Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В 2015 году в России появится две новые модели Mitsubishi. Что будет с ценами — пока ясности нет

В 2015 году в России появится две новые модели Mitsubishi. Что будет с ценами — пока ясности нет

19 Января 2015 | 42207 просмотров
Россия станет первой страной, где начнутся продажи нового Аутлэндера, а ожидать новинку стоит уже весной.
Россия станет первой страной, где начнутся продажи нового Аутлэндера, а ожидать новинку стоит уже весной.

Российское представительство Mitsubishi подвело итоги прошедшего года и одним из первых рассказало о планах на следующие 12 месяцев. Несмотря на падение рынка, сложную экономическую ситуацию в стране и кадровые изменения (компанию покидает гендиректор ММС Рус Андрей Панков), Мицубиси планирует удержать достигнутые в прошедшем году показатели продаж и как минимум не потерять нынешнюю долю рынка в сегменте автомобилей повышенной проходимости (SUV).

Ответ перед собравшимися журналистами держал президент ММС Рус Наоя Такаи, поведавший о глобальных и локальных успехах марки (итоговые показатели для России можно найти в нашем обзоре). «Даже если рынок "упадет" на 35-40%, мы знаем, как выживать. Сегодня никто не знает, насколько сократятся продажи: на 25%, как прогнозирует АЕБ, или на 40-45%», — сообщил г-н Такаи и добавил, что окончательная корректировка ценовой политики на текущий год будет сделана только по итогам продаж за первый квартал.

О финансовой политике сообщил Андрей Зелинский — председатель правления АО МС Банк Рус. По его словам, компания будет поддерживать не только дилеров марки, но и клиентов — посредством предоставления целевых автокредитов с субсидируемыми ставками от 7,9%, действующих в отношении кроссовера ASX и внедорожников Pajero и Pajero Sport.

Также в планах Mitsubishi и выведение на российский рынок новых моделей. В частности, в наступившем году у нас появятся новые поколения пикапа L200 (о котором мы рассказали в конце прошедшего года), а также представленный осенью на Парижском автосалоне обновленный кроссовер Outlander. При этом, по словам г-на Такаи, Россия станет первой страной, где начнутся продажи нового Аутлэндера, а ожидать новинку стоит уже весной (более точные сроки названы не были). В следующем году на рынке появится новое поколение внедорожника Pajero Sport (который вместе с обновленным Outlander будут собирать в Калуге), а в 2017-м наступит черед обновления для флагманского Pajero и компактного ASX.

А вот форсирования развития «электрической» линейки марки пока не будет. В Mitsubishi не отказываются от уже выведенных на российский рынок моделей — полностью электрического i-MIEV и гибридного Outlander PHEV, однако никаких минимальных планов по продажам этих моделей у компании пока нет до начала стабилизации ситуации на рынке.

Кстати о рынке: по секрету г-н Такаи поведал, что в компании готовится принципиально новая программа по продажам сертифицированных подержанных автомобилей Mitsubishi. Но ее подробности и сроки начала действия будут объявлены позже.

 

Комментарии

   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Для ММС рынок РФ - один из самых приоритетных в мире, факт. Особенно по Паджеро, Паджеро Спорт и Л200.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
269
25
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Go for a walk!:
А где фото моделей ?
вон четыре сидят за столом ))))

какие то несчастливые у них физиономие
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
131
7
Ответить
   
Сообщений: 755
это не новый..обычный рестайл
35
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 298
Outlander в комплектации спорт очень хорош.
именно своей системой полного привода, она там от ралийного лансера Эво
84
88
Ответить
  
Томск
Сообщений: 298
Alex881rrr:
это не новый..обычный рестайл
в статье так и написано: "обновлённый аутлендер"
20
5
Ответить
     
Сообщений: 77444
Ужасный дизайн по-моему. Безвкусица китайская какая-то
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
89
206
Ответить
   
Сообщений: 755
dromовец:
в статье так и написано: "обновлённый аутлендер"
под заголовком почитай
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
dromовец:
Outlander в комплектации спорт очень хорош.
именно своей системой полного привода, она там от ралийного лансера Эво
Super-AYC на ауте??
Toyota Caldina GT-Four N-edition
27
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Главное что Эвика больше не будет.Конец истории.
31
14
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
какие цены на эти модели будут? сейчас для большинство покупаетелей в первую очередь цена авто.
55
3
Ответить
    
Печора
Сообщений: 43
кабы не кризис - записался б на новый аут
34
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
Как рынок может быть перспективным если у населения есть только желание купить и нет возможности- значит спрос равен нулю.
59
8
Ответить
   
Новокузнецк.
Сообщений: 17999
Flumashina:
Super-AYC на ауте??
Да, S-AWC на Аутлендер Спорт.
Конечно, не в точности от Эволюшена, например, активный дифференциал в переднем мосту.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
"Что будет с ценами — пока ясности нет". Знамо что будет, цены вверх полезут относительно прошлых лет. Даже без кризисов минимум раз в год все тыщ по 20 добавляли. Солярис например стартовал с 300тр когда его только представили, летом 14 года около 400. Также будет и с MMC

P.S. ASX 1.8 CVT -13.1сек это опасный для трассы автомобиль за бешеные деньги, за столько лет ни вариатор настроить не могут ни гидроавтомат предложить на замену, такое отношение к крупнейшему рынку своему.
51
21
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
На новый паджеро без слёз не взглянешь))
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
60
25
Ответить
  
Сообщений: 13282
Garou:
На новый паджеро без слёз не взглянешь))
На Ладу Х-рэй чем похож
Продам уши от мертвого осла.
27
18
Ответить
  
Сообщений: 13282
ПАЛАСИО:
На Ладу Х-рэй чем похож
чем-то
Продам уши от мертвого осла.
9
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
АвтоГорожанин:
"Что будет с ценами — пока ясности нет". Знамо что будет, цены вверх полезут относительно прошлых лет. Даже без кризисов минимум раз в год все тыщ по 20 добавляли. Солярис например стартовал с 300тр когда его только представили, летом 14 года около 400. Также будет и с MMC
P.S. ASX 1.8 CVT -13.1сек это опасный для трассы автомобиль за бешеные деньги, за столько лет ни вариатор настроить не могут ни гидроавтомат предложить на замену, такое отношение к крупнейшему рынку своему.
Это где солярис от 300 стартовал???

399 была стртовая цена и у соляриса и у полуседана в РФ.

Летом 2014 - минималка была уже в районе 470.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
37
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
АвтоГорожанин:
P.S. ASX 1.8 CVT -13.1сек это опасный для трассы автомобиль за бешеные деньги, за столько лет ни вариатор настроить не могут ни гидроавтомат предложить на замену, такое отношение к крупнейшему рынку своему.
Я раньше тоже был враждебно настроен к этому авто. Потом поговорил с живыми людьми, почитал реальные отзывы и понял, что занижение динамических показателей ТОЖЕ бывает. По факту АСХ бодрее, чем "на бумаге". https://www.youtube.com/watch?v...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
26
10
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 122
Как из фильма ужасов. Хищник против Чужого.
Субофилия: раз и навсегда.
10
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
geonic:
вон четыре сидят за столом ))))
какие то несчастливые у них физиономие
Бонусы накрылись медным тазом, вот и кислые.
29
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Были бы покупатели история с Эволюшеном бы продолжилась, а то всем машина нравится но даже лансер барабан купить могут немногие в стране. У Митсубиси богатого папы нет как у субару тоета, мизерные продажи не оправдывают миллионов на разработку, проектирование и тд. i-Мяу за лям в приоритете теперь)
7
8
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
ММС не тот наши сушки круче.
3
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
rmx116:
Это где солярис от 300 стартовал???
399 была стртовая цена и у соляриса и у полуседана в РФ.
Летом 2014 - минималка была уже в районе 470.
Везде. 300 была стартовая цена за барабан, через 2-3 месяца резко докинули до 330. За 4 года от 330 до 450 доползла цена, в основном с ежегодными январскими повышепниями на новый модельный год.

Минималка в районе 470 это с коврами и прочими прибамбасами от диллера, тут только от их наглости конкретного ООО зависит, я про официальные цены
2
29
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Если у них и в России дела не пойдут - можно контору закрывать.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
20
3
Ответить
Руслан
Якутск
Вот это я понимаю Аутлендер! Именно таким он должен был быть изначально. О чем только думали в мицубиси. Предыдущий - ну никакой вообще.
43
14
Ответить
 
Сообщений: 5090
Иванов-Водкин:
Если у них и в России дела не пойдут - можно контору закрывать.
Кто-нибудь да купит, свято место пусто не бывает.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Наконец-то Аутлендеру фэйслифтинг сделают, а то этот как-то совсем не очень...
39
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bex7:
Главное что Эвика больше не будет.Конец истории.
да это плоха
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
АвтоГорожанин:
Везде. 300 была стартовая цена за барабан, через 2-3 месяца резко докинули до 330. За 4 года от 330 до 450 доползла цена, в основном с ежегодными январскими повышепниями на новый модельный год.
Минималка в районе 470 это с коврами и прочими прибамбасами от диллера, тут только от их наглости конкретного ООО зависит, я про официальные цены
То, что я привел выше - это и есть официальные цифры.
Стартовал солярис именно с 399 - это я точно знаю. т.к. в то время очень интересовался им, следил за новостями. Если тебе изменяет память - можешь полистать архивные статьи Авторевю например - там указан этот же стартовый ценник.

За 470 солярисы в салонах летом были без допов. С допами еще бы набежало.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
18
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Туполь:
Наконец-то Аутлендеру фэйслифтинг сделают, а то этот как-то совсем не очень...
Не очень - это очень мягко сказанно.
"Руссо туристо - облико моралле"
6
5
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
rmx116:
То, что я привел выше - это и есть официальные цифры. Стартовал солярис именно с 399 - это я точно знаю. т.к. в то время очень интересовался им, следил за новостями. Если тебе изменяет память - можешь полистать архивные статьи Авторевю например - там указан этот же стартовый ценник. За 470 солярисы в салонах летом были без допов. С допами еще бы набежало.
Вот новость с дрома: https://news.drom.ru/Hyundai-So... Минималка + кондей 399. Без конлдея - 379. Такими цуены были совсем не долго - и уже спустя совсем небольшое время со старта продаж уже и "барабан" стал 399, а кондей за доплату.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
16
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
туманные перспективы
5
4
Ответить
  
Сообщений: 266
АвтоГорожанин:
Везде. 300 была стартовая цена за барабан, через 2-3 месяца резко докинули до 330. За 4 года от 330 до 450 доползла цена, в основном с ежегодными январскими повышепниями на новый модельный год.
Минималка в районе 470 это с коврами и прочими прибамбасами от диллера, тут только от их наглости конкретного ООО зависит, я про официальные цены
Вы если не знаете - молчите. Старт был от 400 т.р., за 300 их не было никогда.
20
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Ну их всех такими прайсами.
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
новый аут норм
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
26
2
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Делику Д:5 опять не увидел. Четверо мушкетёров на фото явно грустят.
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
20
1
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
пОРА И ДЕЛИКУ ПРЕДЛОЖИТЬ.
16
3
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
мУЖИКАМ ИЗ ЗА КРИЗИСА ВМЕСТО САКЭ НАЛИЛИ ХАНКУЛЬ.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
"компанию покидает гендиректор ММС Рус Андрей Панков" - интересно, куда покидает, на пенсию, или сделает сеппуку?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
25
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
По таким ценам нужно начисто игнорировать покупку нового авто. Пусть голова болит у депудятлов о том, как кроме продажи углеводородов пополнять бюджет. А то много ума не надо, попродали все и теперь сидят на проценте от нефтебарыг....
28
2
Ответить
    
Сообщений: 33539
zogar-zag:
"компани ю покидает гендиректор ММС Рус Андрей Панков" - интересно, куда покидает, на пенсию, или сделает сеппуку?
уходит руководить в Renault...
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
A_ST:
уходит руководить в Renault...
Это повышение или понижение?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
непонятно и дорого!
4
2
Ответить
    
Сообщений: 33539
zogar-zag:
Это повышение или понижение?
учитывая, что он назначен гендиректором ЗАО "Рено Россия", вряд ли это понижение... :) причем он - первый русский (не иностранец) руководитель в Рено... :)))
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
11
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
АвтоГорожанин:
У Митсубиси богатого папы нет как у субару тоета
У Мицубиси Мотор есть богатый папа - эта вся целиком корпорация Мицубиси, размерами значительно превосходящая Тойоту
29
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Сидят такие и не знают, что будет с ценами)) каждый знает - будут значительно выше!
9
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
АвтоГорожанин:
У Митсубиси богатого папы нет как у субару тоета, мизерные продажи не оправдывают миллионов на разработку, проектирование и тд.
вы знаток от Бога.

"В семью или, как её ещё традиционно называют, кэйрэцу «Мицубиси» входят следующие компании :

Asahi Glass Co.
The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Ltd.
Kirin Brewery Co., Ltd.
Meiji Yasuda Life Insurance Company
Mitsubishi Agricultural Machinery
Mitsubishi Aluminum Co., Ltd.
Mitsubishi Cable Industries, Ltd.
Mitsubishi Chemical Corporation (подразделение Mitsubishi Chemical Holdings Corporation)
Verbatim (подразделение Mitsubishi Chemical Corporation, занимающееся производством различных носителей информации (оптических и жёстких дисков, флеш-накопителей, ранее — дискет), динамиков, наушников, мышей, батарей и зарядных устройств, а также аксессуаров)
Mitsubishi Corporation (сого сёся)
Mitsubishi Electric Corporation
Mitsubishi Estate Co., Ltd.
Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation
Mitsubishi Gas Chemical Company, Inc.
Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.
Mitsubishi Kakoki Kaisha, Ltd.
Mitsubishi Logistics Corporation
Mitsubishi Materials Corporation
Mitsubishi Motors (производство и продажа автомобилей)
Mitsubishi Paper Mills, Ltd.
Mitsubishi Plastics, Inc.
Mitsubishi Rayon Co., Ltd.
Mitsubishi Research Institute, Inc.
Mitsubishi Shindoh Co., Ltd.
Mitsubishi Steel Mfg. Co., Ltd.
Mitsubishi UFJ Trust and Banking Corporation (подразделение Mitsubishi UFJ Financial Group)
Nikon Corporation
Nippon Oil Corporation
NYK Line (Nippon Yusen Kabushiki Kaisha)
P.S. Mitsubishi Construction Co., Ltd.
Tokio Marine & Nichido Fire Insurance Co., Ltd.
Mitsubishi Kagaku Media Co.

Оборот всех компаний группы Mitsubishi, если свести их в единый баланс, составит 10 % от ВВП Японии."

PS: в слове Dealer только одна буква Л
АвтоГорожанин:
от диллера
Мой отзыв: BMW X5 2004
37
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
посмотрим какие машинки получатся,но аут интереснее это точно будет
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
Японский терминатор:
вы знаток от Бога.
PS: в слове Dealer только одна буква Л
Очень интересная информация! Спасибо!
Никогда не знал, что Вербатим тоже Митсубиси
6
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
S-P-L:
Очень интересная информация! Спасибо!
Никогда не знал, что Вербатим тоже Митсубиси
а под брендом Mitsubishi Kagaku в Россию поставляются фотобарабаны, тонеры и запчасти для лазерных принтеров в немыслимом количестве.
8
 
Ответить
Японский терминатор:
вы знаток от Бога.
PS: в слове Dealer только одна буква Л
Не увидел в списке Mitsubishi Aircraft- авиастроение. В 2016 выходит первый японский гражданский самолет на 90 мест Mitsubishi MRJ. + современный истребитель 5-го поколения Mitsubishi ATD-X на смену старым...
10
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Ну и моторное масло ENEOS, самое популярное в Японии, наверно все видели. Это продукт Nippon Oil Corporation, которая образовалась в результате слияния двух гигантов японской индустрии - Mitsubishi Oil и Nippon Oil.
11
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
так что ММС глубоко по барабану, сколько там в России продали Лансеров за месяц )))
30
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Ptm]

У Мицубиси Мотор есть богатый папа - эта вся целиком корпорация Мицубиси, размерами значительно превосходящая Тойоту[/

По такой логике и у субары была богатая мама, вся корпорация FHI, но все не так просто как в детской песочнице
1
10
Ответить
     
Сообщений: 3454
Паджерика ток в 2017 выгонят??? тяжко у них или как?
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3454
Хотя аут икс образный красявый вышел
5
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 121
Иванов-Водкин:
Если у них и в России дела не пойдут - можно контору закрывать.
Боже мой, успокойтесь. Проживут все прекрасно без вашей великой и самодостаточной расеи.
11
11
Ответить
  
Сообщений: 389
Ну вот, опять Делику отодвинули...
Mitsubishi Delica D:5 2010 G-Premium
6
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Новость заинтересовала обновлением Паджеро.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 531
StSV:
Делику Д:5 опять не увидел. Четверо мушкетёров на фото явно грустят.
Даешь делику по цене Аутлендера!!!!

Вот реальная машина.
10
 
Ответить
   
До ФУКУСИМЫ 860 км
Сообщений: 529
Поджог Сараев:
Для ММС рынок РФ - один из самых приоритетных в мире, факт. Особенно по Паджеро, Паджеро Спорт и Л200.
Росийский рынок второй по продаже марки митсубиши.
NISSAN TEANA 2.3 JM (была)
SUBARU FORESTER SH-5 (атмо)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2102
Новый Паджеро аж в 2017 году!!! К юбилею Октябрьской революции чтоли? Уже три Прадо обновили а несчастный Паджеро так мхом и зарос.
7
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Эх японцы... Такие наивные как дети! Планы строят, надеятся... А хочется сказать это Россия- здесь загадывать планировать очень опасно!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
10
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Интересные планы MMC, но можно сделать стопроцентный вывод о том, что продажи в первом квартиле 2015 г. не попрут и они поднимут ценник на свои авто.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Интересно, что раньше начнут продавать новый X-Trail или Outlander? хочется сравнить оснащение и ценники
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Снова предлагается скудный набор посредственных авто, надо расширять ассортимент, может и спрос появится. Как всегда у япов все лучшее только на внутренний рынок. А вообще сейчас выиграет тот производитель, который успел локализовать производство по максимуму.
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
мицуба раньше делала не скучные машины, а щас чето простецкие в основном
Nissan
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
S-P-L:
Очень интересная информация! Спасибо!
Никогда не знал, что Вербатим тоже Митсубиси
Еще кассеты для магнитофонов вербатим лет 30 назад покупал, были такие.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Поджог Сараев:
Для ММС рынок РФ - один из самых приоритетных в мире, факт. Особенно по Паджеро, Паджеро Спорт и Л200.
Точно, вот из новостей следует что в России ММС продали в прошлом году 80 тысяч авто, из них около 30 тысяч аутов.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
geonic:
вон четыре сидят за столом ))))
какие то несчастливые у них физиономие
потому что представляют что будет ооочень трудно в 15 году. Содержать автосалоны, менеджеров и как то искать клиентуру нужно стараться. Нужно гибко строить ценовую политику, послабления какие-то, в платежах, в их сроках. А новый АУТ я бы очень хотел посмотреть вживую, уж больно ладный авто получился в предсерийном варианте.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
     
Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
Nachalo:
Ну вот, опять Делику отодвинули...
И пусть не выдвигают, а то додумаются собирать в Калуге... Тогда вспомним о японском качестве, а цена останется как из Японии.
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3893
мне одному кажется что они похожи мордной все на Lada X-Ray?
Чё за идиотские машины нынче делают, все одинаковы.
2
5
Ответить
Slava
Омск
да кому они нужны то с ценой 2 млн. (Вангую)!
4
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Молодцы, что обновленный Аут первым выкатят, а то на нынешний унылый обмылок без слез не взглянешь. И шумки бы ему добавили для полноты счастья.
1
1
Ответить
АЛ
Златоуст
все дизайн слизывают с ИКС РЕЯ))) автоваз-законодатель моды и стиля))))))))))))))))))))))))) ))
7
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12077
вот эту фотку паджеро (2017 года) видел в каком то интернет издании... еще лет так пять назад
сам в шоке
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Димаста:
Паджерика ток в 2017 выгонят??? тяжко у них или как?
Ток. Тяжко.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Блин не успеешь Аутлендер купить, то сразу же рестайлинг, а тут бац и уже весной уже новый Аут. Нехорошо так с моделями обращаться. Не должен народ покупать авто сегодня, а просыпаясь на утро видеть, что это уже старая модель. ((
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ясности не будет и не будет ... То есть будут по одежке встречать.
Да иди вы куда подальше, ясности нет. Как не определившиеся мальчик/девочка.
Не конкретные. Денег моих не дождетесь
:-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Собирать будут и Пажы, и Ауты в Калуге. Есть предположение что это может поставить крест на каком ни каком качестве Митсубы.
P/S Паджеро Спорт нашей сборки не купил бы ни при каких обстоятельствах. Одна только мысль о том что рамы для них изготавливают на заводе Газ в Нижнем Новгороде сразу отрезвляет.
1
9
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Пора им движки обновить! А то только обертку меняют, уже третий аут, а движки те-же!
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
по секрету г-н Такаи поведал, что в компании готовится принципиально новая программа по продажам сертифицированных подержанных автомобилей Mitsubishi. Что за секретная программа? Паджеол как не очень, в 17 году выглядит.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Будем посмотреть весной,что там за новинка такая появится..))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
еще поглядим. над новым xc90 тоже ржали, пока в реальности не увидели. также и с паджеро может оказаться. А насчет аута....вроде ж недавно этот появился - и опять новый? не слишком часто. дали бы людям хоть поощущать, что они ездят не на рухляди, а то только купил - а он у тебя старый оказывается.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
Александр
Барнаул
dromовец:
в статье так и написано: "обновлённый аутлендер"
Out и asx куда не шло, что же касается pajero то это реальный урод, а вот l200 на Аморок похож немного.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
geonic:
вон четыре сидят за столом ))))
какие то несчастливые у них физиономие
Тот что с права уже не работает в Мицубе.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
dromовец:
Outlander в комплектации спорт очень хорош.
именно своей системой полного привода, она там от ралийного лансера Эво
Нету там от раллийного Эво не фига, урезали ее на спорте, потому что так надо.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
VIPDC:
Даешь делику по цене Аутлендера!!!!
Вот реальная машина.
А планы были к стати D5 продавать у нас и что то не рискнули.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Alex881rrr:
под заголовком почитай
И что там читается? Тележка останется старая, в тележке главный узел - это передние колеса и от них расстояние до педального узла. Все остальное меняй как хочешь. Так это глубокий рестайл, то кроме полностью новых кузовных панелей возможно изменятся и габариты машины. Чем тебе не новый Аут?
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
zogar-zag:
"компани ю покидает гендиректор ММС Рус Андрей Панков" - интересно, куда покидает, на пенсию, или сделает сеппуку?
В Рено уходит
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
 
Ответить
 
Озерск
Сообщений: 135
Сейчас самый верняк -сливать бизнес по продаже новых автомобилей, в ближайшие годы походу спроса не будет.
Мой отзыв: УАЗ 3159 1998
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 89
Ау, СЁГУНЫ!!!! Собирите ДЭЛИКУ с левым рулем! По цене не дороже Старекса. И мы простим Вам все острова.
3
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
даешь д5 за 1,5мульта, фиг с ним кредит возьму))
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Поджог Сараев:
Для ММС рынок РФ - один из самых приоритетных в мире, факт. Особенно по Паджеро, Паджеро Спорт и Л200.
Так во всем остальном мире никто эти ведра покупать не желает.
Даже сами японцы эти подделки от производителя кондиционеров за машины не считают.
Качество низкое, ремонт дорогой, надежность плохая.
 
1
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5
Прикол!!! Теперь японцы слизывают дизайн с российского автопрома :)))))))
Причем x-ray будет в 2015-2016 году продаваться, а новый asx аж 2017
 
 
Ответить
    
Khabarovsk
Сообщений: 47
Реально за делику с левым рулем и 2-ой пыж на суперселекте им простилось бы многое если даже не все.

Но все мудрят чего-то. Никак не могут понять, что нам нужен колесный танк (в дуже старых мицей) а не гламурное нечто с сомнительными вездеходными качествами.

ИМХО старый друг лучше новых двух...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011
 
 
Ответить