Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Старые Хонды против современной Skoda Octavia RS: кто быстрее на треке?

Старые Хонды против современной Skoda Octavia RS: кто быстрее на треке?

05 Июля 2018 | 20559 просмотров

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

На треке Skoda Octavia RS против двух подготвленных Honda и одной Celica. Кто кого?

Результаты заездов:

Honda Integra Type R 230 л.с. — 1:14,36 
Toyota Celica 280 л.с. — 1:18,60
Honda Torneo Euro-R 230 л.с. — 1:18,61
Scoda Octavia RS 211 л.с. — 1:19,00

Отдельное видео про Celica смотрите здесь.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 63
Лучше хонды нет коня..)
Corolla Levin AE101, SО 1.6 (92год)
323
85
Ответить
12293445
Шкода вообще на машина для России,а выдумка дилеров ,чтобы чайников на деньги разводить!
285
203
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Валим мужики.Эх !
16
14
Ответить
12293445
Что не говорите Японские авто даже 90-х,намного
Круче современных кредитных "мыльниц "!!!!
416
131
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хонда рулит!
187
63
Ответить
 
Сообщений: 5552
=MMM=
Хонда рулит!
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
317
146
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Прикололись,ха-ха-ха
8
24
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
Ещё галанта вр4 не хватает!!! Он бы их всех обошёл
57
110
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
"R" Хонды всегда на кольце были хороши. Только вот интересен подход к сравнению, почему старые Хонды взяли? И зачем атмосферу против турбо ставить? Тем не менее, результат известен ;) Сравните Civic TypeR FK2, или... FK8. Но там все будет совсем не интересно...

Всегда говорил, что "красные" атмохонды - как заноза в заднице для задир-турбоповозок с претензией к господству на треке.
Еще раз повторяю, посмотрите как NSX-R укатывал конкурентов (Murcielago, Gallardo, 360 Modena, M3, 911 Turbo)... Там атмо, 3л. и космическое шасси с подачи Айртона... Смотришь и не веришь :) Но пилот увлекся, и таки перегрел NSX... подлец )
171
17
Ответить
   
Сообщений: 18662
211 сил, седан с нормальной массой . Нашли с чем сравнивать
154
42
Ответить
онСамый
Красноярск
Этот японафоб не приятный человек, но видимо комментарии его заставили снять ролик в пользу японок..

Видно с механкой не дружит, да и вообще на роль авторитетного мнения этот ведущий точно не подходит)
160
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
Аргументируй... FD2 не рулит? FK2 не рулит?
48
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
12293445
Шкода вообще на машина для России,а выдумка дилеров ,чтобы чайников на деньги разводить!
Нормальные они машины делают, все лишь хотят бюджетный спорт, чтобы за копейки терминатора M6 купить :)
44
16
Ответить
12293445
Toyota Vitz RS вроде всего-то v 1.5 ,a шагает по хлеще всяких немцев и евромобилей,про тазы вообще молчу.
76
101
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
https://www.youtube.com/watch?...

Кому будет интересно.
13
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
Нормально восьмой себя чувствует!
34
21
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
По какому поводу на Шкоде темпер в красную зону полез после трёх кругов?!
86
4
Ответить
Роман
Красноярск
НЕ смотрел даже ролик и не знаю результатов.
Но по себе знаю: Хонды управляемые, целка вывозит с полным приводом, а октавия с*ка красивая :)
29
51
Ответить
10490616
Байкал
Будем надеяться на возраждение Дальневосточного рынка и банкротство всяких автосалонов!
79
51
Ответить
al
Краснодар
Говорил же, старый торнео 2,0 атмосфера с акпп щемит новую октаху 1,8 турбо с дсг. Вот все и стало на свои места
104
104
Ответить
rs
Владивосток
Салон у Хонды простенький, особенно у Тип Р, мотор неплохой, но ресурс движка хреновый (из-за оборотов высоких масло жрет) , по сравнению с чем то объемным RB/JZ/UZ...
21
99
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
rs
Салон у Хонды простенький, особенно у Тип Р, мотор неплохой, но ресурс движка хреновый (из-за оборотов высоких масло жрет) , по сравнению с чем то объемным RB/JZ/UZ...
Там уже кованина стоит, со слов хозяина
19
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
10490616
Будем надеяться на возраждение Дальневосточного рынка и банкротство всяких автосалонов!
Не будет возрождения. Не дадут правители наши под прикрытием заботы о народе найдут лазейку как закрыть его совсем, на радость жертвам пропаганды про развитие "собственного" производства. Докатаем японцев и пересядем на унылые кредитопомойки за 28 средних зарплат.
60
16
Ответить
Странный какой-то ведущий, говорит про список доработок который он запомнить не может (пять пунктов), потом едет на вытянутых руках не попадая в скорости и при этом говорит "пруль" не моё)))
101
5
Ответить
 
Сообщений: 7455
Шкода слила япошкам которые ей в отцы годятся. Ничего удивительного :)))
сочувствующий
119
38
Ответить
 
Сообщений: 7455
=MMM=
По какому поводу на Шкоде темпер в красную зону полез после трёх кругов?!
Это ж ваг :)
сочувствующий
78
24
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Я не понял по каким критериям подбирались машины ? Вес , объем двигателя , мощность ? Почему именно четырёхдверный семейный седан актавия , а не Ауди S5 например ?
91
47
Ответить
LexaChTZ
Я не понял по каким критериям подбирались машины ? Вес , объем двигателя , мощность ? Почему именно четырёхдверный семейный седан актавия , а не Ауди S5 например ?
Торное - тоже, как бы, четырёхдверный семейный седан. Не понятно, зачем там селика и интегра.
56
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
12293445
Шкода вообще на машина для России,а выдумка дилеров ,чтобы чайников на деньги разводить!
У меня знакомец есть, он работал в салоне Шкода, так вот он говорил , что Шкода это более дешёвый Фольцваген, Октавия это Пассат, Рапид это Джета подешевше.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
31
91
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Ахахахаххаха, Андрей вагодр0чер. У парней с юмором все в порядке)))
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
24
3
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Ппц, шкода чуть не закипела. Как так.
52
5
Ответить
Василий
Бурла
Я бы этому дятлу руль своей машины не доверил.
69
4
Ответить
12101946
krogen
Прикололись,ха-ха-ха
Чё с тобой случилось? Раньше нормальные и адекватные комменты писАл,а сейчас такое чувство,что либо на наркоту подсел,либо просто старческий маразм в конечной форме(
11
2
Ответить
7783663
Биробиджан
Лёха-моторист
Ещё галанта вр4 не хватает!!! Он бы их всех обошёл
Согласен...
13
14
Ответить
12101946
A.D.
https://www.youtube.com/watch?...

Кому будет интересно.
Спасибо) Интересно.
7
 
Ответить
12101946
alex-712
У меня знакомец есть, он работал в салоне Шкода, так вот он говорил , что Шкода это более дешёвый Фольцваген, Октавия это Пассат, Рапид это Джета подешевше.
КЭПа оказывается alex зовут.
26
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Доработаные япошки, против стоковой RS ?
76
50
Ответить
Евгений
Юрга
Ефим
Не будет возрождения. Не дадут правители наши под прикрытием заботы о народе найдут лазейку как закрыть его совсем, на радость жертвам пропаганды про развитие "собственного" производства. Докатаем японцев и пересядем на унылые кредитопомойки за 28 средних зарплат.
Докатаем и докатаем, невеликая потеря, других производителей хватает. Если фанат пруля - плати и привезут, что захочешь. Свежих, безпробежных японок уже лет 8 не видел и ничего страшного не произошло.
24
33
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
А что, второй NSX не рулится?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
22
9
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А чего это у ЕвроЭра 230 л.с. стало?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
19
8
Ответить
Denis
Севастополь
Comma
Лучше хонды нет коня..)
Есть
27
27
Ответить
Denis
Севастополь
12293445
Что не говорите Японские авто даже 90-х,намного
Круче современных кредитных "мыльниц "!!!!
Что за класс такой Кредитная мыльница?
18
41
Ответить
Denis
Севастополь
alex-712
У меня знакомец есть, он работал в салоне Шкода, так вот он говорил , что Шкода это более дешёвый Фольцваген, Октавия это Пассат, Рапид это Джета подешевше.
Ты всё перепутал
38
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
12293445
Что не говорите Японские авто даже 90-х,намного
Круче современных кредитных "мыльниц "!!!!
Это точно!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
26
14
Ответить
Посадили бы во все машины одного "СТИГА", а то автор и руль перехватывает, и траектории весьма спорные.
55
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
Ну если рассматривать хонду через призму Аккорда, то да. Но ведь есть ещё Сивик тайп Р, NSX и легенд - ничто так аппараты.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
38
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Верил в Хонду..
24
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
LexaChTZ
Я не понял по каким критериям подбирались машины ? Вес , объем двигателя , мощность ? Почему именно четырёхдверный семейный седан актавия , а не Ауди S5 например ?
а у торика посчитай сколько дверей. ах не уш та 4?!)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
26
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Hukk
Доработаные япошки, против стоковой RS ?
Октавия же со слов(воплей) немцехвалов-быстрее любой рисовозки пропуканной!? Ан нет,оказывается...Продолжаем негодовать,шкодоводы!
63
52
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Fox_liar
Ну если рассматривать хонду через призму Аккорда, то да. Но ведь есть ещё Сивик тайп Р, NSX и легенд - ничто так аппараты.
Если через призму Аккордов, то на 7м.
8й - не Камри, но полуКамри.

Атмо Хонды валят. Но атмо дорого, поэтому многие щас ставят турбо.
Если бы с этой Шкодой заехал турбо к24, то ...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
28
3
Ответить
   
Сообщений: 705
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
При чем тут Аккорд, он никогда и был трековым авто. Новый Civic Type-R, рекорды установлены на трассах «Нюрбургринг», «Сильверстоун», «Спа-Франкоршампс», «Монца», «Эшторил» и «Хунгароринг»... Еще как РУЛИТ!
60
6
Ответить
максим
Омск
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
А на 9 началась
16
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
10490616
Будем надеяться на возраждение Дальневосточного рынка и банкротство всяких автосалонов!
Не только автосалоны нужно банкротить, но и всю промышленность, сельское хозяйство, оставить только сферу купи-перепродай, тогда все как заживем
40
16
Ответить
Сава Пивоваров
хонда есть хонда!
43
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
alex-712
У меня знакомец есть, он работал в салоне Шкода, так вот он говорил , что Шкода это более дешёвый Фольцваген, Октавия это Пассат, Рапид это Джета подешевше.
Все неверно.
23
14
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
На механике и пр. Руле не показывали бы, как коробкой пользоваться не умеете. зачем ее так дергать?! свою бы машину ни за что не дал бы...
32
1
Ответить
Евгений
Реутов
Fox_liar
Ну если рассматривать хонду через призму Аккорда, то да. Но ведь есть ещё Сивик тайп Р, NSX и легенд - ничто так аппараты.
s2000?
38
1
Ответить
LexaChTZ
Я не понял по каким критериям подбирались машины ? Вес , объем двигателя , мощность ? Почему именно четырёхдверный семейный седан актавия , а не Ауди S5 например ?
Потому что нужен был проигрыш европейца. Ауди s5 вынесла бы эти недокорчи в одну калитку.
70
68
Ответить
Василий
Я бы этому дятлу руль своей машины не доверил.
Воротникову доверь. Он спец авто тестировать)))
1
17
Ответить
12101946
КЭПа оказывается alex зовут.
А представьте себе, что Ауди это дорогой фольксваген. Вы 100% этого не знали)))
28
9
Ответить
Denis
Есть
И не один. Производство Германия.
12
28
Ответить
некто с ДВ региона
Октавия же со слов(воплей) немцехвалов-быстрее любой рисовозки пропуканной!? Ан нет,оказывается...Продолжаем негодовать,шкодоводы!
Тем не менее октавия объезжает любимую вашу гонку Камри 3,5.
40
53
Ответить
Сергей
Хабаровск
kanabis777
211 сил, седан с нормальной массой . Нашли с чем сравнивать
Момент у турбо гораздо больше
26
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
А что, в данной деревне стокового Прелюда не нашлось или хотя бы Цивика 30ти летнего ?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
17
5
Ответить
Розарио Агро
Не только автосалоны нужно банкротить, но и всю промышленность, сельское хозяйство, оставить только сферу купи-перепродай, тогда все как заживем
А сейчас промышленность и с/х у нас в стране отлично себя чувствуют, так?
22
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
T_O_N_Y
Уже давно не рулит твоя Хонда.

На 8м Аккорде вся рулежка и закончилась.
на 7 ом пожалуй
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
14
4
Ответить
Mobil2010
Волгоград
alex-712
У меня знакомец есть, он работал в салоне Шкода, так вот он говорил , что Шкода это более дешёвый Фольцваген, Октавия это Пассат, Рапид это Джета подешевше.
Октавия- джета. Рапид - поло. Пассат - суперб.
Только так.
Маркетологи чуть разносят эти машины по нишам. VW берет брендом. Skoda чуть лучшей комплектацией (но только в формируемом образе за счёт всяких фишечек, а не факте)
40
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Саня Иванов
Потому что нужен был проигрыш европейца. Ауди s5 вынесла бы эти недокорчи в одну калитку.
Было бы смешно если эту Ауди надрала бы какая нибудь Хонда недокорч с турбиной на стоковой подвеске))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
46
14
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
интегра эта картинг с крышей легкая и юркая у корешка была в такой же будке правда на овощном моторе но эмоцию все равно дарила. толстопопая октавия ни чего с ней на таком треке не сделает даже и на нормальной резине.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
49
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Зачем на Торнео столько доработок , чтобы прибавить 10лс ? Euro-R и так идеально настроен с завода , это легенда своего рода , кто еще смог снять с атмо 2.0 -2.2 л по 220лс ? У Хонды три быстрых легенды - НСХ , ТайпР и ЕвроР .
42
8
Ответить
12293445
Denis
Что за класс такой Кредитная мыльница?
Зайдите в любой автосалон вас ознакомят.
33
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
rs
Салон у Хонды простенький, особенно у Тип Р, мотор неплохой, но ресурс движка хреновый (из-за оборотов высоких масло жрет) , по сравнению с чем то объемным RB/JZ/UZ...
Нифига не так: у тип Р салон из алькантары, мотор у тип Р самый что ни на есть ресурсный, масло он не жрет вообще (проездил на CL7 euroR 6 лет), и по сравнению с чем то объемным он едет очень быстро.
41
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
alex-712
У меня знакомец есть, он работал в салоне Шкода, так вот он говорил , что Шкода это более дешёвый Фольцваген, Октавия это Пассат, Рапид это Джета подешевше.
как он до этого додумался, работая в салоне?
23
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хонда полуспорт, Шкода просто гражданский авто. Кто-то ожидал иного результата? Да и проигрыш Шкоды - ерундовый. Не в 2 раза же
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
48
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Leopard
Верил в Хонду..
Верь и дальше, она не подводит. Я тебе говорю.
24
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Garmanbozia
Если через призму Аккордов, то на 7м.
8й - не Камри, но полуКамри.

Атмо Хонды валят. Но атмо дорого, поэтому многие щас ставят турбо.
Если бы с этой Шкодой заехал турбо к24, то ...
8-й аккорд эт который с 8 по 11 год. А вот полукамри это, братан, 9й-аккорд
23
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Саня Иванов
Потому что нужен был проигрыш европейца. Ауди s5 вынесла бы эти недокорчи в одну калитку.
да чего уж мелочиться, R8 давай
43
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Саня Иванов
Тем не менее октавия объезжает любимую вашу гонку Камри 3,5.
Камри 3.5 - гонка? Она мечтает ею быть... но, как говорится, рожденный ползать летать пытался ))
30
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
A.D.
8-й аккорд эт который с 8 по 11 год. А вот полукамри это, братан, 9й-аккорд
Знаю. Не то пальто.
И рулежка не та и мотор не тот.
Красив он, что внутри, что снаружи - это да.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
14
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Крас142
Зачем на Торнео столько доработок , чтобы прибавить 10лс ? Euro-R и так идеально настроен с завода , это легенда своего рода , кто еще смог снять с атмо 2.0 -2.2 л по 220лс ? У Хонды три быстрых легенды - НСХ , ТайпР и ЕвроР .
Не забывай про S2000, там 125 сил с литра! А про еврик - прочитай, и бальзам на душу :) Скучаю...
26
1
Ответить
Ostenberg
Иркутск
A.D.
"R" Хонды всегда на кольце были хороши. Только вот интересен подход к сравнению, почему старые Хонды взяли? И зачем атмосферу против турбо ставить? Тем не менее, результат известен ;) Сравните...
NSX укатывал только в поворотах, на прямых европейцы уезжали. Много пересмотрел тестов, NSX конечно космос для своего времени, идеально сбалансированный трэковый генератор адреналина
35
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Лёха-моторист
Ещё галанта вр4 не хватает!!! Он бы их всех обошёл
при всей любви и уважению к галанту - нечего ему на кольце ловить
21
3
Ответить
   
Сообщений: 860
Уже выкладывал как-то тут. Зачем октаху брать, рс фабия обьезжает хонду на раз
https://www.youtube.com/watch?...
Вообще без шансов
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
16
36
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Shinkei
Уже выкладывал как-то тут. Зачем октаху брать, рс фабия обьезжает хонду на раз
https://www.youtube.com/watch?...
Вообще без шансов
А мотоциклы ваша Шкода не делает?)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
35
5
Ответить
Странные результаты. По идее технически должна победить шкода, т.к. крутящий момент решает больше. 350 нм против 230 нм.
2
40
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Кто хоть раз на кольцо выезжал на своей машине?? Есть такие?
13
1
Ответить
VK
Владивосток
5 секунд на коротком треке-это вечность
31
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Евгений
Докатаем и докатаем, невеликая потеря, других производителей хватает. Если фанат пруля - плати и привезут, что захочешь. Свежих, безпробежных японок уже лет 8 не видел и ничего страшного не произошло.
А я вижу. И мне нравится, что я могу позволить себе купить недорогой, хороший автомобиль, который отвечает моим требованиям, а не тот, на который денег хватило и приходится идти на компромисс с самим собой.
16
7
Ответить
Gromov Igor
Тюмень
А почему не подготовленный VAG? ))) Ну реально, одна блокировка на колесах дофига даст.
11
15
Ответить
 
Сообщений: 7276
ПоЖаР
Кто хоть раз на кольцо выезжал на своей машине?? Есть такие?
Если б они еще были, эти кольца. Где в Новосибирске кольцо? Не город-миллионник мля, а колхоз
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
20
2
Ответить
 
Сообщений: 7276
12293445
Зайдите в любой автосалон вас ознакомят.
Обычно так пишут те, кому кредит даже не дают. Не надо завидовать, это деструктивное чувство)
14
20
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Жаль что хонда ушла из России.
Впечетление от хонды только положительные.
Были Ниссан, куча тойот от Стралета на турбине до Карины гр*****ого 7афе ЛБ.
На хонде CIVIC 5D 8 покалеие отъездил 10 лет и три месяца, брал с салона Менял расходники и ТО. Авто было продано с пробегом 137 тыс. на родных узлах и агрегатах( кроме ступицы). Это при том что робот, и езда не спокойная. Сцепление при продаже мерели в Хонде центр 9,2мм из 11мм. Хз почему так получилось, может от того что я не ездил в режиме АВТО, а переключал сам. Корочет от робота остались одни положительные моменты. Был негатив когда думал что все хана сцеплению, на пробеге 124 тыс. коробка выдала ошибку - суть в том что машина осталась на скорости и не давала запустить мотор. На сервисе приговорили мозг коробки, предлагали контракт, разобрал оказалось сносились щетки на выжимном и от этого выгорело пару плат. Заменили щетки около 1000 р. поиск микросхем занял два дня по номеру подобрали аналог в местном магазине радиотехники, стоимость в районе 300р. Плюс работа = около 15 рублей вместе эвакуатором.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
18
4
Ответить
10503713
12293445
Шкода вообще на машина для России,а выдумка дилеров ,чтобы чайников на деньги разводить!
Лучше чайником быть на новой авто чем нищебродом с претензией на понты.
29
35
Ответить
rs
Владивосток
A.D.
Нифига не так: у тип Р салон из алькантары, мотор у тип Р самый что ни на есть ресурсный, масло он не жрет вообще (проездил на CL7 euroR 6 лет), и по сравнению с чем то объемным он едет очень быстро.
Сиденья может быть, а пластик салона дубовый! была DC2 тип-р и евро-р и сир-т... моторы слабые в ресурсе у них у всех, по тяглу турбо и объем все равно лучше... момент не сравним с атмо-хондами... я не говорю что машина плохая, хорошая, но это не турбо...
7
21
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Нужно брать примерно одних лет машины, но Хонда, конечно, разорвёт Октаху, если оба авто будут сток.
29
11
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Denis
Что за класс такой Кредитная мыльница?
Это класс, в который входят люди, считающие, что лучше переплатить конкский кредит, самому ничего не делать с автомобилем, а равно - принять статус наездника, и ко всему этому иметь "защитную" фразу: зато новая.
31
12
Ответить
A.D.
да чего уж мелочиться, R8 давай
Кому давать? Вот незадача, нет у меня R8.
2
13
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Саня Иванов
Потому что нужен был проигрыш европейца. Ауди s5 вынесла бы эти недокорчи в одну калитку.
s5 пускай проездит сначала столько же сколько эти посланники прошлого века. если поставить против s5 последнее поколение сивика тайп р. а особенно на этой трассе я бы не стал так уверенно утверждать о том кто кого вынес бы..
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
39
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
X111
Это класс, в который входят люди, считающие, что лучше переплатить конкский кредит, самому ничего не делать с автомобилем, а равно - принять статус наездника, и ко всему этому иметь "защитную" фразу: зато новая.
умение заработать деньги и как следствие купить себе новый автомобиль
гораздо более ценное умение чем умение копаться в своем старом автомобиле
45
21
Ответить
rs
Владивосток
A.D.
Нифига не так: у тип Р салон из алькантары, мотор у тип Р самый что ни на есть ресурсный, масло он не жрет вообще (проездил на CL7 euroR 6 лет), и по сравнению с чем то объемным он едет очень быстро.
у DC2 еще небольшой вес, плохо сказывается по нашим дорогам, тяжелые машины значительно стабильнее..
если сравнивать по кольцу, то да, такие машины как тип-р, целика 2zz и т.д. могут что то показать, ну еще не сравнивайте хонды с убитыми скаями и марками, сравните с живой турбо машиной (например с марк/скай/лансер,,,) и сами все поймете...
а по объему тут другое, с места вы на тип-р или сир-т/евро-р скорее уедете от того же UZ, но в движении или при обгоне на скорости будет сложно... (Пишу не отсебятину, было много разных авто, сравнивал много раз)
4
7
Ответить