Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota публикует данные о продажах гибридов за февраль 2008 года

Toyota публикует данные о продажах гибридов за февраль 2008 года

31 Марта 2008 | 3006 просмотров
В феврале в мире стало на 64 605 автомобилей с гибридной силовой установкой больше.
В феврале в мире стало на 64 605 автомобилей с гибридной силовой установкой больше.

В феврале 2008 года компания Toyota реализовала 64 605 автомобилей с гибридной силовой установкой.

Самым популярным гибридом среди выпускаемых на заводах компании автомобилей является Toyota Prius. Обладателями этой машины в феврале 2008 года стало 11 063 японца и 22 772 американца. Кроме того, 7 520 автомобилей Toyota Prius было реализовано в других странах. Эта модель является самой недорогой в линейке гибридных автомобилей Toyota.

Второе место по количеству продаж занимает Toyota Camry с гибридной силовой установкой. Результат модели: 8 624 реализованных автомобиля.

На третьем месте по популярности находится люксовый внедорожник Toyota Harrier Hybrid / Lexus RX400h с результатом в 5 251 автомобиль. За ним следуют Toyota Highlander Hybrid (4 327), Lexus LS600h / LS600hL (1 755) и Lexus GS450h (917).

Таблица с результатами продаж гибридных автомобилей, выпускаемых компанией Toyota.
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 233
Даааа, слабенько что-то япошки гибриды покупают...
58тыс Приусов в Попонии против 222,9тыс в Америке
Мой отзыв: Nissan Cube Cubic 2003
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 233
...в 2007году
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 136
183.6 тыщ а не 222.9
19хх - 2005 ТАЗо-ВАЗы
2005 - 2007 Nissan Skyline R33
2007 - ХХХХ Nissan Stagea 250tRS FOUR V
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
DirSima, так в Японии в 2 раза меньше численность населения, чем в США... И еще глянь на количество проданных в Японии Лексусов в кузове седан.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 233
пусть жителей меньше в 2 раза, а приусов-то они купили в 3 раза меньше...
я имею ввиду что не видно стремления япошек ко всему технологичному-экологичному...

а уж посмотреть на продажи Others - то вообще грустно становится - что, пробок стало меньше у них?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
...смотрю на табличку, и пытаюсь вспомнить -- кто же из них всех SUCKA?
GX81->JZX105
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Sucka - это которые с новой батарейкой :)))
 
 
Ответить
Будте внимательны,это только за ОДИН МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Larson-35
Гибриды, SUCKA, модно...;)))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
гибриды форева!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
борн
одно не пойму почему в России собранная новая ТОЙОТА КАМРИ премиум с двигателем 2.4 стоит столько же сколько в японии новый ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО в топовой комплектац с 4 литровым двигателем .У америкосов
кадилак был кабриолет ..они кузова с италии самолетом возили в штаты там окрашивали ставили все остальное и продавали и то разница не была такой конкретной.
 
 
Ответить
борн
DirSima, 14 ч. назад

Даааа, слабенько что-то япошки гибриды покупают...

тема такая что любую машину японцы начинают плохо покупать уже через год ..реклама проходит новизна спадает ..АРИУС 4300 машин в месяц
через год 2000 машин ..и это у всех компаний без исключения
А феномен Приуса в росте продаж
когда свои баблоны во что то вкладываешь всегда мучает вопрос
а правильно ли я все делаю ..ТОЙОТА ВСЕ ПРОСЧИТАЛА ВЕРНО ..
 
 
Ответить
diamante78
to born

А у нас люди видимо сильно богатые:-))) Им не в напряг за камри отдать цену прадо... Ты же понимаешь, пока будет спрос, дилеры не подвинутся в цене. А спрос видимо есть, поэтому даешь Короллу по цене Аристо, так чтобы совсем уже не мелочиться!:-))))
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Выходит, что к концу марта Приусов сделан уже миллион.
Это цифра! Юбилей. Всех гибридоводов поздравляю.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
 
 
Ответить