Британец на Range Rover попал в тюрьму за «глушилку» дорожных камер

Британец на Range Rover попал в тюрьму за «глушилку» дорожных камер

24 Апреля 2018 | 30848 просмотров
Позируете для дорожных камер?
678 (29%)
1527 (65%)
124 (5%)

Полиция британского графства Норт-Йоркшир отчиталась о наказании водителя, который пользовался лазерной «глушилкой» для дорожных камер. Мужчина получил 8 месяцев тюрьмы.

67-летний директор фирмы Тимоти Хилл на внедорожнике Range Rover трижды проезжал мимо мобильной дорожной камеры и каждый раз гордо демонстрировал в объектив нецензурный жест. Полиция также обнаружила, что на автомобиле установлен лазерный генератор помех, применение которого запрещено законом.

Стражи порядка начали расследование и связались с Хиллом, но тот соврал о местонахождении Range Rover и выбросил «глушилку» в реку за своим домом. Впоследствии полиция приехала домой к нарушителю и тот сознался в содеянном.

«Если вы хотите привлечь к себе внимание, то демонстрация среднего пальца и передвижение на броском автомобиле с генератором помех — отличный способ достичь желаемого. И оказаться потом в тюрьме», — прокомментировал ситуацию констебль Эндрю Форт, который вел расследование.

Кроме 8-месячного тюремного срока водитель Range Rover после выхода на свободу столкнется с запретом садиться за руль в течение года.

Приключения Тимоти Хилла с дорожными камерами
Приключения Тимоти Хилла с дорожными камерами
 
Приключения Тимоти Хилла с дорожными камерами
 

Комментарии

murom
Кемерово
К успеху шел
585
11
Ответить
   
Сообщений: 969
дикари-с, даром что англосаксы ))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
221
38
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 6014
что кому доказывал?))
144
13
Ответить
Алексей
Братск
какой смысл в позировании? Компьютер сфотал, компьютер распечатал, компьютер отправил штраф. Сам себе получается факи отправил.
544
34
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14764
Еще и директор
Продам уши от мертвого осла.
123
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 62
где то посмеялся сына на гелике, у которого папа в лукойле работает)
Мой отзыв: Kia K5 2012
721
3
Ответить
lamer1188
Бийск
Весёлый мужик. 8 месяцев многовато. Штрафа бы хватило.
285
37
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14764
Рейнджровер мозга?
Продам уши от мертвого осла.
97
51
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14764
Алексей
какой смысл в позировании? Компьютер сфотал, компьютер распечатал, компьютер отправил штраф. Сам себе получается факи отправил.
может жена почту забирает?
Продам уши от мертвого осла.
165
7
Ответить
Алексей
Братск
ПАЛАСИО
Рейнджровер мозга?
Угу. Часто ломается, нервы ни к черту. Вот, психологически разгружается.
115
16
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14764
Просто у Эндрю Форта нет Рейндж Ровера
Продам уши от мертвого осла.
29
17
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 328
египетская сила
38
3
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14764
Если не генератор помех и вранье, ничего бы ему не было. За палец вынесли общественное порицание.
Продам уши от мертвого осла.
67
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 10858
выспался седня
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
3
Ответить
 
Шайссeburg
Сообщений: 236
Про лазерную глушилку бы по подробнее отписали, примерно о цене хоть.
Je ne porte pas veste matelassee...
507
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 302
Походу у англосаксов к 70 годам наступает маразм
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
23
51
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
Тема с глушилкой интересней, чем этот маразматик)
233
6
Ответить
  
47регион
Сообщений: 14817
новости из рф

«ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный
Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения в Краснодаре, делясь видео в социальных сетях. В активе автолюбителя не только езда по тротуару на улице Красной, но и неоднократное движение по «встречке», а также движение на запрещающий сигнал светофора.

Жители Краснодара достаточно часто становятся свидетелями нарушений правил дорожного движения, некоторые из которых попадают на видео. Но есть водители, которые сами активно делятся такими записями, сделанными из салона их автомобиля. Одним из таких автомобилистов стал обладатель элитного внедорожника - «Гелика» с «красивым номером» В001ОР 01, региона Адыгеи.

Например, сутки назад был опубликован ролик, на котором видно, что движение «Гелика» проходит по тротуару улицы Красной в районе ТРЦ «Галерея». На записи не только сам процесс езды, но испуганный пешеход, который явно не ожидал увидеть автомобиль в этом месте. При повороте к торговому центру автолюбитель еще игнорирует запрещающий сигнал светофора.
145
6
Ответить
 
Сообщений: 176
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
128
4
Ответить
Денис
Новороссийск
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
Какова связь с англичанином?
19
79
Ответить
Michalich
А можно пападробней?
6
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1661
Наверное, он в юности подраться любил, особенно после пивка (или эля). Характер есть, ума поменьше досталось.
9
12
Ответить
Александр
Омск
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
Сейчас поцреоты тебя камнями закидают за вранье)
79
18
Ответить
Александр
Омск
Уважаю людей, которые идут против системы.
82
43
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14764
Алексей
Угу. Часто ломается, нервы ни к черту. Вот, психологически разгружается.
а мог все на новичок списать. Не догадливый
Продам уши от мертвого осла.
79
9
Ответить
   
Сообщений: 685
где такую глушилку купить написали бы.
68
6
Ответить
Алексей
Рязань
Вот это я понимаю законы и наказание! В Россиюшке нашей такого не хватает
49
16
Ответить
 
Казань
Сообщений: 192
а можно подробней про глушилку?
34
3
Ответить
    
серпухов
Сообщений: 38
Если бы глушилка работала ...... то не было бы фотографии с пальцем !!!
121
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9244
думаю, что у него был обычный антирадар, если была бы какая другая глушилка именно камер, то его не сфоткало бы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
38
8
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5092
Hondace1
Тема с глушилкой интересней, чем этот маразматик)
Да , про глушилку поподробнее пжлста !)))
Меньше правил , больше жизни !
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
19
4
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5092
Porsche 924
где такую глушилку купить написали бы.
Точна !!!
Меньше правил , больше жизни !
10
5
Ответить
Саша Б
Павлово
Ну, что тут сказать: обиженный на жизнь осел на рэнджровере.
Поделом...
16
19
Ответить
Москва
lamer1188
Весёлый мужик. 8 месяцев многовато. Штрафа бы хватило.
за факи
3
 
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
а мог все на новичок списать. Не догадливый
точно!
Объяснительная: "от паров "Новичка" на трассе - стало сводить судорогой тело. Нога сама нажала на газ. Проезжая мимо камеры, пытался рукой показать полиции свою судорогу, чтобы помогли. Полиция никак не отреагировала. Прошу суд вынести полиции порицание и списать с нее штраф за нанесенный мне моральный ущерб при неоказании помощи". Ну примерно так
66
7
Ответить
zogar-zag
Roman_rabota
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
Да го8но эта глушилка, если бы действительно работала, то этой новости не было.
43
3
Ответить
zogar-zag
Porsche 924
где такую глушилку купить написали бы.
Такую, чтобы камеры тебя снимали и потом на нары заехать :-)
19
 
Ответить
ПоЖаР
Ростов-на-Дону
Где купить? Почему ссылку не оставили!
7
4
Ответить
   
Сообщений: 685
Мммм... как бы так написать, чтобы модераторы не удалили...
А!
Вот!
ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ!!!
Кому надо - тот поймёт, какое слово я на самом деле имел в виду.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
12
10
Ответить
zogar-zag
Похоже эта глушилка только мозг ему заглушила, а камеры как снимали, так и продолжали снимать...
39
1
Ответить
Анд
Новороссийск
nogent
Про лазерную глушилку бы по подробнее отписали, примерно о цене хоть.
Да и где брал)))
2
5
Ответить
Micromacro
Самара
67 лет, ума нет.
12
8
Ответить
Анд
Новороссийск
Денис
Какова связь с англичанином?
Реально никакой..
3
5
Ответить
Игорян
Петрозаводск
называется эта фигня - Laser Jammer
https://www.ebay.com/itm/Laser-Shifter-Pro-Laser-Jammer-RS126391/163006717659?hash=item25f3f51edb:g:5jYAAOSwnc1a2DYc
5
1
Ответить
. . .
Новосибирск
Прикольный дедок, веселый! А че, глушилка в итоге не помогла? Че, где купить то такую?
6
6
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Paranoik
новости из рф «ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения...
Из такого региона с таким номером ничего удивительного. Было бы наоборот странно, если бы человек ездил культурно и по правилам. В Москве ещё 95 и 123 выдают
13
 
