Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотообзор: выставка старых автомобилей на Tokyo Motor Festival 2018

Фотообзор: выставка старых автомобилей на Tokyo Motor Festival 2018

08 Октября 2018 | 32093 просмотра

В столице Японии в выходные прошел Tokyo Motor Festival, в рамках которого состоялась выставка янгтаймеров, т. е. 20-30-летних автомобилей, сохраненных в первозданном состоянии. Предлагаем вашему вниманию фотообзор выставки — всегда приятно посмотреть на ухоженные машины 1980-1990-х годов.

Toyota Celsior (XF10)
Subaru Alcyone SVX
 
Toyota Carina ED
Nissan Skyline GT-R (R32)
 
Nissan Fairlady Z (Z32)
Nissan Cedric Cima (Y31)
 
Nissan Silvia (S13)
Nissan Be-1
 
Honda NSX
Honda Prelude (BA-3)
 
Honda Beat
Subaru Alcyone SVX
 
Subaru Legacy Touring Wagon
Mazda MX-5 Miata
 
Mitsubishi Diamante
Mitsubishi Pajero (L040)
 
Isuzu Gemini FF (JT150)
 
Toyota Celsior (XF10)
Toyota Crown (S130)
 
Toyota Prius (XW10)
Toyota Supra (A70)
 
Toyota MR-2 (W10)
Toyota Estima (XR10)
 
Isuzu VehiCross
Honda NSX
 
Nissan Figaro
Nissan Skyline GT-R (R33)
 
 
 

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 91
Nissan Figaro
Toyota Sprinter Carib 4WD 1.6 1990г. ПРОДАН
Toyota bB 1.3 2004г. ПРОДАН
150
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Вехакросс опередил своё время, технологии за ним неуспели...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
402
12
Ответить
13111401
Новокузнецк
Аж слеза навернула , таких машин больше не будет никогда .
593
15
Ответить
  
Сообщений: 12604
NSX выделяется среди серой массы
Продам уши от мертвого осла.
159
197
Ответить
13111401
Новокузнецк
ПАЛАСИО
NSX выделяется среди серой массы
А как же Supra A70 ?
176
21
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4126
Ниссаны понравились.
106
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Да у нас каждый день такие выставки посещать можно. Достаточно на улицу выйти).
474
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Оппа Степа!
157
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Раньше машины были разнообразные чтоли, каждая со своим лицом. А сейчас корпоративные клоны - маленькая, средняя, большая и кроссовер и все с одной рожей и на одних агрегатах. Или это я постарел просто=)
785
8
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Из того что на фотах, в живую не виде только пару экземпляров. Процентов 60 то что на фото до сих пор катается по городу, состояние конечно не завод, но за многими следят.
200
4
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Недавно ребята знакомые привезли с Японии распилом на запчасти S13 с реальным пробегом 10 000 км, состояние было как у новой машины, как на этих фото! Не представляю с какими слезами на глазах её пилили на таможне... Жалко машину(((
206
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 302
33 гтр просто бомба.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...
95
8
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Sergey409
Да у нас каждый день такие выставки посещать можно. Достаточно на улицу выйти).
Да прям, у нас 3-5-летние то машины в состоянии хуже чем эти на фото в 95% случаев, а машину 80-90х в таком состоянии по всей огромной стране по пальцам можно пересчитывать.
128
17
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Yuki-Turbo
Да прям, у нас 3-5-летние то машины в состоянии хуже чем эти на фото в 95% случаев, а машину 80-90х в таком состоянии по всей огромной стране по пальцам можно пересчитывать.
Не спорю, найти живую сложно, но можно. Сам владею экземпляром той эпохи, в хорошем состоянии.
76
3
Ответить
  
Сообщений: 12604
13111401
А как же Supra A70 ?
от МР-2 не отличается
Продам уши от мертвого осла.
12
157
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
у нас такие до сих пор эксплуатируются, а в Японии их уже на выставки возят)
159
5
Ответить
  
Сообщений: 12604
Выставка достижений японского технического шпионажа
Продам уши от мертвого осла.
35
209
Ответить
Я
Москва
У Тойоты, Исузу и Паджеры кузов указан, а у остальных машин не указан.

У новостей есть вообще выпускающий редактор? Он смотрит за тем как написали?
42
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
13111401
Аж слеза навернула , таких машин больше не будет никогда .
будто парковка в абакане)) с удовольтвием бы покатал скалик и паджерик
83
3
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
13111401
Аж слеза навернула , таких машин больше не будет никогда .
Да очень жаль,что не будет-это настоящие Автомобили,с большой буквы,берегите,кто имеет,скоро японцы обратно выкупать будут.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
96
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Vadim_03
Раньше машины были разнообразные чтоли, каждая со своим лицом. А сейчас корпоративные клоны - маленькая, средняя, большая и кроссовер и все с одной рожей и на одних агрегатах. Или это я постарел просто=)
так и есть. мини корола мини камри...
минигранта минивеста...
38
3
Ответить
Я
Москва
Вот это я понимаю выставка, есть на что посмотреть!

Не то что в России проходят... набрали старых Жигулей и думают что это классика.
Набрали гнилых праворульных овощей, типа Короллы с 1.3 мотором или 2л Краунов - и думают что это олдскул.

Команда Nittzerwerk вон пиарилась, что имеет какие-то дофигища редкие авто. И где же они?
Красинец рассказывает, что у него полно редких гоночных машин... хотя они ничего не стоят, там всё можно в металлолом сдать.
26
59
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 357
Юность вспомнил))Класс
50
 
Ответить
niceBOOBs
Новокузнецк
Жвачки Турбо :)
87
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Блин, какой же я старый. Помню многие модели были вполне рядовыми как на дороге, так и на вторичке. А сейчас уже почти раритет оказывается...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
133
1
Ответить
Кроме мазды РХ7, Миата, скайлайн, Лансер эвик, супры, кукурузера и эклипса у япов особо нет нормального ретро......
3
163
Ответить
Sandro Great
Кроме мазды РХ7, Миата, скайлайн, Лансер эвик, супры, кукурузера и эклипса у япов особо нет нормального ретро......
Ну так и быть импреза
5
63
Ответить
   
Сообщений: 878
Я
У Тойоты, Исузу и Паджеры кузов указан, а у остальных машин не указан.

У новостей есть вообще выпускающий редактор? Он смотрит за тем как написали?
какой смысл указывать кузов Nissan Be-1 или Isuzu Vehicross, если они были только в одном поколении?)))
58
1
Ответить
За красивым ретро в большом количестве это к америкосам
35
27
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Хоть и не очень люблю хонды но - NSX огонь )
60
2
Ответить
Richard
Yuki-Turbo
Недавно ребята знакомые привезли с Японии распилом на запчасти S13 с реальным пробегом 10 000 км, состояние было как у новой машины, как на этих фото! Не представляю с какими слезами на глазах её пилили на таможне... Жалко машину(((
На какой таможне их пилят? Кто вам эти сказки рассказывает?
Два варианта: с порта Японии целыми уходят, пилят в пути, либо в самой Японии до погрузки на корабль пилят/разбирают.
На таможню РФ они уже попадают как запчасти.
66
3
Ответить
Richard
Афтор статьи не прав в своем описании: "сохраненных в первозданном состоянии", машина на фото не в первозданном состоянии.
Toyota Prius (XW10)
Toyota Supra (A70)
Toyota MR-2 (W10)
Toyota Estima (XR10)
Nissan Skyline GT-R (R33)
Не в заводском исполнении перечисленные.
24
5
Ответить
Richard
ПАЛАСИО
от МР-2 не отличается
Палас ты наркоман что ли или наоборот пилюлю свои не принял?
Разные они.
77
2
Ответить
Yuki-Turbo
Недавно ребята знакомые привезли с Японии распилом на запчасти S13 с реальным пробегом 10 000 км, состояние было как у новой машины, как на этих фото! Не представляю с какими слезами на глазах её пилили на таможне... Жалко машину(((
и зачем такая нужна? ездить? или я что то не понимаю....
7
38
Ответить
8834095
Набережные Челны
Sergey409
Да у нас каждый день такие выставки посещать можно. Достаточно на улицу выйти).
Япы поди когда во Владик приезжают, фигеют от того сколько их машин старых бегает еще у нас...
57
4
Ответить
     
Сообщений: 82
Услада для глаз
46
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
8834095
Япы поди когда во Владик приезжают, фигеют от того сколько их машин старых бегает еще у нас...
Когда машины из 90х умрут (если это вообще реально) такого больше не будет. Если современные авто в лучшем случае на пару сотен тыс/км рассчитаны.
50
4
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Sergey409
Не спорю, найти живую сложно, но можно. Сам владею экземпляром той эпохи, в хорошем состоянии.
На ДВ наверное, в Сибири их не осталось((( Думаю за Уралом на западе тем более(((
4
34
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Honda Beat
Mitsubishi Diamante
Mitsubishi Pajero (L040)
Toyota Estima (XR10)
Isuzu VehiCross
Nissan Figaro
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Хонды с поднимающимися фарами - любовь с детства!!!

ЗЫ: а Эстима и сегодня бы была в пору на рынке.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
69
1
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Richard
На какой таможне их пилят? Кто вам эти сказки рассказывает?
Два варианта: с порта Японии целыми уходят, пилят в пути, либо в самой Японии до погрузки на корабль пилят/разбирают.
На таможню РФ они уже попадают как запчасти.
Свечку не держал, не знаю. А выразился скорее образно - мне нет разницы где конкретно её пилили в какой географической точке, это всё не важно. Важно то, что фактически уничтожили кузов в первозданном состоянии.
40
1
Ответить
In Play
Владивосток
Слабенько что то
6
20
Ответить
Alex
Хабаровск
Очень многие из перечисленных до сих пор ездят по улицам. Встречаются даже еще старее экземпляры. А вот состояние у них конечно выставочное, по крайней мере по косметике. Не факт что тех состояние такое же идеальное)
21
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Vadim_03
Раньше машины были разнообразные чтоли, каждая со своим лицом. А сейчас корпоративные клоны - маленькая, средняя, большая и кроссовер и все с одной рожей и на одних агрегатах. Или это я постарел просто=)
А ты думаешь это у нас у одних денег нету? Кончилась экономика мыльного пузыря - кончилось и разнообразие. Недавно в очередном рулесраче один давай нас, праворульщиков грузить, "покажите мне трёхобъёмный лифтбэк, покажите мне полноразмерный пикап, покажите мне переднеприводное купе". А нам и ответить нечем. А раньше всё было.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
35
14
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
Не спорю, найти живую сложно, но можно. Сам владею экземпляром той эпохи, в хорошем состоянии.
С масложором-то решил проблему?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
53
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
так и есть. мини корола мини камри...
минигранта минивеста...
Да хорош. Сотую королу от проминанта с пятидесяти шагов не отличишь, если не рядом стоят. ЕДеха и 90 Марк я сам могу спутать издалека. А ведь я ещё тот фанат джудиэм.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
11
73
Ответить
Я
Москва
ВованПатриот777
какой смысл указывать кузов Nissan Be-1 или Isuzu Vehicross, если они были только в одном поколении?)))
Есть норма подписей под фотографиями, это номру задаёт сам автор. Или указывать кузова всех машин, или не указывать вовсе. Этож не вконтакте, в самом деле.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 4839
Человек Из Кемерово
и зачем такая нужна? ездить? или я что то не понимаю....
Эта машина нужна для того чтобы кто-то другой её содержал, а мы бы кивали на неё и говорили что Гранте до неё как до луны.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
9
27
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
Когда машины из 90х умрут (если это вообще реально) такого больше не будет. Если современные авто в лучшем случае на пару сотен тыс/км рассчитаны.
Даже Филдер?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
23
Ответить
Я
Москва
ВованПатриот777
какой смысл указывать кузов Nissan Be-1 или Isuzu Vehicross, если они были только в одном поколении?)))
Какой смысл указывать под Крауном S130, если все итак знают что это 130 Вайдбади рестайл?
18
5
Ответить
Я
Москва
ВованПатриот777
какой смысл указывать кузов Nissan Be-1 или Isuzu Vehicross, если они были только в одном поколении?)))
Карина ЕД тоже в одном поколении была?
6
20
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Во дворе дома краун 137 стоит не хуже состояние чем на картинке)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
26
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Недавно "российский голос ф1" в своем видеоблоге прошелся пешком до трассы сузука, много обращая внимание на машины. Там таких старичков и не видать почти. На наших улицах, даже на урале, их точно больше.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
18
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Давно пора таможенные пошлины сводить к нулю.
Веста должна убеждать своими достоинствами и плюсами, никто и не позарится на эти японские "убожества".

