Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz выпустил сверхбыстрый S-Class

Mercedes-Benz выпустил сверхбыстрый S-Class

07 Декабря 2022 | 12147 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
680 (90%)
72 (10%)

Mercedes-Benz выпустил гибридный седан Mercedes-AMG S63 E Performance, самый быстрый S-Class на шасси W223

Новинка оснащена 4,0-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 603 л.с и крутящим моментом 900 Нм. Он сочетается с 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Задние колеса дополнительно приводятся электромотором с характеристиками 188 л.с. и 320 Нм. Его питает литиевый аккумулятор емкостью 13,1 кВт*ч, заряд которого можно восполнить от внешнего источника электричества. При торможениях электромотор работает в режиме генератора и компенсирует часть потраченной энергии.

Разгон 0-100 км/ч автомобиль осуществляет за 3,2 секунды, максимальная скорость ограничена 250 км/ч. За доплату производитель поднимет порог скорости до 290 км/ч. 

Mercedes-AMG S63 E Performance оборудован активными пневмоподвеской, стабилизаторами поперечной устойчивости, опорами двигателя, а также поворотными механизмами задних колес. Машина способна изменять высоту положения шасси в зависимости от условий движения, компенсировать крены в поворотах, демонстрировать высокую устойчивость в поворотах и улучшенную маневренность. 

Высокопроизводительные тормозные механизмы снабжены 15,7-дюймовыми дисками и 6-поршневыми суппортами спереди и 15-дюймовыми дисками сзади. 

Внешне Mercedes-AMG S63 E Performance опознается по радиаторной решетке Panamericana с вертикально ориентированной структурой и большой фирменной эмблемой по центру, двум парам выхлопных патрубков трапециевидной формы сзади и 20-спицевым колесным дискам диаметром 20 и 21 дюйм (опционально). 

Mercedes-AMG S63 E Performance будет выпускаться только в исполнении с длинной базой. Продажи стартуют весной следующего года.

Mercedes-AMG S 63 E Performance
Mercedes-AMG S 63 E Performance
 
Mercedes-AMG S 63 E Performance
Mercedes-AMG S 63 E Performance
 
Mercedes-AMG S 63 E Performance
Mercedes-AMG S 63 E Performance
 
Mercedes-AMG S 63 E Performance
Mercedes-AMG S 63 E Performance
 

Комментарии

navy
Нижневартовск
ценник?
14
32
Ответить
  
Сообщений: 13247
Класс!
Продам уши от мертвого осла.
60
11
Ответить
  
Сообщений: 13247
В Россию можно привезти?
Продам уши от мертвого осла.
6
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Один тормозной диск стоит дороже чем машина у 90% местной публики
227
22
Ответить
Северянин
Салехард
Несомненно, очень актуально для нас в сложившейся ситуации)))
100
9
Ответить
Павел
Томск
Теперь только на картинках будем на иномарки смотреть. Не в том смысле, что кто то такой мог бы себе позволить, а в целом.
63
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Вот это настоящая автомобильная новость, которую приятно прочитать!
69
7
Ответить
Михаил Русанов
о да, и он круче всяких аурисов;))
87
18
Ответить
   
Сообщений: 891
Когда увидим на улицах Москвы?
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
23
5
Ответить
Сава Пивоваров
До главного конкурента – москвича, всё таки не дотягивает
68
10
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Mihnuk
Когда увидим на улицах Москвы?
Больше ни когда не увидишь на улицах Москвы и России тоже, нам эта буржуйская техника ни к чему.
12
66
Ответить
Роман
Красноярск
Розарио Агро
Один тормозной диск стоит дороже чем машина у 90% местной публики
Как эта деталь может стоить дороже чем целый автомобиль, чисто так захотел мерседес потому что это мерседес, естественно если его по запчастям покупать он выйдет дороже чем цена за целый.
7
59
Ответить
3745796
Новосибирск
Сколько будет продано в Германии?)
4
5
Ответить
Иван
Екатеринбург
900 Нм крутящего момента!! Мдаа.... А вообще, система рекуперации энергии конечно это тема... Ну что, огласите весь список пожалуйста, кто встал в очередь на покупку весной!)) Знать патриотов в лицо так сказать...))
18
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
В Россию можно привезти?
Можно , за 3,2 секунды! Продай Ерсубайкино, как раз на пару штук хватит)
17
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мерседес как всегда на высоте! Держит марку!
56
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Северянин
Несомненно, очень актуально для нас в сложившейся ситуации)))
Типа, до сложившейся ситуации каждый второй мог купить) или ты про ситуацию последних лет ...цати?)
16
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Павел
Теперь только на картинках будем на иномарки смотреть. Не в том смысле, что кто то такой мог бы себе позволить, а в целом.
Значит в целом ничего не поменялось. Откуда пессимизм?)
5
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше ни когда не увидишь на улицах Москвы и России тоже, нам эта буржуйская техника ни к чему.
Нам-да, а скрепыши -привезут себе))
28
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Интересно кто те люди, и что они в жизни видели, кто отмечает, что "машина не нравится"? Или это мелкая банальная зависть?)
22
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Михаил Русанов
о да, и он круче всяких аурисов;))
И дешевле)
14
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Беру себе и родственникам)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
1
Ответить
Олег Пугачев
Поставки в Россию запланированы в виде вкладышей...
80
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Павел
Теперь только на картинках будем на иномарки смотреть. Не в том смысле, что кто то такой мог бы себе позволить, а в целом.
Кто на картинки смотрит, а кто-то тащит автовозами таких немцев и даже в обход санкций (дороже 50000€) из Германии. Весь mobile.de выгребли. Новые Range Rover тоже уже идут в 🇷🇺
23
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27766
Дедушке одному понравится. Он любит на мерседесах хороших по мостам кататься
44
9
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
а владельца на заднем сидении не стошнит от разгона 3,2сек? так-то S-klasse не для того задуман был. зачем это вообще? Понты для молодых шейхов, под арабский дрифт?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
8
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
В Россию можно привезти?
За 100 млн рублей наверно можно!
22
3
Ответить
20890998
Куртамыш
Павел
Теперь только на картинках будем на иномарки смотреть. Не в том смысле, что кто то такой мог бы себе позволить, а в целом.
Да кому надо будет, тот привезет. Как говорится, любой каприз за ваши деньги!))
15
3
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Розарио Агро
Один тормозной диск стоит дороже чем машина у 90% местной публики
Один тормозной диск, как у меня колесо на 15)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я еще на самый медленный не накопил.....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Новость не про китайцев. Это радует.
14
5
Ответить
Розарио Агро
Один тормозной диск стоит дороже чем машина у 90% местной публики
Кстати, этот Мерседес стоит дешевле 1 кг белых трюфелей.
5
16
Ответить
26542159
navy
ценник?
Мажорикам пофигу.
1
3
Ответить
26542159
Олег Пугачев
Поставки в Россию запланированы в виде вкладышей...
Вкладышей в бичпакеты))
3
3
Ответить
navy
Нижневартовск
26542159
Мажорикам пофигу.
я с уазиком просто сравнить хотел
2
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
Роман
Как эта деталь может стоить дороже чем целый автомобиль, чисто так захотел мерседес потому что это мерседес, естественно если его по запчастям покупать он выйдет дороже чем цена за целый.
Смотря какой авто брать среднестатистическим для обитателя дрома конечно. Но вот к примеру 5 лет назад один тормозной диск на q7 v12 стоил 250тыс у диллера, ну путь 200 на стороне. Сейчас можно смело умножать на 2-3
3
7
Ответить
Юрий Гагарин
Сверх-быстрый S класс, для сверх-быстрого преодоления индивидуальных санкций евро-союза!
8
3
Ответить
Юрий Гагарин
Возможно, так выглядит технологическая независимость?
13
2
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
Краун маджеста 214 лучше👍
7
21
Ответить
Роман
Красноярск
@JIeKcEu*
Смотря какой авто брать среднестатистическим для обитателя дрома конечно. Но вот к примеру 5 лет назад один тормозной диск на q7 v12 стоил 250тыс у диллера, ну путь 200 на стороне. Сейчас можно смело умножать на 2-3
У дилера и коврики были за 50 тысяч.
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Кстати, этот Мерседес стоит дешевле 1 кг белых трюфелей.
И дешевле 1 грамма антиматерии, че сказать то хотел?
7
8
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Закончился Настоящий мерседес на W140.
2
20
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
@JIeKcEu*
Смотря какой авто брать среднестатистическим для обитателя дрома конечно. Но вот к примеру 5 лет назад один тормозной диск на q7 v12 стоил 250тыс у диллера, ну путь 200 на стороне. Сейчас можно смело умножать на 2-3
код 4M0 615 302 P - ~900 тыр. )
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
7
1
Ответить
Alex Ivanov
612 + 190 л.с. - итого 802 л.с., исправляйте
2
2
Ответить
9338806
Северянин
Несомненно, очень актуально для нас в сложившейся ситуации)))
Конечно, вот до сложившейся ситуации такие тачки возле каждого дома стояли, а если не сложилась такая ситуация, то что бы изменилось? Бред не несите.
7
9
Ответить
9338806
Сава Пивоваров
До главного конкурента – москвича, всё таки не дотягивает
Ну конечно - ценники то почти одинаковые.
2
7
Ответить
9338806
Павел
Теперь только на картинках будем на иномарки смотреть. Не в том смысле, что кто то такой мог бы себе позволить, а в целом.
Что изменилось?
4
11
Ответить
11413955
.
7
2
Ответить
11413955
9338806
Что изменилось?
всё
6
5
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
Dmitry36
код 4M0 615 302 P - ~900 тыр. )
😲 жесть
Эта опция стола примерно этих денег на новой машине
 
3
Ответить
Розарио Агро
И дешевле 1 грамма антиматерии, че сказать то хотел?
Ты же начал это детское глупые сравнение. Ответь на свой вопрос и тогда поймёшь, что хотел сказать я.
2
11
Ответить
Юрий Гагарин
Возможно, так выглядит технологическая независимость?
Ты чё? Так замерзает несговорчивая Европа ) Сейчас Скабеево-Соловьёвы расскажут
13
6
Ответить
Дормидонт
Закончился Настоящий мерседес на W140.
На W116, чего уж там
5
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
Вижу, руку к нему приложил Экзибит с кучей мониторов)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Некто в полуторамиллионной куртке неспроста по мосту вышивал на S-ке. Можно ожидать этого красавца в ГОНе
5
4
Ответить
17766026
Тюмень
Роман
Как эта деталь может стоить дороже чем целый автомобиль, чисто так захотел мерседес потому что это мерседес, естественно если его по запчастям покупать он выйдет дороже чем цена за целый.
На панамеру турбо керамические тормоза стоят 2 ляма
1
2
Ответить
Павел
Томск
9338806
Что изменилось?
Что случилось?
3
 
Ответить
10988656
Барнаул
ПАЛАСИО
В Россию можно привезти?
С Алматы легко!
 
1
Ответить
Владивосток
Северянин
Несомненно, очень актуально для нас в сложившейся ситуации)))
можно подумать, что средний дромоэксперт - год, два назад - покупал такие авто?
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
navy
ценник?
лучше даже и не знать, не для нас смертных такие тачки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
Дмитрий
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше ни когда не увидишь на улицах Москвы и России тоже, нам эта буржуйская техника ни к чему.
Пффф. Через месяц после начала производства.
 
 
Ответить
7628394
Владивосток
Олег
Краун маджеста 214 лучше👍
шляпа усатая, ваши крауны
5
3
Ответить
27264303
Кому мерс быстрее, кому-то в Гранту фары от Оки. Каждому свое.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Олег
Краун маджеста 214 лучше👍
Чем? Ценой? Да, однозначно. Может быть надежностью.
 
1
Ответить
9338806
Павел
Что случилось?
А что собственно говоря случилось?
Как до СВО 95 - 99 % россиян не могли себе позволить автомобили подобного класса, так и сейчас не могут. Горевать что-ли?
У кого деньги есть, они уж точно привезут.
Больше накаляет что доступный сегмент стал не доступный, что раньше был бюджет, то сегодня уже премиум - вот это полная дупа.
А всяких бедных владельцев дорогих автомобилей , мне совсем не жалко.
2
 
Ответить
Павел
Томск
9338806
А что собственно говоря случилось? Как до СВО 95 - 99 % россиян не могли себе позволить автомобили подобного класса, так и сейчас не могут. Горевать что-ли? У кого деньги есть, они уж точно привезут....
Так уж сложилось, что никому не жалко тех, кто может такие авто позволить. Дело как раз в том, что простые люди не могут уже ****** жигули себе позволить, даже в ипотеку. А ведра, типа соляриса или поло, теперь стали премиумом для состоятельных граждан.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6308
для такси пойдет
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
 
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Когда новый S-класс только анонсировали, мне он совсем не понравился. Особенно салон и этот дурацкий монитор перед глазами водителя. А этот почему-то, очень даже классный! Что происходит?
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
И дешевле 1 грамма антиматерии, че сказать то хотел?
Наверно то,что 90 процентов владельцев мерзедеса не могут часто кушать белые трюфеля.
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
9338806
Конечно, вот до сложившейся ситуации такие тачки возле каждого дома стояли, а если не сложилась такая ситуация, то что бы изменилось? Бред не несите.
Эти глубокомысленные пассажи :" до сложившейся ситуации" порядком злят.
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Валерий Стенин
Ты чё? Так замерзает несговорчивая Европа ) Сейчас Скабеево-Соловьёвы расскажут
А где они соврали? Конкретно?
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
лучше даже и не знать, не для нас смертных такие тачки.
Ты как всегда оригинален.
 
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
нах нада платные ***огрейки за огромные бабосы от врага
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
11189812
кто бы что не говорил ))))))))))))) мерс это мер и не кто не может сделать тачку круче в этом сегменте .....
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
Всем нравится этот авто, кроме его цены
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 173
nikialekseev
Всем нравится этот авто, кроме его цены
да мне уже немцы не особо. Попробуй сходить на тест Эксида и все
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
naryzhnevS
да мне уже немцы не особо. Попробуй сходить на тест Эксида и все
Почему именно его?
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 173
nikialekseev
Почему именно его?
Потому что Эксид оказался гораздо технологичнее немца, еще и стоит нормально
 
 
Ответить