Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan анонсировал гоночное купе Z GT4

Nissan анонсировал гоночное купе Z GT4

26 Сентября 2022 | 6775 просмотров

Nissan Motor анонсировала выход гоночного варианта купе Z для национальной японской серии автогонок на выносливость Super Taikyu. 

Анонс компания подкрепила общим изображением Nissan Z GT4 — такое имя получил автомобиль.

Знаменитый образ с длинной линией капота и ниспадающей крышей, приправленный дозволенными регламентом регулируемым антикрылом и сплиттером, стал еще динамичнее. Для презентации машины Nissan избрал ливрею оттенков национального флага Японии: основной цвет кузова белый, с красными полосами по бортам, переходящими в изображение клетчатого знамени, которым маршалы неизменно сигнализируют об окончании автогонок уже более века. 

Полноценная презентация машины состоится 28 сентября.

Промофото Nissan Z GT4
 

Комментарии

  
Сообщений: 13248
шутки в сторону
Продам уши от мертвого осла.
31
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
шутки в сторону
30 минут прошло и кроме ПАЛАСИО никого нет в новости!
30
1
Ответить
15194622
ДИВАНИО Диванный X Перд
30 минут прошло и кроме ПАЛАСИО никого нет в новости!
Почистили.
Один Ниссан на передовой защищает рынок
20
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Турбо, однако тут)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
6
1
Ответить
kashka malashka
Красивое
22
 
Ответить
18720517
Ачинск
Счастливые люди, а нам детей на войну собирать.
47
10
Ответить
Vartanchick
Когда одна буква в названии звучит как приговор
15
11
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
А где-то готовится гнить нива-спорт :)
20
2
Ответить
Silberpfeil
Все Ниссан хоронят, хоронят, а он до сих пор может. Соотношение ТТХ/Цена реально вызывают уважение и даже зависть амерам.
35
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Кайф. Скоро в РСКГ)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
ПАЛАСИО
шутки в сторону
Где так загорел?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
30 минут прошло и кроме ПАЛАСИО никого нет в новости!
Никто не смеет падишаху Дрома наслаждаться собственным комментарием! Пока ему не надоест😌
10
 
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Вещь!
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Silberpfeil
Все Ниссан хоронят, хоронят, а он до сих пор может. Соотношение ТТХ/Цена реально вызывают уважение и даже зависть амерам.
Они вообще молодцы, на родном рынке в сегменте хэтчей своим Енотом нагнули продажи Фитов. Компактные и обычные кроссовки типа Кикса и Хитрила тоже отлично расходятся. В пику *****супре выпустили Зэтку. Аура и Арайя вообще шикарные аппараты.
14
 
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Super kyu было бы круче
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Одобряю
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6744
Нда чувствую с таким названием хрен хоть одну продадут, все будут на складе пылиться 3 года пока во влад проходными не станут.
 
 
Ответить