Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Subaru WRX STI 2016 модельного года поступил в продажу. Цена — 3,99 млн рублей

Subaru WRX STI 2016 модельного года поступил в продажу. Цена — 3,99 млн рублей

10 Марта 2016 | 27849 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2807 (78%)
803 (22%)

Российский офис компании Subaru объявил о начале продаж модернизированной для 2016 модельного года версии спортивного седана WRX STI.

Автомобиль по-прежнему оснащается 2,5-литровым оппозитным двигателем мощностью 300 л.с., шестиступенчатой «механикой» и системой полного привода.

В список нововведений вошли акустическая система премиум-класса от Harman Kardon с девятью динамиками и усилителем, обновленный развлекательный комплекс, зеркало заднего вида с автоматическим затеменением, самостоятельно переключающиеся между ближним и дальним светом фары и иной ключ.

Кроме того, седан теперь можно будет заказать с одним из двух новых вариантов окраски кузова — Lapis Blue Pearl и Pure Red (синий и красный оттенки соответственно).

Напомним, по умолчанию WRX STI оснащается семью подушками безопасности, кожаным салоном, системами ABS, EBD, ESP и ESR, а также светодиодными фарами, 18-дюймовыми колесными дисками BBS и другим оборудованием. Цена автомобиля в единственной комплектации — 3,99 млн рублей.

Добавим, что Subaru временно приостановила продажи в России продажи стандартной модели WRX без индекса STI.

Subaru WRX STI
Subaru WRX STI
 
Subaru WRX STI
Subaru WRX STI
 
Subaru WRX STI
Subaru WRX STI
 
Subaru WRX STI
Subaru WRX STI
 

Комментарии

 
Климовск
Сообщений: 141
выйду на пенсию - куплю
464
35
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Автомобиль нравится, цена - нет. По моему цена в 2.5 ляма была бы оптимальной при текущем курсе.. Но за 4 это слишком..
692
20
Ответить
Алексей
Санкт-Петербург
Я конечно фанат марки субару и сам владею стихой спес с 2011 года,но покупать субару за 4 ляма!!!они что там совсем еб...лись????!!!!!!!!
953
16
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Остановите - я сойду... Ценник трэш полный
484
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 52
Я пАд стАлом..... Не со смеха....
Мой отзыв: Kia Cerato 2012
262
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
monobrovb:
выйду на пенсию - куплю
Врядли))
172
3
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
Интересно, им вообще смысл есть выводить эту машину на рынок РФ? Рентабельность продаж не оправдает стоимость печати рекламных буклетов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
377
5
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22599
Продадут 2 штуки за год
Продам уши от мертвого осла.
292
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
monobrovb:
выйду на пенсию - куплю
Если только ты не польская старуха! ахахахаха
338
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
Пора дилерам "карпилом" тачки ввозить, чтобы хоть как то ценник снизить! бггг
125
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 5862
чо-то уже и не смешно становится
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
112
2
Ответить
Да что за попоболь? Господа, проснитесь. Стипашка всегда стоила ближе к 2 (195000, если память не изменяет в 2014 году), бакс в 2 раза = цена в 2 раза.
З.Ы. Форд фокус за 1 200 000 норм? Сид за 1 100 000? Солярис за 950? Да даже логан за 550?
Расслабьте булки уже и привыкайте к ценам... Ниже они уже не будут никогда.
336
71
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Благовещенск
за 4мл порше взять можно гораздо мощнее и интереснее пусть и старее годом
213
94
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Лучше Феррари 3-х летку распилыш взять за эти деньги.
113
45
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Благовещенск
за 4мл порше взять можно гораздо мощнее и интереснее пусть и старее годом
Илья Истомин:
Да что за попоболь? Господа, проснитесь. Стипашка всегда стоила ближе к 2 (195000, если память не изменяет в 2014 году), бакс в 2 раза = цена в 2 раза.
З.Ы. Форд фокус за 1 200 000 норм? Сид за 1 100 000? Солярис за 950? Да даже логан за 550?
Расслабьте булки уже и привыкайте к ценам... Ниже они уже не будут никогда.
так народ то не стал в 2раза больше зарабатывать а наоборот сплошные потери в прибыли.
126
15
Ответить
 
Сообщений: 5551
Ребят, вы ж не с другой планеты? Курс вырос с 30 до 75 - это ровно 2,5 раза.
Цена на автомобиль выросла в 2 раза. Что не так?
"Это не яхта дорогая - это у вас денег нет"
252
55
Ответить
  
Сообщений: 13721
Ну не хотят они в России машины продавать. Гольф Р от 2.5 млн.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
101
15
Ответить
   
Сообщений: 853
...возомнили себя Ламборгини? :)))))
82
37
Ответить
 
Сообщений: 5551
ЕВГЕНИЙ:
за 4мл порше взять можно гораздо мощнее и интереснее пусть и старее годом
.
+500, и сразу все доводы субаристов будут смешны - "чо ты сравниваешь? Зубара то раллийная"
055
53
74
Ответить
Алексей
Тюмень
Илья Истомин:
Да что за попоболь? Господа, проснитесь. Стипашка всегда стоила ближе к 2 (195000, если память не изменяет в 2014 году), бакс в 2 раза = цена в 2 раза.
З.Ы. Форд фокус за 1 200 000 норм? Сид за 1 100 000? Солярис за 950? Да даже логан за 550?
Расслабьте булки уже и привыкайте к ценам... Ниже они уже не будут никогда.
1750 в начальной вроде бы стоила и продажи были нулевыми, за 4 мульта никто ее не купит...
107
3
Ответить
Екатеринбург
Ну на фоне BRZ за 2,8 млн - адекватный ценник
52
15
Ответить
ЕВГЕНИЙ:
за 4мл порше взять можно гораздо мощнее и интереснее пусть и старее годом
Какой?
Только боксер/кайман (о 300лс и 300 момента с моноприводом), но они медленнее по всем направлениям и на порядок дороже в обслуге, да и в общем то не спорт, если честно.
Ни СТИ ни порш - не машины на каждый день, поэтому если у вас не т на них денег, то и обсуждать ценообразование глупо.
68
52
Ответить
 
Сообщений: 5551
Все честно. Валилось халявное бабло на конской нефти и покупали тачки на халяву.
На производительность труда постмотрите, относительно развитых стран, скоро на гужевых повозках будем двигаться)))
055
86
18
Ответить
Если погонять,лучше уж GT-R,даже 2008г за 2.5млн.
90
28
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Дром, а где главная новость дня?
Lada Granta утратила статус самого продаваемого автомобиля в России по итогам февраля 2016 года, скатившись с первого места на третье по объемам продаж, следует из сообщения Ассоциации европейского бизнеса (***).

Продажи модели в феврале снизились на 40% — до 8,13 тыс. штук. В январе-феврале продажи Lada Granta упали на 25% — до 13,71 тыс. штук.
Куплю ведро
37
9
Ответить
 
Сообщений: 4136
настоящий японистый авто.
27
15
Ответить
Ильдар
Оренбург
За 4 лимона это ведро! Куда мир катится?
92
54
Ответить
  
Сообщений: 13721
Ильдар:
За 4 лимона это ведро! Куда мир катится?
Это неправильный вопрос. Правильный вопрос - куда Россия катится?
Toyota Carina GT
157
19
Ответить
 
Сообщений: 5551
komamur:
...возомнили себя Ламборгини? :)))))
нет, Ламборгини от 20 мультов, опоздал ты мальца, старичок
055
63
2
Ответить
Alexander
Красноярск
Поднимите хотя бы до 15 млн, чтобы как ламба стоила)) за эти деньги очень много машин мощнее и лучше!)
10
28
Ответить
Екатеринбург
Vitaliy Priceless:
Если погонять,лучше уж GT-R,даже 2008г за 2.5млн.
А новый GT-R должен 9 лямов стоить, если считать повышение цены пропорционально СТИ
65
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 52
Она и так была специфичной машиной (покупали новую только реальные фанаты с деньгами) а с таким ценником, ну я даже не знаю.... Хорошая машина но не за такие деньги!!! На рынке много горячих седанов и хетчей за такие деньги и брать зубару в эту сумму, ну мне лично кажется, будет человек с отклонениями)))
65
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
О_0
Куясеее. 4 млн. Это в 2 раза!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
1
Ответить
Ильдар
Оренбург
Alex1234567:
Это неправильный вопрос. Правильный вопрос - куда Россия катится?
Спасибо за поправку. Это точно куда Россия катится?
41
5
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22599
Ильдар:
За 4 лимона это ведро! Куда мир катится?
в деньгах машина может и подешевела...
Продам уши от мертвого осла.
12
5
Ответить
Ильдар
Оренбург
ПАЛАСИО:
в деньгах машина может и подешевела...
Да я полностью с тобой согласен авто подешевела
8
4
Ответить
Ильдар
Оренбург
За 4 лимона это ВЕДРО!!! Куда Россия катится?
18
45
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
T_O_N_Y:
Ребят, вы ж не с другой планеты? Курс вырос с 30 до 75 - это ровно 2,5 раза.
Цена на автомобиль выросла в 2 раза. Что не так?
"Это не яхта дорогая - это у вас денег нет"
Я тут цены пробежался. А6 в базе стоила 1860, сечас чуть более 2300 - 500 тысяч. - 27%
Туарег в базе стоил 1900 сейчас 2600 (можно и за 2300 по акции) - 700 - 37%
ТЛК 200 в базе можно было взять за 3600 (не учитываем подъйоп*ку за 2990), сейчас за 4200 - 600 14 %

Их что сам амператор лично собирает, или как в анекдоте - деньги очень нужны?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
103
8
Ответить
Да ладно вам, поставки в Россию и внутреннее производство снизятся, тогда все подорожает. При цене 1 млн за условный Солярис или Логан в пустой комплектации, 4 млн за STI будут казаться нормальными. Просто авто снова в предмет роскоши превратится...
40
4
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
Fox_liar:
Я тут цены пробежался. А6 в базе стоила 1860, сечас чуть более 2300 - 500 тысяч. - 27%
Туарег в базе стоил 1900 сейчас 2600 (можно и за 2300 по акции) - 700 - 37%
ТЛК 200 в базе можно было взять за 3600 (не учитываем подъйоп*ку за 2990), сейчас за 4200 - 600 14 %
+1
Машины максимум подорожали на 50%.
Тот же мем "Дастер за миллион" (с небольшим кол-вом допов) - только сейчас стал сбываться. И то - онли в макс. комплектациях.
23
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Fox_liar:
Я тут цены пробежался. А6 в базе стоила 1860, сечас чуть более 2300 - 500 тысяч. - 27%
Туарег в базе стоил 1900 сейчас 2600 (можно и за 2300 по акции) - 700 - 37%
ТЛК 200 в базе можно было взять за 3600 (не учитываем подъйоп*ку за 2990), сейчас за 4200 - 600 14 %
Их что сам амператор лично собирает, или как в анекдоте - деньги очень нужны?
Субару и Сузуки - это машины которые выбирают каким угодно мозгом, только не головным. Я вообще офигеваю от ценообразования этих повозок. Субару вообще хоть где-то выигрывала с 1996 года кроме NFS, чтобы загибать такие ценники.
78
48
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1841
Алексей:
Я конечно фанат марки субару и сам владею стихой спес с 2011 года,но покупать субару за 4 ляма!!!они что там совсем еб...лись????!!!!!!!!
Это не субара еб....лась, это путя в войнушку нормально поиграл....Зато можешь теперь за ценник Турции/Греции съездить в совок отдохнуть на Черное море....
87
69
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
лучше аутбэк с 3,6 купить в топе.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
23
19
Ответить
    
Сообщений: 1483
4 ляма .. ахахах ВУХУХААХАХАХА?! за это ведро??? да вы угораете . субару всегда стоила необоснованно дорого. вообщем в топку это *****о.
46
53
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Anz563:
Автомобиль нравится, цена - нет. По моему цена в 2.5 ляма была бы оптимальной при текущем курсе.. Но за 4 это слишком..
что получается - сразу говорю - данные из каталога Дрома - цены на машины в РФ и Японии.
эта машинка предыдущего поколения в РФ стоила - 2 256800 рублей.
эта же машинка в японии стоила - 3 413000 йен, а это:
- по старому курсу - 1 058 030 рублей,
- по новому курсу - 2 184 000 рублей.

