Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Rezvani представила экстремальный шестиколесный пикап Tank

Rezvani представила экстремальный шестиколесный пикап Tank

11 Ноября 2020 | 6597 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
268 (84%)
51 (16%)

Внедорожник Rezvani Tank дебютировал в 2017 году. Автомобиль с неординарным внешним видом построен на основе Jeep Wrangler. Теперь калифорнийская компания выпустила компания вторую модель — экстремальный пикап Hercules 6x6. Эта махина длиной 6,2 метра бросает вызов Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 и Hennessey VelociRaptor.

Грузовик выполнен в фирменном агрессивном стиле. Лобовое стекло и форма бокового остекления намекают на джиповскую родословную, однако все внешние кузовные панели здесь оригинальные. Длина грузовой платформы составляет 2438 мм. Сзади появились огромные дуги золотистого цвета. На крыше установлена светодиодная «люстра». Используются 37-дюймовые внедорожные шины.

Rezvani предлагает целую гамму моторов. В базе предусмотрен скромный 3,6-литровый V6 (289 л.с. и 353 Нм). Есть даже дизельный ДВС — 3.0 EcoDiesel V6 (264 л.с. и 600 Нм). Далее следует 6,4-литровый HEMI V8 (507 л.с.). Но тем, кто ищет настоящего экстрима, предлагается глубоко доработанный компрессорный движок от Dodge Challenger SRT Demon. Его объем увеличен до 7,0 литра, а отдача составляет 1318 л.с. и 1341 Нм.

Крутящий момент передается через 8-ступенчатый «автомат». Все версии оснащаются подключаемым полным приводом. Водитель может выбирать между режимами 6x2, 6x4 и 6x6.

Также есть выбор из трех различных вариантов подвески Fox, двух комплектов тормозов и множества лебедок и буксировочных крюков. Установлены оси Dana 60 с пневматической блокировкой.

Конфигуратор на сайте Rezvani удивляет многообразием опций. К примеру, можно выбрать Military Edition с кевларовой броней, пуленепробиваемым стеклом, спущенными шинами, самоуплотняющимся топливным баком, защитой от взрыва днища и электромагнитных импульсов. Автомобиль также оснащен «таранными бамперами», электрифицированными дверными ручками и системой дымовой завесы. Другое оборудование включает систему ночного видения, противогазы и «ослепляющие» фонари.

В базе Rezvani Tank стоит $225 000. За версию Military Edition придется доплатить $100 000. 6,4-литровый HEMI V8 просит доплату $40 000, 7,0-литровый V8 — $249 000. В итоге конечная цена может легко перепрыгнуть через полмиллиона долларов.

Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
Rezvani Tank
 
Rezvani Tank
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Ну круто , че, а зачем?
58
9
Ответить
Алексей Т
Эмблема на руле УАЗ?
89
3
Ответить
  
Сообщений: 12777
Круче Мерседеса. Однозначно
Продам уши от мертвого осла.
25
15
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Staszol
Ну круто , че, а зачем?
Для богатых игрушка- вот зачем ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
29
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ха, можно подумать!

Мы тоже кое что умеем!
65
5
Ответить
1249735
Чита
Лет двадцать пять назад у меня была такого же дизайна машинка, только ездила когда колеса прокрутишь в обратную сторону. А так точь в точь.
17
1
Ответить
14084701
Резвани? Грузинский что ли?
43
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Экстримальный. Но рекламные фото как то не соответствуют - на асфальте на песчаной дороге где на любой пузотерке пролетишь.
20
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Армянский
10
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Пулемет в кузовок так и просится
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
1
Ответить
Дима
Пермь
...........Теперь калифорнийская выпустила компания..................
па руске панимаиш?
21
1
Ответить
Андрей
Краснодар
Как то не раскрыт потенциал, и назначение авто, у меня на дачу дорога суровее, идея ролика не понятна, перед теслой свернул испачкал авто и забрал бабу хз че это
15
1
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
14084701
Резвани? Грузинский что ли?
Основатель Феррис Резвани (ударение на и)
Он иранец
9
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Фомич из Фомска
Основатель Феррис Резвани (ударение на и)
Он иранец
а фирма основана в Америке
4
 
Ответить
ННВ
Красноярск
«К примеру, можно выбрать Military Edition с кевларовой броней, пуленепробиваемым стеклом, спущенными шинами, самоуплотняющимся топливным баком, защитой от взрыва днища и ....»
Стекло пуленепробиваемое только одно? Остальные нехай так будут?
А что за опция такая «спущеные шины»? Дорого наверно...
Защиты от взрыва днища тоже крутяк🤣🤣🤣
Хоть бы читали перед публикацией...
16
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Дима
...........Теперь калифорнийская выпустила компания..................
па руске панимаиш?
Магистр Йода писал😂
6
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Помешались уже все на 6ти колёсах. Из чего только не лепят их
4
1
Ответить
Проще БТР купить списанный
16
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 76
Алексей Т
Эмблема на руле УАЗ?
Да, это и есть русский Прадо
11
1
Ответить
10711120
Якутск
4х4 был бы, то купил бы....пойду дошрак доедать ато астынет
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Staszol
Ну круто , че, а зачем?
:-)
листы гипрока и ОСБ возить
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
С английского TANK переводится как КАНИСТРА, БАК.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Поджог Сараев
С английского TANK переводится как КАНИСТРА, БАК.
Получается название как бы намекает, что задолбаешься его заправлять!!)))
10
 
Ответить
Антон
Кыштым
Шильдик на руле видели? Это же УАЗик!
8
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4760
Алексей Т
Эмблема на руле УАЗ?
Тоже увидел. Улыбнуло :-) Шикарен конечно. Но ценник. Подержанный самолет наверное можно купить. Ну или целый парк солярисов
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
4
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4760
1249735
Лет двадцать пять назад у меня была такого же дизайна машинка, только ездила когда колеса прокрутишь в обратную сторону. А так точь в точь.
Бархан назывался, не?
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
 
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4760
Андрей
Как то не раскрыт потенциал, и назначение авто, у меня на дачу дорога суровее, идея ролика не понятна, перед теслой свернул испачкал авто и забрал бабу хз че это
О да, на такой только доски на дачу возить. Ну дрова еще...
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
1
 
Ответить
Колхоз для преуспевающих реднеков.
3
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Зила 131 возьмите уже и успокойтесь.. Настоящая машина для мужиков.
1
1
Ответить
zogar-zag
ННВ
«К примеру, можно выбрать Military Edition с кевларовой броней, пуленепробиваемым стеклом, спущенными шинами, самоуплотняющимся топливным баком, защитой от взрыва днища и ....» Стекло пуленепробиваемое...
Спущеные шины в стоке, за накачку покупатель должен доплатить $1000 за колесо :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
10711120
4х4 был бы, то купил бы....пойду дошрак доедать ато астынет
Есть Джип Гладиатор 4х4, тюнингованный Хеннесси, там правда движок ВСЕГО 1000 л.с., но тоже не плохо :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
Нравятся мне пикапы, но этот днище, видно Резвани сам дизайн придумал, странно только что бахромы на окнах нет :-)
2
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
zogar-zag
Нравятся мне пикапы, но этот днище, видно Резвани сам дизайн придумал, странно только что бахромы на окнах нет :-)
дизайн делал азербайджанец))) Самир Садиков
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
1
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Нормально. Как раз Кадыров купит на дотационные деньги, а Давидыч приедет и тест-драйв устроит.
4
 
Ответить
Ноги красивее чем тачила)))
 
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Ролик хорош! Теслахомяки негодуе! :)
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 828
я думал это УАЗ
 
 
Ответить
1249735
Чита
Vinetu
Бархан назывался, не?
Что то такое было)
 
 
Ответить