Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США показали концептуальный кабриолет Maybach 6

В США показали концептуальный кабриолет Maybach 6

20 Августа 2017 | 19524 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1676 (89%)
204 (11%)

Mercedes-Benz представил на фестивале автомобильной красоты Concours d’ Elegance в Пеббл-Бич концептуальный кабриолет Vision Mercedes-Maybach 6.

Новинка представляет собой открытую модификацию автомобиля Maybach 6, который был показан в кузове купе ровно год назад. По сравнению с исходной моделью кабриолет выглядит еще более стремительно и роскошно.

Кузов Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio окрашен темно-синей эмалью Nautical Blue Metallic, его длинная ниспадающая задняя часть вызывает ассоциации с яхтами. Автомобиль опирается о землю огромными 24-дюймовыми колесами с хромированными многоспицевыми дисками.

В салоне кабриолета — визуально парящие кресла, светлая кожа и аналоговые приборы. «Это ответ дизайнеров на потребность людей в "аналоговой роскоши", в мире, который становится все более цифровым», — отмечает пресс-служба Mercedes-Benz.

Как и прошлогоднее купе, кабриолет Maybach 6 оборудован 4 электродвигателями совокупной мощностью 550 кВт (750 л.с.) и комплектом аккумуляторов емкостью 80 киловатт-часов. Запас хода составит около 500 км, а на разгон до «сотни» потребуется менее 4 секунд. Максимальная скорость — 250 км/ч.

Производитель утверждает, что при зарядке машины с помощью специальной установки мощностью 350 киловатт-часов на пополнение энергии для 100-километровой поездки хватит 5 минут. Машину можно зарядить и от традиционной электросети или беспроводным способом за счет электромагнитного поля.

Пока обе модификации Mercedes-Maybach 6 носят статус концептов, но в течение пары лет в гамме немецкой компании появятся серийные версии таких машин.

Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
 
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
 
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
 
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
 
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
Vision Mercedes-Maybach 6 Cabrio
 
Купе Vision Mercedes-Maybach 6, показанный год назад
Купе Vision Mercedes-Maybach 6, показанный год назад
 

Комментарии

Илья
Усть-Илимск
На BMW похож...
36
174
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Какой же я нищеброд...
436
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Твою жеж мать какая красота
Рукописи не горят(с)
513
21
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Илья
На BMW похож...
Ага, копия просто:))))
Рукописи не горят(с)
72
18
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Шикарен! Жду коментов: в этой стране честному работяге не купить и т.п. ереси)) А знаете в чем смысл поговорки: "Плох тот солдат, который не хочет стать генералом"? Смысл в том, что генералом может он и не станет, но солдатом будет отличным. Тут так же. Такую может и не купишь, но в попытках сделать это, глядишь на Ешку да сядешь ;)
263
47
Ответить
лицо
Кемерово
велосипед на электрической тяге лучше.

да и скакалка - тоже вид транспорта :)

всем немного юмора - в выходной.
34
10
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
красавчик, но свет будет плохим.
5
57
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Не там показывают,в России надо,здесь покупателей больше.
57
14
Ответить
   
СССР
Сообщений: 18430
А что, симпотишный..)
А жизнь-то налаживается...)
25
6
Ответить
Вася
Иркутск
Шедевр
126
5
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
А где отчёт с фестиваля?
11
7
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Под такси нормально
50
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Шикарный негодяй .......
держу хвост пистолетом
52
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для таких машин надо делать отдельные, закрытые дороги. Чтобы водители соседних машин от зависти с ума не сходили
149
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Дизайнерам Лексуса на заметку, как огромную радиаторную решетку можно органично и элегантно вписать в общий дизайн
135
33
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34
Новости из соседней галактики! точнее из параллельной вселенной! У нас ведь как никак загнивающий запад!!!((((((
68
9
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Дизайнерам Лексуса на заметку, как огромную радиаторную решетку можно органично и элегантно вписать в общий дизайн
Зато губа у него выглядит как разорваный рот, идеала нет
19
50
Ответить
   
Сообщений: 877
да, лексус в очередной раз умылся горькими слезами, бмв и ауди нервно курят не табак и произносят фразу - ну и чо...... по факту - пойду сделаю предзаказ
39
33
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
piu_piu
Шикарен! Жду коментов: в этой стране честному работяге не купить и т.п. ереси)) А знаете в чем смысл поговорки: "Плох тот солдат, который не хочет стать генералом"? Смысл в том, что генералом...
практически лубую машину к может купить любой чел, только вот смотря сколько лет будет этой машине когда ты сможешь её купить. Такую простой работяга купит когда ей будет лет 15 минимум и то надо будет откладывать хорошую сумму под подушку и кушать Доширак .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
40
Ответить
     
Сообщений: 2528
Экстерьер просто фантастический. Очень эффектный уход в ретро.
Интерьер тоже интересный но чет мне его сразу утопить захотелось... в смысле салон выглядит как очень дорогое джакузи )
52
2
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
Mercedes остановись ты что делаешь.
58
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Здорово!
Тише едешь - дальше будешь
25
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
коммунист
практически лубую машину к может купить любой чел, только вот смотря сколько лет будет этой машине когда ты сможешь её купить. Такую простой работяга купит когда ей будет лет 15 минимум и то надо будет откладывать хорошую сумму под подушку и кушать Доширак .
вы не поняли о чем я)
13
2
Ответить
Алекс
Барнаул
По сравнению с этой ванной даже купе и кабриолеты Роллс-Ройса выглядят супер спортивными...
7
25
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Производитель утверждает, что при зарядке машины с помощью специальной установки мощностью 350 киловатт-часов на пополнение энергии для 100-километровой поездки хватит 5 минут." (с)

Главное не забывать ее с собой возить :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
35
7
Ответить
zogar-zag
Or1s
Экстерьер просто фантастический. Очень эффектный уход в ретро.
Интерьер тоже интересный но чет мне его сразу утопить захотелось... в смысле салон выглядит как очень дорогое джакузи )
Так это и есть джакузи, только в статье об этом почему-то не упомянули :-)
5
7
Ответить
zogar-zag
Красивая машина, только тележные колеса не нравятся :-)
3
19
Ответить
Михаил 2304
Железногорск
Все красиво, но вот педали не удачно расположили.
5
5
Ответить
Каройнер
Чита
zogar-zag
Красивая машина, только тележные колеса не нравятся :-)
Вообще удивляет стремление производителей везде где и не надо во что бы то ни стало замострячить идиотско огромные диски....чтобы даже места под резину не осталось, а осталось тока обмотать их чёрной изолентой!
12
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Почему на многих концептах такие малюсенькие зеркала?
7
4
Ответить
   
Сообщений: 602
И американские учителя и кузнецы ка-ак бросились это покупать!..
9
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
вид авто очень крутой, но обзорность нулевая из-за такого капота ... взгляните на фото из салона и фото в профиль с головой водителя - всё станет ясно
14
3
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Курят правильные сигареты,электронные
14
1
Ответить
nezlob
Усолье-Сибирское
Авто для тех, у которых уже ВСЁ! Есть. Изредка вдоль побережья катануть, и обратно лакею отдать, чтобы в гаражек отогнал где покоятся ламбы_феррари_мазератти_бентли и т.д и т.д и т.д В Арабии нормально продажи думаю пойдут. Нежели чем в Норвегии или ЮАР
24
1
Ответить
Алексей
Чита
Реально внешность зацепила. Хорошо, что есть такие шедевры в нашем мире. Ими только любоваться, т.к. я бы такой не хотел, не дай Бог скол или литье поцарапаешь)
29
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Илья
На BMW похож...
Тока хотел спросить " ну че как вам кажется с чего сливали дизайн?" )))

Мое мнение - дизайн а очень большой степени оригинальный. Крутой авто.
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Класс! Пойду напьюся.
15
3
Ответить
ReNoaR
Тюмень
А теперь посмотрите на никчемную Z4 от баварских калек
16
13
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
fedel777
Класс! Пойду напьюся.
завтра же понедельник ))
10
1
Ответить
Производитель утверждает, что при зарядке машины с помощью специальной установки мощностью 350 киловатт-часов на пополнение энергии для 100-километровой поездки хватит 5 минут.
---------------------------------------
Задрали уже тупые писаки путающие величины которые проходят в школе на уроках физики... Не может мощность зарядного устройства измерятся в кВтч.
16
 
Ответить
LZ
Иваново
Ничто не ново под луною =) https://www.youtube.com/watch?v=UpHNJ9vtzV0
13
11
Ответить
Mercedes-Benz представил на фестивале автомобильной красоты Concours d’ Elegance в Пеббл-Бич концептуальный кабриолет Vision Mercedes-Maybach 6.
---------------------------------
Не вижу в этой поделке ничего красивого, закос на 50-е годы прошлого века. Да и вообще машина не пропорциональная. Крохотная светодиодная оптика, маленькое лобовое стекло, в сочетании с гигантскими колесами на изоленте и здоровенной радиаторной решетки, которая электромобилю вообще нафиг не нужна... Такое же уродство как бабы с гигантскими силиконовыми имплантами в губах, сиськах, попе.
15
48
Ответить
KILEG
Красноярск
Всемирный автопром думает о желаниях клиента и воплощают их мечты в реальность, то наш автотаз думает только о себе,с грязным лбом и с ключом в каменном веке)))
8
10
Ответить
nezlob
Авто для тех, у которых уже ВСЁ! Есть. Изредка вдоль побережья катануть, и обратно лакею отдать, чтобы в гаражек отогнал где покоятся ламбы_феррари_мазератти_бентли и т.д и т.д и т.д В Арабии нормально продажи думаю пойдут. Нежели чем в Норвегии или ЮАР
Для холодной Норвегии кабриолет вообще не вариант, а в ЮАР его негрилы быстро испоганят, а то и владельца прирежут/пристрелят если он не ездит в сопровождении банды вооруженных охранников.
17
 
Ответить
ПАЛАСИО
Дизайнерам Лексуса на заметку, как огромную радиаторную решетку можно органично и элегантно вписать в общий дизайн
А теперь расскажи нам зачем электромобилю гигантская решетка радиатора??? ;)
19
6
Ответить
 
Сообщений: 140
с проекта Кортеж слизали 146% !!! гг
8
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30
Тенденция на ссужение фар
4
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
"устала" моя трубка нокиа с63. несуразный телефон, но работает! и всего то делов новую батею найти, а вот найти оказалось весьма не просто (под заказ, , ждать и не оригинал). это я к чему? а если это не телефон , а вот этот майбах 10 лет спустя, на помойку?
4
9
Ответить
Richard
Alex Diver
А теперь расскажи нам зачем электромобилю гигантская решетка радиатора??? ;)
И такая узкая оптика, аля корейщина в чистом виде.
Ах да, я забыл, это же МВ одни из священных и неприкасаемых из святой немецкой тройки, здесь все всегда уместно, органично, элегантно и соответствует общепринятому дизайну.
9
13
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Игорёк сечин с лёгкостью может себе такую позволить ну а населению пучеглазый велел держатся
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
26
3
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
такому шикарному экстерьеру кабриолета просится более классический интерьер салона ....кузов прекрасен.....
9
 
Ответить
dim180
"устала" моя трубка нокиа с63. несуразный телефон, но работает! и всего то делов новую батею найти, а вот найти оказалось весьма не просто (под заказ, , ждать и не оригинал). это я к чему? а если это не телефон , а вот этот майбах 10 лет спустя, на помойку?
Меняй телефон, нынче качество продаваемых запасных аккумов просто отвратное. С трудом купил у китайцев аккум на ноутбук которому всего 2 года. Взял новые якобы оригинальные батареи для смартов своего и жены. У нее норм, а у меня вырубаться стал когда ему вздумается... С зарядками такая же засада. Вскрываешь комплектную и ту что в салонах связи продают - потроха разные, хотя с виду зарядники идентичные...
4
 
Ответить
nezlob
Усолье-Сибирское
fedel777
Класс! Пойду напьюся.
А в Рязани грибы с глазами, их едят а они ...
2
1
Ответить
nezlob
Усолье-Сибирское
Alex Diver
Для холодной Норвегии кабриолет вообще не вариант, а в ЮАР его негрилы быстро испоганят, а то и владельца прирежут/пристрелят если он не ездит в сопровождении банды вооруженных охранников.
В том то и дело, ВСЕМУ своё место:-)
3
 
Ответить
User667
Почему на многих концептах такие малюсенькие зеркала?
Видимо это не зеркала а камеры, такое нынче на многих концептах. Грозятся что через 2-3 года будет и на серийных авто если поправки в законодательство пропихнут.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 824
@ с помощью специальной установки мощностью 350 киловатт-часов на пополнение энергии для 100-километровой поездки хватит 5 минут. @ Кабель с АЭС напрямую от реактора ????
8
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
User667
Почему на многих концептах такие малюсенькие зеркала?
Видимо, скоро они просто уйдут в прошлое, оставив после себя камеры заднего вида. Думаю, на данном автомобиле, эти отростки - только элемент дизайна, не несущий смысловой нагрузки. Ну, разве что для лучших аэродинамических характеристик.
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Конкурент Кортежу,нет?
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
thenya1
@ с помощью специальной установки мощностью 350 киловатт-часов на пополнение энергии для 100-километровой поездки хватит 5 минут. @ Кабель с АЭС напрямую от реактора ????
Не позорься неуч, хоть википедию сходи почитай как работает АЭС. ;)
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавец
5
2
Ответить
Alex Leon
Очередная машина для мажёров и пидо..расли
11
5
Ответить
Любомирович
Калуга
Первый появится в МОСКВЕ.
2
1
Ответить
     
новороссийск
Сообщений: 106
Интересно посмотреть на тех людей кому не нравиться машина .я больше чем уверен .если деньги позволяли взять такую машину себе в гараж ,где стоят уже всякие бентли да ройсы, машина вызвала бы очень живой интерес.
Всем добра )
6
5
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Ты просто космос Мерс, ты просто космос...))))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
9
4
Ответить
 
Сообщений: 250
Нафига ему ложки возить с собой?
3
 
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
При такой мощи дуги безопастности нехватает.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен аппарат!!
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вырыли из могилы мертворождённый Buick Bengal http://www.allcarindex.com/aut... и сделали на его основе более тяжёлую и мощную машину.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Alex Diver
Не позорься неуч, хоть википедию сходи почитай как работает АЭС. ;)
Видимо так же как холодильник у Тома и Джерри в серии про каток :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Юра
Черский
Почти всех читателей этой новости похоронят, и до самой смерти ни один из них даже не посидит в этой тачке, не говоря уже о покупке... Россия, 21 век... Нищета, Лады, Патриоты, некрашеные заборы, кривые дороги, серость, бухло, безнадега... как то так. Путя рулит, медведь ворует...
12
5
Ответить
123
Томск
коммунист
практически лубую машину к может купить любой чел, только вот смотря сколько лет будет этой машине когда ты сможешь её купить. Такую простой работяга купит когда ей будет лет 15 минимум и то надо будет откладывать хорошую сумму под подушку и кушать Доширак .
ты по такой схеме себе на копейку ржавую копил 3 года!?
3
5
Ответить
  
Самара
Сообщений: 260
113 бунтарей )
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красив
 
 
Ответить
   
Сообщений: 859
Он прекрасен. Если от моего народ головы сворачивает, что будет если вечерком по городу на этом майбахе, неспехом, прокатиться с красавицей женой
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
6
4
Ответить
Дима
Пермь
тю, опять электричка..
под такой то капот необходим какойнить 12 литровый W12 )))
а так ложек-вилок напихали.
гей-мобиль получился
2
7
Ответить
Richard
Дима
тю, опять электричка..
под такой то капот необходим какойнить 12 литровый W12 )))
а так ложек-вилок напихали.
гей-мобиль получился
Был уже: "Maybach Exelero" - 6,0 L V12 700 л.с.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
piu_piu
Шикарен! Жду коментов: в этой стране честному работяге не купить и т.п. ереси)) А знаете в чем смысл поговорки: "Плох тот солдат, который не хочет стать генералом"? Смысл в том, что генералом...
Да вы философ)))) А по теме нормуль)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
trig3g
Нафига ему ложки возить с собой?
Как это нафиг? Ресторанам не доверяет, боится трахинеллёз какой-нибудь подхватить :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Безумно красиво!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
Григорий
Облучье
Электромобилями сейчас уже никого не удивишь , да и не такие уж они и экологичные в производстве. Лучше бы сделали что-то новое и экологичное, например майбах на паровом двигателе. Выхлоп пара для атмосферы так же безвреден как и отсутствие выхлопа электромотора! Даёшь ПАРОМЕРИН!
5
1
Ответить
zogar-zag
Каройнер
Вообще удивляет стремление производителей везде где и не надо во что бы то ни стало замострячить идиотско огромные диски....чтобы даже места под резину не осталось, а осталось тока обмотать их чёрной изолентой!
Минусуют производители черной изоленты похоже :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Alex Diver
А теперь расскажи нам зачем электромобилю гигантская решетка радиатора??? ;)
Лучше задай вопрос: нахрена такой длинный капот... ой, падрон, это же багажник :-)
2
1
Ответить
zogar-zag
Mihaii
Тенденция на ссужение фар
На китайский рынок метят однако :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
trig3g
Нафига ему ложки возить с собой?
Хозяин такой машины чужими ложками не ест :-)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 250
Володарский
Как это нафиг? Ресторанам не доверяет, боится трахинеллёз какой-нибудь подхватить :)))
Так и вижу как дизайнер рассказывает генеральному, о своей концепции:
-Воот значит капот будет такой большой, и мы будем его открывать как у старых машин по бокам. Воот. Но двигателя там не будет.
-А что будет?
-Нууу. Можно сделать такие отсеки под фирмовые чемоданы и ложки например.
-Ложки?
-Ну да. Ложки. Может еще и кружки. Сами отсеки будут гермитичны, чтобы посуда не пачкалась.
-Ну хорошо, рисуйте и на конвейер.
4
 
Ответить
Екатеринбург
БМВ придётся постараться с новым Фантом Купэ) А то расслабились поди - конкурентов нет)
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
я и бал. просто бомба
4
2
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
zogar-zag
Лучше задай вопрос: нахрена такой длинный капот... ой, падрон, это же багажник :-)
А куда аккумуляторы то ставить?
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
1
 
Ответить
ruzman
Ангарск
Любомирович
Первый появится в МОСКВЕ.
сто пудов
1
 
Ответить
ruzman
Ангарск
А где магнитола в этом аппарате !? мля...
1
 
Ответить
йй
Чита
Alex Leon
Очередная машина для мажёров и пидо..расли
Спалился сладенький
2
1
Ответить
  
Сообщений: 482
яхта прям )
2
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Алексей
Реально внешность зацепила. Хорошо, что есть такие шедевры в нашем мире. Ими только любоваться, т.к. я бы такой не хотел, не дай Бог скол или литье поцарапаешь)
Это не для раши яхта.
3
2
Ответить
www
Молодежный
единственная тачка при виде которой встал
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Maxim200900
Твою жеж мать какая красота
эт да ваще норм!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
какой бы не была его стоимость,в Москве их будет очень много...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
вот таким должен быть Майбах..Ролс затеряется на дорогах
2
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Злющий Тролль
Какой же я нищеброд...
Зачем нам это показывают? Время Березовских прошло. Санкции, санкции... А такое чудо своими руками ни в жисть не сделаем.
 
1
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
piu_piu
Шикарен! Жду коментов: в этой стране честному работяге не купить и т.п. ереси)) А знаете в чем смысл поговорки: "Плох тот солдат, который не хочет стать генералом"? Смысл в том, что генералом...
... типа Родину продашь и все будет???
1
1
Ответить
Player 1
Новосибирск
У меня лучше !!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Одни дисули наверное 3 млн. руб. стоят
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
Екатеринбург
zogar-zag
Лучше задай вопрос: нахрена такой длинный капот... ой, падрон, это же багажник :-)
Эстетика классических форм + практичность большого багажника, что может быть лучше?)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Произведение искусства.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
9265001
новый дизайн фар
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Как то аналоговость в дизайне не бьется с электромотором. Ему бы туда V12 - будет тема!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9185
Ничего прекраснее не видел , касательно автодизайна ...
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 70
я наверно че то в этой моде не понимаю, не нравится он мне
1
 
Ответить
   
Сообщений: 824
Alex Diver
Не позорься неуч, хоть википедию сходи почитай как работает АЭС. ;)
Ну ок. Где вы найдёте мощность 350 кВат ? В метрополитене запитаетесь или к тролейбусной ? Это 175 эл. чайников включённых одновременно.! Реактор это для красного словца. Реактор греет воду. Пар крутит турбину. Турбина гонит бобину.
 
 
Ответить