Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Водителям Новосибирска и Бердска напомнят о пешеходных переходах в стиле The Beatles

Водителям Новосибирска и Бердска напомнят о пешеходных переходах в стиле The Beatles

20 Июня 2018 | 1340 просмотров | Новосибирская область
На «зебрах» в обоих городах выступит вокальный ансамбль с программой «Битломания».
На «зебрах» в обоих городах выступит вокальный ансамбль с программой «Битломания».

Специализированный рейд ГИБДД «Пешеходный переход» пройдет завтра, 21 июня, в Новосибирске и области. На этот раз автоинспекторы решили провести рядовое профилактическое мероприятие в необычной форме.

Центральным событием дня станет концертный мини-тур вокального ансамбля Новосибирской государственной филармонии под управлением Павла Шаромова, который выступит на пешеходных переходах Новосибирска и Бердска с отрывками из программы «Битломания».

Активисты общественной организации «Форпост», волонтеры и представители студенческих и молодежных организаций будут распространять информационные материалы, на улицах Новосибирска (прежде всего — на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах) разместят социальную рекламу, направленную на предупреждение нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами.

Время выступлений ансамбля Павла Шаромова:

10.00 — Бердск, ул. Ленина, 33

11.00 — Новосибирск, Академгородок, ул. Ильича, 10

13.00 — Новосибирск, ул. Ленина, 7 (у кинотеатра «Победа»)

14.30 — Новосибирск, проспект Карла Маркса, метро «Студенческая» (выход возле НГТУ)

Напомним, штраф для водителей, не пропускающих пешеходов на «зебре», составляет от 1500 до 2500 рублей (статья 12.18 КоАП РФ). 

 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Ненавижу езду по Бердску, камеры каждые 500 м., ограничения 40, едешь 59, все поджимают, зажимают, подрезают, летят куда то, фуры вообще готовы раздавить
21
12
Ответить
Андрей
Новосибирск
у нас зебры то почти все стертые. глянь,еще Ансамбль не дай бог собьют)
24
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Хорошо, что не в стиле Cannibal Corpse или Behemoth
10
 
Ответить
  
Сообщений: 9588
Разметку сделайте в городе. Где разметка????
21
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Наркоманы.
13
2
Ответить
     
Сообщений: 2092
Они бы кусты вокруг знаков срезали, а? И зебры покрасили! Про освещение вообще молчу!
Чем бы не заниматься, лишь бы ничего реально не делать! (((
12
1
Ответить
6823567
Бердск
Пешеходам надо установить таблички,о напоминание правила перехода проезжей части,что они должны УБЕДИТСЯ ,что их пропускают, и лишь потом продолжить движение,а не кидаться под колеса с ходу
18
2
Ответить
Вячеслав
ВованN
Ненавижу езду по Бердску, камеры каждые 500 м., ограничения 40, едешь 59, все поджимают, зажимают, подрезают, летят куда то, фуры вообще готовы раздавить
Ещё к тому же есть шанс вернуться без ходовой от туда. Дороги полный алес! Сделали у. Ленина и гордятся. Остальные улицы не ремонтируются, а если и есть ремонт, то "ямочный", без соблюдения технологий и при этом половину "краторов" не ремонтируют, половина образуется вновь через неделю. Каждый год такое. Позор для города.
5
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
6823567
Пешеходам надо установить таблички,о напоминание правила перехода проезжей части,что они должны УБЕДИТСЯ ,что их пропускают, и лишь потом продолжить движение,а не кидаться под колеса с ходу
Эти таблички нужно на гвозди к пешикам прибивать. к голове.
5
3
Ответить
Виктор
Новосибирск
Во сколько это шоу обойдётся городу, клоуны с балалайками на переходах ,рекламщики с одноразовыми плакатиками, Хватит оболванивать народ разными шоу...раздайте деньги к дню города пенсионерам !
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Анна 1973
Они бы кусты вокруг знаков срезали, а? И зебры покрасили! Про освещение вообще молчу!
Чем бы не заниматься, лишь бы ничего реально не делать! (((
Просто у водителей пытаются создать ощущение того, что именно и исключительно они во всем виноваты.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
3
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 150
Вячеслав
Ещё к тому же есть шанс вернуться без ходовой от туда. Дороги полный алес! Сделали у. Ленина и гордятся. Остальные улицы не ремонтируются, а если и есть ремонт, то "ямочный", без соблюдения технологий...
Вы обратите внимание на тротуары в центре Новосибирска (Кр.Пр-т, ул.Ленина, Вокз. м-ль), вот где ПОЗОР!!!!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
ВованN
Ненавижу езду по Бердску, камеры каждые 500 м., ограничения 40, едешь 59, все поджимают, зажимают, подрезают, летят куда то, фуры вообще готовы раздавить
Это да, а еще конченые дороги. Радует что пробок нет.
Range Rover Vogue
3
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 169
Дороги в Бердске даже лучше, чем должны быть в городе с такими доходам. Не витайте в облаках - дороги соответствуют нашим налогам. Поэтому ездить нужно по городу спокойнее, весь Бердск можно проехать за 15 мин, но нет- гоняют на красный, подразают, обгоняют в запрещенных местах. Уже злость берет, когда вижу аварии- ну чего вы носитесь? Экономите 3мин?
Мой отзыв: Ford Freestyle 2005
 
5
Ответить