Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota C-HR в России: от 1,2 млн рублей за 1,2 литра объема

Toyota C-HR в России: от 1,2 млн рублей за 1,2 литра объема

25 Мая 2018 | 59669 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2680 (73%)
1000 (27%)
Вся жизнь — сплошные совпадения: сегодня утром мы разместили веселые пятничные картинки с японкой и C-HR и пожаловались, что авто до сих пор не продают в РФ, а к обеду представительство Тойоты сдается и называет стартовую цену на кроссовер!
Вся жизнь — сплошные совпадения: сегодня утром мы разместили веселые пятничные картинки с японкой и C-HR и пожаловались, что авто до сих пор не продают в РФ, а к обеду представительство Тойоты сдается и называет стартовую цену на кроссовер!

Российское представительство компании Toyota анонсировало начало заказов на кроссовер C-HR. Заказать автомобиль можно будет с 1 июня 2018 года по стартовой цене от 1 299 000 рублей.

На российском рынке у C-HR будет три комплектации. Заявлено два двигателя, оба бензиновые — 1,2-литровый турбомотор мощностью 115 л.с. и 2,0-литровый 148-сильный «атмосферник». Их кодовые обозначения — 8NR-FTS и 3ZR-FAE.

Мотор с наддувом можно приобрести с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором, для атмосферного агрегата предусмотрена только бесступенчатая трансмиссия. Привод представлен как передний, так и полный.

Полная информация о ценах и вариантах оснащения машины появится 1 июня. Уже сейчас можно предположить, что указанный стартовый ценник в 1 299 000 рублей относится к версии с турбомотором на «механике» и передним приводом. Эти данные наконец-то опровергают теорию о том, что C-HR окажется дороже RAV4, стартовая цена которого 1 449 000 рублей.

Также известно, что российские покупатели получат C-HR с турецкого завода Toyota, в Японии эти машины собирают только в праворульном варианте. Напомним, у себя на родине Toyota C-HR появилась в продаже еще в декабре 2016 года.

 
 

Комментарии

 
Сообщений: 7028
Хорошие цены - для хороших автомобилей!
169
531
Ответить
 
Сообщений: 7028
Господа, какой дорожный просвет у этого КРОССОВЕРА?
238
37
Ответить
  
Сообщений: 12312
ну а бздели сначала типа миллион семьсот, миллион семьсот...
очевидно что он не мог начинаться дороже чем рав4 начинается
232
23
Ответить
  
Сообщений: 12312
АвтоГорожанин
Господа, какой дорожный просвет у этого КРОССОВЕРА?
да по сути это жирный хэтч
590
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Господа, какой дорожный просвет у этого КРОССОВЕРА?
Это передний привод и мотор 1,2Т.
Более актуально было бы узнать цену на 2.0 и 4 вд.
267
30
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
https://vladivostok.drom.ru/to...
Зависнет поди тачка?
Хотя эта правильная, а не то гэ, что официалы поставлять будут
100
185
Ответить
premio711
Красноярск
1.3 млн за переднеприводный 1.2Т на варике. Специально для фураке настоящая японская надежность.
167
48
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
В Сингапуре их очень много как и Honda Vezel
69
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
ох ему бы 2.0t 245 л.с. на 4WD и цену нормальную... хотя бы как раз миллион семьсот
85
160
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
154ru
https://vladivostok.drom.ru/to...
Зависнет поди тачка?
Хотя эта правильная, а не то гэ, что официалы поставлять будут
)))
Думал, что он самый умный.
114
15
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Вчера увидел ее мельком у ТРЦ на выставке тачку определить не смог пришлось подойти и посмотреть на задний шильдик))
39
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
154ru
https://vladivostok.drom.ru/to...
Зависнет поди тачка?
Хотя эта правильная, а не то гэ, что официалы поставлять будут
ыыыыы лол всего то на пол ляма дороже и без гарантии (еще точно не известно новый ли он реально или был стукнут сразу после выезда из салона )
надо срочно предоплату высылать, а то заберут
101
29
Ответить
дмитрий
Владивосток
да рав тоже от 1.3 начинается, а все берут за 1.7
144
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
premio711
1.3 млн за переднеприводный 1.2Т на варике. Специально для фураке настоящая японская надежность.
здесь соглашусь, лучше Тигуана базового за 1.3 выцепить как-то на 1.4t 2WD

