Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki готовит к выпуску седан Swift DZire

Suzuki готовит к выпуску седан Swift DZire

26 Марта 2008 | 4089 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
28 (11%)
225 (89%)
Suzuki Swift DZire скоро поступит на рынок Индии.
Suzuki Swift DZire скоро поступит на рынок Индии.

Индийское подразделение компании Suzuki представляет новую модель — седан Suzuki Swift DZire, в качестве базы для которого используется хэтчбэк Suzuki Swift.

Этот автомобиль предназначен для рынка Индии, где он будет реализовываться в комплектации с 1,3-литровой бензиновой силовой установкой, мощность которой составляет 87 л.с., а максимальный крутящий момент равен 113 Нм. Также будет доступна версия автомобиля и с дизельным двигателем (1,3 л, 75 л.с., 190 Нм).

В настоящее время хэтчбэк Suzuki Swift можно приобрести в Индии за $10 000-$12 000, а вот седан DZire обойдется покупателям дороже примерно на $2 000. Но если судить по рекламному ролику в разделе Video.drom.ru, переплатить за новую модель стоит, ведь Suzuki Swift DZire — это именно то, «что страстно желает Ваше сердце».

Suzuki Swift DZire.
Suzuki Swift DZire.
 
Suzuki Swift DZire.
Suzuki Swift DZire.
 
Suzuki Swift DZire.
 

Комментарии

    
Russia
Сообщений: 1362
надожебыло так swift изуродовать то
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Попа а-ля БМВ7хх :))) но уродей еще тот... все-таки поражает меня приверженность людей к седанам! Даешь седан на базе Оки!
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
тоже кинутый
Хабаровск
Блин, ну что же делают они, Mazda Revue, Renault Symbol, теперь вот и Свифта туда записали.... зачем эта Пoпa????
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Вот ОН !!! Долгожданный Kizachi !!!!!!!!! УРА !!!
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
На камри похожа... Бугага!!!!!!!!!
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
glukauf
блин!! это ж рено климакс!!! ужос!!!

если приглядется, то да камри "в полный рост" ;)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Новый Свифт и так не красавец, а тут еще этот искусственный нарост...

Раньше чемпионом по уродству среди таких "машин" был Пыж206-седан, теперь будет Свифт-седан.
GX81->JZX105
 
 
Ответить
ColinMR
у многих все атомобили на камри похожи. Че другоц машины никогда не видели, кроме камри, раз они все так на нее похожи?
 
 
Ответить
Glukauf
ColinMR

Неа... вот я все время думал, что езжу на миникамри...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
правильно, пусть те кто не понимают прелестей хэтчей ездят вот на таких уродцах =/
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
а сзади и вправду на камри похожа))))
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1846
Думал страшнее Platz нет седана, а нет японцы сделали.
 
 
Ответить
Piton7
Уфа
не если она действительно будет стоить около300 тысяч то даже очень неплохо Порядком выше чем КИТАЙСКИЕ отходы!!!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Рено Символ однозначно
 
 
Ответить
ma3x
Кузнецк
ЭТО ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ЯПОНСКАЯ шУТКА!!! :)))
 
 
Ответить
fjdf
Да вы чё блин, симпотная машинка, просто не фотогеничная :)
 
 
Ответить
2pak
символ свифт ни чего се гибрит дизайна)))
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3536
А почему на фотках два разных автомобиля?
Сборные масштабные модели авто в наличии: http://www.farpost.ru/user/Avalanche/
GRN245L
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Я узнал его это Логан, хотя для съемок в Индийских фильмах сойдет.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
tengu
у япов совсем вкус в дизайне потерялся. похоже на пежо 206 седан и рено клио смвол-любимцы среднего звена людей, которым нехватает денег на новый, нормальный авто, а на Б.У тратится в лом))))))
 
 
Ответить
NISSAN-as
Кемерово
"А почему на фотках два разных автомобиля?"

- действительно, один красный, а другой серебристый...
 
 
Ответить
rustaman
А что в нем плохого, понятно что дизайн не фонтан,но посмотрите,куча народу рассекает на логанах и я недумаю что свифт хуже...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3536
2Nissan-as
Умник млин, посмотри на форму задних дверей.
Сборные масштабные модели авто в наличии: http://www.farpost.ru/user/Avalanche/
GRN245L
 
 
Ответить