Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki представит три концепта на Токийском автосалоне

Suzuki представит три концепта на Токийском автосалоне

09 Ноября 2011 | 12341 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
496 (60%)
333 (40%)
30 ноября в Токио Suzuki проведет три мировые премьеры.
30 ноября в Токио Suzuki проведет три мировые премьеры.

Темой выставочного стенда Suzuki на Токийском моторшоу 2011 года станет «Маленькие автомобили для большого будущего». Под этим слоганом посетителям покажут несколько новых концепт-каров.

Модель Regina представляет будущее глобальных компакт-каров. Автомобиль весит как миникар (всего 730 кг), при этом его размеры равны 3550 мм * 1630 мм * 1430 мм при колесной базе 2524 мм, а салон вмещает 4 пассажиров.

Двигатель Regina — 800-кубовый с прямым впрыском топлива, турбонаддувом, системой старт-стоп. Силовая установка работает в паре с вариатором нового поколения, поэтому расход топлива в японском тестовом цикле JC08 составляет всего 3,1 л на 100 км (32 км/л).

Электро-концепт Q создан для небольших поездок — у него запас хода составляет всего 50 км, а максимальная скорость не превышает 60 км/час. С точки зрения разработчиков, Q-concept является чем-то средним между машиной и мотоциклом, то есть может стать прообразом нового класса средств передвижения. Длина концепта 2,5 метра, в салоне 2 места.

Третьей мировой премьерой от Suzuki станет Swift EV Hybrid — хэтчбек с гибридным приводом и возможностью подзарядки. Если вам нужно проезжать в день 20-30 км, то такой Свифт будет выступать в качестве электрокара, но при необходимости совершить дальнюю поездку задействуется 660-кубовый ДВС, вся энергия от которого поступает на генератор.

Также в Токио представят серийную модель Swift Sport, премьера которой прошла в этом году во Франкфурте.

Suzuki Swift Sport
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Suzuki Q-concept
 
 
 
 
Suzuki REGINA
 
 
 
 
Suzuki Swift EV Hybrid
 
 
 
 

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 861
Все такое маленькое становится вокруг, действует модное слово "НАНО". Где размеры кадилаков и кроунов ????
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
58
12
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Концепт - новая тележка для супермаркетов - чтобы внутри передвигаться, а куда покупки класть?
Даже в тележках для гольфа места для клюшек больше!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
34
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
2011 года станет «Маленькие автомобили для большого будущего» - Да вообще супер, я тока за. А то у нас понакупят сараев по 4-5 метров длиной, потом зимой его от снега 20 минут чистить, салон 5ти кубовый прогревать, сжечь 20 литров бензина на сотку... И все это для того чтобы одному в машине простоять утром в пробке 10-15 км до работы со средней скоростью 5 кмч. по 1-2 часа. Ужос.
Надо делать дороги нормальные и вводить маленькие безопасные машины, иначе мегаполисы под милион населения скоро просто задохнуться. Но к сожалению, мои рассуждения не про Россию. :(
А для Японии актуально, молодцы.
161
7
Ответить
   
Сообщений: 649
У Свифта цвет бодрый..!
9
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а вот свифт прикольный - реальный конкурент мини!!! посмотрим, как сможет себя показать в работе!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
17
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
хороши
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Разработчики Q концепта видимо посмотрели советскмй фильм "Гостья из будущего"
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
22
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
чё за уродские тачки
GET BIG OR DIE.
12
28
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Оригинально! Даже слишком!=)
Мой отзыв: Honda Fit 2002
15
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
ga_iden:
2011 года станет «Маленькие автомобили для большого будущего» - Да вообще супер, я тока за. А то у нас понакупят сараев по 4-5 метров длиной, потом зимой его от снега 20 минут чистить, салон 5ти кубовый прогревать, сжечь 20 литров бензина на сотку... И все это для того чтобы одному в машине простоять утром в пробке 10-15 км до работы со средней скоростью 5 кмч. по 1-2 часа. Ужос. Надо делать дороги нормальные и вводить маленькие безопасные машины, иначе мегаполисы под милион населения скоро просто задохнуться. Но к сожалению, мои рассуждения не про Россию. :( А для Японии актуально, молодцы.
У нас в России мегаполисов всего 2 - Мск и СПб, остальные - 1-1,5 млн (Екат, Н.Новгород, Новосиб, Казань, Омск, Уфа, Красноярск, Пенза, Челябинск). Большая часть страны - города населением от 200 до 500 т. чел. Так что не надо равняться нам на японию, у которой самая высокая плотность населения в мире.