тут видимо цена из-за отсутствия локальной сборки, выше головы (пошлин) не прыгнешь
153
29
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
АвтоГорожанин
Господа, какой дорожный просвет у этого КРОССОВЕРА?
Городские кросоверы давно лишились хоть какого-нибудь вменяемого клиренса, за редким исключением.
100
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Ниссан Жук- популярнейший кросс, Тойота давно тупила и теряла прибыль, будут брать. Внешность бодрая.
182
52
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
С таким дизайном зайдёт. Посмотрим, насколько далеко стрельнет.
66
22
Ответить
  
Сообщений: 13187
C-HR или Tharu?
Тойота +
Фольксваген-
Продам уши от мертвого осла.
387
520
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нууу...цена "от..." - ниочем. Там точно будет 1,2Т, МКПП, недопривод...возможно 2 подушки, кондиционер и аж 4 стеклоподъёмника....а мож и не будет и всё в следующей версии за 1469 (типа)
Так-то Кодьяк от 1339 стоит и аж с 1,4Т :) И там не вот тебе нищенское оборудование. А нормальный - ок 2-х.
Или Тигуан с 1,4Т за 1349 (???)...там точно базовое оборудование нормальное и ехать будет бодрее.

Так что не понимаю оптимизма...если б от 999 стоил, то вполне можно было ожидать.

ЗЫ: А чем это лучше Креты?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
275
71
Ответить
    
Сообщений: 1382
ваааауууу! Адекватно. Очень даже. Пойду жене куплю, как только придут товарные машины.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
38
147
Ответить
  
Сообщений: 13187
5-9
Нууу...цена "от..." - ниочем. Там точно будет 1,2Т, МКПП, недопривод...возможно 2 подушки, кондиционер и аж 4 стеклоподъёмника....а мож и не будет и всё в следующей версии за 1469 (типа) Так-то...
задняя дверь ржаветь не будет, наверное
Продам уши от мертвого осла.
67
34
Ответить
  
Сообщений: 12312
torn357
Ниссан Жук- популярнейший кросс, Тойота давно тупила и теряла прибыль, будут брать. Внешность бодрая.
навряд ли они тупили.
они скорее всего просчитывали экономику всего этого дела и сомневались стоит ли игра свеч...
ибо как видишь ценник то нехилый на базу вышел без локализации сборки в РФ - 1,3 млн за 1.2t 2WD.
это цена максималки Форда Экоспорт 2.0 4WD...
это цена базового Тигуана 1.4t 2WD
как бы нехилые альтернативы
160
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
Владимир_Ветер
Это передний привод и мотор 1,2Т.
Более актуально было бы узнать цену на 2.0 и 4 вд.
Рассматриваешь для покупки?
Продам уши от мертвого осла.
31
14
Ответить
  
Сообщений: 13187
H22A RED TOP
да по сути это жирный хэтч
для гламурных тетенек самое то
Продам уши от мертвого осла.
76
29
Ответить
premio711
Красноярск
H22A RED TOP
здесь соглашусь, лучше Тигуана базового за 1.3 выцепить как-то на 1.4t 2WD

тут видимо цена из-за отсутствия локальной сборки, выше головы (пошлин) не прыгнешь
Машина конкурент Кашкая по сути, но значительно дороже. Продажи будут, за счет значки, но не в больших количествах.
67
39
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Нууу...цена "от..." - ниочем. Там точно будет 1,2Т, МКПП, недопривод...возможно 2 подушки, кондиционер и аж 4 стеклоподъёмника....а мож и не будет и всё в следующей версии за 1469 (типа) Так-то...
Лучше Креты хотя бы внешним видом и отсутствием нищебродского имиджа
144
79
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
premio711
1.3 млн за переднеприводный 1.2Т на варике. Специально для фураке настоящая японская надежность.
Хаха, жалкие пехотинцы. Кто будет за такие деньги брать это уг с таким конфигом?
90
70
Ответить
     
Сообщений: 3674
Слюней у рта японофилы кричали что европейцы отстой с их 1.2л.моторчиками,сейчас же обратно с мерой у рта будут доказывать что 1.2тойоты по миллиону км катает без проблем...
258
48
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Что-то не пойму, смысл его брать, это даже не кроссовер, есть же Октавия?
135
53
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
А в Красноярске "типа" обанкротилась Тойота :) Так что, не видать нам такой гонки :)
37
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
Mihbo-car
Слюней у рта японофилы кричали что европейцы отстой с их 1.2л.моторчиками,сейчас же обратно с мерой у рта будут доказывать что 1.2тойоты по миллиону км катает без проблем...
не лохмать бабушку, негативный фон вокруг tsi поднял из-за их дрищей, устранение которых откатывали он-лайн на покупателях за счет их времени, денег и нервов.
54
50
Ответить
маленький, низенький, тесный. какой это кроссовер? такой нам не нужен
125
31
Ответить
    
Сообщений: 61
вот был бы 2-2,5 литра, атм, механика и фултайм, вот да а так = кусок пластмассы для блогеров
55
65
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
H22A RED TOP
здесь соглашусь, лучше Тигуана базового за 1.3 выцепить как-то на 1.4t 2WD

тут видимо цена из-за отсутствия локальной сборки, выше головы (пошлин) не прыгнешь
А что мешает наладить сборку в России? Думаю спрос на эту машину был бы хороший.
26
53
Ответить
premio711
Красноярск
ПАЛАСИО
C-HR или Tharu?
Тойота +
Фольксваген-
Насколько ФВ строг и серьезен, настолько Тойота раскоса вычурна. Красивый деловой костюм против чуда в перьях.
Развратным девочкам сойдет.
182
79
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
premio711
Насколько ФВ строг и серьезен, настолько Тойота раскоса вычурна. Красивый деловой костюм против чуда в перьях.
Развратным девочкам сойдет.
сколько на дроме фанатов деловых костюмов
но что-то на улице не слишком часто увидишь человека в костюме

да и вообще строги костюмы сейчас в основном охранники носят, да школьники на выпускном
в бизнес среде и среди селебряти как правильно принято их разбавлять не строгими элементами, типо джинсы вместо брюк, футболка вместо рубашки и тп
116
39
Ответить
premio711
Красноярск
Rusachev
А в Красноярске "типа" обанкротилась Тойота :) Так что, не видать нам такой гонки :)
Вслед за Хондой. Не вывозят японцы честной конкуренции.
58
35
Ответить
premio711
Красноярск
7460540
сколько на дроме фанатов деловых костюмов но что-то на улице не слишком часто увидишь человека в костюме да и вообще строги костюмы сейчас в основном охранники носят, да школьники на выпускном в...
Сколько на Дроме потнциальных покупателей этих двух машин? В новостях точно немного😁
32
26
Ответить
  
Сообщений: 12312
premio711
Насколько ФВ строг и серьезен, настолько Тойота раскоса вычурна. Красивый деловой костюм против чуда в перьях.
Развратным девочкам сойдет.
тока в этом костюме на подкладке написано не Ermenegildo Zegna, а "Пр-во Калужская Швейная Фабрика")))
ибо за внешкой будет для РФ скрываться 1.6 на 110 сил с Рапида)
CH-R это молодежная машина, с чего должны все костюмы носит, что за комплекс серьезности?
71
61
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Короче,кина не будет
21
4
Ответить
Валеррий
Тольятти
Виктор Сударев
маленький, низенький, тесный. какой это кроссовер? такой нам не нужен
видел такой у нас в городе цвета зелёнки,с левым рулем на ино-номерах...ну ужас,если честно...на фото гораздо симпатичнее
45
44
Ответить
H22A RED TOP
Лучше Креты хотя бы внешним видом и отсутствием нищебродского имиджа
Имидж - это Феррари, Бугатти, Порше. ЦШР, Тигуан, ЛэндКрузер 200 и прочие креты - для посудомоек и садовников с охранниками, работающих на стильных людей с нехилым имиджем...
58
54
Ответить
    
Сообщений: 1607
torn357
Ниссан Жук- популярнейший кросс, Тойота давно тупила и теряла прибыль, будут брать. Внешность бодрая.
Разные у них классы с джуком. Да и джуку давно пора обноаится, устарел он.
22
34
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
не хочу подписываться
ваааауууу! Адекватно. Очень даже. Пойду жене куплю, как только придут товарные машины.
Через два месяца, жена напишет что ты «пи....бол»
141
5
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
В каталоге дрома нет вэдовой версии с механикой и атмосферным мотором... Пройду мимо, пожалуй.
14
10
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Розарио Агро
Хаха, жалкие пехотинцы. Кто будет за такие деньги брать это уг с таким конфигом?
Когда нибудь , азиаты тебя найдут , и очень сильно набьют тебе е....ло.
36
51
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Т.е японцы нам хотят впарить хэтч B-класса (клиренс 160 см) по цене кроссовера, или седана класса С+ (D-)
123
8
Ответить
Kolbalis
Через два месяца, жена напишет что ты «пи....бол»
Угу, если жена эта вообще у него есть...
53
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
Subafor
вот был бы 2-2,5 литра, атм, механика и фултайм, вот да а так = кусок пластмассы для блогеров
И кто бы его купил тогда? Для шустрой езды слабый, для плохих дорог низкий, для повседнева мешалка надоест и т.д.
47
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Mihbo-car
Слюней у рта японофилы кричали что европейцы отстой с их 1.2л.моторчиками,сейчас же обратно с мерой у рта будут доказывать что 1.2тойоты по миллиону км катает без проблем...
Ты что, уже свой тазик перебрал? Время коменты строчить появилось?!
32
29
Ответить
9855910
Мутсубиси задумайся о ценнике на своий Эклипс кросс,снижай или уходи,идет C-HR он просто положит ниже плинтуса твои продажи!
34
44
Ответить
    
Сообщений: 1607
Кроме необычного дизайна ничего интересного
35
7
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
vladimir26
А что мешает наладить сборку в России? Думаю спрос на эту машину был бы хороший.
уже во всем мире все вкурсе , что в России ничего строить нельзя, обкрысят!
44
32
Ответить
9855910
ПАЛАСИО
C-HR или Tharu?
Тойота +
Фольксваген-
Фольксваген намекает Trahu ******аю до смерти!!!
9
28
Ответить
premio711
Красноярск
H22A RED TOP
Что лучше - 1.6 атмо + 6ст. акпп айсин или 1.2 турбо + варик айсин?
И причем здесь сборка - эту Тойоту хоть в Париже собери, она красивее не станет.
Новое поколение ФВ внешне удалось, это поняли даже в Тойоте и сделали Рав, похожий на Фолькс.
48
40
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
7460540
ыыыыы лол всего то на пол ляма дороже и без гарантии (еще точно не известно новый ли он реально или был стукнут сразу после выезда из салона )
надо срочно предоплату высылать, а то заберут
1,7 за прЮль? Ну на*ер
53
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
H22A RED TOP
ох ему бы 2.0t 245 л.с. на 4WD и цену нормальную... хотя бы как раз миллион семьсот
Развалится эта табуретка от такой неимоверной мощщи.
35
10
Ответить
12117716
Москва
АвтоГорожанин
Господа, какой дорожный просвет у этого КРОССОВЕРА?
С таким клиренсом это дутый хэтч, а не кроссовер) Но тойотафилы и это схавают...)
63
12
Ответить
Эх, попробовать бы у нас на районе, с таким клиренсом )))
11
3
Ответить
12117716
С таким клиренсом это дутый хэтч, а не кроссовер) Но тойотафилы и это схавают...)
Вы что! Это же ИМИДЖ! Самое интересное, что большинство водителей тойот настолько в это верят, что получив по щщам от водилы жигулей за очередной "королевский маневр" долго думают, может уже пора рестайл брать, или ведро имиджа долить, а то весь закончился...
65
24
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Подходит под программу первый автомобиль.
5
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3066
H22A RED TOP
здесь соглашусь, лучше Тигуана базового за 1.3 выцепить как-то на 1.4t 2WD

