Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован тизер интерьера новой модели Mercedes-Benz

Опубликован тизер интерьера новой модели Mercedes-Benz

04 Апреля 2019 | 6786 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
179 (60%)
119 (40%)

Mercedes-Benz собирается представить на автосалоне в Шанхае концепт-кар новой модели GLB, которая в иерархии кроссоверов марки займет место между GLA и GLC. До премьеры новинки осталась пара недель, однако уже сейчас зарубежные автомобильные издания публикуют 3D-рендер интерьера новинки.

Судя по опубликованной картинке, салон GLB будет во многом повторять то, что мы уже видели в A-Class и C-Class: в центре передней консоли установлена мультимедийная система MBUX, которая объединена с электронной приборной панелью в единый кластер. Также можно отметить, что интерьер имеет вполне завершенную концепцию, и не стоит удивляться, если уже в текущем году GLB представят в серийной облике.

Что касается внешности машины, то она, очевидно, будет более грубой, чем у остальных компактных моделей Mercedes-Benz. Вероятно, что GLB можно называть младшим «братом» GLK.

Ожидается, что серийная машина будет построена на платформе MFA2, которая «породнит» ее с A-Class, CLA, а также CLA Shooting Brake. Это значит, что под капотом у нее скорее всего будут располагаться лишь компактные двигатели: 1,3-литровые «четверки» серии M282, которые развивают до 161 л.с., 2,0-литровые «четверки» мощностью 188-221 л.с., а версии AMG, очевидно, будут оснащены самыми мощными версиями этого мотора, вплоть до 381 л.с. Гамма дизельных двигателей, вероятно, будет состоять из 1,5-2,0-литровых моторов OM608 и OM654 мощностью 114-204 л.с.

Премьера концепта состоится в середине апреля на автомобильной выставке в Шанхае, а вот его серийную версию могут представить уже в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.

3D-рендер интерьера Mercedes-Benz GLB
Прототип Mercedes-Benz GLB
 
Прототип Mercedes-Benz GLB
Прототип Mercedes-Benz GLB
 

Комментарии

  
Сообщений: 12758
От Мерседесов уже рябит в глазах
Продам уши от мертвого осла.
71
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Прикольный. Гла слишком маленький, а вот высокий по просвету Б классе очень интересно.
Если по цене до 2х миллионов будет реально отдаваться, то отличная замена б классе.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
33
Ответить
  
Сообщений: 12758
legus
Прикольный. Гла слишком маленький, а вот высокий по просвету Б классе очень интересно.
Если по цене до 2х миллионов будет реально отдаваться, то отличная замена б классе.
в пределах МКАД?
Продам уши от мертвого осла.
37
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Абзац один забыли, традиционный:

"Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."
66
13
Ответить
Руслан
Анапа
legus
Прикольный. Гла слишком маленький, а вот высокий по просвету Б классе очень интересно.
Если по цене до 2х миллионов будет реально отдаваться, то отличная замена б классе.
Мерседес до 2х лямов? Это фантастика!
34
3
Ответить
     
Сообщений: 89939
Дорого чота
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Мерс всегда был лакшери..
6
7
Ответить
Краснодар
в реальности панель выглядит куда топорнее, чем на рисунке (картинке. тизере что это хз). Просто 2 монитора под общим стеклом.
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Машину с мотором 1,3 литра нельзя называть Мерседесом
14
7
Ответить
А Andrey
Жесть,куда нафиг эти планшеты пихать в авто?
Телефон то осточертел до нельзя, а тут еще в машине тоже самое,тьфу!
12
7
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Мерседесу с их качеством надо или ценник пересматривать или качеством заниматься, чем больше укрепляются другие производители, тем все меньше и меньше будет оставаться фанатов у марки.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
6
4
Ответить
5848276
Москва
На Шкоду Йети формами похож.
3
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
2 литра и 380 л.с.,намана)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
«братом» GLK.
братом кого???? GLK уже давно снят с производства и заменен GLC. так что наверное имели ввиду GLC.
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Могу предположить, что ГЛБ наконец будет аналогом Х1, Тигуана, Ку3, а ГЛА так и останется А-шкой на других пружинах....или станет купе-кроссом как Х2.
Тут, как и у Ку3, интерьер конечно нового поколения...не чета олдскульным Х1, ХС40, Тигуана..
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Машину с мотором 1,3 литра нельзя называть Мерседесом
Не то, что Лохус УХ с 1,2, да ведь?
8
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Премьера концепта состоится в середине апреля на автомобильной выставке в Шанхае, а вот его серийную версию могут представить уже в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.
молодцы китайцы - уже премиум тевтонцы их рынок ценят больше чем у себя дома.
5
 
Ответить
Встраивайте уже планшеты как то адекватно, как у Ауди например или Порше, ****** бесит это в мерседесах просто отвратно.
2
2
Ответить
zogar-zag
ГэЛэБэ какая-то смешная аббревиатура :-)
1
4
Ответить
Cube
Евгений из СПб
Премьера концепта состоится в середине апреля на автомобильной выставке в Шанхае, а вот его серийную версию могут представить уже в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.
молодцы китайцы - уже премиум тевтонцы их рынок ценят больше чем у себя дома.
У нас, в самой нищей стране Европы, тоже самое.
3
3
Ответить
я из мерсов знаю только 600 тый , гелик и пучеглазый . остальные буквы - это иероглифы . седан это или кроссовер или ещё что ... непонятная фигня ...
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Не то, что Лохус УХ с 1,2, да ведь?
Так УХ ни кто Мерседесом и не называет. Это почитатели Мерседеса да БМВ всегда гордились историей марки, которые ещё 10 лет назад не запятнали бы своё имя мотором 1,6 литра, а тем более 3мя цилиндрами. Ты опять слова коверкаешь, владелец кадисрака, как малолетка за гаражами.
3
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4843
legus
Прикольный. Гла слишком маленький, а вот высокий по просвету Б классе очень интересно.
Если по цене до 2х миллионов будет реально отдаваться, то отличная замена б классе.
У В класса просвет 125 мм.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Так УХ ни кто Мерседесом и не называет. Это почитатели Мерседеса да БМВ всегда гордились историей марки, которые ещё 10 лет назад не запятнали бы своё имя мотором 1,6 литра, а тем более 3мя цилиндрами. Ты опять слова коверкаешь, владелец кадисрака, как малолетка за гаражами.
Это ты передёргиваешь и двурушничаешь. Сегодня такой объём - норма для машин такого размера. А твой подростковый стёб, точнее неумелая его попытка убога.
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Это ты передёргиваешь и двурушничаешь. Сегодня такой объём - норма для машин такого размера. А твой подростковый стёб, точнее неумелая его попытка убога.
Такой объём стал нормой у большой немецкой тройки только после того, как они переступили через принципы и положили на своих фанатов.
Я писал абсолютно серьезно, что это не Мерседес с таким мотором. Даже VW не захотел мараться и создал бренд для своих шушлаек в Китае. Так же должны поступить и в Мерседес. Это ведь бренд с большой буквы.
Убого выглядит твоё коверкание названий машин и постоянные фантазии и враньё.
6
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
tutoleg
У В класса просвет 125 мм.
И что?
Ездят спокойно.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4843
legus
И что?
Ездят спокойно.
Да и на Приорах с пиленными пружинами ездят. Но назвать 125 мм "высоким по просвету" не совсем корректно.
2
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
alexjfk
Абзац один забыли, традиционный: "Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус...
Вы официальный диллер ауруса в Иркутске?
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Мало что осталось от заявленного год назад брутального крепыша
4
2
Ответить
Richard
5-9
Не то, что Лохус УХ с 1,2, да ведь?
Клоун у какого Lexus UX мотор 1,2 литра?
2
2
Ответить
Richard
Дожили, у МВ моторы 1,3 литра бензин и 1,5 литра дизель....
3
 
Ответить
Richard
legus
И что?
Ездят спокойно.
За МКАД съезди в сторону Востока с таким клиренсом и шинами 35/45 мм. Потом расскажешь в очередном блоге как в современной Руси жить хорошо.
2
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Richard
За МКАД съезди в сторону Востока с таким клиренсом и шинами 35/45 мм. Потом расскажешь в очередном блоге как в современной Руси жить хорошо.
Езжу давно на машине с таким клиренсом и резиной 215/45/17.
Всю восточную Европу объездил. И запад РФ.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Не то, что Лохус УХ с 1,2, да ведь?
Точно, Ричард подскакал, что 1,2 нет на лексусе, а есть на Тойоте. Сразу слинял, когда понял, что в лужу сел? И так в каждой новости ты или врешь или фантазируешь, кадисраковод
 
1
Ответить
Richard
legus
Езжу давно на машине с таким клиренсом и резиной 215/45/17.
Всю восточную Европу объездил. И запад РФ.
Легусь, я тебе про Россию пишу конкретно-Д.В.(в сторону Востока) и желательно не по федералкам, куда ты ездишь почти каждый год я и так знаю.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
zogar-zag
ГэЛэБэ какая-то смешная аббревиатура :-)
Попробуй говорить ДжиЭлБи, лучше, правда?)
 
 
Ответить