Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи нового Toyota Land Cruiser 200

В России начались продажи нового Toyota Land Cruiser 200

04 Декабря 2007 | 11548 просмотров
Toyota Land Cruiser 200 — это богатство технологий, стиля и практичности.
Toyota Land Cruiser 200 — это богатство технологий, стиля и практичности.

ООО «Тойота Мотор» сообщает о начале продаж автомобиля Toyota Land Cruiser 200 на российском рынке.

Все технические подробности о новом поколении легендарного внедорожника были опубликованы ранее.

Стоит отметить, что Toyota Land Cruiser с 4,7-литровым бензиновым двигателем V8 по комплектации практически ничем не отличается от внедорожника с 4,5-литровой дизельной силовой установкой V8 D-4D. Есть лишь одно различие в оснащении этих модификаций: система Crawl Control  (автоматически регулирует мощность двигателя и давление в тормозной системе, таким образом облегчая работу водителя в сложных условиях, обеспечивая курсовую устойчивость и снижая вероятность повреждения автомобиля) предлагается только вместе с бензиновыми двигателями.

Новый Toyota Land Cruiser 200 производится на заводах в Японии.

Рекомендованные розничные цены для Toyota Land Cruiser 200 в РФ: от 2 200 000 рублей ($89 957) в комплектации с бензиновым двигателем, от 2 212 000 рублей ($90 448) — с дизельным двигателем.

Комментарии

neiv
Машина - отличная, но цена - Вах!!! Перебор.
К сожалению, вынуждены к этому преспосабливаться.
2
 
Ответить
борн
месяц назад слушал мнение о 200 ом ..
от человека часто бывающего в японии что это редкостн г.. определяющее начало гибели тойоты ..сегодня он поделился со мной по телефону тем что видел его в живую весь облазил и машина просто БОМБА ..мда как слабы люди
1
 
Ответить
ссс
У нас на Сахалине уже 2 таких ездят. Один в Южно-Сах. и один у нас в Тымовске
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
дайте мне поюзать такой вот, отпишусь обязательно)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Да, да... Каждая новая модель - начала гибели Toyota. Только вот не задача, Toyota, похоже, об этом не знает, и яростный шок - покупатели тоже. Очередь на 2008 уже забита, не пролезешь.
1
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
А мне кажется что из 100 кузова уже ничего не придумать лучше. На мой взгляд это обычный рестайлинг. С одной стороны зачем изобретать велосипед, а с другой - им действительно уже надо придумывать нечто новое. ИМХО
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 162
А кто знает что теперь вместо 105-го будет?
Ford Focus 2 1,4 мех.
КАМАЗ 5320
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
завтра еду в сургут на ТО, там уже стоит, пощупаю....
 
 
Ответить
Вчера в салоне мучил его, машинка респект, показалось потолок низковат и жаль что мультивижен только на англицком(спосибо хоть не на японском).
Вообще напомнил тойоту секвойю, оптика неоднозначна-фары выпирают по бокам из силуэта машины.
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
gagarin74, "обычный рестайлинг" - это когда новые фары на машину ставят или решетку радиатора сменят. Ну уж точно не в том случае, когда новую конструкцию кузова выпускают.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
Steve Fox
Видел во Владе белого.Ночью. Сначала думал 100 в дер....ом тюнинге,потом смотрю 200! Ну утиль. Что Mitsubishi сделал Pajero на 2 из 5,так Toyota решила в догонку за ними! Еще больше начинаю уважать Nissan и Honda, дизайнеры и инженеры не даром свой хлеб едят!
 
 
Ответить
Лучше сотки может быть толко двухсотка:)
Машина симпатична,а в тюнинге от Моделиста-вообще улет!
 
 
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 740
К дизайну все привыкнут и станет эта тачка супер хитом(как происходит со всеми моделями тойоты)
Пока еще молодой!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
+10
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
отличный аппарат
 
 
Ответить
Кемерово
"Груз 200" - неудачная ассоциация в названии машины для России.
1
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
"начинаю уважать Nissan и Honda, дизайнеры и инженеры не даром свой хлеб едят"

о как!
Если автомобиль--это главным образом только дизайн, тогда на заводы по строительству авто надо набирать одних дизайнеров. А инженеров, технологов,маркетологов и прочую паразитирующую пакость нужно уволить!
Глядишь--и себестоимость конкретного авто упадёт, и качество тут же будет на высоте...гы
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 98
Я токо не понял какого цены взлетели на него почти в два раза?! Старый же стоил от 50000$ где-то. Или я не прав?
1
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
Мне новый крузак нравится, особенно спереди
Согласен что станет хитом
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
у нас в Омске тоже один есть крсава...
Toyota Funcargo 2000 г.в
Toyota Ipsum 2002 г.в 240 U. 4 WD
 
 
Ответить
мо-но
Класная машина,уважаю!Хочу купить,но это потом!Его немножко подделать бы и тогда ваще класс...Я видела его черным-просто класс!Ща я занимаюсь тюнингом и собираюсь его взять ладно посмотрим че выйдет ...УВИДИМСЯ НА ДОРОГАХ...
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Алекс К

ты обознался наверное ? Откель у нас ? Их еще в Москве нет, а у нас тем более.
 
1
Ответить
Москва
В Москве уже есть :)
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
А начало продаж это значит заказы принимать начали или уже машины первые отдавать?

Будет собираться в Японии, вообще суперская машинка! Может заработаю когда нить на него)))
 
 
Ответить
на сахалине их уже 5 штук
 
 
Ответить
654456
Ну в принципе - та же 100-ка. Разве что мотор дизельный современный поставили. И разве это стоит лишние 16 у.е ? (предыдущий стоил в салоне 74 $)
 
 
Ответить
kromax
сахалинские блин, у вас что комплекс? хватит хвастоваться уже;)
все равно их у вас будет меньше чем во владе, хабаре или якутске:))
цена адекватная, если учесть что доллар падает, то стоит он в рублях на чуть-чуть больше чем в прошлом году 100ка. 100ка в московском салоне стоит 69-80. 105ый выдумка австралийцев для стран с плохими дорогами;), будем ждать короче.
зы: хотелось бы на лехус посмотреть. когда его в наши салоны начнут привозить? серые гоняют уже?
1
 
Ответить
DRI-F-TER
Land cruiser и ничего лишнего.мне нравится.
1
 
Ответить
вова хохол
даа ниссан и хондаа...только почему то 40 процентов японцев покупают тойоту.ниче по ночам запретного не куришь ?
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
Видел живьем, в Москве по МКАДу везли на автовозе 4-ре штуки. Так что скоро на дорогах появятся...
Кста, еслли посчитать топ 20 ежемесячный, то Тойот там примерно прощнтов 60...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
 
1
Ответить
SemёNNov
Так и в России 40 % выбирают ТАЗопром.
 
 
Ответить
Ребята, работаю в салоне в Москве.200-ки пришли еще 30 ноября их правда тогда никому кроме своих не показывали!сегодня отдали первый Таз для руководствва сам ездил на ТД машина Чума!!!а очередь расписана ужо на сентябрь!На счет дизайна на картинке @!#$ в живую обалдеть можно прогресс на лицо так что сомтрите внимательнее!!!
 
 
Ответить
Прошлый сотник стоил от 70 помоему...Хотя, какое-то время можно было преобрести комплектацию GX с дизелем и механикой за 50 с чем-то. Хорошая машина была. Зачем продавать перестали...?
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 869
последняя цена по которой продавалась староя сотка 75 000, у.е. у ОД,но тогда и цена бакса была другой. Так что разница небольшая. Зато получаете современный автомобиль,с современным дизайном и интерьером. Куча опций,которая покупателей официальных Тойот в России просто сразила наповал. Даю 150% Автомобиль будет бесцеллером, да и сечас у всех диллеров,по срокам уже 365 дней минимум, и предоплата 400-500 тыс, даже в Кунцево которй отродясь больше штуки баков предоплаты не брал. А желающих заказать как в Макдональдсе, разве что менеджеры не кричат свободная касса )))
"А кобыла у меня, доложу вам, от истинного цыгана: бежит — земля дрожит, упадет — три дня лежит..."
 
1
Ответить
   
KHV-SF-PATT
Сообщений: 840
вчера видел в Хабаровске, черный.
Z'04
 
 
Ответить
XBOX360
Сначала мне тоже не нравился на картинках! Но т.к. живу в Японии-видел его в живую! Нормальное авто, а на этой картинке смотриться "сбито"-хорошо! Скоро всем понравиться-вот посмотрите, так всегда!!!
1
 
Ответить
   
р.п. Северо-Енисейский
Сообщений: 20
Уже заказали. Авто супер. поглядим в глаза новому LC200.
Лучше много раз, по разу, чем ни разу, много раз.
 
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
в абсолютных числах может и будет больше чем на сахалине но в относительных (к общему числу машин) вряд ли...здесь такое впечателение что каждый второй на джипе
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo
http://www.drive2.ru/users/al-exe/
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
А на кой нужна ТОйота по цене Q7 и почти по цене Х5 в базе?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 некоторые умники:
вопрос в другом -- нафига нужны паркетники Q7 и X5, если за меньшие деньги можно взять Крузака? :-)
 
 
Ответить
В Находке 1 есть ))там депутату одному подарили )и во Владе знакомый говорит видел 1!
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Влади
Сообщений: 27458
Хароший машин,за хорошие деньги.
Обслуживание еще дороже.
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 102
В Нижнем Новгороде я записался под номером 212. А кто тут умничает советую в салон заглянуть и тех.характеристики почитать. А снаружи супер, через год все классикой стиля называть будут.
 
1
Ответить
борн
интересно его в эти камни вертолетом поставили ?
 
 
Ответить
Ставили вертолетом,а если серьезно,то по определению новый 200 не может быть хуже 100,потому что это тойота,а не ВАз.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Интересно, на фотке, в эти камни его сверху сбрасывали :-))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Эх необнавил страничку, Борна незаметил
 
 
Ответить
Avgur
На днях заглянул на дилерскую стоянку видел новую Тундру с обычной кабиной неплохо заряженную, всего за 25т$, с 5.7л 6 ск. автомат, - "крузер для бедных".
 
 
Ответить
меня поражает когда кто-то начинает сравнивать Японцев с европейцами,а особенно хаеть тойоту!Блин народ,если она занимает 1е место в мире по продажам,это наверно на просто так?Romic,никто после Япа не пересядет на аналогичеую европейку-небо и земля!!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 371
Сегодня видел на таможенном складе у нас во Владе черного праворукого-с обвесом. КРАСИВЫЙ!
 
 
Ответить
-_-_-_-
Конечно красивый! Всё идеально. Но вот эти маленькие колёсики ну никак тут не смотряться. На такой надо колёса на дюйм или на 2 больше
 
 
Ответить
В Челябинске они появились 29 ноября, официально продаются с 3 декабря. Я лично ездил . лазил, трогал, нюхал и тд. Ничего кроме бури положительных эмоций не испытал.Поверьте мне, работал у официальных дилеров Ниссан, Митсубиши, теперь в Тойоте, видел многое. А что цена такая. так зарабатывайте больше, это уже статус, господа! Авто супер, особенно понравился зелёный как ни странно, такой нарядный !!!
 
 
Ответить
осициируется с груз200
 
 
Ответить
     
Сообщений: 67
про фото: зачем вертолет или хорошие внедорожные качества?!
Два дня работы в фотошопе - и все поверят что на крузаке летать можно, а не то что по таким скалам лазить :-)
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
сегодня был на ТО в сургуте, торчали в салоне 4 часа!!!! облазил двухсотку со всех сторон, внешний вид-все ок за исключением задницы-дурная копия туарега. салон - все супер, в отличии от других тойот все ровненько и ниче не болтается, впрочем как у сотки- тоже супер, я сотку покупал за 74, этот на 16 дороже, зато наворотов несравнимо больше, думаю цена оправдана. ехал с надеждой оставить залог, но неодназначный экстерьер обламывают. необошлось и без нелепостей, опять нет ксенона, и потолок ниже чем в моей сотке примерно на 10 сантиметров...
 
 
Ответить
в России тазы выбирают от бедности,и от пошлин беспредельных,и не надо нас с японцами сравнивать.Они то себе многое могут позволить,уровень жизни то ого го.Так что ТОЙОТА -лучшая автомобильная компания мира!Езжу на тойотах с 1999 года,был и Ленд 80й дизель,и еще много чего.Так что скрепите зубами те кто не на ТОЙОТАХ!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 253
Сильная конечно машина, куплю себе такую через 3 года:)
 
 
Ответить
Novosib R
крузак forever
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Х...я се ценник ё-мое! 100 тыр баксов! Не машина а квартира на колесах
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Кстати на фотке в камушках прикольно смотрится, тока вот решетка большая - на америкоса смахивает немного.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
Классный аппарат! а у дизеля ТТХ просто улёт ;)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
 
 
Ответить
Заехал сегодня в автосалон "Фенкс",г.Омск,у них уже он есть,выставочный образец,если покупать сказал срок поставки 1год,может быть меньше,посидел в машине,очень понравилось,атлет,в салоне все классно,сбито,все есть,после 200 в свой аппарат,FX 35,как в п-у.
 
 
Ответить
Тачка отпад Обяз-но куплю!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
Ахренительный крузак!
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
Евгений Маг 68
Сегодня у нас в Магнитке была премьера. Сам не побывал еще, но вот друзья, которые обладают уже даже не пятыми Крузаками в восторге. Все в один голос говорят - супер. Цена не намного выросла, если в рублях считать. Через пару лет пересяду.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 389
Осталось только квартиру продать и купить ЕГО :)))
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.
 
 
Ответить
Приехал я в салон Тойота заказывать РАФик 4-й... Посидел в новом крузаке... Понравилось. Рафик не заказал. Думаю внести предоплату за крузак. Правда уже очередь до июня...
 
 
Ответить
Если кому нужна новая иномарка дешевле чем в автосалонах звоните 89283560481 или пишите denm6@mail.ru
 
 
Ответить
Nikoloson
Магнитогорск
Шел 2021 год, новый крузак 10 лямов!...........
 
 
Ответить
6108890
Челябинск
Nikoloson
Шел 2021 год, новый крузак 10 лямов!...........
Шел 2023 год,новый крузак 15 лямов.
1
 
Ответить