
 
Ответить
нек
Колёсные арки, как щёчки жирного ухмыляющегося янки, давят снизу на фары. Панель приборов какая то громоздкая с непонятной темнушкой в нижней части. Литье от Луксуса ЛХ 470. Стопы с красными поворотниками. Убожество. Не машина а какая то прищуревшаяся свинота.
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Для того, чтобы правильно оценить дизайн и понять его, нужно увидеть Крузер вживую. Рано ругаться на фотографии.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
По мне так большой 215-й Сурф. Зад от Туарега. Мне не нравится...
 
 
Ответить
ijiby
Безусловно нынешнюю сотку уже пора обновлять. Но конечно не так. Я читал что он стал шире, длиннее, выше. Ну куда? Зачем увеличивать и без того огромный автомобиль? А так внешность ничё. Колёса бы только побольше
 
 
Ответить
Да ...
зад не удался
мне не нравится
жалко легенду
 
 
Ответить
Улан-Удэ
сеня в Улан-Удэ видел, на транзитах...
 
 
Ответить
Хоть и катаемся на коронах 92-го года, это не мешает обсуждать дизайн машины, свобода слова как говорится
 
 
Ответить
Девушка смотрится от ног, машина от колес. Глупо ставить на такой огромный и тяжелый апарат маленькие колесики. Даже с практической стороны они явно малы. Сразу утопнет в грязи.
 
 
Ответить
говорите что хотите, обзывайте его, поливайте грязью - НО ПЕРЕД ВАМИ ОПЯТЬ ЛИДЕР ПРОДАЖ ВНЕДОРОЖНИКОВ, как и все предыдущие крузаки и лексусы LS
 
 
Ответить
diamante78
хорошая альтернатива большому люксовому минивэну
 
 
Ответить
100.
что то пейзаж в фото на гондурас не тянет больше Оман или обман как хотите
 
 
Ответить
Мимо проходил
Со спины - почти Туарег =)
 
 
Ответить
Мимо проходил
Хочу заметить, некоторые заметили несоответствие задников фотографий реальному Гондурасу.

Кто ещё из присутствующих живёт в Гондурасе, покрывая площадью своего тела всю эту нищастную страну целиком?
 
 
Ответить
Johny_Benz
Петька Василию Иванычу: "Василий Иваныч, меня беспокоит Гондурас!"
Василий Иваныч: "Я ж те говорил, не чеши его грязными руками!"))) Сарай - он и в Гондурасе сарай.
 
 
Ответить
Cowboy Marlboro
Испортили "сотку"
 
 
Ответить
SemёNNov
Ну, раз не кому не нравится, я возьму, заверните пожалуйста, и вышлете Авиа с уведомлением о вручении.
 
 
Ответить
denge
Красноярск
Гондурас жжет :D
Форик +1
 
 
Ответить
nikandr
Как и все новое непривычно, на фото никакая машина никогда не выглядит так как будет выглядеть в натуре (кроме разве феррари или ламборгини). тойота увы ни то и ни другое. Поэтому нужно ждать оригинала. Колеса конечно стандарнтые на 17 наверное, можно поставить и больше. Но ведь это не внедорожник уже давно, это паркетник.
 
 
Ответить
Nikita
Тенденция сейчас такая, машины с их первоначальнай концепцией не связывать! Skyline, Hilux, LC ... Скоро старые машины будут цениться на вес золота!
 
 
Ответить
Иркутск
Сзади полнывй отстой!
 
 
Ответить
Walker_24
Нууу ооочень большой ФОРИК! :)
 
 
Ответить
den
Владивосток
сходите купите, прокатитетесь, а потом хайте если не понравился!!!:)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 672
колеса точно маленькие,да и литье старое!а мне задница показалась на новый одиссей похожа!
 
 
Ответить
A.T.
Ничего нового не скажу, но присоединяюсь к большинству - передок, на мой взгляд, достойный, а попа как не от него. И в интерьере странная эксплуатация темы разноуровневого торпедо. И не надо говорить: "купите, покатайтесь..." - общественное мнение характеризуется именно массовостью и устойчивостью. И большинство здесь высказалось не в пользу. Вот так...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Обычно после выхода новой модели, цены на вторичном рынке на предыдущие падают, в данном случае видимо цена на 100 кукурузник только вырастет.
Skoda Oktavia 1.8 турбо, 6-ступая механика.
 
 
Ответить
Похож на каую то китайскую машину... мож это тока гондурасовская модель. в россию будут возить нормальные... В душе надеюсь
 
 
Ответить
Dan777
конкретно увеличенный форик вот и все больше и ничего. Как-то все это не радует, тойота на форика похожа. Надо ведь свое. А так форик эта вещь что надо. Но вот так вот это нам не надо.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 737
"сеня в Улан-Удэ видел, на транзитах... "
нету подписи
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 737
А я ище нет)))
нету подписи
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 186
Да уж, модель новая, но любви спервого взгляда что-то не возникает. Может покатается по городу, по обвыкнется для глаз автолюбителей.
А Гандурас прокололся основательно. Всю кАнтору спалил :)
CRV`01 RD4
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Улан-Удэ - столица Гондураса
 
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Да уже извращаться начали,
мне не понравилось,хотя в живую не видел
Нечего писать пока....
 
 
Ответить
YH13
Все равно у кого есть деньги купят даже такое уродство. Главное не внешний вид а класс и цена.
 
 
Ответить
САРАвод
Москва
Клюгер раздутый
 
 
Ответить
кася
@!#$ полное!
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 167
В Гандурасе его оставить и забыть....
Рожденный ездить пешком не ходит!
 
 
Ответить
лошарик
ОТЛИЧНАЯ ТАЧКА ! Посимпатичней нового Лексуса . Сотый тоже поначалу никому не нравился после восьмидесятого , сколько плевков было . А сейчас все в него влюблены просто . Проблема в другом : крузак станет еще более недоступен для народа , ибо ценник на него будет под сто штук , не меньше , да и кормить его 380 кобыл та еще тема ...
 
 
Ответить
Не бить ногами
Владивосток
фары чем то напоминают фары уаза патриота
 
 
Ответить
ijiby
И всё таки я не понимаю, почему новое у японцов всегда больше старого. Двигатель 5.7 литра, 380 л.с. за 5 метров в длину. Я бы оставил все размеры и внутренности от сотки. Обновил бы только кузов.
 
 
Ответить
Ура!!!,пришел новый крузик, наконец-то сделали нормальные бампера, что впереди, что сзади, а то на сотке они смотрелись как-то дёшево... Красивая машина :)
 
 
Ответить
Димон из Улан-Удэ
посмотрим как вы через годик-другой заговорите?!!!!
 
 
Ответить
X_13
Все обсуждают дизайн, а вот про тех часть никто ни чего не говорит. По моему кузов остался тот же, поменяли то всего лишь декор (фары, крылья, фальш решетку), ну еще немножко в салоне поменяли, и ВСЁ.
Старую сотку по прежнему будут выпускать в самой доступной версии(наверное), потому что новый дизайн на рабочей лошадке не будет смотреться (представьте эти бампера не крашенными, уЖос).
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
SZ, согласен с тобой, старый дизайн - анохронизм, увязший в традициях прикручивать сзади и спереди рамного внедорожника по рельсе, да ещё и примострячить лебёдку! Данная же конструкция - максимиу съездить на пикник проехав по грунту километра два! И маркетологи, дизайнеры, технологи из Тойоты, как видно из этого их творения, прекрасно это знают! Всё говорит о том, что будущее именно за такими декоративными бамперами, к тому же отвечающими сегодняшним требованиям травмобезопасности пешеходов.
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
М777ОО125
Кто гадит тут на новый крузак хотя бы на 80-ке ездит? Автомобиль-мечта и для хозяев сотиков стопудово. Водители королл вообще судить о такой машине объективно не могут.
 
 
Ответить
игорььь
Хабаровск
солидый автомобиль,для солидных людей!
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
Какая тут солидность? Отстой полный
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
Иной
Kostya, ну, ты то куда лезешь со своим мнением? Ты же вообще пешеход и лишь грезишь мечтой когда-нибудь купить Хонду!
 
 
Ответить
и даже тойоте (которая только и выпускает последнее время очень красивые машины т.е.продолжает модели развивать) и то не удалось сотку еще красивее сделать, бавают и "провалы", очень жаль. селяви.
 
 
Ответить
Зря вы, уважаемые, так сходу нагадили на новую модель. Дороже она вряд ли будет - такой уж принцип торговли - новую наживку потребитель не должен пугаться сразу от ценника. Да дороже, но в рамках приличия - посмотрим, подождём. У Тойоты новые модели сразу снимают с производства старые, так что спрос будет.
Салон вообще красив и необычен, по-моему будет удобен - конкуренты отдыхают. Или опять Паджеро лучше!?
С двигателем конечно перемудрили - на кой нам 380 л.с.? Сотому 4,7 хватало.
Машина легендарная - все нападки только это подтверждают - интерес ведь не скрыть за этой желчью.
А критикам вопросик - с кем из конкурентов Вы можете теперь сравнить 200-й? Ну и в чью пользу - вот то и оно!
Смелый и красивый ход Тойоты, его давно ждали.
 
 
Ответить
ну да конечно.....десятка же лучше...=)
 
 
Ответить
Ты, Петух, сам себя-то понимаешь долгими скучными вечерами? Вернись на форум АвтоВАЗа - ты заблудился.
 
 
Ответить
лошарик
Крузак просто красавчик . Это же флагман , его нельзя менять радикально . Фронт удался однозначно , задок скучноват , а вот на бортах жаль опять оверфендеров нет , на прадике они здорово вкатили . Ничо , после обвеса это будет фантастика а не тачка . Салон великолепен . Уже люблю ее . Надеюсь оставят версию с двиглом попроще для бедняков ...
 
 
Ответить
Задок конечно закручен непонятно, но поживем-увидим! НО СВОЮ СОТКУ ПОКА НЕ ПРОДАЮ!
 
 
Ответить
алексборо
согласен с Неком . У него лучший комментарий
 
 
Ответить
Так, ничего особенного, я ждал лучшего
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
красавец, зачетнее выглядит чем предыдущее поколение :)
 
 
Ответить