зы Хотя посмотрим, позарятся или нет.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
49
9
Ответить
In Play
Владивосток
13111401
Аж слеза навернула , таких машин больше не будет никогда .
Есть намного лучше, чем этот старый хлам. Есть пару тройку машин по которым можно скучать, остальное хлам
8
47
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Вот он это чудо японской промышленности)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
67
8
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
Выставка достижений японского технического шпионажа
)))) В точку ! Но здесь такие вещи опасно говорить, секта не поймет, ведь они свято верят что японцы впереди планеты всей, причем были есть и будут ))
16
58
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
а кто мешает шпионить нам и так же чудесно реализовывать украденные идеи?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
39
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
dnsk83
С масложором-то решил проблему?
Да.Залил другое масло, как рукой сняло)
19
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
13111401
А как же Supra A70 ?
Супра эта семидесятая как ископаемое в сравнении с NSX. Давай уж будем честны,смотря правде в гглаза,раз уж на то пошло.
19
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
dnsk83
Даже Филдер?
Филдер неплохая машина, но до его предка сарайно-рессорной короллы по надежности ему далеко.
24
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Auris_Hybrid793
а кто мешает шпионить нам и так же чудесно реализовывать украденные идеи?
Природная лень и жадность - намного выгоднее б/у при нулевых пошлинах таскать, прикрываясь лозунгами "Веста должна убеждать своими достоинствами и плюсами"
мыши тупые они всегда поддакивают
12
28
Ответить
In Play
Владивосток
8834095
Япы поди когда во Владик приезжают, фигеют от того сколько их машин старых бегает еще у нас...
В Японии тоже очень много старых машин, особенно не в Токио и прикол у них в том, что зачастую сталкиваешься с тем что японцы не продают свои авто тем кто собирается вывозить машины из Японии. Правда это не касается аукционных авто, но на ауках не всегда все есть и на японских стоянках или на тех же частных обьявах Яхоо они отказывают когда узнают что машина покинет Японию.
7
11
Ответить
 
Сообщений: 4839
Auris_Hybrid793
Давно пора таможенные пошлины сводить к нулю.
Веста должна убеждать своими достоинствами и плюсами, никто и не позарится на эти японские "убожества".

зы Хотя посмотрим, позарятся или нет.
Когда Веста стоит 600, а сотый Чайзер - 70, то мне будет плевать что Чайзер старый, с рулём в бардачке и похож на БМВ, за 70 я готов всё это терпеть. И уверен что я такой не один. Так что хрен нам, а не обнуление пошлин. Хнык-хнык, плак-плак.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
56
8
Ответить
А что там Приус забыл???
5
11
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
tuzek
Природная лень и жадность - намного выгоднее б/у при нулевых пошлинах таскать, прикрываясь лозунгами "Веста должна убеждать своими достоинствами и плюсами"
А что, разве не должна Веста за 700 тысяч убеждать в надежности?

Положим, завтрат пошлины отменят. Ну, представим на секунду. Кровные 705000 будут дальневосточники отдавать за нее или короллу лучше притащат?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
33
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
Да.Залил другое масло, как рукой сняло)
Хз, я как-то в Эйрвейва залил зик 5-30, так у меня тогда ещё в поддоне была щель и утечка (пробил в горах) - и за 800 км до дома он у меня не съел ни миллиметрика. Всё-таки Хонда есть Хонда, после неё всю остальную Японию рассматриваешь как компромисс.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
10
19
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
Филдер неплохая машина, но до его предка сарайно-рессорной короллы по надежности ему далеко.
Да брось. Филдер - ведрище. У него один плюс - он тойота, и поэтому его можно без проблем перепродать васькам. Но что ему далеко даже да рессорной короллы - это я согласен. А уж до старой доброй велюровой короллы с независимой подвеской далеко из современных япов не только филдеру, но и чему посерьёзнее.

Послушай сибирскую бороду: слабый мотор, тонкий металл, барабанные тормоза: вообще не машина. Правда, он говорил это про Весту, но у филдера всё такое же.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
22
28
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alex Samedi
А что там Приус забыл???
Янг-таймер.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
dnsk83
Хз, я как-то в Эйрвейва залил зик 5-30, так у меня тогда ещё в поддоне была щель и утечка (пробил в горах) - и за 800 км до дома он у меня не съел ни миллиметрика. Всё-таки Хонда есть Хонда, после неё всю остальную Японию рассматриваешь как компромисс.
Не скажу ничего плохого про хонду, не владел ей. Но слышал запчасти дорогие (особенно подвеска) и привода заднего нет что для некоторых серьезный недостаток.
4
11
Ответить
 
Сообщений: 4839
Auris_Hybrid793
А что, разве не должна Веста за 700 тысяч убеждать в надежности?

Положим, завтрат пошлины отменят. Ну, представим на секунду. Кровные 705000 будут дальневосточники отдавать за нее или короллу лучше притащат?
Чтобы проверить это предположение, нужно отменить пошлины только на новые машины.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
11
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Легенды.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
Не скажу ничего плохого про хонду, не владел ей. Но слышал запчасти дорогие (особенно подвеска) и привода заднего нет что для некоторых серьезный недостаток.
У цереса тоже заднего привода нет, цересовод :)
Владел двумя хондами. Что запчасти дорогие - тоже слышал. Но не видел :) Не видел дорогих запчастей даже когда покупал японские дубли.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
20
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
dnsk83
Чтобы проверить это предположение, нужно отменить пошлины только на новые машины.
да, сравнять стоимости Рио/Поло/Солярис с Вестой и посмотреть.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
10
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
dnsk83
Да брось. Филдер - ведрище. У него один плюс - он тойота, и поэтому его можно без проблем перепродать васькам. Но что ему далеко даже да рессорной короллы - это я согласен. А уж до старой доброй велюровой...
У меня тоже барабаны сзади, и судя по всему им на это пофиг ибо тормозят отлично и даже лучше 131го крауна и висты с дисковыми.
2
9
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Sergey409
У меня тоже барабаны сзади, и судя по всему им на это пофиг ибо тормозят отлично и даже лучше 131го крауна и висты с дисковыми.
кстати, на Солярисе дисковые тормоза сзади, но обслуживать их дороже. Это факт.
------
да я не спорю! если пошлины уберут, сам за дизельгейтным пассатом побегу. Но это я знаю, что да как. А ведь уже есть много людей, которым только новую, с трейд-ином, под низкий процент, на гарантии, без поисков и рисков. Они это уже распробовали и на б/у не сядут
мыши тупые они всегда поддакивают
7
9
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
tuzek
да я не спорю! если пошлины уберут, сам за дизельгейтным пассатом побегу. Но это я знаю, что да как. А ведь уже есть много людей, которым только новую, с трейд-ином, под низкий процент, на гарантии, без поисков и рисков. Они это уже распробовали и на б/у не сядут
ну, значит и бояться нечего.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
8
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
dnsk83
У цереса тоже заднего привода нет, цересовод :)
Владел двумя хондами. Что запчасти дорогие - тоже слышал. Но не видел :) Не видел дорогих запчастей даже когда покупал японские дубли.
Если б у нас за 200к были хорошие заднеприводные машины, а не марки-бумеранги по низу рынка я бы взял лучше задний)
1
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Auris_Hybrid793
кстати, на Солярисе дисковые тормоза сзади, но обслуживать их дороже. Это факт.
Какая разница диски или барабаны? Главное что бы с работой своей справлялись.
15
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
Auris_Hybrid793
да, сравнять стоимости Рио/Поло/Солярис с Вестой и посмотреть.
Нет, я про настоящие, ПРАВильные автомобили. Хонда Фит, Тойота Фиелдер, Митсубиши Кольт Плюс и так далее. И же новыми почему не везут? Потому что пошлина. А когда новый Фит японской сборки с удобным правильным рулём будет стоить у нас столько же, сколько в Японии, то есть от 820 - увидите сколько народу выберут вместо него туробополо или Весту Кросс. Ни одна живая душа!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
20
14
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
У меня тоже барабаны сзади, и судя по всему им на это пофиг ибо тормозят отлично и даже лучше 131го крауна и висты с дисковыми.
Тоже считаю что сибборода пронёс чушь с этими тормозами.
Опять же, у тебя мотор даже послабее ладовествовского 1.6, а едет, небось, получше 131 крауна и двухлитровой висты.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
Auris_Hybrid793
кстати, на Солярисе дисковые тормоза сзади, но обслуживать их дороже. Это факт.
Сергей 409, Аурис гибрид, пацаны, остановитесь, а то вы сейчас договоритесь до того что барабаны на Ладе Весте - это правильно и хорошо.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
tuzek
да я не спорю! если пошлины уберут, сам за дизельгейтным пассатом побегу. Но это я знаю, что да как. А ведь уже есть много людей, которым только новую, с трейд-ином, под низкий процент, на гарантии, без поисков и рисков. Они это уже распробовали и на б/у не сядут
Когда БП будет стоить в четверть или треть цены нового - сядут.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Sergey409
Какая разница диски или барабаны? Главное что бы с работой своей справлялись.
Я надеюсь что к Ладе Весте это не относится?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
5
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Sergey409
Какая разница диски или барабаны? Главное что бы с работой своей справлялись.
Есть разница. Дисковые более эффективны. Вентиляция лучше, это должно быть очевидно.