тут видимо цена из-за отсутствия локальной сборки, выше головы (пошлин) не прыгнешь
Да где ж вы такие ценники видели? У нас в Ростове всё достаточно печально
23
20
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3066
5-9
Нууу...цена "от..." - ниочем. Там точно будет 1,2Т, МКПП, недопривод...возможно 2 подушки, кондиционер и аж 4 стеклоподъёмника....а мож и не будет и всё в следующей версии за 1469 (типа) Так-то...
Ещё один, откуда вы такие ценники придумываете, не с сайтов ли производителя?
26
22
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Адепты Тойоты будут брать, кому на РАВ не хватит. Берут же РАВ за 2.4 миллиона и радуются. )))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
36
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3066
Кстати, кто из Ростова, видал в шоу-руме тойоты(в аксае) эту машинку в синем цвете две недели назад, ценник тогда ещё не называли, но за те 5 минут что я её рассматривал(в салон не пустили), человек 30 подходило её сфотографировать.
В живую выглядит очень эффектно
29
20
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
caustikk
В каталоге дрома нет вэдовой версии с механикой и атмосферным мотором... Пройду мимо, пожалуй.
Это машина для поездок на работу, в детсад и в магазин. Основной контингент будет - девочки и молодые мамы. На кой черт им эти глупые закидоны с механикой? Для гонщегов есть другие авто. На дроме куча объявлений о продаже таких ведерок для уличных шахматистов.
50
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3066
premio711
Смотря какой 1.6. Шкодаводы говорят что у нового поколения 1.4 и 1.8 практически не жрут масло, а вот у 1.6 с этим проблемы есть.
А по сути - лично я лучше доверюсь атмосфернику, тем более с классическим автоматом.
Пс: у подруги жук, она каждые 30к масло в вариаторе меняет, ибо боязно.
Ппс: поглядишь на схр вживую - поменяешь своё мнение(потому что до того как я его увидел, относился к этой машинке скептически, думал будет очередной уродец как и жук, сейчас бы с удовольствием поменял свою мазду на это чудо 2.0), в отличие от нынешнего равчика, ей идёт этот дутый и волнистый дизайн.
23
19
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Ну и где адепты тойоты, говорившие что турбо двигателя это тупик? Поймите уже наконец, что японцы на 5-7 лет остаются от немцев
63
35
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Кто же знал что всё так будет, ведь до девальвации рубля 2014 за 1 лям можно было новую СРВ взять!, или накинув 100-200 тыс. того же Аута, Форю или Хитрика.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
18
6
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Смотря какой 1.6. Шкодаводы говорят что у нового поколения 1.4 и 1.8 практически не жрут масло, а вот у 1.6 с этим проблемы есть. А по сути - лично я лучше доверюсь атмосфернику, тем более с классическим...
Каждому свое - недаром эта машина в Японии стала хитом
11
29
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
не хочу подписываться
ваааауууу! Адекватно. Очень даже. Пойду жене куплю, как только придут товарные машины.
вполне себе норм, жаль нет гибридной версии...
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
9
3
Ответить
     
Сообщений: 3840
H22A RED TOP
ну а бздели сначала типа миллион семьсот, миллион семьсот...
очевидно что он не мог начинаться дороже чем рав4 начинается
Ты лучше скажи зачем Тойота воткнула под капот пакет сока? Неужели пример с вага берет? И думаю, ВАГ со своим новым малышом стрельнет лучше, чем Тойота с ЭТИМ.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
48
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12917
В Турции у дилеров были полный площадки этой Тойотой в прошлом году весной ещё.Своими глазами видел,мимо Аданы ехал,там биток у дилера.На Кипре праворульную видел,прикольная.До нас только дошло.
10
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3066
premio711
Каждому свое - недаром эта машина в Японии стала хитом
Так эта машина и в европе очень хорошо продается уже почти год. Но на картинках она выглядит так-себе(мое мнение), но в живую она действительно эффектна. Возможно отчасти потому что такого дизайна не ждешь от тойоты
25
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
siralosatseV
Что-то не пойму, смысл его брать, это даже не кроссовер, есть же Октавия?
Да 160мм совсем не айс. У моей октавии 165мм, и это не Скаут даже. Нынче дурят народ этими псевдокроссоверами. Места мало, груза влазит мало. Просто сидишь, как на табуретке.
55
6
Ответить
Евгений
Юрга
Weit Dart
Вы что! Это же ИМИДЖ! Самое интересное, что большинство водителей тойот настолько в это верят, что получив по щщам от водилы жигулей за очередной "королевский маневр" долго думают, может уже пора рестайл брать, или ведро имиджа долить, а то весь закончился...
Обычно тупые маневры именно водилы жигулей совершают в попытке доказать непонятно что и неизвестно кому, а "подснежники" на жигах - просто жгут! Хотя по автомобилю не сужу людей.
24
18
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Kolbalis
Когда нибудь , азиаты тебя найдут , и очень сильно набьют тебе е....ло.
На такое способны разве что желторотые китайцы, но никак не японцы.
8
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
154ru
https://vladivostok.drom.ru/to...
Зависнет поди тачка?
Хотя эта правильная, а не то гэ, что официалы поставлять будут
комплектацию смотри. пруль вэдовый, на автомате, и салончег не простой. а у нас за 1,2 млн - палка, передний привод и пустой салон
12
23
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Хочу дождаться когда на драйве кто-нибудь надует этот 1.2. Старые тойотовские 1.3 4efte хорошо раздувались до 170л.с. Интересно как изменилась надежнось этого двигвтеля и его прадеда 20 летней давности (да да, тойота почти три десятилетия выпускает, то что ваг назвал малообъемными tsi).
17
31
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
новый типа кузова - "псевдо кроссовер"
12
1
Ответить
   
Сообщений: 667
1,2 турбо.....ужас
Тлк
24
7
Ответить
Александр Фадин
АвтоГорожанин
Хорошие цены - для хороших автомобилей!
Да ладно. Уже вздрочнул на «двигатель с коробку сока»?!
Или что?! Это тойота, а не ваг?! Потому дромодрочеры язык в ***у засунули?!
38
10
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
User_2013
Ты лучше скажи зачем Тойота воткнула под капот пакет сока? Неужели пример с вага берет? И думаю, ВАГ со своим новым малышом стрельнет лучше, чем Тойота с ЭТИМ.
с каким малышом? тироком что ли? вот уж в живую страшнее автомобиля этого концерна не видел, ещё не поверил, на картинке вроде ничего был, а возле салона (в Риге) убогий.
10
23
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
ПАЛАСИО
для гламурных тетенек самое то
Это для псевдогламурных. Настоящие на роверах передвигаются
)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
28
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
vladimir26
А что мешает наладить сборку в России? Думаю спрос на эту машину был бы хороший.
По той же причине, по которой у нас не собирают короллу. Люди лучше доплатят 100 тысяч и возьмут базовый Рав4. И больших продаж у нее не будет, вон Ниссан жук даже на три года с нашего рынка уходил.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
17
4
Ответить
Осирис38
Новосибирск
Пукалка 1.2, монопривод, с дорожным просветом как у легковушки будет по стоимости НАЧИНАТЬСЯ как цена 1.8 4x4 ЕВРОПЕЙСКОГО Шкода Йети в комплектации Амбишн? Ну я даже не знаю, так сложно выбрать)
56
9
Ответить
6395274
Новосибирск
это выглядит так, как если бы ниссан жук делала бы мазда.
14
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Такой же ваг с мотором 1,6 из соседнего топика "не поедет", а это с 1,2 - "нормальная тачка". Тойота же. Дрома такой дром.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
41
8
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
154ru
https://vladivostok.drom.ru/to...
Зависнет поди тачка?
Хотя эта правильная, а не то гэ, что официалы поставлять будут
Канеш зависнет, кто тот дибил который это купит? Правый руль за 1,7, такие оригиналы ещё есть во Владике? о_О
43
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
В Париже гибридную видел симпатичная
10
14
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Только Тойота начала делать что-то приятное (новая Камри, C-HR, новый РАВ4 обещают крутой на подходе...) и бац, в Хакасии и Красноярском Крае дилер всё. Даже не пощупать)
11
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Гибрид бы рассмотрел к приобретению - ну через три года естественно.)))...
10
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Мне пофиг, сегодня был ПФР уточнял по пенсии, если прямо сейчас то 18 т.р. (стаж на крайнем севере 30 лет с копейками), а по возрасту через 5 лет будет аж 22 тыс. руб.! Оказывается сейчас баллы за год начисляются, если зарабатываешь в год 836 000 руб. то получаешь максимум баллов к пенсии, у меня больше этой суммы выходило, а вот кто получает нормальную белую зарплату (выше этой нормы) то это вообще к пенсии не учитывается, хоть 5 лямов в месяц получай, пенсия будет порядка 20 тыс. руб., типа на бензин и пиво, капец какой-то, люди нас ограбили! На машины теперь пофигу, вообще пофигу, просто 4 колеса и чтоб ехала почти без топлива.
46
12
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
premio711
Насколько ФВ строг и серьезен, настолько Тойота раскоса вычурна. Красивый деловой костюм против чуда в перьях.
Развратным девочкам сойдет.
Кстати да. Иных плюсов в пользу покупки этой Тойоты я не вижу. Тигуан за те же деньги предложит очень намного больше машины. А Кашкай, возможно, будет заметно дешевле и тоже покрупнее.
30
12
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Дром, а чего не напишите что версии 2.0 4вд на варианторе не будет в принципе? А то тут весь Дром зачем то ждёт такую, чтобы наверное потом написать что 1,7млн. за такое дорого.

