Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Редкий Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года с нулевым пробегом выставлен на аукцион

Редкий Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года с нулевым пробегом выставлен на аукцион

13 Мая 2021 | 30958 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3458 (97%)
106 (3%)

Выставленный на торги Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года выпуска имеет все шансы побить рекорд стоимости для автомобилей этой серии. Экземпляр находится в состоянии нового, а на щитке приборов значится пробег всего 10 км.

Уникальное купе появилось на японской площадке BH Auction.

Nissan собрал всего 718 экземпляров этой версии, которая стала лебединой песней поколения R34. Белых среди них было 159. Один только этот факт добавляет цены указанной машине.

Купе 2002 года оснащено 2,6-литровой рядной «шестеркой» с двойным турбонаддувом. Заявленная мощность — 280 л.с. Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с.

В прошлом году за аналогичную машину, но с пробегом 362 км, запросили $485 000 (=36 000 000 рублей). Не исключено, что на этот раз итоговый ценник перешагнет через полмиллиона.

Поколение R34 выпускалось с 1998 по 2002 год. С 2021-го Nissan начал предлагать заводскую реставрацию Skyline GT-R.

 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 
Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II Nur 2002 года
 

Комментарии

12465093
Уфа
Надо такой на ВАЗе начать выпускать.
114
34
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
огонь точило! )))
жаль ценнег конь!(((
174
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Это уже для музея или коллекции.
198
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Владельцы лады в кредит в ужасе. 36 миллионов да еще за правый руль.
295
21
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не думаю, что "сел-и-поехал". Резинки все высохли за 19 лет простоя.
63
182
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
12465093
Надо такой на ВАЗе начать выпускать.
И окончательно обо*****ся.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
44
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Вот бизнес-план готовый: покупаете весту сейчас новую, консервируете на 20 лет и потом выкатываете и...удивляетесь, что вокруг автомобили уже летают, но весту все равно купят на аукционе с первой ставки за 500.000 $ 😂
69
32
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
цена для тех кто входит в списки Forbes
63
1
Ответить
   
Сообщений: 796
Коврики бы купил :)
BL5 2.0R AT 2004
14
1
Ответить
     
Сообщений: 92
да на кой х он нужен за такие деньги
37
174
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
vatalya_bulyga
да на кой х он нужен за такие деньги
Лучше ниву тревел взять, тоже 4 вд и картошки в багажник больше влезет.
104
15
Ответить
Каройнер
Чита
на этом спорткаре можно было ездить за хлебом....
56
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Какой же он красавец....
171
10
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Красивый спортивный автомобиль лимитированной серии не может стоить дёшево.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
159
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Икона! Стоит своих денег до последней йены
Honda Stepwgn RP3
92
16
Ответить
Владимир
Владивосток
Легенда на все времена
79
6
Ответить
роман
Владивосток
Sergey409
Владельцы лады в кредит в ужасе. 36 миллионов да еще за правый руль.
Уверен что и владельцы пруля тоже в шоке от цены!
20
36
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Хозяин даже катать, наверное, не дает, чтобы пробег не наматывать
40
 
Ответить
kashka malashka
Напишу деду морозу, что бы подарил его мне на этот новый год
26
3
Ответить
 
Сообщений: 147
fedel777
Не думаю, что "сел-и-поехал". Резинки все высохли за 19 лет простоя.
И бензин протух.
40
4
Ответить
 
Сообщений: 228
Надо брать
17
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Капец, комменты трут безбожно, причем любые вообще)))
15
3
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
Бенз в баке заводской еще?
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
7
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
fedel777
Не думаю, что "сел-и-поехал". Резинки все высохли за 19 лет простоя.
Как вы за***ли с этими резинками. Такие машины берут не кататься от дома до ашана и до работы и других покатуляк
73
4
Ответить
19142475
Бмв ауди рядом не валялись (не ехали)
Интересно но именно Ниссану японцы обязаны такой иконой, имхо даже у Nsx от хонды или у супры тех лет от тойоты нет такого ареола
53
13
Ответить
   
Сообщений: 859
Распилом притащить и потом на скобках в столицу продать
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
10
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Двадцатилетнее праворульное корыто по цене двух Бентли
15
106
Ответить
Иван
Новосибирск
Вам больше нравится удивляться рубрикой:

Предпятничные аукционы +
Случайные находки в заброшенных ангарах -
6
16
Ответить
 
Сообщений: 250
Ниссан начал предлагать заводское восстановление.... и тут же начали всплывать подозрительно новые автомобили. А не восстановленные ли они уже?) Приборку в любой машине сменил на новую и вуаля 10 км.)
5
27
Ответить
Юрий
Тобольск
fedel777
Не думаю, что "сел-и-поехал". Резинки все высохли за 19 лет простоя.
При правильном хранении ничего там не высохло, да и не для этого она сейчас. Купит коллекционер и поставит её даже не прокатившись.
39
2
Ответить
Японский Патруль
trig3g
Ниссан начал предлагать заводское восстановление.... и тут же начали всплывать подозрительно новые автомобили. А не восстановленные ли они уже?) Приборку в любой машине сменил на новую и вуаля 10 км.)
ну когда за такие деньги покупают, явно оценку а/м какую-либо заказывают чтоб понять реально он новый без пробега или восстановленный
27
1
Ответить
Японский Патруль
Юрий
При правильном хранении ничего там не высохло, да и не для этого она сейчас. Купит коллекционер и поставит её даже не прокатившись.
ну километров 5 можно прохватить всласть, на цену не повлияет
главное не уе...аться)
22
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Тема не для простых людей.) Авто не для нас. Смотрите фото..)
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
gunn40
Двадцатилетнее праворульное корыто по цене двух Бентли
выод напрашивается сам собой, где машина, а где европейское не едущее дно.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
33
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
машина класс, но переоценен
Дороже Ауриса, так быть не может:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
4
15
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Вот это автомобиль, любая музейная бнв позавидует))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
19
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
19142475
Бмв ауди рядом не валялись (не ехали)
Интересно но именно Ниссану японцы обязаны такой иконой, имхо даже у Nsx от хонды или у супры тех лет от тойоты нет такого ареола
Nsx и супра - заднеприводные купе, скай полный привод - рулится лучше
плюс - у хонды - ценник - космос - в два раза дороже чем скай
5
5
Ответить
Японский автомобиль с японского аукциона. Это вам не Сотбис и Феррари, а так...японский Копарт
3
13
Ответить
Чтобы вы понимали: BMW 507 был продан почти за 1 800 000 евро. Думаю, теперь ясно, где легенда, а где обычный японский корч
11
40
Ответить
Александр
Омск
12465093
Надо такой на ВАЗе начать выпускать.
Автоваз не сможет повторить даже бардачок от него.
32
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Sergey409
Владельцы лады в кредит в ужасе. 36 миллионов да еще за правый руль.
Не за правый, а из бардачка. Уважай их религию "затоновых бричек" бро, чтобы не попасть на обвинение в оскорблении чувств верующих. Сейчас за такое прилетает будь здоров.
7
12
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
vatalya_bulyga
да на кой х он нужен за такие деньги
К тому же в Гомске. Дороги есть хоть у вас?
15
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
роман
Уверен что и владельцы пруля тоже в шоке от цены!
Только те кто выбирает Пэтриоты и прочие газели.
5
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Злющий Тролль
Капец, комменты трут безбожно, причем любые вообще)))
А ты восхвалял пруль или клеветал на святой жЫгуль?
13
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Гоночный Диван
Чтобы вы понимали: BMW 507 был продан почти за 1 800 000 евро. Думаю, теперь ясно, где легенда, а где обычный японский корч
это уже слишком глубокий раритет, когда нибудь и этот гетер будет столько стоить)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
23
 
Ответить
X-to_the-Z
это уже слишком глубокий раритет, когда нибудь и этот гетер будет столько стоить)
Вполне возможно, что будет. Вот только не этот, а R35, скорее всего. Все же, старый R34 для белого покупателя однозначно сольет рядом с той же Феррари или Астоном, ав от у R35 есть хорошая история и хайп.
1
27
Ответить
роман
Владивосток
Romanq
Только те кто выбирает Пэтриоты и прочие газели.
При чем тут уазы и газели!?
 
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Че спидометр то до 300? Должен быть 180,а дальше по второму кругу.
1
13
Ответить
    
Сообщений: 33978
кто эти 35 чел?
 
8
Ответить
Агапов Дмитрий
fedel777
Не думаю, что "сел-и-поехал". Резинки все высохли за 19 лет простоя.
Я вот так же подумал, с консервы даже машину забираешь там всем резинкам пздц
1
17
Ответить
Агапов Дмитрий
DonKamerton
Как вы за***ли с этими резинками. Такие машины берут не кататься от дома до ашана и до работы и других покатуляк
Мозгом можешь думать? Нет? Какой смысл в коллекционной машине если она не на ходу?
1
22
Ответить
19142475
Что выглядит круче?
- этот GTR (+)
- современный модельный ряд бмв (-)
49
9
Ответить
19142475
Гоночный Диван
Вполне возможно, что будет. Вот только не этот, а R35, скорее всего. Все же, старый R34 для белого покупателя однозначно сольет рядом с той же Феррари или Астоном, ав от у R35 есть хорошая история и хайп.
Хайп только у подростков Типа тебя которые фанатеют от Навального и фееричных выкидышей от Маска, там сразу лайк подписка, приложение качнуть, вступить в группу телеграмм, сходить на митинг
11
19
Ответить
19142475
Гоночный Диван
Чтобы вы понимали: BMW 507 был продан почти за 1 800 000 евро. Думаю, теперь ясно, где легенда, а где обычный японский корч
Видимо цена такая потому что о ней никто не слышал. На аукционах по раритетам все на этом построено.
6
4
Ответить
19142475
Гоночный Диван
Японский автомобиль с японского аукциона. Это вам не Сотбис и Феррари, а так...японский Копарт
Дак ГТР и не Феррари.
Откуда такая предъява?
С такой предвзятостью можно любое событие понизить: просто берёшь заведомо более дорогое.
Ты просто пиши: я предвзят и буду субъективно засирать. Хоть что напиши. Я все равно скажу: это ковно, не достойно и пок.
Чего бы тужишься?
14
3
Ответить
19142475
Евгений из СПб
Nsx и супра - заднеприводные купе, скай полный привод - рулится лучше
плюс - у хонды - ценник - космос - в два раза дороже чем скай
Это сугубо проблемы хонды - никто не мешал сделать полный привод лучше гтра
4
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
"...Поговаривают, что на самом деле Nissan схитрил и подогнал этот параметр под действовавшие на тот момент в Японии ограничения лишь на бумаге, а в реальности отдача составляла 334 л.с...." -
А-ха-ха-ха!... Та нееее,.. чё так мало? Да там легко за 1000 л.с.!
2
17
Ответить
19978281
DNS07
Вот бизнес-план готовый: покупаете весту сейчас новую, консервируете на 20 лет и потом выкатываете и...удивляетесь, что вокруг автомобили уже летают, но весту все равно купят на аукционе с первой ставки за 500.000 $ 😂
Да она и даром не нужна будет) и навряд ли она вообще столько простоит) ну или продажа праха от Весты XD максимум и минимум, что из нашего автопрома будет цениться - это чайки, лимо зилы, победы или там единичные прототипы вроде волги 3105 или 3111 и усё.....Скай - это легенда, это надежность, это мощь, это красота и фанаты у нее будут на все века
19
1
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
А кто продавец?! В следующем году наверное Ниссан опять, что то выдаст. Это наверное они себе на Чёрный день запас сделали) Действительно Лебедь)
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
зазоры кривые, топляк))
 
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Romanq
К тому же в Гомске. Дороги есть хоть у вас?
резковато, в Уссурийске автобаны и хайвеи??
1
 
Ответить
Обычный древний пруль, Только не пропуканный. Откуда такой неадекватный ценник? Только из-за того, что люди с лишней хромосомой считают его легендой?
5
30
Ответить
15171636
Но предыдущий кузов нравится больше
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
15171636
Но предыдущий кузов нравится больше
мне то же в 33 будке гтр кажется более красивым
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
роман
Уверен что и владельцы пруля тоже в шоке от цены!
Да не, уже привыкли 😉
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
3
 
Ответить
Владимир
Красноярск
Какой либо логики в покупке этого авто нет - только в коллекцию. Как картину - купил и повесил в хранилище, раз в год спускаешь посмотреть на оригинал.
1
2
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
12465093
Надо такой на ВАЗе начать выпускать.
у ваза был такой проект ,лада горизонт назывался
 
 
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
самый красивый ниссан
7
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Jimomsk
резковато, в Уссурийске автобаны и хайвеи??
Да откуда🤦‍♂️
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Агапов Дмитрий
Я вот так же подумал, с консервы даже машину забираешь там всем резинкам пздц
Это от изначального качества рези зависит. У японцев рти лучшие в мире.
6
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Павел Николаевич
Обычный древний пруль, Только не пропуканный. Откуда такой неадекватный ценник? Только из-за того, что люди с лишней хромосомой считают его легендой?
Стопэ, лишнехромосомцы обитают здесь, в наших широтах, а скай легендарен повсюду. Единственный нисан, который мне нравится.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8677
Перекупы пробег скрутили однозначно и выставляют как не крашено не бито
 
3
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
блин купить такой аппарат и не ездить на нем - это преступление. хотя у продавана поди 5 таких
1
 
Ответить
DonHaritonov
fedel777
Не думаю, что "сел-и-поехал". Резинки все высохли за 19 лет простоя.
Там же написано в конце, что Nissan предлагает заводскую реставрацию Skyline GT-R
 
 
Ответить
Евгений К
Самое интересное в статье - комменты. Интересно читать как люди мыслят о продаже музейного экспоната, имеющего богатую историю, со своей точки зрения покупателя бюджетного 10летнего БУ на последние деньги. Резинки высохли, пробег скрутили, зазоры кривые, почему так дорого... Вы же не на барахолке у себя дома?!!
10
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
R32, R34 наверное самые красивые из Ниссанов! 😁👍🏻👍🏻👍🏻
Путешествуйте!
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
19142475
Бмв ауди рядом не валялись (не ехали)
Интересно но именно Ниссану японцы обязаны такой иконой, имхо даже у Nsx от хонды или у супры тех лет от тойоты нет такого ареола
Да щас! BMW М5 - 5л 400лс, AUDI RS6 - 4.2л 450лс. Если ты не знаешь, то хоть погуглил бы что б так не позориться.
1
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Romanq
К тому же в Гомске. Дороги есть хоть у вас?
да есть и получше ваших
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
DNS07
Вот бизнес-план готовый: покупаете весту сейчас новую, консервируете на 20 лет и потом выкатываете и...удивляетесь, что вокруг автомобили уже летают, но весту все равно купят на аукционе с первой ставки за 500.000 $ 😂
Ща😄 этих капсул времени, девяток всяких, москвичей и Волг полно выпадает. Хозяева так же думают от 500 до 1 просят и ждут сидят))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дмитрий
цена для тех кто входит в списки Forbes
В Японский))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
serjant24
Коврики бы купил :)
И на балкон сушиться повесил. Типа гтр у меня)))
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Sergey409
Лучше ниву тревел взять, тоже 4 вд и картошки в багажник больше влезет.
Меньше )
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Sergeich 74
Красивый спортивный автомобиль лимитированной серии не может стоить дёшево.
Не то что это ширпотреб Феррари да Ламборгини.)
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
AlexDozor
Хозяин даже катать, наверное, не дает, чтобы пробег не наматывать
Естессна, он его двадцать лет на своем горбу носит😀
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
kashka malashka
Напишу деду морозу, что бы подарил его мне на этот новый год
Ты его сломаешь...)
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Shinkei
Распилом притащить и потом на скобках в столицу продать
Можно ещё каталик вырезать..)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Юрий
При правильном хранении ничего там не высохло, да и не для этого она сейчас. Купит коллекционер и поставит её даже не прокатившись.
Она конечно едет, но проще для таких целей 35 купить и гонять. А это уже в музей и на выставки конечно)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 92
Romanq
К тому же в Гомске. Дороги есть хоть у вас?
не хрюкай там лошадь)
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
и удивляетесь, почему ее никто не берет даже даром)))или в полцены от той, что отдавал)
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
1
Ответить
vatalya_bulyga
да на кой х он нужен за такие деньги
Ну как бы это больше коллекционый автомобиль , их же бл меньше 1к экземпляров , кнш он не для обычных людей !!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 643
Крыса1981
И бензин протух.
Забродил))
MARK// GX 100 1G- FE / АКП
 
1
Ответить
kashka malashka
Антон
Ты его сломаешь...)
Ну а что поделать
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Гоночный Диван
Чтобы вы понимали: BMW 507 был продан почти за 1 800 000 евро. Думаю, теперь ясно, где легенда, а где обычный японский корч
просто редкое гнилое ведро, фанаты бывают разные, некоторым и прокуканая бмв в радость, а тут новый 34й эксклюзивный Гэтэр.
5
1
Ответить
VARDY
Балаково
Стоит в пленке и стаканы ржавеют🤣
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
BadBoy|55
Да щас! BMW М5 - 5л 400лс, AUDI RS6 - 4.2л 450лс. Если ты не знаешь, то хоть погуглил бы что б так не позориться.
лолшто бмв 90х ехало? не смеши мои тапки. И уж тем более рс6 которая до сих пор не поворачивает и не рулится
7
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
vatalya_bulyga
не хрюкай там лошадь)
Я так не умею, другому обучался. Не стоит приписывать свои личные качества всем остальным.
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
kashka malashka
Ну а что поделать
Да тут уж ничего не поделаешь...
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Гоночный Диван
Вполне возможно, что будет. Вот только не этот, а R35, скорее всего. Все же, старый R34 для белого покупателя однозначно сольет рядом с той же Феррари или Астоном, ав от у R35 есть хорошая история и хайп.
35ый в принципе вообще не уникален, и продаётся по всему миру, а вот 34-ый уже даже на сейчас очень редкий экземпляр, и с каждым годом ещё более редким будет становится)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить