Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лицензионный сборщик Pajero II готовит новый кроссовер

Лицензионный сборщик Pajero II готовит новый кроссовер

18 Апреля 2018 | 16105 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
433 (71%)
178 (29%)
Leopaard Mattu оснащен 1,6-литровым бензиновым турбомотором.
Leopaard Mattu оснащен 1,6-литровым бензиновым турбомотором.

Китайская компания Changfeng Motor, входящая в состав корпорации GAC Group, представит в конце апреля на международном автосалоне в Пекине новую модель — среднеразмерный кроссовер Leopaard Mattu (марка называется именно так — с удвоенной «a»).

У Changfeng довольно широкая модельная линейка, но основным продуктом компании является лицензионная копия Mitsubishi Pajero II образца 1991 года — его до сих пор производят под именем Liebao Heijingang.

Leopaard Mattu представляет собой люксовую версию другой модели Changfeng — среднеразмерного кроссовера CS10, который выпускается с 2015 года. По ходовой части, агрегатам, каркасу кузова и некоторым наружным панелям (двери, крыша) модели унифицированы, но все остальное у Mattu оригинальное. Самая яркая деталь — большая решетка радиатора с хромированными вертикальными зубьями. Утверждается, что дизайнеры Changfeng вдохновлялись забралом средневековых рыцарей.

Передняя панель салона нового «китайца» по архитектуре, компоновке и круглыми дефлекторами напоминает интерьеры Mercedes-Benz. У немцев китайцы также позаимствовали огромный горизонтальный «планшет», который объединяет функции комбинации приборов и мультимедийной системы.

Длина, ширина, высота Leopaard Mattu составляют 4696, 1906 и 1709 мм соответственно, колесная база — 2700 мм.

Под капотом машины стоит 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 204 л.с. О коробке передач и типе привода информации пока нет.

Leopaard Mattu
Leopaard Mattu
 
Leopaard Mattu
Leopaard Mattu
 
Leopaard Mattu
Leopaard CS10 — на базе этой модели построен Mattu
 
Leopaard CS10 — на базе этой модели построен Mattu
Liebao Heijingang — лицензионная копия MMC Pajero II, выпускаемая до сих пор
 

Комментарии

  
Сообщений: 13244
Мерседесовский салон просто теряется на фоне Этого
Продам уши от мертвого осла.
69
28
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Название машины придумал заика?
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
44
9
Ответить
 
Сообщений: 7291
Салон - огонь
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
50
5
Ответить
11806543
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://veipclick.ru/public/6380713741466522
3
177
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
От фотографии салона уже отдаёт дешевизной и поделкой
18
82
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Eiswolf
От фотографии салона уже отдаёт дешевизной и поделкой
Больше чем уверен, что вам на эту подделку денег не хватит)
93
11
Ответить
В настоящем люксовом салоне должен быть такой же гриб на месте селектора, а не гладкая дубовая лакированная доска.
3
16
Ответить
Каройнер
Чита
Китайцев просто не счесть....я авто имею в виду....
28
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
для Маасквы паайдёт этат Леаапаард
49
8
Ответить
ram72
Томск
11806543
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://veipclick.ru/public/6380713741466522
спрячься в трюм ....."миллионЭр"подпольный !!!!
з****палли уже .работать начни вафлежуй.
54
2
Ответить
самоса
Кемерово
Это у нас называлось так - На тебе Боже что нам не гоже.
5
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Самая яркая деталь — большая решетка радиатора с хромированными вертикальными зубьями. Утверждается, что дизайнеры Changfeng вдохновлялись забралом средневековых рыцарей.

Фотками последних Вольво они вдохновлялись!)))
23
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Курлык
Больше чем уверен, что вам на эту подделку денег не хватит)
Да, но это не отменяет того, что это -- поделка)
6
15
Ответить
11806250
Белгород
Подождите!
Если собирается паджеро 2, то этож можно было второго марка собирать????????777777777777777777777777777777777
46
6
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Это как в том ролике, где в Х5 воткнули двигатель от ваза?
Ах, ну да - ту же еще турбина ))
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
12
3
Ответить
БМВ ЛУЧШЕ! Х5 нормальная машина!!! Японцам далеко что по комфорту что по качеству!!Давайте минусуйте меня тоетофилы!!!!
21
64
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
Zurab Almadzanov
БМВ ЛУЧШЕ! Х5 нормальная машина!!! Японцам далеко что по комфорту что по качеству!!Давайте минусуйте меня тоетофилы!!!!
Сейчас бы купить BMW X5 и с десяток бочек с маслом, чтобы на на гарантийный пробег хватило
18
7
Ответить
 
Сообщений: 6417
Eiswolf
От фотографии салона уже отдаёт дешевизной и поделкой
И от запаха накатывает тошнота...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
6
9
Ответить
   
Сообщений: 18791
У меня на ХРВ 1.6 стоял, и не сказать что пуля.
А этот тяжелее раза в полтора...
5
3
Ответить
анастас
А у нас УАЗ😂
9
4
Ответить
Роман
Новосибирск
Салон очень даже ничего так . Тут главное как он будет в живую смотреться и какой запах издавать. Дьявол кроется в деталях. А детали в китайских авто как раз все и портят.
9
1
Ответить
Евгений
Иркутск
В таком кузове ммс на чело выпуск только в 97 году и это классный кузов крепкий как сейчас говорят рестаил но он крепче
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Китайская компания Changfeng Motor, входящая в состав корпорации GAC Group, представит в конце апреля на международном автосалоне в Пекине новую модель — среднеразмерный кроссовер Leopaard Mattu (марка называется именно так — с удвоенной «a»).

С участием эстонского капитала и филологов
2
1
Ответить
Алексей
Промышленная
интересно откуда мода на такие решетки радиатора пошла?
5
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Очередной китайский авто? Как обычно, через год никто не вспомнит.
10
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
С лицензионным паджеро 2 можно было бы на наш рынок выйти, под евро 5 только переделать его. Уж куда лучше чем всякие ховеры и хавалы. Паджеро 2 был оч не плохим авто, простым и надёжным
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
27
2
Ответить
11413955
Eiswolf
Да, но это не отменяет того, что это -- поделка)
тут уйма воинствующих китаефилов.
они дружно минусуют любую критику китайщины и неистово плюсуют похвальбу оной. (((
4
4
Ответить
Борис DJ огонь
Этот бы зашёл на нашем рынке! Если там действительно всё оригинальное кроме значка!)
34
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
geraklit
Название машины придумал заика?
нет, эстонец. Viva Eestimaa!
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
4
1
Ответить
11258977
Смотрится классно
3
1
Ответить
zogar-zag
"Утверждается, что дизайнеры Changfeng вдохновлялись забралом средневековых рыцарей."

Лучше бы дизайнеры вдохновлялись сиськами Памелы Андерсон :-)
4
1
Ответить
zogar-zag
СиЭс 10 на морду симпатичнее ллллеопппаррдда :-)
 
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А Китайцы - молодцы!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 28
Очень даже неплохой дизайн, лично меня от него не воротит.
Оптика морды похожа на хайлендера, а зад на спортейдж ;)
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Zurab Almadzanov
БМВ ЛУЧШЕ! Х5 нормальная машина!!! Японцам далеко что по комфорту что по качеству!!Давайте минусуйте меня тоетофилы!!!!
А пр сем тут японцы? Статья про китайское авто. Вам в соседнюю ветку про Лексус.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5782
Корбен Далас
У меня на ХРВ 1.6 стоял, и не сказать что пуля.
А этот тяжелее раза в полтора...
тут лошадей чутооооок побольше из-за турбины
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
11413955
тут уйма воинствующих китаефилов.
они дружно минусуют любую критику китайщины и неистово плюсуют похвальбу оной. (((
Кажется, на ДВ просыпается новая тенденция
2
1
Ответить
Китай, ахаха, что ты делаешь?! Прекрати!
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
во шарашат китаезы))
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1597
Расскажите лучше про клон Pajero II
А еще лучше - тест с ним провести!
Capella Wagon SV, GF-GW8W, 1.8, 2000, Silver
X-Trail NT-31, 2,5 CVT, 2008, Gold (был)
Pajero 3,2
3
 
Ответить