Давайте лучше равняться на америку: Хайвеи, достпный бензин и V8.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
46
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
матацикалы пусь делают
2
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Свифт прикольный. Про мультяшные авто промолчу.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Явно оранжевое чудо не для Сибири!
11
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
ga_iden:
2011 года станет «Маленькие автомобили для большого будущего» - Да вообще супер, я тока за. А то у нас понакупят сараев по 4-5 метров длиной, потом зимой его от снега 20 минут чистить, салон 5ти кубовый прогревать, сжечь 20 литров бензина на сотку... И все это для того чтобы одному в машине простоять утром в пробке 10-15 км до работы со средней скоростью 5 кмч. по 1-2 часа. Ужос.Надо делать дороги нормальные и вводить маленькие безопасные машины, иначе мегаполисы под милион населения скоро просто задохнуться. Но к сожалению, мои рассуждения не про Россию. :(А для Японии актуально, молодцы.
Особенно удобно на нем продвигать, когда снега сантиметров 30: поднял на плечо и вперед.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
18
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
фигасе, какой то пылесос получился
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
:). Фита достаточно.. вполне...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
2
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
табуретки наступают! печально все это
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
6
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42691
перебор.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 123
Маленькие авто для большого города - наверное многим живущим в МЕГАполисе придутся по вкусу (пробки, порковка, все дела). Я все смотрю в сторону Патрола.
10
 
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
Chistoanton:
У нас в России мегаполисов всего 2 - Мск и СПб, остальные - 1-1,5 млн (Екат, Н.Новгород, Новосиб, Казань, Омск, Уфа, Красноярск, Пенза, Челябинск). Большая часть страны - города населением от 200 до 500 т. чел. Так что не надо равняться нам на японию, у которой самая высокая плотность населения в мире. Давайте лучше равняться на америку: Хайвеи, достпный бензин и V8.
согласен
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
Chistoanton:
У нас в России мегаполисов всего 2 - Мск и СПб, остальные - 1-1,5 млн (Екат, Н.Новгород, Новосиб, Казань, Омск, Уфа, Красноярск, Пенза, Челябинск). Большая часть страны - города населением от 200 до 500 т. чел. Так что не надо равняться нам на японию, у которой самая высокая плотность населения в мире. Давайте лучше равняться на америку: Хайвеи, достпный бензин и V8.
Не знаю как в Омске но по статистике, на сегодняшний день Красноярск занимает второе место после Владивостока по числу автомобилей на душу населения. Имея 2ве машины (стоят на стоянке), на работу хожу пешком и езжу на автобусе. Полный бред - 7км до работы ехать 2ва часа! И с работы также.
Alexx74:
Особенно удобно на нем продвигать, когда снега сантиметров 30: поднял на плечо и вперед.
А дороги вообще-то чистить положено. Но как я писал, это не про Россию. Хотя "витсы" ездят круглосуточно и ничего.
17
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alex-x:
Все такое маленькое становится вокруг, действует модное слово "НАНО". Где размеры кадилаков и кроунов ????
В прошлом: время идет, машин на дорогах все больше и больше, пробки все длиннее и длиннее, топливо и энергоносители все дороже и дороже. Стоять в пробке на 5-литровой ваннее, чтобы в лучшем случае стартануть аж целых 100 метров до следующего светофора желающих все меньше и меньше.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Chistoanton:
Давайте лучше равняться на америку
Так ровняйтесь: вон в РФ Камаро новую завозят, всего 2,5ляма и вы на классной машине с мощным мотором. :) Выбор всегда за покупателем, на рынке полно и "ванн" и "жипов" и малолитражек на любой вкус. Голосуйте рублем так сказать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Е-мобиль, Q-concept... Всё х* Миша....

Где то Q-концепт уже всплывал...то ли в фильме каком древнем...но вот чё то не вставляет...Сидуха сзади- ну точняк для такси... Чтобы пассажир удавку проще накидывал =)

А Регина убила... Что то япы стали на русские названия переходить...Ниссан Пиво, Сузуки Регина... Типа, кто платит, тот и заказывает музыку? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
3
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
Джимник когда переделают в сторону увеличения !??
(жена хочет а я не помещаюсь там )
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Alex-x:
Все такое маленькое становится вокруг, действует модное слово "НАНО". Где размеры кадилаков и кроунов ????
В прошлом. Всё в прошлом. Всё хорошее когда-либо заканчивается.
Вот если какой-нить мор пройдёт и население городов уменьшится в 10 раз, вот тогда "размеры кадиллаков" станут снова актуальны.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Q-concepеt, если относиться к нему как к концепту и не более - прикольный.
А Regina хороша, такой отсыл к прошлому, лет на 90 назад... Цветовые комбинации и линии обводов великолепны. Морда немножко сбивает с толку, какой-то Пежо 80-х годов...
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
РЕГИНА ДУБОВИЦКАЯ!!!!!!! :)
19
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Недолюбливаю Сузуку. Знаю несколько владельцев, которые хают японский автопром из-за того, что купили авто этой марки. качество продаваемых в Рассеи экземпляров не очень. Вот мелочевку типа мотоциклов, мопедов они делают неплохо.
2
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Регину у Ситроёна DS подсмотрели.
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
сузуки как то не очень. хонда рулит
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
7
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Концепты не понравились вообще.
Видимо дизайнера вдохновляли детские разноцветные погремушки.
Мы не дети в садике,чтобы нас таким дизайном пичкать.
шлак.
Миру-мир...
5
3
Ответить
 
Сообщений: 196
А мы всё уменшаемся до размеров тыквы)))
12
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
И их поразил вирус гибридизации. Жаль.
1
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Хрень полная..
Kluger MCU25
1
 
Ответить
   
Сообщений: 811
НЕ ХОЧУ Я ТАКОГО БУДУЩЕГО:)))лучше с марками останусь,жрущими по 16 литров чем 4 литра на оке:)
5
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 67
Q-concept CD плеер какой то
3
 
Ответить
   
Сообщений: 811
максимальная скорость 60 км?!господи:)
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Регина Дубовцкая вдохновила своей внешностью и голосом японских дизайнеров на создание Suzuki Regina
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Для России нужно такое чудо поднимать на жирные колесики как у бигфута)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Елфимов Егор:
НЕ ХОЧУ Я ТАКОГО БУДУЩЕГО:)))лучше с марками останусь,жрущими по 16 литров чем 4 литра на оке:)
16 литров это в лучшем случае)))
 
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Мрак!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
ga_iden:
Не знаю как в Омске но по статистике, на сегодняшний день Красноярск занимает второе место после Владивостока по числу автомобилей на душу населения. Имея 2ве машины (стоят на стоянке), на работу хожу пешком и езжу на автобусе. Полный бред - 7км до работы ехать 2ва часа! И с работы также.А дороги вообще-то чистить положено. Но как я писал, это не про Россию. Хотя "витсы" ездят круглосуточно и ничего.
В транспортном потоке разница в длине автомобиля 0,5 метра никак не отражается на величине пробок, ибо во время самой езды (60 км ч по городу) мы держим дистанцию намного превышающую размеры нашего автомобиля (4-6 метров - это длина буксировочного троса - представьте если с такой дистанцией ездить).

На самом деле суждение, что компактные автомобили избавят от пробок - заблуждение. Они могут решить только проблемы нехватки парковочных мест. Опять же, в размер от 4 до 5 метров попадают 95% машин, начиая от машин класса Опель Корса, и заканчивая Крайслером 300С. SUV-ы кстати тоже все менее 5 метров.

Пробки в городах - это проблема связаная не с тем что "много машин", а с тем, что мало дорог. И развивать дорожную сеть, строить развязки - вот чем надо заниматься щас в России, а не сколково рекламировать.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
11
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
JumanGEE:
Так ровняйтесь: вон в РФ Камаро новую завозят, всего 2,5ляма и вы на классной машине с мощным мотором. :) Выбор всегда за покупателем, на рынке полно и "ванн" и "жипов" и малолитражек на любой вкус. Голосуйте рублем так сказать.
В России Камаро наверное менее доступен, чем личный вертолет в США.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
8
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Alexx74:
Особенно удобно на нем продвигать, когда снега сантиметров 30: поднял на плечо и вперед.
жжошь ага для сибири самое то)
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
3
 
Ответить
     
Сообщений: 80
свифт спорт - ответ на ладу калину спорт, даже цвет тот же )))
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 151
Клон Nissan Pivo детектед
реклама в подписи - только после второй красной звезды
Мои отзывы: Peugeot 207 2008, Nissan Sunny 2000
 
 
Ответить
   
Сообщений: 889
фигней занимаюца. Лучше бы на Гранд Витару автомат новый поставили, раз целиком с кузовом сменить не могут.
http://suzuki-nn.org
3
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Токо свифт хорош.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Chistoanton:
У нас в России мегаполисов всего 2 - Мск и СПб, остальные - 1-1,5 млн (Екат, Н.Новгород, Новосиб, Казань, Омск, Уфа, Красноярск, Пенза, Челябинск). Большая часть страны - города населением от 200 до 500 т. чел. Так что не надо равняться нам на японию, у которой самая высокая плотность населения в мире.
Давайте лучше равняться на америку: Хайвеи, достпный бензин и V8.
гы я равняюсь конешно со своим гранд чероке 5,2 вэ 8 ) но летом 16-18 литров на сотку или 3,5-4 ру*** км исчо куда нешло но щас 5 руп км а это ужэ както жабодавка пересяду на сивку 4 цылиндра 1800 на роботе менее 2 руп км ))) а так как езжу один край ребенка в садек то даж канцепта цу хватилоб ) жаль тока туда мой баул с вратрской формой не влезет ((
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Chistoanton:
В России Камаро наверное менее доступен, чем личный вертолет в США.
Камаро по продается практически по цене нового Прадо. У нас мало новых леворульных Прадо в стране? До фига и больше. Камаро просто менее приспособлен для каждодневной эксплуатации по дорогам РФ, поэтому их и меньше.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
 
Ответить
  
Сообщений: 379
Я лично не против маленьких авто, но тогда нужно уравнивать всех по весу иначе какая тут безопасность? Ну куплю я это нано чудо весом к примеру 600 кг и слегка притрусь на дороге с двухсоткой лендкруйзером в 4 раза тяжелее (в принципе достаточно и с равчиком) Я вам скажу какой будет итог, да вы и сами догадались. Законы физики всё расставляют на свои места. И дополнительная подушка безопасности тут не поможет. Может где-нибудь в Японии или другой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране, где этика за рулём на высоком уровне - это самое оно, но в россейских условиях, где этика за рулём отсутствует, как класс - такой вариант ОКИ крайне не безопасен!!! Моё мнение.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 379
730 кг весит, чуть ошибся в предыдущем посте.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120881
Работают же люди!!! Мне нравится.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
Chistoanton:
В транспортном потоке разница в длине автомобиля 0,5 метра никак не отражается на величине пробок, ибо во время самой езды (60 км ч по городу) мы держим дистанцию намного превышающую размеры нашего автомобиля (4-6 метров - это длина буксировочного троса - представьте если с такой дистанцией ездить). На самом деле суждение, что компактные автомобили избавят от пробок - заблуждение. Они могут решить только проблемы нехватки парковочных мест. Опять же, в размер от 4 до 5 метров попадают 95% машин, начиая от машин класса Опель Корса, и заканчивая Крайслером 300С. SUV-ы кстати тоже все менее 5 метров. Пробки в городах - это проблема связаная не с тем что "много машин", а с тем, что мало дорог. И развивать дорожную сеть, строить развязки - вот чем надо заниматься щас в России, а не сколково рекламировать.
Я рассуждаю чисто про свой город. 0.5 метра на 1мил. машин - это огого скока места и километров. Да и пробки эти как раз из-за того что машины ставить негде, и кидают на проезжей части. Вот и пробки. Следовательно - маленькие машины - решается проблема с парковкой - решается проблема с пробками + дышать есть чем. Тут все закручено. У меня 2ве машины, автобус 7 мест 4ВД, и маленькая. Вот маленькую я везде парковать в центре могу и никому не мешаю. Тока что б это все работало, действительно надо ВСЕХ пересадить на мелкие машины, а это не реально. Да и глупо в самой большой стране из-за места спорить, просто к сожалению такая реальность. Это точечная застройка убивает города.
6
2
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
города убивает отсутствие дорог, берлин 6 лимонов населения у светофора 6 машин в каждом ряду, дело не в машинах а в коррупции что дороги пиндит а не строит.
1
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
бугага, так то что в виде основной фотки - реальный автомобиль? думал моделька к 2021 году. а он уже ездит. не могу на него без смеха смотреть. а свифт ничё такой
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодцы сузучки!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
ga_iden:
2011 года станет «Маленькие автомобили для большого будущего» - Да вообще супер, я тока за. А то у нас понакупят сараев по 4-5 метров длиной, потом зимой его от снега 20 минут чистить, салон 5ти кубовый прогревать, сжечь 20 литров бензина на сотку... И все это для того чтобы одному в машине простоять утром в пробке 10-15 км до работы со средней скоростью 5 кмч. по 1-2 часа. Ужос.
Надо делать дороги нормальные и вводить маленькие безопасные машины, иначе мегаполисы под милион населения скоро просто задохнуться. Но к сожалению, мои рассуждения не про Россию. :(
А для Японии актуально, молодцы.
Подпишусь под каждым словом!
З.Ы. Я на рабту на смарте гоняю)))
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
ga_iden:
Я рассуждаю чисто про свой город. 0.5 метра на 1мил. машин - это огого скока места и километров. Да и пробки эти как раз из-за того что машины ставить негде, и кидают на проезжей части. Вот и пробки. Следовательно - маленькие машины - решается проблема с парковкой - решается проблема с пробками + дышать есть чем. Тут все закручено. У меня 2ве машины, автобус 7 мест 4ВД, и маленькая. Вот маленькую я везде парковать в центре могу и никому не мешаю. Тока что б это все работало, действительно надо ВСЕХ пересадить на мелкие машины, а это не реально. Да и глупо в самой большой стране из-за места спорить, просто к сожалению такая реальность. Это точечная застройка убивает города.
Кстати, один дядька в энторнетах как то рассказывал концепцию города. Сейчас у нас во всех городах в центре - концентрация жизни: офисы, бизнесцентры, мегамаркеты, предприятия, магазины. Из-за этого каждое утро в центр города стекаются тысячи ручьев-машин. Отсюда - пробки.

Планировку города надо делать по принципу бублика - в середине - пусто, края - бизнес-центры и проч. Тогда через этот "пустой" центр в любую окраину попасть будет легко, минуя пробок.

При этом речь не идет о радиально-кольцевой планировке городов. Бублик-город может быть квадратной формы.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
300ZX:
гы я равняюсь конешно со своим гранд чероке 5,2 вэ 8 ) но летом 16-18 литров на сотку или 3,5-4 ру*** км исчо куда нешло но щас 5 руп км а это ужэ както жабодавка пересяду на сивку 4 цылиндра 1800 на роботе менее 2 руп км ))) а так как езжу один край ребенка в садек то даж канцепта цу хватилоб ) жаль тока туда мой баул с вратрской формой не влезет ((
ГЭБЭО вам в помощь, и расход руб/км будет чуть больше сивиковского.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Chistoanton:
ГЭБЭО вам в помощь, и расход руб/км будет чуть больше сивиковского.
за год наездил на джыпе 8 тыс км ... это скока лет мне на нем гонять штоб окупить гбо за 40 ?? и полбогажнека займет баллон .. нах ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
свифт хорош, но вот цена на него опять заоблачная...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
ALEX1506:
Я лично не против маленьких авто, но тогда нужно уравнивать всех по весу иначе какая тут безопасность? Ну куплю я это нано чудо весом к примеру 600 кг и слегка притрусь на дороге с двухсоткой лендкруйзером в 4 раза тяжелее (в принципе достаточно и с равчиком) Я вам скажу какой будет итог, да вы и сами догадались. Законы физики всё расставляют на свои места. И дополнительная подушка безопасности тут не поможет. Может где-нибудь в Японии или другой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране, где этика за рулём на высоком уровне - это самое оно, но в россейских условиях, где этика за рулём отсутствует, как класс - такой вариант ОКИ крайне не безопасен!!! Моё мнение.
Примитивно же у вас мнение по безопастности!!! МАленький вес=маленький момент инерции! Я езжу на смарте, он тормозит так, что волосы дыбом встают, особенно на 17 колесах и низкопрофильной резе!
А счёт прочности, откуда Вы знаете какая у него прочность будет? Вон у смарта какой высокий клас безопастности, я сам даже в краштесте побывал, мне в задницу фура перегруженная приехала, и не гденить в городе, а на трассе! На двоих с женой отделались переломом копчика у жены. А былиб на ЕДехе, так эта фура бы нас переехала бы просто...
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
2
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Bender:
Японцы походу тоже тяжёлыми наркотиками не брезгуют...
+100
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
А машины становятся совсем пластиковыми... :(
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 9
Чисто женские машинки в салон красоты ездить)))) Вот на дачу шифера лист надо, я его в свифт не затолкаю, а газель вызывать из-за листа бесмысленно... Хотя может у него там места нормуль если спинку откинуть, может кто оспорит???)))))))
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Егор001:
Чисто женские машинки в салон красоты ездить)))) Вот на дачу шифера лист надо, я его в свифт не затолкаю, а газель вызывать из-за листа бесмысленно... Хотя может у него там места нормуль если спинку откинуть, может кто оспорит???)))))))
На дачу листы возитьнадо купить ВАЗ-2101 за 5-10 тыр. и все нет проблем
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
hudozhnikus:
жжошь ага для сибири самое то)
Да и в Хабаре прошлой зимой я даже на Форе в городе 1 раз застрял, а уж на таких табуретках только внутри торговых центров ездить в больших городах.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 233
концепт он и есть концепт - посмотрели, прикололись, забыли
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Alex-x:
Все такое маленькое становится вокруг, действует модное слово "НАНО". Где размеры кадилаков и кроунов ????
Это японсий автомобиль для Японии! С жутчайшей плотностью населения!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Егор001:
Чисто женские машинки в салон красоты ездить)))) Вот на дачу шифера лист надо, я его в свифт не затолкаю, а газель вызывать из-за листа бесмысленно... Хотя может у него там места нормуль если спинку откинуть, может кто оспорит???)))))))
Шифер-это асбест, а асбест-это - концероген! Совсем Вам плевать на здоровье своё и своих близких! Есть ещё масса чудесного и более компактного кровельного материала! ))))) А машинки-КЛАСС!!!!! Катаюсь на Ауте, но заглядываюсь на новые Свифты, очень они харизматичные)))
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 9217
Я бы себе такой сузуки взял, в гараж из гаража ездить :)
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
японский ответ емобилю Q и PIVO молодцы
саньки грязи не боятся
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 27375
evgen345:
свифт спорт - ответ на ладу калину спорт, даже цвет тот же )))
Свифт Спорт выпускается с 2003 года, и не только в жёлтом цвете, поэтому кто кому ответил - это ещё покумекать надо.
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 27375
Имеется в виду вообще Свифт Спорт, не конкретно в этом кузове, конечно же.
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Мало того, что по дизайну на пылесос похож, так еще и в цвет пылесосный покрасили...
Ужос....
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Е.... копать!!!
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
не надо сюэюки, не надо!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить