«Рольф» представляет в РФ новые комплектации Mitsubishi Lancer

«Рольф» представляет в РФ новые комплектации Mitsubishi Lancer

13 Декабря 2007 | 10734 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
489 (88%)
65 (12%)
Полноприводный вариант исполнения Mitsubishi Lancer X оснащается двигателем объемом 2,0 л (150 л.с.), 5-ступенчатой МКПП либо вариатором и многорежимной полноприводной трансмиссией "On demand 4WD" с электронным управлением и автоматическим подключением заднего привода при пробуксовке передних колес.
Полноприводный вариант исполнения Mitsubishi Lancer X оснащается двигателем объемом 2,0 л (150 л.с.), 5-ступенчатой МКПП либо вариатором и многорежимной полноприводной трансмиссией "On demand 4WD" с электронным управлением и автоматическим подключением заднего привода при пробуксовке передних колес.

ООО «РОЛЬФ Импорт», дистрибутор Mitsubishi Motors в России, сообщает о существенном расширении семейства моделей Lancer десятого поколения.

Вниманию покупателей предлагаются новые варианты исполнения Lancer X, включая автомобиль, оснащенный двигателем 1,8 л (143 л.с.) и полноприводную версию модели с двигателем 2,0 л (150 л.с.). Также, увеличилось число модификаций модели за счет появления в списке опций системы курсовой устойчивости, дополнительных подушек безопасности, датчика света, датчика дождя и кожаной обивки сидений.

Mitsubishi Lancer с двигателем 1,8 л доступен в трех вариантах комплектации: Invite (от 533 588 р.), Invite+ (от 558 780 р.) и Intense (от 583 168 р.). Базовая комплектация 1,8 Invite предлагает оптимальный набор необходимых опций: бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, подушка безопасности для коленей водителя и CD/MP3 ресивер. Комплектация Invite+ добавляет к списку опций Invite легкосплавные колесные диски диаметром 16 дюймов, противотуманные фары, управление аудиосистемой на рулевом колесе, кожаную отделку руля и рычагов КПП и стояночного тормоза. В рамках варианта Intense указанный список опций дополняется климат-контролем, датчиками света и дождя, а также надувными шторками безопасности.

Mitsubishi Lancer 2.0 4WD имеет два варианта исполнения, различающихся по уровню оснащенности: Intense (от 674 020 р.) и Intense+ (от 745 308 р.). Версия Intense включает бортовой компьютер, климат-контроль, датчики дождя и света, CD/MP3-чейнджер на 6 дисков, передний аэродинамический обтекатель, окрашенный в цвет кузова, передние противотуманные фары, задний спойлер и боковые обтекатели порогов, спортивную подвеску с клиренсом 150 мм, растяжку между передними амортизаторными стойками и легкосплавные колесные диски диаметром 16 дюймов. В версии Intense+ указанный набор опций дополняется кожаными сиденьями.

Наряду с появлением новых версий Lancer, изменилась комплектация уже представленных на рынке модификаций модели: все переднеприводные варианты Lancer с двигателем 2.0 л будут оснащаться системой курсовой устойчивости, а модификация Lancer 2.0 Intense будет включать датчики дождя и света, а также надувные шторки безопасности. Также, появился новый вариант комплектации Lancer 2.0 Intense plus CVT, в котором набор указанных выше средств комфорта и безопасности дополнен кожаной обивкой сидений.

Заказы на приобретение Lancer  в новых вариантах исполнения принимаются во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors в России.

Mitsubishi Lancer X.
Mitsubishi Lancer X.
 
Mitsubishi Lancer X.
 

Комментарии

    
Russia
Сообщений: 1351
Что то мне начинает казаться что РОЛЬФ уже Мицубиши руки выкручивает какие авто делать ;)
1
 
Ответить
     
Белокаменная
Сообщений: 2838
Второй!
Evo давай уже!
Чё овощ-то тюнинговать :-)
Subaru Forester '11 S-edition - мечта сбылась!
Suzuki Skywave 650LX '10 - для души
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
 
Ответить
Денис555
по дизайну - самый агресивный Lancer:)
 
 
Ответить
Ruslan_07
1,8 л (143 л.с.), уже мотор Сивика по мощности догнали чтоли...=/
1
1
Ответить
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 98
Диамант v8 блин уже делать пора. А то понимаешь наплодили заряженых табуреток :)
MMC Diamante 2000/2.5/4WD
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Рольф выкручивает руки не митсубиши (им он определенные объемы обещает), а дилерам... Вот раздули в свое время историю про супер-мега-галант только для российского рынка... и что? теперь его всеми правдами и неправда впаривают дилерам - пусть пытаются продать (его сейчас реально взять чуть ли не по закупочной дилерской цене!)
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
1
 
Ответить
Чита
Да вот Галат то подкачал, очень, реально авто на США делали, такой беспонт,ваще не как не смотритца. Да и ланцер ни так хорош в реальности, на фото вообще Красавчег. И реально самый красивый из предидущих. А вот движки пора по мощнее делать 21 век как ни как, а они с 2,0 литров 150 лошадей снимают, ну средний показатель, ИМХО, ХОНДА РУЛИТ
1
 
Ответить
Solovik
to Barry White.
Вообще-то это и есть Галант. В Японии эта машина называется, вроде, lancer galant или наоборот. :-)
Это брэндменеджеры что-то накосячили, или может хитрый финт ушами :-)
Дизайн хорош, посмотрим что будет с качеством...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Думаю, маркетологи не промахнулись. Полноприводных-то в этом классе кроем импрезы нет, а в условиях нашего климата это очень актуально.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1626
за полный привод 200.000 рублей переплачивать? А на рынках за 4вэде всреднем от 1 до 3 тыс накрусивают долларей)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1990
"""появления в списке опций системы курсовой устойчивости"""
В тестах упоминалось о них, говорили, мол, сильно не хватает, и нельзя получить как опцию, и это в век таких технологий.
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
badhop
Почему 200000? С аналогичной комплетации разница в 100000, по моему вполне адекватно. Плюс если по ценам сравнивать с двухлитровой Субой, то думаю будет паритет.
 
 
Ответить
Москва
Лансер с Субой сравнивать, это не в какие ворота не лезет. Какой у не е привод и управляемость и у Лансера, Небо и Земля!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 39435
Пластик в салоне как был Г так и останется, экономисты блин.
У меня в короне и то приятней отделка
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
 
1
Ответить
to merckuri-7. заценил на себе наверно уже обе тачилы или так лишь бы пиз..ануть
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Когда Ево продавать начнут?
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
AWR
     
Новоалтайск
Сообщений: 77
Теперь очередь на два года растянется.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 2003
Блин, сейчас Аутлендер в базе 725 у нас в Томске стоит. Значит Лансер 4ВД будет ок. 750. Несмотря на всю свою навороченность Лансер это Лансер, а Аутлендер это уже паркетик.
Вообщем я выбрал Аутлендер)
Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г
 
 
Ответить
Катит за такие бабки, пока на свежачка. ИМХО.
А так... Через пару лет нах-нах никому не нужен будет. Как с женой, дизайн поднаскучит, останутся на памяти одни недостатки, то бишь "легендарная" надёжность аппарата!
 
 
Ответить
хочу хэтчбек
Когда хэтчбек появится? Хотя бы на фото взглянуть как выглядеть будет....
 
 
Ответить
купи субару и спи спокойно
 
 
Ответить
Андрей из Омска
Омск
Прикольная тачка
 
 
Ответить
Хороший авто! Я не понимаю негативных отзывов, как говорится- не нравится- не бери! Вам что, кто-то дулом пистолета заставляет брать его? А зачем говорить другим, какой плохой это авто? На вкус и цвет....
По мне так хорошая машина, дизайн супер и ездовые характеристики весьма пристойны! Тем более полный привод, это здорово! Считаю что ежели у вас есть своё мнение, так и держите его при себе. Зачем убеждать других Людей в том, в чем вы сами-то не уверены? Автомобиль ОДНОЗНАЧНО удался и те, кто на него положил глаз, обязательно возьмут, т.к. он оправдал свои надежды, и за такую цену ну не найти ничего лучше всё равно!!!
 
 
Ответить
Хотел бы рассказать как относятся к работникам в Рольф :В 2004 году устроился в отдел запчастей, проработав год со мной произошла тяжелая производственная травма -я упал в шахту лифта с полу тонной тележкой. При расследовании производственной травмы -выяснилось: что лифт был не исправен(не работало запирающее устройство дверей).В результате травмы получил три тяжелых перелома: перелом позвоночника, перелом седалищных костей, перелом пяточной кости и 2 группу инвалидности с 80 % утраты трудоспособности. Требуются три дорогостоящие операции -Рольф оплачивать отказывается. Судебное разбирательство длится около года. При нашем законодательстве защищаются права работодателя. Рольф предложил компенсацию в размере 1100 рублей в месяц! Не говоря уже о возмещении причиненного морального вреда!!!
 
 
Ответить