Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan X-Trail во второй раз стал самым популярным внедорожником Японии

Nissan X-Trail во второй раз стал самым популярным внедорожником Японии

09 Апреля 2009 | 10550 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
582 (68%)
277 (32%)
Nissan X-Trail снова стал самым продаваемым автомобилем класса SUV в Японии по итогам финансового года.
Nissan X-Trail снова стал самым продаваемым автомобилем класса SUV в Японии по итогам финансового года.

8 апреля 2009 года корпорация Nissan Motor объявила о том, что продажи кроссовера X-Trail на внутреннем рынке Японии в 2008 финансовом году (за период с 04.2008 по 03.2009) составили 27 001 единицу. Это означает, что модель второй год подряд является самым продаваемым автомобилем класса SUV на Японских островах.

В 2007 финансовом году (с апреля 2007 года по март 2008 года) было продано значительно больше кроссоверов — 34 562 единицы.

Дилерские центры Nissan в Японии предлагают как бензиновые модификации модели X-Trail, так и новую экологичную дизельную версию — X-Trail 20GT.

Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
 
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
 
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
 
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
 

Комментарии

Ace
  
Новосибирск
Сообщений: 318
нормальный агрегат, особенно 280 сильный
32
29
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 271
"Nissan X-Trail во второй раз стал самым популярным внедорожником Японии"
"Nissan X-Trail снова стал самым продаваемым автомобилем класса SUV"
определитесь уж, что ли... :))
Toyota Ipsum - скромный вагончик.
______
От людей на деревне не спрятаться.
35
3
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
скорее "SUV", нежели "внедорожник"
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
35
4
Ответить
А мне например Х-трэил совсем не нравиться, Фотка где отрыв колес-чушатина! был бы японцем купил бы турбо-форестер
31
44
Ответить
Интересно, что их привлекает в этом тапке?
26
27
Ответить
Екатеринбург
А у этого псевдовнедорожника на самом деле из колёс роботы вылезают? Или нужно открутить транспортировочные болты?
50
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
Да нормальный такой корч, хотя по мне CRV или форик поинтересней будет
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
24
27
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
а мне что-то не очень эта модель...
Kluger MCU25
18
33
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
Это единственный внедорожник в Японской линейке нисцана... поэтому все лавры-ему!!!
Любые подарки для вашего железного коня...
10
41
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Конечно SUV, попутали немного..... Кстати вот не все модели ниссан, лично у меня вызывают надежность и практичность! А Икс входит в их число! по мне так очень хороший, надежный, практичный авто! с радостью бы ездил на таком, но с грустью понимаю - денег стоит он хороших!
Civic был
Civic есть
31
7
Ответить
Мр.Гибсс
Хороший авто! Японцы дрянь не выберут.
Ниссан-Форева!!!
36
11
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 234
япона - мать так сказать рулитZ
машина суперовая!!!
были бы еще шаровые заменяемые - цены б небыло!
21
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
самый уневерасьный авто для России, нех тут икса обсирать нашему автопрому такой авто никогда не зделать
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
38
6
Ответить
В самый раз для колхозников
15
33
Ответить
Иркутск
Отстой!Только потому что морально устарел!Хотя красавцем он и среди современников не был!В семье не без урода!Ниссан форева!
10
36
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Залог успеха я думаю лежит в его цене и относительной надежности(имели опыт знаем какой он). Что в Японии дешевле Ниссана? Разве что Дайхатсу. Исузу х.з., но нравится.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
12
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
хех классно взлетел)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3506
Колхозный , не колхозный, а опять победил - значит есть в нем то чем не могут похвастаться другие :)) как говориться голосует народ - хоть и японский :)) у нас ксати их стало тоже не хилое количество :)
Блюберд 2000.QG18DE
X-TRAIL 2003.QR20DE
PRADO- 120 в прошлом
PRADO- 150 катаю!
25
2
Ответить
     
Сообщений: 123
смотрел сравнительные тесты форя хтрейла аутлендера и раф 4....форь едет там где все выше перечисленные безнадежно сидят....протиф хтрейла ни че неимею...но назвать его внедорожником язык неповернется...
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998
10
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
з@!#$ачий автомобиль
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
5
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
по грязи летает как пить дать
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
6
15
Ответить
dogmaa
Кузов конечно мне не понравился есть и покрасивее, куда столько дури 280 кобыл только налоги платить успевай.
4
13
Ответить
serg410
В предпоследней модели сидел, качество пластика даже хуже, чем в марке 99-го, каждый раз убеждаюсб, европейские "японки" хуже императорских
7
16
Ответить
Владивосток
на питерской сборке проехать не желаете? жители японии!
8
1
Ответить
Люблю Россию и точка.
Внедорожник в Японии и внедорожник в России - совсем разные понятия.
11
3
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Фотки кульные, машина на любителя
Clio RS 197
9
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
у них по своему!
2
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 161
Нормальный авто. И не надо его сравнивать, например, с CRV. Хонда и ниссан - в принципе разные машины, а еще учесть, на сколько хонда дороже при, практически, одинаковом уровнем опций? Еще с РАВом сравните!
Nissan - X-Trail 2003
11
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Мне он вообще не нравится.
11
13
Ответить
    
nsk
Сообщений: 41
>"Nissan X-Trail во второй раз стал самым популярным внедорожником Японии"
>"Nissan X-Trail снова стал самым продаваемым автомобилем класса SUV"
>определитесь уж, что ли... :))
ну то что в Японии внедорога - у нас ямочный ремонт, отсюда и расхождения в определениях
9
 
Ответить
tsoy69
тоже вообще не нравится. если только дизель чтоб экономно. и даже так не купил бы
4
15
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15761
нормальная машинка. скоро год будет как езжу.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
9
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Хитрила рулит...)))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
11
4
Ответить
борн.
..в японии SUV и сафарь и 200 ый крузак и териос ..ИКС ТРЭИЛ отличная машина за свои двадцать с небольшим тысяч баксов и 5 летней гарантией
14
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
у нас их тоже любят за цену!
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
а что форестер чтоли внедорожник? не смешите)). x-trail это suv и для своего класса он проходимость имеет достаточную! это не сафарь вам по@!#$у лазить, а для того чтобы добраться куда нибуть до места пикника, лучше машинки нету. У отца уже 2 год бегает, не нарадуется
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
16
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
C каких пор X-Trail стал внедорожником?

Съехал с асфальта, где НЕТ ДОРОГИ и едет.Значит внедорожник.
Что-внедорожник-это значит по г.о.внам рассекать?
7
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
а что форестер чтоли внедорожник? не смешите)).

Написано про форестер для грамотных,т.е умеющпх чиать-"универсал повышенной проходимоти".
Я в молодости на ВАЗ-2106 в таких г.о.внах проезжал, куда не всякий "внедорожник" рискнет, ибо "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором".
9
1
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Интересно, что их привлекает в этом тапке?

Брутальность,"тапкообразн ость", практичность, объем салона, удобство, достаточная мощь, надежность.
Дальше продолжить?
9
3
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Это единственный внедорожник в Японской линейке нисцана... поэтому все лавры-ему!!!

А Патрол-это Тойота?
8
3
Ответить
АндрейХМАО
Нормальный корч, сам на таком уже год езжу. Форик в той же цене, только чо-то так не продается. Наверное потому что НЕ ЕДЕТ.
13
6
Ответить
   
Магадан
Сообщений: 870
Нет такой ветки - где бы не вспомнили про субару...., почему?
Катящиеся камни - мхом не обрастают...
Forester 2005/MKП
6
6
Ответить
Отличный автомобиль.Полтора года владею им.Летом 2008 года объехал на нем пол страны.Нигде не подвел.Надежный и верный друг.
12
1
Ответить
  
СПБ
Сообщений: 13
Обалденное тачло! ПО поводу пластика - брехня, пластик мягкий и приятный на ощупь, кого -то видимо посадили в предыдущий хтр, вот все вспоминает. 1.5 года - НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!Дизайн - дело вкуса каждого.
14
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 528
Да потому что в Япии Nissanov больше всех.
X-Trail 2001 NT-30 п/р 4wd Н-вартовск
5
2
Ответить
Екатеринбург
Прекрасный авто, очень просторный и удобный. Для своего веса вполне нормально вваливает. До 140км/ч шел со мной ноздря в ноздрю.
8
2
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
Хороший паркетник... а вот сафарика жалко :( не будет его больше... трактор о 4.2 атмо эх... жаль.
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
6
 
Ответить
Енто паркетник...У нас че большое-все внедорожник!
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 28
А мне нравится! Рассматриваю как вариант в качестве покупки. Форик здесь часто упомянутый тож очень нравится, но РЕАЛЬНО полный привод нужен не очень часто, а как правило очень редко, тот привод что у трейла подходит отлично из снега вылезти, по песку проехать и так далее, и в тоже время не дорогостоишь, а у форика зачем мне летом постоянный привод??? да и зимой на незаснеженом асфальте - я говорю про москву и поэтому трейл предпочтительнее да и больше он.
9
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
ето автомобиль для активного отдыха...и 4 вд у него не грязь месить!
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Аксис как всегда хорош. На любом ниссане, любого года.
3
1
Ответить
Владивосток
1.5 года езжу не нарадуюсь. популярноять этой машины в самом удачном соотношении потребительских свойтв и цены. У CRV система полного привода никакая. касательно форестера - достаточно сравнить клиренс и на этом закончить. Осенью решил было попробовать поменять на сурфа модели 2002 года. Целый месяц примерялся, залазил вылазил пробовал перепробовал и понял, что кроме лишней тонны веса и не нужного мне ТАКОГО запаса прочности и проходимости я ничего не получу, зато потрачу дополнительно 7000 USD и получу меньший по объему салон (замерял). Еще раз повторю соотношение цена-качество у X-TRAILа лучшее. Эксплуатационные расходы как на седан.
15
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95
"Осенью решил было попробовать поменять на сурфа модели 2002 года. Целый месяц примерялся, залазил вылазил пробовал перепробовал и понял, что кроме лишней тонны веса и не нужного мне ТАКОГО запаса прочности и проходимости я ничего не получу" Интересно, а что еще нужно от машины класса SUV??? Кроме как запас прочности(читаем надежность) и проходимость.
 
5
Ответить
  
ирбит.свердловской
Сообщений: 290
при нынешнем курсе боюсь не купить,а так то хотел хитрилу или кошака.
я не ищу легких путей,мне лень
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 541
Два года отъездил, нареканий нет. Продал только за ненадобностью (исчезла необходимость в авто), иначе и дальше бы эксплуатировал.
Если бы ему еще межколесную блокировку (LSD или хотя бы виртуальную), вообще был бы супер. Хотя, может быть на новых моделях уже есть, у меня 2004 года был...
Здесь никогда не будет вашей рекламы!
7
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Исчезла необходимость в авто?
Достучаться до небес...
1
2
Ответить
    
НОВОСИБ
Сообщений: 36
НЕ моя машина, хотя и имеет право на существование. Поездил у друга на двухлитрушке - туповат и дрововат. Новые поинтересней, хоть и топорный дизайн остался... Лично для меня лучше мицубовских дизайнеров нет и хонды новые сипотные
2
7
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 17
"касательно форестера - достаточно сравнить клиренс и на этом закончить."
если что у форика тоже 20 см и снизу ни чего не торчит, а у Х просто кузов выше а смысл тот же.
Nissan X-Trail 07 2.0 AT правый руль есть
Subaru Forester 98 S/20 LTD был
2
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5364
можно подумать все на поршах каенских ездют...
Хороший машин, только кузов нового Т-31 сделали некрасивый, Т-30 был приятнее, а еще вместо наворотов элетронных лучше добавили бы ему блокировку межколесного дифференциала, а-то кто-то начитается рекламы про "внедорожник" и застрянет на клумбе (а нефиг по клумбам ездить), самый проходимец из SUV все же гранд-витара новая, у нее при автомате есть понижающая передача и блокировка диффа, кажется тоже. Новый форестер тоже утратил дух старого и стал уменьшеной копией крузера, зачем, когда есть настоящий? А вообще X-trail очень хорош для путешествий: ходкий, превращается в большую спальню полной длины (блоее 2х метров), и вполне справляется там где закончилась или только планируется федеральная трасса, все это при комфорте современного SUV.
X-trail T30 QR20DE 4WD 2001
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5364
Для высоких и толстых дядек Х - само то! Форестер - для студентов худосочных. :)
X-trail T30 QR20DE 4WD 2001
7
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5364
Только не покупайте до 2003 года выпуска - уже нельзя, слишком дорого обойдется содержать.
X-trail T30 QR20DE 4WD 2001
5
 
Ответить
  
Сообщений: 397
Хороший интересный авто.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
6
1
Ответить
после такого прыжка, как на картинке, он развалится нахрен!
и на крыше над головой у водителя будет выпуклость!
3
7
Ответить
  
Сообщений: 309
Ну ребята незнаю, если V2.0, то он совершенно тупой, и вообще какойто одноразовый, 280 сильный весч, но при спокойной эксплоуатации турбина здохла через 1.5 года, и тоже кузов особенно какойто "одноразавый", про 2.5 скажу что лучше взять CR-V 2.4 цена практически таже а машины разные совершенно, но на любителя как говорится...
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..
Мой отзыв: Honda CR-V 2005
 
5
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 241
"Нормальный корч, сам на таком уже год езжу. Форик в той же цене, только чо-то так не продается. Наверное потому что НЕ ЕДЕТ."
+мильен
Временно на лисапеде.
9
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Мне ИксТрейл очень наравиться... И с пластиком там все нормально и с простором. С удовольствием поменял бы свою Витару на леворульного Трейла...
Ни Хонду ЦРВ, ни Форестера не взял бы... Первую за совершенно гадкий салон, второго за тесноту. А базары про внедорожные качества мне фиолетовы... 2 раза за год ездил по сухому в лес.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
2
Ответить
    
14 - регион,61 регион
Сообщений: 1870
да обычный паркетник, обычную лужу проехать не может,владельцы все плеются
................................................
Остановите Землю - я сойду
 
6
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
внутри, как дешовый китайский тапочек.
а, снаружи, как беременный бегимот.
а, зачем стараться? Если пипл хавает, да мало того, еще и нахваливает.
Потом мы удивляемся, куды подевалось качество 90-х годов? Все бренды, не только ниссан, становятся а-ля совковая девятка.
Кризис видать не только финансовый, но и в головах (горе) потребителей.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
4
7
Ответить
   
Сообщений: 25463
Купил бы.
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Не X-Trail не для меня!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
2
Ответить
Владивосток
To ref86 Интересно, а что еще нужно от машины класса SUV??? Кроме как запас прочности(читаем надежность) и проходимость. Так ведь и не нужно. Насчет обычной лужи - брехня, ее и седан проедет. Клиренс 20 см. все что нужно обычному человеку, который несколько раз в год выезжает на бездорожье. Все что крепче, тяжелее, надежней и ДОРОЖЕ нужно фанатикам бездорожья либо понторезам. Нестись по грунтовке 100 км. в час, такой потребности не имею. А качество проходимости во многом зависит от клиренса (а он у X-trailа достаточный). В этом и популярность этой машины - максимум потребительских свойств для такой цены и разумные эксплуатационные расходы. Кто-бы спорил, что 200-тка лучше, а вертолет вообще зачет.
3
1
Ответить