Будет 1.2 турбо, 2вд, палка. Вторая версия 1.2 турбо 4вд, вариантор и на вершине гаммы 2.0 атмо 2вд и вариатор.
Вот сколько будет стоить последняя версия очень интересно, но думаю дороже чем, например, Кашкай с 2вд и двухлитровым мотором.
24
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
В Баку катаются такие, выглядит хорошо.
16
9
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Bmwlover
Ну и где адепты тойоты, говорившие что турбо двигателя это тупик? Поймите уже наконец, что японцы на 5-7 лет остаются от немцев
Это машина для Европы и под европейские налоговые нормы. Поэтому мелколитражное турбо. В Штатах (а там японцы продают на порядок больше) предлагают совсем другие двигатели. А роботы не рискует продвигать даже Фольксваген. При этом японцы серьезно продвинулись в гибридных и электрических технологиях. Тут уже европейцы смотрят вдогонку Приусу, Лифу и американской Тесле.
15
20
Ответить
9203836
Чем он лучше Весты?
21
27
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
5-9
Нууу...цена "от..." - ниочем. Там точно будет 1,2Т, МКПП, недопривод...возможно 2 подушки, кондиционер и аж 4 стеклоподъёмника....а мож и не будет и всё в следующей версии за 1469 (типа) Так-то...
Креты? Да практически всем.
Только не надо заводить песню про обычный атмосферник и 6ст АКПП (тем более, что в наше время ресурс вариатора зачастую не меньше, чем у обычного автомата). Помимо них в автомобиле много чего другого важного есть. Как бы банально это не звучало, но самая дорогая часть в машине это не движок или коробка, а кузов. У Креты он из фольги сделан, хуже металл разве что у соляриса или совсем уж бюджетных китайцев. И коррозийная стойкость никакая. Материалы отделки - тихий ужас. Дизайн что внутри, что снаружи отсутствует как класс.
28
23
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
У нас барабан 1,2 от 25к евро начианется. ППЦ за припорднятый ярис/витц, я считаю. Нормальный гибрид от 30к стоит. Почувствуйте разницу, как говориться!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
15
 
Ответить