Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Британец на Range Rover попал в тюрьму за «глушилку» дорожных камер

Британец на Range Rover попал в тюрьму за «глушилку» дорожных камер

24 Апреля 2018 | 31187 просмотров
Позируете для дорожных камер?
682 (29%)
1532 (65%)
125 (5%)

Полиция британского графства Норт-Йоркшир отчиталась о наказании водителя, который пользовался лазерной «глушилкой» для дорожных камер. Мужчина получил 8 месяцев тюрьмы.

67-летний директор фирмы Тимоти Хилл на внедорожнике Range Rover трижды проезжал мимо мобильной дорожной камеры и каждый раз гордо демонстрировал в объектив нецензурный жест. Полиция также обнаружила, что на автомобиле установлен лазерный генератор помех, применение которого запрещено законом.

Стражи порядка начали расследование и связались с Хиллом, но тот соврал о местонахождении Range Rover и выбросил «глушилку» в реку за своим домом. Впоследствии полиция приехала домой к нарушителю и тот сознался в содеянном.

«Если вы хотите привлечь к себе внимание, то демонстрация среднего пальца и передвижение на броском автомобиле с генератором помех — отличный способ достичь желаемого. И оказаться потом в тюрьме», — прокомментировал ситуацию констебль Эндрю Форт, который вел расследование.

Кроме 8-месячного тюремного срока водитель Range Rover после выхода на свободу столкнется с запретом садиться за руль в течение года.

Приключения Тимоти Хилла с дорожными камерами
Приключения Тимоти Хилла с дорожными камерами
 
Приключения Тимоти Хилла с дорожными камерами
 

Комментарии

murom
Кемерово
К успеху шел
585
11
Ответить
    
Сообщений: 1382
дикари-с, даром что англосаксы ))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
221
38
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 6028
что кому доказывал?))
144
13
Ответить
Алексей
Братск
какой смысл в позировании? Компьютер сфотал, компьютер распечатал, компьютер отправил штраф. Сам себе получается факи отправил.
544
34
Ответить
  
Сообщений: 13273
Еще и директор
Продам уши от мертвого осла.
123
15
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 81
где то посмеялся сына на гелике, у которого папа в лукойле работает)
Мой отзыв: Kia K5 2012
722
3
Ответить
lamer1188
Бийск
Весёлый мужик. 8 месяцев многовато. Штрафа бы хватило.
285
37
Ответить
  
Сообщений: 13273
Рейнджровер мозга?
Продам уши от мертвого осла.
97
51
Ответить
  
Сообщений: 13273
Алексей
какой смысл в позировании? Компьютер сфотал, компьютер распечатал, компьютер отправил штраф. Сам себе получается факи отправил.
может жена почту забирает?
Продам уши от мертвого осла.
165
7
Ответить
Алексей
Братск
ПАЛАСИО
Рейнджровер мозга?
Угу. Часто ломается, нервы ни к черту. Вот, психологически разгружается.
115
16
Ответить
  
Сообщений: 13273
Просто у Эндрю Форта нет Рейндж Ровера
Продам уши от мертвого осла.
29
17
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
египетская сила
38
3
Ответить
  
Сообщений: 13273
Если не генератор помех и вранье, ничего бы ему не было. За палец вынесли общественное порицание.
Продам уши от мертвого осла.
67
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
выспался седня
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
3
Ответить
  
Шайссeburg
Сообщений: 314
Про лазерную глушилку бы по подробнее отписали, примерно о цене хоть.
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder
507
4
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Походу у англосаксов к 70 годам наступает маразм
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
23
51
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
Тема с глушилкой интересней, чем этот маразматик)
233
6
Ответить
   
Сообщений: 20378
новости из рф

«ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный
Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения в Краснодаре, делясь видео в социальных сетях. В активе автолюбителя не только езда по тротуару на улице Красной, но и неоднократное движение по «встречке», а также движение на запрещающий сигнал светофора.

Жители Краснодара достаточно часто становятся свидетелями нарушений правил дорожного движения, некоторые из которых попадают на видео. Но есть водители, которые сами активно делятся такими записями, сделанными из салона их автомобиля. Одним из таких автомобилистов стал обладатель элитного внедорожника - «Гелика» с «красивым номером» В001ОР 01, региона Адыгеи.

Например, сутки назад был опубликован ролик, на котором видно, что движение «Гелика» проходит по тротуару улицы Красной в районе ТРЦ «Галерея». На записи не только сам процесс езды, но испуганный пешеход, который явно не ожидал увидеть автомобиль в этом месте. При повороте к торговому центру автолюбитель еще игнорирует запрещающий сигнал светофора.
145
6
Ответить
 
Сообщений: 176
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
128
4
Ответить
Денис
Новороссийск
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
Какова связь с англичанином?
19
79
Ответить
Michalich
А можно пападробней?
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Наверное, он в юности подраться любил, особенно после пивка (или эля). Характер есть, ума поменьше досталось.
9
12
Ответить
Александр
Омск
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
Сейчас поцреоты тебя камнями закидают за вранье)
79
18
Ответить
Александр
Омск
Уважаю людей, которые идут против системы.
82
43
Ответить
  
Сообщений: 13273
Алексей
Угу. Часто ломается, нервы ни к черту. Вот, психологически разгружается.
а мог все на новичок списать. Не догадливый
Продам уши от мертвого осла.
79
9
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
где такую глушилку купить написали бы.
68
6
Ответить
Алексей
Рязань
Вот это я понимаю законы и наказание! В Россиюшке нашей такого не хватает
49
16
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
а можно подробней про глушилку?
34
3
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 72
Если бы глушилка работала ...... то не было бы фотографии с пальцем !!!
121
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
думаю, что у него был обычный антирадар, если была бы какая другая глушилка именно камер, то его не сфоткало бы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
38
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Hondace1
Тема с глушилкой интересней, чем этот маразматик)
Да , про глушилку поподробнее пжлста !)))
держу хвост пистолетом
19
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Porsche 924
где такую глушилку купить написали бы.
Точна !!!
держу хвост пистолетом
10
5
Ответить
Саша Б
Павлово
Ну, что тут сказать: обиженный на жизнь осел на рэнджровере.
Поделом...
16
19
Ответить
Москва
lamer1188
Весёлый мужик. 8 месяцев многовато. Штрафа бы хватило.
за факи
3
 
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
а мог все на новичок списать. Не догадливый
точно!
Объяснительная: "от паров "Новичка" на трассе - стало сводить судорогой тело. Нога сама нажала на газ. Проезжая мимо камеры, пытался рукой показать полиции свою судорогу, чтобы помогли. Полиция никак не отреагировала. Прошу суд вынести полиции порицание и списать с нее штраф за нанесенный мне моральный ущерб при неоказании помощи". Ну примерно так
66
7
Ответить
zogar-zag
Roman_rabota
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
Да го8но эта глушилка, если бы действительно работала, то этой новости не было.
43
3
Ответить
zogar-zag
Porsche 924
где такую глушилку купить написали бы.
Такую, чтобы камеры тебя снимали и потом на нары заехать :-)
19
 
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Где купить? Почему ссылку не оставили!
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1078
Мммм... как бы так написать, чтобы модераторы не удалили...
А!
Вот!
ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ!!!
Кому надо - тот поймёт, какое слово я на самом деле имел в виду.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
12
10
Ответить
zogar-zag
Похоже эта глушилка только мозг ему заглушила, а камеры как снимали, так и продолжали снимать...
39
1
Ответить
Анд
Новороссийск
nogent
Про лазерную глушилку бы по подробнее отписали, примерно о цене хоть.
Да и где брал)))
2
5
Ответить
Micromacro
Самара
67 лет, ума нет.
12
8
Ответить
Анд
Новороссийск
Денис
Какова связь с англичанином?
Реально никакой..
3
5
Ответить
Игорян
Петрозаводск
называется эта фигня - Laser Jammer
https://www.ebay.com/itm/Laser-Shifter-Pro-Laser-Jammer-RS126391/163006717659?hash=item25f3f51edb:g:5jYAAOSwnc1a2DYc
5
1
Ответить
. . .
Новосибирск
Прикольный дедок, веселый! А че, глушилка в итоге не помогла? Че, где купить то такую?
6
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
Из такого региона с таким номером ничего удивительного. Было бы наоборот странно, если бы человек ездил культурно и по правилам. В Москве ещё 95 и 123 выдают
13
 
Ответить
Лешка
Москва
Александр
Сейчас поцреоты тебя камнями закидают за вранье)
а либерасты плюсикав накрутят)
12
23
Ответить
Лешка
Москва
Алексей
Вот это я понимаю законы и наказание! В Россиюшке нашей такого не хватает
да вы же первые завоете)
13
10
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Нет варианта - понятия не имею где в округе камеры и абсолютно это не интересует.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Коллеги, вы не поняли, это тонкий английский юмор
66
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
Денис
Какова связь с англичанином?
провести сравнение институтов правосудия и судебной системы
18
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Не каждый так может. На камеру показать средний палец, рискуя свободой. Рискуя свободой установить в машине запрещённые глушилки.
И делать это неоднократно.
Вот это я понимаю, борец с системой. Храбр. Умен. Изобретателен. Беспощаден к врагам рейха...
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
25
8
Ответить
Лешка
Москва
Paranoik
провести сравнение институтов правосудия и судебной системы
а что же эта совершенная система английского правосудия по запросу не выдает подозреваемых в хищениях, в других странах?)
6
10
Ответить
    
Сообщений: 1078
Лешка
а либерасты плюсикав накрутят)
Как печально, что слово "либералы" стало в нашей стране ругательным...
А знают ли те, кто употребляют его в ругательном смысле, об изначальном смысле этого слова?
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
33
10
Ответить
    
Сообщений: 1078
Prodavec1
Не каждый так может. На камеру показать средний палец, рискуя свободой. Рискуя свободой установить в машине запрещённые глушилки.
И делать это неоднократно.
Вот это я понимаю, борец с системой. Храбр. Умен. Изобретателен. Беспощаден к врагам рейха...
борец с собственной тупостью.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
3
 
Ответить
Лешка
Москва
AlexVatr
Как печально, что слово "либералы" стало в нашей стране ругательным...
А знают ли те, кто употребляют его в ругательном смысле, об изначальном смысле этого слова?
а то что патриоты стали поцреотами вас не печалит?)
то же, знаете ли, не просто слово. в былые времена за это слово амбразуру грудью закрывали. это вам не в коментах кудахтать)
24
17
Ответить
    
Сообщений: 1078
Лешка
а то что патриоты стали поцреотами вас не печалит?)
то же, знаете ли, не просто слово. в былые времена за это слово амбразуру грудью закрывали. это вам не в коментах кудахтать)
Печалит, печалит...
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
Лешка
а то что патриоты стали поцреотами вас не печалит?)
то же, знаете ли, не просто слово. в былые времена за это слово амбразуру грудью закрывали. это вам не в коментах кудахтать)
А ещё больше печалит, что патриоты стали вдруг противопоставлены либералам.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
24
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
А ещё нас щас за политоту забанят. )))
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
2
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПоЖаР
Где купить? Почему ссылку не оставили!
Лови лазерную глушилку. Вешаешь на салонное зеркало и можешь гонять под камерами. Только не благодари.
53
3
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
лазерная глушилка даже фак не может заглушить, не то что номер...
6
 
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
surast
где то посмеялся сына на гелике, у которого папа в лукойле работает)
Посмеялся и лишился гелика, который конфисковали.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
Мозги они или есть или их нет, в данном случае все понятно.
 
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Boriszol
Посмеялся и лишился гелика, который конфисковали.
Ничего, вы ему новый купите. :)
17
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Надо было ренжровер с левым рулем из европы брать, тогда нет проблем, а че там пассажир бухой показывает, меня не волнует.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
16
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Признание вины-прямая дорога в тюрьму...
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...67-летний директор фирмы Тимоти Хилл на внедорожнике Range Rover трижды проезжал мимо мобильной дорожной камеры и каждый раз гордо демонстрировал в объектив нецензурный жест. Полиция также обнаружила, что на автомобиле установлен лазерный генератор помех, применение которого запрещено законом.

Вспоминаются наши 67-летние директора своих сумок-тележек, катят свои колёсики и ничего никому не показывают
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Жириновский что ли за рулем?
7
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Что за безпонтовая глушилка если камера все равно все сфотала ?
4
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Старый маразматик, что сказать!
5
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Игорян
называется эта фигня - Laser Jammer
https://www.ebay.com/itm/Laser-Shifter-Pro-Laser-Jammer-RS126391/163006717659?hash=item25f3f51edb:g:5jYAAOSwnc1a2DYc
С такой то точно у нас угодишь под уголовку сразу во время получения заказа. Один человек из стоящих рядом 4х подойдёт и спросит Ваш заказ "Да" и всё
3
1
Ответить
   
Сообщений: 882
Кuzma13altai
Походу у англосаксов к 70 годам наступает маразм
Зато эти маразматики могут позволить себе Range Rover, а не продавать вдоль обочин грибы, ягоды, укропчик и зеленый лучок чтобы выжить.
19
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
В каждом из нас живет бунтарь, хулиган и преступник. Будь ты директор или дворник - не имеет значения.
Если человек на 100% будет уверен в безнаказанности, и не такое может сделать.
9
 
Ответить
ААА
Барнаул
настоящий герой, снимаю шляпу!!! Надо было еще ломать камеры все!!!
5
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 36
Не только у нас однако дебилов хватает на дорогах...
5
3
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Porsche 924
где такую глушилку купить написали бы.
не нарушать

и глушилки не нужны
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
4
4
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Micromacro
67 лет, ума нет.
тут у половины комментаторов, которые хотят себе такую глушилку, ума нет
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
10
3
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
ВеликоБритания, пусть на великах и катаются.
2
1
Ответить
494580
У него за домом в реке могли контейнер с новичком найти, как то уж сказочно с лазерной глушилкой в реке за домом, психанул полицай на факи смотреть, вот и под****** мужику
1
3
Ответить
494580
Если глушилка работала, то нарушения нибыло и нибыло бы факта фиксации нарушения, и нибыло бы фоток с факами, британцы такие сказочники просто пукан рванул у кого-то вот и попал мужик
5
4
Ответить
Автолюбитель
Черемхово
Roman_rabota
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
Так если его сфотали , значит она не работает ! Зачем она тогда?
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Пойду на Али поищу...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Камеры нарушения снимают или водителей,непонятно..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Paranoik
провести сравнение институтов правосудия и судебной системы
Ок, завтра выйдет новость: "В России за использование антирадара теперь дают 8 месяцев тюрьмы" - я надеюсь все, кто отписался про торжество судебной системы в Англии и нашу осталось в этом плане - возрадуются? Скажут: "Ну наконец-то! Вот щас заживем как белые люди!" ?

Или мы услышим кучу нытья о полицейском государстве и трогательных историй, что только "плохие" и "неправильные" ПДД в РФ просто таки вынуждают покупать антирадар и превышать скорость?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
6
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
JumanGEE
Ок, завтра выйдет новость: "В России за использование антирадара теперь дают 8 месяцев тюрьмы" - я надеюсь все, кто отписался про торжество судебной системы в Англии и нашу осталось в этом плане...
конечно нытья
привыкли как шакалята, нарушать и бегать от наказания
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
7
1
Ответить
Александр
Омск
Лешка
а либерасты плюсикав накрутят)
Ты может мне объяснить что есть либераст? Может либераст ещё больший патриот по факту?
4
3
Ответить
НебирА
Яшкуль
Александр
Уважаю людей, которые идут против системы.
Тогда тебя ждёт уголовный мир,а то одного уважаю-мало....уважает он.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
НебирА
Тогда тебя ждёт уголовный мир,а то одного уважаю-мало....уважает он.
Можно же по мелочи против системы идти, пополняя бюджет своего "врага" штрафами
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Странно, почему никто не спросил где купить))))Я поражен вами граждане, неужели, все стали таки сознательными)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
5
Ответить
Анатолий
Томск
Иван_05
что кому доказывал?))
Я думаю он не доказывал, просто кайфовал)))
1
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Дураков видимо и там хватает 🤗
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Странный тип! Зачем покололся?) Палец показывал, глушилки не было!
1
 
Ответить
Александр
Омск
НебирА
Тогда тебя ждёт уголовный мир,а то одного уважаю-мало....уважает он.
Шта?
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ScorpSp
Зато эти маразматики могут позволить себе Range Rover, а не продавать вдоль обочин грибы, ягоды, укропчик и зеленый лучок чтобы выжить.
Это где это в России пожилые директора фирм по обочинам укропчик продают?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дикая страна - дикие островитянцы...бескультурные, и глупые, даже глушилки у них не работают. Жестокая сигуранца - фиг бы нормальный чел без пыток и угроз родным признался, если глушилка в речке. До сих пор не додумались кастрировать хряков, про смесители в ванной и гидроизоляцию фундаментов. Применяют химическое оружие против своих граждан. А всё потому, что там тоталитарная монархия и нет конституции.
А и НДФЛ до 48%. Эту страну спасёт только овсянковая революция!
10
2
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
fedel777
Лови лазерную глушилку. Вешаешь на салонное зеркало и можешь гонять под камерами. Только не благодари.
Ахах , да нет уж спасибо!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алексей
какой смысл в позировании? Компьютер сфотал, компьютер распечатал, компьютер отправил штраф. Сам себе получается факи отправил.
Ну раз полиция обиделась- он достиг своей цели...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Денис
Красноярск
Вся сущность англосакского племя: пускать пыль в глаза, строить из себя крутого, но стоит чуть-чуть, самую малость надавить, припугнуть по-детски, как вся эта крутость превращается в жалкую побитую собачонку, виновато поджавшую хвост. Тьфу! Да любого нашего гражданина, если бы даже менты пинали и гнули в краба, слал бы их на хер, зная, что доказать, если сам не признаешься, ничего не смогут ))) Cильный у нас всё-таки народ)))
3
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
5-9
Дикая страна - дикие островитянцы...бескультурные, и глупые, даже глушилки у них не работают. Жестокая сигуранца - фиг бы нормальный чел без пыток и угроз родным признался, если глушилка в речке. До сих...
Ага, батя был в Британии, спрашивал- почему смесителей нету? Местные его давай учить- мол, пробкой закрыл слив, набрал из разных кранов воды требуемой температуры, и плещешься в раковине, зубки чистишь, туда же сморкаешься, и гигиена на высоте, и воду экономишь.. Батя говорил что его едва не стошнило, брррр.. Ну ладно если семья в доме одна, а приехали гости, и чё? Полоскать рот водой из раковины, в которую 10 минут назад чужой человек сморкался и сплёвывал?..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
14
 
Ответить
Денис
Красноярск
Иванов-Водкин
Ну раз полиция обиделась- он достиг своей цели...
Не это привлекло их внимание, а сам факт использования запрещённого устройства. А своими факами и пижонством этот старый хрен просто им помог себя найти.
2
 
Ответить
Денис
Красноярск
xoxol_mgdn
Ага, батя был в Британии, спрашивал- почему смесителей нету? Местные его давай учить- мол, пробкой закрыл слив, набрал из разных кранов воды требуемой температуры, и плещешься в раковине, зубки чистишь,...
Это не только в Британии так, такие методы экономии ресурсов многие "высокоразвитые" европейские государства используют, в т.ч. и Германия. Дорого, экономят. :|
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Е М
точно! Объяснительная: "от паров "Новичка" на трассе - стало сводить судорогой тело. Нога сама нажала на газ. Проезжая мимо камеры, пытался рукой показать полиции свою судорогу, чтобы помогли....
Резолютивную часть можно было сформулировать иначе : "прошу назначить доп. санкции на РФ"..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
Лешка
Москва
Александр
Ты может мне объяснить что есть либераст? Может либераст ещё больший патриот по факту?
нет, не больший. настоящий патриот - адекват (корень ват, к стати)). либераст - чисто российское явление, если это не провокатор, то это человек живущий в плену иллюзий, и не понимающий, даже приблизительно, как все устроено. при этом он яростно накидывает в коментах)
 
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
У чаехлёбов своеобразное чувство юмора.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
 
Ответить
Тоха
Иркутск
А зачем он факи показывал? Он нарушал при этом ПДД, что ли? "Интересная", конечно, гражданская позиция, не от большого ума.
Был, кстати, такой пациент ВК, нарушал специально под камерами, показывал так же средние пальцы и вот это вот всё, благополучно выкладывал "подвиги" в фотоальбомы вконтакте, пока не закончил свою карьеру, намотавшись на столб при очередном нарушении (вторым рядом на скорости поворачивал направо, что ли). Ездил на каком-то некроваге, кстати, бэха вроде.
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
ScorpSp
Зато эти маразматики могут позволить себе Range Rover, а не продавать вдоль обочин грибы, ягоды, укропчик и зеленый лучок чтобы выжить.
В России полно 67 летних за рулем РейнжРоверов и прочих прадо. Это не показатель.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
1
3
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
Roman_rabota
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
так зачем покупать, если не работает, камера то сняла этого дебила
caldina st195 Aerial, carina st215
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
ты звизди, так хоть толком, серии в ор нет в поминеи не было
 
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Не тот чета Тимати уже..
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Иван_05
что кому доказывал?))
У нас таких "папиков" вагон и тележка. Всем бы по 8 месяцев, чтоб корону с головы сбить.
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Еще один человек "не в той стране живет" )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
nogent
Про лазерную глушилку бы по подробнее отписали, примерно о цене хоть.
8 месяцев. Завернуть? ))
1
2
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Седина в бороду,бес в ребро!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Хорошо мужик то для своих 67 выглядит.В России примерно в это время мужской пол оказывается на кладбище.
8
1
Ответить
Это всё , что надо знать об Европейских ценностях.
 
1
Ответить
 
поселок Луки
Сообщений: 214
murom
К успеху шел
всю жизнь
в космосе черные дыры от олимпийского факела
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ozmatic
У чаехлёбов своеобразное чувство юмора.
Тонкий английский юмор, сэр.
 
 
Ответить
Александр
Омск
Лешка
нет, не больший. настоящий патриот - адекват (корень ват, к стати)). либераст - чисто российское явление, если это не провокатор, то это человек живущий в плену иллюзий, и не понимающий, даже приблизительно, как все устроено. при этом он яростно накидывает в коментах)
Настоящий патриот- адекват? Серьёзно? Это которые нынешнюю власть расхваливают? Вы наркоманы там все что ли?)
4
 
Ответить
Александр
Омск
Лешка
нет, не больший. настоящий патриот - адекват (корень ват, к стати)). либераст - чисто российское явление, если это не провокатор, то это человек живущий в плену иллюзий, и не понимающий, даже приблизительно, как все устроено. при этом он яростно накидывает в коментах)
Ты по моему все перепутал, именно патриоты дромовские живут в плену иллюзий, у них в стране всё хорошо и прекрасно. А люди ,которые обоснованно критикуют различные ситуации в стране- сразу нарекаются либерастами,ништяк вообще.
4
 
Ответить
Александр
Омск
Лешка
нет, не больший. настоящий патриот - адекват (корень ват, к стати)). либераст - чисто российское явление, если это не провокатор, то это человек живущий в плену иллюзий, и не понимающий, даже приблизительно, как все устроено. при этом он яростно накидывает в коментах)
У нас тут случай в области- женщина в соц.сеть выложила фото разбитых дорог и прокомментировала ситуацию, теперь на неё хотят возбудить дело по статье "экстремизм". Что скажешь по этому поводу? Также всё хорошо?
6
1
Ответить
игорь
Норильск
Денис
Какова связь с англичанином?
А ну подумай,и сравни а если серьезно надоели эти животные(не про национальность она в данном случае не важна), надо палками по мягкому месту ,где его мозг, как у арабов
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
xoxol_mgdn
Ага, батя был в Британии, спрашивал- почему смесителей нету? Местные его давай учить- мол, пробкой закрыл слив, набрал из разных кранов воды требуемой температуры, и плещешься в раковине, зубки чистишь,...
вот как английская цена на воду у тебя в платежке за квартплату gjzdbncz - ты сам смеситель открутишь и пересмотришь взгляды на гигиену ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Уважаю людей, которые идут против системы.
Ну да палец показать это поступок особенно в его возрасте как с таким уровнем интелекта он на рейнж заработал
 
 
Ответить
игорь
Норильск
коммунист
думаю, что у него был обычный антирадар, если была бы какая другая глушилка именно камер, то его не сфоткало бы.
Я тоже думаю(иногда) что когда его прижали он сам слился ему и глушилку какой то ушлый нигер прикрутил типа эта приблуда от kgb вот он пальцы и топырил и эти "цивилизация"
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
А где же местные нытики, которым кажутся наши законы уж больно суровыми.
 
4
Ответить
игорь
Норильск
Е М
точно! Объяснительная: "от паров "Новичка" на трассе - стало сводить судорогой тело. Нога сама нажала на газ. Проезжая мимо камеры, пытался рукой показать полиции свою судорогу, чтобы помогли....
Это точно наш бы еще денег с них рубанул
 
 
Ответить
игорь
Норильск
Prodavec1
Не каждый так может. На камеру показать средний палец, рискуя свободой. Рискуя свободой установить в машине запрещённые глушилки.
И делать это неоднократно.
Вот это я понимаю, борец с системой. Храбр. Умен. Изобретателен. Беспощаден к врагам рейха...
Настоящий либераст и выходки как раз
1
 
Ответить
игорь
Норильск
AlexVatr
Как печально, что слово "либералы" стало в нашей стране ругательным...
А знают ли те, кто употребляют его в ругательном смысле, об изначальном смысле этого слова?
Ну куринный мужчина тоже изначально другой смысл имел
 
 
Ответить
игорь
Норильск
AlexVatr
А ещё больше печалит, что патриоты стали вдруг противопоставлены либералам.
Не знаю но мне кажется(могу ошибаться) что это либералы стали себя противопоставлять притом всем
 
 
Ответить
игорь
Норильск
Борис Карлоич
С такой то точно у нас угодишь под уголовку сразу во время получения заказа. Один человек из стоящих рядом 4х подойдёт и спросит Ваш заказ "Да" и всё
Как жестко в Усть Ордынске
1
 
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Ты может мне объяснить что есть либераст? Может либераст ещё больший патриот по факту?
Ну да а гей это новая разновидность брутального мужика хотя судя по куче барбишопов к этому и идем
1
2
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Шта?
Да ты так не нервничай а то аж ручки затреслись
 
2
Ответить
НебирА
Яшкуль
Александр
Шта?
Ты ещё и не далёкий....
 
2
Ответить
игорь
Норильск
Денис
Вся сущность англосакского племя: пускать пыль в глаза, строить из себя крутого, но стоит чуть-чуть, самую малость надавить, припугнуть по-детски, как вся эта крутость превращается в жалкую побитую собачонку,...
Ну не все либерасты откуда же берутся
 
1
Ответить
игорь
Норильск
Лешка
нет, не больший. настоящий патриот - адекват (корень ват, к стати)). либераст - чисто российское явление, если это не провокатор, то это человек живущий в плену иллюзий, и не понимающий, даже приблизительно, как все устроено. при этом он яростно накидывает в коментах)
Я если правильно твои буквы прочитал то ты типа их обложил трехэтажным а ты уверен что они не решат что ты их хвалишь
1
 
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Настоящий патриот- адекват? Серьёзно? Это которые нынешнюю власть расхваливают? Вы наркоманы там все что ли?)
О не нервничай смени сайт сделай себе приятно и жизнь в Омске станет светлее
 
2
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Ты по моему все перепутал, именно патриоты дромовские живут в плену иллюзий, у них в стране всё хорошо и прекрасно. А люди ,которые обоснованно критикуют различные ситуации в стране- сразу нарекаются либерастами,ништяк вообще.
Критиковать и поливать грязью не одно и тоже много что бесит но это не значит что жизнь г..но меня шма..ра багдосарян бесит и что васильева , сердюков, чубайс и что стрелятся где они и где все остальные не читай газет перед завтраком реально помогает
 
1
Ответить
игорь
Норильск
Александр
У нас тут случай в области- женщина в соц.сеть выложила фото разбитых дорог и прокомментировала ситуацию, теперь на неё хотят возбудить дело по статье "экстремизм". Что скажешь по этому поводу? Также всё хорошо?
Это свинство чиновнице волшебный пендель нужен тут без базара но это в ностях прошло может и пнут а то мозгов как у этого покемона на рейнже
 
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Ну это же Тимати этим все сказано, чего к человеку прицепились, а где такую вот глушилку то купить?)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
Денис
Новороссийск
игорь
А ну подумай,и сравни а если серьезно надоели эти животные(не про национальность она в данном случае не важна), надо палками по мягкому месту ,где его мозг, как у арабов
Брат у нас всё против людей. Дашь палкой, получишь срок. А штрафы за нарушения смешные, поэтому все к кого норм бабла позволяют себе исполнения на дорогах
1
 
Ответить
CCCP2013
Может он как Герострат знаменитым стать хотел! Вот и стал! )))))))))))))))))
1
 
Ответить
9754728
Красноярск
ничего удивительного, все праворульные такие
1
2
Ответить
  
Шайссeburg
Сообщений: 314
bRUtality
8 месяцев. Завернуть? ))
Ну если в Британии,то почему бы и нет? Если условия содержания не будут отличаться от Нидерландских. Главное что бы не депортировали после отбытия 2/3 срока.
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder
1
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Алексей
Вот это я понимаю законы и наказание! В Россиюшке нашей такого не хватает
Да все интересуют только глушилка. То есть уход от наказания за нарушение. Поэтому у нас так не будет. Мара и прочие золотые дети явное подтверждение
 
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
заинтриговали, пойду погуглю, что за глушилка такая.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
Александр
Омск
игорь
Это свинство чиновнице волшебный пендель нужен тут без базара но это в ностях прошло может и пнут а то мозгов как у этого покемона на рейнже
Понимаешь дружище, такого свинства по стране очень и очень много, не правильно всё это. Нужна нормальная,рабочая власть, а не ворье. Тогда глядишь и не будут гореть кинозалы.
1
 
Ответить
Александр
Омск
игорь
Критиковать и поливать грязью не одно и тоже много что бесит но это не значит что жизнь г..но меня шма..ра багдосарян бесит и что васильева , сердюков, чубайс и что стрелятся где они и где все остальные не читай газет перед завтраком реально помогает
Я газет не читаю,ящик не смотрю.
 
 
Ответить
Александр
Омск
НебирА
Ты ещё и не далёкий....
Обоснуй,если сможешь конечно.?
 
1
Ответить
Александр
Омск
игорь
Ну да а гей это новая разновидность брутального мужика хотя судя по куче барбишопов к этому и идем
Ты бы лучше объяснил, чем комментарий не по теме писать.
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
больше половины комментирующих пацреотав до 67 и не доживет,учитывая нулевой уровень медицины и пальмовое масло во всех продуктах
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
У нас некоторые и задницы показывают камерам, мужик видимо Новостей 24 пересмотрел наших.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Ты бы лучше объяснил, чем комментарий не по теме писать.
Либераст от патриота так же далек как единорос от честного человека в регионах что ни руководитель(читай единорос) то ворюга , воруешь много и в наглую уважаемый человек по мелочи чтоб не сдохнуть сядешь
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
игорь
Как жестко в Усть Ордынске
Ну как бы раньше у нас каждый десятый работал в правоохранительных органах, а сейчас конечно поменьше
 
 
Ответить
Александр
Омск
игорь
Либераст от патриота так же далек как единорос от честного человека в регионах что ни руководитель(читай единорос) то ворюга , воруешь много и в наглую уважаемый человек по мелочи чтоб не сдохнуть сядешь
Ну вот смотри, я желаю своей стране и народу лучшего,всего чего только возможно. Я против коррупции, я против несправедливости,когда законы пишут только для бедных,я против продажи тайги китайцам,я против несправедливого распределения доходов от продажи нефти и газа, я против ограничения свободы слова и т.д. . так почему меня называют либерастом? Потому что я против власти? Так власть и государство это разные вещи. Может наоборот я и есть истинный патриот своей страны?
2
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
Денис
Это не только в Британии так, такие методы экономии ресурсов многие "высокоразвитые" европейские государства используют, в т.ч. и Германия. Дорого, экономят. :|
Да я в курсе что они люто экономят, но всё же в Германии смесителями пользуются, а не лоханками с двумя отдельными кранами и пробкой..
Забавный случай был в 96. Был на заработках в Германии, впервые за границей, первое время жил у давних знакомых, эмигрировавших в Джёман в 93. Совершив, извините- дефекацию, нажимаю на кнопку унитаза, льётся жалкие пара литров воды, и усё, отходы жизнедеятельности, ессесно в канализацию не сброшенны. Жду пока наполнится бачок, жму ещё раз, картина почти такая же.. Открываю крышку, и офигеваю- в бачке лежит керамический кирпич, вернее стоит на тычке(тычок- торцевая сторона кирпича, боковая называется "ложок", нижняя и верхняя плоскость- "постель").. Вытаскиваю кирпич, перерегулирую наполняющую арматуру бачка, и опробовавши "починенную" технику, довольный собой, жду хозяев. Приезжают после работы и вечерних шабашек- я им грю: -Чё за дебил вам в бачок кирпич положил?!. Найти и ипло набить!.. Хозя квартиры: -Хм, этот дебил, я. У нас смыть какашняк стоит 50 фенешек, пи-пи 20, принять душ 2-3 марки, полноценную ванну( а у них большая угловая акриловая ванна, с массажем и пр.)- около 12-15 марок, вот и экономим. Немая сцена.
В тот год, в супермаркете, тетрапак венгерского сока объёмом 1 литр, стоил 75-90 фенешек..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
4
 
Ответить
игорь
Норильск
Александр
Ну вот смотри, я желаю своей стране и народу лучшего,всего чего только возможно. Я против коррупции, я против несправедливости,когда законы пишут только для бедных,я против продажи тайги китайцам,я против...
Да какой ты либерал либераломи себя считают собчак навальный каспаров и остальные ты за крепкое государство а они хотят нас опять пендосам сдать а твои хотелки немножко в другой стороне не вся опозиция власти есть либералы я рос еще при комунистах и тогда воровали но очень тихо и боясь при этом народ очень неплохо жил может и не шиковал но такой нищеты небыло ты знаешь если б не было путина то я б за грудинина голосовал вована уважаю только за то что я опять гордится стал что я русский не во всем согласен как и ты но после 90х уже очень неплохо
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
бунтарь
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Саша Б
Ну, что тут сказать: обиженный на жизнь осел на рэнджровере.
Поделом...
Заметьте не на Бентли, не на Ролс-ройсе, а на Ренджровере. Надо публиковать процент довольных жизню в зависимости от марки авто.
Будет интересно.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
не хочу подписываться
дикари-с, даром что англосаксы ))
почему дикари? у дикарей законы не работают. Наоборот цивилизация.
 
 
Ответить