Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликовано первое изображение концепт-кроссовера Lexus UX

Опубликовано первое изображение концепт-кроссовера Lexus UX

08 Сентября 2016 | 22404 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1136 (72%)
432 (28%)

В сети появилось первое изображение концептуальной версии компактного кроссовера Lexus UX, которую покажут в конце сентября в Париже.

Автомобиль получил специфичное оформление, похожее на «старшие» модели NX и RX. Судя по единственному изображению, у концепта установлены камеры вместо боковых зеркал и распашные двери. Наличие выхлопных труб указывает на присутствие в составе силовой установки двигателя внутреннего сгорания.

Добавим, что компания зарегистрировала названия UX200, UX250 и UX250h еще минувшим летом — вопрос появления машины в серии не стоит. Не исключено, что Lexus UX построен на базе нового кроссовера Toyota CH-R.

Lexus UX Concept
 

Комментарии

Vii
Красноярск
Ну и уродец)))
187
299
Ответить
слышу шум с китайских подвалов, где начали изготавливать задний фонарь
228
42
Ответить
Иван
Екатеринбург
Ну все, пошло развитие авто-дизайна в одном направлении можно сказать! Мне одному кажется, что в Lexus годами раньше, каждая модель была как-то индивидуальна по своему, чего сейчас сказать нельзя, на мой взгляд...
84
60
Ответить
если дербанить будут, диски с резей заберу.
51
16
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 132
эта резина (в том виде который представлен) по характеристикам аквапланирования и прочим будет на уровне Матадора.
красиво - да; полезно - ну раз красиво значит полезно...
FROM SIBERIA WITH LOVE
25
25
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 132
хотя для такой машины главное - это красиво.
а вообще дизайн задних фонарей - ну перегнули в лексусе со своей угловатостью, уже отталкивает, даже для концепта слишком
FROM SIBERIA WITH LOVE
42
49
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ну очень на любителя...
Концепт, одним словом...
Оригинал, надеюсь, будет интереснее...
43
13
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Какими бы уродливыми Лексус не делал свои с позволения сказать автомобили, все равно находятся фанаты, отваливающие килограммы денег за перевёрнутую Г. Вот и на этот вырвиглаз найдутся свои "ценители"! Но уже на лицо перерождение марки - педофильно извращенческий дизайн многим не подуше.
53
135
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Лексус очень футуристичен стал, и это кому-то может и не нравится, но выглядит круто и равнодушных не оставит. Зато не скучный обмылок как у остальных. Страсть, экспрессия !
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
134
32
Ответить
vad62
Рязань
Огонь )
55
25
Ответить
   
Сообщений: 629
Кто понимает, тот понял) кто не понял - тот и не поймёт
51
15
Ответить
Александр
Миасс
жук + х6
20
41
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Колеса и арки доставляют) Что ощерились? Не нравится - не берите)))
MACKEREL@Yandex.ru
39
11
Ответить
  
Сообщений: 275
Футуристично .... даже слишком. Но для такого форм фактора самый раз! Понравилось.
Вот новые их седаны с таким агрессивным дизайном несколько неуместны. Бизнес класс все же требует классических линий.
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
31
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Скоро из квадрацикла сделают, но с GLA в Азии пободается
5
5
Ответить
Peace da boll
Самара
От концепта мало что останеться,,, купе бы сделали из него лучше...
1
8
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
На базе Витца?
22
12
Ответить
prokl
Новосибирск
А ведь кому то такой тарантас нахаляву перепадёт после качественного аутсорсинга!
3
12
Ответить
   
Сообщений: 629
Ребят, давайте вспомним 2008 год сивик Хэтчбек. 3/4 сказали ФУ. Давайте посмотрим сколько их было на улицах? Так что.. любой из вас завтра может пойти покупать себе такой) а не, не может... стоить то он будет подороже сивика)
37
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Азиатский дизайн всё больше вызывает отторжение, кто-то там с больной фантазией рисует всех этих покемонов?
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
26
55
Ответить
 
Сообщений: 4402
Будет конкурентом х-рею))
12
17
Ответить
Владимир
Красноярск
Машина бомба
29
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Walker_:
Азиатский дизайн всё больше вызывает отторжение, кто-то там с больной фантазией рисует всех этих покемонов?
Там самый большой рынок а культура отличается, привыкай, кто платит для того и пляшут
29
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
ZUBR154:
На базе Витца?
На базе Джука
11
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Venceremos!:
Будет конкурентом х-рею))
Икс рей более выгодная покупка, отзывов по гарантии точно не будет
18
6
Ответить
Гуд
7
10
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Лексус УХ!
23
6
Ответить
Оleg_chelny:
Ребят, давайте вспомним 2008 год сивик Хэтчбек. 3/4 сказали ФУ. Давайте посмотрим сколько их было на улицах? Так что.. любой из вас завтра может пойти покупать себе такой) а не, не может... стоить то он будет подороже сивика)
Давайте на автоВАЗ посмотрим, 100% скажет фу, а сколько их на улицах? Выбор БУ вообще не показатель, люди берут что могут, а не то что хотят.
17
3
Ответить
   
Сообщений: 629
Голос в голове:
Давайте на автоВАЗ посмотрим, 100% скажет фу, а сколько их на улицах? Выбор БУ вообще не показатель, люди берут что могут, а не то что хотят.
а причем тут б/у? в 2007 году брал сивик за 700.. в те года за эти деньги много чего можно было взять.. но тем не менее такие же сивики в каждом дворе появились
4
6
Ответить
     
Сообщений: 69726
мне одному кажется что звезда тойоты закатилась и её место прочно занял хуньдай?
Партсиб - Топ!
13
45
Ответить
     
Сообщений: 69726
надеюсь не забудут сзади вкорячитиь балку :)
Партсиб - Топ!
8
17
Ответить
FarEast©
Находка
Лексус на два шага впереди в дизайне! Уже привыкли к nx и is и уж темболее к gs. После них смотреть на ту же ауди или фолькс просто невозможно,нападает зевота и кажется что смотришь старый,заезженный фильм с Вандаммом)
46
19
Ответить
FarEast©
Находка
Голос в голове:
Давайте на автоВАЗ посмотрим, 100% скажет фу, а сколько их на улицах? Выбор БУ вообще не показатель, люди берут что могут, а не то что хотят.
Как раз наоборот. Люди с одинаковым бюджетом к примеру в 1.8 миллиона возьмут разного класса авто. За эти деньги можно взять x6m или двухсотку на дизеле,сl-classe или гелика в рестайле,кароче выбор есть. Ну или 4 кайена с задирами)) в то время как из новых тебе хватит на пасцат 1.4 с дсг или форд мондео в максе. Есть разница??? Да уж лучше на б/у чем на этих помойках... Имхо
20
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Если будут обычные силовые агрегаты - будет овечка в волчьей шкуре. Lexus не хватает настоящей экспрессии во всём.
6
9
Ответить
Николай
Владивосток
Отличный, энергичный дизайн! Совершенно не скучный
14
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Yuki-Turbo:
Лексус очень футуристичен стал, и это кому-то может и не нравится, но выглядит круто и равнодушных не оставит. Зато не скучный обмылок как у остальных. Страсть, экспрессия !
И в подтверждение ваших слов про обмылок...
Лексус красавчик. Делает молодёжный дизайн. Но в России многие любят дизайн для пенсионеров (Тигуан, например, VW делал для пенсионеров, да и все его линейко для 60+).
20
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Peace da boll:
От концепта мало что останеться,,, купе бы сделали из него лучше...
Как раз у Лексуса все останется в таком виде.
11
7
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
MilitaryPolice:
мне одному кажется что звезда тойоты закатилась и её место прочно занял хуньдай?
Это вряд ли. Скорее погаснет Солнце, чем закатится звезда Тойоты. Многолетнего мирового лидера автомобилестроения по дизайну, инновациям, технологиям, патентам и вообще по всему, что только возможно.
19
16
Ответить
Андрей
Новосибирск
В целом не плохо но наглости хватает чтоб такое запудрить )
2
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Владимир_Ветер:
И в подтверждение ваших слов про обмылок...
Лексус красавчик. Делает молодёжный дизайн. Но в России многие любят дизайн для пенсионеров (Тигуан, например, VW делал для пенсионеров, да и все его линейко для 60+).
только Ветер может назвать Лексус красавчиком, а нормальные люди такого сказать не могут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
30
Ответить
FarEast©
Находка
коммунист:
только Ветер может назвать Лексус красавчиком, а нормальные люди такого сказать не могут.
взгляни на процент нравитсяне нравится =) или один Ветер 70% набрал?)
14
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
FarEast©:
взгляни на процент нравитсяне нравится =) или один Ветер 70% набрал?)
Лексус и не должен всем нравится. Он футуристичен, молодежен, дерзок (UX). Он ориентирован на новые поколения автовладельцев. Коммунист своим ником подчёркивает, что он из прошлого.
Лексус быстро ориентируется. Теперь у него будут кроссоверы в каждом размерном ряду.
17
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
gunn40:
Если будут обычные силовые агрегаты - будет овечка в волчьей шкуре. Lexus не хватает настоящей экспрессии во всём.
Судя по названиям, будет 2.0, 2.5, 2,5 гибрид. А может и 2.0t.
Хорошо, что в названиях нет U1.2 )))
19
5
Ответить
Максим
Улан-Удэ
FarEast©:
Как раз наоборот. Люди с одинаковым бюджетом к примеру в 1.8 миллиона возьмут разного класса авто. За эти деньги можно взять x6m или двухсотку на дизеле,сl-classe или гелика в рестайле,кароче выбор есть. Ну или 4 кайена с задирами)) в то время как из новых тебе хватит на пасцат 1.4 с дсг или форд мондео в максе. Есть разница??? Да уж лучше на б/у чем на этих помойках... Имхо
Я тоже раньше удивлялся почему некоторые люди лучше возьмут ниже классом и менее надежные авто, но зато новые, чем классом по выше но б/у. Просто эти жертвы маркетинга запуганы якобы проблемами которые могут б/у тачки принести. Да и пусть берут) если все будут брать надежные старые машины то ценник на них вырастет до небес, а зачем это надо)
11
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
MilitaryPolice:
мне одному кажется что звезда тойоты закатилась и её место прочно занял хуньдай?
Нет, есть еще один. Вас двое.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
И в подтверждение ваших слов про обмылок...
Лексус красавчик. Делает молодёжный дизайн. Но в России многие любят дизайн для пенсионеров (Тигуан, например, VW делал для пенсионеров, да и все его линейко для 60+).
Владимир, если на таком Лексусе начать развозить посылки, то никто не выйдет их получать. Люди будут думать, что Бэтмэн приехал и что пора завязывать с алкоголем и наркотиками )))
Toyota Carina GT
25
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Пипец новость.
Выцепили одну картинку из сети и сделали новость.
Желтеете, дром.

Зато сколько Експертов понабежало.
Опять овнобаталии.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
Это люксовая версия концепта от Toyota. Ничего нового, перелицованое старое.
6
3
Ответить
Александр
Чита
Я конечно уважаю японский автопром. Но как то приелась блин однотипщина, все ускоглазые, одна зализанней другой. Фантазии видимо заканчиваются. Вот правда выйдешь с магазина смотришь на парковку ищешь свою тойоту и не спервого раза находишь в этом одинаковом океане узкоглазых.
6
11
Ответить
Александр:
Я конечно уважаю японский автопром. Но как то приелась блин однотипщина, все ускоглазые, одна зализанней другой. Фантазии видимо заканчиваются. Вот правда выйдешь с магазина смотришь на парковку ищешь свою тойоту и не спервого раза находишь в этом одинаковом океане узкоглазых.
Свою машину можно потерять только если ее вообще нет))))
7
5
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
hрень для кого эти новости ? дром приземленные новости есть? 90% аудитории вообще не рассматриваю покупку лексуса
5
2
Ответить
Анд
Новороссийск
MilitaryPolice:
мне одному кажется что звезда тойоты закатилась и её место прочно занял хуньдай?
Хендаю ( вместе с Киа) надо всего лишь больше чем в 1,5( !!) раза увеличить свои продажи и он пусть не прочно но закатит свое солнце на вершину.
Но с увеличением продаж на 1,7% в год это будет нескоро. Конкуренты то тоже увеличивают.
3
4
Ответить
Yuki-Turbo:
Лексус очень футуристичен стал, и это кому-то может и не нравится, но выглядит круто и равнодушных не оставит. Зато не скучный обмылок как у остальных. Страсть, экспрессия !
Согласен. На икс трейле последней генерации подъехал к салону лексус. Скажу так: в сравнении с Лексус икс трейл выглядит более чем обыденно. У меня сын 3,5 года выскочил ТАЧКИ Лексусы смотреть ))) поэтому вердикт- уж очень хороши.
7
4
Ответить
Pavel
Владивосток
Евгений Гурин:
Согласен. На икс трейле последней генерации подъехал к салону лексус. Скажу так: в сравнении с Лексус икс трейл выглядит более чем обыденно. У меня сын 3,5 года выскочил ТАЧКИ Лексусы смотреть ))) поэтому вердикт- уж очень хороши.
да дети - это индикатор по дизайну
8
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Переборщили они с концептом, безвкусица получается по сравнению с концептом Тойоты.
3
3
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Тойота CH-R если быть точнее
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
 
 
Ответить
Волгоград
Сергей Глазков:
слышу шум с китайских подвалов, где начали изготавливать задний фонарь
"этапять"))
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Выглядит накачено)))
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Оleg_chelny:
Ребят, давайте вспомним 2008 год сивик Хэтчбек. 3/4 сказали ФУ. Давайте посмотрим сколько их было на улицах? Так что.. любой из вас завтра может пойти покупать себе такой) а не, не может... стоить то он будет подороже сивика)
3/4 сказали не ФУ - а ВАУ! у вас неверные данные
1
1
Ответить
6208483
Иванов Константин:
Какими бы уродливыми Лексус не делал свои с позволения сказать автомобили, все равно находятся фанаты, отваливающие килограммы денег за перевёрнутую Г. Вот и на этот вырвиглаз найдутся свои "ценители"! Но уже на лицо перерождение марки - педофильно извращенческий дизайн многим не подуше.
Не зря же секта Кузи на Рав4 была
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
концепты всегда хорошие, а что будет на деле?
 
1
Ответить
Владимир_Ветер:
И в подтверждение ваших слов про обмылок...
Лексус красавчик. Делает молодёжный дизайн. Но в России многие любят дизайн для пенсионеров (Тигуан, например, VW делал для пенсионеров, да и все его линейко для 60+).
ВВ, этот грузовик, который ты привел в пример Лексусу, по одним технологиям твоего Лексуса на колени поставил, а это грузовик и не более того.
8
3
Ответить
555
Томск
Владимир_Ветер:
Судя по названиям, будет 2.0, 2.5, 2,5 гибрид. А может и 2.0t.
Хорошо, что в названиях нет U1.2 )))
Пацталом))) сладкий 1,2 зверюга))
3
3
Ответить
555
Томск
Очень хорош!!!!
Умеют дизайнеры лексуса отрабатывать свой хлеб!
Сегодня ради интереса заехал в столь хваленный фольцваген с женой, думаю дай гляну что такого интересного в этих технологиях,что там за пластик такой,что с ума сводит его хозяев.!? И что вы думаете ?! Был очень разочарован (((
Начнём по порядку ,1) Тигуан как сказала жена это нива шевроле (посмеялись),посмотрел этот кислый интерьер ,экстерьер вобще ни чем не зацепил. К поло всяким, даже подходить не стали ,ибо маленькие унылые машинки вообще не интересуют . Пассат в 8 вроде, просто машина без эмоций. Вот что понравилось нам так это новый туарег ,салон приятный ,все очень сдержанно и для меня))) но цена в 3,4 мульта сделала мою гремассу полоподобной кислой и унылой) В такую цену лучше прадос !!! Для Сибири самое то!
8
8
Ответить
555:
Очень хорош!!!!
Умеют дизайнеры лексуса отрабатывать свой хлеб!
Сегодня ради интереса заехал в столь хваленный фольцваген с женой, думаю дай гляну что такого интересного в этих технологиях,что там за пластик такой,что с ума сводит его хозяев.!? И что вы думаете ?! Был очень разочарован (((
Начнём по порядку ,1) Тигуан как сказала жена это нива шевроле (посмеялись),посмотрел этот кислый интерьер ,экстерьер вобще ни чем не зацепил. К поло всяким, даже подходить не стали ,ибо маленькие унылые машинки вообще не интересуют . Пассат в 8 вроде, просто машина без эмоций. Вот что понравилось нам так это новый туарег ,салон приятный ,все очень сдержанно и для меня))) но цена в 3,4 мульта сделала мою гремассу полоподобной кислой и унылой) В такую цену лучше прадос !!! Для Сибири самое то!
Сегодня ради интереса заехал в столь хваленную Тойоту с женой, думаю дай гляну что такого интересного в этих технологиях,что там за пластик такой,что с ума сводит его хозяев.!? И что вы думаете ?! Был очень разочарован (((
Начнём по порядку ,1) Рав4 как сказала жена это нива шевроле (посмеялись),посмотрел этот кислый интерьер ,экстерьер вообще ни чем не зацепил. К Короллам всяким, даже подходить не стали ,ибо маленькие унылые машинки вообще не интересуют . Камри 2.4 вроде, просто машина без эмоций. Вот что понравилось нам так это новый Крузак ,салон приятный ,все очень сдержанно и для меня))) но цена в 5 мульта сделала мою гремассу полоподобной кислой и унылой) В такую цену лучше квартиру !!! Для Сибири самое то!
11
8
Ответить
555
Томск
TheRado:
Сегодня ради интереса заехал в столь хваленную Тойоту с женой, думаю дай гляну что такого интересного в этих технологиях,что там за пластик такой,что с ума сводит его хозяев.!? И что вы думаете ?! Был очень разочарован (((
Начнём по порядку ,1) Рав4 как сказала жена это нива шевроле (посмеялись),посмотрел этот кислый интерьер ,экстерьер вообще ни чем не зацепил. К Короллам всяким, даже подходить не стали ,ибо маленькие унылые машинки вообще не интересуют . Камри 2.4 вроде, просто машина без эмоций. Вот что понравилось нам так это новый Крузак ,салон приятный ,все очень сдержанно и для меня))) но цена в 5 мульта сделала мою гремассу полоподобной кислой и унылой) В такую цену лучше квартиру !!! Для Сибири самое то!
У вас ещё за вчерашний ваш позор бомбит до сих пор ? Перестаньте это просто сайт людей и фактов)
6
5
Ответить
555
Томск
71% за,! )))
6
3
Ответить
555
Томск
коммунист:
только Ветер может назвать Лексус красавчиком, а нормальные люди такого сказать не могут.
Ты себя нормальным считаешь ? Оскор***я людей и навязывая свои вкусы фламастеров обществу ...
7
5
Ответить
555
Томск
Walker_:
Азиатский дизайн всё больше вызывает отторжение, кто-то там с больной фантазией рисует всех этих покемонов?
Да,прям ?! В процентах 71 за) зря вы так думаете. Опять же это ваше мнение. На Фкус и цвет как говориться)
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 582
Кто бы там не говорил но именно такого дизайна ещё никто не видел! А вот потом будет целая куча похожего на этот) Лексус всегда занимался серьёзным делом отличаясь от всех своей индивидуальностью,не стукая палъцами по клаве в топке обсуждения изображая себя умником автомобилестроения
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
6
4
Ответить
1111
Кемерово
Золотые слова! Только поменьше распространяйся, это тайна!
Максим:
Я тоже раньше удивлялся почему некоторые люди лучше возьмут ниже классом и менее надежные авто, но зато новые, чем классом по выше но б/у. Просто эти жертвы маркетинга запуганы якобы проблемами которые могут б/у тачки принести. Да и пусть берут) если все будут брать надежные старые машины то ценник на них вырастет до небес, а зачем это надо)
5
 
Ответить
NVP
Томск
Когда кажется , креститься надо ...
MilitaryPolice:
мне одному кажется что звезда тойоты закатилась и её место прочно занял хуньдай?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2555
Хорош. Рама, два моста и цены бы ему не было.
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Ptm:
Это вряд ли. Скорее погаснет Солнце, чем закатится звезда Тойоты. Многолетнего мирового лидера автомобилестроения по дизайну, инновациям, технологиям, патентам и вообще по всему, что только возможно.
Раскажи от этом фирме NOKIA и KODAK помните такие были?)))
5
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Киргиз:
Раскажи от этом фирме NOKIA и KODAK помните такие были?)))
Это была шутка. :))) Японопатриотам, что обожествляют свою любимую священную Тойоту.
4
1
Ответить
Оleg_chelny:
а причем тут б/у? в 2007 году брал сивик за 700.. в те года за эти деньги много чего можно было взять.. но тем не менее такие же сивики в каждом дворе появились
Сколько вас таких, двое?
1
1
Ответить
555
Томск
Ptm:
Это была шутка. :))) Японопатриотам, что обожествляют свою любимую священную Тойоту.
А ваговодам масловодам от этого бомбит задние створки))
Хорошо японоводам любителям новых по старому надежных ЛЕВОРУКИХ машин нечего доказывать)
Алькантаррра алькантарааа )))прокречала .Armterr))
4
5
Ответить
Ребята, дизайн - это когда смотришь на авто и понимаешь, ни убавить ни прибавить, все в тему, все пропорционально. Как у итальянцев. А этот лексус похож на пляжное багги для луны, машина из комиксов, компьютерных стрелялок и аниме. Такой *дизайн* любой студент нарисует. Человек обладающий вкусом, никогда такое не купит, это удел современных выскочек, машина для поколения интернет стартапов, штанов в облипку и гомиков в образе бородатого дровосека. Покемон го заработала 500млн долларов, вот они купят.
У меня все.
6
4
Ответить
555
Томск
Голос в голове:
Ребята, дизайн - это когда смотришь на авто и понимаешь, ни убавить ни прибавить, все в тему, все пропорционально. Как у итальянцев. А этот лексус похож на пляжное багги для луны, машина из комиксов, компьютерных стрелялок и аниме. Такой *дизайн* любой студент нарисует. Человек обладающий вкусом, никогда такое не купит, это удел современных выскочек, машина для поколения интернет стартапов, штанов в облипку и гомиков в образе бородатого дровосека. Покемон го заработала 500млн долларов, вот они купят.
У меня все.
Человек обладающий ТВОИМ вкусом! Много слов и все не очем,72% выбирают обратное именно лексус! А вы те 28)Где те грани вкуса,что считаются нормальными? О дизайне не спорят!28 % не указывают как жить 72%!!! ТОЧКА!
4
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
555:
А ваговодам масловодам от этого бомбит задние створки))
Хорошо японоводам любителям новых по старому надежных ЛЕВОРУКИХ машин нечего доказывать)
Алькантаррра алькантарааа )))прокречала .Armterr))
Ваговодом не был никогда. Что у них что-то там бомбит, я не знаю.
Хотя судя по комментам в новостной ленте, именно от ВАГа без конца бомбит как раз больше всего только у одного персонажа.
5
3
Ответить
555
Томск
Ptm:
Ваговодом не был никогда. Что у них что-то там бомбит, я не знаю.
Хотя судя по комментам в новостной ленте, именно от ВАГа без конца бомбит как раз больше всего только у одного персонажа.
От смеха и печального дизайна))(( и оправданий некоторых персонажей ,что верят в баечьки .
2
6
Ответить
555
Томск
Именно чЬки! бгг
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
пока не понятно
 
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
555:
От смеха и печального дизайна))(( и оправданий некоторых персонажей ,что верят в баечьки .
Унылость.
22-ое место по надежности.
Ломучий ДСГ.
Дизельгейт.
Ужасный ТСФИ.
Масложор.

Повторять нужно каждый день, много раз, даже во время добычи нефти и газа, пока ненавистный для жителя Томска концерн ВАГ наконец не обанкротится.
1
2
Ответить
555
Томск
Ptm:
Унылость.
22-ое место по надежности.
Ломучий ДСГ.
Дизельгейт.
Ужасный ТСФИ.
Масложор.
Повторять нужно каждый день, много раз, даже во время добычи нефти и газа, пока ненавистный для жителя Томска концерн ВАГ наконец не обанкротится.
Возьми себя в руки. Кстати уже 25 место.
В жирном минусе ВАГА есть плюс это Туарег, свежие после 11 года. Так что твоя ирония излишне)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Наверное в планах Lexus и AX есть? Покупатели найдутся.
 
1
Ответить
Гоша
Чита
555:
Человек обладающий ТВОИМ вкусом! Много слов и все не очем,72% выбирают обратное именно лексус! А вы те 28)Где те грани вкуса,что считаются нормальными? О дизайне не спорят!28 % не указывают как жить 72%!!! ТОЧКА!
Ты видимо один из этих бородатых дровосеков)задело )!
2
 
Ответить
Kreator Suhov
Лексус-это всегда модно,надежно, шикарно!!! Вне конкуренции! Ауди,вмв, мерин, фольц, порше , застряли в далеком прошлом! Вёдра не в моде!!!!!!
1
 
Ответить