Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru анонсировала седан WRX S4

Subaru анонсировала седан WRX S4

26 Июля 2014 | 46694 просмотра
Новинка, предназначенная для внутреннего рынка Японии, будет официально представлена 25 августа.
Новинка, предназначенная для внутреннего рынка Японии, будет официально представлена 25 августа.

Компания Subaru анонсировала новую модель с обозначением WRX S4. Новинка, предназначенная для внутреннего рынка Японии, будет официально представлена 25 августа.

По замыслу маркетологов Subaru, обозначение S4 включает в себя четыре отличительные черты, начинающиеся на латинскую букву S: Sports Performance (спортивные характеристики), Safety Performance (оснащенность системами безопасности), Smart Driving (примерно означает интеллектуальные системы помощи водителю) и Sophisticated Feel (изысканные ощущения от автомобиля).

Об оснащении WRX S4 пока известно лишь то, что машина будет оборудоваан системой предотвращение аварий Subaru EyeSight, получившей высокие оценки в американских испытаниях аналогичных устройств.

Отметим, что название S4 в настоящее время используется для серийного автомобиля другой компанией. Это обозначение относится к компактному спортивному седану с полным приводом, известному как Audi S4.

Тизер Subaru WRX S4
 

Комментарии

    
Макао
Сообщений: 1441
Интересно
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
145
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
Думаю завернет их Ауди с буквой S4, как в свое время баварцы мерсов с буквой М
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
147
48
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Где WRX STI для внутреннего рынка Японии?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
107
10
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20
Как все загадочно. Будем ждать.
54
11
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
С нетерпением ждем! Судя по описанию и так практически безупречный авто обрастет полезными примочками и станет еще вкуснее и привлекательние для потребителя! Удачи субару, продолжайте в том же ключе и все будет ок!
36-я! fit-GE 6)))
110
31
Ответить
  
Сообщений: 11
Щас пойдут всякие "вкусные" версии WRX и STi только для внутреннего рынка.
64
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
7ander:
Думаю завернет их Ауди с буквой S4, как в свое время баварцы мерсов с буквой М
Нет канфликта на рынке, нет проблем. В свой стране для своих людей могут называть как хотят! К примеру тайота приора иле ленд крузер патриот)))
36-я! fit-GE 6)))
68
11
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Встречайте через 3 года на дорогах ДВ!
36-я! fit-GE 6)))
100
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
Izo_x:
Нет канфликта на рынке, нет проблем. В свой стране для своих людей могут называть как хотят! К примеру тайота приора иле ленд крузер патриот)))
скорее всего S4 запатентованный товарный знак, и думаю что все же Ауди S4 продаются и в японии. Может получится неразбериха.
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
20
34
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Дром,а можно новости о выпуске автомобиля для внутреннего рынка Зимбабве,ну пожалуйста,нам это очень нужно знать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
215
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
7ander:
скорее всего S4 запатентованный товарный знак, и думаю что все же Ауди S4 продаются и в японии. Может получится неразбериха.
Обсалютно согласен с таким раскладом.
36-я! fit-GE 6)))
14
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
Izo_x:
Нет канфликта на рынке, нет проблем. В свой стране для своих людей могут называть как хотят! К примеру тайота приора иле ленд крузер патриот)))
Еще пример Феррари назвали свой болид формулы1 - F150, так форд сразу прибежал и сказал что F150 это их марка и называть свой болид они не имеют права... причем разница между спортивным болидом и дорожным грузовиком - пропасть, но тем не менее Феррари пришлось менять название болида.
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
33
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Причина Безумств:
Дром,а можно новости о выпуске автомобиля для внутреннего рынка Зимбабве,ну пожалуйста,нам это очень нужно знать...
Мы на авто зимбабы не ездим ,они нам побоку. А вот японо мобили нам (ДВ) роднее жигодрыг и немцев. И новости для нас подобного плана очень даже актуальны!
36-я! fit-GE 6)))
141
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Izo_x:
Мы на авто зимбабы не ездим ,они нам побоку. А вот японо мобили нам (ДВ) роднее жигодрыг и немцев. И новости для нас подобного плана очень даже актуальны!
денюх на билет дать?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
150
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Izo_x:
Мы на авто зимбабы не ездим ,они нам побоку. А вот японо мобили нам (ДВ) роднее жигодрыг и немцев. И новости для нас подобного плана очень даже актуальны!
Предлагаю,до полной кучи,Псаки на работу взять...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
120
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
7ander:
Еще пример Феррари назвали свой болид формулы1 - F150, так форд сразу прибежал и сказал что F150 это их марка и называть свой болид они не имеют права... причем разница между спортивным болидом и дорожным грузовиком - пропасть, но тем не менее Феррари пришлось менять название болида.
Пусть будет так как будет. Но есле будет плохо наверное начальство субару всех фирменныч маркетолагов раком поставит. А может это и спецально сделано для превлечения дополнительного внимания потребителя с помошю скандала несвязаного с недостатками авто.
36-я! fit-GE 6)))
3
20
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Субарь - это хорошо! Но Хонда лучше! :))
25
125
Ответить
   
Сообщений: 700
Причина Безумств:
денюх на билет дать?...
на ремонт дсг себе копи...
117
7
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Причина Безумств:
денюх на билет дать?...
Деняк на билет куда? Хотя не важно давай. Номер карты в личку скину))). А что такое псаки?
36-я! fit-GE 6)))
50
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Можно было добавить название, которое говорило бы само за себя: Субару-WRX-Fabia!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
18
65
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Izo_x:
Деняк на билет куда? Хотя не важно давай. Номер карты в личку скину))). А что такое псаки?
уровень измерения интелекта...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
75
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Причина Безумств:
уровень измерения интелекта...
Измерение уровня чувства юмора...
47
4
Ответить
    
Сообщений: 1043
Может хватит душу травить, новый WRX только недавно вышел.
GT Zaskar Comp, кроссовки Nike :)
23
2
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Нелепый закос под Ауди. Совсем до китайчатины опустились....
Proud MB owner.
17
112
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lexx84:
Как все загадочно. Будем ждать.
ждем
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Официально пусть 25 августа показывают,а нам,дромовцам,можно было бы и сейчас её показать..)))
14
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 72
Пежо в свое время тоже Порш завернула с индексом 901 т.к. 0 посередине был запатентован
11
6
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
нах кому нужен
12
58
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
7ander:
Думаю завернет их Ауди с буквой S4, как в свое время баварцы мерсов с буквой М
у тойоты на внутреннем рынке спокойно существовала легендарная модель Марк II... а так то это легендарная модель Ягуара, и ничего, никакой неразберихи
Outback '08
Lancaster '02
28
6
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
motorbreath:
у тойоты на внутреннем рынке спокойно существовала легендарная модель Марк II... а так то это легендарная модель Ягуара, и ничего, никакой неразберихи
Просто ягуар и знать не знал про существование какого-то там марка 2. Это только для ДВшников он - икона.
Proud MB owner.
26
61
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
motorbreath:
у тойоты на внутреннем рынке спокойно существовала легендарная модель Марк II... а так то это легендарная модель Ягуара, и ничего, никакой неразберихи
Чего легендарного в Марк II?
Скажите дальневосточнику.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
48
23
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это чисто азиатская фишка, взять название какой-нибудь распространенной темы (в данном случае Ауди S4) и прилепить к своим поделкам.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
12
71
Ответить
  
Сообщений: 12322
Alex1234567:
Это чисто азиатская фишка, взять название какой-нибудь распространенной темы (в данном случае Ауди S4) и прилепить к своим поделкам.
Это еще выяснить надо, у кого поделки...
Важно быть, а не казаться.
67
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
texnikru:
Чего легендарного в Марк II?
Скажите дальневосточнику.
юмор нужно понимать!) на дроме это название, мягко говоря, легендарно!)
Outback '08
Lancaster '02
21
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Outlaw777:
Просто ягуар и знать не знал про существование какого-то там марка 2. Это только для ДВшников он - икона.
неужели Япония такая изолированная от внешнего мира страна, неужели ни один англичанин её не посещал, в том числе представители этой марки?
Outback '08
Lancaster '02
21
3
Ответить
  
Сообщений: 11
Эт вообще не имеет значение....была Тойота Корса...а Тойота Марк2 экспортировалась в 70ые в Европу и Штаты.....и ничего никаких терок с Ягуаром.
11
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Trevor:
Это еще выяснить надо, у кого поделки...
Дело не в поделках, дело в ассоциациях. S4 ассоциируется с Ауди S4 и в Субару это понимают.
Toyota Carina GT
10
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
motorbreath:
у тойоты на внутреннем рынке спокойно существовала легендарная модель Марк II... а так то это легендарная модель Ягуара, и ничего, никакой неразберихи
Просто Ягуар Марк 2 перестали выпускать к тому времени, как начали выпускать Тойота Корона Марк II. Отметка II была введена, чтобы машина выделялась из основной платформы Toyota Corona. Как только в 1970-е годы платформа была разделена, автомобиль стал известен просто как Mark II.
15
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Просто Ягуар Марк 2 перестали выпускать к тому времени, как начали выпускать Тойота Корона Марк II. Отметка II была введена, чтобы машина выделялась из основной платформы Toyota Corona. Как только в 1970-е годы платформа была разделена, автомобиль стал известен просто как Mark II.
Ну опять же - чисто азиатская фишка - называется "закидать шапками" - Марк 2, Креста, Чейзер. Все это выродилось в Марк Х. А дальше?
Toyota Carina GT
3
17
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Izo_x:
Встречайте через 3 года на дорогах ДВ!
Последний FORESTER В Приморье появился почти сразу в 2013 году.
15
1
Ответить
  
Сообщений: 360
Подождем выхода
Такая только у меня и у Майкла Джексона
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14800
свет забыли включить )))
18
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Subaru_vod:
Угарно тема разбилась. Начали за субару, закончили личными оскорблениями))
Редкая тема про Subaru без этого обходится... :))
Важно быть, а не казаться.
35
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Владимир_Ветер:
Просто Ягуар Марк 2 перестали выпускать к тому времени, как начали выпускать Тойота Корона Марк II. Отметка II была введена, чтобы машина выделялась из основной платформы Toyota Corona. Как только в 1970-е годы платформа была разделена, автомобиль стал известен просто как Mark II.
Абсолютно ясно, что японцы в 70-80 безбожно грешили "закосами" в дизайне и в названиях, особенно "Тоета". Мне неясно, почему не заплатить нормально итальянцам, чтобы те сработали внешность. "Веросса", вроде бы, так родилась. Видно, что японцы заплатили немного, но авто явно лучше внешне многих японских одноклассников.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
2
20
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
пока Субару придумывает красивые аббревиатуры, Себастиан Лёб на своем Ситроене уже много лет занимает первые места в WRC.
Мой отзыв: BMW X5 2004
11
36
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Alex1234567:
Это чисто азиатская фишка, взять название какой-нибудь распространенной темы (в данном случае Ауди S4) и прилепить к своим поделкам.
точно.
Ждем Субару Импреза М5 ))
8
17
Ответить
  
Сообщений: 12322
По контурам напоминает BL-5...
Важно быть, а не казаться.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
Причина Безумств:
Предлагаю,до полной кучи,Псаки на работу взять...
ты все до кучи не мешай, а то барист нашелся
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
10
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
costa22:
Абсолютно ясно, что японцы в 70-80 безбожно грешили "закосами" в дизайне и в названиях, особенно "Тоета". Мне неясно, почему не заплатить нормально итальянцам, чтобы те сработали внешность. "Веросса", вроде бы, так родилась. Видно, что японцы заплатили немного, но авто явно лучше внешне многих японских одноклассников.
пинифарино очень многие тачки японцам отдизайнила, даже обычная корона зубатка в 170 кузове и та резултата дизайна пининфарино..
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
8
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
"В4" под что ЗАКОС ?
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
texnikru:
Чего легендарного в Марк II?
Скажите дальневосточнику.
черно стой?
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
6
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
7ander:
Еще пример Феррари назвали свой болид формулы1 - F150, так форд сразу прибежал и сказал что F150 это их марка и называть свой болид они не имеют права... причем разница между спортивным болидом и дорожным грузовиком - пропасть, но тем не менее Феррари пришлось менять название болида.
А тойтота корса и опель корса?
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
3
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Оооооооооооооооооооо блин что с глазами где WRX ******** зрения лишили
 
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
пока не понятно
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
На рынке РФ совершенно лишняя модель от Субару.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
21
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
давай уже Супру в люди..
19
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Абсолютно ясно, что японцы в 70-80 безбожно грешили "закосами" в дизайне и в названиях, особенно "Тоета". Мне неясно, почему не заплатить нормально итальянцам, чтобы те сработали внешность. "Веросса", вроде бы, так родилась. Видно, что японцы заплатили немного, но авто явно лучше внешне многих японских одноклассников.
Вот как раз именно Веросса считается неудачным дизайном и особой популярностью не пользовалась )
26
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Izo_x:
Встречайте через 3 года на дорогах ДВ!
800
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Японский терминатор:
пока Субару придумывает красивые аббревиатуры, Себастиан Лёб на своем Ситроене уже много лет занимает первые места в WRC.
Но это не делает Ситроен мега авто на дорогах города, так же как и КАМАЗ лучшим грузовиком.
34
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
romic:
На рынке РФ совершенно лишняя модель от Субару.
Причём тут рынок РФ? Вы читайте внимательнее. Эта модель для ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ЯПОНИИ.
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
14
1
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 114
Такое ощущение будто эта "зверюга"-будет похожа на Бмв 5-й серии с 2009 года.
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
порадуемся за японцев
14
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
costa22:
Абсолютно ясно, что японцы в 70-80 безбожно грешили "закосами" в дизайне и в названиях, особенно "Тоета". Мне неясно, почему не заплатить нормально итальянцам, чтобы те сработали внешность. "Веросса", вроде бы, так родилась. Видно, что японцы заплатили немного, но авто явно лучше внешне многих японских одноклассников.
Внешнас ть вероссы на любителя...
36-я! fit-GE 6)))
13
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
romic:
На рынке РФ совершенно лишняя модель от Субару.
Так на этом рынке ее и небудет. Тамже написано.
36-я! fit-GE 6)))
4
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Erofei Khabarovsk:
800
Что такое 800?
36-я! fit-GE 6)))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 11
Мне как раз то не нра Веросса,не японский какой то дизайн.
8
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
машина будет оборудоваан системой предотвращение аварий

Таак держать. Статья пиши, падежи не проверяй; С очереднымДнем Рождение, дорогой неграмотный Дром!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1601
Outlaw777:
Нелепый закос под Ауди. Совсем до китайчатины опустились....
Ауди? А что это за машина? Не знаю такую. ВРИкса была и ЭВО была. Уважаю их.
Не думаю, что в Субару оглядываются на какую-то там Ауди.
Duster '21 Tce150 MT Style
15
9
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
зачем копировать, делать S4 (как у ауди), если можно было сделать 4S !?!?
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
August2000:
зачем копировать, делать S4 (как у ауди), если можно было сделать 4S !?!?
как у эпл ?? а потом смотри сам с кем судиться проще)))
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
7
 
Ответить
   
161-177-27
Сообщений: 717
Izo_x:
Встречайте через 3 года на дорогах ДВ!
Пошлины и налоги как у белых людей и встречайте хоть завтра!
Subaru Forester XT SH5 семейный KorchWagon
1
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 122
d-e-n-i-s-p:
как у эпл ?? а потом смотри сам с кем судиться проще)))
Америкосы сожрут с потрохами!
Субофилия: раз и навсегда.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Вангую: Ауди завернет их с S4, Apple завернет их с 4S
:-D
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
По сути информации 0.
Только какой то замысел маркетологофффффффффффффф
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 128
7ander:
Думаю завернет их Ауди с буквой S4, как в свое время баварцы мерсов с буквой М
Точно завернет! Прецедент уже был. Вольво S40 выходила на рынок как "S4", но Ауди сразу встали на дыбы и шведам пришлось нолик приписать.
С уважением, BRADIS.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Машина для внутреннего рынка, следующая модификация будет с индексом RS4. Стесняются на внешний рынок выпускать.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
2
5
Ответить
    
Находка
Сообщений: 38
Нашим западным друзьям невдомёк, что дальневосточникам этих их ауди-уяуди вообще ни о чём. Знать не знаем, какие у них там модели. Да и глубоко пофигу. А врыкс тема, хоть S4, хоть 4S.
6
5
Ответить
  
Сообщений: 281
Izo_x:
С нетерпением ждем! Судя по описанию и так практически безупречный авто обрастет полезными примочками и станет еще вкуснее и привлекательние для потребителя! Удачи субару, продолжайте в том же ключе и все будет ок!
jDm176:
Щас пойдут всякие "вкусные" версии WRX и STi только для внутреннего рынка.
Да и плевать, ради такого можно и с правым рулем погонять, нет?
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
7ander:
Думаю завернет их Ауди с буквой S4, как в свое время баварцы мерсов с буквой М
Думаю просто Ауди освобождает наименование S4, вот Субаровцы его и забирают. Такое уже было. Один производитель освобождал наименование, другой его брал.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
скучно, когда новостей нет...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Читаешь все - дискуссия )) Но посты с "запада" сразу бросаются.. Немножко глупые! S4 - все, пипец, Ауди. Внутренний рынок Японии - двухколесная телега из ратанга с самураем и мечем катана! И т.д. Какие вы ограниченные, Зауралье Вы наше! Японки Америку и Европу покорили! И не важно какой руль.. Хотя это ОЧЕНЬ важно, поверьте )) эСкализы и эМкаперки
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
2
1
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
на такой ВРиксе погонял бы и по уху что правый руль.кому нравятся немцы,что ж этот автомобиль не для вас и только то.и не чего тут спорить до хрипоты.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 16
Может конечно я что то не понял, но модель называется не S4 а WRX S4. Как я понял S4 это как индекс, так же как и WRX S204. А если внимательно почитать коменты все представленные авто имели именно название модели схожую с моделью конкурирующей компании.
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Erofei Khabarovsk:
Но это не делает Ситроен мега авто на дорогах города, так же как и КАМАЗ лучшим грузовиком.
WRX расшифровывается, как World Rally eXtreme.
А почему Субары нет в первых местах этого самого World Rally ?
2
3
Ответить
   
Белоярский
Сообщений: 27
Пусть добавят ещё один ништячок и назовут S5
1
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
rb03rus:
Субарь - это хорошо! Но Хонда лучше! :))
есть люди которые и от жигулей тащатся, спорить о вкусах глупая затея.
Отправлено с iPhone 23
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
7ander:
Думаю завернет их Ауди с буквой S4, как в свое время баварцы мерсов с буквой М
И опять будет B4 :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить