Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Поставки Mitsubishi Lancer X для российского рынка возрастут

Поставки Mitsubishi Lancer X для российского рынка возрастут

13 Августа 2007 | 3915 просмотров
Поставки нового Mitsubishi Lancer X в Россию будут увеличены.
Поставки нового Mitsubishi Lancer X в Россию будут увеличены.

Как сообщил интернет-журнал «Kolesa.ru», генеральный дистрибьютор Mitsubishi Motors компания РОЛЬФ Импорт опубликовала заявление, в котором опровергается информация о прекращении заказов на новую модель Lancer.

По информации, предоставленной пресс-службой компании, заказы на поставку нового Lancer принимаются во всех дилерских центрах Mitsubishi в России.

В настоящее время срок поставки нового Mitsubishi Lancer, оснащенного двигателем объемом 2 литра составляет 10-12 месяцев, автомобиля с 1,5-литровым двигателем составляет 3-4 месяца.

В настоящее время РОЛЬФ Импорт ведет переговоры с производителем об увеличении объемов поставок автомобилей для российского рынка, что позволит значительно сократить срок ожидания автомобилей Lancer X с двухлитровым мотором.

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 326
Популярный получился Лансер...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
Новосибирск
Ребята-а-а, я тут недавно в живую его трогал, тоде в кранос обличии. Просто дар речи потерял, не сравнить с предыдущим поколением. Тем более что на базе этого поколоения будет твориться история Ланцер Эво.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7001
Ядрёный на вид !!!
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Ruslan_07
Не впечатлило. Юзал его пристально. В итоге купил новый Civic седан.
 
 
Ответить
Москва
Ruslan_07 - непонравился салон, видимо? согласен интерьер, по сравнению с экстерьером простоват, в этом плане сивис хэтч - пока недосягаемая высота, но сивик/седан - имхо сильно простоват экстерьером и содержание не может служить оправданием...
да и едет сивик собраннее, бум надеятся, что эволюшн не подкачает, как всегда...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 579
Бурундук2 Ну насчет истории это еще посмотреть надо, а то вот страшненькая импреза уделает симпатичного эво, тот досадно будет!
?? MS137=>GX70=>AE101=>GX81=>HNR32=>GC8=>LX90=>JZX90=>JZX100=>ENY34=>AZR60
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 40
Прокатился я на таком на тест-драйве, неплохо, с 2л мотором и вариатором.Плавно ходит, экстерьер по сравнением с 9 поколением супер, а в салоне можно было и побогаче сделать
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
На фото всёже эво стоит , десятка немного попроще выглядит....
 
 
Ответить
1111111111111
Санкт-Петербург
Да морда получилась супер, а вот зад предется дороботать надеюсь янки и ипонцы что нибуть придумают. Тепер надо дождаться Ево а то в простой деньги в бивать не охото.
 
 
Ответить
Междуреченск
А меня разочеровал новый лансёр!!! С таким видом нужно было воткнуть полный привод на механики и 2,5 литра с турбиной, а лучше двумя! Разумеется и сил и ощущений побольше было бы! А то сел на тест драйве, и разочеровался в конец! Ажно слеза навернулась...
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6761
однако очень будет популярен :)
 
 
Ответить