разница - между ценой в Японии и РФ - 1 198 770 - это в основном пошлина.
в текущей цене 3,99 ляма - аналогичная ситуация, только сумма не один, а два ляма - пошлина в евро считается, а не в рублях.
49
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 123
Fox_liar:
Я тут цены пробежался. А6 в базе стоила 1860, сечас чуть более 2300 - 500 тысяч. - 27%
Туарег в базе стоил 1900 сейчас 2600 (можно и за 2300 по акции) - 700 - 37%
ТЛК 200 в базе можно было взять за 3600 (не учитываем подъйоп*ку за 2990), сейчас за 4200 - 600 14 %
Их что сам амператор лично собирает, или как в анекдоте - деньги очень нужны?
Так цены не поднимают в 2 раза по курсу бакса из-за того, что боятся потерять рынок, итак сдерживают цены как могут. У нас же самые дешевые машины сейчас, недаром иностранцы сюда бегут за покупками
23
3
Ответить
Первомайское
Эво 10 стоит от 2499000. Да, эта машина не 2016 модельного года, но она ничем не уступит субару
64
19
Ответить
BSP:
Это не субара еб....лась, это путя в войнушку нормально поиграл....Зато можешь теперь за ценник Турции/Греции съездить в совок отдохнуть на Черное море....
Увы, ценники "российских курортах" и нынче выше турецких и греческих. Так что теперь работяге-россиянину только дома на диване отпуск проводить...
49
6
Ответить
    
Сообщений: 1483
T_O_N_Y:
Ребят, вы ж не с другой планеты? Курс вырос с 30 до 75 - это ровно 2,5 раза.
Цена на автомобиль выросла в 2 раза. Что не так?
"Это не яхта дорогая - это у вас денег нет"
какой смысл вообще у нас продавать в таком случае? другие бренды, это поняли и убрали наименее рентабельные модели. а субару, че в глаза долбятся?
18
8
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Машина, по цене квартиры, это не совсем правильно.
22
8
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
а для чего эта машина ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
21
16
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5747
T_O_N_Y:
Все честно. Валилось халявное бабло на конской нефти и покупали тачки на халяву.
На производительность труда постмотрите, относительно развитых стран, скоро на гужевых повозках будем двигаться)))
кому тут бабло халявное валилось?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
29
7
Ответить
Екатеринбург
Deza:
Машина, по цене квартиры, это не совсем правильно.
Верно, на квартиры надо поднять цены
38
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
BSP:
Это не субара еб....лась, это путя в войнушку нормально поиграл....Зато можешь теперь за ценник Турции/Греции съездить в совок отдохнуть на Черное море....
В ноябре 2015г, 2 взрослых 2 детей 13 и 6 лет. Маршрут авиа Омск-Москва-Штутгарт-Москва-Ом ск, проживание - аренда дома (двух этажного) в Русте 10 дней, гостиница (2 двух местных номера в честных 4*) в Штутгарте 4 дня, аренда авто (БМВ 120) 13 дней + питание - 250 тысяч рублей, с учётом бензина на поездки в Швейцарию, Францию и по Германии. Без учёта денег на покупку обуви, шмоток и прочего барахла.
Кто хочет, тот ищет. Да обрящет.
Так штааа я думаю и в Турцию/Ебипет через Беларусь можно тыщёнок за 100-150 спокойно сгонзать.
Не кормите жЫрных котов из турфирм.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
13
Ответить
Ну значт скоро уйдет с рынка...
13
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2600
Раллисты давно уже не берут эти машины в качестве заготовок под гоночные снаряды - и неспроста. Субару почивает на успехах прошлого, а машина для ралли не развивается. В итоге мы имеем приспортивленный бюджетный седан за очень небюджетную цену. Исключительно бесполезный продукт маркетологов.
40
18
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1010
Alex Roger:
Увы, ценники "российских курортах" и нынче выше турецких и греческих. Так что теперь работяге-россиянину только дома на диване отпуск проводить...
Спасибо дедушке Утину за наше счастливое настоящее.
28
28
Ответить
   
Лес где живёт белка.
Сообщений: 20271
Не фанат данной машины. Но машина стоит столько сколько она стоит.
Почитать коменты так все дорого.. И Ламбо дорого,и Веста дорого.
А что Вам дёшево? Если наш автопром не чего не может до ума довести... Так что Вам дёшево?
Бензин у нас стоит 92й 38 Руб. И молоко нормальное 100руб.
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.
43
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
BSP:
Это не субара еб....лась, это путя в войнушку нормально поиграл....Зато можешь теперь за ценник Турции/Греции съездить в совок отдохнуть на Черное море....
За цену Турции и в 2013 на Чёрное море съездить было нельзя, поэтому все кто мог выехать за границу ехали в Турцию/Грецию.
13
2
Ответить
александр
Иркутск
А движка также стучит как и на импрезе 2000 года
15
22
Ответить
За эти деньги, можно купить гольф R . Еще и сдача останется .Ну или купить Ниссан GT R добавив 500 т рублей коль 4 лимона есть на эти цели .
24
18
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4248
T_O_N_Y:
+500, и сразу все доводы субаристов будут смешны - "чо ты сравниваешь? Зубара то раллийная"
Только субару никогда не побеждала ....Лучше Калину спорт купить , она даже более раллийная будет
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
18
31
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3438
7 подушек в машине за 4 ляма и у которой 300 л.с?)))) у меня и то 8 ))) ничего не вложили, а цену взвинтили, даже с учетом бакса! Спасибо, не надо
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
23
20
Ответить
     
Сообщений: 4011
Евгений из СПб:
что получается - сразу говорю - данные из каталога Дрома - цены на машины в РФ и Японии.
эта машинка предыдущего поколения в РФ стоила - 2 256800 рублей.
эта же машинка в японии стоила - 3 413000 йен, а это:
- по старому курсу - 1 058 030 рублей,
- по новому курсу - 2 184 000 рублей.
разница - между ценой в Японии и РФ - 1 198 770 - это в основном пошлина.
в текущей цене 3,99 ляма - аналогичная ситуация, только сумма не один, а два ляма - пошлина в евро считается, а не в рублях.
На ТЛК таможня в тугриках считается? На нём движок в 2 раза больше, а ценник чуток совсем вырос, целевая аудитория и не заметила.
28
4
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
Ereb:
Так цены не поднимают в 2 раза по курсу бакса из-за того, что боятся потерять рынок, итак сдерживают цены как могут. У нас же самые дешевые машины сейчас, недаром иностранцы сюда бегут за покупками
Мне тоже кажется, что в убыток продавать никто не будет.
Стоит только подумать, сколько "жира" снимали, продавая автомобили в РФ в прежние времена.
29
 
Ответить
    
Сообщений: 1483
michail430:
Не фанат данной машины. Но машина стоит столько сколько она стоит.
Почитать коменты так все дорого.. И Ламбо дорого,и Веста дорого.
А что Вам дёшево? Если наш автопром не чего не может до ума довести... Так что Вам дёшево?
Бензин у нас стоит 92й 38 Руб. И молоко нормальное 100руб.
дело в том что ламбо оценивается вообще по другому. как какой нибудь предмет искусства. она может стоить 10 лямов, может 20. и никто не будет задаваться вопросом почему так? потому что эксклюзив. какой из субару эксклюзив? она оценивается как типичным обывательская повозка.
17
9
Ответить
Екатеринбург
Fox_liar:
250 тысяч рублей
При зарплате в 15 тысяч неподъемная сумма, хотя на курортах Краснодарского края так же выйдет, при человеческих условия проживания
17
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8896
Они минимум на 1 лям ошиблись, Гольф Р, Ауди С3, М135ХДрайв в полтора раза дешевле этого чюда с динамикой как у дизельного Х3....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
33
17
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
у нас весь город увешан камерами, больше 80 ездить негде физически. На трассе камеры, больше 110 не поедешь.
Вопрос: для чего эта машина ?
12
21
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
александр:
А движка также стучит как и на импрезе 2000 года
Это фирменный стук. Без него не поймут.
20
11
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1841
Fox_liar:
В ноябре 2015г, 2 взрослых 2 детей 13 и 6 лет. Маршрут авиа Омск-Москва-Штутгарт-Москва-Ом ск, проживание - аренда дома (двух этажного) в Русте 10 дней, гостиница (2 двух местных номера в честных 4*) в Штутгарте 4 дня, аренда авто (БМВ 120) 13 дней + питание - 250 тысяч рублей, с учётом бензина на поездки в Швейцарию, Францию и по Германии. Без учёта денег на покупку обуви, шмоток и прочего барахла.
Кто хочет, тот ищет. Да обрящет.
Так штааа я думаю и в Турцию/Ебипет через Беларусь можно тыщёнок за 100-150 спокойно сгонзать.
Не кормите жЫрных котов из турфирм.
Не могу не согласиться!
4
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Депутаты на рыксах не ездят, для кого они тогда продавать их собрались?
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
9
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3438
Зашел ради интереса в каталог дромовсий, БМВ 340 на мехе 2800 начинается, Ауди S4 три лишним, Мерседес С63, около 4 и причем все эти машины имеет большую мощность , а про комфорт вообще молчу, и не надо говорить , что Субару на гравийке уделает их))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
49
21
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Депутаты на рыксах не ездят, для кого они их продавать собрались?
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
3
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Наше государство нас всех обуло с этим курсом.
18
8
Ответить
Екатеринбург
Андрей040:
Депутаты на рыксах не ездят, для кого они тогда продавать их собрались?
А дети депутатов ездят )
31
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Поджог Сараев:
Мне тоже кажется, что в убыток продавать никто не будет.
Стоит только подумать, сколько "жира" снимали, продавая автомобили в РФ в прежние времена.
Так и есть. У нас в момент нашего нефтяного благополучия были очень переоценены автомобили.
Чемпионами были лексус, тойота, ауди, мерседес и БМВ, вот ради интереса смотрел на них ценники в пендосии в пересчёте на рубли.
Сейчас они приблизились к своим реальным ценам в долларовом эквиваленте.
А раньше только скидками можно было пододвинуть.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Tuy Fd:
А дети депутатов ездят )
да не. Слишком мелко
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
7
 
Ответить
DVS
Петропавловск-Камчатский
Кто понимает,тот купит,машина для души.
26
31
Ответить
     
Сообщений: 4011
Поджог Сараев:
Мне тоже кажется, что в убыток продавать никто не будет.
Стоит только подумать, сколько "жира" снимали, продавая автомобили в РФ в прежние времена.
Да уж, тоже в шоке, жена Рио купила за 18000 баксов, охренеть! Сейчас это цена Оптимы в хорошей комплектации. И ведь Оптиму тоже не в убыток продают.
14
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Покажите мне пожалуйста первого дол...ба, который купит это за 4 мил!!!
33
11
Ответить
   
Лес где живёт белка.
Сообщений: 20271
Тут нытиков 99.9 % . Да за эти деньги бмвмерседескрузер можно купить.))) Нет у вас таких денег вот и ноете.
Есть деньги на кредитное ведро ,на пивас ,да ещё пара сотен рублей на трафик в интернете что бы слюной брызгать))))))
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.
69
11
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1841
DVS:
Кто понимает,тот купит,машина для души.
Те кто понимает уже все за бугор вывел и сам уехал....Тут остались те, кто или не может, или может в думе зарабатывать.....
13
4
Ответить
Екатеринбург
Андрей040:
да не. Слишком мелко
В качестве 1 машины, для обучения вождению или покатушек зимних.
А ещё как-то видел в такси стиху в предыдущем кузове
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Tuy Fd:
При зарплате в 15 тысяч неподъемная сумма, хотя на курортах Краснодарского края так же выйдет, при человеческих условия проживания
Это я к примеру привёл. И учтите Германия и Франция зона евро. А Швейцария по цене обеда в ресторане переплюнула даже дорогущие рестораны в Париже. Но к справедливости надо отметить, что готовили сами, хотя цены в магазине нельзя назвать дешёвыми.
У меня коллега съездил в Геленджик с ребёнком 14 лет и женой - 185 тысяч, правда 3 недели. Так что если грамотно проработать маршрут до Турции (хотя я бы туда в нынешних обстоятельствах не поехал) Египта или даже Грецию и проживание там, можно очень не плохо сэкономить , даже с учётом дорогого евро/бакса.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13918
Навуходоносор 123:
Да уж, тоже в шоке, жена Рио купила за 18000 баксов, охренеть! Сейчас это цена Оптимы в хорошей комплектации. И ведь Оптиму тоже не в убыток продают.
Вот и думай теперь - кто нас накалывал больше. ЦБ с его "плавающим" курсом - или армия автопроизводителей, по цене Оптимы впаривающей рио.
17
1
Ответить
   
Лес где живёт белка.
Сообщений: 20271
Constantine Pl:
дело в том что ламбо оценивается вообще по другому. как какой нибудь предмет искусства. она может стоить 10 лямов, может 20. и никто не будет задаваться вопросом почему так? потому что эксклюзив. какой из субару эксклюзив? она оценивается как типичным обывательская повозка.
Обывательская повозка)))))))) Что же вы простую Субару не купили? Дорогая? Или запчасти дорогие? Лада то что надо?)))
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.
12
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
Обменяю СТИху на свою квартиру в Подмосковье, ключ в ключ!
8
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
komamur:
...возомнили себя Ламборгини? :)))))
возомнил себя живущим на другой планете???
5
2
Ответить
 
ПК
Сообщений: 5290
александр:
А движка также стучит как и на импрезе 2000 года
... Что с вами?! Что с вами?! - Запонка закатилась под кровать. - как вы меня напугали - послушайте,как бъётся сердце - стучит? - СТУЧИТ??!! - ... сстучит. (с)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
7
1
Ответить
   
Лес где живёт белка.
Сообщений: 20271
Constantine Pl:
дело в том что ламбо оценивается вообще по другому. как какой нибудь предмет искусства. она может стоить 10 лямов, может 20. и никто не будет задаваться вопросом почему так? потому что эксклюзив. какой из субару эксклюзив? она оценивается как типичным обывательская повозка.
У нас Лады тоже эксклюзив))) как у вас не разу в жизни не видел)))
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.
5
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вот кстати вполне разумная цена для тех кто ненавидит российские Камри или будущие Рав-4,которые самые дешевые в мире и пошлины__)
В Таиланде вот Короллка стоит 2,5 миллиона рублей.А ВРХ СТИ наверное все 6-7)))Покупайте.
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 48
Купить такое не могу пока... Но автомобиль нравится.
Хотя... на оф.сайте Mercedes-AMG A 45 4MATIC от 2 860 000 руб. - стоит же задуматься о выборе?

или на "тут" в продаже висит за 3 455 000 руб. Не говорю за всех, но мое предпочтение в таком выборе ушло бы к МВ.
А так я за EVO ))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 22092
j0ker:
Пора дилерам "карпилом" тачки ввозить, чтобы хоть как то ценник снизить! бггг
в очередь за стишкой пиленой уже встал?:)
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6705
На ценнег без слез не взглянешь
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1483
michail430:
У нас Лады тоже эксклюзив))) как у вас не разу в жизни не видел)))
у вас это у кого?
3
2
Ответить
ALEXEY
Иркутск
T_O_N_Y:
Ребят, вы ж не с другой планеты? Курс вырос с 30 до 75 - это ровно 2,5 раза.
Цена на автомобиль выросла в 2 раза. Что не так?
"Это не яхта дорогая - это у вас денег нет"
Вот их и купят ровно столько же, сколько и ЯХТ....
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Пошлина для русских людей в евро, а не в рублях... Иначе бы цена была нормальной. Хотя понятно, что авто далеко не для всех, и уже отстает от конкурентов (а по салону с 2000х отстает)
6
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29317
ИМХО, в перспективе на все авто цена поднимется вслед за курсом валют. Просто сейчас все игроки на рынке борются за долю на нем, пытаются удержать клиента в надежде на то, что экономическая ситуация в стране улучшится и рынок снова начнет расти.
Но цены ниже реального рынка (зачастую дешевле, чем в Японии и США) бесконечно удерживать никто не будет. На примере таких моделей, как эта "СТИха", такие тенденции наиболее очевидны.
Сначала ставят рыночные цены, либо просто уходят с рынка, кому здесь особо нечего терять. За ними потянутся все остальные, кто вложил деньги и не готов терять все разом. Думаю, будут потихонечку поднимать цены, чтобы не "раскачивать лодку", но финал будет тот же.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
3
Ответить
   
Лес где живёт белка.
Сообщений: 20271
Constantine Pl:
у вас это у кого?
У вас это у вас. То что в профиле прописанно.
Лада 2112 это Лакшери из эксклюзивов.
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.
5
3
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4082
вроде бакс падает , а цены в рублях растут. не понял политику ценообразования на данный авто
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1483
michail430:
У вас это у вас. То что в профиле прописанно.
Лада 2112 это Лакшери из эксклюзивов.
так вы что где то в африке находитесь? а откуда у вас там интернет?
5
4
Ответить
kent
Новокузнецк
Алексей:
Я конечно фанат марки субару и сам владею стихой спес с 2011 года,но покупать субару за 4 ляма!!!они что там совсем еб...лись????!!!!!!!!
не они, а олигархат российский, народ опустил в пищевой цепи
5
2
Ответить
   
Лес где живёт белка.
Сообщений: 20271
Constantine Pl:
так вы что где то в африке находитесь? а откуда у вас там интернет?
Посмотри аншлаг хотя бы для разнообразия своего юмора. Или подобные позновательные программы... Сейчас для Россиян очень много таких программ,так сказать общее айкью позволяет.
Если чем обидел ,извени не спецом. Просто всегда интересно читать перлы владельцев "не обывательских повозок"...
Как рассуждают про цены и что можно взять за эти деньги..)))
Завтра дрозды получат ****ы вот и не спят дрозды.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1753
ALEXEY:
Вот их и купят ровно столько же, сколько и ЯХТ....
Купят те, кто может купить. Читатели дром-это не целевая аудитория wrx sti. Бедным - гранта, среднему классу - калина 2, богатым - веста и хрей.
7
2
Ответить
Владимир
Тюмень
Господа господа секууууундочку, М3 - полный привод, шесть цилиндров, 431 л.с., 550 Нм - 3 950 000 р., WRX STI - полный привод, 4 цилиндра, 300 л.с., 407 Нм - 3 990 000 р. ........ "какого цвета вам БМВ заказать?"
40
9
Ответить
Алексей
Уфа
Почему никто не написал, что ej25 обязательно застучит?)))
6
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6094
Ахахаха, субару по цене М3!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
21
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Навуходоносор 123:
На ТЛК таможня в тугриках считается? На нём движок в 2 раза больше, а ценник чуток совсем вырос, целевая аудитория и не заметила.
пошлина считается: 25%, но не менее €2,35 за 1 см3
крузак в РФ, 4,6 литра, 309 л.с. - прайс - 4 603 000 руб.
крузак в Японии - 4,6 литра, 318 л.с. - прайс - 4 728 000 йен - 3 025 920 рублей.
1
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Пенсионеры с Польши раскупят
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
8
 
Ответить
Diman134
Волгоград
а почему у неё морда от лансера ?
6
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Stelios:
Зашел ради интереса в каталог дромовсий, БМВ 340 на мехе 2800 начинается, Ауди S4 три лишним, Мерседес С63, около 4 и причем все эти машины имеет большую мощность , а про комфорт вообще молчу, и не надо говорить , что Субару на гравийке уделает их))
такие субарики покупают второй-третьей машиной, прохватить на выходные, грубо говоря.
их бессмысленно сравнивать с любой из названных Вами машин, потому что у них совершенно разные предназначения.
мысли лучше бы и т.п. и т.д. - неуместны - такие импрезы имеют своих поклонников/почитателей во всем мире.
их покупали, покупают и будут покупать.
то, что в РФ, в силу ряда причин круг таких поклонников резко сократится - предельно ясно и это очень прискорбно......
20
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 222
Владимир:
Господа господа секууууундочку, М3 - полный привод, шесть цилиндров, 431 л.с., 550 Нм - 3 950 000 р., WRX STI - полный привод, 4 цилиндра, 300 л.с., 407 Нм - 3 990 000 р. ........ "какого цвета вам БМВ заказать?"
Люто бешено +. Даже сейчас 340xDrive от 2 800 000 р. идет (326 лс полный привод). Это не кризис, это зубару, что-то курят на своем заводе, и курят это начиная с лисы.
27
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Евгений из СПб:
такие субарики покупают второй-третьей машиной, прохватить на выходные, грубо говоря.
их бессмысленно сравнивать с любой из названных Вами машин, потому что у них совершенно разные предназначения.
мысли лучше бы и т.п. и т.д. - неуместны - такие импрезы имеют своих поклонников/почитателей во всем мире.
их покупали, покупают и будут покупать.
то, что в РФ, в силу ряда причин круг таких поклонников резко сократится - предельно ясно и это очень прискорбно......
Естественно разные)Импреза гольф класс и не премиум,а эти машины не только выше классом,но и исполнением.Сравнение Импрезы с ними,это все равно что котенка в его лужу тыкать носом)Поэтому и придуман этот бред про разные предназначения
18
6
Ответить
VasMan
Тюмень
michail430:
Тут нытиков 99.9 % . Да за эти деньги бмвмерседескрузер можно купить.))) Нет у вас таких денег вот и ноете.
Есть деньги на кредитное ведро ,на пивас ,да ещё пара сотен рублей на трафик в интернете что бы слюной брызгать))))))
Выделился...молодец)
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Поджог Сараев:
Вот и думай теперь - кто нас накалывал больше. ЦБ с его "плавающим" курсом - или армия автопроизводителей, по цене Оптимы впаривающей рио.
начинаете понимать, почему житель Владивостока, всегда продавал/покупал машины за баксы и предпочитал новой киа рио за 18 штук не рублей покупать не новое рио, а машину классом повыше, но с другим рулем?
5
9
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир:
Господа господа секууууундочку, М3 - полный привод, шесть цилиндров, 431 л.с., 550 Нм - 3 950 000 р., WRX STI - полный привод, 4 цилиндра, 300 л.с., 407 Нм - 3 990 000 р. ........ "какого цвета вам БМВ заказать?"
бмв через 3 года бесплатно не возьмут)) а субару потеряет максимум 15%)))))
13
32
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Владимир:
Господа господа секууууундочку, М3 - полный привод, шесть цилиндров, 431 л.с., 550 Нм - 3 950 000 р., WRX STI - полный привод, 4 цилиндра, 300 л.с., 407 Нм - 3 990 000 р. ........ "какого цвета вам БМВ заказать?"
Последние уцелевшие манагеры Субары,вместе с их предводителем Евгением яростно минисуют правду)))Ведь раньше М3 стоила тоже дешевле Субары))))Ах нет.Почти в 2 раза дороже))бгг.
14
6
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11380
Да хоть за шесть! и за два была не нужна...
8
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
Илья Истомин:
Какой?
Только боксер/кайман (о 300лс и 300 момента с моноприводом), но они медленнее по всем направлениям и на порядок дороже в обслуге, да и в общем то не спорт, если честно.
Ни СТИ ни порш - не машины на каждый день, поэтому если у вас не т на них денег, то и обсуждать ценообразование глупо.
Скажи это польской пенсионерке
5
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2377
Калина Спорт - конкурент за меньшие деньги!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 616
300-сильная Audi A3 на механике стоит от 2,684 млн. У продавцов субару отличное чувство юмора)
14
7
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1232
Илья Истомин:
Да что за попоболь? Господа, проснитесь. Стипашка всегда стоила ближе к 2 (195000, если память не изменяет в 2014 году), бакс в 2 раза = цена в 2 раза.
З.Ы. Форд фокус за 1 200 000 норм? Сид за 1 100 000? Солярис за 950? Да даже логан за 550?
Расслабьте булки уже и привыкайте к ценам... Ниже они уже не будут никогда.
стадия "отрицание" (у меня лично) еще не кончилась
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Qingbo:
Естественно разные)Импреза гольф класс и не премиум,а эти машины не только выше классом,но и исполнением.Сравнение Импрезы с ними,это все равно что котенка в его лужу тыкать носом)Поэтому и придуман этот бред про разные предназначения
попробую последний раз:-)))
машина - это кусок железа и не только, средство передвижения, заточенное под конкретные функции, за которые люди СОЗНАТЕЛЬНО готовы платить деньги.
кому то за 4 ляма нужен мерин для повседневной спокойной езды с кучей электроники, а кому то импреза со всеми недостатками из списка про котенка.
придуманный бред позволяет субару продавать свои машины по более высокому ценнику чем конкуренты, если люди покупают, значит машина соответствует их ожиданиям. Честь и хвала инженерам и маркетологам субару.

