Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Американцы заменили двигатель Porsche Cayman на V8 от Ford Mustang

Американцы заменили двигатель Porsche Cayman на V8 от Ford Mustang

13 Сентября 2016 | 15118 просмотров
Хороший проект?
485 (45%)
511 (47%)
80 (7%)

Сотрудники американской тюнинг-фирмы Power By The Hour реализовали смелый проект — заменили родную оппозитную «шестерку» купе Porsche Cayman прошлого поколения на мотор V8 от современного Ford Mustang.

Вместо 2,9-литрового заводского мотора мощностью 265 л.с. (295 Нм крутящего момента) установлен 5,0-литровый 424-сильный V8 (493 Нм тяги).

Теперь новый двигатель размещен прямо за передними сиденьями купе. Вероятнее всего, замена силовой установки повлияла на развесовку и управляемость Каймана, но по прямой машина точно сможет конкурировать с более серьезными оппонентами.

Добавим, что специалисты из Power By The Hour не останавливаются на достигнутом и предлагают линейку различных деталей, позволяющих установить V8 от нынешнего Мустанга (известный под обозначением Coyote) в разные автомобили. 

Кайман с двигателем от Мустанга
Кайман с двигателем от Мустанга
 
Кайман с двигателем от Мустанга
Кайман с двигателем от Мустанга
 

Комментарии

   
Сообщений: 771
безделье - это игрушка дьявола, и эта машина тоже от безделья
90
104
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24399
Для правильной расвесовки в багажник закинуть чугунную батарею
Продам уши от мертвого осла.
107
15
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24399
На ходу антифриз пробьет, весь салон в кипятке?
Продам уши от мертвого осла.
146
14
Ответить
 
Тиват
Сообщений: 6960
JZ надо впендюривать!
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
144
62
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7582
В 911 уже семилитровый пихали американцы. так что не особо новость это
59
2
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 1972
Удивили ДВ свапом....)))
131
8
Ответить
    
Город-сад Иркутск
Сообщений: 1975
Можно было просто на колени положить ДВС.

Зато зимой тепло)))
MosKvich-Combi и всё такое...
68
4
Ответить
 
Тиват
Сообщений: 6960
Шум в салоне наверное АДовый
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
123
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 641
Это еще что. Переставил я на Минск двигатель с Восхода и глушак снял, вот это пуля получилась! А тут шило на мыло...
163
7
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24399
Зато фильтр воздушный менять удобно
Продам уши от мертвого осла.
101
1
Ответить
насколько я знаю, у нас давно каены движками от таеты сдабривают для надежности, так что все предсказуемо:)
51
26
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 51
Звук конечно шикарный, от такого экстаз полный.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012
26
4
Ответить
 
Тиват
Сообщений: 6960
ПАЛАСИО:
Зато фильтр воздушный менять удобно
Не выходя из салона
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
45
 
Ответить
555
Томск
Думаю смсл а нет. Все и так чётко очень чётко,да да она потреотка ...
2
16
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5682
ПАЛАСИО:
На ходу антифриз пробьет, весь салон в кипятке?
И водила до готовности дойдёт минут за пять.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
47
2
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 329
Вся соль Порше в грамотной развесовке, а после таких свапов получился корч с эффектом молотка. который только и может, что на четверть мили по прямой.
Dum spiro spero
88
7
Ответить
Мотор всяко надежнее чем вечно дрищущие оппозиты Порше: задиры в цилиндрах и капиталка с гильзовкой это уже фирменный почерк Порше, который может произойти внезапно на любом пробеге, даже 40 тыс км, даже на почти новом авто.
58
41
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5682
Money Giver:
Мотор всяко надежнее чем вечно дрищущие оппозиты Порше: задиры в цилиндрах и капиталка с гильзовкой это уже фирменный почерк Порше, который может произойти внезапно на любом пробеге, даже 40 тыс км, даже на почти новом авто.
О! Знатоки Порше подтянулись.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
91
12
Ответить
гематоген 88:
Вся соль Порше в грамотной развесовке, а после таких свапов получился корч с эффектом молотка. который только и может, что на четверть мили по прямой.
с чего ты взял что скорость прохождения поворотов приоритетнее возможности жахнуть по прямой?
21
50
Ответить
Fox_liar:
О! Знатоки Порше подтянулись.
я себе выбирал кайман, пересмотрел сотни объяв, в очень многих владельцы писали либо уже гильзанули мотор, либо сменили по гарантии. пробеги были самые разные от 20 до 100 ткм, и года выпуска были свежие.

задиры в поршевских оппозитах и гильзовка с бюджетом 300+ - это для порше также обыденно как дрищ у tsi и dsg.
46
15
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33748
каждый по своему сходит с ума ....
10
 
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 329
Money Giver:
с чего ты взял что скорость прохождения поворотов приоритетнее возможности жахнуть по прямой?
Жахать по прямой много ума не надо, для этого можно купить деревянный американский мускул-кар (тот же Мустанг) или хорошо наддуть Тойоту (еще и подрифтить можно будет. У Порше изначально несколько иная целевая аудитория и инженеры работают над грамотной развесовкой и подвеской для отточенной управляемости, в том числе и в поворотах.
Dum spiro spero
48
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1328
Sydney896:
JZ надо впендюривать!
Распилить JZ вместе с морковками и сдать на металолом.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
34
41
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1328
Мне вот интересно, а какой уровень шума в салоне при разгоне?
11
1
Ответить
Василий
Барнаул
Как на учет его поставить???
4
9
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2921
Лучше уж с родным мотором.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
16
9
Ответить
    
Сообщений: 1056
ПАЛАСИО:
На ходу антифриз пробьет, весь салон в кипятке?
Как бы моторный отсек от салона теперь отделен сплошной перегородкой. На фотах видно да и по смыслу понятно.

Действительно интересно как оно поедет. Так то оно среднемоторное так что распределение веса по осям должно было не особо сильно уехать... Но вот вес уже совсем другой и центр тяжести значительно выше.
13
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 873
Чингачкуг:
Это еще что. Переставил я на Минск двигатель с Восхода и глушак снял, вот это пуля получилась! А тут шило на мыло...
Двухтактник без глушака не едет, учи матчасть...
22
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5682
Money Giver:
я себе выбирал кайман
В своих влажных мечтах?

Перед глазами имеется бокстер С 3,5 литра 2004 г.в. с пробегом 140 ткм.
Полёт не просто нормальный, отличный.
Есть пример панамеры 4,8 2009 года пробег 110 ткм, реализован в этом году через московский клуб Порше. Если ты хоть раз в жизни искал порше себе, то авторитет этого клуба для тебя должен быть известен.
Если брать в пример уезжанные до нельзя Кайены с 3,6? То да, этого хлама хватает на рынках у грачей.
Так штааа оппозитник у порше не более ломучий чем у субару, кстати субару на рынках в отжатом состоянии тоже овердокуя.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
17
Ответить
Летом от 8 цилиндровых в 2ух метрах стоишь уже ощущается как жаром несет. А тут мотор можно рукой трогать, не представляю как в нем ездить
15
2
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 4086
Ну наконец то этот овощ поедет )))))))))))
35
4
Ответить
FarEast©
Находка
Хоть ехать станет)
12
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26515
Аще ничего умного не сделали.
Всё-равно что писать о том, что кто-то установил в волгу V8... или в газель uz
Продаётся оборудование по пескострую:
https://vk.com/blastingnsk
13
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Круто, наверное, ехать в моторном отсеке...
11
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15910
Point:
Аще ничего умного не сделали.
Всё-равно что писать о том, что кто-то установил в волгу V8... или в газель uz
Дром выбрас самую пустую новость и опубликовал...
Ну не нашли парни контракт без задиров и воткнули надёжный мотор. Теперь тюнинг и драг. Это они любят.
7
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 641
killerv:
Двухтактник без глушака не едет, учи матчасть...
Глушак вырезаешь, оставляешь колено и трубу, мотик летит! Проверено
С матчастью за компом на диване конечно никуда не уедет
20
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24399
Fox_liar:
И водила до готовности дойдёт минут за пять.
Бич-пилот ))
Продам уши от мертвого осла.
4
 