Ответить
Лешка
Севастополь
Александр
Сейчас поцреоты тебя камнями закидают за вранье)
а либерасты плюсикав накрутят)
12
23
Ответить
Лешка
Севастополь
Алексей
Вот это я понимаю законы и наказание! В Россиюшке нашей такого не хватает
да вы же первые завоете)
13
10
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4400
Нет варианта - понятия не имею где в округе камеры и абсолютно это не интересует.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
7
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Коллеги, вы не поняли, это тонкий английский юмор
66
 
Ответить
  
47регион
Сообщений: 14817
Денис
Какова связь с англичанином?
провести сравнение институтов правосудия и судебной системы
18
2
Ответить
  
Сообщений: 9433
Не каждый так может. На камеру показать средний палец, рискуя свободой. Рискуя свободой установить в машине запрещённые глушилки.
И делать это неоднократно.
Вот это я понимаю, борец с системой. Храбр. Умен. Изобретателен. Беспощаден к врагам рейха...
25
8
Ответить
Лешка
Севастополь
Paranoik
провести сравнение институтов правосудия и судебной системы
а что же эта совершенная система английского правосудия по запросу не выдает подозреваемых в хищениях, в других странах?)
6
10
Ответить
   
Сообщений: 685
Лешка
а либерасты плюсикав накрутят)
Как печально, что слово "либералы" стало в нашей стране ругательным...
А знают ли те, кто употребляют его в ругательном смысле, об изначальном смысле этого слова?
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
33
10
Ответить
   
Сообщений: 685
Prodavec1
Не каждый так может. На камеру показать средний палец, рискуя свободой. Рискуя свободой установить в машине запрещённые глушилки.
И делать это неоднократно.
Вот это я понимаю, борец с системой. Храбр. Умен. Изобретателен. Беспощаден к врагам рейха...
борец с собственной тупостью.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
3
 
Ответить
Лешка
Севастополь
AlexVatr
Как печально, что слово "либералы" стало в нашей стране ругательным...
А знают ли те, кто употребляют его в ругательном смысле, об изначальном смысле этого слова?
а то что патриоты стали поцреотами вас не печалит?)
то же, знаете ли, не просто слово. в былые времена за это слово амбразуру грудью закрывали. это вам не в коментах кудахтать)
24
17
Ответить
   
Сообщений: 685
Лешка
а то что патриоты стали поцреотами вас не печалит?)
то же, знаете ли, не просто слово. в былые времена за это слово амбразуру грудью закрывали. это вам не в коментах кудахтать)
Печалит, печалит...
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
16
2
Ответить
   
Сообщений: 685
Лешка
а то что патриоты стали поцреотами вас не печалит?)
то же, знаете ли, не просто слово. в былые времена за это слово амбразуру грудью закрывали. это вам не в коментах кудахтать)
А ещё больше печалит, что патриоты стали вдруг противопоставлены либералам.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
24
2
Ответить
   
Сообщений: 685
А ещё нас щас за политоту забанят. )))
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
2
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9999
ПоЖаР
Где купить? Почему ссылку не оставили!
Лови лазерную глушилку. Вешаешь на салонное зеркало и можешь гонять под камерами. Только не благодари.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
53
3
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 225
лазерная глушилка даже фак не может заглушить, не то что номер...
6
 
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
surast
где то посмеялся сына на гелике, у которого папа в лукойле работает)
Посмеялся и лишился гелика, который конфисковали.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1526
Мозги они или есть или их нет, в данном случае все понятно.
 
 
Ответить
    
Минск
Сообщений: 1863
Boriszol
Посмеялся и лишился гелика, который конфисковали.
Ничего, вы ему новый купите. :)
17
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13691
Надо было ренжровер с левым рулем из европы брать, тогда нет проблем, а че там пассажир бухой показывает, меня не волнует.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
16
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Признание вины-прямая дорога в тюрьму...
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
...67-летний директор фирмы Тимоти Хилл на внедорожнике Range Rover трижды проезжал мимо мобильной дорожной камеры и каждый раз гордо демонстрировал в объектив нецензурный жест. Полиция также обнаружила, что на автомобиле установлен лазерный генератор помех, применение которого запрещено законом.

Вспоминаются наши 67-летние директора своих сумок-тележек, катят свои колёсики и ничего никому не показывают
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2602
Жириновский что ли за рулем?
7
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Что за безпонтовая глушилка если камера все равно все сфотала ?
4
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 645
Старый маразматик, что сказать!
5
3
Ответить
  
Усть-Ордынский
Сообщений: 283
Игорян
называется эта фигня - Laser Jammer
https://www.ebay.com/itm/Laser-Shifter-Pro-Laser-Jammer-RS126391/163006717659?hash=item25f3f51edb:g:5jYAAOSwnc1a2DYc
С такой то точно у нас угодишь под уголовку сразу во время получения заказа. Один человек из стоящих рядом 4х подойдёт и спросит Ваш заказ "Да" и всё
3
1
Ответить
   
Сообщений: 768
Кuzma13altai
Походу у англосаксов к 70 годам наступает маразм
Зато эти маразматики могут позволить себе Range Rover, а не продавать вдоль обочин грибы, ягоды, укропчик и зеленый лучок чтобы выжить.
19
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2056
В каждом из нас живет бунтарь, хулиган и преступник. Будь ты директор или дворник - не имеет значения.
Если человек на 100% будет уверен в безнаказанности, и не такое может сделать.
9
 
Ответить
ААА
Барнаул
настоящий герой, снимаю шляпу!!! Надо было еще ломать камеры все!!!
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
Не только у нас однако дебилов хватает на дорогах...
5
3
Ответить
   
Ха
Сообщений: 31653
Porsche 924
где такую глушилку купить написали бы.
не нарушать

и глушилки не нужны
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
4
4
Ответить
   
Ха
Сообщений: 31653
Micromacro
67 лет, ума нет.
тут у половины комментаторов, которые хотят себе такую глушилку, ума нет
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
10
3
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
ВеликоБритания, пусть на великах и катаются.
2
1
Ответить
494580
У него за домом в реке могли контейнер с новичком найти, как то уж сказочно с лазерной глушилкой в реке за домом, психанул полицай на факи смотреть, вот и под****** мужику
1
3
Ответить
494580
Если глушилка работала, то нарушения нибыло и нибыло бы факта фиксации нарушения, и нибыло бы фоток с факами, британцы такие сказочники просто пукан рванул у кого-то вот и попал мужик
5
4
Ответить
Автолюбитель
Черемхово
Roman_rabota
Так это... самое главное не написали, где купить? и сколько стоит? это чудо девайс под названием лазерная глушилка
Так если его сфотали , значит она не работает ! Зачем она тогда?
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 23312
Пойду на Али поищу...
Какая-то сволочь заставляла меня платить ТН, а другим списала долги. Низкий поклон.
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 21337
Камеры нарушения снимают или водителей,непонятно..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12559
Paranoik
провести сравнение институтов правосудия и судебной системы
Ок, завтра выйдет новость: "В России за использование антирадара теперь дают 8 месяцев тюрьмы" - я надеюсь все, кто отписался про торжество судебной системы в Англии и нашу осталось в этом плане - возрадуются? Скажут: "Ну наконец-то! Вот щас заживем как белые люди!" ?

Или мы услышим кучу нытья о полицейском государстве и трогательных историй, что только "плохие" и "неправильные" ПДД в РФ просто таки вынуждают покупать антирадар и превышать скорость?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
6
Ответить
   
Ха
Сообщений: 31653
JumanGEE
Ок, завтра выйдет новость: "В России за использование антирадара теперь дают 8 месяцев тюрьмы" - я надеюсь все, кто отписался про торжество судебной системы в Англии и нашу осталось в этом плане...
конечно нытья
привыкли как шакалята, нарушать и бегать от наказания
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
7
1
Ответить
Александр
Омск
Лешка
а либерасты плюсикав накрутят)
Ты может мне объяснить что есть либераст? Может либераст ещё больший патриот по факту?
4
3
Ответить
НебирА
Яшкуль
Александр
Уважаю людей, которые идут против системы.
Тогда тебя ждёт уголовный мир,а то одного уважаю-мало....уважает он.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1526
НебирА
Тогда тебя ждёт уголовный мир,а то одного уважаю-мало....уважает он.
Можно же по мелочи против системы идти, пополняя бюджет своего "врага" штрафами
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2823
Странно, почему никто не спросил где купить))))Я поражен вами граждане, неужели, все стали таки сознательными)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
5
Ответить
Анатолий
Томск
Иван_05
что кому доказывал?))
Я думаю он не доказывал, просто кайфовал)))
1
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Дураков видимо и там хватает 🤗
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Странный тип! Зачем покололся?) Палец показывал, глушилки не было!
1
 
Ответить
Александр
Омск
НебирА
Тогда тебя ждёт уголовный мир,а то одного уважаю-мало....уважает он.
Шта?
3
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
ScorpSp
Зато эти маразматики могут позволить себе Range Rover, а не продавать вдоль обочин грибы, ягоды, укропчик и зеленый лучок чтобы выжить.
Это где это в России пожилые директора фирм по обочинам укропчик продают?
2
3
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4366
Дикая страна - дикие островитянцы...бескультурные, и глупые, даже глушилки у них не работают. Жестокая сигуранца - фиг бы нормальный чел без пыток и угроз родным признался, если глушилка в речке. До сих пор не додумались кастрировать хряков, про смесители в ванной и гидроизоляцию фундаментов. Применяют химическое оружие против своих граждан. А всё потому, что там тоталитарная монархия и нет конституции.
А и НДФЛ до 48%. Эту страну спасёт только овсянковая революция!
10
2
Ответить
ПоЖаР
Ростов-на-Дону
fedel777
Лови лазерную глушилку. Вешаешь на салонное зеркало и можешь гонять под камерами. Только не благодари.
Ахах , да нет уж спасибо!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8486
Алексей
какой смысл в позировании? Компьютер сфотал, компьютер распечатал, компьютер отправил штраф. Сам себе получается факи отправил.
Ну раз полиция обиделась- он достиг своей цели...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Денис
Красноярск
Вся сущность англосакского племя: пускать пыль в глаза, строить из себя крутого, но стоит чуть-чуть, самую малость надавить, припугнуть по-детски, как вся эта крутость превращается в жалкую побитую собачонку, виновато поджавшую хвост. Тьфу! Да любого нашего гражданина, если бы даже менты пинали и гнули в краба, слал бы их на хер, зная, что доказать, если сам не признаешься, ничего не смогут ))) Cильный у нас всё-таки народ)))
3
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4664
5-9
Дикая страна - дикие островитянцы...бескультурные, и глупые, даже глушилки у них не работают. Жестокая сигуранца - фиг бы нормальный чел без пыток и угроз родным признался, если глушилка в речке. До сих...
Ага, батя был в Британии, спрашивал- почему смесителей нету? Местные его давай учить- мол, пробкой закрыл слив, набрал из разных кранов воды требуемой температуры, и плещешься в раковине, зубки чистишь, туда же сморкаешься, и гигиена на высоте, и воду экономишь.. Батя говорил что его едва не стошнило, брррр.. Ну ладно если семья в доме одна, а приехали гости, и чё? Полоскать рот водой из раковины, в которую 10 минут назад чужой человек сморкался и сплёвывал?..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
14
 
Ответить
Денис
Красноярск
Иванов-Водкин
Ну раз полиция обиделась- он достиг своей цели...
Не это привлекло их внимание, а сам факт использования запрещённого устройства. А своими факами и пижонством этот старый хрен просто им помог себя найти.
2
 
Ответить
Денис
Красноярск
xoxol_mgdn
Ага, батя был в Британии, спрашивал- почему смесителей нету? Местные его давай учить- мол, пробкой закрыл слив, набрал из разных кранов воды требуемой температуры, и плещешься в раковине, зубки чистишь,...
Это не только в Британии так, такие методы экономии ресурсов многие "высокоразвитые" европейские государства используют, в т.ч. и Германия. Дорого, экономят. :|
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8486
Е М
точно! Объяснительная: "от паров "Новичка" на трассе - стало сводить судорогой тело. Нога сама нажала на газ. Проезжая мимо камеры, пытался рукой показать полиции свою судорогу, чтобы помогли....
Резолютивную часть можно было сформулировать иначе : "прошу назначить доп. санкции на РФ"..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
Лешка
Севастополь
Александр
Ты может мне объяснить что есть либераст? Может либераст ещё больший патриот по факту?
нет, не больший. настоящий патриот - адекват (корень ват, к стати)). либераст - чисто российское явление, если это не провокатор, то это человек живущий в плену иллюзий, и не понимающий, даже приблизительно, как все устроено. при этом он яростно накидывает в коментах)
 
3
Ответить