Что непонятного???
9
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
Евгений из СПб:
что получается - сразу говорю - данные из каталога Дрома - цены на машины в РФ и Японии.
эта машинка предыдущего поколения в РФ стоила - 2 256800 рублей.
эта же машинка в японии стоила - 3 413000 йен, а это:
- по старому курсу - 1 058 030 рублей,
- по новому курсу - 2 184 000 рублей.
разница - между ценой в Японии и РФ - 1 198 770 - это в основном пошлина.
в текущей цене 3,99 ляма - аналогичная ситуация, только сумма не один, а два ляма - пошлина в евро считается, а не в рублях.
Суть пошлин проста: хочешь купить новую иномарку, купи еще одну такую же государству! бггг
14
4
Ответить
это под чем надо быть что бы это за 4 ляма купить. Не больше 1 миллиона и то только за полный привод. А так субарик как был дровами так и остался, только истинный (не очень умный) фанат этого помойного бренда купит это хавно.
8
23
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1226
Stanly:
в очередь за стишкой пиленой уже встал?:)
да, я уже предпаследний бггг!)))
3
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
STI никогда не был дешёвым. Очень рад, что олд-скул не снимают с производства, фак экологам!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
16
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2309
Dimchikus:
300-сильная Audi A3 на механике стоит от 2,684 млн. У продавцов субару отличное чувство юмора)
Продавцы тут совсем не причём...
6
3
Ответить
Николай
Новый Уренгой
Дешевле самому стиху построить на базе лисы/лупатого/коня :(
5
 
Ответить
Kent601
Чита
55 штук баксов нормальная цена!
собрались тут желающие купить дешево, нищеброды)))

я не куплю данный автомобиль, потому что у меня нет на неё денег, а не потому что цена такая!
комментаторы, блин...
11
10
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 915
Subaru конечно делает хорошие автомобили, но проше прощение, за что бл*ть 4 миллиона!?
Совсем что-ли!? Лучше бы совсем свернули продажи!
Мой отзыв: Opel Astra 2008
8
3
Ответить
dronman25
Владивосток
по старому курсу стоила бы полтора ляма,норм цена для такой,спасибо нашей власти,что делает всё возможное,что бы народ не смог ничего покупать
14
9
Ответить
22
Улан-Удэ
единственная модель во внутренней линейке субару, которая более или менее заслуживает уважения. Но 4 ляма это не рыночная цена авто. Надо это признать.
9
1
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4
такую ху""ю за 4 млн. subaru езжай тогда домой.
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2540
Даёшь машины по цене 2х комн.квартир,одни из самых маленьких зарплат в мире,и полную изоляцию,ура таварищи!!!
10
3
Ответить
 
Сообщений: 4617
Владимир:
Господа господа секууууундочку, М3 - полный привод, шесть цилиндров, 431 л.с., 550 Нм - 3 950 000 р., WRX STI - полный привод, 4 цилиндра, 300 л.с., 407 Нм - 3 990 000 р. ........ "какого цвета вам БМВ заказать?"
M3 полный привод? диванный эксперт детектед... ооо да тут и последовтелей бреда куча..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
17
Ответить
FarEast©
Находка
Разнылись тут.
Гелик уродская коробка на шести колесах 30мультов!!! За что вообще? Бмв за дермантин в версиях х берут мало что ли??? В долларах считайте цену. Цена адекват за такую дерзкую и технологичную машину!
20
20
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Qingbo:
Последние уцелевшие манагеры Субары,вместе с их предводителем Евгением яростно минисуют правду)))Ведь раньше М3 стоила тоже дешевле Субары))))Ах нет.Почти в 2 раза дороже))бгг.
для любителей правды:-))))
эти импрезы производятся не в РФ,
цена импрезы 1994 года с ДВС 2,0 - в районе 3 лямов йен.
цена импрезы 2014 года с ДВС 2,0 опять же в районе 3 лямов йен.
в РФ стоила 2,3 ляма руб. в 2013 году, сейчас стоит 4 ляма.
М3 в 2013 году стоила 3,3 ляма, сейчас стоит 4 ляма
то, что ценообразование в РФ на новые автомобили происходит не по законам рыночной экономики - известно всем и давно.
именно поэтому я, лично, не покупают новые машины в РФ:-)))

то, что М3, останется в цене на уровне 4-х лямов рублей - пресильно сомневаюсь - сейчас тупо набрал в поисковике, сколько стоит новая в германии - что то дешевле 69,9 тыс евро не увидел...
11
8
Ответить
dronman25
Владивосток
вы чё такие тупые,она стоит так дорого,потому что курс такой,нормальная у неё цена,не японцев вина что у нас доллар столько стоит
13
10
Ответить
-HIRURG-
Омск
Да на х.. она нужна вообще,а тем более за такие деньги
7
7
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 915
Kent601:
55 штук баксов нормальная цена!
собрались тут желающие купить дешево, нищеброды)))
я не куплю данный автомобиль, потому что у меня нет на неё денег, а не потому что цена такая!
комментаторы, блин...
Я вот тоже "нищеброд", и в жизни ни куплю себе такое авто, но ведь для потенциальных покупателей найдётся как минимум три других ни в чём не уступающие машины, и каждая по своему хороша, так ещё и дешевле :
- Audi S3 2.0 (300 л.с. МТ6) 2.684 млн.
- BMW M135i xDrive 3.0 (326 л.с. АТ8) 2.63 млн.
- Audi S3 2.0 (300 л.с. МТ6) 2.684 млн.
Лично я за BMW при таком раскладе!
15
6
Ответить
FarEast©
Находка
5-9:
Они минимум на 1 лям ошиблись, Гольф Р, Ауди С3, М135ХДрайв в полтора раза дешевле этого чюда с динамикой как у дизельного Х3....
Была бы у x3 динамика стихи,ей бы прилепили букву М(хотя М давно уже не показатель спортивности) и все бы расскпзывали как получают сотрясение мозга от дикого старта! Суба это раллийная легенда,со своей непривзойденной философией! И эта компания верна оппозитам,а не мечится как немецкая братия от v12 до литровых пукалок на турбинах.
Нахваливая *****о из фольги,маркируя их как яко бы многообьемные авто)
15
29
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2600
Евгений из СПб:
попробую последний раз:-)))
машина - это кусок железа и не только, средство передвижения, заточенное под конкретные функции, за которые люди СОЗНАТЕЛЬНО готовы платить деньги.
кому то за 4 ляма нужен мерин для повседневной спокойной езды с кучей электроники, а кому то импреза со всеми недостатками из списка про котенка.
придуманный бред позволяет субару продавать свои машины по более высокому ценнику чем конкуренты, если люди покупают, значит машина соответствует их ожиданиям. Честь и хвала инженерам и маркетологам субару.
Что непонятного???
Даже спортсмены не берут Импрезу, потому что управляемость у нее осталась на уровне начала 2000-х, а конкуренты давно ушли вперед. Поэтому и продажи этой модели ничтожны как в России, так и на остальных рынках. Люди, которых интересует управляемость, берут машины на базе нынешних участников WRC, чтобы пользоваться частью лучших гоночных технологий. Люди, которым нужна управляемость и комфорт, берут премиумных спортивных немцев. Люди, которым нужно быстро и недорого, берут Субару BRZ/Тойоту GT86 или на худой конец Хундай Велостер. Представленная Импреза интересует лишь кучку ностальгирующих по былым победам фанатов с деньгами, исчезающе малую кучку, так как историю раллийных гонок сейчас пишут совсем другие автомобили.
12
9
Ответить
     
Сообщений: 111
Когда STI стоила 2,2 Nissan GT-R стоил 4,6. Субара была дешевле в 2 раза и это имело смысл.
Сейчас STI Стоит 4млн, GT-R стоит 5. Смысл брать субару? GT-R на 5 голов выше.
23
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6094
Для тех, у кого субару не при чем, а во всем виноват коварный доллар - объясните, почему год назад она стоила вполовину дешевле? Тоже доллар виноват?))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
17
2
Ответить
Артем
Омск
Люди очнитесь и посмотрите новые цены, информация с оф. сайта BMW M3 Седан от 3 950 000 р
Это не средство передвижения, это роскошь, которую себе может позволить не каждый.
14
 
Ответить
FarEast©
Находка
MikeS75:
Даже спортсмены не берут Импрезу, потому что управляемость у нее осталась на уровне начала 2000-х, а конкуренты давно ушли вперед. Поэтому и продажи этой модели ничтожны как в России, так и на остальных рынках. Люди, которых интересует управляемость, берут машины на базе нынешних участников WRC, чтобы пользоваться частью лучших гоночных технологий. Люди, которым нужна управляемость и комфорт, берут премиумных спортивных немцев. Люди, которым нужно быстро и недорого, берут Субару BRZ/Тойоту GT86 или на худой конец Хундай Велостер. Представленная Импреза интересует лишь кучку ностальгирующих по былым победам фанатов с деньгами, исчезающе малую кучку, так как историю раллийных гонок сейчас пишут совсем другие автомобили.
Велостер)))) ты рихнулся???? Какие спортсмены не берут там субару???? Велостер очень спортивная тачка! Напомни сколько там лошадей???
11
11
Ответить
FarEast©
Находка
Rik_evo:
Когда STI стоила 2,2 Nissan GT-R стоил 4,6. Субара была дешевле в 2 раза и это имело смысл.
Сейчас STI Стоит 4млн, GT-R стоит 5. Смысл брать субару? GT-R на 5 голов выше.
Ссылку на new gt-r за 5 лимонов...
4
12
Ответить
     
Сообщений: 2540
FarEast©:
Была бы у x3 динамика стихи,ей бы прилепили букву М(хотя М давно уже не показатель спортивности) и все бы расскпзывали как получают сотрясение мозга от дикого старта! Суба это раллийная легенда,со своей непривзойденной философией! И эта компания верна оппозитам,а не мечится как немецкая братия от v12 до литровых пукалок на турбинах.
Нахваливая *****о из фольги,маркируя их как яко бы многообьемные авто)
Вот именно что легенда,советую взглянуть на результаты последних за 7-8 лет чемпов по ралли,все чемпионы и рекордсмены так ненавистные прульщикам vw ,skoda и ford...
12
5
Ответить
 
Сообщений: 4617
Kel725:
Я вот тоже "нищеброд", и в жизни ни куплю себе такое авто, но ведь для потенциальных покупателей найдётся как минимум три других ни в чём не уступающие машины, и каждая по своему хороша, так ещё и дешевле : - Audi S3 2.0 (300 л.с. МТ6) 2.684 млн. - BMW M135i xDrive 3.0 (326 л.с. АТ8) 2.63 млн. - Audi S3 2.0 (300 л.с. МТ6) 2.684 млн. Лично я за BMW при таком раскладе!
ниодна из них так не умеет.. https://www.youtube.com/watch?...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
20
Ответить
FarEast©
Находка
Artecs54:
Только субару никогда не побеждала ....Лучше Калину спорт купить , она даже более раллийная будет
Погугли прежде чем гундеть.
3
17
Ответить
FarEast©
Находка
Mihbo-car:
Вот именно что легенда,советую взглянуть на результаты последних за 7-8 лет чемпов по ралли,все чемпионы и рекордсмены так ненавистные прульщикам vw ,skoda и ford...
Суба ушла в связи с фин.трудностями) тут и вылезли подсосники) какая гражданская версия с раллийным уклоном аналог субару есть у шкоды?
6
19
Ответить
FarEast©
Находка
DVS:
Кто понимает,тот купит,машина для души.
Тут публика не та. Думают субы погремухи которые не едут,что еще ожидать от людей покупающих малолитражки по лимону в салонах) инопланетяне)
13
14
Ответить
 
Сообщений: 4617
Mihbo-car:
Вот именно что легенда,советую взглянуть на результаты последних за 7-8 лет чемпов по ралли,все чемпионы и рекордсмены так ненавистные прульщикам vw ,skoda и ford...
какого именно ралли?ты хоть знаешь их регламент? там где копошатся так любимые вагифилами фабии и поло, СТИ даже по объему мотора не соответсятвут, тк он почти в два раза болтше, чем у этих "между собой рекордсменов"...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
18
Ответить
     
Сообщений: 111
FarEast©:
Ссылку на new gt-r за 5 лимонов...
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27076
FarEast©:
Ссылку на new gt-r за 5 лимонов...
Старт от 5,1 http://www.nissan.ru/RU/ru/veh... В 4 ляма со свистом пролетают всякие быстрые немцы типа А45 AMG или С450 AMG от Мерседеса, или 340Xi от BMW
and new fables ready made
10
2
Ответить
FarEast©
Находка
Rik_evo:
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/sports-cars/new-gt-r.html
Базару нет))) лучше гтр взять) а на дроме видел цены???) барыги блин)
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
MikeS75:
Даже спортсмены не берут Импрезу, потому что управляемость у нее осталась на уровне начала 2000-х, а конкуренты давно ушли вперед. Поэтому и продажи этой модели ничтожны как в России, так и на остальных рынках. Люди, которых интересует управляемость, берут машины на базе нынешних участников WRC, чтобы пользоваться частью лучших гоночных технологий. Люди, которым нужна управляемость и комфорт, берут премиумных спортивных немцев. Люди, которым нужно быстро и недорого, берут Субару BRZ/Тойоту GT86 или на худой конец Хундай Велостер. Представленная Импреза интересует лишь кучку ностальгирующих по былым победам фанатов с деньгами, исчезающе малую кучку, так как историю раллийных гонок сейчас пишут совсем другие автомобили.
кто покупает такие машинки - они хотят сами управлять машиной, а не наоборот.
а вот уровень технологий по безопасности позволяет при этом остаться живым, чего тот же велостер гарантировать не может.
относительно привязки побед в гонках к покупке - машины - улыбнуло:-)))))
относительно конкурентов - у импрезы на данный период их нет. Эво снят, ГТР и остальные спорт купе от ниссана - это другое. Тойота второй десяток лет родить не может - все на последней супре закончилось.
Субару BRZ/Тойоту GT86 - то что продается - купе для городского асфалта и не более.
европейцы, в первую очередь благодаря электронике и диванному комфорту не конкуренты в принципе.

а по существу - такой бред может написать такой человек, который такую машину только на картинках видел, а тест драйв проходил по автожурналу и мнению аналогичных ему экспертов.
12
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 222
FarEast©:
Ссылку на new gt-r за 5 лимонов...
На сайте ниссан ру посмотри. Написано от 5 100 000.
10
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
ух сколько у субару ненавистников)) наверное не меньше чем фанатов, а это о чем-то говорит ;)
не нравится цена - проходи мимо, че в лужи-то пукать?))
14
13
Ответить
FarEast©
Находка
Hilux:
Старт от 5,1 http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/sports-cars/new-gt-r/prices-and-equipment/prices-and-specifications.html В 4 ляма со свистом пролетают всякие быстрые немцы типа А45 AMG или С450 AMG от Мерседеса, или 340Xi от BMW
А- бабский. С -пойдет) но нет ни одной на механике(
5
7
Ответить
     
Сообщений: 2540
Flumashina:
какого именно ралли?ты хоть знаешь их регламент? там где копошатся так любимые вагифилами фабии и поло, СТИ даже по объему мотора не соответсятвут, тк он почти в два раза болтше, чем у этих "между собой рекордсменов"...
Как раз в группе б ( мощнейший класс) фольсы и Форды сделали субу и митсу с компанией ,так же как американские авто сделали япов и на дрэге,(даже у нас) так что эра япов во многих видах автоспорта давно прошла.
16
8
Ответить
какой идиот это купит? воистину, самая маленькая деталь в СТИ - это мозги водителя
12
9
Ответить
 
Сообщений: 4617
Hilux:
Старт от 5,1 http://www.nissan.ru/RU/ru/veh... В 4 ляма со свистом пролетают всякие быстрые немцы типа А45 AMG или С450 AMG от Мерседеса, или 340Xi от BMW
ну да нынче и БМВ и МБ даже научилсь делать полноприводные быстрые авто, СТИ и ЕВА раньше доминировали в классе полноприводных спортседанов.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
eldar2033:
На сайте ниссан ру посмотри. Написано от 5 100 000.
во-первых, это не на долго, тк цены выставлены еще с 15 июня 2015 года.
во-вторых, там какая-то звездочка стоит у цены. наверняка какие-нить доп.условия
4
3
Ответить
FarEast©
Находка
Так круто что есть много тачек и на всех охота прокатиться) есть к чему стремиться мужики)))
6
4
Ответить
 
Сообщений: 4617
Mihbo-car:
Как раз в группе б ( мощнейший класс) фольсы и Форды сделали субу и митсу с компанией ,так же как американские авто сделали япов и на дрэге,(даже у нас) так что эра япов во многих видах автоспорта давно прошла.
КАК РАЗ в Группе Б, Суба Митсу и Тойота сделали и ФВ и Форда... сейчас ни одного из этих японцев в группе Б нет.
и еще советую не пукать в лужу, группа Б нкогда не была самой мощноу и сейчас ею не является, изучи нынешний регламент.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
9
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2600
Евгений из СПб:
а по существу - такой бред может написать такой человек, который такую машину только на картинках видел, а тест драйв проходил по автожурналу и мнению аналогичных ему экспертов.
Мне лично эта WRX нафиг не нужна. Что ты ее тестил, я тоже сильно сомневаюсь. Спортсменов на Импрезах я уже сто лет не видел. Даже Лансеры старенькие еще гоняют, а Импреза никому не нужна - она медленная, а спортсменам нужно лучшее время прохождения круга или спецучастка. Кто на ней ездит? Кто и что вообще на ней выиграл? Курам на смех этот ваш нафталиновый фетиш!
7
9
Ответить
FarEast©
Находка
Купил бы себе стиху а подруге mb a-classe и наказывал ее ежедневно))))
7
16
Ответить
     
Сообщений: 4011
Евгений из СПб:
начинаете понимать, почему житель Владивостока, всегда продавал/покупал машины за баксы и предпочитал новой киа рио за 18 штук не рублей покупать не новое рио, а машину классом повыше, но с другим рулем?
Почему житель Владивостока у которого просто нет особого выбора в связи с убогостью дилерской сети недалеко ушедшей от барыг с Зелёнки, даже сейчас, должен волновать девушку из Европейской части России, которой не нужны приключения с небита-некрашена, японская бабушка ездила в магазин за тунцом, гемморной доставкой, ещё и с рулём хрен знает где, да и продать её невозможно за нормальную цену. Когда можно пойти и купить в салон, особенно если хорошо зарабатываешь. Вопрос не в этом, а честности русского бизнеса.
9
7
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
MikeS75:
Мне лично эта WRX нафиг не нужна. Что ты ее тестил, я тоже сильно сомневаюсь. Спортсменов на Импрезах я уже сто лет не видел. Даже Лансеры старенькие еще гоняют, а Импреза никому не нужна - она медленная, а спортсменам нужно лучшее время прохождения круга или спецучастка. Кто на ней ездит? Кто и что вообще на ней выиграл? Курам на смех этот ваш нафталиновый фетиш!
она не медленная, она дорогая. в авторевю была статья раллистов, как они покупают простые wrx и переделывают их своими руками в стихи, потому что дорого готовую купить
4
6
Ответить
FarEast©
Находка
MikeS75:
Мне лично эта WRX нафиг не нужна. Что ты ее тестил, я тоже сильно сомневаюсь. Спортсменов на Импрезах я уже сто лет не видел. Даже Лансеры старенькие еще гоняют, а Импреза никому не нужна - она медленная, а спортсменам нужно лучшее время прохождения круга или спецучастка. Кто на ней ездит? Кто и что вообще на ней выиграл? Курам на смех этот ваш нафталиновый фетиш!
На чем же ты двигаешься если эта стиха для тебя медленная)))) на велостере???
11
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
FarEast©:
Базару нет))) лучше гтр взять) а на дроме видел цены???) барыги блин)
хоть и отстаиваю стиху, что ее цена адекватная - неадекватное ценообразование в РФ, в первую очередь из за гос.поборов, про гтр - соглашусь:-))))
и очень хочется всетаки новую супру увидеть.........
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6572
VasMan:
бмв через 3 года бесплатно не возьмут)) а субару потеряет максимум 15%)))))
Каким надо быть лопухом чтобы купить трехлетнее, изрядно потасканное авто с такой маленькой скидкой. За смешную выгоду иметь потом головняки от предыдущего владельца, коррозии и тд. Непонятно кто кого обманул по итогу.
11
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Евгений из СПб:
попробую последний раз:-)))
машина - это кусок железа и не только, средство передвижения, заточенное под конкретные функции, за которые люди СОЗНАТЕЛЬНО готовы платить деньги.
кому то за 4 ляма нужен мерин для повседневной спокойной езды с кучей электроники, а кому то импреза со всеми недостатками из списка про котенка.
придуманный бред позволяет субару продавать свои машины по более высокому ценнику чем конкуренты, если люди покупают, значит машина соответствует их ожиданиям. Честь и хвала инженерам и маркетологам субару.
Что непонятного???
Но ведь Ситроен и прочие Рено лучше, Субару в ралли у них уже лет 20 подряд под хвостом что-то вынюхивает, так за что такой ценник, за какие сверхнанотехнологии.
15
7
Ответить
FarEast©
Находка
Евгений из СПб:
хоть и отстаиваю стиху, что ее цена адекватная - неадекватное ценообразование в РФ, в первую очередь из за гос.поборов, про гтр - соглашусь:-))))
и очень хочется всетаки новую супру увидеть.........
Еще лет 5 назад о ней говорили. Когда выйдет будет самая обсужданмая и пукано -разрывающая))) будет супер 100%)
7
5
Ответить
 
Сообщений: 4617
Навуходоносор 123:
Почему житель Владивостока у которого просто нет особого выбора в связи с убогостью дилерской сети недалеко ушедшей от барыг с Зелёнки, даже сейчас, должен волновать девушку из Европейской части России, которой не нужны приключения с небита-некрашена, японская бабушка ездила в магазин за тунцом, гемморной доставкой, ещё и с рулём хрен знает где, да и продать её невозможно за нормальную цену. Когда можно пойти и купить в салон, особенно если хорошо зарабатываешь. Вопрос не в этом, а честности русского бизнеса.
То есть киа рио бестселлер на бу рынке, но во Владивостоке ее низа какие ковришки не купишь, разве что если взятку менеджеру в автосалоне предложить, ибо товар очень дефицытный... =))) ахахахах
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
6
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2563
помню времена когда стиха и эво 10 стоили от 1.3 млн...эх
7
 
Ответить
Роман
Урай
субаровцы конкретно что то жрут, XV за 1.600.000 в базе, эту за 4.000.000., видимо продажи настолько зашкаливают, что отбиться от покупателей решили ценой.
16
3
Ответить
VasMan
Тюмень
АвтоГорожанин:
Каким надо быть лопухом чтобы купить трехлетнее, изрядно потасканное авто с такой маленькой скидкой. За смешную выгоду иметь потом головняки от предыдущего владельца, коррозии и тд. Непонятно кто кого обманул по итогу.
это был сарказм ....многие любители японского авто доказывают, что купив япа..через 3 года продадут дороже(или не потеряют) от стоимости. Видимо.....такие лопухи встречаются.
10
4
Ответить
FarEast©
Находка
Навуходоносор 123:
Но ведь Ситроен и прочие Рено лучше, Субару в ралли у них уже лет 20 подряд под хвостом что-то вынюхивает, так за что такой ценник, за какие сверхнанотехнологии.
Рено и ситроен с пежо вообще не машины.... Шерпотреб
11
23
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
Роман:
субаровцы конкретно что то жрут, XV за 1.600.000 в базе, эту за 4.000.000., видимо продажи настолько зашкаливают, что отбиться от покупателей решили ценой.
да пофиг им на рашку вашу) нецелевая аудитория. там где надо у них все продается нормально
9
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Навуходоносор 123:
Почему житель Владивостока у которого просто нет особого выбора в связи с убогостью дилерской сети недалеко ушедшей от барыг с Зелёнки, даже сейчас, должен волновать девушку из Европейской части России, которой не нужны приключения с небита-некрашена, японская бабушка ездила в магазин за тунцом, гемморной доставкой, ещё и с рулём хрен знает где, да и продать её невозможно за нормальную цену. Когда можно пойти и купить в салон, особенно если хорошо зарабатываешь. Вопрос не в этом, а честности русского бизнеса.
Для особо одаренных - люди покупают НОВЫЕ машины в Японии, платят пошлины и покупают то, что хотят, а не то, что заставляет убогий рынок официалов в РФ по конским ценам.
Относительно проблем продажи - стандартная тупая отговорка.
3
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8903
Аудиосистема от Карман Г*ндон? Вы это серьёзно? Вот раньше они такоооооое производили, едва не цапнул у них усилок двойное моно со встроенным ЦАПом всего за 70 тысяч. Но - и при старом курсе это было, завоз ещё ниже 35 за грязную зелёную бумажку. и видимо их самих кризис подкосил, пипикакалки и пупукакалки для ноутбуков делать нынче предпочитают.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
BliZZak:
да пофиг им на рашку вашу) нецелевая аудитория. там где надо у них все продается нормально
это где же?
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
FarEast©:
Еще лет 5 назад о ней говорили. Когда выйдет будет самая обсужданмая и пукано -разрывающая))) будет супер 100%)
так то да.......
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12024
В СМИ была информация, что умные японцы берут свежие спорткары после небольшого пробега, намного дешевле и кондиции не потеряны. Как вариант для фанатов. Если таковые вообще есть...
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8903
Володарский:
Аудиосистем а от Карман Г*ндон? Вы это серьёзно? Вот раньше они такоооооое производили, едва не цапнул у них усилок двойное моно со встроенным ЦАПом всего за 70 тысяч. Но - и при старом курсе это было...
Harman Kardon HK990 это был. Сейчас такое, причём отдельно усилок отдельно ЦАП, стоит как новый ладагранта!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
Навуходоносор 123:
Но ведь Ситроен и прочие Рено лучше, Субару в ралли у них уже лет 20 подряд под хвостом что-то вынюхивает, так за что такой ценник, за какие сверхнанотехнологии.
:-)))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

ржу-немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой ситроен /рено продается в салоне в РФ по ТТХ близкий к стихе?

еще Дакар притянуть надо - ага - Камаз Мастер много лет подряд первые места занимал - надо адназначнно тягачи Камаз покупать вместо отстойной скании, которая даже на подиум ни разу не поднялась......
10
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
Flumashina:
То есть киа рио бестселлер на бу рынке, но во Владивостоке ее низа какие ковришки не купишь, разве что если взятку менеджеру в автосалоне предложить, ибо товар очень дефицытный... =))) ахахахах
Ещё раз, почему кто-то в 6000 км от вас должен думать об особенностях рынка маленького провинциального города,в деревне в 50 км от Казани б/у Рио тоже не в почёте, там Гранты-Калины-Уазы рулят, но это тоже проблема только данной конкретной деревни.. На ДВ живёт в 50 раз меньше людей, чем в Европейской части где Рио бестселлер на б/у рынке.
11
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
VasMan:
это где же?
штаты, англия, австралия, новая зеландия.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Евгений из СПб:
Для особо одаренных - люди покупают НОВЫЕ машины в Японии, платят пошлины и покупают то, что хотят, а не то, что заставляет убогий рынок официалов в РФ по конским ценам.
Относительно проблем продажи - стандартная тупая отговорка.
Особо одарённый, ещё раз объясню, нахрена девушке из европейской части России новая криворукая машина из хрен знает откуда, доставляемая и покупаемая нашими высокодуховными перекупами и всей околоторгашской челядью. Жила бы во Владивостоке, боже упаси, купила бы то же, что и остальные покупают. Друзья жены продают Тииду с правым рулём 6-летнюю, нахрен никому не нужна уже год, а за 150 тыс перекупам отдавать нехотят, покупали за 400 3 года назад.
14
3
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4082
FarEast©:
Купил бы себе стиху а подруге mb a-classe и наказывал ее ежедневно))))
а старым дедовским методом уже не получается?
16
 
Ответить
     
Сообщений: 2540
Flumashina:
КАК РАЗ в Группе Б, Суба Митсу и Тойота сделали и ФВ и Форда... сейчас ни одного из этих японцев в группе Б нет.
и еще советую не пукать в лужу, группа Б нкогда не была самой мощноу и сейчас ею не является, изучи нынешний регламент.
Что за бред!!!советую открыть официальный сайт wrc или Википедию и ознакомится с победителями ,последняя победа субару была в 2003году,с 2003 по 2016 все победители Ситроен,фольцы и Форды,не одного япа.....
19
6
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 915
BliZZak:
ух сколько у субару ненавистников)) наверное не меньше чем фанатов, а это о чем-то говорит ;)
не нравится цена - проходи мимо, че в лужи-то пукать?))
За такие деньги, ни один, даже обеспеченный, ярый фанат зубары не купит её в здравом уме!
И курс валют тут не причём, другие марки цены стараются удерживать, а Subaru либо жадничают и плевать хотели на потенциальных клиентов, либо с финансами у них всё плохо...
Может тогда сворачивать лавку, всё равно ничего не продадут?
10
2
Ответить
VasMan
Тюмень
BliZZak:
штаты, англия, австралия, новая зеландия.
продажи у субаря упали..причем серьезно
5
2
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
За такую цену,если хоть одну продадут это будет чудо)
6
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Они что с дуба рухнули ? RS3 - 2.6 стоит , S4 - 3.8 а суба 4.0 , ну ну ...
15
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
Kel725:
За такие деньги, ни один, даже обеспеченный, ярый фанат зубары не купит её в здравом уме!
И курс валют тут не причём, другие марки цены стараются удерживать, а Subaru либо жадничают и плевать хотели на потенциальных клиентов, либо с финансами у них всё плохо...
Может тогда сворачивать лавку, всё равно ничего не продадут?
да им и не надо чтобы ее покупали за 4млн рублей) им надо чтобы ее покупали за $34000 (именно столько она стоит в штатах). и ее покупают)
5
9
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 915
BliZZak:
да им и не надо чтобы ее покупали за 4млн рублей) им надо чтобы ее покупали за $34000 (именно столько она стоит в штатах). и ее покупают)
О как, т.е. в Subaru заложили цену под курс доллара в 117 рублей? Вот жуки!
10
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4248
FarEast©:
Погугли прежде чем гундеть.
Вот и погугли .. Для Большого спорта нужны идеи, деньги и технологии. У субы ничего этого нет, и не было никогда и теперь уже и не будет! Это все видно по самой жестибанке, те английские идеи выжали по 10 кругу. Нового 0%, даже цепь в раздатке французская потому что на свою ни ума ни станка нет
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
9
6
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
для остального мира чего они только не делают, так что в рот чых-пых они хотели россию) даже дизельная турбо-кладовка есть на механике 6-ступой. http://subaru.com.mt/13legacy_w20d.html
1
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
GT-R 11 года за эти деньги считаю более удачной покупкой
4
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7890
За 4 млн можно уже порш из салона выкатить
7
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
Vitaly_Goryashin:
GT-R 11 года за эти деньги считаю более удачной покупкой
ты еще про квартиру в замкадье напиши))
2
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
Уссуриец:
За 4 млн можно уже порш из салона выкатить
какой?) ждем ссылку)
3
8
Ответить
Роман
Урай
FarEast©:
Рено и ситроен с пежо вообще не машины.... Шерпотреб
рено с ситроеном зашли в автоспорт когда тебя ещё в планах не было и к сегодняшнему дню у них знаний и опыта настолько много, что тебе нужно потратить не одну свою жизнь, что бы это осознать.
15
6
Ответить
Роман
Урай
BliZZak:
да пофиг им на рашку вашу) нецелевая аудитория. там где надо у них все продается нормально
а ты не с нашей рашки? если им так пофиг, то зачем выставлять у меня в стране заведомо провальный вариант? кто сегодня решится потратить на экс ви лям шестьсот? да и тех, кто пойдёт и купит себе эту субару за 4 млн. так же один на миллион, их и раньше то не очень много было, а сейчас они в россии вымрут как динозавры.
7
5
Ответить
Роман
Урай
BliZZak:
какой?) ждем ссылку)
ну как минимум 718, кайман и макан, так что порш за 4 млн. есть, вопрос какой из порше можно адекватно сравнивать с этой субару, кстати есть ещё и велосипеды от порше)))
5
7
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
Роман:
ну как минимум 718, кайман и макан, так что порш за 4 млн. есть, вопрос какой из порше можно адекватно сравнивать с этой субару, кстати есть ещё и велосипеды от порше)))
и я о том же) что там от порше только брелок на ключах)
5
9
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6481
Роман:
а ты не с нашей рашки? если им так пофиг, то зачем выставлять у меня в стране заведомо провальный вариант? кто сегодня решится потратить на экс ви лям шестьсот? да и тех, кто пойдёт и купит себе эту субару за 4 млн. так же один на миллион, их и раньше то не очень много было, а сейчас они в россии вымрут как динозавры.
подай на них в суд)
4
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1460
Дорого все,все очень дорого
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
4
1
Ответить
Александр
Набережные Челны
Бабушка купила и мы сможем)
7
 
Ответить
Роман
Урай
BliZZak:
подай на них в суд)
да мне в общем то фирма субару не интересна, в основном благодаря цене и неинтересна.
2
1
Ответить
   
47регион
Сообщений: 17464
за эти деньги слегка б/у GTR можно купить
3
2
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
ПАЛАСИО:
Продадут 2 штуки за год
экий оптимистичный прогноз....
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6401
Что вы прямо так на эти четыре ляма напустились, вот что надо покупать, мы же впереди планеты всей... https://moscow.drom.ru/other/fo...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6401
Четыреста сорок миллионов... Хорьх 1940 года
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1924
как квартира стоит...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить
Да я лучше СРТ годовалый возьму, он практичнее и едет не хуже
1
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
За такие деньги лучше две квартиры взять )
1
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2600
FarEast©:
На чем же ты двигаешься если эта стиха для тебя медленная)))) на велостере???
Медленная не для меня, а для настоящих спортсменов, которые смотрят не на голые ТТХ, а на то, какое время на спецучастке способна показать эта машина. Увы, Импреза давно уже в сражении за быстрые секунды неконкурентоспособна. А для дорог общего пользования, как уже многие заметили, имеется масса более комфортных и мощных машин в те же деньги или даже дешевле. Для большинства людей столько лошадей в бюджетном седанчике С-класса вообще не нужно, тем более за 4 млн. дерева.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 38
Да простят меня... При всей моей любви и как владельца субару, семья и разум в подсказывает эти деньги взять Х5 трёхлетку на каждый день и на остаток форика стишного
9
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1026
Мне кажется они хотели выставить за 3 миллиона, но решили что и за три она нахрен никому не нужна, ай да поставим 4, найдем дибила.
А тачка хорошая, по старым ценам за миллиона 2 можно подумать, по новым ну максимум за 2,5, и то не факт. Но ЧЕТЫРЕ. Ненене, уберут скоро с продажи вообще.
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Че хотите, барс в 2,5 раза скоканул, плюс пол цены пошлина,скоро все так стоить будет, слава пу.
 
4
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
Наверно следующая новость на дроме - аи-92 по 80 руб/литр. Надо тянуться к мировым стандартам!!!
Зы: субарррууу не стоить таких денех...
2
 
Ответить
Кирил
Самара
MB c43AMG поинтереснее будет
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19177
Евгений из СПб:
Для особо одаренных - люди покупают НОВЫЕ машины в Японии, платят пошлины и покупают то, что хотят, а не то, что заставляет убогий рынок официалов в РФ по конским ценам.
Относительно проблем продажи - стандартная тупая отговорка.
Так езжай и купи новую криворукую чего хочешь. Никто не запрещает. Только надо быть сильно ударенным, чтобы это сделать))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
 
Ответить
OrLove
Задаром эта табуретка не нужна!!!
1
2
Ответить
Malik
Анадырь
Похоже ее ждет судьба BRZ. Ездил как то на СLA45AMG за 3млн, так там 2л 380лс и такая динамика и качество что никакой субару и не снились. Цена космос а качество ширпотреп.
8
1
Ответить
Кирил
Самара
В мерине качество салона да на высоте, но не самой машины. Субарь в технике то понадежней будет. Но при покупке новой машины пофиг на надежность 2-3 года и пока. Поэтому я за С43AMG если новую, а если бу то субарь
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33684
очень всё дорого стало
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17977
MB A45 AMG в самом полном фарше - 3,5млн. BMW M135i - то же самое примерно. WRX STI Limited в США - $40k = 2,9млн.

что-то у FHI с маркетингом не того...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17977
даже вольво слепили новый мотор 2л 402лс., а WRX STI до сих пор на EJ257 родом из 1989г с трудом 300 лосей натянули...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17977
boyarin131:
За такие деньги лучше две квартиры взять )
у того кто её купит уже три квартиры есть...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17977
BliZZak:
да им и не надо чтобы ее покупали за 4млн рублей) им надо чтобы ее покупали за $34000 (именно столько она стоит в штатах). и ее покупают)
надо сазать что америкосы тоже сильно удивляются, какого черта в ней стоит тот же мотор, что был 12 лет назад...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
5
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17977
Евгений из СПб:
кто покупает такие машинки - они хотят сами управлять машиной, а не наоборот.
а вот уровень технологий по безопасности позволяет при этом остаться живым, чего тот же велостер гарантировать не может.
относительно привязки побед в гонках к покупке - машины - улыбнуло:-)))))
относительно конкурентов - у импрезы на данный период их нет. Эво снят, ГТР и остальные спорт купе от ниссана - это другое. Тойота второй десяток лет родить не может - все на последней супре закончилось.
Субару BRZ/Тойоту GT86 - то что продается - купе для городского асфалта и не более.
а wrx sti способна на что-то кроме асфальта, с дорожным просветом 12см?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
але. цена с потолка?
 
 
Ответить
 
Калуга
Сообщений: 7
j0ker:
Врядли))
Намёк был про пани бабулю.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
У нас получается 57 000 $, а для жителя Нью-Йорка всего 35 000 - 40 000 $
т.е. у нас выходит примерно на 65% дороже
10
 
Ответить
FarEast©
Находка
Роман:
рено с ситроеном зашли в автоспорт когда тебя ещё в планах не было и к сегодняшнему дню у них знаний и опыта настолько много, что тебе нужно потратить не одну свою жизнь, что бы это осознать.
Где их супер кары? Спорт кары????
Жигули тоже в автоспорте целую вечность.
Так давно а успехов нет. Есть машина конкурент сти??? Нихрена у них нету
3
8
Ответить
FarEast©
Находка
Artecs54:
Вот и погугли .. Для Большого спорта нужны идеи, деньги и технологии. У субы ничего этого нет, и не было никогда и теперь уже и не будет! Это все видно по самой жестибанке, те английские идеи выжали по 10 кругу. Нового 0%, даже цепь в раздатке французская потому что на свою ни ума ни станка нет
Все станки в китае! А ваши хваленые мерседесы возят из африки,на морской практике однокурсник возил майбахи и гелики),у немцев тоже станков нету. Так что не надо тут за китай.
 
8
Ответить
FarEast©
Находка
Глупый спор что лучше)
Конкретно про мб и субу уже как то писал,что б4 2010 года натянул мб cls350/300 2013 не помню уже. 300 лс на вариаторе уехал на корпуса два. И продолжал уезжать,вкладывая в поворот,так что к заявленным мощам и показателем до 100км/ч большые сомнения в сторону немчуры.
На словах он Лев толстой,а на деле ... простой.
2
12
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17977
FarEast©:
Глупый спор что лучше)
Конкретно про мб и субу уже как то писал,что б4 2010 года натянул мб cls350/300 2013 не помню уже. 300 лс на вариаторе уехал на корпуса два.
свисти мелодичнее, 300-сильные бэчеры на вариаторе появились в 2012 году...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
9
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11329
T_O_N_Y:
Ребят, вы ж не с другой планеты? Курс вырос с 30 до 75 - это ровно 2,5 раза.
Цена на автомобиль выросла в 2 раза. Что не так?
"Это не яхта дорогая - это у вас денег нет"
дело не в курсе, завтра бакс будет стоить 20 рублей, тачка подымется в цене, потому-что будет опять невыгодно продавать, бакс будет 100 рублей, цена опять подымится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11329
Кирил :
В мерине качество салона да на высоте, но не самой машины. Субарь в технике то понадежней будет. Но при покупке новой машины пофиг на надежность 2-3 года и пока. Поэтому я за С43AMG если новую, а если бу то субарь
а ты думаешь, что сейчас Субарь будет тысяч 200 без проблем ездить ? кончилось то время. Сейчас надо покупать только новую тачку и ездить на ней до 100 тысяч и спихивать. Потом пусть "радуются" с ней уже другие.
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50224
T_O_N_Y:
Ребят, вы ж не с другой планеты? Курс вырос с 30 до 75 - это ровно 2,5 раза.
Цена на автомобиль выросла в 2 раза. Что не так?
"Это не яхта дорогая - это у вас денег нет"
Тогда мерс свежий s класса должен 14 лямов стоить, субару надо просто аппетиты уменьшить
Рукописи не горят(с)
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Mihbo-car:
Как раз в группе б ( мощнейший класс) фольсы и Форды сделали субу и митсу с компанией ,так же как американские авто сделали япов и на дрэге,(даже у нас) так что эра япов во многих видах автоспорта давно прошла.
Это где американцы сделали японцев в драге?
Самый быстрый кузовной монопривод это тойота супра.
Самый быстрый кузовной полный привод Ниссан ГТР.
По Субарику. Нет у него сейчас конкурентов. Всякие Ауди, БМВ и Мерседесы это асфальтовые машины. Стиха ездить по любому покрытию. С а3 сравнивают вообще те, что полный ноль.
Цена не для страны третьего мира. А фанатики и бу привезут.
3
14
Ответить
   
1cexcel.ru
Сообщений: 978
Я правильно понимаю, цена за этот автомобиль равноценна цене двух новый TLC Prado?)))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
да при таком раскладе можно старую стиху взять за 700-800 еще вложить немного и будет тот же новая суба в 4 раза дешевле.
жизнь боль, когда резя в ноль
5
 
Ответить
FarEast©
Находка
Dmitry36:
свисти мелодичнее, 300-сильные бэчеры на вариаторе появились в 2012 году...
Ну значит 2012 год. Кузов то 2009 года. Или есть существенная разница???
 
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1819
Ну и чудаки)))) К примеру Мерседес C450 AMG 4matic, 367л.с., разгон до сотни 4,9сек, от 3,56млн - как вариант.
ЗЫ: У стишки 300л.с. и 5,2сек до сотни...
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
7
 
Ответить
виталий
ну что зубарофилы все предзаказ оформили?
8
1
Ответить
виталий
Кирил :
В мерине качество салона да на высоте, но не самой машины. Субарь в технике то понадежней будет. Но при покупке новой машины пофиг на надежность 2-3 года и пока. Поэтому я за С43AMG если новую, а если бу то субарь
у новой сти старый 2,5 мотор который ресурсом и надёжностью не блещит совсем))))
8
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Mihbo-car:
так что эра япов во многих видах автоспорта давно прошла.
Что значит прошла. Она особо то и не наступала.
Их по пальцам можно посчитать - на WRC немного блеснула WRX, слегка потрепала нервы Эво, была Целика. СДулись сразу как пришли ребята из ситроена и ФВ.
Формула 1, мелькнула только Хонада. Тойота сосала не разгибаясь.
24 часовые гонки Ле Ман. Тойота №2. По жизни. А с возвращением Порше так и №3. Символ вечного не удачника. Я, вот честно, за тойоту болел и в 2013 и 2014 году. Задолбали эти ауди. Но порше всё расставил по своим местам.
ДТМ - даже не суются.
Что дальше ? Кольцевые НАСКАР. Ну да не мировые, местечковые. Но всё же.
Дайтона 500 - мимо.
Инди 500 - нету.
CanAm - пусто. После того как несколько сезонов там команда порше-ауди на порше 917 драла всех подряд, гонка закрыта.
Ралли П-Д - тоже пусто.
Что там ещё с мировым значением? Ах да - дрифт. Сами придумали- сами побеждаем. ЧМ по дрифту в Токио.
Сколько там выступающих не японцев? По пальцам. Я могу только Чичвана и Семенюка вспомнить.
Что ещё? А! Заезды на Нордшляйфе. Да, там они есть. Начиная с 10 места. Молодец Михаель Крумм, который кстати ушёл в Нисмо из Ауди в 2015 году. Ну теперь Ле Мана точно ему не видать.
В сухом остатке не так много.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Kossss3000:
Ну и чудаки)))) К примеру Мерседес C450 AMG 4matic, 367л.с., разгон до сотни 4,9сек, от 3,56млн - как вариант.
ЗЫ: У стишки 300л.с. и 5,2сек до сотни...
Этот мерседес может ехать только по прямой по асфальту. Есть обзоры, где указано на его инертность и плохое управление из за тяжёлая морды. А стиха едет везде.
1
13
Ответить
Денис
Иркутск
Я за 3 ляма буду ******* в седенье ауди s3 и любоваться еще одним лямом!
9
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Признаться, цена повергла в шок, на грани шутки. За 4 миллиона целый горизонт машин, нужно ну очень любить "Субару".
А "Субару" ну очень нужно не любить русских покупателей.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
6
 
Ответить
Денис
Иркутск
BliZZak:
какой?) ждем ссылку)
Кайман S
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Fox_liar:
Что значит прошла. Она особо то и не наступала.
Их по пальцам можно посчитать - на WRC немного блеснула WRX, слегка потрепала нервы Эво, была Целика. СДулись сразу как пришли ребята из ситроена и ФВ.
Формула 1, мелькнула только Хонада. Тойота сосала не разгибаясь.
24 часовые гонки Ле Ман. Тойота №2. По жизни. А с возвращением Порше так и №3. Символ вечного не удачника. Я, вот честно, за тойоту болел и в 2013 и 2014 году. Задолбали эти ауди. Но порше всё расставил по своим местам.
ДТМ - даже не суются.
Что дальше ? Кольцевые НАСКАР. Ну да не мировые, местечковые. Но всё же.
Дайтона 500 - мимо.
Инди 500 - нету.
CanAm - пусто. После того как несколько сезонов там команда порше-ауди на порше 917 драла всех подряд, гонка закрыта.
Ралли П-Д - тоже пусто.
Что там ещё с мировым значением? Ах да - дрифт. Сами придумали- сами побеждаем. ЧМ по дрифту в Токио.
Сколько там выступающих не японцев? По пальцам. Я могу только Чичвана и Семенюка вспомнить.
Что ещё? А! Заезды на Нордшляйфе. Да, там они есть. Начиная с 10 места. Молодец Михаель Крумм, который кстати ушёл в Нисмо из Ауди в 2015 году. Ну теперь Ле Мана точно ему не видать.
В сухом остатке не так много.
Ле Ман это один этап гонок на выносливость. Тойота победитель этих гонок в 2014 году.
Так же тойота постоянный победитель Дакара в классе Т2 (серийные машины).
В гонках 24 часа Нюрбургринга Тойота победитель в своём классе. Выступают на gt86 и ЛФА.
В дрифте японцы победители в классе кузовных машин. Супра и ГТР.
Да, из ралли ушли. Но когда выступали доминировали и там быстро поменяли регламент.
То же касается и хонды в Ф1.
Так что ваши факты и не факты вовсе. А кусочки, вырванные из общего текста.
1
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Владимир_Ветер:
Этот мерседес может ехать только по прямой по асфальту. Есть обзоры, где указано на его инертность и плохое управление из за тяжёлая морды. А стиха едет везде.
Нет таких машин которые везде едут хорошо.
Универсальность - собирает в кучу не только почти все достоинства но и все недостатки.
На асфальте эту стиху отдрюкают авто с ценами как минимум не выше.
И как часто владельцы стих гоняют по грунтовке со скоростью 150-200 км/час, что бы действительно чувствовать раллийные настройки подвески?
Стиха хороша б/у. Ибо относительно дёшево и очень сердито. И корчуется не плохо.
Но новая за 4 млн., явный перебор.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
 
Ответить
виталий
Владимир_Ветер:
Этот мерседес может ехать только по прямой по асфальту. Есть обзоры, где указано на его инертность и плохое управление из за тяжёлая морды. А стиха едет везде.
ты уже купил новую в салоне с нормальным рулем что бы делать такие заявления?
8
 
Ответить
виталий
не так давно на дроме была статейка про гольф и сти .....
забыли как она там слилась во всех наминациях)))))
9
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Владимир_Ветер:
Ле Ман это один этап гонок на выносливость. Тойота победитель этих гонок в 2014 году.
Ле Ман это самый знаковый и почётный этап гонок. И трасса Ле Мана не многим проще Нордшляйфе.
Владимир_Ветер:
Да, из ралли ушли. Но когда выступали доминировали
До ухода WRX из WRC (а это 2003 год) у японцеd 9 побед у европейцев 22, что то доминация какая то не очень доминирующая.
Владимир_Ветер:
и там быстро поменяли регламент.
Вот эти сказки оставьте для школоты из ДВ, може т и поверят. А я ЗНАЮ что у субара (продрайв) завершила свои планы по возварщению в ралли только в 2008 году, и причина была далеко не в замене регламента. ММС тоже долго планировала вернуться, и по тем же причинам что и субару пришлось все деньги пустить на удержание компании на плаву. Только и всего. Вот кстати почитайте, нашёл тут статейку. http://motor.ru/articles/2012/... Там не всё конечно, но есть кое что интересное.
Владимир_Ветер:
Так же тойота постоянный победитель Дакара в классе Т2 (серийные машины).
О, про Дакар забыл. Правда тойота там бледно выглядела. Но вот Паджеро действительно был.
Владимир_Ветер:
То же касается и хонды в Ф1.
Иногда лучше жевать чем говорить. (R) Тут тоже немного есть: http://www.f1news.ru/news/f1-4... И они не совсем ушли. Они Лотусу помогают. А вот Тойота сдулась, так и не надувшись.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
В итоге то всё равно не особо у японцев автоспорт развивался.
Сейчас то уже вообще тухло.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
виталий
и была ещё статья про сти и просто врх там круг по какой то трассе врх вроде даже быстрее проехала ....
автор вещал там про тормоза про то про сё чтоб как то сти в более нормальном свете показать....
лучше бы оставили просто врх, а сти на заказ возили бы под конкретную заявку
а так будут в салонах стоять пылится... поцики будут ходить слюни пускать
п.с как то видел в салоне новую сти в предыдущем кузове (у бухгалтерши хв поэтому иногда бываю в салоне субары ну типа отвезти-забрать побрацке пока машина на то) так ей было года два...ну типа машина новая год выпуска 2014 а на дворе 2016))))
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1562
Цена - бред полный. За такие деньги есть реально быстрые немцы, а не этот пафосный фантик
4
2
Ответить
Иван
Новосибирск
За 4 лимона можно купить Порш Макан с салона
6
 
Ответить
виталий
Fox_liar:
Ле Ман это самый знаковый и почётный этап гонок. И трасса Ле Мана не многим проще Нордшляйфе. До ухода WRX из WRC (а это 2003 год) у японцеd 9 побед у европейцев 22, что то доминация какая то не очень доминирующая. Вот эти сказки оставьте для школоты из ДВ, може т и поверят. А я ЗНАЮ что у субара (продрайв) завершила свои планы по возварщению в ралли только в 2008 году, и причина была далеко не в замене регламента. ММС тоже долго планировала вернуться, и по тем же причинам что и субару пришлось все деньги пустить на удержание компании на плаву. Только и всего. Вот кстати почитайте, нашёл тут статейку. http://motor.ru/articles/2012/11/12/wrcloseteams/ Там не всё конечно, но есть кое что интересное. О, про Дакар забыл. Правда тойота там бледно выглядела. Но вот Паджеро действительно был. Иногда лучше жевать чем говорить. (R) Тут тоже немного есть: http://www.f1news.ru/news/f1-47499.html И они не совсем ушли. Они Лотусу помогают. А вот Тойота сдулась, так и не надувшись.
молодец!
7
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Fox_liar:
А я ЗНАЮ что у субара (продрайв) завершила свои планы по возварщению в ралли только в 2008 году, и причина была далеко не в замене регламента. ММС тоже долго планировала вернуться, и по тем же причинам что и субару пришлось все деньги пустить на удержание компании на плаву. Только и всего. Вот кстати почитайте, нашёл тут статейку. http://motor.ru/articles/2012/... Там не всё конечно, но есть кое что интересное. О, про Дакар забыл. Правда тойота там бледно выглядела. Но вот Паджеро действительно был. Иногда лучше жевать чем говорить. (R) Тут тоже немного есть: http://www.f1news.ru/news/f1-4... И они не совсем ушли. Они Лотусу помогают. А вот Тойота сдулась, так и не надувшись.
Позволю добавить, что "Субару" честно подчеркивали решающую роль британской "Продрайв" в доводке и настройке своих машин. А "Тоета" сейчас ошивается в спорте на вторых-третьих ролях, после полного фиаско в "Ф-1" они в своем спортпотенциале не обманываются.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
costa22:
Признаться, цена повергла в шок, на грани шутки. За 4 миллиона целый горизонт машин, нужно ну очень любить "Субару".
А "Субару" ну очень нужно не любить русских покупателей.
Причем тут субару? Она в Америке 40 баков стоит, по старому курсу 1200000,скажи спасибо пошлинами, которые в евро, и курсу валют.
1
2
Ответить
Foshell83
Ачинск
за 4ляма можно и мерс амг купить и нисан гтр и много других авто мошней и интересней! нах ... нужен субару то !!!за такие деньги
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
costa22:
Признаться, цена повергла в шок, на грани шутки. За 4 миллиона целый горизонт машин, нужно ну очень любить "Субару".
А "Субару" ну очень нужно не любить русских покупателей.
Причем тут субару? Она в Америке 40 баков стоит, по старому курсу 1200000,скажи спасибо пошлинами, которые в евро, и курсу валют.
MikeS75:
Даже спортсмены не берут Импрезу, потому что управляемость у нее осталась на уровне начала 2000-х, а конкуренты давно ушли вперед. Поэтому и продажи этой модели ничтожны как в России, так и на остальных рынках. Люди, которых интересует управляемость, берут машины на базе нынешних участников WRC, чтобы пользоваться частью лучших гоночных технологий. Люди, которым нужна управляемость и комфорт, берут премиумных спортивных немцев. Люди, которым нужно быстро и недорого, берут Субару BRZ/Тойоту GT86 или на худой конец Хундай Велостер. Представленная Импреза интересует лишь кучку ностальгирующих по былым победам фанатов с деньгами, исчезающе малую кучку, так как историю раллийных гонок сейчас пишут совсем другие автомобили.
Ну ты это америкосам расскажи, и чаем с британцами,там с продажами порядок.
 
1
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16216
По-прежнему дешевенький пластик панели из переплавленных полторашек и скользкий дермантин на креслах, срезанный в троллейбусе...
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 818
T_O_N_Y:
Все честно. Валилось халявное бабло на конской нефти и покупали тачки на халяву.
На производительность труда постмотрите, относительно развитых стран, скоро на гужевых повозках будем двигаться)))
И что на неё смотреть? Там сравнение в баксахчас. А ты посмотри в "закрученных болтахчас" или в "написанных строках кодачас".
 
1
Ответить
виталий
про субару можно забыть)))))
ну яростные фанаты могут ещё об овощном форике помечтать)))
2
 
Ответить
виталий
цена на дурака, ждём отзывов
2
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Нужно СТИху ввозить в РФ без турбины, а установку турбин, как опцию, внедрять у дилеров, причем на выбор)
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Fox_liar:
В итоге то всё равно не особо у японцев автоспорт развивался.
Сейчас то уже вообще тухло.
Про Дакар почитай для начала. Более 40% машин, которые доходят до финиша, это тойоты. И вся твоя писанина про остальное носит такой же глупый характер.
 
6
Ответить
   
Пхукет-таун
Сообщений: 23
Надеюсь фото первого купившего выложат в сеть
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3764
j0ker:
Врядли))
Никогда)) Выйдешь на пенсию и пойдешь бутылки собирать и милостыню просить, при нынешнем ПУТЕНЕ...
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Fox_liar:
Нет таких машин которые везде едут хорошо.
Универсальность - собирает в кучу не только почти все достоинства но и все недостатки.
На асфальте эту стиху отдрюкают авто с ценами как минимум не выше.
И как часто владельцы стих гоняют по грунтовке со скоростью 150-200 км/час, что бы действительно чувствовать раллийные настройки подвески?
Стиха хороша б/у. Ибо относительно дёшево и очень сердито. И корчуется не плохо.
Но новая за 4 млн., явный перебор.
Трепло ты. Сходи и посмотри время на северной петле. Стиху обгоняют светофорные гонки только на прямой.
Ни одна, подчёркиваю, ни одна машина, которая сейчас продаётся официально, не может делать то, что делает Субару. По этому стиха и стоит столько.
1
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Fox_liar:
В итоге то всё равно не особо у японцев автоспорт развивался.
Сейчас то уже вообще тухло.
Набери в поисковике
Рискуем c Subaru WRX, WRX STI, Audi S3 и хэтчем Volkswagen Golf R
И внимательно ознакомься. А потом расскажешь, едет Субару или нет.
Если гольф хоть как то смог составить конкуренцию, то Ауди просто городская машинка, способная на быстрый старт.
 
8
Ответить
Дима
Новосибирск
**** бред!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Субару ваше время пришло, уйти по английски!
2
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Ценник на уровне спортивных версий премиум сегмента!
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Владимир_Ветер:
Трепло ты. Сходи и посмотри время на северной петле. Стиху обгоняют светофорные гонки только на прямой.
Ни одна, подчёркиваю, ни одна машина, которая сейчас продаётся официально, не может делать то, что делает Субару. По этому стиха и стоит столько.
Тебе скотч прислать пукан заклеить? Или тряпками замотаешь?
Зубара на северной петле на 83 месте, нагнул её даже Рено меган РС. РЕНО Карл!!!
Причём с огромной опиской : "7:55 для Subaru Impreza WRX STI не относится к стоковому автомобилю, т.к. в заезде использовалась модифицированная версия.".
Зeба спек Ц на 103, её натянули RS4 RS5 БМВ M2
Стиха в пень не нужна никому за такие деньги.
Я уже промолчу что за б/у можно взять за 4 млн. Но и новые есть, как минимум за теже деньги, которые твою стиху по самую раму на карррдан натягивают.
Так штааа Вова, не брызгай тут слюнями.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
 
Ответить
Сергей
Южно-Сахалинск
в декабре 2015 связывался с дилером в москве по поводу этой модели. Тогда они мне сказали, что они сделали предзаказ именно на синий цвет, и что в феврале типо я могу уже ее забрать, если внесу предоплату. Тогда была названа цена 3,3 млн. Какого черта сейчас 3,99? откуда такие сведения?
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Владимир_Ветер:
Набери в поисковике
Рискуем c Subaru WRX, WRX STI, Audi S3 и хэтчем Volkswagen Golf R
И внимательно ознакомься. А потом расскажешь, едет Субару или нет.
Если гольф хоть как то смог составить конкуренцию, то Ауди просто городская машинка, способная на быстрый старт.
А почему S3 сравнивали а не обычную А3. Результат у зубы был бы ещё лучше.
А что очко жим-жим сравнить было с RS3, M3, A45 AMG?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Денис:
Нужно СТИху ввозить в РФ без турбины, а установку турбин, как опцию, внедрять у дилеров, причем на выбор)
Стиху нужно ввозить только б/у. Новая за 4 млн теряет всякий разумный смысл.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
виталий
Сергей:
в декабре 2015 связывался с дилером в москве по поводу этой модели. Тогда они мне сказали, что они сделали предзаказ именно на синий цвет, и что в феврале типо я могу уже ее забрать, если внесу предоплату. Тогда была названа цена 3,3 млн. Какого черта сейчас 3,99? откуда такие сведения?
повезло тебе чуть не хапнул беспонтовую за 3,3 лучше сейчас за четыре))))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Fox_liar:
А почему S3 сравнивали а не обычную А3. Результат у зубы был бы ещё лучше.
А что очко жим-жим сравнить было с RS3, M3, A45 AMG?
Ты смотрю большой спец по очку. Знаешь, чем можно заткнуть. Но мне это не интересно.
Какой м3? Какой а45 амг? Это асфальтовые машины.
Смысла нет с тобой говорить, ты ноль.
1
12
Ответить
Роман
Урай
Владимир_Ветер:
Ты смотрю большой спец по очку. Знаешь, чем можно заткнуть. Но мне это не интересно.
Какой м3? Какой а45 амг? Это асфальтовые машины.
Смысла нет с тобой говорить, ты ноль.
а субару прям внедорожник, ну ты вова жжёшь, все эти машины созданы с одной целью - быстро ехать, а не в лес по грибы, ягоды, да на рыбалку
6
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8896
Евгений из СПб:
такие субарики покупают второй-третьей машиной, прохватить на выходные, грубо говоря.
их бессмысленно сравнивать с любой из названных Вами машин, потому что у них совершенно разные предназначения.
.
Т.е. указанные вашим оппонентом
БМВ 340 на мехе 2800 начинается, Ауди S4 три лишним, Мерседес С63
это не вторые-третьи машины прохватить на выходные?????
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Владимир_Ветер:
Ты смотрю большой спец по очку. Знаешь, чем можно заткнуть. Но мне это не интересно.
Тебе это жизненно необходимо.
Владимир_Ветер:
Ты смотрю большой спец по очку. Знаешь, чем можно заткнуть. Но мне это не интересно.
Какой м3? Какой а45 амг?
Это те которые натягивают таки твою стиху, как носок на ногу, причём за меньшие деньги.
Владимир_Ветер:
Это асфальтовые машины.
Оооо! Чемпион по ралли! Я не узнаю Вас в гриме. Себастьен Лёб! Как же я мог Вас не узнать?
Ты серьёзно думаешь что человек купивший WRX за 4 миллиона рублей, будет на ней гонять по грунтовке, в районе посёлка Суходрищево, со скоростью over 150 кмчас?
Мне кажется тебе надо курс галаперидольчика.
Владимир_Ветер:
Смысла нет с тобой говорить, ты ноль.
Будь здоров Вова.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Ильдар:
За 4 лимона это ведро! Куда мир катится?
какой мир? руссийский? или планета вообще? если планета, то она не катится, она крутится...
и да +100500 за 4мульта это ведро, как днищетаз за 500... есть правда одно но, если цены упадут в два раза, днищетаз ведром быть не перестанет((((
 
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8896
FarEast©:
Была бы у x3 динамика стихи,ей бы прилепили букву М(хотя М давно уже не показатель спортивности) и все бы расскпзывали как получают сотрясение мозга от дикого старта! Суба это раллийная легенда,со своей непривзойденной философией! И эта компания верна оппозитам,а не мечится как немецкая братия от v12 до литровых пукалок на турбинах.
Нахваливая *****о из фольги,маркируя их как яко бы многообьемные авто)
Я сравнил ДИЗЕЛЬНЫЙ КРОССОВЕР С АВТОМАТОМ с 5,9 сек с "Раллийной легендой"- ха-ха-ха с механикой с 5,2 сек. Причём это 30д...а если 35д или 40й сравнить? Попонское "спорт"- ведро не едет даже в сравнении с немецкими семейными колымагами за равный прайс....
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15383
Роман:
а субару прям внедорожник, ну ты вова жжёшь, все эти машины созданы с одной целью - быстро ехать, а не в лес по грибы, ягоды, да на рыбалку
Рома, ты хоть чушь не пиши.
Там спец стиху с м3 сравнивает. И ты туда же.
Ну не делает ни кто больше такие машины. Хватит блистать глупостью.
1
9
Ответить
Роман
Урай
FarEast©:
Где их супер кары? Спорт кары???? Жигули тоже в автоспорте целую вечность. Так давно а успехов нет. Есть машина конкурент сти??? Нихрена у них нету
ты свои знания базируешь на том, что видишь на улицах своей находки? их супер кары ездят у них в странах и спорт кары ездят там же, мало того, успехов добиваются весомых, напрягай мозг, умей пользоваться поисковиком, а не тупо строчи комменты на дроме, от комментов мозгов не прибавится, насколько можно быть тупым и бестолковым, что бы просто сидеть и строчить всякую ересь вместо т ого, что бы прочитать это, если ты уж об этом заикаешься http://wrc-info.ru/main/komands/41-citroen-total-world-rally-team.html и уж совсем надо быть бараном, что бы не знать, что с 2008 года субару вообще не участвует в WRC
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8896
EdikS:
Причем тут субару? Она в Америке 40 баков стоит, по старому курсу 1200000,скажи спасибо пошлинами, которые в евро, и курсу валют.
При том, что 40 штук баксов в США стоят RDX, топ Соренто Прайм и от них начинаются всякие RX и SRX...сравни цены на эти машины с зубарой в РФ
2
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
Да хорош уже вату катать пойду лучше спать))
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5631
Владимир_Ветер:
Ну не делает ни кто больше такие машины.
Какаие, млять, такие???
Ну какие?
Задаю тебе конкретный вопрос:
Вова, мля, ты серьёзно думаешь что люди купившую НОВУЮ Subaru WRX STI ездят на ней по убитой грунтовке, с целью ощущать всю прелесть раллийной настройки подвески?
ДА или НЕТ ?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8896
Владимир_Ветер:
Набери в поисковике
Рискуем c Subaru WRX, WRX STI, Audi S3 и хэтчем Volkswagen Golf R
И внимательно ознакомься. А потом расскажешь, едет Субару или нет.
Если гольф хоть как то смог составить конкуренцию, то Ауди просто городская машинка, способная на быстрый старт.
Вэй...так ведь оно и сеть - это просто приспортивленная топ-версия, но у Ауди есть RS3...а есть ли какой-нибудь WRX STI R? :)))))
3
1
Ответить