Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Барселоне сфотографировали неизвестный кроссовер Renault: новый электромобиль?

В Барселоне сфотографировали неизвестный кроссовер Renault: новый электромобиль?

21 Января 2020 | 10157 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
328 (78%)
92 (22%)

Похоже, что Renault хочет наделать немало шума на предстоящей автомобильной выставке в Женеве: зарубежные автомобильные издания опубликовали фотографию некоего футуристического кроссовера французской марки, который вскоре покажут публике.

Фотографию машины разместил нидерландский автомобильный журнал Autoweek. Сообщается, что она была сделана в испанском городе Барселона. С точки зрения экстерьера машина является неким симбиозом из Mitsubishi Outlander и Range Rover Velar. Этот автомобиль представят в статусе концепта, но вполне вероятно, что похожую внешность получит серийный Renault Koleos следующего поколения или некий принципиально новый кроссовер французской марки.

Обращает на себя внимание и то, что у машины нет глушителя. Явный намек, что это электромобиль, тем более что французы до последнего времени не очень-то и спешили развивать сегмент электрических кроссоверов, хотя не так давно компания представила ультрабюджетный электрический «паркетник» City KZ-E, которому прочат большую популярность не только в Китае, но и в Европе.

Премьера машины состоится, вероятно, на Женевском автосалоне, который будет проходить с 5 по 15 марта.

Неизвестный концепт Renault
Renault City K-ZE
 

Комментарии

15067352
Новороссийск
уже запатентовали в России. - Песков.
31
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
внешне хорош
а внутри снова логан?
47
26
Ответить
  
Сообщений: 319
Хотели бы скрыть его, хотя бы свой логотип убрали...
Хайпуют, "подогревают" интерес.
36
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Фотошоп.
Я проголосовал не за того...
50
11
Ответить
Savik
"С точки зрения экстерьера машина является неким симбиозом из Mitsubishi Outlander и Range Rover Velar" - писали голландцы же , видно курнуть до этого успели
12
13
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
joludevdn
Хотели бы скрыть его, хотя бы свой логотип убрали...
Хайпуют, "подогревают" интерес.
логотип тока на сити виден
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
6
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
пинта
логотип тока на сити виден
а на крыле ромбик какой то))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
7
1
Ответить
Николай
Пермь
Надо брать
10
 
Ответить
urwoiy
интересно, колеса на болтах крепятся
4
2
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 85
7460540
внешне хорош
а внутри снова логан?
Так это же не для России, европейский Рено совершенно другой
24
 
Ответить
Choiix
Минск
cnupum
Фотошоп.
Уверены?
19
2
Ответить
АМК
Тем временем в лютый мороз на бездорожье испытан первый беспилотный УАЗ.
https://youtu.be/O_uS77jArbs
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Красиво. Но мы-то знаем, что в серию пойдёт безликий обмылок :)
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
5
17
Ответить
 
БГУУ
Сообщений: 173
Менеджерам Рено надо было почитать некоторых экспертов в комментариях. Сразу бы поняли, что дураки они со своими электричкам.
. Электромобили это не машины, это игрушки, вибратор на батарейках. И они вреднее ДВС и вообще их создали чтобы великую Россию доходов от нефти лишить. Эксперты из Таганрога и Кемерова врать не будут.
20
3
Ответить
16910273
Новосибирск
Nissan Ariya
1
4
Ответить
Choiix
Минск
m@ster
Красиво. Но мы-то знаем, что в серию пойдёт безликий обмылок :)
Вот уж как раз для Ranault характерно выпускать выразительные авто
27
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
футуристичный, точно голову вслед за ним повернешь
16
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Choiix
Уверены?
о-о, легендарные черно-желтые
такси Барселоны. Траур и позор
навеки.
4
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
что то страшненький,. сбоку на Лексус похож.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
14
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1538
Дезигн - огонь! Посмотрим, что пойдёт в серию.
7
1
Ответить
Александр
Киров
Шляпа , а не машина.
2
16
Ответить
12654421
это ж новый Дастер!!! Специально для России. Держите, родимые, заждались, поди)))
3
4
Ответить
17343162
Хабаровск
Цена 500к? Как Жигули *****о.
 
10
Ответить
17343162
Хабаровск
Сразу видно внутри как у Ниссан жук тесно ****** для карликов
 
11
Ответить
onlyKuban
Краснодар
m@ster
Красиво. Но мы-то знаем, что в серию пойдёт безликий обмылок :)
Какой накер обмылок?! Вы вообще видели автомобили Рено, выпускаемые для Европы? Многие "японки" нервно покуривают)))
20
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
onlyKuban
Какой накер обмылок?! Вы вообще видели автомобили Рено, выпускаемые для Европы? Многие "японки" нервно покуривают)))
рено сами виноваты что под совей маркой нам румынские авто пихают, теперь у всех ассоциация с рено - логан и дастер
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
13
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
onlyKuban
Какой накер обмылок?! Вы вообще видели автомобили Рено, выпускаемые для Европы? Многие "японки" нервно покуривают)))
Когда Тойота выпустила C-HR в 2016г он реально смотрелся как автомобиль 21века, что-то из будущего.
Когда Рено в 2020 выпускает нечто подобное - это уже как у всех плюс-минус.
Тот концепт на фото - он да, выглядит как современный автомобиль, даже может с опережением времени. Те что выпускаются сейчас - уже ничего особенного
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
9
Ответить
Саша Б
Павлово
Карлос Гон протестировал вместимость багажника?
2
1
Ответить
14264911
7460540
внешне хорош
а внутри снова логан?
Никто же не кричит что в тойоте внутри как в запорожце. Ездят же.
5
 
Ответить
anderis
Новоуральск
пинта
а на крыле ромбик какой то))
На колесных дисках.
1
 
Ответить
anderis
Новоуральск
Choiix
Вот уж как раз для Ranault характерно выпускать выразительные авто
Espace красавец. Иногда у франциков выходят шедевры.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1049
Диски 25е наверное.... :-)
1
 
Ответить
14264911
m@ster
Красиво. Но мы-то знаем, что в серию пойдёт безликий обмылок :)
РЕНО ЭСПАС шикарный авто. Всякие мерседесы и др. тихонько стоят в сторонке.
3
1
Ответить
leon
Берёзовский
m@ster
Когда Тойота выпустила C-HR в 2016г он реально смотрелся как автомобиль 21века, что-то из будущего. Когда Рено в 2020 выпускает нечто подобное - это уже как у всех плюс-минус. Тот концепт на фото - он...
Сейчас все тачки Европы и Японии похожи на Китай ! Просто не обогнать их .
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
А тонировка передних боковых стёкол разрешена в Европе ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
 
2
Ответить
man f
Давайте бюджетные электрички! Больше их!
 
1
Ответить
Урод, как и все рено.
2
5
Ответить
купец
Казань
Логотип весь перед портит
 
2
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Savik
"С точки зрения экстерьера машина является неким симбиозом из Mitsubishi Outlander и Range Rover Velar" - писали голландцы же , видно курнуть до этого успели
Скорей всего имелся ввиду концепт нового аутлэндера
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Aleks Ch
Урод, как и все рено.
Так ну всегда был производитель для нищих, кто им будет дизайн рисовать?
MCV30
 
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
изолента на диЦках )))
море удачи
дачу у моря
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Неизвестный концепт очень симпатичный, Сити не очень симпатичный!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
 
Ответить
Edison Radi
7460540
внешне хорош
а внутри снова логан?
kwid
 
 
Ответить