Но конструкция такова, что камушки могут залетать туда, и механизм будет скрипеть как телега.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
12
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
dnsk83
Сергей 409, Аурис гибрид, пацаны, остановитесь, а то вы сейчас договоритесь до того что барабаны на Ладе Весте - это правильно и хорошо.
так не только на Весте. Они и на Солярисах уже стоят.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
 
Ответить
boruh
Якутск
Карина Ед восьмидесятых годов выпуска на много опередила время. Даже сейчас не будет смотреться как ретро.
20
3
Ответить
Я
У Тойоты, Исузу и Паджеры кузов указан, а у остальных машин не указан.

У новостей есть вообще выпускающий редактор? Он смотрит за тем как написали?
Тут вообще нет ни кого
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Auris_Hybrid793
так не только на Весте. Они и на Солярисах уже стоят.
Но разве барабаны на Весте - это не плохо?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
6
Ответить
Евгений
Красноярск
niceBOOBs
Жвачки Турбо :)
ага ага))))
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
По нашим дворам пусть пройдутся, вся выставка у нас.
Highlander )
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Денег нет, но надо держаться.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
7
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
а вы держитесь , скоро лучины жечь будите и на реку стирать ходить!
17
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
Смотришь на эти машинки и понимаешь, что в них есть душа!
А бабищи у них страшные!!!
27
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Выставка достижений японского технического шпионажа
Только работает всё лучше
8
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
dnsk83
А ты думаешь это у нас у одних денег нету? Кончилась экономика мыльного пузыря - кончилось и разнообразие. Недавно в очередном рулесраче один давай нас, праворульщиков грузить, "покажите мне трёхобъёмный...
не ты ли грузил? )
7
1
Ответить
Richard
Yuki-Turbo
Свечку не держал, не знаю. А выразился скорее образно - мне нет разницы где конкретно её пилили в какой географической точке, это всё не важно. Важно то, что фактически уничтожили кузов в первозданном состоянии.
Важно, если знать законы страны экспортера/импортера. Но обывателю на это по фиг.
С этого года можно завозить целыми кузова, не нужно пилить, оформляется так же как запчасть номерная.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Владимир
не ты ли грузил? )
А это неважно. Важно то что япы перестали делать нам разнообразие моделей.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
3
Ответить
Richard
eproom
а вы держитесь , скоро лучины жечь будите и на реку стирать ходить!
Нельзя стирать в речке, штраф за экологию получишь.
Только валежник и лучины для крестьян, для городских пиво в банках и провода алюминиевые;)
все как хотели/просили!
14
4
Ответить