Ответить
Екатеринбург
Money Giver:
с чего ты взял что скорость прохождения поворотов приоритетнее возможности жахнуть по прямой?
Потому что это Порше
10
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Надо сразу перед выпуском с завода так делать.
HIMDEN:
JZ Г...о
А что ж его в немецкие машины для дрифта ставят в таком случае?
Subaru Legend
11
5
Ответить
 
Сообщений: 8090
Фиолетово!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
1
Ответить
killerv:
Двухтактник без глушака не едет, учи матчасть...
видимо не было у тебя мотоцикла.без глушака они реально валят,а вот если на машине убрать глушак,то она не прет совсем
5
6
Ответить
Михаил
Иркутск
Брови Генсека:
насколько я знаю, у нас давно каены движками от таеты сдабривают для надежности, так что все предсказуемо:)
Где это делают? Я свой туарег туда отгоню
3
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5734
Михаил:
Где это делают? Я свой туарег туда отгоню
И тут инфа была,на *******, на *****... Ставят двигатель покимонский с автоматом... Если память не изменяет,то просят за всё, с установкой, 350-400 т. Рублей...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
1
Ответить
     
Новосибирск-Курган
Сообщений: 2085
Мартин W:
Надо сразу перед выпуском с завода так делать.
А что ж его в немецкие машины для дрифта ставят в таком случае?
да ты про пацанов, а настоящие мужики V8 ставят + надув
3
2
Ответить
 
ПК
Сообщений: 5415
ikuyanov:
Ну наконец то этот овощ поедет )))))))))))
... только прямо.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
4
 
Ответить
777
Новосибирск
Sydney896:
JZ надо впендюривать!
ну да километров на 100 хватит.а что jz такой хороший мотор?чем поясни?
10
7
Ответить
777
Новосибирск
Брови Генсека:
насколько я знаю, у нас давно каены движками от таеты сдабривают для надежности, так что все предсказуемо:)
да для тебя конечно надежно судя по твоему нику)
8
3
Ответить
Михаил
Иркутск
Причина Безумств:
И тут инфа была,на *******, на *****... Ставят двигатель покимонский с автоматом... Если память не изменяет,то просят за всё, с установкой, 350-400 т. Рублей...
Да а спидометр тахометр др датчики как?
 
 
Ответить
777
Новосибирск
Мартин W:
Надо сразу перед выпуском с завода так делать.
А что ж его в немецкие машины для дрифта ставят в таком случае?
ставят те кто верят что он надежный и быстрый а на самом деле ни того и не другова)
10
6
Ответить
Новый
Красноярск
Михаил:
Где это делают? Я свой туарег туда отгоню
в Москве, есть такое. UZ ставят.
4
 
Ответить
Иван Соколов
Богданович
Этот бы мотор, да на Форика поставить- вот смешение крови бы получилось
 
1
Ответить
777
Новосибирск
Иван Соколов:
Этот бы мотор, да на Форика поставить- вот смешение крови бы получилось
ДА ПЕРВЫЙ ПОВОРОТ И ФОРИК ТВОЙ БОЛЬШЕ НЕ ФОРИК.
8
2
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
1,2 ТСИ надо было ставить! От Йети!
12
3
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Максим:
1,2 ТСИ надо было ставить! От Йети!
он же такой технологичный!
10
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12464
Японцы тюнинговали как-то Ferrari - вытряхивали итальянскую ЦПГ, ставили свою из материалов с пониженным Ктр. и получали до 50 л.с. прибавки мощности.
4
3
Ответить
Павел
Омск
пукнул в салоне, фильтр всосал, мощность добавилась )))))))))))))))))))))))
13
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5734
Михаил:
Да а спидометр тахометр др датчики как?
И кондей и климат и датчики... Там это уже в промышленных масштабах... Даж на Дроме УАЗик их в продаже висел,автомат,климат,все дела...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5734
Михаил:
Да а спидометр тахометр др датчики как?
https://novosibirsk.drom.ru/uaz... Платите бабки и они вам хоть в жигули вкорячут...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1101
Павел:
пукнул в салоне, фильтр всосал, мощность добавилась )))))))))))))))))))))))
]
Это закись гороха называется.
Mopar
13
 
Ответить
ПАЛАСИО:
На ходу антифриз пробьет, весь салон в кипятке?
будет супчик из антифриза и водителя
1
 
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 329
Павел:
пукнул в салоне, фильтр всосал, мощность добавилась )))))))))))))))))))))))
]
Вот с этим аккуратней надо, а то заставят в СОР отметку ставить, что авто оборудовано газовой установкой. Вон рейды сейчас какие...:)
Dum spiro spero
6
 
Ответить
Ivan Sokolov
Койот весьма толковый мотор, к тому же он довольно лёгкий (для V8) и при этом весьма надёжный.
Ну и тюнинга на него навалов на любой вкус и кошелёк.
Так что вполне разумный выбор, хоть и кажется на первый взгляд странным.
5
1
Ответить
РОМАН
Урай
Брови Генсека:
насколько я знаю, у нас давно каены движками от таеты сдабривают для надежности, так что все предсказуемо:)
для какой надёжности? тойотовские двс пихают в порше те, у кого денег едва хватило на конкретно сильный б/у кайен.
6
1
Ответить
Владивосток
Красава владелец, только позно понял кто тут отец в автостроение, но молодец что решил исправится хоть так, а купил бы сразу Форд Мустанг и не делал бы себе мозги с эти ломучим немецким хламом.
1
4
Ответить
РОМАН
Урай
Money Giver:
с чего ты взял что скорость прохождения поворотов приоритетнее возможности жахнуть по прямой?
сразу видно специалиста, для которого грамотная развесовка это скорость при прохождении поворотов, вообще не понятно зачем ты выбирал себе кайман если тебя интересует только жахнуть по прямой, хотя могу предположить, что выбирал ты его себе как компьютерный симулятор.
6
1
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 609
Есть у них такая традиция - воткнуть V8 во что угодно. И дело не в надежности последнего или в недостатках моторов порше. Просто нравится им, вот и делают то, что нравится.

Больше удивил не этот Кайман, а старичок 914 в котором мотор с коробкой, пожалуй, тяжелее машины.
7
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1350
Причина Безумств:
за всё, с установкой, 350-400 т. Рублей...
А какой смысл? Это стоимость еще одной такой живой машины в среднем состоянии. И по итогу дороже она после этого колхозного свапа не станет. Проще продать как есть, с умершим двигателем. Убыток будет меньше.
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5734
Ptm:
А какой смысл? Это стоимость еще одной такой живой машины в среднем состоянии. И по итогу дороже она после этого колхозного свапа не станет. Проще продать как есть, с умершим двигателем. Убыток будет меньше.
Есть... Я ценник озвучил запасом... Конкретно УАЗ переделать,стоит 300 штук,лям новый и автомат и настоящий двигатель на него за 300, естественно есть смысл... Вот с тем двигателем, что ставят на него с завода,брать смысла нету...
Плюсом движку с коробкой продать за сотку... Выходит 200 штук,вообще мёд...
А на Туарег вкорячить, так вообще ум один...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4879
Брови Генсека:
насколько я знаю, у нас давно каены движками от таеты сдабривают для надежности, так что все предсказуемо:)
А в RX-8 - от Приоры мотор ставят. Для экономии.
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10520
В ВАГах по всему миру движки на нормальные меняют. В России - на японские , америка - на свои. Жизнь.
MCV30
6
4
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Странно что 1,4 ТСИ не поставили! Он же технологичный такой и экономичный.
3
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11896
Брови Генсека:
насколько я знаю, у нас давно каены движками от таеты сдабривают для надежности, так что все предсказуемо:)
это что-бы она не ехала ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11896
Money Giver:
Мотор всяко надежнее чем вечно дрищущие оппозиты Порше: задиры в цилиндрах и капиталка с гильзовкой это уже фирменный почерк Порше, который может произойти внезапно на любом пробеге, даже 40 тыс км, даже на почти новом авто.
и даже выехав с салона, нет, даже ещё не доехав до дверей автосалона, короче только завёл и сразу задиры, капиталить.
6
1
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 539
Чингачкуг:
Глушак вырезаешь, оставляешь колено и трубу, мотик летит! Проверено
С матчастью за компом на диване конечно никуда не уедет
Достаточно " кишки" вынуть))
Мой отзыв: Ford Edge 2014
2
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 918
И проблем с полицией нет? Регистрацию не аннулируют?
Mitsubishi Minicab MIEV

**** fuel
1
 
Ответить
Владивосток
Максим:
Странно что 1,4 ТСИ не поставили! Он же технологичный такой и экономичный.
просто у него большого багажного отделения под огромное количества инструментов, а 5-ти литровую канистру масло куда он положит? вот, по этому вэ-8
4
4
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Джереми Кларксон:
просто у него большого багажного отделения под огромное количества инструментов, а 5-ти литровую канистру масло куда он положит? вот, по этому вэ-8
На этом сайте читал про парня, который рванул из Ростова на Дону на Байкал на пикапе Фольц Амороке . Около 10т.км. !! В кузов положили пару 200 литровых бочек масла на доливку, по дороге пришлось купить еще одну бочку т.к. не хватило....
4
5
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Блин, что им порш-то сделал?
 
 
Ответить
Владивосток
Максим:
На этом сайте читал про парня, который рванул из Ростова на Дону на Байкал на пикапе Фольц Амороке . Около 10т.км. !! В кузов положили пару 200 литровых бочек масла на доливку, по дороге пришлось купить еще одну бочку т.к. не хватило....
ну хорошо что хоть только масло, странно что инструменты не понадобились, наверно только из салона.
4
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11896
Максим:
На этом сайте читал про парня, который рванул из Ростова на Дону на Байкал на пикапе Фольц Амороке . Около 10т.км. !! В кузов положили пару 200 литровых бочек масла на доливку, по дороге пришлось купить еще одну бочку т.к. не хватило....
да я думаю не 200-сот литровые, а 2-х тысячные бочки были, и то не хватило, походу на каждой заправке ещё докупал по такой бочке, ох уж эти масложрущие ФВ, может они вместо бензина-дизеля масло хавают. А пару движков, не брали в запас с сабой, а то они такие ненадёжные, думаю что брали, ещё и докупали в автосервисах пару раз. Надо было вообще прицепить это фуфло за надёжную неломающуюся Тайоту и везти через всю страну.
3
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1350
Максим:
На этом сайте читал про парня, который рванул из Ростова на Дону на Байкал на пикапе Фольц Амороке . Около 10т.км. !! В кузов положили пару 200 литровых бочек масла на доливку, по дороге пришлось купить еще одну бочку т.к. не хватило....
На этом сайте тоже читал про деятеля, который, наловив омуля, рванул с Байкала в Ростов-на-Дону барыжить им. На Фольксвагене АмАрок. Около 15 тыс. км. план был проехать. В кузов положили не только десять 208-литровых бочек масла на доливку, а еще турбины, поршневую группу, два запасных двигателя и (на всякий случай) несколько коробок ДСГ. И впридачу был также прицеп, где все это было продублировано еще раз. И все равно не доехал. Израсходовал все масло и агрегаты где-то на полпути. Машину пришлось за копейки сдать в трейд-ин, обменяв с доплатой на беспробежный Краун. Поэтому пробег по итогу был посвящен божественной и надежной Тойоте, с ее космическими технологиями, патентами и инновациями.
2
2
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Ptm:
На этом сайте тоже читал про деятеля, который, наловив омуля, рванул с Байкала в Ростов-на-Дону барыжить им. На Фольксвагене АмАрок. Около 15 тыс. км. план был проехать. В кузов положили не только десять 208-литровых бочек масла на доливку, а еще турбины, поршневую группу, два запасных двигателя и (на всякий случай) несколько коробок ДСГ. И впридачу был также прицеп, где все это было продублировано еще раз. И все равно не доехал. Израсходовал все масло и агрегаты где-то на полпути. Машину пришлось за копейки сдать в трейд-ин, обменяв с доплатой на беспробежный Краун. Поэтому пробег по итогу был посвящен божественной и надежной Тойоте, с ее космическими технологиями, патентами и инновациями.
Ну вот видишь, а в другой ветке с натугой втирал что ВАГ тебе ну совсем по боку и никак не интересен... :) А тут суетишься за Обморок - говорил тебе, таких "случайно зашел" - полный интернет маркетологов.
4
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1350
044003:
Ну вот видишь, а в другой ветке с натугой втирал что ВАГ тебе ну совсем по боку и никак не интересен... :) А тут суетишься за Обморок - говорил тебе, таких "случайно зашел" - полный интернет маркетологов.
Можешь говорить и ванговать что угодно, твое право, мне без разницы. Это был просто стeб над троллем, который тут петросянит каждый день на одну и ту же тему.
Кстати, а тебе с Тойоты хоть десяточка канадских долларов перепадает за ее рекламу здесь? Или будучи верным сектантом забесплатно ее делаешь, как ваш главный тролль ветровка?
3
2
Ответить
FarEast©
Находка
РОМАН:
для какой надёжности? тойотовские двс пихают в порше те, у кого денег едва хватило на конкретно сильный б/у кайен.
Сам свап стоит как новый задиристый поставить! Только jz будет ехать. А задиристый жрать и тебе будут порше#rочеры рассказывать про отжатый мотор и что тебе не повезло...и ехать будет как у ютубера Ильи Стреколовского 9.2 сек 4.5 турбо 450лс... Что бы jz с таким же пробегом под 200к так же ехал? Да не бывает такого!
1
3
Ответить
FarEast©
Находка
FarEast©:
Сам свап стоит как новый задиристый поставить! Только jz будет ехать. А задиристый жрать и тебе будут порше#rочеры рассказывать про отжатый мотор и что тебе не повезло...и ехать будет как у ютубера Ильи Стреколовского 9.2 сек 4.5 турбо 450лс... Что бы jz с таким же пробегом под 200к так же ехал? Да не бывает такого!
Имел ввиду контрактный мотор,новый стоит как 5 кайенов.
 
3
Ответить
РОМАН
Урай
FarEast©:
Имел ввиду контрактный мотор,новый стоит как 5 кайенов.
а что так мало взял, не 5, давай 10 или 15, да вообще кайен это не машина, а покупают их под наркотой, ибо в трезвом уме кто такое купит, то ли дело крузак 200 в обвесе и чипованный ( чиповать то всяко надо, ибо не чипованный он почему то совсем не едет, ну как 1.4 ТСИ, тот то же не едет, стоит, молотит на холостых, а толку всё равно нет, и холодный, и масло ещё жрёт )
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5700
тупость! хозяин и эти якобы специалисты вообще думали хоть мгновенье-какого это:ездить в авто,когда в 20см от головы работает V8?!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 835
vadik5687:
тупость! хозяин и эти якобы специалисты вообще думали хоть мгновенье-какого это:ездить в авто,когда в 20см от головы работает V8?!
Маленечко подправлю.Тупость по американски)))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
 
 
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4426
Лучше б подвеску каймановскую мустангу определили!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 39
Нормально. Новость не о чем.
1
 
Ответить
Raekwon
Краснодар
Воздушный фильтр на шляпу похож. Причем вялую )
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Сколько до 100?
 
 
Ответить