Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начал продавать в России Qashqai и X-Trail в черной спецверсии N-Design

Nissan начал продавать в России Qashqai и X-Trail в черной спецверсии N-Design

17 Сентября 2021 | 11373 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
452 (72%)
173 (28%)

Nissan Motor начал продавать в России кроссоверы Qashqai и X-Trail в новой спецверсии N-Design. Машины в этом исполнении выделяются рядом стилевых особенностей.

Снаружи автомобили исполнены по одному рецепту — они имеют окрашенные в черный легкосплавные колесные диски, корпуса зеркал, багажные рейлинги, а также темный внутренний корпус фар. Кузов обеих моделей в спецверсии цвета темно-коричневый металлик, который ранее был доступен только для Murano.

N-Design для Qashqai базируется на комплектации SE Top, исполнение доступно с бензиновым мотором объемом 2,0 л и вариатором, с передним или полным приводом. В случае с X-Trail спецверсия основана на варианте SE+, который предлагается для двигателей объемом 2,0 или 2,5 л и только с полным приводом.

Для обеих моделей в новой спецверсии предлагают систему Nissan Connect Services. Это комплекс сервисов, передающий информацию об использовании машины с помощью возможностей телематики. Программа Nissan Connect Services позволяет дистанционно через смартфон управлять многими функциями автомобиля. Например, запускать двигатель или отслеживать местонахождение. 

Цены на Qashqai N-Design2 108 000 рублей за версию с передним приводом и 2 200 000 — с полным.

Nissan X-Trail N-Design оценен в 2 427 000 рублей с мотором 2.0 и 2 509 000 — с двигателем 2.5. Привод в обоих случаях полный. 

Напомним, оба кроссовера в спецификации для России и стран ЕАЭС производится по полному циклу на заводе Nissan Motor Manufaturing Rus в Санкт-Петербурге.

Nissan Qashqai (слева) и X-Trail (справа) в исполнении N-Design
Nissan Qashqai (слева) и X-Trail (справа) в исполнении N-Design
 
Nissan Qashqai (слева) и X-Trail (справа) в исполнении N-Design
Nissan Qashqai N-Design
 
Nissan Qashqai N-Design
Nissan Qashqai N-Design
 
Nissan Qashqai N-Design
Nissan Qashqai N-Design
 
Nissan Qashqai N-Design
Nissan Qashqai N-Design
 
Интерьер Nissan Qashqai N-Design
Интерьер Nissan Qashqai N-Design
 
Nissan X-Trail N-Design
Nissan X-Trail N-Design
 
Nissan X-Trail N-Design
 

Комментарии

VVT
Улан-Удэ
N - значит черный
64
4
Ответить
11010422
Братск
М - значит маркетинг
67
3
Ответить
Владимир
Новосибирск
VVT
N - значит черный
Значит night
39
6
Ответить
Владимир
Новосибирск
VVT
N - значит черный
Черный будет не толерастно звучать)))
62
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Маркетологи из Тойоты перешли в Ниссан?
52
8
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
на этих черных сериях помешались все маркетологи, черной пленки наклеят, черные диски и воот супер машина готова)).
99
4
Ответить
   
Сообщений: 919
Похоже скоро ниссан вырвется в лидеры рынка, благодаря разумной ценовой политики.
61
18
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2017
Ну все фары и стекла в пленку и бэтмобиль
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
29
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Viktor1901
на этих черных сериях помешались все маркетологи, черной пленки наклеят, черные диски и воот супер машина готова)).
Так есть спрос - есть предложение)))
Похоже, особая серия на деле не такая уж особая и вкусы у многих покупателей похожи.
P.S. А так то выглядит бодренько)
16
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кашкай BLM Edition!
41
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Александр
Так есть спрос - есть предложение)))
Похоже, особая серия на деле не такая уж особая и вкусы у многих покупателей похожи.
P.S. А так то выглядит бодренько)
))) ну да, поржал...
7
10
Ответить
Елена
На пенсию этим машинам пора.
33
47
Ответить
DenisS
Москва
Владимир
Черный будет не толерастно звучать)))
А белорусам поф))
6
6
Ответить
DenisS
Москва
DenisS
А белорусам поф))
Фото не прикрепилось
37
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Хром стоит дороже. Маркетологи спят и видят, как вас нае%ать
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
28
7
Ответить
18162740
ОГО!!!
2
2
Ответить
Knab
Тюмень
У рав 4 скоро выходит рестайлинг нового кузова, а ниссан только руль да цвет дисков меняет.
13
32
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Knab
У рав 4 скоро выходит рестайлинг нового кузова, а ниссан только руль да цвет дисков меняет.
Ну можно же аутлендер 15 лет не менять, другим тоже хотца..
28
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 277
Затянуть пленкой хром... оригинально... по мне-лучше бы щиток приборки пленкой затянули, да фары передние. Как ни береги, а царапается... приборка особенно.
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
4
3
Ответить
Они уже должны продавать Кашкай нового поколения, а не цветульки с шильдиками менять...
30
1
Ответить
leonik
Тольятти
Дром позорники. Фото перепутаны. Икс трейл подписан Кашкаем.
20
2
Ответить
Besyachka
Даже когда они рядом стоят - это превращается в игру найди отличия.
13
4
Ответить
Александр
Владивосток
В штатах уже реализовано более 60 тыс. автомобилей Nissan Rouge (он же X-Trail) нового поколения. А тут толкают старьё в night обвертке. Хороши маркетологи, знают, где в каких странах ло... больше)))
36
2
Ответить
Москва
Сосайтники, какой из них лучше взять, Qashqai или X-Trail?
5
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Внешне неплохо смотрятся. Но внутри приборка и мультимедиа предательски выдают реальный возраст этих моделей. Могли бы в Ниссан поработать над этим. Но не будут, ибо в мире уже новый кузов вышел. Нам его ещё пару лет наверное ждать
Путешествуйте!
10
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Т Д
Сосайтники, какой из них лучше взять, Qashqai или X-Trail?
Странный вопрос. Один чуть больше, другой чуть меньше. Вот и вся разница. Тебе решать. 😅
Путешествуйте!
15
 
Ответить
750726
Барнаул
Сейчас машину берут ту на которую банк кредит одобрит.
Остальное уже пофиг.
16
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Nигга Design?
Они там охренели?
Я тут дреды заплетая чуть телефон не выронил.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
2
Ответить
14712405
Новокузнецк
Чура стайл,еще суппорта в красный покрасить и все четко будет.
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ждем gloom edition.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Negotiator
Маркетологи из Тойоты перешли в Ниссан?
Ещё семь лет назад Ленд Ровер красил крыши, стойки и зеркала своих авто в черный цвет! Тойоте оставалось только и как обычно скопировать идею британцев! А для менеджеров Ниссана, только «дошло», что это красиво!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
14
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
MUHI
Ещё семь лет назад Ленд Ровер красил крыши, стойки и зеркала своих авто в черный цвет! Тойоте оставалось только и как обычно скопировать идею британцев! А для менеджеров Ниссана, только «дошло», что это красиво!
Ведровер можно сравнивать только с УАЗом по надёжности
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
14
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Rossomahaar
Ведровер можно сравнивать только с УАЗом по надёжности
Вот, буквально сегодня брат двоюродный, сварщик готовил новые УАЗики для перегон в районы. 4 шт. Произвёл усиление рамы. По хорошему там ещё весь кузов изнутри обшивку вскрывают и обваривают уголками, чтобы ходуном не ходил и не развалился.
Путешествуйте!
12
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Rossomahaar
Ведровер можно сравнивать только с УАЗом по надёжности
Он у тебя был?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
13
Ответить
leonik
Тольятти
Мда. Я торговый представитель, езжу много по области на ниссан жук 14 г. передний привод, вариатор, пробег 150 тыс, проблем нет вообще. Машину брал новой. Новый кашкай 19 г. в., вариатор, 30 тыс. пробег, проблем нет, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Ведровод теоретик доказывает мне обратное. Б.. Я
21
5
Ответить
    
Сообщений: 1210
Автор статьи действительно не может отличить икстрейл от кашкая?
5
1
Ответить
23183017
Ilya-174
Автор статьи действительно не может отличить икстрейл от кашкая?
А зачем их отличать?
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Хороши, черный им идёт.
Литьё бы по красивей и торпеду посовременнее и будет норм.

цена конечно да...конь... хотя что сейчас не конь стоит...
2
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
sash_038
Хороши, черный им идёт.
Литьё бы по красивей и торпеду посовременнее и будет норм.

цена конечно да...конь... хотя что сейчас не конь стоит...
Да денег нет...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12954
leonik
Дром позорники. Фото перепутаны. Икс трейл подписан Кашкаем.
Так они практически одинаковые, не умеет Ниссан делать РАЗНЫЕ машины в едином корпоративном дизайне, вот к примеру Тигуан и Туарег или БМВ разных моделей сложно спутать, и тем не менее видно, что одна дизайнерская школа.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
  
Сообщений: 12954
Т Д
Сосайтники, какой из них лучше взять, Qashqai или X-Trail?
Они одинаковые, бери любой ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
Петр
Ольга
Т Д
Сосайтники, какой из них лучше взять, Qashqai или X-Trail?
Кошак интереснее внешне, но если часто ездите больше чем вдвоем, то лучше Икс.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
N - значит Nенадо
4
2
Ответить
Нафаня
Альберт Михайлович
Похоже скоро ниссан вырвется в лидеры рынка, благодаря разумной ценовой политики.
Я уже давно заметил , что хтрейл 2.5 стоит почти как киа спортиж 2.4 . Фиг с ним с вариатором , это хотя-бы японский автомобиль.
10
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
DenisS
А белорусам поф))
Ну когда Ниссан будет белорусским, тогда и назовут чёрной)))
 
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ниссану, так же как и мицубиси скоро кирдык
никто не берет эти вариаторные чахотки, те же китаезы дешевле и ничем не хуже
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
11
Ответить
Альберт
Ишимбай
Т Д
Сосайтники, какой из них лучше взять, Qashqai или X-Trail?
Звучит как оскорбление))
2
 
Ответить
Альберт
Ишимбай
VVT
N - значит черный
N - значит Nekupish X-trail за 2 427 000 рублей. Дилеры допов на 400 штук навешают (сеточку на радиатор и коврики, разумеется)
 
2
Ответить
Москва
Альберт
Звучит как оскорбление))
в смысле? Ниссан-не кошерно?
 
 
Ответить
Сообщений: 1
X-Trail 2019 года 2,5 двигатель 70 т. пробег на скорости 140 км.ч. обороты 2,5 расход топлива 8,7 поломок не было
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Вот если и бывали вы в наших краях, то видимо только в Якутске и окрестностях раз такое пишите про дороги. Абсолютное большинство дорог в Якутии до сих пор гравийные. Известная трасса Колыма - это гравийка такого, достаточно хорошего качества. Другие дороги на много хуже. Кроссоверы здесь и легковушки по ходовке долго не живут. Постоянно надо ремонтировать их. И в этом плане японцы не лучше, а предпочтительнее, потому что все легко ремонтируется и запчасти недорогие и они всегда под боком. Европейцы не приживаются именно по той причине, что нет запчастей, с ремонтом тоже потуги. Даже массовые модели типа Логана не приживаются. Одно время их очень много накупили, привезли. Сейчас не видать. С премиальеыми европейцами все на много сложнее. Особенно по сервису. Поэтому их нет здесь. Ну как, катаются немного совсем и то только по городу. На трассе и зимой никто их тут насиловать не будет. Да, хорошие, качественные и очень приятные автомобили. Но не созданы они для Якутии. Вернее в Якутии нет условий для них. И пытаться откуда то из Урая доказать обратное - ну так себе идея. Есть просто факт, что европейцев в Якутии практически нет. Можно тут рассуждать только о причинах этого, что я выше и попытался вкратце и сделать.
Путешествуйте!
4
1
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
VVT
N - значит черный
N - noir
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
2
 
Ответить
GhosTSGI
Дальнегорск
Именно поэтопу в Топ 20 продаж в США 11 мест это Японцы? )) При чем Японцы начинаются с 4 места сразу за Пикапами которые в США традиционно в лидерах уже лет 40.
То есть 6 самых продовамых кроссовера в США это Японцы, 4 самых продаваемых седана это Японцы, даже 4 место в пикапах и то Японцы ))
Много же там эмигрантов приезжает каждый год, видимо больеш чем населения США
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
GhosTSGI
Именно поэтопу в Топ 20 продаж в США 11 мест это Японцы? )) При чем Японцы начинаются с 4 места сразу за Пикапами которые в США традиционно в лидерах уже лет 40. То есть 6 самых продовамых кроссовера...
Строго говоря 99% населения США - это мигранты и их дети.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
GhosTSGI
Дальнегорск
Aisen
Строго говоря 99% населения США - это мигранты и их дети.
ну тут речь явно не про тех мигрантов )
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
GhosTSGI
ну тут речь явно не про тех мигрантов )
Да я понял. Так, уточнение небольшое. :)
А вообще, в США японцы очень крепко сидят. Достаточно посмотреть на первую пятерку: Форд, Тойота, Шевроле, Хонда, Ниссан. Три производителя из Топ5 (2020) - японцы.
По маркам авто традиционно пикапы впереди. Форды Ф и Шевроле Сильверадо. А потом какое-то японское родео! :)
РАВ4, Камри, Токама, ЦРВ и т.д.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Aisen
Да я понял. Так, уточнение небольшое. :) А вообще, в США японцы очень крепко сидят. Достаточно посмотреть на первую пятерку: Форд, Тойота, Шевроле, Хонда, Ниссан. Три производителя из Топ5 (2020) - японцы....
первая 10-ка продаж в США за 2020 год.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
А по общим продажам в мире в 2021 г. Тойота вообще оторвалась оказывается и безоговорочный лидер. Я думал они с Фольксвагеном примерно одинаково, но нет. Разрыв огромный.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
N - niger
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Besyachka
Даже когда они рядом стоят - это превращается в игру найди отличия.
как раз рядом - сразу видать кто из ху, габариты сильно разнятся..
а вот в потоке поодиночке - точно - нужно приглядываться.
SUV Japan
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
А где новый то?
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
MUHI
Он у тебя был?
Был дефендер 2 у компаньона - поменял на крузер 200 и забыл как страшный сон ( я бы крузер 200 не купил бы )
Был эвок у супруги соучредителя - тоже по сервисам устали ездить
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
внешне хороши
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Rossomahaar
Был дефендер 2 у компаньона - поменял на крузер 200 и забыл как страшный сон ( я бы крузер 200 не купил бы )
Был эвок у супруги соучредителя - тоже по сервисам устали ездить
Как же тогда, я за 1100 км от сервисов уже пять лет на ЛР езжу? Может надо покупать автомобили с надежными агрегатами? У того же Эвока был неубиваемый турбодизель, а у жены соучредителя бензиновый, с турбодвижком от Форда, с которым, действительно, с сервиса вылазить не будешь!
А Дефендер, это утилитарный внедорожник, типа УАЗа, где тоже стояли агрегаты не пойми чьи и от чего! Сейчас на ЛР ставятся свои моторы, собственной разработки, а британская инженерная школа, по любому лучше, азиатской!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Joy Toy
Viktor1901
на этих черных сериях помешались все маркетологи, черной пленки наклеят, черные диски и воот супер машина готова)).
А когда "армянский сервис" все в чОрный цвет закатывает (включая фонари передние и задние) ... Это тоже "маркетологи придумали"? ))) Идея не новая, и на этой волне - если есть спрос, будет и предложение.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
MUHI
Как же тогда, я за 1100 км от сервисов уже пять лет на ЛР езжу? Может надо покупать автомобили с надежными агрегатами? У того же Эвока был неубиваемый турбодизель, а у жены соучредителя бензиновый, с турбодвижком...
Т.е покупка ведровера это русская рулетка ?!
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Rossomahaar
Т.е покупка ведровера это русская рулетка ?!
Ведровер покупать нельзя! А Ленд Ровер можно, если хватит денег, потому что Ленд Роверы продают в автосалонах ОД JLR, а когда через несколько лет они становятся Ведроверами, их продают неудачникам, которым хочется походить на состоявшихся людей!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить