Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz проводит испытания кроссовера, который составит конкуренцию BMW X6

Mercedes-Benz проводит испытания кроссовера, который составит конкуренцию BMW X6

30 Октября 2014 | 22397 просмотров
Новинка построена с применением платформы и агрегатов Mercedes-Benz M-Class.
Новинка построена с применением платформы и агрегатов Mercedes-Benz M-Class.

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe замечен на испытаниях. Фотографии автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.

Кроссовер представляет собой серийную версию концепта, продемонстрированного Мерседесом в апреле 2014 года в Пекине. Новинка построена с применением платформы и агрегатов Mercedes-Benz M-Class, но отличается от упомянутой модели формой кузова — GLE станет прямым конкурентом BMW X6.

На фотографиях полностью видна только боковая часть нового кроссовера, а остальные фрагменты скрыты камуфляжем. На одном из снимков запечатлена AMG-модификация новинки — ожидается, что модель получит 525-сильный 5,5-литровый турбомотор от серийного ML63 AMG.

Производство GLE Coupe развернут на американском заводе Мерседеса в штате Алабама. Кроссовер начнут выпускать в третьем квартале 2014 года.

Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
Прототип Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Mercedes-Benz Сoupe Concept
Mercedes-Benz Сoupe Concept
 
Mercedes-Benz Сoupe Concept
Mercedes-Benz Сoupe Concept
 

Комментарии

  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Вот егоя себе и возьму!!!)))
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
138
71
Ответить
  
Сообщений: 420
Мда.Логичное решение.Яйками меряться всегда будет актуально.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
141
4
Ответить
  
Сообщений: 12953
Плагиат однако...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
110
23
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Уж как-нибудь...без мерседеса..
75
58
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
А мне это больше нравится, нежели X6 от BMW, хотя всё равно фигня мне непонятная с этим помешательством на купе-образных кроссоверах, седанах, если нужна купешка - бери купе и не выёживайся)))
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
86
40
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
как-то несолидно со стороны Мерседеса... откровенный плагиат! вроде бы не китайская марка...
а вообще, что Х6, что этот - абсолютно бесполезные автомобили, с моей точки зрения. Такой можно купить, если уже совсем не знаешь на что бы потрать лишнюю сотню тысяч бабок
Outback '08
Lancaster '02
102
33
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Tofa:
Вот егоя себе и возьму!!!)))
а теперь посмотри на курс евро
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
95
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Хорош ! Но только не на Дальнем Востоке !
36
19
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Igor127:
Хорош ! Но только не на Дальнем Востоке !
на Х6 много людей ездят, и этот возьмут)
Автомир кстати скоро дилерство мерса в Ха открывает
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
18
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ну да как раз для нищей России со средней з/п 25 тыщ! Само то хэхэхэхэхэхэхэ
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
62
16
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Конкурент скорее Ку5. Больше похож.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
5
72
Ответить
  
Томск
Сообщений: 345
Konstantin82:
Ну да как раз для нищей России со средней з/п 25 тыщ! Само то хэхэхэхэхэхэхэ
айфоны же в ипотеку берут, и это будут.

"хороший понт дороже денег"!
82
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Kel725:
А мне это больше нравится, нежели X6 от BMW, хотя всё равно фигня мне непонятная с этим помешательством на купе-образных кроссоверах, седанах, если нужна купешка - бери купе и не выёживайся)))
На купешках по нашим кочкам и ямкам не комильфо. А на этом, с его большими колесами - самое то.
22
1
Ответить
    
Сообщений: 1088
Соглашусь с первым постом!
НАДО БРАТЬ.
17
10
Ответить
   
Сообщений: 595
**** у бэхи органичнее, да и куда приятнее в целом. Мерин не туда полез, его ниша премиум авто ездящие по прямой, а у бмв - драйв. Хотя в последнее время акценты сместились.
15
35
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ну по крайне мере смотрится интереснее чем Х6. Лично мне нравится. Взять не возьму, но радовать глаз будет!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
23
20
Ответить
 
Сообщений: 4278
После великолепного Порш-Кайенна что он, что Х6 - не очень.....
Это наша зима! ;)
20
32
Ответить
   
Сообщений: 595
Nt r
leo75:
**** у бэхи органичнее, да и куда приятнее в целом. Мерин не туда полез, его ниша премиум авто ездящие по прямой, а у бмв - драйв. Хотя в последнее время акценты сместились.
Может кто-то сможет привести пример авто от мерседеса предназначенное для скоростного прохождения поворотов? GT пока в рассчёт не берём.
2
21
Ответить
     
Сообщений: 2750
Простынка на фасаде эротично облегает, эмоции прям как на обнаженной фотомодели белье.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
12
5
Ответить
 
Сообщений: 4331
Мерседес в стиле а-ля Х6 смотрится не очень! купеообразный Х6 - это фишка БМВ, а Мерс скопировал эту идею:(
15
12
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
В Х4 обзор через заднее стекло отсутствует. В этом также будет...
Wish 2010
5
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
DROM-учите русский язык.Не на заводе у Мерседеса,а на заводе у Мерседес-это женское имя,оно не склоняется.
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
18
25
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 58
На главном фото показалось QX70 (FX) стоит))
Infiniti Q50S Hybrid, BMW X5 E70 35i luxury
14
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129096
Checaro:
DROM-учите русский язык.Не на заводе у Мерседеса,а на заводе у Мерседес-это женское имя,оно не склоняется.
И историю - фирма вообще-то Даймлер-Бенц! А Мерседес - наименование модели!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
15
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Лавры БМВ не дают спокойно спать
9
8
Ответить
b9
   
Новосибирск
Сообщений: 27
а мне одному показалось, что на пятой фотке заднее левое спущено?
6
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Редкое сочетание уродства и отсутствия практичности
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
19
18
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Вот это отлично, надо бы посмотреть!
5
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Интересно посмотреть вживую на сей аппарат)) Хотя канешь доходов тока на жигуль у нас в стране хватает у большинства((
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 51
Однозначно плагиат Х6, тупо взяли кузов от нового мерседеса CLS и подняли повыше. Сейчас вообще уже все автопроизводители идут по дороге маркетинга, делают то, что больше покупают и уже не делают автомобили инженеры, а делают маркетологи. Даже Bentley уже свой кроссовер выпускает, скоро и Rolls-Royce выпустит, хотя у этих фирм на первом месте была какая-то идеология, традиции, и самое главное цены на авто все выше и выше и явно они уже столько не стоят, хотел купить шевроле тахо, раньше его стоимость была до 2 млн, теперь выше 3 млн, хотя в нем кроме салона ничего особо не менялось, ну двигатель форсанули немного, рама, подвеска таже, откуда тогда так цена выросла. Кадиллак эскалейд тоже стоил 3 млн, а новый будет стоить 5 с чем-то млн, тоже салон поменяли, кузов да, но железо есть железо, а так тупо на старую раму с шасси поставили измененный кузов и цена почти в два раза выше.
18
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
Скорее всего конкурент БМВ Х4. На фото рядом с GLK видно примерные габариты
Продам уши от мертвого осла.
13
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Нормальный мерс, чеуж. Только опоздали они как-то малость.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2469
Ну, теперь, заживём! :)) Сейчас-то, для "полнога Щастья" всё есть? :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
2
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 75
очередная дорогая, тесная пузотерка...

куда мир катится...
2
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
не впечатлил
7
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
на х6 фары от мерседеса поставили?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Kent_75rus:
Гавнище. Мерседес никогда не станет лучше БМВ, так о какой конкуренции может идти речь
Заслуженный диванный эксперт по мерсам и бмв?) посмотри на каком месте в рейтингах надежности двигатели этих фирм.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона:
Уж как-нибудь...без мерседеса..
Ауди? Порше? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
кто знает - какой клиренс у этого хетча? как у Х5?
SUV Japan
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Мерсовский х6 то покруче будет, чем бэховский.
Все равно "мерин" более метафоричен:-)
3
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
zogar-zag:
Плагиат однако...
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
  
Сообщений: 281
r0ch:
Заслуженный диванный эксперт по мерсам и бмв?) посмотри на каком месте в рейтингах надежности двигатели этих фирм.
Правильно, не то что ВАГ - Эталон надежности:)

А вообще лучше поздно, чем вообще нет... По мне существует две группы автолюбителей: БМВ - авто для водителя, драйв и т.д., Мерседес - комфорт, статус и т.д. Поэтому если есть у БМВ, должно быть и у Мерседес. Все должны быть довольны:).

Да, и потом еще появится АМГ версия сего, и вообще не факт что М-ка его вывезет....
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
KotSemenoff:
Правильно, не то что ВАГ - Эталон надежности:)
У тебя автомобиль концерна VG собаку чтоли любимую сбил, что ты его в каждой теме пытаешься упомянуть?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
6
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
_m:
а теперь посмотри на курс евро
Дааааааааааааа я смотрю с чувством юмора в стране совсем плохо.....одни нытики))))))))))
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
2
3
Ответить
   
Сообщений: 29
... выпускать начнут в третьем квартале 2014... значит его уже выпускают. Это не опечатка??
BMW-X5 E53
4
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Налипили бы эмблему так бы *******и, зад ужасный.
2
3
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Налипили бы эмблему лады так бы обругали, зад ужасный.
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
морда - пикинес, которому утюгом в лобовуху заупстили
но это концепт, посмотрим что выйдет в серию
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
r0ch:
У тебя автомобиль концерна VG собаку чтоли любимую сбил, что ты его в каждой теме пытаешься упомянуть?
WAG это тaкоe злоe божeство нa ДВ,исчадие ада и противник доброго божeствa Тойопты обильно одaрившeй дeшeвым прaворульным aвтохлaмом своих вeрных сeктaнтов до 2009 годa,нeкоторыe до сих пор вeруют во второe пришeствиe Тойопты и постоянно ноют нa дромe об отмeнe пошлин.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 61
motorbreath:
как-то несолидно со стороны Мерседеса... откровенный плагиат! вроде бы не китайская марка...
а вообще, что Х6, что этот - абсолютно бесполезные автомобили, с моей точки зрения. Такой можно купить, если уже совсем не знаешь на что бы потрать лишнюю сотню тысяч бабок
Ну если плагиат, то не у BMW взяли идею, а у INFINITI FX35 - это первооткрыватель этой моды еще с 2003 года!!!
4
6
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 545
Сидят что то обси...ют, а 99% никогда его себе не сможет позволить, эксперты комнатные))))
2
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 545
Qingbo:
WAG это тaкоe злоe божeство нa ДВ,исчадие ада и противник доброго божeствa Тойопты обильно одaрившeй дeшeвым прaворульным aвтохлaмом своих вeрных сeктaнтов до 2009 годa,нeкоторыe до сих пор вeруют во второe пришeствиe Тойопты и постоянно ноют нa дромe об отмeнe пошлин.
+100500
2
2
Ответить
  
Чебоксары
Сообщений: 8
::SUZUKA:::
Мда.Логичное решение.Яйками меряться всегда будет актуально.
Каждый утверждается в жизни теми способами, которыми могет....
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
caspermmc:
Ну если плагиат, то не у BMW взяли идею, а у INFINITI FX35 - это первооткрыватель этой моды еще с 2003 года!!!
FX35 ну вообще ни разу не относится к этой моде. Обычный кроссовер.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
7
Ответить
  
Сообщений: 281
Qingbo:
WAG это тaкоe злоe божeство нa ДВ,исчадие ада и противник доброго божeствa Тойопты обильно одaрившeй дeшeвым прaворульным aвтохлaмом своих вeрных сeктaнтов до 2009 годa,нeкоторыe до сих пор вeруют во второe пришeствиe Тойопты и постоянно ноют нa дромe об отмeнe пошлин.
Та же проблема у жителей западной части нашей страны. Они абсолютно уверенны что каждый немецкий *ысер это есть ВЕЛИКОЕ благо, а все что с востока непотребно и не приемлемо...
5
5
Ответить
  
Сообщений: 281
Qingbo:
WAG это тaкоe злоe божeство нa ДВ,исчадие ада и противник доброго божeствa Тойопты обильно одaрившeй дeшeвым прaворульным aвтохлaмом своих вeрных сeктaнтов до 2009 годa,нeкоторыe до сих пор вeруют во второe пришeствиe Тойопты и постоянно ноют нa дромe об отмeнe пошлин.
Кстати, а какое количество автохлама "маде ин Европа" завезли в страну жители запдной части нашей страны??? Уверен что не меньше праворульного.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 281
r0ch:
У тебя автомобиль концерна VG собаку чтоли любимую сбил, что ты его в каждой теме пытаешься упомянуть?
Ну ты же не устаешь всем доказывать что ВАГово - это автомобиль, а все остальное - автохлам. Или ты просто засомневался и всеми силами пытаешься себя убедить, что сделал правильный выбор:)
1
3
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
ценник до 500 если будет, то будут брать)))
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
KotSemenoff:
Ну ты же не устаешь всем доказывать что ВАГово - это автомобиль
То, что это - автомобиль, я себе уже доказал, и давно езжу, получаю удовольствие.

А что хочешь доказать мне ты? Может, про свою мазду 6 отзыв напишешь, а там и поговорим? Хотя зачем, ДРОМОтест во всех красках её "надёжность" описал...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
обычно такой ерундой страдают китайцы, делаю свое, но почти похожее на знакомую марку авто! С идеями видно туго, взяли внешние очертания кузова Хэ Шесть и сделали что то под своим логотипом! Творческий кризис во всей красе. Не уважительно по отношении к покупателям, втюхивать им такой результат.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
2
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
WAG это тaкоe злоe божeство нa ДВ,исчадие ада и противник доброго божeствa Тойопты обильно одaрившeй дeшeвым прaворульным aвтохлaмом своих вeрных сeктaнтов до 2009 годa,нeкоторыe до сих пор вeруют во второe пришeствиe Тойопты и постоянно ноют нa дромe об отмeнe пошлин.
Ты так много слов не пиши.Мозги у тебя заклинят.А что ваг фуфло -это даже и тебе известно.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 16
всем напихивают 5,5АМГ, когда же создадут новый более мощный двс
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
симбиоз дизайна Х6 и фиников
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красавец
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Igor127:
Хорош ! Но только не на Дальнем Востоке !
Да он будет хорош ВЕЗДЕ!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Шпиожке:
Мерсовский х6 то покруче будет, чем бэховский.
Все равно "мерин" более метафоричен:-)
Позвольте поинтересоваться а чем он будет круче??? По параметрам они замахнулись на конкуренцию с х6м, а вы хоть когда то управляли бмв серии м ???
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Михаил424:
После великолепного Порш-Кайенна что он, что Х6 - не очень.....
Наверное, не то, чтобы "не очень", а скорее , консервативнее и строже. Дизайн от VWгруп, более утонченный и изящный, как мне видится.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
Tofa:
Вот егоя себе и возьму!!!)))
фото в бумажник
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1124
не будет конкуреции,верх заужен, менее агрессивный нежели бмв
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Checaro:
DROM-учите русский язык.Не на заводе у Мерседеса,а на заводе у Мерседес-это женское имя,оно не склоняется.
молодец ,садись 5
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
фаркоп ему в зад и багажник на крышу чтобы на х6го незалу-ся
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Вживую надо смотреть, пока как-то не очень
 
 
Ответить
  
Cамара
Сообщений: 12
На первом фото похож на Финик FX. Только стоить будет в три раза дороже.
 
 
Ответить