Видео из Японии: музей двигателей Nissan

Видео из Японии: музей двигателей Nissan

10 Июля 2019 | 8378 просмотров

Сегодня в рубрике о Японии мы покажем музей компании Nissan, рассказывающий историю двигателей компании.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Павел
Владивосток
Добрый день. Вы показывали Шоу-рум Хонды. Покажите пожалуйста Шоу-рум Тоеты, Субару, Ниссан, Митсу, Мазды. Очень интересно посмотреть, сколько стоят новые машины в Японии с правым рулем!!!
65
2
Ответить
  
Команда Drom.ru
Владивосток
Сообщений: 11864
Павел
Добрый день. Вы показывали Шоу-рум Хонды. Покажите пожалуйста Шоу-рум Тоеты, Субару, Ниссан, Митсу, Мазды. Очень интересно посмотреть, сколько стоят новые машины в Японии с правым рулем!!!
Вот про Ниссан: https://www.youtube.com/watch?...

В плей-листе или на канале еще Тойота вроде была. Скоро будет про Субару.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
14
2
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Крутая эволюция моторов
28
1
Ответить
KosMaz
Кемерово
Покажете как в Японии разбирают ДТП, кто платит за ремонт, кто ремонтирует, где и как.
47
1
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7058
Не хуже чем нынче на жигах стоят:)
8
37
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 11599
Покажите какой-нибудь склад с новыми запчастями ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
18
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 105404
KosMaz
Покажете как в Японии разбирают ДТП, кто платит за ремонт, кто ремонтирует, где и как.
Стопудово- не как у нас ...с нервами, беганием, догонянием , и опять с нервами.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
16
1
Ответить
Вот это уровень...
11
 
Ответить
Даже захотелось суши съесть...
11
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 238
Далеко не все модели ДВС Ниссан охвачены этим видеороликом.
15
 
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1336
Имхо, Ниссан раньше был Великим Автопроизводителем, который внёс огромный вклад в автомобилестроение, а сейчас Ниссан - это вообще на половину француз, японца осталась чуть-чуточку, почти не осталось. Делает ненадёжные автомобили, у которых проблемный вариатор Jatco. В Ниссан я давно зарочарован, как и многие. Ниссан, что с тобой стало?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
16
25
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
Подскажите пожалуйста в Донг фенг С30 стоит ниссановский движок?)
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2694
А знаете почему музей моторов Ниссан есть, а музея кузовов нет ? Экспозиция переодически полностью сгнивает 😁😁😁
24
24
Ответить
Вот тут ребята из BMIRussia путешествуют по Японии и снимают авто музеи.
https://www.youtube.com/channel/UCUbrUeML8b5-me3U6Xr_69g/videos
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1129
Дром, зачем вы рассказываете о том, что на входе в музей продаются магнитики и брелки? Ну неужели не нашли ничего интереснее? Там такая коллекция, такая история у марки! Посмотрите какой ролик получился у BMIRussian.
Toyota Carina E 1.6, 1995 - была
Subaru Outback 2.5, 2004 - был
На лисапеде катаюсь.
3
3
Ответить
Игорь
Петропавловск-Камчатский
А где дизеля? TD27, TD 42?
14
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 34
Игорь
А где дизеля? TD27, TD 42?
Походу в соседней комнате, а может этот заводик только зажигалки выпускает.
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2279
первый двигатель Nissan выглядит круче чем последний двигатель с ТАЗа
5
 
Ответить
   
Сообщений: 24880
<Strelok>
первый двигатель Nissan выглядит круче чем последний двигатель с ТАЗа
ну и чем он круче?
может у его евро 6 или на худой конец 4 есть?
или жрёт как на вазе...что то сомнения большие.
поподробней плиз...
1
4
Ответить