Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес дополнит новую линейку Maybach кроссовером

Мерседес дополнит новую линейку Maybach кроссовером

16 Января 2015 | 27298 просмотров
Зарубежные СМИ прочат на место следующего Майбаха кроссовер GLS, прежде известный под названием GL — просторность его салона высоко ценят клиенты из Азии, которые являются одними из основных потенциальных покупателей Maybach на базе S-Class.
Зарубежные СМИ прочат на место следующего Майбаха кроссовер GLS, прежде известный под названием GL — просторность его салона высоко ценят клиенты из Азии, которые являются одними из основных потенциальных покупателей Maybach на базе S-Class.

Компания Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска кроссовера для новой линейки Maybach, к которой пока относится только роскошное и наиболее дорогое в модельном ряду марки исполнение седана S-Class. Об этом пишет издание Autocar.

Пока речь идет только о кроссовере, но в компании не скрывают планов превратить Maybach в полноценную линейку, как это уже произошло с AMG-версиями Мерседесов, которые предназначены для любителей мощных автомобилей.

Глава проекта S-Class Мартин Халдер рассказал журналистам, что расширение линейки Maybach потребует продуманного подхода. «Выпуск любого Майбаха должен быть обоснован, поскольку речь идет не о том, чтобы просто поставить на машину эмблему, — сказал менеджер. — Наши клиенты справедливо ждут многого от марки Maybach и мы должны быть уверены в том, что они получат желаемое».

Зарубежные СМИ прочат на место следующего Майбаха кроссовер GLS, прежде известный под названием GL — просторность его салона высоко ценят клиенты из Азии, которые являются одними из основных потенциальных покупателей Maybach на базе S-Class.

Кроме того, Мерседесу нужен кроссовер, который мог бы составить конкуренцию вседорожнику от Bentley, которому выбрали название Bentayga, а также автомобилю аналогичной направленности от Rolls-Royce, разработка которого, впрочем, официально не подтверждена.

Напомним, Mercedes-Benz создал отдельный бренд для дорогих лимузинов в конце 1990-х и выбрал для нее название Maybach — под этой маркой в период с 1920 по 1940 годы выпускались роскошные автомобили. В ноябре 2011 года стало известно, что Майбах перестанет существовать как отдельный бренд.

Mercedes-Benz GL-Class, который скоро переименуют в GLS
 

Комментарии

    
во мраке
Сообщений: 1409
Да.... конечно про майбах это интереснейшая новость
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
75
18
Ответить
   
Сообщений: 590
цилиндр:
Да.... конечно про майбах это интереснейшая новость
Главное актуальная для многих,как про new Logan.
109
16
Ответить
   
Сообщений: 662
Богатые люди оценят)
34
11
Ответить
naf0032
Брянск
цилиндр:
Да.... конечно про майбах это интереснейшая новость
Ещё бы, тут каждый второй потенциальный покупатель)))
88
9
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
Бентяга порадовал. Тя на чём возят? На майбахе. А меня на бентяге.
22
13
Ответить
  
Сообщений: 391
На западе жизнь то не остановилась, ну что же, стоит только радоваться и завидовать им...
38
19
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
У УАЗИКА спёрли идею кроссорвер сделать:-) Тоже Дром читают:-)))
45
8
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 131
hansolo:
Бентяга порадовал. Тя на чём возят? На майбахе. А меня на бентяге.
скорее - бентайга. Как тойота тундра))
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Охотно купят
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Oleg64:
У УАЗИКА спёрли идею кроссорвер сделать:-) Тоже Дром читают:-)))
Точно :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
бедной России такие новости показывать - все равно что пенсионеру Плэйбой листать
Мой отзыв: BMW X5 2004
44
11
Ответить
globus_42rus
Кемерово
В москалии на ура разойдется
20
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
Как будто, если здесь 99,99% аудитория не богатая, то на автомобильном сайте автомобильную новость постить не надо.
43
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
piggy_bank:
На западе жизнь то не остановилась, ну что же, стоит только радоваться и завидовать им...
На западе как и у нас большинство людей живут ни так богато чтобы ездить на GL, в новости написано что они ориентируются на азию - Китай
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"просторность его салона высоко ценят клиенты из Азии, которые являются одними из основных потенциальных покупателей Maybach на базе S-Class"

Вот будет нефть снова по сотке - опять будут там мажориться, брать майбахи для своих верблюжьих заездов, "дрифта" со смертельным исходом. А сейчас - разговор ни о чём, дешёвая нефть и по ним бьёт.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
katok_kataet:
На западе как и у нас большинство людей живут ни так богато чтобы ездить на GL, в новости написано что они ориентируются на азию - Китай
А я подумал, что не на Китай, а на нефтеарабов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Нуичо?
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Shadowstep:
Как будто, если здесь 99,99% аудитория не богатая, то на автомобильном сайте автомобильную новость постить не надо.
Да пусть постят.. Просто задевает это наш народ, задевает то, что S.ka они там делаю майбахи, гэтэры, NSX и тому подобное, задевает, что там это получается, а у нас получается ... ну Вы понимаете. Неужели у нас нету нормальных машиностроителей? На всю страну че осталось? ВатоВаз, который и то не наш уже. ****ала эта сырьевая экономика, завиим от одних только черных ссулей мля. Потому и пишут такое люди, так понятно?
15
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Voldemar90:
Да пусть постят.. Просто задевает это наш народ, задевает то, что S.ka они там делаю майбахи, гэтэры, NSX и тому подобное, задевает, что там это получается, а у нас получается ... ну Вы понимаете. Неужели у нас нету нормальных машиностроителей? На всю страну че осталось? ВатоВаз, который и то не наш уже. ****ала эта сырьевая экономика, завиим от одних только черных ссулей мля. Потому и пишут такое люди, так понятно?
Помимо России не могут делать НОРМАЛЬНЫЕ авто еще почти 250 стран, но это не делает их ущербными или недоразвитыми (Швейцария, Канада, Австралия). Да там есть свои марки, но кто нибудь о них что нибудь слышал? А у нас сейчас есть свой автомобиль за менее, чем 10 000$. Да ломаются чаще, но и немцы с японцами уже давно по качеству и ломучести не образца начала 90х.
21
8
Ответить
  
Сообщений: 333
Очень актуально!
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Voldemar90:
Да пусть постят.. Просто задевает это наш народ, задевает то, что S.ka они там делаю майбахи, гэтэры, NSX и тому подобное, задевает, что там это получается, а у нас получается ... ну Вы понимаете. Неужели у нас нету нормальных машиностроителей? На всю страну че осталось? ВатоВаз, который и то не наш уже. ****ала эта сырьевая экономика, завиим от одних только черных ссулей мля. Потому и пишут такое люди, так понятно?
Нужно хорошее видеть в своей стране, а не поливать ее на каждом втором форуме/статье.
Зато Германия по военной технике отстала очень далеко. У всех есть свои плюсы и минусы. И мир на то и стал глобальным, чтобы был некий симбиоз между странами...
055
8
13
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Желающих купить не особо
 
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Якунин взял бы
8
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Дайте два!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
25
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
T_O_N_Y:
Нужно хорошее видеть в своей стране, а не поливать ее на каждом втором форуме/статье.
Зато Германия по военной технике отстала очень далеко. У всех есть свои плюсы и минусы. И мир на то и стал глобальным, чтобы был некий симбиоз между странами...
Тони Вы меня не поняли. Я наоборот за то, чтоб все у нас хорошо было, и вообще у всех хорошо было.. Вот Вы говорите симбиоз.. блин ну ок, допустим у нас есть природные ресурсы, которыми мы снабжаем другие страны за бабло. У немцев есть отличные машины, которыми они тоже торгуют, у кого-то еще есть другой нужный товар и так, далее.
Но зачем делать преграды тогда в виде пошлин?? Пускай тогда на западе страны вводят пошлины для своих граждан на газ.. не ну а че, денег нет - сиди мерзни зимой. Это идиотизм..
Кстати в мире 194 независимых государства.

Вы уловите смысл.. он не в том, что вот кто-то в этом отстал, кто-то в том.. Почему те страны, которые не делают авто не считаются ущербными? Потому, что у них и по мимо этого есть что предложить, они что-то производят. Мы же производим только говно в унитаз (к сожалению).
Если бы все страны занимались тем, чем мы, то весь мир бы уже загнулся.
Еще раз повторюсь, у меня нет интереса обосрать свою же страну, но сделать ее лучше хотелось бы.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Voldemar90:
Пошлины нужны так же, как налоги. Без них будет пустой бюджет.
055
4
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
T_O_N_Y:
Пошлины нужны так же, как налоги. Без них будет пустой бюджет.
Это понятно, но меру знать тоже надо, согласитесь?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Voldemar90:
Да пусть постят.. Просто задевает это наш народ, задевает то, что S.ka они там делаю майбахи, гэтэры, NSX и тому подобное, задевает, что там это получается, а у нас получается ... ну Вы понимаете. Неужели у нас нету нормальных машиностроителей? На всю страну че осталось? ВатоВаз, который и то не наш уже. ****ала эта сырьевая экономика, завиим от одних только черных ссулей мля. Потому и пишут такое люди, так понятно?
Если бы АвтоВАЗ произвёл что-то типа Майбаха, даже с мерседесовским качеством, Вы бы купили? Вот и не несите чушь, ВАЗ - это машина для бедных, а у нас 90% населения за последние полгода в 2 раза обеднела, целевая аудитория соответствующая. Есть проект Кортеж, посмотрим что получиться.
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Если бы АвтоВАЗ произвёл что-то типа Майбаха, даже с мерседесовским качеством, Вы бы купили? Вот и не несите чушь, ВАЗ - это машина для бедных, а у нас 90% населения за последние полгода в 2 раза обеднела, целевая аудитория соответствующая. Есть проект Кортеж, посмотрим что получиться.
В чем чушь? жду объяснения
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Voldemar90:
Это понятно, но меру знать тоже надо, согласитесь?
Где эта мера? Деда Боря отдал все крупнейшие предприятия России в подарок "олигаторам". Сейчас вместо прибыли, которую мы бы получали прямиком в бюджет, видим оттуда только налоги, а разницу кто будет платить? Люди, кто.

Это просто расплата за 90, которые кстати до сих пор "аукиваются".
055
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
T_O_N_Y:
Где эта мера? Деда Боря отдал все крупнейшие предприятия России в подарок "олигаторам". Сейчас вместо прибыли, которую мы бы получали прямиком в бюджет, видим оттуда только налоги, а разницу кто будет платить? Люди, кто.
Это просто расплата за 90, которые кстати до сих пор "аукиваются".
]

Знаете не только Боря, но и Вова. Я работаю на таком предприятии.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Voldemar90:
Знаете не только Боря, но и Вова. Я работаю на таком предприятии.
Значит Русал?
КРАЗ?
055
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
T_O_N_Y:
Значит Русал?
КРАЗ?
Личка:)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
T_O_N_Y:
Где эта мера? Деда Боря отдал все крупнейшие предприятия России в подарок "олигаторам". Сейчас вместо прибыли, которую мы бы получали прямиком в бюджет, видим оттуда только налоги, а разницу кто будет платить? Люди, кто.
Это просто расплата за 90, которые кстати до сих пор "аукиваются".
]

а типа красные директора лучше рулили? в 45 что из германии вывезли - на том и работали. ничего нового. только отчетики в москву слали. а в 90тых цеха под торговые павилионы сдали. Кто своего не вложил и относится как попало.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Slim_Shady:
Богатые люди оценят)
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Prosperum
Барнаул
Ещё на водород не забыли бы подсадить.
 
 
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
мысль, что бросить курить и к концу 3000 года можно накопить на такой не даёт мне покая
7
 
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
покоя
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
madload:
а типа красные директора лучше рулили? в 45 что из германии вывезли - на том и работали. ничего нового. только отчетики в москву слали. а в 90тых цеха под торговые павилионы сдали. Кто своего не вложил и относится как попало.
Как раз таки рулили- лучше.
055
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Нам тоже можно взять Гранту, обтянуть ей салон кожей, позолотить дверные ручки и назвать "Чайка" :-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Selderey:
мысль, что бросить курить и к концу 3000 года можно накопить на такой не даёт мне покая
Ты чё куришь? Приму штоле? Я к 2215 году уже обзаведусь таким.
15
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
T_O_N_Y:
Помимо России не могут делать НОРМАЛЬНЫЕ авто еще почти 250 стран, но это не делает их ущербными или недоразвитыми (Швейцария, Канада, Австралия). Да там есть свои марки, но кто нибудь о них что нибудь слышал? А у нас сейчас есть свой автомобиль за менее, чем 10 000$. Да ломаются чаще, но и немцы с японцами уже давно по качеству и ломучести не образца начала 90х.
Про австралию не надо Холден коммодор очень крутые тачки,
и вообще в австралии практически без пошлин ввозятся японские Бу машины,
и они очень им рады, и вские там жигули не пытаются создать для якобы выживания тысяч криворуких вечно бухих автосборщиков.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
4
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Приклеить шильдик майбах и накрутить 30%, поколение маркетологов и барыг бл....
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
6
 
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
fedel777:
Ты чё куришь? Приму штоле? Я к 2215 году уже обзаведусь таким.
2015 года выпуска ?
4
 
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Злыдень Писюкатый:
Приклеить шильдик майбах и накрутить 30%, поколение маркетологов и барыг бл....
Мерс не берут-берут с шильдиком Майбах.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Flumashina:
Про австралию не надо Холден коммодор очень крутые тачки,
и вообще в австралии практически без пошлин ввозятся японские Бу машины,
и они очень им рады, и вские там жигули не пытаются создать для якобы выживания тысяч криворуких вечно бухих автосборщиков.
Ты на автовазе бегаешь с измерительным прибором? Кто бухой, а кто нет? Откуда шаблон? Вали в Австралию. На Родине нашей посвободнее будет.
055
3
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Mercedes-Benz создал отдельный бренд для дорогих лимузинов в конце 1990-х и выбрал для нее название Maybach....................... .............................. .............................. .............................
знал курилка, что в России начнётся дикий капитализм и некоторым маргиналам-оригиналам, в одночасье ставшим миллионерами, нужно будет рисоваться красиво.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
T_O_N_Y:
Где эта мера? Деда Боря отдал все крупнейшие предприятия России в подарок "олигаторам". Сейчас вместо прибыли, которую мы бы получали прямиком в бюджет, видим оттуда только налоги, а разницу кто будет платить? Люди, кто.
Это просто расплата за 90, которые кстати до сих пор "аукиваются".
]
А ПРИКРЫЛ ВСЕ АФЁРЫ ДЯДИ БОРИ КТО, ОЙ НЕ ЗНАЕМ :))?
ОН И СЕЙЧАС КРУТИТ МУТИТ БАЛАМУТИТ? да ТАК,ЧТО БОРЯ ОТ ЗАВИСТИ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, А СЕМЕЙКА ДЯДИ БОРИ ПОЧЕМУ ФАМИЛИЮ СМЕНИЛА?
ЖИВУТ СЕБЕ КТО В ЛОНДОНЕ КТО В АМЕРИКЕ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ И ПОХАХАКИВАЕТ НАД НИЩИМ ЗАМУЧЕННЫМ РУССКИМ НАРОДОМ.....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
sport life:
А ПРИКРЫЛ ВСЕ АФЁРЫ ДЯДИ БОРИ КТО, ОЙ НЕ ЗНАЕМ :))? ОН И СЕЙЧАС КРУТИТ МУТИТ БАЛАМУТИТ? да ТАК,ЧТО БОРЯ ОТ ЗАВИСТИ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, А СЕМЕЙКА ДЯДИ БОРИ ПОЧЕМУ ФАМИЛИЮ СМЕНИЛА?
ЖИВУТ СЕБЕ КТО В ЛОНДОНЕ КТО В АМЕРИКЕ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ И ПОХАХАКИВАЕТ НАД НИЩИМ ЗАМУЧЕННЫМ РУССКИМ НАРОДОМ.....
Им сказали валите в свой Лондон, они свалили понуро, зато тони стало дышать ой как свободнее =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить