Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 2008 в пустыне

Toyota Land Cruiser 2008 в пустыне

23 Июля 2007 | 11155 просмотров
Toyota Land Cruiser 2008 снимается в рекламе.
Toyota Land Cruiser 2008 снимается в рекламе.

На арабском сайте Carscool.net появились фотоснимки нового поколения Toyota Land Cruiser.

Фотоснимки Toyota Land Cruiser 2008, к сожалению, не снабжены сколько бы то ни было обширными комментариями. Очевидно, что «фото сессия» была проведена во время съемок рекламного характера. Toyota Land Cruiser позирует на фоне скудного, бездорожного, пейзажа. Но, явно, он туда добрался не cам – авто блещет свежевымытой краской.

Пара слов о дизайне экстерьера. Новое поколение во много станет разочарованием для тех, кто видит в Land Cruiser «вездеход». Нынешнее поколение авто уже показывало всем своим видом, что Land Cruiser теперь – это статус, комфорт и… отличный обзор с высокой позиции. Т.е. новое поколение точно также предложит нам высококлассный автомобиль, для комфортабельных поездок по городу и по невысокой травке. Отличное решение, если учитывать, что основное потребление новых автомобилей Toyota Land Cruiser приходится на тех людей, которые не склонны к экстремальному вождению и просто предпочитают дорогие, большие комфортные машины.  

Toyota Land Cruiser 2008
Toyota Land Cruiser 2008
 
Toyota Land Cruiser 2008
Toyota Land Cruiser 2008
 
Toyota Land Cruiser 2008
Toyota Land Cruiser 2008
 
Toyota Land Cruiser 2008
Toyota Land Cruiser 2008
 
Toyota Land Cruiser 2008
Toyota Land Cruiser 2008
 

Комментарии

     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 76
Из далека он почему то свежий форик напоминает :)
Тварь я дрожащая или право имею!
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
+1
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
А размеры увеличились, или только морду и зад переделали, а так старая сотка?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 129
точно, форик или клюгер
 
1
Ответить
DimasiK18-1
Салон почти как у Армады
 
1
Ответить
   
Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
Посмотрим... Но пока по-моему только салон только кардинально отличается. Кузов по-большому счету такой же, рестайл. Надо вживую смотреть!
Diligentia, Vis, Celeritas...
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
Действительно на фото форик :) Вживую надо будет смотреть - наверняка восприятие изменится
DimasiK18-1, В каком это месте у него салон как у Армады ? Не вижу схожего.
 
 
Ответить
Керенский
панель приборов аутлендер новый напоминает
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
вот тока фотки зада этой кукурузы отсутствуют, а их я видел ранее где-то, дак там дизайнеры постарались "наславу".... внешне сзади просто ахтунг, а так терпимо вроде.... вообщем появится - посмотрим. главное чтобы в надёжности и прочих качествах машина не потеряла :)
 
 
Ответить
MORDYHAI
Может в живую зацепит... а нафига в рузаке панель приборов как в спортивном кроссовере?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 841
суба рулит))))))))))))))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 93
каменты к тойотам, как обычно рулят :))
колеса - на хондовские похожи.
руль - на ниссановский похож.
надписи на экранчике - видел такие же на рено.
цвет - вообще у порше украли.
 
 
Ответить
old_kotik
настоящий крузак - левая фотка, второй ряд :). а это и правда - форик-переросток. "для комфортабельных поездок по городу и по невысокой травке". ээээххххх
 
 
Ответить
сеняя
Владивосток
чет не впечатляет
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
+1
Subaru Legasu GT-B E-tune ракета для дачи
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
пониже стал?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
он классный!!!!
 
 
Ответить
Форик, форик!!! Я 7-8лет назад когда их у нас небыло, в загранке тоже воскликнул О-О-О Мини Крузер?
 
 
Ответить
S@nia
чистый форестер,тока бройлерный! :)
 
 
Ответить
Lamaca, 23.07.2007 12:39

Из далека он почему то свежий форик напоминает :)
))))+121!!!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 779
Ага - "форик":-))) Только в три раза больше!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
На одной из фотографий присутствуют два джипа, а этот точно, по траве ездить:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
присмотреться тут просто снимок на ровном месте
горы на фоне наклонены !?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 817
блин, мыльница какая-то...
GSX-R1000K5
 
 
Ответить
    
Юрга,Кемеровская область.
Сообщений: 1551
Обмылок какой-то а не Крузак.Сотка куда лучше была.Может в реале поинтересней смотрется будет ?
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."
 
 
Ответить
Subarester-54
Весьма схож с Форестером ) Никак взаимообмен дизайнерами Суба-Тойота? Начали с окороллизованной Импрезы, а заканчивают офорестерованным крузером ))
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Эффект обмылочности придают бампера, котрые всё меньше и меньше походят на швелер, и всё больше походят на бамперы современного легкового автомобиля... От этого никуда, смиритесь...
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
Денис-мск
Офф: Новости по результатам Пайкс-Пика - там победил Нобухиро Таджима на 1007-cильном Suzuki XL7 Proto: http://www.asport.ru/news/detail.php?ID=7347
 
 
Ответить
Москва
интересно сколько будет стоить енто чудо... двигло там будет стоять 5,7 ...
давайте прикинем - новый Q7 - с двиглом 4,2 - 105 000 баксов, туарег - 4,2 под 90 000 в стоке, кайен s, но не турбо - больше 100 000, новый gl500 - больше 100 000, ну и старенький
 
 
Ответить
Москва
g500 - почти 150 000...
имхо не видать нам цены 72 000 баксов как своих ушей, гарантирую будет в районе 100 000, грустно, в штатах он как раз максима до 70 и вырастет :(
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Не зря Тойота Субару прикупила, вот и результат Land Forester :)
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
sannya
Edi
+1
Старый Форик это маленькая сотка. Когда они у нас появились, из далека путал. Так и здесь.
P.S. Я не субарист:)
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 152
Уже хотел, с первого взгляда, обрадоваться - новый Форег прокачали, ан нет, Крузер опустили... :(
***************************
Мой блог о Корее vseoul.blogspot.kr
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4523
Интересно какой будет новый Сафарь, такой же как новый Крузер большой паркет?
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993
 
 
Ответить
ну как рамный автомобиль с мостом с зади преспособлен для невысокой травы! Автор, это всетаки в 1ю очередь внедорожник, а не газонакасилка! а по внешности как и все тойоты здержоно, невызывающе и в общей стелистике!
 
 
Ответить
100.
..что самое интересное фор по соотношению размеров длина высота размер колес действит уменьшен вариант
 
 
Ответить
sannya (я не субарист)
А я уж тем более (всю жизнь на LEXUSах да на TOYOTAх ездил)
 
 
Ответить
myhem
опять собрание цитат...
 
 
Ответить
hebrid
Южно-Сахалинск
хватить сравнивать крузера с субару!!!!
 
 
Ответить
МаркНСК
Ребя это не Крузак и не Форик, морда Патриота ))))))
У наших дизайнеров морду слили ))))))))))))))
 
 
Ответить