Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi готовит для Женевы гибридный кроссовер-концепт с возможностью подзарядки

Mitsubishi готовит для Женевы гибридный кроссовер-концепт с возможностью подзарядки

28 Января 2015 | 11032 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
425 (80%)
109 (20%)
Прототип отражает технологическое развитие и дизайн будущих моделей Mitsubishi.
Прототип отражает технологическое развитие и дизайн будущих моделей Mitsubishi.

Компания Mitsubishi объявила о намеченной на начало марта мировой премьере нового концепт-кара — местом демонстрации автомобиля станет Женевский автосалон.

Производитель пока не разглашает всех деталей, но уточняет, что концепт определяет направление дальнейшего развития марки, а именно создание следующего поколения мощных электромобилей с зарядкой от сети (PHEV) и приводом на одну ось.

Концепт отразит и новый дизайн автомобилей Mitsubishi, который в компании определяют как «смелый». Очевидно, что такими же будут некоторые серийные модели марки, в том числе обновленный кроссовер Outlander, который был впервые показан прошлой осенью и похож на описываемый концепт дизайном передней части кузова.

Впрочем, стоит отметить, что подготавливаемый к Женеве концепт не так уж и нов. Во многих чертах он напоминает компактный кроссовер-прототип Mitsubishi XR-PHEV, который демонстрировался на Токийском автосалоне в ноябре 2013 года. И если сейчас европейская публика встретит концепт благосклонно (что вполне ожидаемо), то превращения прототипа в серийный автомобиль можно ждать уже совсем скоро. По предварительным данным, именно этот женевский концепт станет предвестником нового поколения кроссовера ASX

 
Mitsubishi XR-PHEV на Токийском автосалоне 2013 года
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Воу, воу! Полегче, Mitsubishi. Хватит срисовывать морду с Lada X-ray ;-)))
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
217
41
Ответить
    
Сообщений: 48
SsangYong какой-то
12
62
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Да сейчас каждый 2й концепт с такой мордой.........
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
70
9
Ответить
 
Сообщений: 193
Все у всех срисовывают помаленьку - трудно уже что-то абсолютно новое нарисовать.
46
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
хэ рау даже симпотичнее будет
41
42
Ответить
     
Сообщений: 628302
Так это только концепт.
На самом деле будет совсем другое.
Движение - жизнь
37
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Надо больше позаряжаемых гибридов. За ними будущее.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
29
8
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
s_e_r:
Воу, воу! Полегче, Mitsubishi. Хватит срисовывать морду с Lada X-ray ;-)))
Я бы сказал не с х-Рэй а с ниваря нового дизайн слизали ))))
5
34
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
Fatman78:
Все у всех срисовывают помаленьку - трудно уже что-то абсолютно новое нарисовать.
да уже практически невозможно
7
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Гибридом нас уже не удивить, нам водород подавай!
20
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
перемудрили с дизайном. Но морда с фарами красивая
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
6
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Selderey:
да уже практически невозможно
раньше тоже так думали
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12783
Посмотрим как Автоваз будет отстаивать авторские права на дизайн
Продам уши от мертвого осла.
11
5
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 266
Пару извилин на морду, пару на ..опу - и вот те, новая тачка!
9
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31337
после Тойоты нехрен рыпаться,родоначальник гибридов рулит.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
13
39
Ответить
  
California
Сообщений: 331
s_e_r:
Воу, воу! Полегче, Mitsubishi. Хватит срисовывать морду с Lada X-ray ;-)))
Мировые автопроизводители работают с постоянной оглядкой на передовые достижения Автоваза;)
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
16
7
Ответить
    
Сообщений: 35
То чувство, когда лада выглядит лучше ММС
20
20
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 32
По текущей ситуации страшно представить сколько этот новый АСХ будет стоить, 1,8 - 2 мульта, да за такие деньги он у нас не пойдет... (хотя концепт красив зараза), будем юзать старый АСХ еще походу долгие лета((((((.....
17
2
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
Тойота рулит лишь на рынке простых гибридов. А на рынке плагин полноприводных он вообще один такой. Молодцы! И ценник гуманный.
7
8
Ответить
1
Иркутск
Лексус первый с такой мордой вышел!
9
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
http://zombiedrive.com/images/... Вот это симпатичный автомобиль. Жаль, что дорогой.
4
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Действительно гибрид. Гибрид толи корейца с китайцем, толи китайца с автовазом.
Японская школа дизайна исчерпала себя как таковая.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
21
Ответить
 
Сообщений: 5090
Fatman78:
Все у всех срисовывают помаленьку - трудно уже что-то абсолютно новое нарисовать.
Это как в музыке нот всего 7, и вроде бы уже все придумано, но таланты и из этих семи нот могут седалть новые шедевры... К примеру дизайнеры Лексус, создают оригинальный красивый дизайн, и нискакой лады не перирисовывают ничего.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
10
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот это Мицуба... о_0
12
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
с боку напомнил хонду CR-Z
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
4
Ответить
EvGen
Кемерово
ЯvRик теперь и не узнать! )
6
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Блин в чем проблема была лансер новый нарисовать и галант. Пофига к французам на поклон пошли.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
5
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Жду новый аутлендер. Два поколения уже пропустил и все равно жду. Должна митса выродить. А то совсем тоска.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
6
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Пока коробчонка, нет смысла обсуждать.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Эра электричек
5
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Вполне симпатичный и современный.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
5
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Да че то после поднятия цен, как то фиолетово стало...все равно не купить.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
11
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Хорошенькая
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Prosperum:
Гибридом нас уже не удивить, нам водород подавай!
а что ты с ним делать то будешь ? или типа зато у меня есть , а у других нет ? Гидриды ещё толком не вошли в жизнь, а водород, это надо подождать лет 15-20.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорош.)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Flumashina:
Это как в музыке нот всего 7, и вроде бы уже все придумано, но таланты и из этих семи нот могут седалть новые шедевры... К примеру дизайнеры Лексус, создают оригинальный красивый дизайн, и нискакой лады не перирисовывают ничего.
Ну ты сказанул. Про оригинальность лехусовского дизайна я пожалуй соглашусь, но вот с тем, что он красивый категорически не согласен.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Prosperum:
Гибридом нас уже не удивить, нам водород подавай!
Я думаю для нас они скорее сероводородный автомобиль сделают :-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Чем закруглённей, тем современнее.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Дизайн - дэрьмо. Зачем этот опущенный угол стекла передней двери? А, наверное это красиво...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
посмотрим что получится
1
 
Ответить
Юрий
Челябинск
бесстрашный 1:
после Тойоты нехрен рыпаться,родоначальник гибридов рулит.
Так то Порше был первый!!!
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
этому концепту уже лет так...5 появился он раньше хрей лады.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 25
Владимир5544:
Жду новый аутлендер. Два поколения уже пропустил и все равно жду. Должна митса выродить. А то совсем тоска.
скро уже весной будет просто класс машинка
1
 
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Юрий:
Так то Порше был первый!!!
Пффф... Что он сделал? Hsd?
Hybrid synergy drive
 
 
Ответить
1
Иркутск
и точно , а что за мода на такую морду? Лексус, Лада, Mitsubishi, Цивик Тype-R!!!
Как думаете кто следующий?
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Наши пока своей Lada X-ray разродятся, то она нафиг не нужна будет!!!!!!!

Конкуренты то жмут, и куда интереснее будут хоть и дороже.....
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Ser@ga:
Чем закруглённей, тем современнее.
Ну купи себе шар )))) и катайся, тебя по "современности" в ближайшие лет этак 200 ни кто не догонит)))))))))))))))))))
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Концепт красавец! Но как всегда оригинал будет другим.
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Да, достали с этой ладой уже, где она?
 
 
Ответить